Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Юты
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЮТА-AN
Попробую вспомнить, что-же я сегодня съела....

завтрак: овсянка, яйцо, кофе с молоком, сыр
(вот сейчас написала, и сама вижу, что многовато....)

2 завтрак: бутер с сыром icon_redface.gif , чай без сахара

обед: морская капуста, суп куриный, 2 куска хлеба

полдник: салат огурцы+помидры+зелень с маслом, 1 кус. хлеба

И еще была чашка зел.чая и чашка кофе. Вот вроде и все. Потом был шейпинг, и вот сейчас выпила соку томатного 1,5 стакана.


Даааа, как-то не очень оптимистично, особенно когда напишешь и со стороны посмотришь....
Ладно, буду исправляться.
ЮТА-AN
ой, я только заметила...
у меня почти половина пути... Надо еще столько-же + 2 кг rolleyes.gif скорее бы уже за половину перевалить, а лучше за 70 в обратную сторону rolleyes.gif

Ладно, пошел я спать. Первый час уже...
ohyra
Привет! Очень знакомое ощущение - расслабился день, второй. а там глядищь и пара месяцекв проскочила... И жалеешь потом - а сколько бы я могла за эту пару месяцев скинуть! Так что давай в ряды опять!
ЮТА-AN
Цитата(ohyra @ 7.6.2007, 0:10) *
Так что давай в ряды опять!


Привет! Рада тебя снова видеть.

Да. да! Я уже с вами. Вчера зашла в некоторые дневнички, вдохновилась. Молодцы все, на месте не стоят!
С сегодня более строго буду за питанием следить! Тем более скоро отпуск, море... rolleyes.gif
ЮТА-AN
Наконец-то выдалась минутка, пишу отчет о съеденном за вчера, 07.06.07

7-30 кофе, сыр
10-30 тв.масса, чай
12-30 морская капуста, хлеб 1 кус., куриный суп
14-00 чай с конфеткой
16-00 яблоко
16-30 салат (огурец, помидор, зелень с маслом)
19-00 облизала косточку от вареной курицы



20-00 занятия в спортзале. Кто не знает - я занимаюсь шейпингом. Вес после тренировки - 73,5


Измерила вчера свои параматры:

шея 35
грудь 101
талия 82,5
бедра 100
живот 101
нога 59
икра 36
рука 33

Что-то не очень впечатляет sad.gif
ЮТА-AN



это я в спортзале, март
Ассолька
Отлично...отлично!!!
Фотография просто классссссссс! a040.gif
В моем вкусе!

Заскочила бы в гости хоть как нить....а то совсем меня позабыла... s24.gif
ЮТА-AN
Ассолька, Оленька, я не забыла! Я забегала к тебе, фотки посмотрела, только не написала ничего. Времени почитать не было, что там новенького у тебя за два месяца. Обязательно забегу, вот работу разгребу немножко.
ЮТА-AN
Я в шоке!
Хотя конечно следовало этого ожидать.
В результате корпоративного выезда на природу 9 июня и 3-х последующих дней на даче с неконтролируемым поглощением всего, что не приколочено, прибавка в весе составила 2 кг. Вчера вес был снова 75. Опять эта ужасная цифра.
Сегодня утро начала с овсянки, сейчас пью чай с мятой и смородиной. На обед планирую салат и печенку, а вечером - спортзал. Надо отрабатывать, причем срочно!
Надо бы себя настроить на разгрузочный день. Что-то я давно не делала разгруз. Вот и стою на одном месте.
Ассолька
Анчик приветики!
+2 кг...это конечно серьезно...блин...
ну посыпать голов пеплом, я думаю не стоит..надо взять волю в кулак...
тем паче собралась в зал, да и менюшка запланирована не плохая...
ЮТА-AN
Еще бы в выходные удержать себя в руках.
Пора аутотренингом начать заниматься...
Я не хочу есть, мне это не вкусно, я не хочу есть.....
Ассолька
Хорошее решение! a040.gif
ЮТА-AN

в офисе 09 июня



Это 9 июня корпоративный выезд на природу на кораблике



хулиганила, признаюсь

Для тех, кто хочет увидеть меня в начале пути (январь), см. 3 страницу
ЮТА-AN
Ну вот и заканчивается трудовой день. Съела яблоко, на сегодня это последняя моя еда. Готова написать отчет о съеденном.

Итак, 14 июня

7-15 овс.каша, кофе с молоком
9-30 чай
10-30 чай
13-00 салат (ог+пом+зел)+кур.печень
15-30 чай, сыр
17-00 яблоко

в 20-00 планируется шейпинг

Кстати, сегодня внезапно наступили КД, так что есть шанс, что мои +2кг это вовсе не мои кгшки, а следствие КД.
Но все-равно, расслабляться не буду, на завтра запланирован разгрузочный день. Скорее всего на кефире. Уговорила на работе девченок на разгруз. Нас уже трое. Так будет веселее.
lenuska
Юточка, привет! a010.gif Не расстраивайся из-за 2 кгшек, скорее всего, это из-за КД. rolleyes.gif
Ты очень симпатичная на фотках, милая такая! wub.gif Желаю удачного разгруза завтра! hb.gif У меня вот сегодня получился.
Нафанечка
Юта!Я к тебе с ответным визитом *))) Смотрю на тебя и радуюсь *)) Такая красавица,стройненькая,подтянутая, свеженькая!!! Умничка, питаешься так хорошо! Буду брать с тебя пример *)))
Рыжее Солнце
Анютка, привет!

Я пришла с проверкой: как ты тут воюешь с кг.
Фотки классненькие a040.gif ! Видно, что постройнела по сравнению с предыдущими a035.gif .
Давай, с новыми силами вперед! И отчеты веди. Когда перестаешь записывать, что съела, так и тянет расслабиться, по себе знаю.
ЮТА-AN
Ой, девченки, спасибо! Очень приятно.
Да, по сравнению с первыми фотками, я действительно, "ничего". Но до идеала - еще работать и работать!

Сегодня у меня разгрузочный день, если можно так сказать.

10-00 творог обезж+кефир
13-00 огурец+зелень+ кефир
14-00 чай
15-00 чай
16-00 icon_redface.gif мартини+сок+черешня (немножко)

Домой приду - доем творог и кефир
lenuska
Юточка, првиет! a010.gif Эх, зря мартини! icon_mrgreen.gif А спорт-то будет?
Natashenxka
Ютачка приветик hb.gif
фотки суппер a035.gif a035.gif a035.gif
пол пути пройдено, ещё немного осталось w24.gif
да, сегодня почти разгруз...если бы не мартини....
хорошего денёчка wub.gif
ЮТА-AN
Ленуська, Наташенька, приветик!

Да, мартини конечно не планировался совсем, но так получилось, провожали девченок в отпуск. Там прямо по глоточку всем досталось.
Зато я два раза от торта отказалась в этот день! Вот! rolleyes.gif
Ассолька
Анют!
Да ты просто красавица...ага...очень милая девушка! a040.gif
ЮТА-AN
Олик, спасибки! wub.gif

Если б не 15 кг лишнего веса, то была б еще лучше rolleyes.gif


В выходные, честно признаюсь, не смогла держать себя в руках.

Суббота началась с нормального завтрака, но потом мы ходили с ребенком по рынку до 17 часов и пришлось зайти в ТЦ в кафешку, т.ч съела какую-то мексиканскую сырную лепешку с курицей, помидором и сыром и пепси.
А потом мы поехали на дачу, приехали уже поздно, наверное часов в 10, так там как раз шашлыки поспели. Вот и наелась шашлыка, салата с майонезом, т.к. другого не было, сыра с колбасой, а потом еще и чаю с халвой. icon_redface.gif Стыд и срам!

Воскресенье тоже начала, как приличная женщина, с творожка обезж. и кефирчика, потом перекус фруктами,
Обед получился поздний, где-то в 16-30 : картошка вар, салат с маслом, рыбка соленая, и 1/2 бутера с паштетом.
И опять чай с халвой и ваф. торта кусок.
Во как! Сейчас думаю - как это только в меня влезло????
Потом только кефир обезж пила 2 раза по стакану.

Вот такая я худельщица! Какие тут могут быть результаты????
Позор мне!
Ассолька
Цитата(ЮТА-AN @ 18.6.2007, 12:49) *
Сейчас думаю - как это только в меня влезло????

Гыыыы)))) аналогично!!! Вернулась в город точно с такими же мыслями..... icon_mrgreen.gif
Irik
Приветик, а мы раньше не встречались? Давай расскажи в каком рйоне живешь, где работаешь? У меня аська есть могу номер написать. Сама я из Приокского.
ЮТА-AN
Цитата(Irik @ 18.6.2007, 14:26) *
Приветик, а мы раньше не встречались?


Привет привет!
Мож и встречались. rolleyes.gif Я в Приокском работаю (пл.Жукова), живу в Ленинском, а раньше на Мещерке.
Аська есть, там смотри в моем профиле есть номер.
Рыжее Солнце
Анютка, привет!

Слушай, ну и раслабилась на выходных, особенно в субботу, все в кучу смешала.
Ай-яй! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Еще и неполезную пищу...
Так, ну-ка быстренько, давай собирайся с мыслями и силой воли - и вперед - худеть!
Irik
А что то тебя в асе нет?
ЮТА-AN
Цитата(Irik @ 18.6.2007, 17:16) *
А что то тебя в асе нет?


да я тута, просто "невидимый", чтобы не мешали все подряд. А с кем общаюсь, те знают, стучись, отвечу! rolleyes.gif
ЮТА-AN
Я опять 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

ох уж эти ДР!!!!

съела кусочек торта . На нем большими буквами было написано "НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ". Хотя конечно все-равно не надо было есть его...но такой вкусный , зараза!!!! С клубникой...

И вообще меня сегодня ЖОРа целый день мучает! Заливала, заливала его чаем....не помогло. Вот тортиком и фруктами заглушила. Опять разгруз что-ли сделать?????


Надо домой собираться...
Надеюсь мне сегодня больше ничего в рот не полезет...
ЮТА-AN
Доброго утречка!

А вот и полезло в рот... Съела вчера 3 сырника со сметаной, а потом еще и орехов натрескалась. Аж плохо стало.

Сегодня позавтракала творогом обезжиренным, купила 2 йогурта на 1-ю половину дня. Чем обедать буду еще не знаю, а ужина не будет, т.к. вечером иду на шейпинг. Только этим и спасаюсь от вечернего обжорства. Что-то мне весы сегодня скажут, интересно....
Irik
Привет, как я тебя понимаю когда вокруг одни соблазны. Но мы должны держаться, иначе прощай фигура.
Ассолька
Анют Салют!
Вчера у кого-то вычитала, что якобы за неделю барышня
уменьшилась в объемах и потеряла кг...что делала:
не ела после 18-00 и убрала полностью мучное...
О как! попробуй...вдруг тоже вес уйдет, тогда уже лопать
тортики расхочется - будешь видеть, что вот он результат.....
Что он реален, и можно добиться большего!
Напомни: ты сколько раз ходишь в зал? И чем конкретно
занимаешься....
ЮТА-AN
Привет, Олюнь!

Да, снижение веса меня замотивировало-бы! А то уже месяца 3-4 топчусь примерно на одном месте +- 1,5кг.

Зато немного хоть радует, что по результатам замеров, которые я делую в клубе 1р в месяц, у меня меняется состав тела, т.е жира становится немножко меньше, а мышц соответственно больше, и немножко уменьшаются жировые складки. А как известно мышцы тяжелее жира. И еще одно, что ОЧЕНЬ меня радует - уменьшается объем живота. Не талия, а именно живот. А на талии почему-то много лишних мышц sad.gif Их очень трудно убрать.

Оль, я занимаюсь 2р в неделю шейпингом (как раз ваша Питерская Федерация шейпинга).
Нравится там то, что все-таки более-менее индивидуальный подход, тренер советует что и как делать, как питаться, замеры каждый месяц, потом обсуждаем, анализируем изменения по сравнению с предыдущим замером. Я бы может еще одно занятие в неделю добавила, но меня муж из дома тогда точно выгонит... Да и с денежками не очень....

А про не есть мучного и после 18...
Да я вроде и так не особо ем мучное... Это хлеб, а еще что??? Макароны?
После 18 тоже проблема не есть. Прихожу домой только в 19. И как условный рефлекс уже : пришел домой - надо что-нибудь в рот положить...

Хотя можно конечно эксперимент поставить - скажем неделю...
Ассолька
Цитата
Хотя можно конечно эксперимент поставить - скажем неделю...

ООО!!! Вот в том то и дело...
Попробуй. Как эксперимент на недельку исключи мучное,
сладкое, крахмалистые продукты из рациона.
Так же после 18-00 можно покушать и салатиком из помидорчиков и огурчиков
(без сольки и сметанки icon_mrgreen.gif ) и насытишься и калорий сплошные
граммы....

Так, а что у тебя за спорт: степ или еще что-то... Или ты ходишь в тренажерку?

Цитата
у меня меняется состав тела, т.е жира становится немножко меньше, а мышц соответственно больше

ВО!!! a040.gif a040.gif a040.gif этож здоровски!
ЮТА-AN
Цитата(Ассолька @ 19.6.2007, 13:30) *
Так, а что у тебя за спорт: степ или еще что-то... Или ты ходишь в тренажерку?


Да нет, ни то, ни другое. Это шейпинг. Ты не знакома с шейпингом??? Там комплекс упражнений. 9 основных и 2 дополнительных на все основные группы мышц. Каждое упражнение около 5 минут.

1 бедро спереди
2 бедро сбоку
3 бедро внутри
4 доп. на бедро
5 бедро сзади
6 большая ягодичная мышца
7 попа
8 пресс
9 доп. на пресс
10 косые мышцы живота
11 руки, голень

Ну вот примерно так. Все упражнения в основном выполняются или лежа, или стоя.
По программе работаем месяц или два, потом программа меняется, но также на каждую мышцу по упражнению.

У некоторых девочек, у кого уже нет таких запасов жира, как у меня - уже персональная программа - т.е. например на ноги меньше, на пресс больше, или наобарот, или уже идет работа на тренажерах. А "толстых" до тренажеров не допускают, сначала надо жир согнать.

Вот так. rolleyes.gif
Ассолька
Во как!!!!

Зыбенско! a040.gif

Ну в принципе все ясно.... а как например вы делаете разминку? разогреваетесь...
и руки качаете при помощи доп. оборудования (гантели и т.п....)?

Ну а с экспериментом...как???? shy.gif
ЮТА-AN
да, сначала разминка, это обязательно.

Ну такая, танцевально-аэробная. Стоя, всякие наклоны, повороты, приседания и т.п , Все в связке, под ритмичную музыку... Мин 5 тоже

А руки... да, с гантельками от 0,5 кг и выше. А мне вообще последний раз на голень сказали делать...Вот в четверг на замер очередной иду, посмотрим, что-нибудь изменилось или нет... rolleyes.gif
ЮТА-AN
Цитата(Ассолька @ 19.6.2007, 14:35) *
Ну а с экспериментом...как???? shy.gif


Ой, Олик, подбиваешь ты меня на эксперименты...
Надо подумать....
В выходные точно не смогу, если только на неделе...
Подумаю я rolleyes.gif
Ассолька
Прикольно!
Больше всего мне понравились ваши контрольные замеры! a040.gif
Очень классная процедурина...
Kirik
Приветики!
У меня кстате с выходными тоже не особо активность получается, всегда срывается, сколько не планируй. Надо памятник ставить тем, кто на спорт ходит на выходных! icon_mrgreen.gif
ЮТА-AN
Мариам, привет! Рада тебя видеть! У тебя была, фотки видела - классные!

Я зиму-весну ходила на шейпинг по субботам, мне очень нравилось. Утречком сходишь, позанимаешшься, энергией зарядишся и целый день впереди. А еще и есть нельзя пять часов, только фрукты...Вот и не наедалась.

А сейчас - в выходные дача - а там ...особо не повыбираешь что полезно, а что нет, да и на свежем воздухе всегда есть больше хочется...Вот и грешу постоянно... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ЮТА-AN
Отчет о съеденном за вторник 19 июня

7-00 творог обезж+кефир
10-00 йогурт
11-00 чай зеленый
13-00 картошка вареная+салат (огурец+капуста+зелень с маслом)
16-00 остатки салата , кофе
17-00 2 грушки
19-00 (желудок не выдержал) съела 2 маленькие морковки


20-00 шейпинг. Позанималась с удовольствием. Вес после занятий 73,2
Наконец-то отработала то, что наела за 9-12 июня и еще 300г. rolleyes.gif

Отказалась сегодня от сыра и печенюшек, которыми меня пытались накормить коллеги. Я молодец сегодня a035.gif

Еще бы завтра не натрескаться какой-нибудь бяки.
ЮТА-AN
Доброго всем утречка!

Позавтракала овсяной кашей и кофе с молоком в 7-30
Сейчас 9-15, но уже хочется есть. Чтобы это значило????
Почему так быстро каша пролетела???
Вот сижу и думаю, что делать: то ли пойти йогурт съесть, то ли чаю попить???

А еще может кто-нибудь мне расскажет, зачем многие по утрам пьют горячую воду??? В чем польза?
Ассолька
Анечка привет!
Отчет ну просто на отлично!!!
Отличный вегетарианский день! a040.gif Короче: так держать... a040.gif

С утра -то лучше покушай поплотней, что бы вечером уже места не оставалось.... icon_mrgreen.gif
ЮТА-AN
Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 9:45) *
С утра -то лучше покушай поплотней, что бы вечером уже места не оставалось.... icon_mrgreen.gif


А у меня почему-то обратная реакция - чем больше я съем утром, тем быстрее хочу опять есть sad.gif Замечала не раз такое за собой! Прям даже и не знаю как и чем завтракать. Муж у меня в основном всегда пьет чай с бутерами, а мне это вредно (хотя и ему конечно тоже, но его не переубедишь), а я или кашу варю или творог с кефирчиком ем. Бывает яишница или просто кофе или чай с сыром. Но обязательно часов в 10-11 приходится чего-нибудь еще кушать, иначе до обеда не доживаю.

Выпила чашку чаю, глушу аппетит, чувствую скоро за йогуртом придется идти, что-то не очень помогает мне чай
Irik
Приветик!!! Молодец, это я про питание. Вроде все в норме, а по поводу воды по утрам на сколько я знаю говорят сосуды очищает или что то в этом роде.
Ассолька
Анют это происходит (уж извини за подробность)
т.к. желудок пока растянут...вот и хочется кушать постоянно.
Поверь мне сократишь еду и все будет по-другому....
Ну ведь помнишь старую присказку :
"Завтрак съешь сам, обед...ужин..."!

Я с утра тоже ем, если можно так сказать бутеры...
В моем исполнении они выглядят примерно так..
делаю тост их зернового хлеба или с отрубями,
могу фетой мазнуть (вяще нямка), могу сыровича положить.
Обязательно зелень (моя слабость) и желательно
помидорка (здесь без комментариев)...читай мой вчерашний отчет.... icon_mrgreen.gif
Так же кисломолочный продукт (йогурт, творожок)...
А утро начинаю с воды....
ЮТА-AN
Иринка, привет!

Я по поводу воды где-то когда-то слышала, что на до пить утром натощак холодную воду, якобы организм в целях защиты начинает сразу согревать её, расхудуя на обогрев энное количество Ккал, и т.о запускается обмен веществ, организм просыпается, начинает работать, сжигать наши жировые отложения и что-то в таком роде... А про горячую только здесь первый раз услышала...
ЮТА-AN
Кошмар...писала писала, и все куда-то пропало...

Доброго утра всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.