Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Юты
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юта
Цитата(Ассолька @ 6.2.2007, 15:09) *
А как это ты считала? Какие-нибудь таблички? если достуная информация....plz!!!!! охота! посчитать скока жиров icon_mrgreen.gif


Это не я считала. Это на шейпинге нас каждый месяц измеряют, а потом на компьютере все подсчитывают. Там измеряется рост, еще какие-то точки на позвоночнике отмечают - чтобы строение определить, измеряют сантиметром во всех положениях все что можно, потом защипывают жировые складки тоже во всех местах и измеряют каким то приборчиеом. Потом роль играет возраст, количество родов. И определяют твой тип строения, твои идеальные параметры, ну и соответственно отклонения от них! Дают рекомендации по тренировке и по питанию рассчитывают сколько чего можно есть (белки, жиры, углеводы). Вот. А самим наверное не рассчитать.
Вроде Sova говорила, что в некоторых клубах можно платно сделать такие измерения.
Юта
Пробую вспомнить что съела вчера

Отчет за вторник 06.01.07
7-00 каша овсяная на воде с изюмом, курагой, медом. сыр
8-30 чай с сыром
10-30 пол куска торта
14-00 вареные цв. капуста и стр.фасоль с куриными сердечками
15-00 з.чай
17-30 кур. желудки+ хлеб
19-00 кваш.капуста+ сердечки
21-00 2 дольки помело

Даааа, что-то жорик напал, поела хорошо вчера. И сегодня тоже есть хочется. Уже чай с конфеткой пила. Не смогла удержаться, конфетка такая вкусная - "Вдохновение".

Вечером вчера пыталась немножко отработать то, что съела - степпер+ наклоны. И на ночь массаж живота.
Сегодня тоже буду стараться выложиться побольше в спортзале - надо грехи свои отрабатывать.
Sova
Цитата(Юта @ 7.2.2007, 12:56) *
конфетка такая вкусная - "Вдохновение".

умоляю не произноси это название, они мне и так уже снятся, сама обажаю их d045.gif
Юта
Ладно, не буду.
Олесь, а ты конфетки ни-ни...??? Даже по праздникам?
Sova
Цитата(Юта @ 7.2.2007, 13:31) *
Олесь, а ты конфетки ни-ни...???

ну как тебе сказать? вот на н.г. ела конфеты, достаточно много т.к. задарили d045.gif
потом на свой д.р. делала торт самодельный из печенок творога и ягод... что в общем тоже сладость, ни и в прошлые выходные 2 конфетки пару горстей подушечек с шоколадной начинкой.....
в общем с периодичностью в 2 недели на меня находит... просто иногода конфеты и шоколад сниться начинают и тут я даю себе послабления чтобы не сойти с ума s24.gif а так сухофрукты мед, сахар в чае icon_redface.gif в общем заменяю, но такого маньячества как ранеше нет и в помине a035.gif
Юта
Отчет за среду 07.02.07

7-00 каша овсяная с изюмом и курагой, чай, сыр
9-30 з.чай+ конфетка
13-00 гречка+ рыба
16-00 помело (неск. долек)
17-00 фрукты (мандарин, виноград, яблоко), сок


19-00 шейпинг.
вес до тренировки - 77,6, после - 77,2

Линейку пока меняю на 77,5.
Юта
А куда делась моя линейка????? icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif
Почему я её не вижу???

В общем все плохо - на улице -20, ребенок заболел - температура 38,9, на работе аудиторская проверка. До кучи еще линейка пропала. Но это конечно мелочи....
Да, Жорик постоянно навещает....

Когда уже весна будет наконец??? В мае что-ли? sad.gif
Julinka
дравствуй Анечка hb.gif Спасибо, что забежала ко мне в дневничок! Я тоже при беременности набирала по 20 кг. причем при первой и второй! Но после первых родов как то все классно у меня получилось, к семи месяцам ребенка я уже весила меньше чем до первой беременности аж на 7 кг rolleyes.gif Но вот после второй, так быстро не получилось, да и растяжки появиличь и целлюлит sad.gif Хотя после первых родов этого у меня не было, это наверное потому, что второй ребенок очень крупный родился, аж 4700г К сожелению, я не хожу в спортзал, детей не с кем оставить, бабушки далеко живут! Но муж купил тренажер. еще бы добраться до него icon_redface.gif и "САУНАБЕЛТ"-хотя я почему то не верю в него, муж пользуется, вот посмотрю ка я на нем результаты rolleyes.gif
Лучик солнца
Юточка!Держись, красотулька!Ребенка лечи!пусть поправляется! rolleyes.gif
Я у тебя постоянно читаю про помело!это что??!!! icon_eek.gif
Юта
Приветик!
Помело.... это такая вкусняшка! Вообше главный спец у нас это Kirik- Мариам. Она их постоянно кушает! А вообще это помесь грейпфрута и апельсина (вроде). Выглядит как грейпфрут - только размером побольше, но не горчит. И не такой резкий как апельсин. Но очень вкусно! У меня вся семья ест! И так прикольно - сидишь - ковыряешься -пленочки снимаешь... Пленочки обязательно снимать надо - они горькие!
Народ видимо помело распробовал- в магазинах он (или оно) стал пропадать... И цены растут... У нас можно от 50 до 100 руб за кг. купить.
Попробуй обязательно - рекомендую! rolleyes.gif
Ассолька
Классные какие измерения у Вас в клубе делают.

у нас такое не производтися. жаль sad.gif , а то я бы первая наверно

стояла в очереди на подсчет своего жирка icon_mrgreen.gif , чтобы потом

грохнуться в обморок obm.gif от цифр и с двойным усердием заниматься собой icon_mrgreen.gif

А если серьезно...не болейте там. не надо. Лечи ребетенка
и гони "в зашей" ЖОРика 2gunsfiring_v1.gif

Хм...я тоже помело обожаю...правда это чудо гибридное не всегда есть в продаже! а так очень вкусная вещичка, спора нет!
Юта
Ольчик, спасибо!
Лечим. Сейчас мама моя с ним там сидит, завтра наверное тоже. А в выходные я буду.
Правда особо и не знаю как лечить. Грипп наверное. Лежать и пить, ну и горло полоскать+ витаминчики всякие.
Давно он у меня не болел, я уж и забыла как это...
golyboglazka
Анюта не расстраивайся вылечишь!!!!!!!!!
Пить ему давай много с лимоном, если есть клюква или малина. Если очень высокая температура то можно спитром растереть все тело и закутать в пеленку. Горло полоскать содой или травками. Люголем можно помазать, есть особо не заставляй если не хлочет, организм ослаблен есть не надо надо много пить. Пить и лежать и всё!!!
Удачи, выздоравливайте.
Ты умничка, следишь за собой!
Юта
Анютка, спасибо!

Заходи в гости, не забывай - хоть отвлекусь, а то что-то настроения нет.
Kata
Привет! Не болейте! А вообще щас прямо эпиденмия какая то...новая волна пошла простуды и гриппа. И настроение плохое гони прочь!
Юта
Спасибо, Катюш.
Стараюсь.

Отчет за четверг 08.02.07

7-30 каша кукурузная на молоке с изюмом+ сыр
10-20 еще немного кашки
11-30 зел.чай
13-30 рис с морковкой и луком + кур.сердечки
15-30 зел.чай
17-00 кефир
19-00 супчик
19-30 компот с курагой и изюмом

Вером осилила только массаж.

Сегодня с утра походила на степпере+ наклоны+ скручивания
Ассолька
Салюты!!!
Как ребетенок??? Очень надеюсь, что все обошлось!!! hb.gif

Отчет о схомяченной еде...мммм... Юточка, отличненько!!!!
А как увидела, что ты еще с утра на степпере...ооооо!!!! Моя мечта!!!!
Резюме:
МОЛОДЕЦ!!!!
Kirik
Цитата(Юта @ 8.2.2007, 18:08) *
Приветик!
Помело.... это такая вкусняшка! Вообше главный спец у нас это Kirik- Мариам.

Приветики! Спасибки за такое звание! Любим, любим, чтож тут сказать, вот и сейчас хотим поехать за помело на сегодня на обед. Кстати, по моему этот фрукт сезонный, у нас в магазине количество уменьшается, как будто скоро уберется с прилавков. sad.gif Что ж я делать то буду?
Кушаешь ты замечательно, так держать. А ты наклоны какие делаешь? В сторону по прямой или с ногами на ширене плеч?

Как ребетёнок? Жар ушел?
Юта
Цитата
А как увидела, что ты еще с утра на степпере...ооооо!!!! Моя мечта!!!!

Оль, привет!
А на степпере это я первый раз утром занималась сегодня. Просто мужа и ребенка не надо будить, кормить, собирать. А я встала как обычно - так что куча времени осталась - вот я и решила позаниматься rolleyes.gif

Федюшка вроде получше. Утром пока спал - градусник ему засунула - 36,6. А вчера днем до 38,9 поднималась. Еще не звонила домой, вдруг спит еще. Горло красное. А так он вроде ничего, нормально переносит.

Цитата
А ты наклоны какие делаешь? В сторону по прямой или с ногами на ширене плеч?


Мариам, приветик!
Звание главный спец по помело заслужила!
А наклоны делаю в стороны. ноги вместе. и быстро налоняюсь в одну сторону, потом в другую. Надо уже утежеляться - гантельки брать в руки. Руки вдоль туловища.
А вообще я делаю два-три подхода из трех упражнений: сначала на степпере 100 шагов, чтобы разогнать пульс, потом 50 наклонов (100 - если в одну сторону считать), а потом скручивания - стоя, ноги на ширине плеч, бедра зафиксированы- поворачиваю торс. тоже раз 50
А сегодня еще добавила такое упражнение: стоя ноги вместе, как наклоны в стороны, только чуть назад - как-бы рукой тянуться назад к противоположной пятке. Бока так прилично побаливали когда начала заниматься около месяца назад! Я сейчас тело само просит таких упражнений, почему-то упражнений на пресс совсем не просит sad.gif А надо-бы
Надеюсь будет понятно, чего я тут понаписала! rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(Kirik @ 9.2.2007, 10:10) *
по моему этот фрукт сезонный, у нас в магазине количество уменьшается

Мариам гы..гы..!
Что уж нам говорить! Северным народам если у вас сезонный фрукт....Я-то думаю где помело? Не найти!
Юта
Цитата(Ассолька @ 9.2.2007, 12:11) *
Мариам гы..гы..!
Что уж нам говорить! Северным народам если у вас сезонный фрукт....Я-то думаю где помело? Не найти!



Ага, еще кто-бы сказал когда он - этот сезон!
Ассолька
Точно!
Я вчера на край грейпы купила, хотя конечно не совсем то.
Ваще классно им там на югах-то!
У Вас как с погодой?
У нас морозяка -18 с утра было.
Юта
Оль, ты про погоду у меня спрашиваешь? или у Мариам? rolleyes.gif

У нас в Нижнем -20 Холодно, бррр.
Ассолька
Цитата(Юта @ 9.2.2007, 12:22) *
Оль, ты про погоду у меня спрашиваешь?

Анечка, у тебя конечно!
У Мариам я думаю тепленько....
Юта
Это точно.
Неужели у нас зима теперь надолго? Кто-то сказал что март весь зимний, холодный будет sad.gif
Ассолька
По поводу долгоиграющих прогнозов ничего не скажу не знаю...от себя лично хочу добавить, что все банально просто сдвинулось...(в смысле погодных условий). Зима теперь будет весной, весна-летом и т.д. и т.п.
Тоска!
Лучик солнца
Юточка!красотка!приветик!
вообщем, поняла, что помело - это продукт, я думала, может это блюдо такое! icon_mrgreen.gif s24.gif балда я большая!теперь буду знать и может даже попробую! a040.gif
Kirik
icon_redface.gif У нас наверное где-то +30 icon_redface.gif
Вот вы хотите тепло и все такое, а я по снегу тоскую и дождю, помню как в России с мужем ходили в магазин студентами, пешком по морозу.... Ух ... а потом дома греешся ... романтика. wub.gif Я даже не начиная про снежки и снежные бабы... Проще говоря, я конечно помню что холодно может быть ужасно, но в памяти все хорошее осталось. Когда у нас тут ветерок бывает по ночам зимой, так накидываешь потеплее что-нибудь, все тут удивляются, типа ты же с России и тебе холодно? icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Юточка, приветик! Прочитала твой дневничок. Молодчинка ты, очень хорошо продвигаешься!
Кулачков сынуле твоему, чтобы не болел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Смотрю, ты на степпере поятоянно занимаешься. Я вот думаю какой мне тренажер у мужа выпросить. Помню тож на степпере ходила, нагрузка классная, но вот че-то боюсь, что от него бедра слишком накачанные будут. Что скажешь?
Юта
Всем доброго утра!

Мариам, а не жарко +30??? Мы тут летом умираем при такой температуре rolleyes.gif

А сегодня утром - такая чудесная погодка. Хоть и -19, но ветра нет и солнышко светит, как говорится мороз солнце день чудесный...

Наташ, я на степпере не так давно занимаюсь. Мне кажется за бедра бояться тут не надо. Он дает хорошую аэробную нагрузку. Я обычно начинаю на нем зарядку. Похожу минуты две - пульс разгоню, а потом упражнения какие-нибудь делаю, потом опять степпер и опять упражнения. Посоветовать тренажер даже не знаю какой. Степпер чем удобен - мало места занимает и недорогой. Еще я бы хотела велотренажер - но он наобарот много места занимает. А потом многие начинают заниматься - месяц другой позанимаются и стоит он вместо вешалки... А можно еще Жим-Флекстор купить. Обруч. У меня у сестры есть, там не только крутить можно, но и другие упражнения делать. Но я не пробовала - не знаю. Выбор за тобой rolleyes.gif
Ассолька
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Ты прям молодец!!! В плане спортивных достижений!!!
Как там сынулька?

Ну и давай отчетик выкладывай! Как вела себя, что ела, чем занималась.....
Юта
Оленька, привет! Не перехвалите меня только. А тоя уже хулиганить начала. В выходныу карамельками баловалась. И в субботу вечером бутерброд на ночь почти съела с мужем за компанию sad.gif

В выходные всегда ленюсь отчеты писать. Сейчас вспоминать буду.

пятница 09.02.07утром степпер, зарядка

7-15 каша овсяная на молоке с изюмом, сыр
10-00 тертая морковка
14-00 рис+ печенка
15-30 чай зел.
17-00 кефир
18-00 чуть маарончников+ кв. капуста+ рыба
19-00 чай

Вроде что-то еще ела, только не помню чего, но вроде ничего страшного

суббота 10.02.07

утром - шейпинг

14-00 сок
15-00 зел чай
16-00 макарошки+ печенка куриная+ капустка кваш
17-00 чай зел
18-00 ??? не помню что ела
21-00 бутер с окороком и сыром + чай

Делали ремонт - так что набегалась по квартире, убиралась до вечера.

Воскресенье 11.02.07

10-00 яишница с цв.капустой и фасолью, чай с сыром
12-00 зел.чай с конфеткой
15-00 грибной суп
16-00 зел. чай сконфеткой
18-00 суп грибной , макарошки и печенкой
19-00 чай с бутером

еще были мандарины, сок, и чай rolleyes.gif

В общем-то не самые похвальные выходные. Но зато без дела не сидела - постоянно что-то делала - стирала, убиралась, готовила и посуду мыла.
Юта
Вот еще что забыла сказать.

Во-первых в субботу взвесилась - до тренировки 77,200, после - 76,700. Так что меняю линеечку! Чтобы не очень пугать ставлю 77.
Во-вторых - была смена программы. И два дня у меня ВСЕ БОЛИТ!!!! ВСЕ!!!.
Еле передвигаюсь. Вроде уже целый месяц занимаюсь, а тут смена прграммы и такой результат. Значит другие группы мышц задействовала, которыу раньше не так прорабатывались. Наверное это хорошо. rolleyes.gif

За бездарно прожитые выходные - сегодня разгрузка!
Утречком позанималась на степпере и зарядку сделала. Вот бы всегда такая умница была!

А сынуля мой вроде получше, только температура 37,2-37,6 так и держится. Сегодня пятый день, правда не мерила еще. Вот бабушка скоро придет, смерит, и будут горло целый день полоскать.
Вон по-радио сегодня говорили - эпидемия вирусных заболеваний! В Благовещенске все школы на карантин закрыли. Так что мы наверное в струю попали. Но ничего - прорвемся!
Я тут сама в субботу себя плохо чувствовала - думала заболела! 37,2 было. Но потом вроде оклималась.
Лучик солнца
Юточка!приветик!выходные на Ура, столько приборки, уборки, это еще нагрузка больше, чем фитнесс! a035.gif
поздравляю с измерениями!!! a040.gif
Ассолька
Я чего-то не заметила?
Вполне Нормальные выходные...если сильно придраться
21-00 в субботу бутер с окороком сильно....
Хотя я сама в субботу под горилку славно навернула овощей.....
Юта
Оль, ну мне так показалось...
Что-то я постоянно рядом с кухней была. То сока глотну, то яблоко съем, то мандаринов.
Вот чай с конфетками 2 раза пила.. или три...
Супа три тарелки съела...
И за временем не очень следила.
И даже облизала ложку с майонезом 2gunsfiring_v1.gif

Ну в общем как-то не очень правильно...

А..., вот еще что забыла... еще 2 рюмки клюквенной настойки выпила shy.gif
Ассолька
Цитата(Юта @ 12.2.2007, 15:08) *
И даже облизала ложку с майонезом 2gunsfiring_v1.gif


Ой, ну за ложку с маойонезом....конечно ругать тя надо!!!!! icon_mrgreen.gif
Не ерунди.
Я так для себя понимаю. Сразу ничего не может быть. Путем проб и ошибок мы все научимся и правильно питаться и правильно составлять свой рацион, меню.
Для меня сейчас главное научится МЕНЬШЕ есть: банально: меньше....
Включить овощи, фрукты....в основу.
Просто за один день сложно переставить с ног на голову тот быт, которым ты жил очень долгое время.

2 рюмочки клюквянки...Ха...я...с МЧ в субботу с мороза после котка перцовочку употребляла! Замечательно прошла!
lenuska
Привет, Анютка! hb.gif Прочитала сейчас твой дневничок. obm.gif Одно могу сказать: ты молодец! a040.gif У тебя почти перестали мелькать конфеты и печенье. a035.gif Так держать! И физнагрузка у тебя приличная! a035.gif В общем, молодец! a040.gif Забегай ко мне в гости. w24.gif Правда, не знаю, в какой ты дневничок забежишь: в страрый или новый, который скоро заведу. icon_mrgreen.gif
Юта
Ленуська, привет! Рада познакомиться. К тебе уже забегала, немножко почитала...начало дневничка и последние странички. Ты уже год как дневник ведешь! Старожил! Линеечка твоя только не открывается, не вижу твой вес. Но смотрю изменения в плане улучшения образа жизни
есть! Молодчинка!
Заходи еще, буду рада!
Юта
Отчет за понедельник 12.02.07

разгрузочный день

утром позанималась на степпере+ зарядка

за весь день было выпито 3 стакана кефира,
3-4 стакана зел.чая, 1 творожок 175г*135кк
вечером не удержалась (хотя есть и не хотела)
и съела 1/2 яблока и морковку - просто они лежали - почищенные, помытые и никто их не ел... вот я и съела, чтобы не испортились rolleyes.gif


Сегодня утром взвесилась - на моих весах четко видно 77, так что весы в спортзале точно будут показывать меньше. a040.gif . Завтра тренировка - так что еще немножко уйдет, я на это надеюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif И можно будет опять линеечку двигать a035.gif
Ассолька
ГИГАНТ a035.gif a035.gif a035.gif

Что еще сказать...????

Творожок такой нашла не калорийный, как называется?
Юта
Цитата(Ассолька @ 13.2.2007, 10:53) *
Творожок такой нашла не калорийный, как называется?

У меня не калорийный? Да вроде средненький... "Простоквашино" называется, "Юни-милк" производитель вроде. Жирность 4%, калорий 135*175гр= 236,25 кКал
Кстати, не особо вкусный. Больше не буду такой покупать.
Ассолька
Цитата(Юта @ 13.2.2007, 11:11) *
Жирность 4%, калорий 135*175гр= 236,25 кКал


Аааа...я чё-то с утра подумала, что на 175 гр 135 ккал icon_mrgreen.gif
Юта
Дома заработал интернет, так что пишу отчет за сегодняшний день

вторник 13.02.07

7-30 чай с 2-мя маленькими бутерами с сыром и нежирным мяском
9-30 чай с 1/2 конфетки
11-30 яблоко
13-00 гречка с кур.печенью
15-00 чай с конфеткой
18-30 тврожный сырок 8% с изюмом 100г, чай с бутером с адыгейским сыром
сыра было много
21-00 1 кус шоколадки


Что-то меня на сладкое пробило... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Наверное КД скоро придут. И все лицо какое-то ужасное стало. Точно придут скоро. 2gunsfiring_v1.gif

Умыться хочу и спать, а дома полно народу... и все мужики...чего-то там все ремонтируют. Ни в туалет ни сходить, ни в ванную. Кошмарики!

А в воскресенье День рождения у сына. Надо уже по магазинам бегать и над сценарием думать.
До кучи на работе проверка, уже заканчивается, а 5-го еще одна приедет.
Что-то мне дурно!

Кстати, в субботу у меня кружилась голова, наверное витаминов стало не хватать. Как думаете? У меня есть дома какие-то, но я все время забываю их пить. sad.gif А надо-бы
Natashenxka
приветики hb.gif
витаминки конечно попей.
с праздниками поосторожнее, ненакушайся wub.gif
ремонт весчь ужасная, но необходимая s24.gif , держись hb.gif
с праздничком!!!
Ассолька
С Праздником Влюбленных!

Витаминки и правда пей!
У меня по весне частенько голова кружится...А последнее время с утра...
Есть что ли меньше стала? Вроде нет.
Забегай, я фото щетки для тебя предоставила!
Лучик солнца
Юточка!Поздравляю с Днем Всех Влюбленных!!!!!!!! hb.gif
В день Валентина, в праздник всех влюбленных, желаю тебе радостных побед. Счастливой будь, веселой и любимой, забудь невзгоды всех минувших лет!

а витаминки попей обязательно! w24.gif
Юта
Наташенька, Оленька, Танюша! Девочки, спасибо!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Как приятно! Я вас тоже поздравляю с праздником! Любви вам огромной! Счастья! Хорошего настроения! И подарков от любимых icon_wink.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Юта @ 14.2.2007, 11:24) *
И подарков от любимых

Да будем ждать вечера....... с нетерпением.... icon_redface.gif
Kirik
Все время у тебя проскакивают бяки какие то... Хулиганка w24.gif , но раз активничаешь то ничего.
Вот что поругать хотела, ты уж ели позволяешь себе чай с конфетками то 1 раз в неделю, ну никак не 2 или три раза за день! eusa_naughty.gif Нам все видно! Мы поругаем!!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.