Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: J_sunny Бороться и не сдаваться!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
J_sunny
Девчонки привет!! rev.gif hb.gif
Как ваши выходные??? w24.gif Мои вот прошли на "вроде бы ничего"!!!! Ну поподробней....

В ПЯТНИЦУ:
пришла с работы поела роллы, сделала контрастный душ,растирание жесткой щеткой, антицелл.крем (не помнб делала ли я баночный массаж d045.gif ),массаж попы в исплнении м.ч., на ночь кефир выпила!

В СУББОТУ: отличный день!!! a040.gif
С утра: вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы, витамины, зарядка, упры на пресс, ягодицы, 30 присиданий, антицелл. крем.
На завтрак: хлопья (шоколадные icon_redface.gif ) с молоком, з.ч. с вареньем крыжовным
Сделала себе обертавание на 2-2,5 часа и маску на волосы на тоже время и ходила с этим всем убиралась, стирала. потом сделала себе контрастный душ. Волосы потом восхитительно нежные, а кожа гладкая кладкая!!!! g010.gif d040.gif
На обед: немного капусты в сыром виде, вареная цветная капуста и 2-3 (точно не помню d045.gif ) соленых огурца, белый чай с вареньем. Хотела сделать салат из авокадо, но мне подсунули полностью гнилой!! sad.gif потом съела морожко icon_redface.gif, правда шоколад я не ела!!! Посидела, посмотрела телек и захотелось мне потанцевать! dan.gif leb.gif натанцевалась от души!! icon_mrgreen.gif Было также съедо горста орешков, хурма.
Вечером сделала контрастный душ, антицелл. крем!


В ВОСКРЕСЕНЬЕ:

С утра: вода с соком лимона, 2 капсула масла зародышей пшеницы, витамины. Зарядку не делала, выходные же!!! rolleyes.gif антицелл.крем.
На завтрак: хлопья (шоколадные) с зерненым сыром, з.ч. с вареньем. Опять постирала (накопилось скока, жуть), прошлась по магазинам.
На обед: вареная цыетная капуста, 3-4 соленых огурца, малиновый чай с вареньем., мороженое, но уже с шоколадом icon_redface.gif Потом сходила с милым на улицу погулять.
На ужин(часов в 19-00) 1 кубик молочного шоколада, плитку горького шоколада, хурма, яблоко (с милым пополам) и на ночь кефир!
Из процедур: медовый массаж, контрастный душ, антицелл.крем, немного себя помасажировала, немного!!!! shy.gif

Сегодня 26.03
С утра: вода с оком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы, немного зарядки (точнее разминки), т.к. проспала и не успевала на работу!!! sad.gif антицелл.крем.
На завтрак: каша овсяная на воде, с семечками, орешками и медом, з.ч. с вареньем.

Вот, вроде бы ничего не забыла!!! s24.gif
lenuska
Привет, Юлечка! a010.gif
По процедуркам у тебя получились замечательные выходные! a035.gif Но вот питание подкачало. sad.gif Ну хорошо, съела ты морожку в субботу, а вот в воскресенье надо было удержаться. eusa_naughty.gif Ешь его хотя бы через день, а не каждый день. Смотри на свою кофточку, пусть это будет для тебя мотивацией. a040.gif Ну или хотя бы позволяй себе что-то одно: или мороженку, или шоколадку. rolleyes.gif Подумай над этим. rolleyes.gif
J_sunny
Хорошо, обещаю, lenuska, исправиться!! eusa_pray.gif Мне действительно не стоило совмещать и морожку и шоколад!! С шоколадом теперь уж точно до следующих выходных (я решила есть по выходным, не в больших количествах конечно и тока горький, shy.gif ну или 1 кубик молочного) , а вот с морожкой не знаю...... обещать не буду, но буду стораться!!! w24.gif

дотчет за обед:
тушеная капуста с гречневой кашей (тарелка пополам), салат из редиски и чайной ложкой сметаны, малиновый компот, через полчаса з.ч.
Перекусы: банан. яблоко
J_sunny
Всем привет!!!
Какой же вчера был тяжелый день!!!! eusa_pray.gif Мне вчера так есть хотелось, причем все запретные, вредные продукты (чипсы, морожку, поесть в Макдональсе)!!! Ужас!! 158.gif Я думала, что сорвусь и ................ Но, к счастью, этого ничего не случилось!!! Я выдержала это!!! s24.gif
Вечером мой м.ч. повел меня в Макдональс и там он так соблазнительно все ел, что я думала захлебнусь в своих слюнях!!! Обошлась одной морковкой!!!! И я почему-то стала на него слизиться, что он ест, а я тож хочу, но не могу!!!! (понимаю, что это бред). Но потом, когда пришла домой, побежала за кефиром и вроде полегчало и подобрела сразу!!!! Сегодня с утра я обрадовалась, что выдержала и сказала фастфудам "НЕТ"!!! a080.gif a115.gif
Сегодня с утра: вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшенцы, витамины, зарядка, качание пресса, ягодиц, 30 присиданий, антицелл.крем.
На завтрак: каша на воде с медом, орешками, семечками и немного шоколадных хлопьев (решила немного разнообразить shy.gif ), з.ч. с вареньемю.

Сейчас сижу и лопаю капусту свежию!!!
J_sunny
Отчет:
на обед у меня была гречка, красная соленая рыбка, 4 соленых огурца, жареная цветная капуста, броколи, з.ч. Все было в маленьких количествах!!!!!! Теперь так пить хочется. Хожу умираю!!! sad.gif Наелась, думаю, мож вечером не так будет хотеться есть, как вчера!!!
J_sunny
Доотчет за вчера:
съела: банан, яблоко, половинку сырника твороженного, сок яблочный, а на ночь выпила кефир.
Из процедурок: Контрастный душ, антицелл. крем, баночный массаж (я вчера забыла написать, что был еще массаж попы в понедельник в исполнении м.ч.!!). Так устала, что оч хотелось спать!! obm.gif

Сегодня:
С утра: вода с соком лимона, 2 капсула масла зародышей пшеницы, зарядка, упры на пресс и ягодицы, витамины.
На завтрак: каша на воде с медом, шоколадными хлопьями shy.gif (все доела, больше не буду) eusa_pray.gif , орешками и семечками, з.ч. с вареньем.

Что-то мне уже второй день есть хочется, жуть какая-то!!! 158.gif ПМС не должно быть, мож весеннее обострение!!! Боюсь вот вот сорваться!!! держу себя из-зо всех сил!!! Почему так?? d045.gif sad.gif
vasilevs
Приветик!
держись, давай, молодец какая, выдержала вчера испытание макдональдсом, не срывайся a040.gif
слушай, а куда твоя сестричка пропала, что-то не видно ее уже давно
J_sunny
Привет Викунь!!! wub.gif
Стараюсь!! shy.gif А у сестрички времени нет, но она сказала что обязательно отчитается за все эти дни!!! Могу сказать точно, что она там не оч проказничает и про процедурки не забывает!! w24.gif

Отчет за обед:
дообеденный перекус: банан
На обед: немного гречки, жареной цветной капусты и броколи, з.ч. с чайной ложкой меда.

Попозже съем яблоко.
J_sunny
Вчера надела делов!!! icon_redface.gif shy.gif съела 2 кубика молочного шоколада и мороженое "Мега" с миндалем, а на ночь кефир!
Из процедур: массаж попы в исполнении м.ч., контрастный душ, антицелл. крем, массаж живота.

Сегодня с утра: вода с соком лимона и 2 капсулы масла зароышей пшеницы, зарядка, упры на пресс, ягодицы, 30 присиданий, антицелл. крем, витамины.
На завтрак: каша на воде с медом, с семечками, орешками, з.ч., хлебцем с сыром и 3 чайные ложки варенья!!
Сейчас кушаю морковь w24.gif

А так планирую:
пологурца
помидор
маленькая баночка кукурузы
6 крабовых палочек
банан
хурма
яблоко
на ночь кефир
Лучик солнца
Юленька!
приветик, любительнице мороженого! wub.gif
вижу, что пока меня не было, ты баловадась этим лакомством вроволь!! icon_mrgreen.gif
хотя, я тоже....d045.gif слопала вчера лакомкуd045.gif
но сегодня опять в бой!
рацион на сегодня хорош! главное - выдержать! a040.gif
н убудь молодцом! wub.gif
<Антицеллюлит>
Привет Юлёк!
Да, с мороженным ты что то зачастила eusa_naughty.gif Ешь его хотя бы раз в неделю, если совсем не можешь!
А меня ещё за маленькие пирожки с повидлом по утрам ругают sad.gif
С рациономо на сегодня все окей a040.gif
J_sunny
Цитата(<Антицеллюлит> @ 29.3.2007, 9:55) *
Привет Юлёк!
Да, с мороженным ты что то зачастила eusa_naughty.gif Ешь его хотя бы раз в неделю, если совсем не можешь!
А меня ещё за маленькие пирожки с повидлом по утрам ругают sad.gif
С рациономо на сегодня все окей a040.gif


Да, эт точно!! Но сегодня я уже съела Милкивей shy.gif не удержалась , а на обед добавлю жареной цветной капусты, груша!!! Но постараюсь этим всем обойтись!!! eusa_pray.gif
lenuska
Юлечка, привет! a010.gif С процедурками у тебя всё отличненько a040.gif , а сладкое вот всё портит. sad.gif obm.gif Эх, моржки, милкивей! eusa_naughty.gif Нет на тебя управы! icon_mrgreen.gif
J_sunny
eusa_pray.gif4 Девочки, милые, ничего с собой не могу поделать!!! Это срав како-то!!! Не ем, не ем, а потом еле держу себя!!! obm.gif Вот крестна подложила в техоря в сумку милкивей, и не могла отказаться!!! Вот м.ч. сама покупаю молочный шоколад и могу продержаться, а когда вот так, то......d045.gif icon_redface.gif
У меня в последние дни какой-то ужас!!! есть хочу!!! Причем оч морожку и молочный шоколад!!! Мне, наверное, никогда не избавиться от этого пристрастия!!!!! d045.gif d045.gif d045.gif
J_sunny
Привет всем!! Есть ужасающая новость - я опять налопалась морожки и съела вчера 1 кубик молочного шоколада, а сегодня прлитку горького шоколада и милкивей!!!!! 158.gif d045.gif Мне с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее себя в этом ограничивать!!! Чувствую, что придется на лопаться целой молочной шоколадкой! Мож таким образом я опять смогу сдерживать себя в этом??? d045.gif eusa_pray.gif
А еще, забыла написать, компот вечером пила, ну и ,конечно же, на ночь кефир.

Вчера не было яблока, но зато было 2 хурмы.Из процедур: вечером с милым по гуляли в парке, потом массаж попы (в этот раз мой м.ч. оч хорошо помассировал меня), контрастный душ, антицелл. крем, баночный массаж, массаж живота, растирание жесткой мочалкой.А на работе еще поделала наклоны в разные стороны.

Сегодня с утра: вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы, зарядка, упры на пресс, ягодицы, 30 присиданий, антицелл. крем, массаж (недолго) живота.
На завтрак: каша на воде с медом, орешками, семечками, з.ч., хлебец с сыром и варенье, витамины.

Сама вижу, что все нормально, и еда и процедуры,но вот шоколад и морожко все портят!!!!!!!!!!!уже не знаю какой способ придумать, ничего не помогант!!!
Valentin
Цитата(J_sunny @ 30.3.2007, 10:33) *
Привет всем!! Есть ужасающая новость - я опять налопалась морожки и съела вчера 1 кубик молочного шоколада, а сегодня прлитку горького шоколада и милкивей!!!!! 158.gifd045.gif


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Будьте умницей!! hb.gif hb.gif hb.gif
<Антицеллюлит>
J_sunny
Цитата
Есть ужасающая новость - я опять налопалась морожки и съела вчера 1 кубик молочного шоколада, а сегодня прлитку горького шоколада и милкивей!!!!!


obm.gif
Вот так вот, когда срываешься, есть начинаешь больше и больше набирать в весе!
Я уж и не знаю как тебя ругать? sad.gif
J_sunny
Ой, Анаи!! сма не знаю как себя ругать!! argue.gif bam.gif box.gif Я поняла почему у меня такое обжорство - ПМСище !!!! 158.gif Вооот!!! sad.gif Так что когда "все случится", думаю что пройдет!! Сетра посоветовала, чтоб не тянуло так, заменить обед или завтрак на 1 целую молочную шоколадку!!!! как вы считаете, стоит попробовать???d045.gif

Анаи, я в принципе немного ем, я имею шоколад, но каждый день (пока не могу щас себя ограничавать shy.gif.........просто беспредел какой-то), а так я же делаю все процедурки, не забываю про них!!!! rolleyes.gif

На обед:
1,5 огурца свежего
2 соленых огурца,
1 помидор
маленькую баночку консервированного горошка
6 крабовых палочек
1 малюсенькая мармеладинка
з.ч.
Перекусы:
хурма
яблоко
мандарин
банан

Что будет вечером и на выходных боюсь писать!!! Буду стараться изо всех сил, не забывать про процедурки и правильно питаться!!! Но вот с последним........уж оч буду стараться!!!
vasilevs
Юля приветик!
ПМС пройдет не перживай. слушай, ну где твоя сила воли, ты же разгрузочный день на раз два три провела.
ни в коем случае не заменяй шоколадкой прием пищи. тем более завтрак. будет тянуть еще больше. и чувствовать себя плохо будешь. я тож со сладким что-то завязать не могу. давай, борись.
J_sunny
Всем привет!!! rev.gif
На выходных произошла поная катастрофа!!! Были процедурки и ЕДА!!!! icon_redface.gif Жуть какая-то!!! obm.gif Сегодня начинаю реабилитационный курс!!!! s24.gif На данный момент борюсь с желанием съесть молочную шоколадку, даже малюсенький квадратик!!!!! вчера ходила в парикмахерскую... rev.gif девочка, кот меня стрижет сказала, что я похудела, и дедушка м.ч. тож самое говорит!!! a035.gif n005.gif В субботу взвесилась 51 кг!!!! (а т.к. я целый день в субботу ела, то мне кажется, что на самом деле, у меня 50 кг!!! k010.gif На недельки взвешусь точнее!!! А так -1 или -2 кг!!!! Класс!!! g010.gif

Сегодня с утра вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы, зарядка, упры на пресс, ягодицы, витамины, антицелл. крем, немного помяла животик.
На завтрак каша овсянная на воде с медом, семечками, орешками, з.ч. с хлебцем и сыром, ложка варенья.
Уже слопала банан в 10-30.Еще есть яблоко.
<Антицеллюлит>
Приветик Юлек!
У меня тоже были КД, но я себя сдерживала как могла. Но вот в последнии дни по кубику шоколадки съедаю icon_redface.gif
Но ведь у тебя помимо шоколада ещё мороженое eusa_naughty.gif
Признавайся что в выходные такого съела icon_mrgreen.gif
vasilevs
приветик!
слушай, а во сколько ты встаешь??? ты позаниматься по утрам успеваешь... я в шоке просто... молодец a035.gif
как борьба с шоколадкой???
ты ее спрячь подальше и представь что уже съела icon_mrgreen.gif
J_sunny
Анаи, привет!! Ты совершено права. Не знаю что на меня нашло, причем этот срыв тока на сладкое!!!
Стыдно сне писать про выходные, оч стыдно!!!! icon_redface.gif Но если вы меня закидаете тыхлыми помидорами, то я не стану прятаться!!! d045.gif Было мороженное, 3 куска торта, поход в Макдональс (филе-о-фиш, картошка фри детская и сырный соус), 1 зефирина и на ночь драники, 2 бутылки "Редс"!!! icon_redface.gif icon_redface.gif Эт непростительно мне!!!! Сама понимаю, вот поэтому на этой недели постараюсь вести себя правильно!!! d045.gif Но и были процедурки: контрастный душ, обертывание, зарядка, упры на пресс и ягодицы, прогулка на свежем воздухе, антицелл. крем.
Сейчас за обедом так боролась с шоколадом 158.gif (она лежала прям перед моим носом), думаю, ну 1 кубик в день ни чего не решит, а потом вспомнила про все проделки в выходные и переборола себя!! Пока повременю с этой задумкой!!

Викунь, привет!! Встаю в 6-30. Я еще делаю зарядку потому, что если не сделаю, то спина целый день будет болеть (не то чтобы совсем сильно), чувствовать буду какой-то дискомфорт!! Нужно бы массажик поделать, да все как то некода! eusa_pray.gif4 А про шоколад я вообще пытаюсь представить, что его у меня нет!!! s24.gif


Отчет за обед:
борщ
1,5 куска хлеба "8 злаков"
1,5 помидора
пологурца
з.ч.
маленькая мармеладинка
J_sunny
Всем доброе утро!! rev.gif
Отчет за вчера:
овощной салат (ни чем не заправляя) и салат из капусты (заправленный уксусом), мороженое стаканчик вафельный, чернослив, вечерняя прогулка, массаж попы в исполнении м.ч., контрастный душ, антицелл.крем (больше ничего не делала, оч спать хотелось).
Сегодня:
С утра - стакан воды с соком лимона, 2 капсула масла зародышей пшеницы, заряка, упры на пресс, ягодицы, 30 присиданий, антицелл. крем., витамины.
На завтрак - каша на воде с медом, семечками, орешками, з.ч. с хлебцем и сыром.
Сейчас лопаю капусту. w24.gif
<Антицеллюлит>
J_sunny
Цитата
Было мороженное, 3 куска торта, поход в Макдональс (филе-о-фиш, картошка фри детская и сырный соус), 1 зефирина и на ночь драники, 2 бутылки "Редс"!!!

Eyecrazy.gif да уж!
Цитата
Сейчас за обедом так боролась с шоколадом 158.gif (она лежала прям перед моим носом),

скажи мне, кто тебе перед носом шоколад все время кладет 158.gif
Лучик солнца
Юль!!!!
приветик!я с проверкой!!!!!
ая я яй!!!!!!что то смного сладкого ешь!!!!! s24.gif
а ты не пробывала его заменить на сухофрукты!?мне помогает!я тоже ведь ЖУТКАЯ сладкоежка...была...щас могу 1-2 р. в неделю его есть...и все!замени!попробуй!! a040.gif
J_sunny
Ругайте меня, мне становится стыдно и это на пользу!!! d045.gif
Шоколад дает крестна, она не сторонница того, что мы с сестрой ограничиваем себя в еде (ей и моей маме хочется, чтобы у нас были пухленькие щечки) 158.gif

Лучик, я и сухофрукты тож кушаю по немногу, а иногда начинается от них изжога.

Сегодня на обед:
гречка, 2 яйца shy.gif (давно не ела, что-то оч захотелось), огурец, помидор, 2 соленых огурца, з.ч., малрмеладинка, 1 кубик молочного шоколада.

Перекусы (планирую):
банан, яблоко, инжир,чернослив, йогурт с отрубями и мюслями, но это на весь день.
На ужин: кефир
<Антицеллюлит>
Если крестная, хочет вас откормить, то делать это надо не молочным шоколадом. Слишком частое его употребление, во вред!
vasilevs
Юля, ну что такое??? раздай шоколад детям!!!
такая хорошая девочка, ведь и дни разгрузочные устраивала и сладкого могла не есть днями, а щас то шоколадка, то мармеладка... я тут читаю и сама начинаю расслабляться. ну как так??? давай ужо собирайся!!!!
J_sunny
Ой, девчонки, стыдно- то самой как!!!! shy.gif
Я просто увидела новый АльпенГолд капучино,но и конечно так захотелось попробовать!!!! Я надеюсь, что это все ПМС.Мож потом такого не будет,ведь раньше я действительно терпела!!!! obm.gif
Вчера после обеда конечно же я ела не то, что написала!!! Был банан, инжир, 2 плитки шоколадки shy.gif сок Добрый для глаз, но ночь кефир. (шоколадка была сразу после обеда, так что после 18-00 был только сок маленькая упаковочка и кефир).

Из процедур: милый помассировал попу, самомассаж, контрастный душ, антицелл.крем, баночный массаж, массаж живота.

Сегодня:
С утра - вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы, витаминка, зарядка, упры на пресс, ягодицы и 30 присиданий, антицелл. крем, немного помяла себе животик.
На завтрак - каша на воде с медом, семечками, орешками, з.ч. с хлебцем и сыром, варенье.
Пришла на работу съела плитку шоколадки (надо доесть) и капусту.
<Антицеллюлит>
Эх Юля, Юля! eusa_naughty.gif
Ты мне объясни что в твоем понятии "плитка" шоколада. Я это понимаю, как целая шоколадка Альпин Голд. Либо ты ешь кубиками?
vasilevs
Юля!!!!! АУ!!!!! 158.gif
давай договоримся так (мож будет проще)
ты съедаешь КАЖДЫЙ ДЕНь (пока у тебя такое обострение) один маленький кубик в 3 часа дня. желательно горького шоколада. и никаких мармеладок и морожек. то есть приходишь на работу, захотелось шоколада, думаешь, в три съем. и ждешь до трех. захотелось вдруг шоколадки в пять, говоришь себе, будет шоколадка, но завтра и в три. если сложно ограничиться одним приемом сделай 2, но пусть последний будет до пяти. и пусть кроме этих запланированных ничего другого сладенького не проходит.
давай, малыш. у тебя ж минус 1 или 2 кг. или ты может хочешь, чтоб они вернулис??? eusa_naughty.gif
J_sunny
Всем доброе утро!!! hb.gif yaya.gif wub.gif

Девчоночки, милые, спасибо вам огромнейшее, что помогаете мне выбраться из этой шоколадной трясины!!! yel.gif Мне нужна ваша поддержка как никогда раньше!!!! Не знаю чтобы я без вас делала!!! wub.gif k020.gif

Анаи, плитка шоколада - это у меня 3 кубика shy.gif (неее, не целая)!!!!

Викунь, я обязательно так попробую!! eusa_pray.gif Вот сегодня я проснулась с таким чувством,что совершенно больше не хочу шоколада, никакого!!! Хотя у меня лежат еще 6 кубиков.Я их оставлю на те времена, когда совсем бу не в терпешь и тока молочного!!! А так я всегда ела где-то около 10-00 утра, после 17-00 не ела!! Носегодня вот ну не хочется..............что случилось........не понимаю.

Вчера приобрела антицеллюлтную щетку......сегодня хочу попробовать!!! leb.gif s24.gif

Сегодня
С утра - вода с соком лимона, 2 капсулы масла зародышей пшеницы, витамины, зарядка, упры на пресс, ягодицы, растяжка, (присидания не делала,т.к. что то в последнее время стали болеть коленки немного.......надо обратиться к врачу!!! sad.gif ), антицелл. крем, массаж немного.
На завтрак - каша на воде с медом, семечками, орешками,з.ч. с хлебцем и сыром, варенье.
J_sunny
На обед налопалась 2 маленьких кусочка селедки, свеклы вареной, рис с овощами (питалась сегодня в столовой......фууу..бяка....даж не доела), желе кефирное, 1 пироженое картошка icon_redface.gif , компот. Потом пошла на прогулку на улицу. Какой же там жутко холодный ветер!!!

Перекусы: чернослив, груша, горстка орешков, 2 шт. инжира, будет еще банан, яблоко

От шоколада хочу сегодня воздержаться....пока особо не тянет!! a035.gif
vasilevs
привет, Юля!

конечно от шоколада сеня воздерживаемся, ведь уже пирожное было. значит шоколад только завтра (ну если захочется icon_wink.gif )
рада, что у тебя прошла тягя rolleyes.gif
что за щеточка такая??? со щетиной или с пальчиками???

я себе одно время напокупала стоко всяких таких штучек. я меня и щетка для растирания была (по сухой коже), потом мне это показалось мало и я себе мачалку с щетиной прикупила (чтобы жизнь медом не казалась, честно скажу очень редко ей мылась), а масажорчиков стока было.. ууу... ну вот щас на одном остановилась правда, и удобно и нравится. вот.
<Антицеллюлит>
Приветик!
От шоколада отказалась сегодня, а вот пирожное скушала eusa_naughty.gif
А ты упры тока с утра делаешь?
J_sunny
Цитата(<Антицеллюлит> @ 5.4.2007, 13:25) *
Приветик!
От шоколада отказалась сегодня, а вот пирожное скушала eusa_naughty.gif
А ты упры тока с утра делаешь?


Да, к сожалению. Я так устаю на работе!! А так я еще оч люблю дома танцевать под музыку (обожаю)!! Меня вечером хватает тока на массажики, обертывание,ну и все остальные процедурки.А на работе иногда делаю наклоны в сторону, лифт заменила на лестницу, на работу и с работы всегда пешком, вечером, когда есть еще силы, гуляю с милым в парке!! Но выходные пытаюсь проводить активно!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.