Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона всё воюет с телесами ;)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Bel4ona
Всем приветикиicon_smile.gif!
Так случилось что в один день я завожу два дневничка!
Буду стараться везде успевать icon_wink.gif
Девочки, т.к. старый дневник закрыт, пишу здесь о том что продолжаю борьбу с лишним во всём icon_wink.gif Без фанатизма конечно. ссылку скину беременного дневника. ибо этот похудейский, а значит здесь бум общаться на тему PJ:f? а в другом дневничке на тему беременности icon_wink.gif Просьба не совмещать)))) Да и сама буду стараться следовать правилам форума rolleyes.gif

А это мои дневнички в которых все странички исписаны исповедью обжорки icon_wink.gif
похудизм №1

похудизм №2
Bel4ona
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=16&TID=157
беременный домик
Kata
Привет дорогая!С новыми домиками тебя!!!!!Чмоки чмоки!
Зайчона
Поздравляю! hb.gif
Лучик солнца
Bel4ona!приветик!с Дневничкоим тебя!с двумя сразу! hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 6.2.2007, 11:06) *
сама буду стараться следовать правилам форума rolleyes.gif



Молодец!! a040.gif Все получилось!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Ну слава богу!!!!А то я переживала что пропадёшь как в прошлый раз....
А ещё хуже вобще сбежишь от нас на второй форум!! sad.gif Но слава богу всё нормально!!!!
С третеньким тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif (или уже 4???) icon_mrgreen.gif
lenuska
Поздравляю с новым домиком!
Ассолька
Катюнь
С НОВОСЕЛЬЯМИ!!!
и там и здесь, все будет ОК
Rin
Ну за тобой просто не успеть! Уже сразу аж 2 дневника завела! s24.gif rev.gif
Bel4ona
Ну и морозно же на улице!!!!!! obm.gif
но запланированых 6 км отковыляла))))

Rin icon_mrgreen.gif мне бы теперь самой успевать)))))

Ассолька пасибки rev.gif теперь заново обживаться, думаю фот не надо icon_wink.gif

lenuska rev.gif

Nira icon_mrgreen.gif все верно! один там и уже три здесь obm.gif аббалдеть, никогда себя не считала болтуньей shy.gif

Valentin rev.gif буду стараться и в дальнейшем поддерживать образ красотули w24.gif

Лучик солнца Зайчона Kata спасибки rev.gif hb.gif

Схожу в свой дневник 2. а потом уже и к вам icon_wink.gif
Nira
А ну ка не убегай!!!!!Надеюсь с лапсиком всё ок после таких прогулок!!!!
Я например на тренажерах хожу 30 мин,и это примерно 3 км.А ты сколько то ходила??
ohyra
Молодец, что ходишь! Это очень хорошо для ....всего, в общем! И с переездом! w24.gif
Bel4ona
Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 14:45) *
с переездом! w24.gif

Приветикиicon_smile.gif!
Да как то не получается у меня на два фронта работать. Ну что ж. частота не значит качествоicon_wink.gif

Nira мои прогулки примерно составляю полтора часа. тут засекала что на км уходит 12мин icon_wink.gif кстате, я ж по воскресеньям хожу в тренажерку. Проверю для прикола icon_wink.gif Хотя там ходить не интересно. по улице-свежему воздуху веселей)

как то так закрутилась что даже отчет за вчера забыла написать
питание:утро-бурда,2мандарина,сок
день-щи,салат(кит.капуста, помидор,кукуруза,креветки,олив.масло),молоко(теперь придется пить obm.gif )
вечер-греча+соев.соус+кефир,орехи40гр,чай,2хлебца с сыром
в течении дня клюкв.сок и зч
спорт:5км ПБШ,гири 10мин
процедуры: душ с рукавичкой, маска для лица,гель от синяков,энергококтейль,баночный массаж, антицел.крем+массажер, крем от растяжек, маникюр,эпиляция
все забываю лед на грудь rolleyes.gif
Kata
Умника! Гуляешь много! Я тоже теперь до фига гуляю - чапать до оставки далековато! но зато полезно!
Bel4ona
Ты у нас тоже умница! hb.gif
про переезд уже сейчас трудно думать, а надо бы. А ты это сделала a040.gif
Sova
кать а что за энергококтейль? rolleyes.gif
Kata
Кать че за коктель, а??
Bel4ona
Цитата(Sova @ 6.2.2007, 18:30) *
кать а что за энергококтейль? rolleyes.gif

Ой! постораюсь ответить(как вы доходчиво и проффесионально говорить не умею rolleyes.gif ) это коктейльчик от Люмине на морошке. для нормальной и жирной кожи. Очень спасает при зимней погоде. Моя жирная становиться сухой и шершавойd045.gif Вот им и спасаюсь, питает очень хорошо, кожа обретает живые оттенки))))

Цитата(Kata @ 6.2.2007, 18:43) *
Кать че за коктель, а??

смотри выше icon_wink.gif
Я ж про него уже как то писала. хотя каюсь не в своей темке а Инчика)))
Kirik
Приветики, Красотулечка! Как я рада, что ты новый дневничек открыла, я так не хотела, чтобы ты пропадала на другой форум. Признаться чесно, я туда редко хожу, да и то только почитать - я пока не имела счастья забеременеть, да и в личную жизнь мне как то не особо вмешиваться... СтесняЮся icon_mrgreen.gif
Не проподай от нас! Ты же специалист наш! Советчик, так сказать! hb.gif
Sova
блин, а я то думала ты пьешь эти гадкие энергетики типа Адреналин раш и т.д.. хота наругать тебя, ан нет, красотуля все сама знает a035.gif wub.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 6.2.2007, 18:49) *
Не проподай от нас!

Приветикиicon_smile.gif! Я тоже очень рада что можно остаться здесь! Вы тоже моя опора и поддержка!!!! Куда я без вас icon_wink.gif wub.gif
А чего стесняться? девчата для того дневнички и заводят на разные темы чтоб общатьсяicon_wink.gif Так что не стесняйся и присоединяйся. К тому там много не только беременных но и готовящихся к этому новому в своей жизне icon_wink.gif А личка это только на поверхности. Это общение опять же!!!! icon_wink.gif

Sova хихи хи rev.gif . icon_wink.gif меня сегодня не обругали, считай день прошел не зря icon_wink.gif
Vik
Бельчоныш, я про крем - а я все думаю, у кого читала про Люмене и забыла про какой шла речь. А я купила увлажняющий для комбинированной, ни фига не помогает, а с морожкой я в магазине и не видела. d045.gif
kudirina
С дневничком!
Рада, что с нами!
А я после льда на грудь- точно проснутая! Класс!
Bel4ona
Цитата(Vik @ 6.2.2007, 20:36) *
Бельчоныш, я про крем - а я все думаю, у кого читала про Люмене

Это не крем, по крайней мере по консистенции больше смахивает на жиденький гель(как водичка) 30мл бутылочка с прыскалкой. Очень хорошая вещь a040.gif

kudirina icon_mrgreen.gif тоже от него моментально просыпаюсь, с криками))))
Rin
Лед на грудь - это круто! Я боюсь. Лучше я себя контрастным душем ...
Bel4ona
Цитата(Rin @ 6.2.2007, 22:11) *
Лучше я себя контрастным душем ...

Мне проще льдом rolleyes.gif Но я про него забываю

супец сварен, массажик сделан-красота!
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 6.2.2007, 21:17) *
Мне проще льдом rolleyes.gif Но я про него забываю
супец сварен, массажик сделан-красота!

hb.gif Молодчина, как всегда!!! a040.gif a035.gif
женафутболиста
Приветики....забежала тут цветов принести....Целую....
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 7.2.2007, 1:44) *
Приветики....забежала тут цветов принести

Цемка, Юльчики! спасибки за цветочкиicon_smile.gif! rev.gif wub.gif

Мила Я стараюсь! icon_mrgreen.gif

отчет:
питание:утро-йогурт, туш.овощи, 2бутика с сыром и помидором
день: щи+2хлебца с сыром, кваш.капуста,молоко с бубликом,груша,полграната
вечер:молоко с бубликом, греча+кефир. в 20.00-кефир ст. 2 мандарина и горстка изюма,полграната
спорт: 6км ПБШ,уборка,глажка
процедуры:уход за лицом,бан.массаж,олив.масло от растяжек,душ с рукавичкой

сегодня обещают -18. сейчас все -21 158.gif А гулять надо, мамочки, надо все же настроится высунуть нос в мороз
Sophi
Бельчоныш, приветики!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну ты прям Красотуля в душе! Умничка!!!! a040.gif
Ходила в твой беременный дневник, пошла туда же!
Ассолька
Бельчон привет!
Видать наша вчерашняя морозяка до вас докатилась....у нас что - то "типа" "жары" -15 и ветра нет, солнце. Красота.
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 7.2.2007, 10:47) *
Видать наша вчерашняя морозяка до вас докатилась

трямкиicon_smile.gif!
брррр, спецом сбегала на балкон...-19, а такое чувство что все -25 obm.gif это как же надо закутаться чтоб не тяжело было гулять??? rolleyes.gif
Не хотите свой мороз забрать обратно? icon_wink.gif

Sophi приваicon_smile.gif! ну дык, надо, чтоб потом не так много работы было над собой, а то запустишь себя и трындец. Ещё не известно как оно будет, спокойный ребенок или как мой Санчо obm.gif 20мин. сна, 40мин плача. Сама понимаешь в такой ситуации особо собой не позанимаешься

в 8.30 утра уже был сьеден суп icon_eek.gif rolleyes.gif
Через 2 часа на прогулку
Sophi
Бельчонка, как я тебе завидую!!!! (хорошей завистью конечно! hb.gif ) Тоже планируем малыша, но пока проходим обследования всякие. А ты не работаешь?
Bel4ona
Цитата(Sophi @ 7.2.2007, 11:54) *
А ты не работаешь?

Живя в этой стране 6 лет(мама мия думала меньше) ни дня не проработала. так, курсы, практика
Ну ленивая я shy.gif
Но сейчас подала документы на язык.курсы, ждемс ответа w24.gif
Планировать это хорошо! главное не загружаться и не опускать руки если не получится!
А у тебя на том сайте есть дневник?
Inchik
Бельчона, приветик, рекортсмен ты наш по дневничкам. Вот это борьба, я понимаю, уже на черырех дневничках.
Кстати, так и книгу можно скоро написать: автор Бельчона "Мой путь к вечной красоте" w24.gif
Молодца ты, пойду другой дневничек посмотрю rolleyes.gif
Зайчона
Блин!!!!!!!!
Как же я так хочу - жить за границей и не работать obm.gif obm.gif obm.gif
Катюшь, бываю у тебя каждый день, только не пишу - потому, то ты такая молодец - ни убавить, не прибавить a040.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 7.2.2007, 12:15) *
ты такая молодец - ни убавить, не прибавить a040.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не надо меня убивать icon_mrgreen.gif
Вот будет 4 месяца спорт.нагрузки увеличаться a040.gif Скорей бы, надоело бездействовать rev.gif
А что делать Галинка? если это государство само поощряет безработицу????
Я потому и живу со своим не официально, что он работает, я нет. Но получаем мы одинаково(налоги с него снимают конкретные, на таких как я безработных). а стоит заявить о совместном проживании, как катринке кранты rolleyes.gif перекроют кислород и придется работать.
Вот и пользуюсь пока мона. Теперь еще это продлиться на 4 года icon_wink.gif
Ужысть. 10лет безработицы-стаж obm.gif
А после троих детей можно вообще не работать rolleyes.gif

Inchik Расмешила с книгой! icon_mrgreen.gif Девочки спасибо вам за хорошее настроение с утра!!!!! eusa_clap.gif hb.gif wub.gif
Приходи, я и там гостям рада icon_wink.gif Хотя и не привычно такого рода дневник вести)

Всё. 10 мин и за уборку. а то прям не удобно за свое поведение. А то пока по дневничкам походила. биатлон посмотрела, позавтракала, полдня можно сказать прошло
Aнтоша-Г
ПРИВЕТК!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona-Хотя и не привычно такого рода дневник вести) icon_smile.gif)))))) a040.gif 9 месяцев только hb.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 7.2.2007, 12:28) *
9 месяцев только hb.gif

Тоже верно icon_mrgreen.gif А потом пойдет уже 5-й дневничок icon_mrgreen.gif

Всё! Удачного продолжения дня, Девчата!!!!!!!Надевайтесь теплее!!!!
Natashenxka
Бельчёнок приветик hb.gif hb.gif hb.gif
поздравляю с двумя новыми домиками wub.gif , какая ты молочинка всё-таки . везде успеваешь.
гуляешь значит, смотри не заморозь пузико w24.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 7.2.2007, 15:45) *
смотри не заморозь пузико w24.gif icon_mrgreen.gif

Трямкиicon_smile.gif! оно даже вспотеть успело))))
Солнышко пригревало....-22 о как! а назавтра обещают уже -14 -16
Прогуляла 6 км, потом с ММ сьездили за Санчо. Он испек торт. Будем сегодня есть rolleyes.gif Один кусочек shy.gif с молоком)
Купила витаминки. прополис Гелиант если повезет привезут уже в пятницу. Делала запрос им о вреде препарата. Всё гуд, никаких противопоказаний кроме аллергии на продукты на пчеловодство eusa_clap.gif
также заказала витамины и диск с упражнениями, авось найдут
Kata
Бельчик, мы с тобой скоро прополисуемся)))
Bel4ona
Цитата(Kata @ 7.2.2007, 18:10) *
Бельчик, мы с тобой скоро прополисуемся)))

Обзательно! icon_wink.gif a040.gif
ohyra
размер тортика уточнить! (Захлебываясь слюной...)
kudirina
о соусе с чесноком+соевый+зеленушки. Чесночок то нужен, вирусов много сейчас, а они нам никак не нужны.
Rin
Ну, круто, в такой мороз гулять! У нас дождь льет, +5, так даже выходит не хочется.
ELLONA
Бельчона - гуляка. Такой мороз, а ты на улицу! Гляди, не отморозь нос.
А как ты вообще себя чувствуешь? Не тошнит?
НатулькА
Катюшка, привет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif А я считаю, что молодчинка! Гулять нужно в любую погоду!!!! Ребёночек должен дышать свежим воздухом, а мамочке-то как полезно!!! И ещё на улице мы "питаемся" естественным витамином Д в любую погоду.
Natashenxka
Бельчёнок вы как там незамёрзли???
сегодня утром в новостях передали что у вас -40 158.gif 158.gif 158.gif
держитесь wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.