Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: knopochka - маленькая и пухленькая
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Raci
Цитата(Knopochkaa @ 3.5.2007, 12:29) *
стоит что-то попросить, так хитро улыбается и говорит: ты теперь будешь такая ленивая и толстая.... s24.gif s24.gif s24.gif


У меня складывается ощущение, что ОН тащится от этого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Какой славный мужчина! a035.gif

А ты не представляй себя с животиком, потом ощутишь все в полной мере icon_wink.gif
Дюймовочка
Кнопулькаааааааааааааа Радость то какая!!!! wub.gif
Ты правда, давай не пропадай насовсем то как я без твоих картинок буду?!)))
Буду сильно скучать и адрес адрес оставь, будем действительно смотреть за ростом маленькой кнопочки.
Рада, что твой МЧ так по-взрослому отреагировал, молодчинка!!! a040.gif
Мы с тобой все равно!
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!
Чмокули!!!
Knopochkaa
Цитата(Дюймовочка @ 3.5.2007, 15:57) *
[b]
Буду сильно скучать и адрес адрес оставь, будем действительно смотреть за ростом маленькой кнопочки.
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!

Постараюсь не пропадать..
Буду держать вас в курсе. Самой уходить не хочетсяd045.gif
Картинки тебе будут обеспечены - не сомневайся!!!!!!
Я хочу продолжить борьбу с целлюлитом, надо искоренить все что осталось, а так как мне предстоит набрать вес, то надо сделать так, чтобы нового не появилось s24.gif Да и борьба за здоровый образ жизни тоже продолжается, так что я с вами все равно... s24.gif Только процесс у меня будет обратный, непохудательный icon_mrgreen.gif
Я уже очень сильно ко всем прикипела... даже удивительно wub.gif

МЧ мальчика хочет wub.gif wub.gif wub.gif
golyboglazka01
Цитата(Knopochkaa @ 3.5.2007, 12:21) *
А я тебя всегда ждать буду - вдруг чё раньше получится??? s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Раньше я думаю не получиться, так как мы пользуемся презервативами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Даже не смей уходит. Сначала ко врачу. Или ты была уже у врача????????????
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 3.5.2007, 17:16) *
Даже не смей уходит. Сначала ко врачу. Или ты была уже у врача????????????

Ага.. сегодня утром icon_mrgreen.gif это я сразу s24.gif
Дохтор сказала, что срок маленький, для анализов надо будет идти чере 2 недельки.
Получила рекомендации по питанию, прописали мне там витаминчики... s24.gif Все уже купила, так что теперь растем 2 недельки и опять к тёте-доктору rev.gif
Ой... а мне ведь наверное и свадьба еще теперь предстоит... obm.gif значит жду предложения shy.gif shy.gif shy.gif
Лисёна
Кнопааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! obm.gif ААААААА!!!!!! Как здорово то!!! Офигеть!!!!!!! АААаааа!!!! a035.gif Поздравляю от всего сердцааа!!! Так прям... так.... щас растрогаюсь тут до слез rolleyes.gif блин, как вообще неожиданно так!! И милый у тебя вообще супер!!! таких мужчин еще поискать надо!! Береги его ин е сильно изводи капризами icon_mrgreen.gif Кнопа, ты нам обязательно ссылку оставь!!! Мы тебе и там будет писать!!!! a035.gif П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!! мы с тобой!!! wub.gif
ой, на я прям радостная такая стала, как будто у самой бейбик будет rolleyes.gif чмоки!! wub.gif wub.gif не пропадай только rolleyes.gif
evrika
Приветик ! Солнце , поздравляю тебя ! счастливая ты наша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Кнопулечкааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Радуюсь за тебя изо всех сил!!! a035.gif a035.gif a035.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Не исчезай совсем уж, обязательно оставь ссылочку на беременный дневник..
Ещё раз поздравляю!!!!
Уфимка
Я так давно к тебе не заходила, а тут такие новости...Милая, поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif !!!Ты будешь замечательной мамой и твоему малышу вообще очень повезет с родителями wub.gif wub.gif wub.gif , поздравлюя еще раз hb.gif !!!!!
Knopochkaa
Лисёна, evrika, Любавка, Уфимка

Девочки, спасибо вам за теплые слова, вы все мне прям родные стали ... a040.gif
Ссылочку на "буременный" дневничок в подпись добавила... s24.gif
golyboglazka01
Кнопочка, привет.
Не могу никак поверить. Ты точно беременна??????????????? Прям как во сне. Извини что спрашиваю
Кнопочка - УРААААААААААААААААААААААААААААА ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Читала новый дневничок, столько вопросов, мне самой тоже все это очень интересно.
А как на работе???? когда будешь говорить?? ты кстати кем работаешь????
Обожаю тебя и целоваю wub.gif
Yelena
Приве!!!! Боже мой какая ты наверное счастливая!!!! rolleyes.gif Поздравляю!!! Дети это такое счастье!!! И мужчина твой молодец!!! Я за вас так рада!!! Я наверное тоже в следующем году соберусь. Тоже хочу мальчика, но конечно как Богу угодно будет. Теперь тебе надо все понемногу кушать- чтобы в организме всего хватало.
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 4.5.2007, 11:19) *
Кнопочка, привет.
Не могу никак поверить. Ты точно беременна???????????????

Окончательно и бесповоротно s24.gif s24.gif s24.gif
Мы с мч пока решили никому не говорить, я только пока подруге сказала, а он другу - говорит, не мог сдержаться - надо было с кем-то поделиться новостью. Но мы в этих людях уверены.
На работе точно пока молчок - меньше знают - крепче спят.... s24.gif s24.gif
Хожу такая наслаждаюсь ощущением тайны wub.gif Прикольно....
Я работаю менеджером.

Вот сейчас жду предложения руки и сердца... Даже знаю, когда это произойдет wub.gif wub.gif wub.gif Это точно будет на месте нашего первого поцелуя у Святого Источника.... wub.gif
Knopochkaa
Цитата(Yelena @ 4.5.2007, 11:27) *
И мужчина твой молодец!!! Я за вас так рада!!! Я наверное тоже в следующем году соберусь. Тоже хочу мальчика, но конечно как Богу угодно будет. Теперь тебе надо все понемногу кушать- чтобы в организме всего хватало.

Мужчина у меня просто самый лучший. Поразительные перемены в нем произошли - ходит прям светится... s24.gif Говорит сам не ожидал, что быдет так счастлив, он по-моему уже ощущает себя папой, а я вот пока не чувствую себя мамочкой будущей.....
Кстати, ым вот вчера поднимали тему планирования ребенка. Решили, что по плану - оно редко получается, а тут вроде как ребеночек нам послан свыше - оказалось, что и момент подходящий, а до этого боялись сложностей, и с жильем проблемы, а счас все как-то встало на свои места, и на первом месте здоровье мое и будущего ребеночка.. wub.gif
Knopochkaa
А я продолжаю несмотря ни на что вести здоровый образ жизни и правильно питаться, я же продолжаю становиться красотулькой
Первым делом поменяла линеечку - она немного необычная получилась для данного форума, но..... Да простит меня Валентин wub.gif Для отображения реальности надо линеечку потолстетельную иметь.
В этом дневнике буду писать только про здоровый образ жизни, все подробности роста моего Кнопёнка буду писать в беременном дневничке, ссылочку прикрепила в подпись.

Теперь отчетик по питанию за вчера:
Кушала вчера непонятно что.. wub.gif
Утро: бутер с сыром (это был батонd045.gif )
День: конфетка - 2 шт, потом морская капустка, 2 банана
Вечер: немного макарон, сыр, зеленый салатик (много a040.gif ) еще сок пила.

Вот так вот я кушала - ужасно... obm.gif

Процедурки оставила пока, вот можно ли мне делать массажик - это надо поузнавать. icon_eek.gif
Надо составить для себя пункты, чтобы была возможность продолжить борьбу с целлюлитиком, и максимально предотвратить его появление, тк. мне придется поправиться. Буду надоедать Валентину shy.gif shy.gif obm.gif obm.gif
golyboglazka01
А каким менеджером работаешь?? Чаво делаешь??
Я тоже менеджер по работе с клиентами icon_mrgreen.gif
Кстати кнопа нафоткайся а ......хочу опять на тебя посмотреть, теперь на счастливую и беременную.
Слава Богу, что эта беременность к месту. eusa_clap.gif
Предложения руки и сердца не жди, само придет.
А ты еще замужем не была????????? А если что прям свадьба будет????????
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 4.5.2007, 12:14) *
А каким менеджером работаешь?? Чаво делаешь??
А ты еще замужем не была????????? А если что прям свадьба будет????????

Дяяя... как-то сложно вот так описать одним словом, чем я занимаюсь, непонятно до конца, что же я на самом деле, скорей всего получается тоже менеджер по работе с клиентами, т.к. я на телефоне, принимаю людей, но кроме этого много ще чего делаю, догворы составляю, другие различные документы... и еще много чего...

Замужем не была ни разу, до этого жила с другим 3,5 года, но не расписывались.
Так что для меня всё ново wub.gif
golyboglazka01
Ну мцжчина у тебя уже взрослый совсем и на папу похож icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , так что пора видимо. А вы очень похожи, по-моему. rolleyes.gif Умнички!! рада очень за вас.
Кнопулька,а ты не ишешь клиентов???
январь_1
поздравляю с зарождением новой жизни!! это такая счастливая пора у женщин!! как вспомню, опять хочется вернуться в то время icon_smile.gif
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 4.5.2007, 13:08) *
Ну мцжчина у тебя уже взрослый совсем и на папу похож

Мужчина мой на полгода младше меня, но на папу похож - это точно. Мне вселяет уверенность в будущем
Cameli
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это так замечательно)))))))))))) и пара у вас красивая!!!!
Knopochkaa
Цитата(Cameli @ 4.5.2007, 16:42) *
и пара у вас красивая!!!!

Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif wub.gif
Фоточки со свадьбы обязательно выложу, где мы вместе, но это событие только в конце лета
Myrmyr
МОИ поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я рада за вас!!!Пердставляю, как ты счастлива!!!!
Будешь теперь его (мч и в будущем мужа) будить по ночам и требовать соленые огурцы))))))))))
A-nuta
Кнопулечка! Поздравляю тебя!
.
Я прям аж расплакалась! Наверно мне тоже уже бэбика пора.
Я так за тебя рада, уже прочитала дневничок твоего Кнопулёночка!
Ты не пропадай, зай! Держи нас в курсе что и как!
Knopochkaa
Цитата(kotenoknuta @ 6.5.2007, 13:43) *
Кнопулечка! Поздравляю тебя!
Я прям аж расплакалась! Наверно мне тоже уже бэбика пора.
Я так за тебя рада, уже прочитала дневничок твоего Кнопулёночка!
Ты не пропадай, зай! Держи нас в курсе что и как!

Не переживай, раз думаешь об этом, то скорей всего уже пора, я просто мечтала об этом. Вот и получила - сама не ожидала.

Девочки, не переживайте, у меня всё хорошо, самочувствие просто отличное...
Минутка свободная нашлась на работе, попозже напишу как провела выходные, что кушала и делала
ЧортЯ
Кнопуль!Поздравляю тебя с такой замечательной новостью!

Уверена-из тебя выйдет хорошая мамуля s24.gif wub.gif

golyboglazka01
Кнопочка, чмасики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Knopochkaa
ЧортЯ
Спасибки, девочка... wub.gif

golyboglazka01
И тебе чмасики wub.gif (ответный поцелуй) s24.gif

Отчетик у меня теперь будет коротенький всегда... s24.gif
Выходные провела просто нормально:
Всю субботу просидела дома, только до магазина прогулялась. Приборка, готовка всяких вкусностей для мч и т.д.
Вечером пока ждала мч делала сухой массажик на обе ножки по часу. Во как!!!! s24.gif Получила бесконечное удовольствие... s24.gif
Питаюсь я как и раньше - стараюсь ничего вредного не кушать. Только иногда позволяю себе печеньку слямзить или одну конфетку, но толькое если не вечером.
Вечером на ужин кушаю легкие супчики на бульоне с овощами. На ночь, если хочется кушать - пью сок Фруто-няню какую-нибудь с мякотью. Очень нравится морковный. Он довольно сытный - кушать не хочется после него, по крайней мере есть возможность заснуть не ощущая чувства голода.

Вообще стараюсь есть больше супы, чем второе - для желудка хочется - и салаты, фруктики там, творог.
Вот сухофруктов и орехов не хочется почему-то.

Воскресенье прошло в деревне на огороде с лопатой в руках. Устала - спать легла около семи вечера и проспала очень легко до утра понедельника - выспалась - просто шик!!!!!
Вообще стала утомляться быстрей и спать намного больше.

Понедельник:
Завтрак - 1 блинчик с много творогом (от бутеров отвернуло - я в шоке s24.gif )
В течение дня на работе - сок ФрутоНяня тыквенный 0,2 л., винегрет с маслом - 150 гр., творожок 100 гр., 2 яблока, печенек 6 штук
Ужин - доела куриную лапшичку.

Массажик не делала - устала на работе, но прибиралась на кухне - это для меня теперь как зарядка стала - тоже тяжело.
Массажик попробую сегодня. Еще нашла упражнения для будущих мам - сегодня по возможности попробую.

У мамы мч сегодня ДР - планы пока неизвестны, возможно сегодня-завтра поедем к его родителям - соседний город. Прям не знаю, как я буду отмазываться от алкоголя на празднике... мы еще никому ничего не говорили - решили месяцок подождать. s24.gif
Raci
Кнопусенька, дапушка, здравствуй!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Смотрю на линеечке уже прибавление w24.gif icon_mrgreen.gif Прелесть какая!
А тяжело... может это самовнушение? Или реально с первых месяцев беременности тяжело становится все? 158.gif
Кушаешь правильно - умничка! Во время беременности особенно важно правильно кушать a035.gif

А от алкоголя просто откажись и все icon_mrgreen.gif Нет желания, нет настроения, Не хочу! rolleyes.gif И сделать ангельское выражение лица icon_mrgreen.gif

Целую тебя, зайчик! wub.gif
Ой, как же здорово становиться мамочкой! wub.gif
Knopochkaa
Цитата(Raci @ 8.5.2007, 12:52) *
Смотрю на линеечке уже прибавление w24.gif icon_mrgreen.gif Прелесть какая!
А тяжело... может это самовнушение?

Приветик сонышко!!!! wub.gif Хорошо, что забежала hb.gif
Вес у меня возвращается на стартовую линию.. сегодня 55,3 кг. Непонятно. Сначала я резко набрала аж 57,3 была, потом постепенно вес ушел.
А состояние у меня отличное, мне совершенно пока не тяжело быть беременной, никакого дискомфорта не ощущаю. Токсикоза нет (пока), только утомляемость возросла. Вечером я ложусь в кроватку и лежу - балдею просто от ощущения, что я лежу. Кайф!!! Массажик продолжаю делать, но сейчас просто сухой делаю, больше из процедур только здоровое питание.

Отчетик за выходной:
Во вторник вечером приехали на ДР к маме мч - подарили огромный букетище, красивунный такой!!!! Старалась кушать салатики и пила водичку, лимонад был - не стала. Делала вид, что пила вино, а мч делал вид, что подливал shy.gif Обманули... icon_wink.gif

9 мая - праздник:
Утром кушала на завтрак салатик оливье со сметанкой (может не очень вредно)
торт не стала кушать.
На обед кушала вареную картошку без соли, самодельную котлетку, салатик из огурцов, редиски и зеленого лука со сметной, огурцы и помидоры просто нарезаные, сыр, сок. Хлеб совсем не кушаю - не хочется.
Ужин - тарелка морковки со сметаной без сахара.... ммммммм... ням-ням... rev.gif
Прогулялись с мч вдоль речки - красота, поболтали.....
Короче говоря, выходные прошли спокойно. rev.gif
Raci
Кнопочка, здравствуй, солнышко! wub.gif

Спокойные выходные - это именно то, что нужно! a040.gif И держишься молодцом просто! a035.gif
Как вы хитро всех обманули icon_mrgreen.gif А я только сейчас об этом способе подумала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ведь не раз так делала, когда не было желания пить алкоголь icon_mrgreen.gif
Токсикоза нет - и дай Бог, чтоб и не было. Неприятная штука sad.gif
А малыш или малышка между тем развивается в твоем пузике rolleyes.gif Эххх... как же это здорово! wub.gif

Целую тебя, милая wub.gif
Пусть всегда тебе светит солнышко! Пусть всегда будет спокойное, солнечное настроение! И малышу приятно и тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Дюймовочка
Кнопулик, ты умничка!
И вся такая романтическая стала...
Более женственна, плавна... это даже по текстам чувствуется...
wub.gif
Marusja
Кнопусик привет!!!! wub.gif как я за тебя рада!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif какая ты умничка что решила стать мамочкой!!!!! a040.gif
береги себя, желаю чтобы все было у тебя отлично, спокойно и благополучно hb.gif hb.gif hb.gif надеюсь нас не забудешь icon_redface.gif
целую тебя и твоего кнопусика hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лисёна
Приветики!! hb.gif
ой, ну ты прям светишься вся a035.gif кстати, а почему ты фотки убрала?? я вот их успела посмотреть, просто не написала ничего.. так что напишу сейчас icon_mrgreen.gif я б кстати тоже не сказала, что мч твой младше тебя icon_mrgreen.gif такой прям папа и отец семейства! a040.gif и оч приятных!!! такой... как же описать то... в общем красавец мужчина icon_mrgreen.gif а ты там смешная была a040.gif rolleyes.gif
кстати, Кноп, ты там не голодай. А то раньше как-то мало всего ела. Вот за 9 мая мне понравился отчетик icon_mrgreen.gif и больше витаминооооов!!!
Обманули вы здорово s24.gif но только разве цвет вина такой же как и у воды? icon_mrgreen.gif
Хорошего дня тебе!! И удачки!!! hb.gif
golyboglazka01
Кнопочка, приветик!!!!
Спасибо, что заходила ко мне и так много всего написала. Спаисбо за поддержку. А картинка там просто супер. Спасибо, что со мной!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кнопуля маленький растет и растет и мы ждем его появления.
Целую и обнимаю крепко крепко
Азиатка.
Ух ты, какая приятная новость. Спешу тебя поздравить с зарождением в тебе Кнопеночка. a040.gif a035.gif wub.gif hb.gif

Это так классно, поздравляю от всей души. Береги себя, дорогая. Здоровья тебе крепкого. hb.gif hb.gif
Заходи в гости. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.