Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: J_sunny Бороться и не сдаваться!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
J_sunny
Привет всем!!! rev.gif Вот и я наконец-то решила заняться собой!!! И все благодаря этому сайту и всем Вам, кто сюда пишет!!! Не скажу,что я своими формами абсолютно не довольна, просто мне очень хочется избавиться от своего животика и жирка с боков. И конечно же от целлюлита sad.gif Вес мой 52 кг при росте 164см. Сколько раз я начинала упражняться, столько же раз я все и бросала! Хочется быстрого результата (хотя сама понимаю, что нужно время), а не увидев его, все бросаю..................и начинаю заново! Наверно, нужно чтоб кто-то стоял надо мной и твердил: "Не ешь!!!!! Занимайся!!!!!" Самой трудновато и постоянно делаю себе поблажки! shy.gif Очень люблю шоколад!!! Сейчас хочу перейти с молочного на горький!! Это происходит с трудом!!! Нужна помощь и поддержка!!!!! eusa_pray.gif Боюсь, безвашей помощи мне не обойтись!!!!!!!!!! Примите меня к себе??


Карапузик
Привет! hb.gif Добро пожаловать! Я, похоже первая? rolleyes.gif
У тебя хорошее соотношение роста и веса, если и есть какие-то проблемы, то, думаю, не большие.
Рассказывай какие у тебя планы, что собираешься делать из физ. упражнений и вообще. И расскажи хоть немного о себе (как зовут, возраст, параметры).
А за помощью и поддержкой ты обратилась по адресу. Так что у тебя обязательно все получится! Удачи.
Меня зовут Таня, забегай ко мне. rev.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Соотношение роста и веса у тебя замечательное! a040.gif Наверное, нужно немного физкультуры и всё. Пиши отчётики обязательно, а мы будем следить за тобой. icon_mrgreen.gif Забегай в гости. rolleyes.gif
Chinche
Юльча!!! Присоединилась a035.gif
Привеет! только мне кажется ты немного слукавила начет 52 кг icon_wink.gif
давай, сестра, возьемся-ка за себя!!! вперед!
J_sunny
Привет!! действительно, ты первая!! Меня зову Юля, мне 22 года. Как я уже написала, проблема тока с жовотом, с боками и целлюлитом!! Перешла на правильное питание и отказалась от мяса (уже как неделя и даже не тянет!! a035.gif ) Из физ. упражнений: танцую, качаю пресс (все упражнения с вашего сайта) и по утрам зарядка, и конечно, самомассаж!! все в домашних условиях..........и поэтому мне кажется, что из-за этого и нет никакого результата. icon_redface.gif
Р.S. осень рада,что написала!!!! hb.gif думала,что ни кто не напишет!
Дюймовочка
Привет, J_sunny!
Добро пожаловать, расскажи побольше о себе сделай замерчики, и можешь фотки выложить, чтобы увидеть твои проблемные места, тогда девчонки обязательно что-то посоветуют конкретно!
А так же отчетики о питании выкладывай и о процедурках.
От целлюлита хорошо делать различные массажики!)
J_sunny
Цитата(Chinche @ 15.2.2007, 15:08) *
Юльча!!! Присоединилась a035.gif
Привеет! только мне кажется ты немного слукавила начет 52 кг icon_wink.gif
давай, сестра, возьемся-ка за себя!!! вперед!



Не правда, я замерялась!!! ровно 52 кг. Не ты одна худеешь!!!!!!!!!! s24.gif я тож могу!!!
Всё девочкам расскажу,что ты убиваешь во мне цель достичь хорошего результата!!! 2gunsfiring_v1.gif
Irik
Добро пожаловать!!!! Да всем хочется быстрого результата, но так не бывает, правильно помоему Валентин сказал. что целлюлит который копиться годами мы хотим убрать за короткое время. Так не бывает. Так что учади тебе и терпения.
Chinche
Перестань! Ничего я в тебе не убиваю!!!
ты тоже молодец hb.gif
вобщем, мы с тобой справимся, и девчоночки нам помогут rolleyes.gif
Крутыши, вперед!!!
J_sunny
Когда все вместе, проще получается и веселее!! Лень уходит! Мы обе молодцы!! hb.gif
J_sunny
Цитата(Chinche @ 15.2.2007, 15:43) *
Перестань! Ничего я в тебе не убиваю!!!
ты тоже молодец hb.gif
вобщем, мы с тобой справимся, и девчоночки нам помогут rolleyes.gif
Крутыши, вперед!!!



Когда все вместе, проще получается и веселее!! Лень уходит! Мы обе молодцы!! hb.gif
Карапузик
Chinche, J_sunny, так вы сестренки?
Цитата
осень рада,что написала!!!! думала,что ни кто не напишет!

Здесь все друг друга поддерживают, так что будут девчонки заходить, читать, советовать, пример брать!
J_sunny
Цитата(Карапузик @ 15.2.2007, 16:30) *
Chinche, J_sunny, так вы сестренки?

Здесь все друг друга поддерживают, так что будут девчонки заходить, читать, советовать, пример брать!



Ага!! Вот решили в двоем начать!!
Расскажи про себя, пож!! Как у тебя обстоят дела с этим??
Valentin
Цитаты!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=442&st=0

Kata
Привет! А мне кажется что именно в домашних условиях хороший результат! я своего менно дома и достигаю...забегай в гости!
Sunflower
Девчата, а я своего результата (-29кг) именно дома добилась, потом поправилсь. Теперь начинаю заново. Главное-поставить задачу. Тогда не было таких форумов. А теперь поддерживая друг друг намного проще худеть за компанию. Забегайте и ко мне на огонек. smilie_colors1.gif
Карапузик
Цитата(J_sunny @ 15.2.2007, 16:34) *
Расскажи про себя, пож!! Как у тебя обстоят дела с этим??

Я Таня, фотка моя есть на второй страничке моего дневничка, так что можешь посмотреть. Я тут тоже не очень давно, но уже очень привыкла и полюбила. Все процедурки, которые я делаю у меня в дневнике есть, а коротко: стараюсь не есть после шести, ограничить сладкое, мучное. А также сомомассажии, стараюсь как можно больше двигаться. Мне очень помогает поддержка девчонок. И когда хвалят и когда ругают.
J_sunny
Утро началась хорошо! Поела кашки овсяной на воде с медом и выпила зеленый чай с бутербродом (хлеб "8 злаков" и сыр). Пришла на работу съела йогурт с черникой и зеленый чай с шоколадкой icon_redface.gif ..........белой icon_redface.gif obm.gif часиков в 11 слопала яблоко!! А на обед буду есть цветную капусту с горошком!! Хорошо!!!
Только как быть с шоколадом??? sad.gif

Начиталась про массаж..................теперь хочу быстрее прийти домой и начать его делать!!!! a040.gif a035.gif
J_sunny
Я неделю не ем мясо и у меня начались слоится ногти! sad.gif Мясо мож быть причиной этому??? или просто погода???
Chinche
Да, Крутыш..с шоколадом надо что-то делать...особенно если он белый...
а про массаж ты права, это безумно затягивает, я вот тоже жду-не дождусь, когда прийду из универа, чтобы начать его делать

Хорошее начало!! hb.gif
Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Зайчона
Тока не надо про мясо!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ногти сейчас слоятся у всех, даже у прожженых вегетарианцев rev.gif
Банальная нехватка витаминов группы В. Значит что-то несбалансировано в рационе. Задумайся, только eusa_pray.gif не о мясе...
J_sunny
но я прочитала про медовый массаж и узнала,что мед ничем не помогает, а все лишь полезны то что ты делаешь при этом!!! Правда???
Chinche
Ой, не говори ерунду!! eusa_naughty.gif
получше полазий на форуму, там столько про мед написано!! и потом, если будешь добавлять 5 капель какого-нибудь масла эфирного, то эффект вооще утроиться icon_wink.gif
вобщем, летом мы всем покажем icon_wink.gif
J_sunny
Ну как же заставить себя перестать лопать шоколад!!!!! sad.gif eusa_pray.gif
должен же быть какой-то способ!!!
Отказалась уже от мяса, курицы, яиц, даже рыбу ем очень редко, а вот шоколад............
Заразная вещь!! Что же делать?? icon_cry.gif
J_sunny
Мой отчетик за сегодняшний день:
на завтрак съела кашку на воде с фисташками и семечками и зеленый чай с кусочком хлеба с отрубями и сыром.
в промежутке до обеда слопала конфеты 5 штучек icon_redface.gif .........шоколадных sad.gif
за обедом покушала кефирный пудинг, солянку и запеканка из картошки и овощей...... компот
чуть позже зеленый чай...........яблоко
на ужин попытаюсь обойтись кефиром и фруктами (завтра напишу как успехи)

Из тренировок: утренняя зарядка, на работе в перерыве миниупражнения (боковые наклоны).
Вечером самомассаж, контрастный душ, массаж с антициллюлитными банками.
Valentin
Цитата(J_sunny @ 20.2.2007, 15:10) *
Отказалась уже от мяса, курицы, яиц, даже рыбу ем очень редко,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Chinche
у тебя какая-то психологическая зависимость!!!!
кошмар какой-то..
ну, хорошо, что это хоть шоколад, а не жареная отбивная icon_wink.gif
J_sunny
Valentin, спасибо!!
Очень приятно когда хвалят rev.gif shy.gif
J_sunny
icon_redface.gif Кефиром и фруктами на ужин дело не обошлось!!
Было: макароны с тертым сыром , квашенная капуста, соленый огурчик и венегретик.............но все в малых количествах!!!!! и кефирный пуддинг

Зато из упражнений: - 5 мин на кетлере (это было максимум на что я смогла, оказывается оч тяжело!!!)
- медовый массаж (Вчера делала его в первый раз!!! так больно!! но зато так приятно был видеть эту белую массу!!!! a035.gif b020.gif и ножки гладенькие, прада все в синячках, но это стоит того!!!)
- контрастный душ
Сегодня 21.02.:
С утра на тощак выпила стакан воды с лимонным соком.
Сделала утреннюю зарядку + 30 приседаний
На завстрак как всегда кашка с горстью фисташек и медом и зеленый чай с бутербродом (хлеб с отрубями и твердый сыр). До обеда уже съела 2 шоколадные конфеты (надеюсь, что этим седня и ограгичусь, постатраюсь) и выпила зеленый чай, 1 малюсенький пряничек и половинку мендальноого печенья!! (ВСЕ на этом сладости надл заканчивать!!!!)
На обед суп фасолевый, венегред и зеленый чай с лимоном
На полдник кефирный пуддинг и йогурт с отрубями и апельсин
Sova
от сладкого попробуй отказаться так:
ешь его через день! день вообще ни-ни, день как обычно.....
потом через месяцок начнешь забывать о "сладких днях"... тогда уже пробуй через 2 дня и т.д... я так себя 2 года отучала!!!! )))) сейчас раз в месяц (новогодние праздники не в счет) s24.gif
ну и чай с сахаром еще пила, но с 1 кусочком!
J_sunny
Цитата(Sova @ 21.2.2007, 11:06) *
от сладкого попробуй отказаться так:
ешь его через день! день вообще ни-ни, день как обычно.....
потом через месяцок начнешь забывать о "сладких днях"... тогда уже пробуй через 2 дня и т.д... я так себя 2 года отучала!!!! )))) сейчас раз в месяц (новогодние праздники не в счет) s24.gif
ну и чай с сахаром еще пила, но с 1 кусочком!



Спасибо Sova!!! hb.gif Обязательно попробую, а то совсем беда!!!!
J_sunny
Мои объемы на данный момент!!!
ОГ - 81 см
ОТ - 66 см (обязавтельно нужно скинуть 4-5 см)
Объем живота - 75 см УЖАС!!!! ( 10 см точно убоать!!!!!!)
ОБ - 90 см (мож и меньше, еще пока не решила на скока, но убирать эт точно!)
Объем одного бедра - 50 см (уменьшать!!!!)

Нужно работать и работать над этим!!! sad.gif
Главное чтоб сил хватило и терпения!!! eusa_pray.gif
Chinche
опять шоколадные конфеты 158.gif

да еще и пряник!! да еще и миндальное печенье!!!

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
J_sunny
с конфетами уже есть план действий и буду отрабатывать!! rev.gif

Седня конечно день конфет!!! n005.gif
Chinche
у тебя каждый день - День Конфет !!!
icon_wink.gif
J_sunny
Цитата(Chinche @ 21.2.2007, 13:50) *
у тебя каждый день - День Конфет !!!
icon_wink.gif


А вот и не правда!!!!!! Мне Sova дала хороший совет, кот я воспользуюсь!!! 2gunsfiring_v1.gif

Сама тож чипсы ешь!!!!!! w24.gif
Chinche
Это я -то чипсы ем??? icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif

Один раз!!! да еще и всего-то 30 грамм!!!!!!!

обжора!!!!!

Все, с сегодняшнего дня берусь за тебя и за твои шоколадные конфеты!!!
J_sunny
Бод боком лежат вкусные конфетки!! еле держусь!!! Все равно одну съем в часиков 16-00!! shy.gif И на этом седня воздержусь!!! eusa_pray.gif Обещаю!!
Chinche
Если съешь - вот что с тобой будет потом

J_sunny
Еще сама пока держусь, и вроде бы не тянет!!! k010.gif n005.gif но что будет ближе к 16-00 не ручаюсь говорить! icon_redface.gif
//Наташка//
приветик а вот и я решила заглянуть к тебе!!!))и ты меня не забывай))))
какая же ты сластена rolleyes.gif
))))
J_sunny
21.02.
В 16-00 не слопала конфетку!!!!!!! k010.gif
На ужин съела кусочек твердого сыра, мягкого и плавленного с орехом.
Из упражнений: на велотренажере не смогла (болели синячки после медового массажа), покачала пресс, растяжка, наклоны, массаж с антицилюлитными банками, контрастный душ и самомассаж. a020.gif Спала как убитая!!!! sleeping.gif

Еже купила себе миниюбку (не могла устоять). n005.gif Зато одев ее, я поняла что мне еще нужно над собой поработать!!! Она убивает во мне лень!!! g010.gif
J_sunny
22.02.
С утра вода с соком лимона и зарядка.
На завтрак покушала салатом из яблока, киви, мандарина,хлопьев овсянной каши с медом.Випила зеленый чай, хлеб с отрубями с твороженным сыром и зеленью.
И успела слопать 1 конфетку..icon_redface.gif ...............и 2 твороженных сырника с медом

На выходные собираюсь в область, запаслать горьким шоколодам!!! И полезно и много не съешь!!! icon_biggrin.gif
J_sunny
Цитата(//Наташка// @ 21.2.2007, 20:07) *
приветик а вот и я решила заглянуть к тебе!!!))и ты меня не забывай))))
какая же ты сластена rolleyes.gif
))))



Привет, привет!! Рада тебе в моем дневничке!!! hb.gif rev.gif
Chinche
ай-яй-яй

по-моему, кашу сегодня кто-то не ел!!!!! eusa_naughty.gif
маленькая врунишка!! icon_wink.gif
J_sunny
Цитата(Chinche @ 22.2.2007, 11:23) *
ай-яй-яй

по-моему, кашу сегодня кто-то не ел!!!!! eusa_naughty.gif
маленькая врунишка!! icon_wink.gif


Каждый день надоест есть кашу!!! Вот сегодя заменила ее салатом из фруктов и хлопьями овсянной каши (туда добавила).
J_sunny
На обед седня покушала венегрет, свекольный салат (не доела), рис с морковью (не доела), катлетки из капусты и моркови (не доела). Не хотелось больше, а пичкать себя не стала! Выпила полбокала вина и съела полгруши и мандарин!! Налопалась!!! multi.gif popcornsmiley.gif
Но тяжести не чувствую, одно только удовлетворение!!! s24.gif

Купила себе мочалку из натурального льна!!!!! Попка будет в восторге!!!!!!!!!!! n005.gif
Ирина МИГ
Приветик!!! icon_biggrin.gif
Цитата(J_sunny @ 16.2.2007, 11:49) *
Я неделю не ем мясо и у меня начались слоится ногти! sad.gif Мясо мож быть причиной этому??? или просто погода???
Я думаю, что мясо точно ни при чём. Потому, что я не ем мясо-рыбу уже несколько лет, но с ногтями всё OK. Ногти обычно слоятся от недостатка кальция. Употребляешь ли ты молочное? Хотя есть мнение, что организм взрослого человека не усваивает молочные продукты... Надёжнее всего попить какие-нить витаминно-минеральные комплексы с КАЛЬЦИЕМ. Например: Кальций Д-три никомед, Витрум-кальциум, Кальцинова. В составе витаминов Компливит есть кальций.

Удачи!!!
J_sunny
Приветик Ирина МИГ!!!! rev.gif очень рада тебе!!!
Молочные продукты я ем(сыр, молоко, кефир, творог иногда)
А насчет, витаминов.........ты права, седня куплю и буду пить!!
Спасибо!!!! hb.gif
J_sunny
А вот и я, приехала с выходных!!! Всем привет!!! hb.gif
Были погрешности, но их было не много!!! Тока кусочки тортика (2 шт. в день) и жаренная картошка. icon_redface.gif А в остальном были овоши и фрукты, да и еще сыр!!! Упражнеия,массажы и зарядку я не делала!!! Но зато весь день была на свежем воздухе и катались на санках (бесились с друзьями, валялись в сугробах и падала с санок, что теперь вся спина болит от ушибов!!!!!!!)
Так что особой вины я не чувствую........на этой недельки возьму себя в жесткие руковицы..Обещаю!!!! eusa_pray.gif eusa_dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.