Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона всё воюет с телесами ;)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Nimfocka
Приветик, Катюша icon_smile.gif
Как дела? Как самочувствие?
Nira
Катерина,доброго вам утречка!!!!
Как ваши ненаглядные делишки?как поживаете???
Вижу у тебя активность ещё больше развилась!!! eusa_clap.gif a040.gif
Счастливая
Цитата(ohyra @ 7.2.2007, 20:02) *
размер тортика уточнить! (Захлебываясь слюной...)

Аха, непременно уточнить (не захлебываясь слюной s24.gif )
Bel4ona
Цитата(Nira @ 8.2.2007, 11:39) *
Как ваши ненаглядные делишки?

Трямкиicon_smile.gif!
Да что с нами будет?icon_wink.gif
Спали до победного)))) Если б не совесть спала бы дальше shy.gif
Через полчаса на прогулку
активность? вчера её было меньше, т.к. были гости

Nimfocka Приваicon_smile.gif! спасибки все хорошо, если б не отсутствие КД и пристствие пузика(хотя это от отсутствия нагрузки), то я б ни за что не поверила что нас теперь двое))))

Natashenxka 158.gif 158.gif Это наверное в Лаппландии icon_wink.gif вчера -23, сегодня -14 и снежок, красота на улице. Так что не мерзнем icon_wink.gif А дома вообще парилка)))

НатулькА Да прогулки форева!!!! Хорошо что я их ираньше любила icon_wink.gif А то подруге моей это было пыткой, выйти на улицу в любое время года

ELLONA тошнотики отсутствуют. может это мнимая беременность?! shy.gif 158.gif шучуicon_wink.gif у мнимой тоже признаки присутствуют и кажется острее))) Не мерзну, я ж быстрым шагом. медленно не умею icon_wink.gif

Rin брррр.дождь, действительно наулицу выходить не хотца

kudirina интересно как этот соус в сочетании с морковью,сыром? icon_wink.gif

ohyra ок. 100гр shy.gif сильно, знаю))) но было вкусно. А сына как горд что он всем понравился, упрашивает на выходных вместе с мамой сделать. Ох ккал. обеспечены, хотя можно вновь схитрить как и с пироженнымиicon_wink.gif

отчет:
питание:утро-суп фасолевый,апельсин.второйзавтрак-творог+клетчатка+мед,молоко+бублик
день-суп+2хлебца с сыром, кваш.капуста,молоко, торт шоколадный(из какао)
вечер-кефир 2 раза, клюкв.морс,ЗЧ.горстка изюма,2дольки шоколада гор.
процедуры:олив.масло от растяжек,маска для лица,гель от синяков.энергококтейль
спорт: 6км ПБШ, немного упражнений на ноги.
Хочу заняться упражнениями с мячом(большой надувной) интересно это как, не очень страшно?
через 10 мин на прогулку!!!! красотища на улице

Цитата(Счастливая @ 8.2.2007, 13:18) *
Аха, непременно уточнить (не захлебываясь слюной s24.gif )

100гр. наверно500ккал 158.gif хотя незнаю, но какао то каллорийное
Nimfocka
Удачно погулять ВАМ icon_smile.gif
Nira
Бельчик на шарике трудновато заниматся,у меня был!!!Очень трудно там равновесие держать и большинство нагрузки именно на пресс!!!Я бы тебе не советовала!!!
Bel4ona
Цитата(Nira @ 8.2.2007, 13:40) *
большинство нагрузки именно на пресс!!!Я бы тебе не советовала!!!

Если на пресс, то тема закрыта для меня(((( Жаль. скорей бы 4 месяца icon_wink.gif

Nimfocka спасибкиicon_smile.gif!
НатулькА
Цитата(Bel4ona @ 8.2.2007, 14:48) *
скорей бы 4 месяца icon_wink.gif

Кать, а почему именно 4? Или я что-то пропустила?
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 8.2.2007, 14:08) *
Кать, а почему именно 4?

Потому что Лапсюля окончательно закрепится и можно будет уже не так сильно беспокоиться о нагрузке icon_wink.gif

отчет:питание:
утро-бурда(творог0.1%+кефир1%+клетчатка+банан+яблоко),кофе,витамины
день:суп,2хлебца с сыром,молоко с бубликом,горстка изюма,клюкв.морс
вечер:салат(огурец,помидор,кукуруза,листья салата,олив.масло),марин.огурец,полкурин.котлетки
процедуры:сон и олиб.масло от растяжек
спорт: 8км ПБШ

В биатлоне вчера наши проиграли, в хоккеи выиграли
Весь день спала или валялась, еще бы температура разницей в 10град. меня всегда сносит с ног. особенно после отличной прогулки и сытного обеда)
Сегодня собирались в гости ко второй подруге, но сейчас в раздумьях, там курят не отходя от кассы,обращать на себя внимания не хочу, так что наверно не пойду
Интересно как сегодня на улице? узнаю через полчаса.
Сегодня снилось как усердно занимаюсь под Синди icon_mrgreen.gif истосковалась)
ohyra
Ой если курят то скорее всего не надо. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Ты такая молодец что приучила себя к физ. нагрузке и даже сны о ней снятся! Это значит ты у нас будешь спортивная мамулечка и тебе ничего после родов сбрасывать не придется - оно само уйдет как и не было! Удач! a040.gif
Bel4ona
Цитата(ohyra @ 9.2.2007, 9:17) *
оно само уйдет как и не было! Удач! a040.gif

Аха, особенно живот-язык icon_mrgreen.gif сам собой))))
Нет. как не печально, а работы будет много, особенно на эту часть!
Ну да я не огорчаюсь! Зато таким образом борюсь с ленью.
На улице прелесть опять -10 и снежок, сегодня пораньше гулять пойду
Kirik
Доброе утречко! Гуляешь - это класно!
Ты кстати набрала уже сколько? Прикинь, у меня знакомая тут есть, так она весила что-то около 62-63, забеременела ... стала весить 53, а теперь с пузом на 8 месяце и весит 56. Кошмар, в начале у нее все съеденое выходило, ужасть. Да и сейчас она далеко не все ест.
Красотуль, я тут узнала, что от сыра оказывается не толстеют!!!!! Нам то, любителям сыра!!!
Оказывается сыр активизирует в организме процессы ответственные за сжигание жира. Во как!!!
Что ты по этому поводу думаешь? Верить такому, али как? По телику сказали такое...
Зайчона
По "телику" по утрам вообще узнаю массу интересной информации, типа такой: "Составлен рейтинг продуктов, наиболее эффективно влияющий в организме на процессы сжигания жира. На первом месте - вода. Пейте больше воды. На втором месте - сало..." obm.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 10:03) *
На первом месте - вода. Пейте больше воды. На втором месте - сало..." obm.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Kirik Вот если насчет сыра я могу еще посомневаться, то САЛО уменя убило icon_mrgreen.gif obm.gif
Сыр конечно мона, но меру знать надо, каллорийный зараза!

Всем кто на завтрак, приятного аппетита!
Ассолька
Утречко!!!
Да, дернули мы вчера финских хоккеистов.... icon_mrgreen.gif a035.gif
Ну что ж - молодцы!

Зато накануне футболяры "двоешники".... (ОБОЖАЮ ФУТБОЛ)

Классная информация у тебя про сальце и сырок!!!!
я когда ходила беременная, то вдруг возлюбила сало 158.gif 158.gif 158.gif
хотя раньше (и сейчас) беее...чё-то видно в тот момент, переключилось
в организме и вместе с солеными огурцами и репчатым луком мне лопалось это сало...
А по поводу сыра, ну я не знаю...Могу сказать, что везде надо меру знать!
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 9.2.2007, 10:35) *
Могу сказать, что везде надо меру знать!

Полностью с тобой согласна! a040.gif
насчет хоккея, это я им удачу как и прежде принесла icon_mrgreen.gif
ММ сидел психовал смотря провалы, на третий период пришла и сказала "Вот смотри, сейчас наши их сделают!" а сама в это время делаю ему массаж, а то такой напряженный))) И что? СДЕЛАЛИ ТАКИ!!!!!!)))
Так же и их три игры в Хельсинки, на всех присутствовала, и везде победы icon_wink.gif rev.gif Удача я для них)))) rolleyes.gif wub.gif

меня жутко тянет на изюм в шоколаде, пока борюсь. ем просто изюм, надолго ли меня хватит))))

заполнила анкеты на курсы, позавтракала, пообщалась с эстонией(что то им не спиться). Вот ЗЧ допью и на прогулку. Зря я наверно перед выходом решила попить ЗЧ 158.gif
Зайчона
Катюш - изюм, который в шоколаде - он совсем не в шоколаде, а в глазури, а в ней всякая бяка, не надо тебе eusa_naughty.gif Если уж очень хочется, сделай сама - натопи горького шоколада и окуни туда изюм, а если лень - просто в прикуску a040.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 11:50) *
Если уж очень хочется, сделай сама - натопи горького шоколада и окуни туда изюм

Пасиб hb.gif
Ах и ох, и зачем меня мама сладкоежкой родила obm.gif
Надо посмотреть можно ли мне хром. а то без него совсем не в могту бороться с соблазнами. НГсладости до сих пор кг-ми в шкафах 158.gif obm.gif

Kirik Сорьки, ну второй забываю ответить)))))) все так и вешу на цифре 74(надо линейку сменить) уж не помню сколько по времени.
Про девчину obm.gif Даже незнаю хорошо это или плохо. о таком еще не слыхала. Был случай лишь о том что на полтора кг прибавила за беременность, но чтобв такие минуса уйти!!!!? 158.gif Главное чтоб ребенку было хорошо icon_wink.gif
ohyra
Не ешь за двоих просто - а так все на что тянет, чем-то тебе необходимо! icon_wink.gif
Kirik
Мне кажется, что когда я заберенею, я наберу все 50! Я так то сладкоешка, а так еще позывам отвечать, так и obm.gif obm.gif obm.gif
nanita
кстати, я тоже читала, что сало активизирует обменные процессы и помогает высвобождаться энергии. КАК Я ЕГО РАНЬШЕ ЕЛА??? мне сейчас тошнит от одной мысли, что я это делала....
nanita
солнце, а ты ребеночка ждешь???
Ассолька
Бельчон может тебя вообще записать в официальный талисман всех сбороных РФ?
Особенно по футболу......... icon_mrgreen.gif Тогда может играть хоть начнут!

Удачи, береги себя!!!
Rin
Жена моего брата во время беременности худела. Обычно кг на 10. Вот как так ей удавалось?
Vik
Бельчоныши-пузатики приветы!!!
Смотрю ты стоко держишьсяв похудительных дневниках icon_mrgreen.gif
Девочки, а это способ - беременеть, чтобы стать стройнее, а то все физ.нагрузки, да обертывания. Надо искать другие пути!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 9.2.2007, 10:57) *
Главное чтоб ребенку было хорошо icon_wink.gif

hb.gif Это точно!!! a040.gif А там все образуется, смотрю ты уже так втянулась, что не остановить! Потом все наверстаешь... Никак в твой беременный домик не забегу... но обещаю!!! w24.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Опять гулять ушла...
Bel4ona
Цитата(Rin @ 10.2.2007, 23:07) *
Опять гулять ушла...

Приваicon_smile.gif! неть, ночью я как путняя девочка дома сижу rev.gif icon_mrgreen.gif
насчет родственницы! Вот действительно и как им это удается?????? я свой кг уже наверно третью неделю гоняю туда сюда(две точно). Но чтоб в минуса уйти во время беременности 158.gif


Мила Я я и сама туда не забегаю rolleyes.gif сплю второй день.....всмысле брожу по дневникам, а что нить написать ну жутко лениво, вялость))))

Vik icon_mrgreen.gif ну ты сказанула))))

Ассолька icon_mrgreen.gif да я вроде как и не против rolleyes.gif rev.gif вот игру со шведами не смотрела(гуляла) так наши сразу и продули 2gunsfiring_v1.gif Насчет футбола. Так я ж там спать буду icon_mrgreen.gif Мне туда нельзя))))

nanita есть такое дело wub.gif rev.gif и меня от мысле о сале тошнит, причем по жизни icon_mrgreen.gif

Kirik 158.gif obm.gif окстись, я максимум слышала о 30 кг obm.gif Себе позволю лишь 10. Девчата проследите w24.gif

ohyra я и не ем за двоих, или мне так только кажется rolleyes.gif

отчет тогда уж за сегодня: питание:утро-пшен.каша+сах+масло(стыдоба)-200гр
день-фасол.суп150гр
вечер-кабач.икра100гр+салат(огурец+помидор+листья салата+кукуруза)100гр,мандарин,сок,кофе.гематоген20гр
процедуры-бан.массаж. антицел.массаж(через полчаса),сон
спорт:3часа по морозу ПБШ, час в магазине,час по морозу,уборка,варка

Прополис пришел, да не тот. витамины зато те
обморозила ноги, пальчики и носик
купила посуду для готовки в духовке

ММ собрался с понедельника убирать живот 158.gif Посмотрим надолго ли его хватит
Не приготовила с сыном торт. ПЛОХАЯ МАМА. но сил нет. надеюсь завтра на это время выкроить(кружок,спортзал,бассейн,ПБШ) биатлон rolleyes.gif
kudirina
Бельчон! Масленица следующая неделя: с понед. по воскресенье. а с понед. 19 февраля-Великий пост
Natashenxka
Приветик мамочкам-красотулькам hb.gif hb.gif hb.gif
у тебя как всегда, активный образ жизни eusa_clap.gif a040.gif eusa_clap.gif a040.gif
Цитата
ММ собрался с понедельника убирать живот

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , удачи!
вчера мой мерил брюки, и я увидела живот 158.gif 158.gif 158.gif , так он худенький, особенно попка классная shy.gif , но живот это кошмар, на что он сказал. что это такой фасон брюк , вобщем типа отмазалася, но думаю задумался, надеюсь

удачного денёчка красотулька wub.gif
Kata
Приветик! Про прополис обидно то как! ну даа ладно! попробуй через нет заказать. Мне прямо до смерти интересо сколько ты моя красота наберешь во время беременности, вернее даже то интересно - сколько сбросишь! Потому как это вопрос для меня весьма насущный..
Удачного дня Белке и маленькой Белочке!
Rin
Ты чего это руки-ноги-нос морозишь? Низзззяяяяя! Одевайся теплее.
ohyra
Бельчон! Да и я не говорю, что ты ешь за двоих! Это я для профилактики! Хотя тебе она и не нужна - ты очень сознательная и вообще молодца!
Ankiwa
Бельчонок!!! Привет солнышко!!! Надеюсь у твоей малютки все в порядке? А когда узнаешь мальчик или девочка? Извини что давно в гости не заходила! ))) Зато я с тортиком)))) hb.gif hb.gif hb.gif
Целую в пузеньку!
Zhena
Катя, чего там у тебя с прополисом за беда вышла? Он в аптеках Первая Помощь всегда есть. Хочешь, я тебе куплю?
Vik
Бельчоныши, какой еще спортзал?! icon_eek.gif ты чего там ?
Bel4ona
Всем доброго времени сутокicon_smile.gif!

Сегодня я основательно присела к компу(по крайней мере на полтора час)
Будет времязабежать к вам в гости icon_wink.gif

отчет:
утро-кофе,фруктовый коктейль(банан,груша,яблоко,виноград,натур.йогурт,клетчатка)150гр
днем-рис80гр,салат(свекла,морковь,чеснок,соев.соус,натур.йогурт)120гр,салат(помидор,о
гурец,листья салата,кукуруза)100гр,фрукт.кокт100гр,зч.витамины
вечером-фрукт.коктейль,томат.сок1л,кофе,зч,2пл.сыра.30гр.семак
процедуры-маска д.лица.энерг.коктейль,крем на тело.остальное не успела(турнир)
спорт:6км ПБШ,гири10мин,ноги на стену

Vik ну я там совсем капельку. родственнице показывала какой агрегат для чего.вот морока,ели убедила что надо хотя бы по 5мин. на каждом и хотя бы в 3 круга. Вообще не понимаю зачем тогда деньги тратить

Zhena Вот даже незнаю, почему меня не поняли icon_eek.gif . Мне уже напрягать тебя право совесть не позволяет, итак как белка в колесе ежедневно, еще и я тут, не путевая такая))) Это ж опять тебе с ними 2 раза встречаться придется! кстате, у подруги диски работают, видать у мну ДВДник чиканутыйd045.gif

Ankiwa Трям))) Эээээ, тортик оставь за дверью))) не на меня соблазнять))) я уж 4 дня как полностью без сладкого, надеюсь и дальше так. Про пол ясно будет минимум через 7 нед. так что не скоро icon_wink.gif Главное чтоб не двое 158.gif

ohyra Ну если дома отсутствую весь день, вечером трудно вести себя хорошо. поэтому стараюсь хоть иногда забегать домой, на перекусы icon_wink.gif

Rin всё чаще я прихожу домой мокрая rolleyes.gif просто тут были с маленьким и ему ну очень хотелось идти ножками, вот и замерзли

Kata тезка,трямicon_smile.gif Мне самой жутко интересно))) В прошлую беременность сколько набрала столько и ушло. Посмотрим будет ли так в этот раз icon_wink.gif В прополисом. сама немножко,чуть-чуть. растроилась. Через инет никак. у меня не кредитная а просто платежная карта, так что не прокатит

Natashenxka мой грузится со страшной силой по этому поводу. Попка тоже классная,но на фоне живота obm.gif смотрется,ндаааа..... Только вот уже среда а он ничего так и не предпринял icon_mrgreen.gif Обруч то я отдала его сестре, а без него ему не интересно начинать убирать живот, во как

kudirinaспасибки за инфо hb.gif видать я лишь к воскресенью и созрею их напечь, блины эти)))

Девочки, Поздравляю с Днем Валентина! Счастья, Любви, И Побольше Безоблачных Дней!!!!
Nimfocka
И тебя с праздником
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 14.2.2007, 10:17) *
И тебя с праздником

Пасиб hb.gif rev.gif wub.gif Жаль только открыточка не открывается shy.gif

А вообще если честно то у меня масенький такой дипресняк по поводу тела, расплылось как квашня. Даже ухаживать за собой как то не горится желанием. Хоть по весу и +100 за 7 недель, но за 3 нед(так и не нашла дату наименьшего веса)+1.4. а тело оплыло. Я конечно всё понимаю. Но....эхь, ладнево. забудем)))))

ПС: теперь вишу ангелочки, чмокиicon_smile.gif
Bel4ona
В гости никто не хотит. Ну да ладно, пошла гуляьть
LoveGirl
Привет, Бельчона!
С праздником тебя и твой животик hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Что значит не заходит?????
Приветы!
С Валентиновым Днем!
Молодец, что присела к компу! icon_mrgreen.gif
Очень приятно тебя было видеть у себя в гостях!

Катюнь, чё-то меня смутила 1 вещичка у тебя в отчетике....10 мин гири...????
А можно ли?
Чмоки!
Kirik
С праздником ВАС красотуля!!!! hb.gif
А что же ты щи одна будешь кушать в Валентин день, али муда подождешь! Ну как так? wub.gif
ohyra
Бельчище!
Депресняк это нормально! Гормоны все ж играют и весь организм перестраивается. ТЫ лучше подумай сколько ты добилась! Глянь на свою линейку и гордись собой! a035.gif a040.gif
С праздником! hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Бельчонок с празником тебя Любимая Моя Красатулька!!!! Любви огромнейшей тебе!!!
Zhena
Цитата
Мне уже напрягать тебя право совесть не позволяет, итак как белка в колесе ежедневно, еще и я тут, не путевая такая))) Это ж опять тебе с ними 2 раза встречаться придется! кстате, у подруги диски работают, видать у мну ДВДник чиканутый

Кать, мне не сложно. Только вот через недельку освобожусь и смогу купить тебе!
А насчет ДВД - у вас же, наверное, правильный ДВДюк - только лицензию читает?
kudirina
Катюш!
Любви и здоровья!
Зайчона
Катюша - поздравляю с прошедшим Валентиновым днем! Не грусти, тебя уже другая линейка должна радовать w24.gif


Kata
Привет дорогая!
небольшая хандра - это нормально!
мы любим тебя!!!
Bel4ona
Всем приветикиicon_smile.gif!

Катюша Да хандра это бывает, только вот я её излила в злой форме на ММ, отчего теперь не хорошо на душе

Зайчона hb.gif Ты права, что это я, заклиненая))

kudirina муурси hb.gif

Zhena О! так даже будет лучше, я сразу денюжку перешлю, чтоб тебе не пришлось 2 раза с ними встречаться, спасибо hb.gif Ты права, лицензионное и что я сразу об этом не подумала rolleyes.gif

Ankiwa hb.gif спасибо!

ohyra только линейки и радуюсьicon_wink.gif Знаешь, мне кажется никакие гормоны во мне не играют, даже изменений никаких нет в этом плане, может малый срок?)

Kirik пасиб hb.gif Да неее, мы ходили в гости и подарки присутствовали, просто изначально считала что ничего не получится. а питалась я....водой)))))

Ассолька можно icon_wink.gif я ж не 10-кг-ми занимаюсь а 1кг. Так что хоть чутка вес чувствовать. а то даже спина заплыла от бездействий. спасибки hb.gif

LoveGirl мууурси от нас двоихicon_wink.gif hb.gif

отчет:утро-коктейль200гр,пшен.каша с молоком,кофе,зч,витамины,гранат120гр
день-щи со сметаной150гр,2хлебца с сыром,молоко с бубликом
вечер:полтора литра воды,50гр.гор.шоколад,чернослив2шт,горстка фисташек
процедуры:душ с рукавичкой,крем на тело,маска на лицо,маникюр,эпиляция
спорт:6км ПБШ,1.5 часа по магазинам

Думала вчера проведу вечер у телика с гладил.доской. но позвала подруга и мы пошли, было много как и алкогол.напитком так и обычных. Но почему то душа лежала только к воде. меня всё хотела напоить чем нить(пиво,вино,экспресс,компот,чай), от того чувство что меня утомили своей заботой, за что не выдержала и можно сказать устроила мал.скандальчик. славно время провели. короче им не по приколу что на их фоне как белая ворона и что я могу быть чем то не довольна или завидовать их свободе выбора. Поверьте, если б я чего то захотела я бы так и сделала. в общей настроение не ахти чувство злости в купе с чувством вины, бесит)))
Завтра приглашение на обед к другой подруге, сижу в раздумьях, да и что с ММ делать вечером, ндааа, давно голова не болела
Сегодня поеду по поводу зимних каникул Санчо договариваться, возьмут его в дневной лагерь. 3дня-лыжи,коньки и 3 дня-выставки,спектакли,цирк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.