Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: J_sunny Бороться и не сдаваться!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лучик солнца
Юльчик!!!
приветик!!!!!
я тоже ужасно соскучиваюсь за выходные!! wub.gif
не буду тебя ругать за салдости, потому что ты и сама уже знаешь, что я тоже грешила! eusa_pray.gif4
Но ничего, берем себя снова в руки! icon_mrgreen.gif чмоки
J_sunny
Седна на обед: щавелывые щи, хлеб 8 злаков, немного тушеных овощей (баклажан, помидор, лук..... и еще что-то кресна положила), квашенная капуста9 совсем немного), зеленый чай.............сижу и опять попиваю з.ч.
Перекусы: курога, яблоко, груша

Натворила делов за выходные, теперь буду исправляться!!!! shy.gif Ты молодец, Лучик Солнца, правильно написала: "... берем себя снова в руки!"
так и поступим!!!! bud.gif
vasilevs
158.gif морожка?!! филе-офиш?!! конфетка?!!
сама понимаю, свежий воздух хорошо действует и на самочуствие и на аппетит!
Я РУГАТЬ не умею, да и не буду, ну расслабилась, нам, сладкоешкам, нужно иногда баловать себя, чтоб не было рецедивов в виде килограмма конфет!!!
а вот то что не забывала про массажики на природе и в баньку сходила - молодец!!!
в общем, пусть если что другие ругать будут, я не буду icon_mrgreen.gif
J_sunny
Цитата(vasilevs @ 19.3.2007, 14:34) *
....в общем, пусть если что другие ругать будут, я не буду icon_mrgreen.gif


Ой, Викунь,так приятно!!! shy.gif wub.gif Спасибочки, красотулька!!! wub.gif wub.gif
Ассолька
ой, и я тоже ругаться не умею...ежели сама бы была идеальна, тогда можно....а так...
расслабоны они у всех получаются....главное окончательно в "слабину" не впасть.
Ты девочка старательная у тебя все будет ОК!
J_sunny
Цитата(Ассолька @ 19.3.2007, 15:18) *
....Ты девочка старательная у тебя все будет ОК!

Спасибо Ассолька!! Буду стараться и дальше!!! Чмок!! wub.gif
J_sunny
Доотчет за вчерашний вечер: мороженое, 3 глотка кефира (больше не было). Вечером ходила выбирала маме на ДР подарок с м.ч.
Из процедур: контрастный душ bath.gif , баночный массаж, массаж живота, самомассаж, антицеллюлитный крем. вчера обнаружила, что у мен появились на попе растяжки!!!!! sad.gif Что делать?? Как их мож убрать?? Беда какя-то!! И такие они заметные!!!! Я в расстеряности!!

Сегодня 20.03
С утра: вода с соком лимона, 2капсуля масла зародышей пшеницы, витамины, зарядка, упражнения на пресс (седня впервые попробовала качать, как делает _anastasia_). упражнения на ягодицы, нижний пресс, 30 присиданий.
На завтрак: каша овсяная на воде с семечками и орешками и мед, з.ч. с лебцем и с сыром и чайная ложка варенья!! s24.gif
Перекусы: яблоко, банан, хурма, курага

Как-то настроение ни на что нет!!! Да еще и на работе проблемы - денег совершенно не платят уже третий месяц!!! Ужасно!! Наверное буду подыскивать другое место работы..........и в тоже время тяжело будет, ведь у меня еще 1 год учебы.....и самый трудный (госэкзамены и дипломная работа). Что -то ничего не ладиться!! sad.gif
_anastasia_
Юльчик, привет, солнце!!!!! wub.gif
Цитата
Как-то настроение ни на что нет!!!


А ну гнать эту депрессию долой, она нам не нужна! Ты у нас умничка, красавица, спортсменка, самая-самая!!!!!!! Все у тебя будет супер!!! Жизнь так устроена, что всегда нужно принимать какие-то решения , решать проблемы, по другому нельзя . Но главное, твое отношение ко всему этому. Эти проблемы уйдут - появятся новые. Не переживай так сильно, постарайся их постепенно, одну за другой решить. И еще, постарайся во всем видеть положительное, мы один раз в этой жизни живем!!!!Ты извини, если что не то говорю, просто так хочется, чтобы все у тебя было хорошо и чтобы ты не грустиlа, малыш!!!! n005.gif

Мороженое, так и быть я не видела rolleyes.gif
А вообще - молочинка!!!! a040.gif
Цитата
упражнения на пресс (седня впервые попробовала качать, как делает _anastasia_)

ну и как? rev.gif
Цитата
у мен появились на попе растяжки!!!!! sad.gif Что делать?? Как их мож убрать??

Я геллиант пробовала, правда раза 4 всего намазала, но мне показалось они стали исчезать. Надо будет еще его купить, а то они у меня мало заметны, вот я и расслабилась, забыла про них. shy.gif
vasilevs
приветик!
у меня тоже растяжки есть, воспользуюсь советом _anastasia_ помажусь геллиантом (если найду его).

Ты такая молодец, работаешь и учишься!!! я тоже на старших курсах работала!

а работаешь ты по специальности??? если так, то наверное, деньги не главное, главное опыт, плюс наверное диплом по работе можно написать. я работала по специалльности, платили копейки, и вообще ужос был, но знаешь, я когда закончила универ, была не только с дипломом но и с опытом, в итоге щас никаких сложностей с работой и т.п.
а если работа не по специальности, то я бы лично все усилия на диплом приложила, все-таки он важнее.

не растраивайся, отбрось хандру, весна же на улице и скоро лето будет rolleyes.gif
J_sunny
Настен, Викуль спасибо за поддержку, за понимание и за то, что поднимаете мне настроение!!! wub.gif Очень мне помогаете!! Очень вас люблю!!! wub.gif
Настен, пресс качать мне понравилось, мне даже показалось, что так очень эффективно!!! a040.gif
Геллиант - что это?? Мазь? а где его мож купить???
Спасибо за советики!! Чмок! k020.gif

Викуль, учеба (специальность) в какой мере близка с моей работой!! Я работаю бухгалтером, а учусь в финансово-экономическом институте, причем запехнули меня туда (на 5 курсе по неволе) на специальность "Налоги и налогооблажение". Все мне говорят, что это даже оч хорошо, т.к. налоги - неотъемлемая часть в бухгалтерии!!! Но в налоговых органах я не хочу работать. Вот. Мне бы протинуть еще годок и все!!!!!! eusa_pray.gif Жду не дождусь окончания института!! Устала!!! sad.gif

У меня уменьшился размер ноги!!! 158.gif Раньше носила 37 размер обуви, а теперь 36!!! Эт так и должно быть??? А мож я высыхаю!!! Представляю такую картину: я высохла и осталось только одно жирное пузо!!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Карапузик
Цитата
Доотчет за вчерашний вечер: мороженое

Не поругали, так думаешь все можно?? eusa_naughty.gif Больше не надо! Надеюсь мороженое было просто, в стаканчике и без шоколада...

Цитата
Представляю такую картину: я высохла и осталось только одно жирное пузо!!!

ну и фантазии у тебя.... obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Привет, Юля! a010.gif Тебя тут поругали, а я похвалю за упражнения и процедуры! a040.gif Молодец! a035.gif Про гелиант тут есть отдельная темка, поищи через поиск, многие советуют его от растяжек. a040.gif
J_sunny
Карапузик, мороженное было без шоколада, но с карамелью!! icon_redface.gif Стыдно, ужас!!! Правильно, ругайте меня!!! eusa_pray.gif4 Мне это полезно!
lenuska, спасибочки wub.gif rolleyes.gif стараюсь!! А после увиденных растяжек, в двойне буду!! wub.gif
vasilevs
Юль, тогда надо сжать зубы и работать!! потом радоваться будешь и нормальную работу с хорошей зп найдешь быстро a040.gif
блин, у меня бы размер ноги уменьшился... а то у меня 40, сапоги когда покупала, замучалась просто... так что я завидую icon_mrgreen.gif
J_sunny
Сегодняшний обед:
пюре, горошек, твороженное желе, салат из редиски со сметаной, з.ч. (питалась в сотоловой)

Полдник, а мож это назвать и ужином: яблоко залитое йогуртом активия + мюсли

Попытаюсь обойтись вечером одним кефором!!
Лучик солнца
Юленька!приветик!
пока домой не ушла, к тебе заскочила поздароваться!!!
сколько у тебя процедур было!молодец!!!
кстати, Гелиант попробуй!по-мойму помогает!но, конечно, не после 2 дней )))
я пока на грудь мажу, от растяжек, у меня их там не много, но имеется все же...вроде стали еще менее заметны ))
Удачи!
J_sunny
Привет Лучик!!! Очень рада,что заскочила ко мне!! wub.gif
Вот седня хочу побегать по аптекам поспрашивать Гелиант!! Что-то я начиталась про него и загорелась приобрести!!! Много девочек его хвалят!!! n005.gif
Chinche
Да, сестрен, кушаешь хорошо, и со спортом молодец!! так держать!! Конечно, мороженное - это не есть хорошо.. но как я люблю повторять, это не жареный кусок свинины, покрытый майонезом с белым хлебом, так что отработаешь!!! w24.gif
J_sunny
Сестрена, ты совершенно права.Это же конечно все отработается!!!
Ой, девочки, мало вы видимо меня ругаете!!! sad.gif Хотела вчера обойтись одним кефиром и что вы думаете, мороженое ну просто втиснулось в мою вечернию трапезу!!! s24.gif sad.gif Отказалась от шоколада, стала его гораздо меньше употреблять (и даже не тянет 158.gif ), так вот еще и с мороженым надо бороться!!! Что за напасть!??! Вчера гуляли с сетренкой и нашими м.ч., что они проголодались и потянули нас в МАКДОНАЛЬС!!!!! 158.gif Я боролась изо всех сил, чтобы не слопать что-нить вредное и ужасное!!! Но мороженое меня победило, оно оказалось сильнее!!! icon_redface.gif А так я рада, что смогла в остальном продержаться!!!! a035.gif
Кефир я выпила перед самым сном!!
Из процедур: контрастный душ, антицеллюлитный крем + баночный массаж, самомассаж, массаж живота, еще мин 10-15 м.я. сделал мне массаж попы!! wub.gif
Вчера все в своем районе обежала аптеки, но ни в одной не было Прополиса Гелиант!! sad.gif седня хочу сходить в магазин "Здоровье". мож там есть eusa_pray.gif , а если нет не знаю что тогда делать!! sad.gif d045.gif

Сегодня 21.03
С утра:
вода с соком лимона, 2 капсулы зародышей пшеницы, витамины, зарядка, 50 присиданий (пресс не качала, т.к. опаздывала на работу), антицеллюлитный крем.
На завтрак:
каша на воде с медом, семечками и орешками, з.ч. с хлебцем и сыром.

Сегодня хочу продержать весь день на фруктах (не знаю смогу ли я!!!).
J_sunny
Девочки мои любимые!!! Я забыла про самое главное - я сегодня замерилась снова!!!!! И объемы меня обрадовали!!!!! a060.gif a080.gif

Ог - 80 (-1см) даже сестра старшая заметила, что она уменьшилась!!!!!
От - 63 (-3см) a035.gif
Об - 87 (-3см) a035.gif
Объем одного бедра - 48 (-2 см) я уже прыгаю от радости
Объем руки - 22 (-1см)
Объем живота напишу завтра (что-то не то получилось)d045.gif

Я счастлива таким изменениям!!!! n005.gif k010.gif
_anastasia_
Привет, красотуня!!!
Ой, ругаю тебя, ругаю оч сильно, забудь о мороженом,
еще раз увижу его здесь eusa_naughty.gif в следующий раз, когда приблизишься к нему, вспомни тетю Настю , Сестренку wub.gif (перестань человека расслаблять mad.gif ) не слушай - мороженое - плохо hlp.gif
Ой, тяжелая это работа -ругать old.gif , но надо!
Цитата(J_sunny @ 20.3.2007, 22:37) *
Сегодня хочу продержать весь день на фруктах (не знаю смогу ли я!!!).


k015.gif b020.gif Давай , малышкин, я с тобой!! d040.gif

Цитата
Я счастлива таким изменениям!!!! n005.gif k010.gif


k020.gif Я тоже! ты yмничка!
wub.gif
J_sunny
Настен, постараюсь избавиться от этой вредной привычки!!!!!

спасибо за поддержку!!!! Я теперь еще больше буду стараться!!!! a030.gif n005.gif
lenuska
Юля, привет! a010.gif
За мороженое я тебя поругаю, но не из-за калорий. Светик-2006 работала там, где делают мороженое. Она нам рассказывала, как его делают. 158.gif Если бы ты знала, что туда кладут, то никогда бы не стала его есть. sad.gif Во-первых, они туда бабахают просроченные продукты, то, что на пол падает. Во-вторых, (я уже не помню дословно) в мороженое кладут вещества, у которых температура плавления выше температуры тела, и они откладываются на стенках. Что-то в этом роде. Так что подумай над этим.
vasilevs
кошмары какие.... я тоже обажаю мороженное, что же делать, караул 158.gif 158.gif
поздравляю с замерами, они самая лучшая мотивация, но не расслабляйся!!!
я тоже гелиант не нашла у нас в аптеках... эх, даже не знаю, где его приобрести...

в общем, мороженному нихт, фруктам я-я...
держись!!! a040.gif
vasilevs
не поняла я, у тебя объем бедер 87 см???
J_sunny
Цитата(vasilevs @ 21.3.2007, 11:54) *
не поняла я, у тебя объем бедер 87 см???



Да, а что много очень???? 158.gif d045.gif
vasilevs
Цитата(J_sunny @ 21.3.2007, 11:56) *
Да, а что много очень???? 158.gifd045.gif

очень мало 158.gif 158.gif
караул, верните попу!!!! icon_mrgreen.gif
нет, тебе видней конечно, но ты там осторожней, не переусердствуй icon_mrgreen.gif
vasilevs
на злобу дня, кстати вспомнила одну тему про морожку....
... несколько лет назад была у меня одна такая знакомая, очень красивая ухоженная дама (не смотря на двух детей и возраст в отличной форме) . так вот, у нее типа такое правило было. типа враги фигуры №1 это майонез и... мороженное 158.gif 158.gif , что дескать от них радимых и целлюлит растет и вообще. и реально она не ела морожки ни в какую.... я какое-то время находясь под впечатлением тож морожку не ела, а потом забыла и стала кушать... щас вспомнила, вот думаю, насколько она права была...
про майонез я согласна, а вот морожка.... сладенькая и не такая уж (сравните с шоколадом) калориная (200 ккал против 550)
J_sunny
вот и я, Викуль, так думаю!!! Не часто, но мож!!! Вот тока мне эт правило надо усвоить!! НЕ ЧАСТО!!!! Неужели этой женщине не хотелось на грамульнки морожки??? Эх, мне бы так!!! sad.gif eusa_pray.gif
Сегодня сижу целый день на фруктах! Уже было съедено 2 яблока, 2 банана, груша, хурма, выпито 2 кр. з.ч.
Вечером буду стараться только кефир!!!!! После работы с милым гулять пойду, а потом и процедурки поделаю,мож тогда не будет тянуть к еде!!!
Лучик солнца
Приветик, Юлечка!
кефирчик вечером - это очень хорошо!
Аплодирую тебе!молодец, фрукты это полено!так что держись до вечра, и не сорвись!!!помни, что потом ведь отчет нам выдавать, чтобы не было стыдно!!! a040.gif
J_sunny
Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2007, 16:55) *
Приветик, Юлечка!
кефирчик вечером - это очень хорошо!
Аплодирую тебе!молодец, фрукты это полено!так что держись до вечра, и не сорвись!!!помни, что потом ведь отчет нам выдавать, чтобы не было стыдно!!! a040.gif



Привет, солнце!! оч рада тебе!!
Обязательно продержусь, а то мне очень стыдно бу, эт точно shy.gif
vasilevs
да, мать, держись там.... весь день продержалась, давай, не сдавай позиции!!!
будет не только стыдно, но и обидно, ведь так... давай, мы с тобой!!! a040.gif
J_sunny
Спасибки, Викуль!!! Обидно будет, это верно подметила!! думаю,ч то продержусь!Главное чтоб милый не соблазнил на что-нить запретное..Но я буду стоять на своем горой!!!

ну все, побежала домой!!! До завтра любимые девчонки-красоткульки!!! Всех чмоки!! lu.gif
<Антицеллюлит>
J_sunny
Цитата
мож тогда не будет тянуть к еде!!!

вот я когда тока начала не есть после 18-19,оч тяжело было, ждала утра как не знаю чего, и в первой половине дня обязательно съедала что нить вкусненькое. Но сейчас уже гораздо легче, даже вечером само собой кушать не хочется, и с утра не ем всякие булочки либо баранки, хотя дома это все время перед глазами мелькает.
Я думаю со временем и ты попривыкнешь, главно психологически себя настроить, что "это последний прием пищи на сегодня!"
_anastasia_
Privetik!!!!!
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
так держать , зая! icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
J_sunny
Отчет о вчерашнем дне!!
Прочто супер!!! Ничего кроме кефира!!! Я смогла, я продержалась!!! n005.gif k010.gif
Из процедур: вечерняя прогулка в парке м милым, массаж попы в исполнении любимого, контрастный душ, антицелл. крем+баночный массаж (что-то вчера он не очень получался!! sad.gif )

Сегодня 22.03.

С утра: вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы, витамины, зарядка, качание пресса, упры на ягодицы, 30 присиданий, антицелл. крем!!
На завтрак: каша на воде с орешками,семечками и медом, з.ч. с хлебцем и вареньем.
Лучик солнца
Юленька!приветик!
поздравляю!!!ты выдержала! a035.gif
я как погляжу, ты все делаешь отлично! a040.gif
молодец!!!! a035.gif a035.gif
<Антицеллюлит>
J_sunny
Приветик!
Молодчинка что смогла вчера продержаться eusa_clap.gif
скажи пожалуйста вот это
Цитата
С утра: вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы
ты куда используешь? icon_question.gif
Ассолька
Юльчик - молодчинка!
Молодец, что выдержала!
Просто тоже вспомнилось....моя бывшая свекровь работала на молочном комбинате...страсти рассказывала тоже дикие....и про крыс и все такое....
J_sunny
<Антицеллюлит>, приветик!! rev.gif
Я это употребляю во внутрь, т.е. пью!!! s24.gif icon_mrgreen.gif

Ассолька
Спасибки, оч приятно!
А что и по морожке крысы бегают??? 158.gif Я знаю что тока там, где мясо!! Ужас!!! sad.gif

На обед: кислые щи, с хлебов 8 злаков (2 кусочка), з.ч.
Перекусы:
уже съедено: хурма, банан
будет слопано: яблоко, мандарин, апельсин
На ужин: надеюсь опять обойтись кефиром!!

Девчонки, извините, но на сегодня больше не появлюсь.надо работку поделать и побегу к сестре (старшей) в больницу!! sad.gif

Всем спасибки огромное!! Всех чмоки!!! wub.gif
lenuska
Приветик, Юля! a010.gif
Молодчинка ты, всё выдержала! a035.gif Так держать! a040.gif
Цитата(J_sunny @ 22.3.2007, 13:37) *
А что и по морожке крысы бегают??? 158.gif Я знаю что тока там, где мясо!! Ужас!!! sad.gif

Крысы везде есть. 158.gif Они даже мыло едят и бумагу. 158.gif А уж морожка-то милое дело. icon_mrgreen.gif
<Антицеллюлит>
J_sunny
А купсулы масла зарродышей пшеницы для чего пьешь?
Ассолька
Они везде бегают.....плохо у нас следят за порядком.......
J_sunny
Цитата(<Антицеллюлит> @ 22.3.2007, 13:47) *
J_sunny
А купсулы масла зарродышей пшеницы для чего пьешь?


<Антицеллюлит>, оно оч полезно, т.к. там есть витамины (D, E, F) и не позволяет организму (коже) рано стареть!!
J_sunny
Привет любимые красотулинки!!!! wub.gif
Да, с морожкой я расстроилась!А разве из вас никто не ест его??? Неужели не хотся??d045.gif

Вчера выпила тока кефир, а из процедур: контрастный душ, антицелл.крем (оч устала и спать хотелось).

Сегодня 23.03
С утра: вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы, витапины, зарядка, качание пресса, упры на ягодицы, 30 присиданий.

На завтрак: каша овсяная на воде, с медом, орешками и семечками, з.ч. с половинкой хлебца и вареньем (больше не хотелось, уже наелась!!!!)

Перекусы: банан, яблоко, апельсин, йогурт Активия с мюсли

На обед: будет кислые щи, венегрет, з.ч.

На ужин: хочу сегодня полакомится роллами, но не знаю. если поеду к сестре в больницу, то опять один кефир!

Надеюсь, что не уклонюсь от графика!!! rolleyes.gif
Sova
Цитата
Да, с морожкой я расстроилась!А разве из вас никто не ест его??? Неужели не хотся??

После того как я узнала состав мороженного что туда добавляют из экономии пальмовое масло которое оседает на сосудах и что бывает какой-то % в мороженном это "переваренное старье" из нераспроданных старых запасое.... бееее sad.gif
Раньше рожок экстрэм любила но как узнала что нестле добавляет ГМ продукты - поплохело.
Иногда редко хочется замороженного сока. Такое было последний раз месяца 2 назад, а до этого только оченью по моему rolleyes.gif
J_sunny
Мне к этому ножно еще привыкнуть!!! Конечно все это приводит в ужас, но....

Я замерила Объем живота - 73см (-3см)!!!!!! k010.gif g010.gif

седня думала, что одеть и нашла кофточку, давно завалявшиюся.Не насила ее потому, что отложила до лучших времен (был огромный живот и бока) и она не красиво смотрелась.А сегодня решила примерить.... и о чудо!!!!! Сидит просто класс!!!! Я так обрадовалась!!! rev.gif n005.gif Мне это очень нравится!!!

На выходных хочу тож сделать обертывание из смеси масел, маску на волосы.Постараюсь питаться правильно и не делать поблажки!!!! Но если тока маленький кусочек горького шоколада или морожки (нужно отвыкать!!! но потихонько, а то смогу сорваться!!) leb.gif ну и конечно про процерки не забуду!!
vasilevs
приветик!!! поздравляю тебя с уменьшением объемов a040.gif a035.gif
молодец!!! а талию не мерила??? а какие планы, в смысле ты до какого предела планируешь уменьшаться??

я тож обожаю морожку, даже не знаю, как буду жить с этой инфой.... ох, горя от ума какое-то...

Молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
Юленька!
приветик!
тебя можно только похвалить...
правда узнав тут про морожку, я расстроилась...хотя, если так думать про каждый продукт ,можно ваще не питаться ,потому что фиг его знает, что например кладут в кефир, который я щас пью, или в Активию?! s24.gif хотя, если чесно описание всего тут про морожку, желание его есть отбило пока! eusa_pray.gif4 я Экстрем я лублу!!а летом я его каждый день лопала! s24.gif и как меня до 80 кг. не расперло?! shy.gif
Ладно...
Юль, на выходных держись!!!!! w24.gif
чмоки!
J_sunny
Цитата(vasilevs @ 23.3.2007, 14:08) *
приветик!!! поздравляю тебя с уменьшением объемов a040.gif a035.gif
молодец!!! а талию не мерила??? а какие планы, в смысле ты до какого предела планируешь уменьшаться??

я тож обожаю морожку, даже не знаю, как буду жить с этой инфой.... ох, горя от ума какое-то...

Молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif



Привет Викуль!!! wub.gif Спасибки!!!! shy.gif
А про талию я уже писала, она у меня 63 см (-3см)!!! k010.gif В принципе, мой вес меня устраивает!!! Просто я всего лишь хочу убрать жир с живота, боков и побороться с целлюлитом. Я не верю, что от него мож полностью избавиться, но хотя бы сделать его меньше и незаметным!!!! А с морожкой я пока полностью не смогу отказаться!! shy.gif

Привет Лучик!!! оч рада тебе!! Спасибка!! Обязательно постараюсь продержаться!! Ведь потом отчитываться придется!!! Не оч хочется краснеть!! w24.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.