Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона всё воюет с телесами ;)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Rin
Привет!
Это твои подруги тебе просто завидуют и таким образом пытаются на тебе отыграться. Не дергайся! Ты сильная!
Bel4ona
Цитата(Rin @ 15.2.2007, 13:11) *
Привет!
Это твои подруги тебе просто завидуют и таким образом пытаются на тебе отыграться. Не дергайся! Ты сильная!

приветикиicon_smile.gif!
Нет солнышко, тут я совсем не согласна! чему ревновать? У неё 6л и 2годика детям, она же меня и отговаривала от материнства. завидовать нечему. У нас практически одинаковое положение. она наоборот огорчена что потеряла в моем лице ,будет называть вещи своими именами,собутыльницу и кампаньонку по разгулам. Хотя она стала строить глазки ММу icon_eek.gif Вот этого я не понимаю,с чем это связано?
Ой, я такое пишу прям самой не нравится. правда лишь в том что это я наверное сама себя ко всем ревную, если по честному мне больше ни хочется никому из близких людей уделять внимания.Мне просто хотется быть одной. или это просто самозащита от всего мира уже заранее не хочу чтобы что то мне завредил и не заставил нервничать. незнаю я
поспала часик,вот позавтракаю(да,кроме жидкости ничего не могла поесть) и пойду гулять
ohyra
Бельчонушка! Желание уединиться - одно из самых основополагающих для будущих матерей...
То, что выстояла "наскоки" с напитками и прочим - хвалю!
А играющие гормоны по-разному могут проявляться. Так что имеет это место быть, иначе невозможно!
Держись, и Лапсика береги!
lorka
Бел4она привет!!!
Во-первых с Днем Валентина!
Во-вторых, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПУЗОЖИТЕЛЕМ!!! Просто еще не заходила зарегестрироваться на второй сайт так что поздравляю здесь.
Вот это новости! Класс!!!
Bel4ona
Цитата(lorka @ 15.2.2007, 17:54) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПУЗОЖИТЕЛЕМ!!! 158.gif

Спасибки Лорикиicon_smile.gif! Да, ты как всегда у нас пропадаешь eusa_naughty.gif w24.gif
и тебя с прошедшим! hb.gif

ohyra Аха, я когда сама все это писала.думала,может именно в этом проявляются мои гормоныicon_smile.gif)))

Сегодня утром поругавшись с ММ, выключила звук на телефоне, через 6 часов обнаружила 17звонков и 1 весть с просьбой включить радио и не выключать. просьба удивила но послушалась. короче по местному радио он с опозданием поздравил с праздником и попросил поставить нашу песню "Одинокий голубь" obm.gif я не слышала этой песни 8 лет. А он помнит мою симпатию, ну как тут дуться? тем более сама виновата была.
настроение поднялось, даже потанцевала)))
и аппетит вернулся icon_mrgreen.gif a040.gif
Но пришел надутый со словами что цветы больше дарить не будет. Ну и где взаимосвязь?
ладнево, вот допью ЗЧ и пойду делать плов. На блины так и не созрела))))
Kirik
Плов wub.gif Вкуснятка!!!!! Мой муж готовит лучший в мире плов, самый, самый!!! На свое день рождение я его всегда выпрашиваю..... wub.gif Не ела дааавно уже, наверное придет ся терпеть до ДР опять icon_mrgreen.gif Приятного Вам там аппетита! wub.gif
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 15.2.2007, 18:45) *
Мой муж готовит лучший в мире плов, самый, самый!!!

Хих, так я ленивый плов делаю и не для себя icon_wink.gif Хотя риса оттуда верно урвуicon_wink.gif вместо баранины делаю с курой, легко и быстро icon_wink.gif Сама давно не делала, а тут что то мужикам захотелосьicon_wink.gif
Интересно что сама то есть буду сегодня? опа , время то тю тю. Ну значит либо томат.сок либо кефирicon_wink.gif
А когда у тебя ДР? rolleyes.gif shy.gif w24.gif
Так-с, плов в духовке, меньшой в гостях, большой у компа. Чем бы мне заняться? совсем разленилась))))
Kata
Привет! а у меня кроме меня плов никто не любит...я люблю постный! а муж рис вообще терпеть н может...ни в каком виде...
Лень и Бельчона - понятия несовместимые!
Kirik
У меня ДР аж 19 Июля, так что ждать да лета! icon_eek.gif Но хотя это и хорошо, у меня же программа минус 20 кг к лету, так что к ДР бум худеть, чтобы плов не нарушал моих планов. Когда мой муж готовит плов у меня никогда одной тарелкой не обходится icon_redface.gif иногда и две, а если отдыхаем в лесу с алкоголем и плов на костре готовится, так и три тарелочки можно! icon_redface.gif Короче, его плова никогда не остается!!! Вот wub.gif
ohyra
Цитата
я не слышала этой песни 8 лет. А он помнит мою симпатию, ну как тут дуться? тем

У мужиков всегда так - сначала сделают что-нибудь романтичное, а потом сами же этого и пугаются... obm.gif И пытаются сделать вид что этого не было. shy.gif Так что логики не ищи! icon_wink.gif

Кирик! На голодный желудок про плов читать... Ужжжас! 158.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 15.2.2007, 18:10) *
Цитата
Ну значит либо томат.сок либо кефирicon_wink.gif

Сок все же полезней!!! a040.gif rolleyes.gif
Цитата
Так-с, плов в духовке, меньшой в гостях, большой у компа. Чем бы мне заняться? совсем разленилась


hb.gif Отдыхай солнышко... пока время есть!!! rolleyes.gif w24.gif
НатулькА
Катюша, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Давно у тебя не была, что-то вся в работе я совсем. Сейчас пойду почитаю.
lorka
Белчона Привет!!!
Поздравляю тебя с праздником!
А по поводу..... Все будет хорошо, ты сильная, знаю что глуповато звучит.... К сожалениуи могу только поддержать мысленно
ohyra
Бельчонушка... как сможешь - возвращайся к нам...
Rin
Возвращайся. Время все расставит на свои места. Жизнь продолжается.
Kirik
Катюш! Ты же знаешь! Мы тебя ждем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.