Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: J_sunny Бороться и не сдаваться!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата(J_sunny @ 26.2.2007, 10:32) *
А в остальном были овоши и фрукты, да и еще сыр!!!


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
J_sunny
Спасибо Valentin!!! shy.gif Очень очень приятно!! icon_redface.gif
J_sunny
Отчетик вчерашнего дня:
Утром выпила стакан воды с соком лимона и сделала зарядку!!
На завтрак съела кашу овсяную с тыквенными семечками и подсолнечными, зеленый чай с хлебцем и мягким сыром.
1 шоколадная конфетка и плавленный сыр с грецким орехом, зеленый чай
На обед борщ, половина огурца и зеленый чай
На ужин 3 хлебца с икрой баклажановой (домашнего приготовления!!!! ням-нямка!!!), половина грейпфрута и мороженое (очень уж захотелось) и чашка кефира на ночь!!
Перекусы - апельсин, мандарин и 2 банана

Из упражнений ничего не делала, очнь устала. icon_redface.gif А так постирала и убралась (тож физ. нагрузка). Да, еще наклоны в стороны были!!! Медовый массаж, массаж живота, контрастный душ и самомассаж!! a040.gif
Chinche
"Медовый массаж, массаж живота, контрастный душ и самомассаж!! "

icon_eek.gif Гляди, от тебя скоро может ничего не остаться!!!
а вообще, так держать!! но так расслабляться на выходных не стоит. Ведь это 8 дней в месяц, а за них можно ох как напортачить. Ведь приятно работать не для того, чтобы сжечь то, что ты там налопала на выходных, а на то, чтобы сжечь то, что у тебя уже имеется!!

rolleyes.gif во как сказала
J_sunny
Наконец-то, добралась до своего дневничка!!!!! a035.gif
Все дни,что не писала, пыталась питаться правильно и вести здоровый образ жизни!!! (по моему. не плохо получалось). Была каша на воде (уже не варю,а заливаю кипятком) с медом и орешками, фрукты, овощи, начала пить витамины и масло зародышей пшеницы!! Из упражнений делала медовый массаж, самомассаж, массаж живота, вакуумный массаж (все, конечно же, не в один день), контрастный душ, расстирание твердой мочалкой, по утрам стала качать пресс, делать упражнения на ягодицы. Правда, icon_redface.gif на 8 марта и в субботу делала себе поблажки: ела мороженное, рафаэлки, пиццу!

Сегодня с утра встала выпила стакан воды с лимонным соком и масло зародышей пшеницы, сделала зарядку (особо напрягаться не стала, т.к. КД начались).
На завтрак съела кашу овсянную на воде с медом и орехами (уже не могу без нее), зеленый чай с хлебцем и вареньем (собственного приготовления)..........и пошла на работу!!! s24.gif
Valentin
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
J_sunny
Цитата(Valentin @ 12.3.2007, 14:22) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо Valentin!!!!! Сама себя хвалю!!! Даже на работе стали говорить,что я похедела!!!! a035.gif Я и сама за собой это стала замечать!!! Здорово!!!
J_sunny
Перекусы до обеда: яблоко большое bigcrowd.gif и 2 конфетки шоколодные icon_redface.gif
На обед: пюре (без молока) и вареную фарель с салатом из капусты,кампот, зеленый чай с хлебцем и медом и 1 плиточку горького шоколода!! в принципе, нормально!!! Еще 2 банана меня поджидают на полдник!!!! eusa_dance.gif


У меня супер новость!!!! Моя родная сестренка на 2 неделе и 5 дне беременности!!!! ma.gif Я будущая тетя!!!! a030.gif a025.gif k010.gif n005.gif Я так счастлива!!!!!!
Valentin
Цитата(J_sunny @ 12.3.2007, 15:15) *
Спасибо Valentin!!!!! Сама себя хвалю!!! Даже на работе стали говорить,что я похедела!!!! a035.gif Я и сама за собой это стала замечать!!! Здорово!!!



И это наверняка придает сил, уверенности, решимости!! a035.gif a035.gif a035.gif
J_sunny
Доотчет за вчера:
Перекус 1 банан
На ужин 2 шт. хлебца с баклажановой икрой, морс и стаканчик мороженого (КД, ну ничего не могу с собой поделать, так и тянет........ icon_redface.gif )
Из процедур: расстирание жесткой щеткой, контрастный душ, самомасаж, массаж живота и.............отрубилась и спать!! sleeping.gif

Сегодня 13.03
С утра масло зародышей пшеницы, стакан воды с лимонным соком
Зарядка, покачала пресс, ягодицы и 20 преседаний (больше не стала себя нагружать.не потому что не хотела, а потому что не могла из-за КД)
На завтрак любимая кашка с семечками и орешками, зеленый чай и хлебец с вареньем и 2 дольки горького шоколада ( 75%). Вот, и полетела bee.gif на работу!!

Еще купила "Чернику Форте"! Что-то с глазками, не хотят смотреть лучше на этот прекрасный мир!!
J_sunny
Цитата(Valentin @ 12.3.2007, 21:49) *
И это наверняка придает сил, уверенности, решимости!! a035.gif a035.gif a035.gif


Valentin!!!!!!!! Не то слово!!!!!!! Бодрит и заряжает каждый день!!!!! А главное еще еще еще!!!!!!!!! angel.gif b020.gif
Valentin
Цитата(J_sunny @ 13.3.2007, 9:32) *
Valentin!!!!!!!! Не то слово!!!!!!! Бодрит и заряжает каждый день!!!!! А главное еще еще еще!!!!!!!!! angel.gif b020.gif


Солнышко... a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
J_sunny
Цитата(Valentin @ 13.3.2007, 9:39) *
Солнышко... a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif



icon_redface.gif wub.gif s24.gif
Chinche
Ты чего творишь?? разве можно качать пресс при КД??? перестань!!
а насчет всего остального ты молодец, только старайся делать все систематически, а не набегами (это я про медовый массаж rolleyes.gif )

мы на пути к стройным крутышам !!! a040.gif
J_sunny
Цитата(Chinche @ 13.3.2007, 10:23) *
мы на пути к стройным крутышам !!! a040.gif

Я сильно не напрягалась!!! icon_redface.gif О да, мы уже наступаем им на пятки!!!! a040.gif
Sova
Осторожнее с цитатами!!!!!!!!! eusa_naughty.gif
J_sunny
Цитата(Sova @ 13.3.2007, 10:39) *
Осторожнее с цитатами!!!!!!!!! eusa_naughty.gif



icon_redface.gif Не помню, что именно писала, но все равно приношу свои извинения!!!! Постараюсь исправиться!!! wub.gif eusa_pray.gif
J_sunny
Девчонки, нужна ваша помощь!!! Подскажите, кто знает!! У меня со зрением беда, понимаю, что это из-за напряженности, от работы на компьютере, а может просто весенний авитаминоз, но все равно глазки устали от напряжения. sad.gif Вот решила попить "Чернику Форте", но крестная говорит, что это все обман, что она не поможет!!! Что делать??? Правда это или нет??? Мож попробовать "Лютеин" (по мойму, он так называется). a020.gif
J_sunny
Перекусы до обеда:
йогурт с отрубями и мюслями и медом, яблоко!

На обед:
суп гороховый, баклажаны, квашенная капуста, кусочек сыра с грецким орехом и зеленый чай (сейчас пью вторую кружку - обожаю его).

Болит живот........и никакого настроения!! sad.gif

Перекусы: 2 шт. хлебца с медом, горсть орешков и яблоко
Chinche
Юлка, я тебе говорила сто пятьдесят тысяч раз, что надо глаза - это теже мышцы и что надо их тоже ТРЕНИРОВАТЬ!!!!!

по башке тебя буду бить , если не начнешь делать упражнения!!
сидишь целый день в нете, скачай себе упражнений 10 и ежедневно делай их!!! я всегда пытаюсь, когда сижу на парах иди еще где, упражняться. Это и незаметно (в принципе) и полезно!!
J_sunny
Обещаю,что седня найду и постараюсь делать их!!! eusa_pray.gif
Valentin
ЦИТАТЫ!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5

J_sunny
Доотчет за вчерашний вечер:

яблоко, полгрейпфрута, стаканчик сока персикова, мороженное фисташковое, icon_redface.gif но без фавельного стаканчика (не люблю его) и на ночь выпила стакан кефира!!! Вот!! С мороженым понимаю, что надо прекращать!! Успакаиваю себя тем, что это синдром КД, потом все наладится и опять полноценные тренировки!! box2.gif
массаж баночками, самомассаж, массаж живота, контрастный душ!!!

Отчет за 14.03

Утро: стакан воды с лимонным соком + масло зародышей пшеницы
(Упражнения не делала,т.к.проспала седня, успела тока зарядку и 50 пресиданий!!! (тож неплохо)
Завтрак: кашка любимая с орешками и семечками (тыквенные + подсолнечные), зеленый чай с хлебцем и вареньем. a035.gif
J_sunny
Перекусыза весь день: 1 шт. инжира (первые сегодня попробовала, такая классная вещь, оч понравилось ( в виде кураги, сушоный), сыр с грецким орехом, мандарины, апельсины, яблоко, банан

На обед: вареная цветная капуста, салат их свежих овощей, морковная запеканка со сметаной, каша пшеная (ням-нямка!!!!) a040.gif , компот + зеленый чай с 2 кубиками молочного шоколада и 1 постилкой (диетической) icon_redface.gif
Ассолька
У меня тоже перекусы в виде сухофруктов. их можно пить с чаем.
вроде как просто чай пьешь, а то у нас директор бешенный кушать за рабочим местом не разрешает, но хоть чай пить можно.
J_sunny
Цитата(Ассолька @ 14.3.2007, 14:32) *
У меня тоже перекусы в виде сухофруктов. их можно пить с чаем.
вроде как просто чай пьешь, а то у нас директор бешенный кушать за рабочим местом не разрешает, но хоть чай пить можно.

Ого!! 158.gif Как же без перекусов, на сухофруктах не проживешь!!!!! Бананчики, мандаринчики, апельнчики, а главное яблочки (обожаю их) - без них не могу!!! wub.gif
Лучик солнца
Юля!приветик!
меня зовут Таня, зашла познакомиться!очень приятно! hb.gif
гы...начиталась у тебя про сладкое да морожение, взяла горький шоколад и ем! icon_redface.gif кошмар...правда, больше чем одна долька не влезло!отвыкла! s24.gif
Давай!по-меньше сладкого!от него ничего хорошего! rolleyes.gif
А я тоже на перекусы сухофрукты кушаю!вкусно!!!!! a040.gif
Забегай!
J_sunny
Привет, Танюш!! Рада тебя видеть у себя в дневничке!!! hb.gif Знаю эту страть, карю себя как тока могу!!! eusa_wall.gif obm.gif Благо все в маленьких порциях!! eusa_pray.gif Но обещаю вскором времени исправиться!!! eusa_pray.gif w24.gif
vasilevs
приветик Юля!

мы с тобой прям подруги по нсечастью шоколадные)))

у меня периодами тож бывает ем конфетки на работе постоянно... заметила, что вне работы так много не ем.... стала себя ограничивать... в принципе, сухофрукты это выход... главное не переборщить - я на них до сих пор смотреть не могу)))

а еще отвлекай себя... в конце концов, ты не будешь есть конфетки, если не будешь их покупать))))

вес у тебя хороший, чтобы убрать животик нужно контролить что ешь, иначе никак по себе знаю... эх, были времена, когда проблемы талии и живота меня не волновали...

кстати, могу посоветовать бодифлекс (советую и краснею icon_redface.gif так как уже неделю собираюсь возобновить занятия и никак). уверенно скажу одно, очень хорошо убирает живот (за счет того отчасти, что его постоянно втягиваешь), и вообще я благодаря бодифлексу научилась чувствовать мышцы пресса и держать животик (не втягивать а именно держать)

удачи, успехов!!!
J_sunny
Привет Викуль!!! Спасибо!! hb.gif Но что-то у меня сбодифлексом не получается. Я никогда его не делала, а когда попробовала, то почему-то мне кажется, ч то неправильно его делаю!!! А если неправильно, то я считаю, что бесполезно!! sad.gif


Доотчет за вчерашний вечер:
были вчера роллы!!!! И все!!! a035.gif МЧ сделал массаж бедер wub.gif (как же это приятно), потом я еще сама сделала немного, самомассаж живота, контрастный душ.

Сегодня с утра: стакан воды с лимонным соком, зарядка, упражнения на пресс, на ягодицы (седня опять проспала!! надо что-то с этим делать! eusa_pray.gif ).
На завтрак: каша на воде с семечками и орешками, зелены чай с хлебцем и вареньем, выпила витаминыи полкружки персиково сока.
На работе до обеда уже успела слопать горсточку орешков (в часов 10-30!!) s24.gif

Вчера видела очередную стройняжку и я опять впала в депрессию!!! sad.gif Ну почему жир с живота и боков так медленно покидает меня???? sad.gif sad.gif
Лучик солнца
Юлечка!приветик!че за депресняк, а?!
ну увидела и что?????я вон каждый день вижу стройняшек, и не унываю!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Радуйся!!!!весна же!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Ты только начало положила своей борьбе со всем!и поэтому уже скоро совсем будут результаты!!!!!!!!!!!!!!!!
a040.gif
Не унывай!!!!
Чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
J_sunny
Приветик Лучик Солнышка!! Спасибо за поддержку, очень помогает!!! hb.gif wub.gif Да, ты права, это тока начало, а скоро и результаты!!!

Вот на обед покушала гречку с квашенной карустой, немного венегрета и кансервированного гороха, зеленый чай с 1 маленькой мармеладиной. Сейчас опять попиваю зеленый чай (люблю его очень).
До обеда сделала наклоны в сторону (для боков), а после обеда мин через 30 потанцевала, пока никого не было на работе s24.gif shy.gif .......но не сильно напрягалась, ведь кушала недавно!!!

Скоро весна, подумываю о шопинге, но для этого нужно уменьшить сантиметры, т.к. кг никак не хотят меня покидать!!! Я так и застряла на 52 кг, хотя на работе и дома говорят, что я похудела.Но для меня главное это живот,бока и ляшки!!! sad.gif Буду акцентрировать внимание тока на это!!!! box2.gif Нужно замерять объемы свои снова, но так страшно!!!!! sad.gif Вдруг они не изменились!!!! завтра замерюсь и напишу!! rolleyes.gif
vasilevs
Приветик!!! я тоже обожаю ролльчики, вкуснотища)))

Цитата(J_sunny @ 15.3.2007, 11:40) *
Вчера видела очередную стройняжку и я опять впала в депрессию!!! Ну почему жир с живота и боков так медленно покидает меня????

не расстраивайся, уверена, что ты со стророны тоже стройняшка, а жирок ведь уходит, так??? к лету будешь супер!!!
а ты что за водицу по утрам пьешь??? зачем если не секрет???

молодец, что по утрам хватает времени на зарядку, я вот еле успеваю умыться и позавтракать (хотя работа недалеко и м.ч. всегда подвозит))), эх, соня, я...
J_sunny
Цитата(vasilevs @ 15.3.2007, 14:34) *
а ты что за водицу по утрам пьешь??? зачем если не секрет???


Викусь, это обыкновенная вода (мож минеральную, без газов тока) и лимонный сок. Пью на тощак для общей мобилизации!!! Просто чтоб заряжала на весь день, тем более это витамин С. a040.gif Моя сестра еще туда добовляет ложку меда. Но это по вкусу!!!!

По поводу жирка, очень уж он медленно уходит, хотся побыстрей!! s24.gif Ну все равно, спасибочки огромное!! wub.gif hb.gif
J_sunny
Тока что покушала салатик фруктовый (яблоко + банан + персики (3 шт.) консервированые, и залила соком из банки, и ложка меда) Вкуснотища-то какая!!!! a040.gif a035.gif
lenuska
Привет, Юля! a010.gif Рацион у тебя хороший, шоколадки вот только сбивают тебя с пути истинного. icon_mrgreen.gif Но я уверена, что ты всё преодолеешь. a040.gif У меня тоже зрение плохое, но те упражнения, которые обычно рекомендуют, мне не подходят, меня от них тошнить начинает. sad.gif
Инжир я тоже люблю, только вот не сушёный, а свежий, он гораздо вкуснее. a040.gif
На счёт стройняшек ты зря комплексуешь. eusa_naughty.gif Наоборот, они должны тебя стимулировать на более активную борьбу со своими вредными привычками. rolleyes.gif
J_sunny
Цитата(lenuska @ 15.3.2007, 17:34) *
Привет, Юля! a010.gif Рацион у тебя хороший, шоколадки вот только сбивают тебя с пути истинного. icon_mrgreen.gif Но я уверена, что ты всё преодолеешь. a040.gif


Приветик,lenuska!!! rev.gif Вот поругали меня за шоколадки и правильно сделали!! Я седня первый день продержалась без шоколадки!!!!!! rev.gif k010.gif n005.gif Так здорово!!

Цитата(lenuska @ 15.3.2007, 17:34) *
На счёт стройняшек ты зря комплексуешь. Наоборот, они должны тебя стимулировать на более активную борьбу со своими вредными привычками.


Они вот и стимулируют!! Седня предстоит целый курс упражнений!!! s24.gif duel.gif борьба с циллюлитом и жиром
lenuska
Вот, совсем другое дело! a040.gif
Поздравляю с первым успешным днём! a035.gif Спорт форева! a040.gif
J_sunny
Приветик всем!!! Вчера вечером была у меня такая программа!!! 158.gif
Пришла с работы, натанцевалась под музыку (во время танцев пытаюсь делать упражнения на пресс ирасстяжку), сделала наклоны в сторону, сделала медовый массаж, клнтрастный душ, самомассаж, массаж живота, намазалась антицеллюлитным кремом (вчера купила n005.gif ), маску лица, маску на волосы. Потом еще МЧ сделал массаж бедер a040.gif Сегодня чувствую что болит косые мышцы живота!!! Но это, на самом деле, приятная боль, т. к. это означает, что вчера я потрудилась на славу!!! e025.gif k010.gif А на ночь выпила стакан кефира 1,5 %.

Отчет за сегодня
Утро: вода с соком лимона, 2 капсула масла зародышей пшеницы, зарядка, упражнения на пресс (верхний, нижний и на косые мышцы, на ягодицы).
На завтрак: каша овсяная на воде с медом, семечками и орешками, зеленый чай с хлебцем и вареньем (прочитала на упаковке хлебцев и обнаружила, что они содержат 23% клетчатки!!!! a040.gif ), витамины.
На работе вот сижу пью зеленый чай!!! rev.gif
J_sunny
Цитата(lenuska @ 15.3.2007, 17:52) *
Вот, совсем другое дело! a040.gif
Поздравляю с первым успешным днём! a035.gif Спорт форева! a040.gif


Спасибо, lenuska!!! wub.gif hb.gif Что бы я без вас делала девчонки!!!! hb.gif hb.gif k020.gif
Chinche
Ну, наконец-то, Крутыш, ты купила антицеллюлитный крем, поздравляю!! Я думаю, летом у нас больше не будет комплексов, когда буди идти на речку w24.gif
J_sunny
Цитата(Chinche @ 16.3.2007, 11:34) *
Ну, наконец-то, Крутыш, ты купила антицеллюлитный крем, поздравляю!! Я думаю, летом у нас больше не будет комплексов, когда буди идти на речку w24.gif


Спасибочки, сесренка!! Надеюсь!! eusa_pray.gif Очень уж хотся!!! obm.gif Без жира и циллюлита!!!! d045.gif Тока мы - стройные крутыши!!! w24.gif
Лучик солнца
Юля!приветик!похвалю тебя за зарядку!ты молодец!!! a040.gif
сама знаю, сколько сил надо приложить чтобы заставить себя утром встать по-раньше, чтобы успеть сделать зарядку!!!! a040.gif Ты умничка!
Еще и дома танцуешь!!!ну вообще памятник!да еще и после работы!!!! obm.gif я после работы тока поесть и спать! icon_mrgreen.gif устою! eusa_pray.gif4
Чмоки!так держать!!! a035.gif
J_sunny
Цитата(Лучик солнца @ 16.3.2007, 13:58) *
Юля!приветик!похвалю тебя за зарядку!ты молодец!!! a040.gif
сама знаю, сколько сил надо приложить чтобы заставить себя утром встать по-раньше, чтобы успеть сделать зарядку!!!! a040.gif Ты умничка!
Еще и дома танцуешь!!!ну вообще памятник!да еще и после работы!!!! obm.gif я после работы тока поесть и спать! icon_mrgreen.gif устою! eusa_pray.gif4
Чмоки!так держать!!! a035.gif


Спасибо тебе, Лучик!! Это все благодаря вам!!! hb.gif Это вы ругаете меня за сладкое, заряжаете на упражнения и зарядку!!!! Спасибо!!! wub.gif
J_sunny
Отчет за съеденное:
Перекусы: курага 3-4 шт., апельсин, банан, яблоко, персики консервированные, сок персиковый
На обед: тушенная капуста, салат из огурцов и капусты, ничем не поливая (т.к. седня питалась в столовой), компот
Сделала наклоны в стороны!! s24.gif

Планирую сегодня за ужином обойтись кефиром, кпражнениями на пресс (или опять танцевать!! уж очень люблю этим заниматься a040.gif wub.gif ), массаж живота, самомассаж, антицеллюлитный крем.

Уезжаю на все выходные загород......постараюсь на праказничать!! Как приеду, то обязательно отчитаюсь!!!!

Пока, мои любимые красотульки!!!! всем чмоки!!! wub.gif
vasilevs
да здравствуют танцы a035.gif a035.gif a035.gif
тоже попробую водицу по утрам пить... надо только лимон раздобыть a040.gif
lenuska
Привет, Юля! a010.gif Отчёт за вчерашний и сегодняшний день просто супер! a040.gif Так и продолжай. rolleyes.gif Ждём отчётиков за выходные. rolleyes.gif
Карапузик
Привет! hb.gif
Все у тебя получится! И см уйдут, и кг, главное не бросать по-моему!
Ведь рациончик у тебя хороший, нагрузка есть, все будет супер! А ты будешь вообще... obm.gif самая-самая! hb.gif hb.gif hb.gif
_anastasia_
Приветик, наконец-тo до тебя добралась, а то дневничок почитываю и не пишу, незя так. Все, теперь буду контролировать!!!! nunu.gif
Цитата
Уезжаю на все выходные загород...постараюсь на праказничать!!

Смотри нам там!! icon_mrgreen.gif
J_sunny
Приветик всем красотулькам!!!!!! wub.gif
Так соскучилась по вам!!! hb.gif

_anastasia_ Очень рада тебе в мое днивничке!!! w24.gif

Карапузик, lenuska,vasilevs спасибо за поддержку!!! Она очень помогает!!!! hb.gif wub.gif

Так классно отдохнула, побывала на свежем воздухе (что оч полезно!!), а главное - я не делала себе поблажек!!!

Отчет за выходные: в пятницу вечером я отделалась одним кефиром на ночь!! Был также баночный массаж, массаж живота, ног, антицеллюлитный крем.
В субботу, с утра не изменяя своим традициям, вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы, витамины, зарядка, качание пресса (верхнего и нижнего), упражнения на ягодицы, маленькая расстяжка.
На завтрак: каша овсяная на воде (не варить, а просто заливать кипятком), с семечками, зеленый чай и хлебц с сыром и красной рыбкой( 1 кусочек).
На обед: щи, сок апельсиновый. На полдник я сама rev.gif сделала драники!!!! Такие вкусняшки получились!!! 3 шт.!!! shy.gif На ужин самую малость макарон с селедочкой и овощной салат на подсолнечном масле. На ночь выпила стакан кефира. Допоздна сидела смотрела телевизор, что так есть хотелось....но я выдержала!!
Перекусы: яблоко, мороженое icon_redface.gif
Из упражнений: танцевала, баночный массаж (мне он так нравится), массаж живота, самомассаж ног, антицеллюлитный крем, душа не было, зато была банька.
В воскресенье (дала слабинку!! icon_redface.gifутра вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы, зарядка, качание пресса, ягодиц, маленькая расстяжка. На завтрак 2 вареника с твороженой начинкой, немного зерненого сыра, зеленый чай и хлебец с сыром и 2 кусочка красной рыбки, 1 постилка диетическая!!! icon_redface.gif На обед: фруктовый салат (банан + мандаринка + мюсли + молочный йогурт).
Перекусы: (стыдно писать!!!! icon_redface.gif ругать будете!!! а глвное за дело ругать!!! 2 мороженых, 1 шоколодная конфета, филеофиш icon_redface.gif icon_redface.gif (но я одну булку выкинула!!) знаю, это все равно меня не оправдывает, но обещаю, что исправлюсь и ее отработаю!!! eusa_pray.gif На ночь выпила стакан кефира.
Из упражнений: растирание жесткой щеткой, массаж живота, самомассаж, антицеллюлитный крем, контрастный душ!!

Отчет за 19.03
Утро: вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы, зарядка,упражнения на пресс, ягодицы, расстяжка.
На завтрак: каша овсяная с семечками и орешками, зеленый чай с хлебцем и сыром, и чайная ложечка варенья!! icon_redface.gif Витамины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.