Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: knopochka - маленькая и пухленькая
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Knopochkaa
Цитата(январь_1 @ 19.4.2007, 8:02) *
говорят, чтобы не было проблем с кишечником, надо начинать день со стакана воды, а заканчивать - стаканом кефира.

Обязательно попробую..
Но вроде все налаживается, я кушаю отруби и чаек очищающий пью. s24.gif
А с кефиром мой кишечник не всегда дружит, я заметила, что иногда у меня от него вздутие образуется... Вот думала даже купить таблетки какие-нибудь для восстановления микрофлоры... Пойду с Дюймовочкой посоветуюсь... s24.gif

Цитата(славяночка @ 19.4.2007, 8:46) *
Январьчик дело говорит, мне такое помогло, ну правда в комплексе с другими вещами rolleyes.gif

А что ты еще делала?
славяночка
Цитата(Knopochkaa @ 19.4.2007, 12:52) *
... Вот думала даже купить таблетки какие-нибудь для восстановления микрофлоры...
А что ты еще делала?

если микрофлора нарушена, таблетки желательно пить, которые врач прописал. Их (таблеток) щас ооочень много, но нужно подбирать индивидуально. Я пила средство то запора icon_redface.gif , мягкое такое, и средство от спазмов кишечника. До этого где то год потратила на перепробывание разных лекарств. Эффект был, но кратковременный. А щас вроде все нормально, ттт. Желаю, чтоб у тебя нормально все стало в этой области rolleyes.gif А кефир вечером и вода утром поддерживают микрофлору в норм состоянии
Knopochkaa
Спасибо Славяночка

А теперь отчетик за вчерашний день.
Все, что было съедено за день:
бутер с медом
грамм 50 отрубей с морской капустой
морская капуста - 200 гр
конфетка - 3 шт. icon_redface.gif (это было до обеда - решила, что не очень страшно)
вечером немного риса с печенью, немного гречки, малюченький кусочек кексика. s24.gif
ЗАТО... был медовый массаж, и много-много упражений на попу и ноги, растяжка, наклоны (я ж участвую в конкурсе талий s24.gif ). После упражнений мышцы сегодня болят s24.gif

И плохое... в бассейн вчера не попала - пришлось задержаться на работе, домой приехали только в 20,00 - какой уж тут бассейн.

Сегодня моей бабушке операцию делают - видит она очень плохо. Верней, у нее один глазик видит совсем чуть-чуть, а второй вообще ничего... Так что вот скрестила пальчики.. eusa_pray.gif
Raci
Кнопусенька, приветик! wub.gif

За бабушку твою тоже теперь буду переживать и пальчики держать! Пусть операция пройдет успешно! hb.gif
А ты умничка w24.gif wub.gif тут и сказать нечего rolleyes.gif
lenuska
ПРивет, Кнопочка! a010.gif Отчёт у тебя хороший, только вот конфетки и кексик лишние тут. icon_mrgreen.gif Жаль, что в бассейн не попала, а что 20.00 очень поздно? У нас, например, последний сеанс в 21.30, так классно! a040.gif
Желаю здоровья твоей бабушке. hb.gif Держу кулачки.
Ольга Че.
Я тоже держу кулачки! Все обязательно будет хорошо!
Knopochkaa
Raci, lenuska, Ольга Че.
За бабушку, отдельное спасибо... Жду вот звонка от мамы, она должна туда поехать, с работы отпросилась.


Цитата(lenuska @ 19.4.2007, 12:44) *
вот конфетки и кексик лишние тут. ....
а что 20.00 очень поздно? У нас, например, последний сеанс в 21.30

Про конфетки - стыдно.... wub.gif Сегодня их нет в моем меню - я держусь....
А про бассейн - не думаю, что в 20,00 это последний сеанс, просто мне надо еще шапочку было купить, а боюсь, что в такое время уже магазинчик там закрыт. Если сегодня в больничку к бабушке не поеду - обязательно плавать пойду... s24.gif
Ольга Че.
Да, теперь твоей бабушке понадобиться намного больше внимания и заботы, ведь ей теперь нельзя будет нагибаться, поднимать тяжелые вещи, да и легкие тоже не рекомендуется.
Knopochkaa
Девочки!!!
Бабушке операцию уже сделали!!!
Все прошло отлично, мама с ней сейчас, ее покормила. Наркоз был местный, так что перенесла она его нормально.
Я горжусь своей бабушкой - ей 83 года, а она зрение решила восстанавливать!!!!!

Теперь неделю будем ждать результатов, повязку снимут только через 7 дней. ОЧЕНЬ хочется, чтобы было улучшение. Бабуля-то у меня мировая, шустренькая такая, маленькая.
Raci
ПОЗДРАВЛЯЮ! a035.gif
Что все прошло хорошо - уже замечательно!!! Я думаю и результат будет хороший! Бабуля снова будет видеть! a035.gif
A-nuta
Кнопусь! Я так рада что у твоей бабушки все ок!
И держится она у тебя молодцом! В 83 года-то!!!
Knopochkaa
Цитата(kotenoknuta @ 19.4.2007, 15:25) *
Кнопусь! Я так рада что у твоей бабушки все ок!
И держится она у тебя молодцом! В 83 года-то!!!

Бабушка у меня просто сепер!!!!
Сегодня к ней не пойду - мама сказала, что ей надо отдохнуть, там после мамы тетя придет.
А завтра обязательно схожу - куплю ей цветочков обязательно - ей будет очень приятненько!!!!! hb.gif

А сегодня пойду бассейн!!!!! Наконец-то!!!!!!
ЧортЯ
Кнопулечка,бабуля молодец!Как впрочем и ты hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Klushka
Привет, Кнопа!
Ооочень рада а твою бабушку!!! wub.gif
Knopochkaa
ЧортЯ, Klushka
Спасибо девочки, бабушка у меня действительно молодец!!! a040.gif

Отчетик за вчера:
Начну с самого главного - вчера наконец попала в бассейн
Ощущуения ну просто фантастические!!!! Плавала практически весь сеанс без остановки и вышла из бассейна такая бодренькая, правда дома такой расслабон навалился... Упражнения решила не делать, боялась перенапрячь мышцы, думала будут после плавания болеть - а все нормально, сегодня ничего не болит, просто тонус чувствуется. Утром встала в очень хорошем настроении - видно вода смыла весь негатив, накопленный за рабочую неделю. Обязательно еще раз пойду в выходные и можетне один раз.

Теперь про питание:
За весь день было съедено:
активиа с черносливом на завтрак + кружка кофе с молоком;
3 яблока;
50 гр. отрубей с морской капустой;
100 гр. кураги;
вечером перед бассейном 20 гр отрубей со свеклой.
втечение дня было выпито кружки 3 зч и 1 вареного кофе..
ЭТО ВСЁ!!

ИТОГИ: Весы показали 54,6!!!! (- 600 гр. за один день!!!!!)
Если так вот по 600 гр в день терять, то за оставшиеся 3 дня этой недели я достигну поставленной цели.... Буду стараться!!! Значит сегодня снова пойду в бассейн!!!! Результаты после него меня полностью устраивают.
Ольга Че.
Цитата
Теперь про питание:

Да ты просто молодец! Питание супер!
январь_1
привет!
я так понимаю, следующий шаг в твоем питании - это не есть совсем!!
смотрела "Дъявол носит Прада"?
смотри не переусердствуй, а то батарейки сядут!!
<Антицеллюлит>
Приветик Кнопуся! rolleyes.gif
Поздравля со сбросом 600 гр a035.gif
Питание супер! a040.gif
Молодец что начала ходить в бассейн, я вот тоже хожу уже 5 месяц, раз в неделю, тока я плавать учусь.
Raci
Да, зайчонок, ты с питанием аккуратнее - желудок посадишь. Я через это проходила - теперь мучаюсь s24.gif
Диета - не есть хорошо. А у тебя ну очччень на диету похоже. Быстро сбросить вес - тоже не очень хорошо.
Я вот поняла, что наша цель сбросить вес, научившись правильно и полноценно питаться, чтоб организм ни от чего не страдал!
Просто будь аккуратнее! Прислушивайся к организму... эмоции от уходящих килограммов порой заглушают крики нашего организма w24.gif

Пусть все будет отлично! hb.gif wub.gif
Knopochkaa
Цитата(январь_1 @ 20.4.2007, 10:32) *
я так понимаю, следующий шаг в твоем питании - это не есть совсем!!

Не есть совсем - это не про меня, просто хочется вернуть тот вес, которого я достигла на прошлой неделе и который так легко потерялся за выходные. Вообще я себя никогда не насилую. Не было еще голодовок до упаду. Я просто сейчас немного разгружусь и все. Я кстати себя ощещаю после вчерашнего дня НАМНОГО легче и комфортней. А еще я на этой неделе открыла для себя отруби - я их кушаю практически постоянно, когда начинаю хотеть есть. у них калорийность 212 на 100гр. А пакета 200гр. мне хватило на 4 дня. Я не ощущаю голода, честное слово. На отрубях даже написано, что они рекомендуются при лечении ожирения - типа съедаешь их много, а калорий получаешь очень мало.

И еще, девочки, работа у меня сидячая, поэтому я не трачу много калорий в день. Я заметила, что мне для нормальной жизнедеятельности необходимо совсем немного калорий. Летом их расходуется конечно больше, но летом едятся в основном салаты.

А я уже 2 печеньки сегодня скушала wub.gif

Цитата(Raci)
наша цель сбросить вес, научившись правильно и полноценно питаться, чтоб организм ни от чего не страдал!

Да именно такая цель, но я ее ненадолго чуть видоизменю: сначала немного сбросить, потом начинать правильно питаться, продолжая худеть.
Не переживай, сегодня я даже ужинать буду, по плану тушеная капустка без масла, можно сказать вареная, немного посоленая и зеленый салатик. А в выходные мой мч работает - так что будет и бассейн и много урпажнений, и овощной супчик тоже.
A-nuta
Привет, Кнопочка!
-600 гр. за день - это круто!!!
Ты там действительно, поаккуратней! Мы ж волнуемся за тебя!!!
Knopochkaa
Цитата(kotenoknuta @ 20.4.2007, 13:13) *
600 гр. за день - это круто!!!
Ты там действительно, поаккуратней! Мы ж волнуемся за тебя!!!

Девуси!!! Не боись!!! все подконтролем... s24.gif
Любавка
Кнопочка, привет!
Видала твою фотку на первой странице - симпатяшка!!! a040.gif
Knopochkaa
Любавка
wub.gif
Klushka
Привет, Кнопуся! wub.gif
Здорово, что начала в бассейн ходить! Прямо завидую тебе по-хорошему! rolleyes.gif Да, после бассейна всегда расслабон и спать хочется! А мне вот еще и есть хотелось, надеюсь у тебя с этим лучше!
ЧортЯ
С убавленьицем! eusa_clap.gif
Marusja
привет Кнопусик!!! wub.gif 600 грамм это конечно сильно a040.gif бабушке скорейшего выздоровления!!! rolleyes.gif целую hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
кнопа, привет, удачного дня!
Knopochkaa
Цитата(Klushka @ 20.4.2007, 23:27) *
Да, после бассейна всегда расслабон и спать хочется! А мне вот еще и есть хотелось, надеюсь у тебя с этим лучше!

Ну после бассейна у меня такое умиротворенное состояние, но вроде не засыпаю на ходу, а кушать - это тоже просто жуть как хочу icon_mrgreen.gif

Цитата(ЧортЯ)
С убавленьицем!

спасибочки wub.gif

Цитата(Marusja)
бабушке скорейшего выздоровления!!!

Бабушка поправляется, спасибо девочки за вашу доброту hb.gif

славяночка
Тебе тоже a035.gif Постараемся его таким сделать сами s24.gif
Knopochkaa
Отчетик за выходные:
Сразу скажу, что вроде выходные прошли нормально по сравнению с прошлыми s24.gif

Не буду писать, что я кушала, просто скажу, что была в гостях у мамы и у родителей мч icon_mrgreen.gif , т.е. сразу понятно, что питание было не очень здоровое, но .... кушала немного. Еще было много фруктов и тушеная капустка - это когда я была уже у себя дома.
В субботу удалось даже не ужинать - животик болел, меня сразу спать уложили - заснула, как младенец.
В воскресенье проснулась раньше, чем мч. Пока он спал и его родители тоже, я ДЕЛАЛА ЗАРЯДКУ!!!! rev.gif Не удивляйтесь, просто для меня это из ряда вон выходящее - делать зарядку утром. Днем был бассейн, вечером физ.упражнения.
ИТОГ: Вес - 54,6 ( eusa_pray.gif уффф.., уже хорошее окончание недели - вес остался на той же позиции, что и до выходных - для меня это достижение s24.gif ). После новых упражнений на попины мышцы сегодня еле хожу. Надо провести разминочку в туалете icon_mrgreen.gif

ПЛАНЫ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ:

1. Продолжаем стремиться к 53 кг. d045.gif
2. Сегодня питание разгрузочное - как всегда после выходных. wub.gif А в
3. Усиленные упражнения на попу - сейчас это самое слабое место. s24.gif
4. Начинаю новую серию медовых массажей. a040.gif
5. При удачном стечении обстоятельств сегодня может быть баня, при неудачном - в четверг.
6. Поход в бассейн 2-3 раза за неделю.
7. Что-нибудь еще для достижения п.1... s24.gif
golyboglazka01
Кнопочка, приветики!!!!!!!
Бассеин - это такая прелесть!!!!!!!!!!!!! Умничка, что пошла. А я вот мечтаю и никак не доберусь.
Зарядка утром - ты герой!!!!!!! a040.gif
Планы на неделю - отличные!!!!!!
Выходные видимо отлично прошли a040.gif
Вес 54,6 - по-моему очень даже хорошо!!
Умничка!!!!!!!! Удачи!Всего самого лучшего, хорошего дня!!!!!!!!
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 23.4.2007, 11:08) *
Зарядка утром - ты герой!!!!!!! a040.gif
Вес 54,6 - по-моему очень даже хорошо!!

Зарядка была, потому что воскресенье было... s24.gif А я выспалась.... А все спали - заняться бло нечем, сначала хотела книгу почитать, потом решила взбодриться - все прошло отлично. Думаю пока практиковать это дело и на неделе - сегодня проспала, поэтому не получилось, еще голову мыла, мч брюки гладила, пока кофе всем налила, завтрак приготовила... Короче носилась, как электровеник.. icon_mrgreen.gif Завтра попробую утром поднять свое тело пораньше на зарядку. Главное-то начать... s24.gif

Вес более или менее... По крайней мере не увеличился s24.gif
Я заметила, что теперь мое настроение напрямую стало зависеть от достижения цели... шаг вперед - ну просто супер настроение, работоспособность просто зашибись!! s24.gif , а если шаг назад - всё... держись.... состояние вялое, работать не хочется.. и т.д. Чем дольше я топчусь на одном месте - тем сложней психологически. Просто кажется, что цель-то не очень далекая, а двигаюсь к ней ОЧЕНЬ медленно. Конечно о срыве не может быть и речи, но чем дальше - тем каждый шаг назад отдается очередным психичесим расстройством..d045.gif Надо будет себе об этом напомнить, когда рука потянется за конфеткой или чем-то в этом роде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Кнопа ты где??????????? Жду тебя
Raci
Привет, Кнопусенька wub.gif

Я вот что скажу! Держись, зайчонок! И старайся выработать стабильное настроение - не зависимо от шагов вперед-назад w24.gif Дело лучше пойдет! a040.gif Наше настроение - это наше оружие и наша беда! w24.gif hb.gif
славяночка
Привет, Кнопульчик!
Цитата(Knopochkaa @ 23.4.2007, 15:40) *
Надо будет себе об этом напомнить, когда рука потянется за конфеткой или чем-то в этом роде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Классно!
golyboglazka01
Кнопуся ты гдееееееееееееее???????????????????
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 25.4.2007, 11:48) *
Кнопуся ты гдееееееееееееее???????????????????

Да тута я, тута... s24.gif
Knopochkaa
На работе завал, даже отчитаться некогда было.

Счас тоже времени немного, поэтому просто коротко:
кушаю нормально, стараюсь следить за тем, что попадает в мой ротик... icon_mrgreen.gif
В понедельник баня удалась!!!! a040.gif Я после нее даже не кушала, только минералку пила.
Вчера кушала много невредных продуктов, так что на фигуре объем еды не должен отразиться.
Каждый вечер - упражнения на попины мышцы и ножки + небольшая растяжка.

Итоги всего этого безобразия - взвеситься не успела утром, но замеряла талию - 65!!! s24.gif на 1 см меньше. Продолжаем.....
Девуни извиняйте, пока не могу забежать к вам в гости,d045.gif как немного освобожусь - так сразу приду, ждите!! hb.gif
Любавка
Молодец, что несмотря на завал, успеваешь следить за собой! eusa_clap.gif
Дюймовочка
Кнопулечка, приветики, соскучилась и забежала в гости, ты умничка, в чем я и не сомневалась, а завал твой кончится обязательно, сама такая, правда сегодня ленюсь)) hb.gif
Knopochkaa
Любавка
А что делать, ведь завалы часто бывают, если не стараться - превратишься в бесформенную массу при постоянных перекусах чем попало, а то и покушать нормально не получается

Дюймовочка
Я тоже соскучилась, сегодня постораюсь забежать ко всем в гости....
Knopochkaa
Итак!!! Я снова в строю!!! a035.gif

День начала с того, что первым делом изменила линеечку, теперь она отражает реальные результаты. Причем совершенно было не жаль изменить цифру на 1,2 кг больше, чем было. Смотрю на свой вес реально. rev.gif

Вчера мой мч отметил очередной результат моих стараний - говорит, что попка и ножки сзади стали такие мягкие, и кожа нежная такая, гладкая... shy.gif Я прям очумела от таких комплиментов. Он сказал, что раньше когда проводишь рукой по попе и ножкам, чувствовались какие-то бугорки под кожей... А счас... мммм.. просто шелк, а не кожа.. obm.gif Я БЫЛА В ШОКЕ от таких комплиментов.

Второе достижение за эти дни... Открыла для себя баночный массаж. Для меня это стало альтернативой медового массажа. Вообще, разнообразие - это хорошо, от процедур ежедневных не устаешь. Из упражнений стала делать выпады - оказалось, что это так сложно, после первого дня тренировок я еле ходила, получается, что у меня эти мышцы вообще были не развиты. Счас делаю это упражнение регулярно и утром, и вечером. Представляете, начала практиковать утренние упражнения!!! Расту!!!! rev.gif

Вчера у меня с мч было 5 месяцев, как мы вместе, а мы поругались.. obm.gif Я плакала много вчера на кухне, а он спал в комнате, потом он пришел и просил прощения, взял меня на ручки и отнес в комнату на кроватку, лежали обнявшись и очень много говорили, я сказала ему все что думаю о его поведении. Вобщем, решили начать жить по-новому. shy.gif

Питание было так себе в эти дни, но самочувствие сегодня просто отличное, талия моя все так же 65 см (т.е. как 1 см пропал - так и держится), осталось до цели 2 см убрать. С весом как-нибудь разберемся, главное, что кожа становится гладенькая!!! rev.gif
ВОт так я провела эти денечки.

Ну все пошла по гостям немного прогуляюсь.
Valentin
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 9:24) *
Вчера мой мч отметил очередной результат моих стараний - говорит, что попка и ножки сзади стали такие мягкие, и кожа нежная такая, гладкая... shy.gif Я прям очумела от таких комплиментов. Он сказал, что раньше когда проводишь рукой по попе и ножкам, чувствовались какие-то бугорки под кожей... А счас... мммм.. просто шелк, а не кожа.. obm.gif Я БЫЛА В ШОКЕ от таких комплиментов.


icon_mrgreen.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! В такие моменты, наверное, приходит понимание, что заниматься собой - это отличная идея!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Еще раз поздравляю!! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Knopochkaa
Цитата(Valentin @ 27.4.2007, 9:32) *
[b] icon_mrgreen.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! В такие моменты, наверное, приходит понимание, что заниматься собой - это отличная идея!!

ВАЛЕНТИН!!!!!! obm.gif Сколько лет, сколько зим!!!!

Шутка.... shy.gif

Конечно, заниматься собой имеет смысл и еще какой!!!! Сегодня разговорились с коллегой, она хотела покупать дорогущее средство от целлюлита, я ее отговорила. Сказала, что лучщее средство в этом деле - массаж (на себе проверено icon_wink.gif ) Вобщем, не только сама собой занимаюсь, еще и других агитирую.. rev.gif
golyboglazka01
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 9:24) *
Вчера мой мч отметил очередной результат моих стараний[/color] - говорит, что попка и ножки сзади стали такие мягкие, и кожа нежная такая, гладкая... shy.gif

Приветик, кнопуська!!!
ВОт это да, приятный комплимент a040.gif a035.gif УРАААААААААААААА


Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 9:24) *
Второе достижение за эти дни... Открыла для себя баночный массаж. Для меня это стало альтернативой медового массажа. Вообще, разнообразие - это хорошо, от процедур ежедневных не устаешь. Из упражнений стала делать выпады - оказалось, что это так сложно, после первого дня тренировок я еле ходила, получается, что у меня эти мышцы вообще были не развиты. Счас делаю это упражнение регулярно и утром, и вечером. Представляете, начала практиковать утренние упражнения!!! Расту!!!! rev.gif

ВОт это ты молодчина и правда растешь!!!!!!
Умничка!!!!!!!!!!!
Баночный массаж и упражнения a040.gif
Горжусь тобой, красотуля!!!!!! hb.gif


Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 9:24) *
Вчера у меня с мч было 5 месяцев, как мы вместе, а мы поругались.. obm.gif Я плакала много вчера на кухне, а он спал в комнате, потом он пришел и просил прощения, взял меня на ручки и отнес в комнату на кроватку, лежали обнявшись и очень много говорили, я сказала ему все что думаю о его поведении. Вобщем, решили начать жить по-новому. shy.gif


Ну бывает, главное помирились сладенько!!!!!!! Давайте не ссорьтесь! Договоролись????
Ты ведь у нас умничка!!!! Такая старательная!!!!!!!
Raci
Здравствуй, Кнопусенька! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с результатами трудов!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif Очень за тебя рада!!!!! Если мужчина заметил, значит все просто супер!!! icon_mrgreen.gif

Желаю, чтоб в дальнейшем все было еще лучше!!! wub.gif Чмок тебя!
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 27.4.2007, 10:53) *
ВОт это ты молодчина и правда растешь!!!!!!
Баночный массаж и упражнения a040.gif
[color=#800080]Давайте не ссорьтесь! Договоролись????

Я стараюсь... wub.gif Спасибочки... Теперь буду вообще сильно стараться - меня результаты стимулируют к большему

А ругаться с мч больше не будем, он сказал, что постарается сделать так, чтобы я больше не плакала wub.gif

Цитата(Raci @ 27.4.2007, 11:03) *
Если мужчина заметил, значит все просто супер!!! icon_mrgreen.gif
Желаю, чтоб в дальнейшем все было еще лучше!!!

Мужчина заметил... s24.gif Он у меня такой сдержанный, редко комплименты делает, зато как скажет - так просто таю от блаженства wub.gif
Marusja
Кнопулик, привет!!!! wub.gif прочитала все твои последние события. очень рада что твои усилия были оценены по достоинству a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif ты молодец. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
и еще мне понравилось что вы с МЧ выяснили свои отношения, поговорили и пришли к компромиссу, это очень важно a040.gif поздравляю тебя, hb.gif удачи. hb.gif целую. hb.gif ты умничка!!! a040.gif
Knopochkaa
Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 16:28) *
и еще мне понравилось что вы с МЧ выяснили свои отношения, поговорили и пришли к компромиссу, это очень важно

Ну я надеюсь, что он сможет выполнять все о чем мы договорились.. Тогда лишнее ненужное напряжение в наших отношениях уйдет. Он в последнее время сильно замкнулся на своих проблемах (эх... материалные проблемы... все беды от нихd045.gif ). Возможно с моей стороны было неправильно позволять ему так сильно замыкаться - просто не знала, как подойти к этому вопросу, постоянно какая-то игра в молчанку и нехотение сказать, что случилось. А надо делиться проблемами, я же вумная - могу что-нибудь посоветовать... s24.gif
Вот такие пироги.
lenuska
Привет, Кнопочка! a010.gif Рада, что у тебя всё сейчас хорошо. a040.gif Так приятно, когда любимый замечает и оценивает твои старания! a035.gif Это стимулирует на дальнейшие подвиги! a040.gif Поругаться иногда тоже нужно, чтобы выпустить пар! icon_mrgreen.gif Главное - не замыкаться в себе! 158.gif Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.