Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Юты
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юта
Мариам, ты права. 2gunsfiring_v1.gif Самой стыно! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

На работе наконец-то все запасы новогодние прикончила. Дома вроде и не покупаю ничего.
Я буду стараться! rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Юточка, приветики!
Поздравляю тебя с праздником hb.gif hb.gif hb.gif !!!

И со сдвигом линеечки, молодец a040.gif !
Только конфетками не злоупотребляй. А то так всегда кажется: ну одну маленькую, ну еще одну...
Ну ты сама девушка грамотная, это все приближение КЛ так влияет rolleyes.gif .
Юта
Доброго всем утра!
Быстренько напишу отчетик - и за работу. День будет тяжелым.

Итак, отчет за среду 14.02.07
7-30 каша кукурузная на молоке с изюмом + сыр адыгейский
10-00 чай с кусочком торта - только не ругайте меня сильно, я весь крем отскребла...и самый маленький кусочек взяла... Просто нас, девочек, на работе один мужчина поздравил...
12-00 зел.чай
13-00 капуста тушеная + сметана+ 2 кус хлеба с зернышками
15-00 зел.чай
16-20 яблоко

Вечером занятия в спортзале. И у меня новый результат -76. УРА!

Так что я пошла линейку менять
janiko555
класно.поздравляю.Это так приятно менять линейку.прям на душе спокойней становится.Так держат!!! a035.gif
Kata
С новым реультатом!!!!!!!!
А без витаминов как можно жить?! Особенно в это время года?!!!
Ассолька
Поздравляю с минусом!
Молодец!
Юта
опять успеваю только отчет написать, и дальше работать, работать, работать sad.gif

четверг 16.02.07

7-30 каша кукурузная на молоке с изюмом + сыр
10-00 творожок
11-30 яблоко
13-00 капуста тушеная + сметана + хлеб
15-00 зел. чай
17-15 шампанское, фрукты (свадьба на работе)
19-30 лещ гор копчения гр. 150 + кваш. капуста + хлеб
20-30 чай + кусочек белого шоколада 2gunsfiring_v1.gif

Спать легла пол первого. Пробовала щеткой массаж делать - что-то не поняла я особо. Это надо в душе делать? или так, насухо? Я просто, безо всего поделала - эффекта особого не почувствовала - что-бы там что-то разогрелось или еще что.. Может не так что, потом еще почитаю и попробую.
Ассолька
Я щеткой массирую под душем. Ноги, попа становятся красными. Хорошо разогреваются. Потом на все эти места крем антицеллилитный или д/похудения или что-нибудь из этой серии.
Кожа промассирована, красненькая такая. Все очень приятно жжет...
lenuska
Анютка, привет! hb.gif Это кто там на ночь белый шоколад трескает, а? icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif Вот я тебя! 2gunsfiring_v1.gif Лучше бы утром его съела и не белый, а горький. rolleyes.gif А лучше совсем без него. rolleyes.gif Давай уж завязывай со сладким. eusa_naughty.gif А я вот вчера массаж банкой делала, т.к. теперь все ноги в синяках. obm.gif Ну ничего, я когда начала делать медовый массаж, у меня тоже так было. rolleyes.gif А после массажа кожа вся была красная и горячая.
Юта
Девченки, привет! Спасибо, что не забываете!
Работы полно, а руки так и тянуться сюда на сайт зайти, посмотреть, что тут твориться, с вами поболтать rolleyes.gif
Ассолька
Я тоже самое ....разрываюсь между телефон, отгрузками, клиентами и всякой рабочей шнягой!
Юта
Пришлось выйти на работу в субботу sad.gif
А дома тоже дел полно.

По-быстрому напишу отчет, и за работу.

Итак, пятница 16.02.07

7-30 2 ложки кукурузной каши на молоке с изюмом, чай с сыром
9-30 сок+ 2 дольки яблока
10-30 чай
12-00 гречка с курицей
16-30 зел. чай
18-00 кваш.капуста+ 2 куска курицы (планировался кончно 1)
21-00 зел чай

Вроде так ничего, только надо было без добавки за ужином обойтись.

Вечером делала массаж живота попеременно то руками, то щеткой, Прилично так по времени.
Мне покажалось, что "в руках" уже меньше жира на ощупь, т.е складки на животе поменьше стали захватываться. Это радует. rolleyes.gif

Сегодня утром была на шейпинге. Вес не изменился - 76. Но ожидается приход КД, так что пока не переживаю. А может и моё баловство в виде конфет 2gunsfiring_v1.gif на этой неделе сказалось.

Что-то у меня не понятное на коже лица твориться - какие-то прыщи вылезли. Не угри, короче не восполенные, без точек - просто кожа такая щероховатая стала и сухая. Вот и не знаю что и думать. То-ли это от того что я худею, то-ли аллергия на что - но на что - ума не приложу, вроде косметику не меняла, пищевой аллергии у меня нет, да и ем вроде то-же самое, только жирного меньше. Или-же на приход КД грешу - у меня перед этим делом обычно 1-2 прыща вылезает, но так сильно - раньше не было никогда. Может что посоветуете?
Kirik
Цитата(Юта @ 16.2.2007, 14:25) *
Работы полно, а руки так и тянуться сюда на сайт зайти, посмотреть, что тут твориться

Да, да заходи посмотри как мы тебя поругаем!!! icon_mrgreen.gif Белый шоколад?
Ты же вроде все запасы прикончила! Где взяла? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юта
Цитата(Kirik @ 18.2.2007, 15:09) *
Белый шоколад?
Ты же вроде все запасы прикончила! Где взяла? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Муж их (запасы) пополнил. 2gunsfiring_v1.gif
Юта
Расскажу как прошел вчерашний день

Воскресенье 18.02.07
День рождения Федюхи. Исполнилось 7лет.


Встала в 6-30, поскольку как обычно не успела все подготовить заранее. Пока все спали украсила комнату шариками, разложила подарки.
Ну а дальше пошла уборка, готовка.
Гости были приглашены на час, но как обычно начали позднее - где-то в 14-30
И почему-то так получилось, что до этого времени вся семья есть не просила.

Сейчас попробую вспомнить, чего-же я вчера наела....

запеканка картофельная с фаршем
селедка под шубой
кусок пиццы
фруктовый салат с йогуртом и шоколадом
вино красное
чай
торт
мандарин
сок
бутеры с кр. икрой - 3 шт.

Сегодня планировался разгрузочный день... Но поскольку много всего осталось - салаты, картошка, курица, и пр. то придется все это доедать.

Взяла с собой на работу салатики, суп куриный будет на обед, а вечером наверное опять буду селедку под шубой есть. Ох как я её обожаю!

Хотелось бы надеяться, что это не очень сильно скажется на весе rolleyes.gif

Только сильно не ругайте меня, я постараюсь все отработать
Юта
Пока вчера гостей проводила, спать всех уложила, посуду перемыла - время уже за полночь было. Сегодня еле встала. А ребенок пока в школу собирался сегодня два раза уснул. Надеюсь на уроку не заснет
Вот и я сижу на работе - хоть спички в глаза вставляй! Кошмар! Сегодня надо в 8 часов пожалуй лечь спать будет!
Ассолька
ЮТОЧКА привет!
Поздравляю с Днем Рождения Сынульки!
hb.gif hb.gif hb.gif
Растите здоровенькими на радость мамочке!

Ругаться не буду, т.к. сама "нафоршмачила".......... obm.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Kirik
Ну давай сегодня спать пораньше, а завтра отрабатывать все что наела! w24.gif
irist
Приветики. Вроде умничка. Стараешься правильно питаться. Но нет-нет, да и проскочит какой нибудь враг фигуры. Почаще не только пиши дневничок, но и перечитывай. Много всего откроется. Мне это помогло. Я не могу постоянно сидеть в инете, поэтому пишу всё в блокнотик. НО!!!! Я начала писать до того как съем, а не после. Поэтому, прежде чем чтото съесть-хорошо подумаю. И часто передумываю. так как всякие тортики уже давно ушли из моей жизни, то мне меньше поводов для угрызения совести.
Юта
Девочки привет!

Практически сплю. Голова заболела еще до кучи. Пила не много - не думайте... rolleyes.gif

irist, добро пожаловать! А это хорошая мысль - записывать "до"! Надо будет попробовать.

А бяки проскальзывают. Я это сразу сама вижу, когда отчет пишу... Но что-то грустно совсем бывает... Нервы берегу - стараюсь не нервничать, в основном получается, но когда совсем тошно - проскакивают шоколадки и пр. По крайней мере я уже научилась количество контролировать - раньше бы целую плитку захомячила, или пол-кило печенья со сгущенкой, а теперь если и позволяю себе таким образом стресс снять - то по 1 кусочку. Иногда 2.
Еще курю иногда. Вот вчера, например, понервничала с мужем - закурила, но несколько затяжек сделала - и думаю - а мне оно надо??? И выкинула.
Ассолька
Цитата(Юта @ 19.2.2007, 11:19) *
и думаю - а мне оно надо??? И выкинула.

Это точно! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Юта
Доброго всем утречка и хорошего дня!

Все-равно я не выспалась! Хоть и легла пораньше.

Отчет за вчерашний день понедельник 19.02.07

7-00 2 ложки селедки под шубой, хлеб, 1 ложка кальмарового салата
10-00 кофе + конфета
12-00 пол тарелки куриного супа + селедка под шубой+ хлеб
13-00 виноград, апельсин (Д.Р на работе - от торта отказалась)
15-00 зел чай
19-00 сел.под шубой, кальмаровый салат, грмбы маринованые, 1/2 яйца, хлеб

Вроде все написала, ничего не забыла.
Конфета конечно лишняя, и хлеба много, и салаты с майонезом. Сама вижу. Сегодня все вредное должно кончиться. А завтра - снова в бой. Тем более завтра спортзал. Спишем излишества в еде на КД. Надеюсь весы подо мной завтра не сломаются shy.gif
Ассолька
Да...вредности конечно многовато....
Но я тебя прекрасно понимаю! Мы не умеем готовить МАЛО!!!
Готовим всегда на целый полк. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветики hb.gif
хоть и с опазданием, поздравляю с прошедшим ДР сынульки hb.gif
праздник, понятно, накушалась вредностей, ну что делать, надеюсь всё доели уже? так что давай опять в строй, говорят весна уже наступает на пятки!!!!!!

Цитата(Юта @ 17.2.2007, 12:07) *
Что-то у меня не понятное на коже лица твориться - какие-то прыщи вылезли. Или-же на приход КД грешу - у меня перед этим делом обычно 1-2 прыща вылезает, но так сильно - раньше не было никогда. Может что посоветуете?

перед КД у меня тоже такое бывает, хотя кожа обычно чистая. Если не прошло, может к косметологу сходить. и приятно и полезно! там и масочки поделают нужные и помассируют, очень приятно, только выбери день, когда вечером идти никуда не надо, а то оттуда неочень красивенькой выходишь icon_mrgreen.gif
удачного денёчка wub.gif
Юта
Всем приветик!

Не была 7 дней. Ох уж эта работа.
И сейчас забежала на минутку.

Смотрю, здесь тоже все болеют!

Я конечно немножко расслабилась, с праздниками и работой...
Но все-раввно стараюсь. Спорт-зал не пропускаю, но дома заниматься уже не получается. И массажи забросила. Прихожу с работы и падаю. А утром встаю - как будто только что легла.... Кошмар какой-то. Когда-же он закончится???? Да еще и все болеют вокруг!.
Вес вроде немного снижается. И джинсы уже спадают.
Со следующей недели надеюсь буду снова с вами.
Ассолька
Цитата(Юта @ 28.2.2007, 9:59) *
Вес вроде немного снижается. И джинсы уже спадают.

a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Молодчина!
Давай возвращайся уже .....
Я скучаю..... shy.gif
ЮТА-AN
Девченки!
Я вернулась! Пол-утра сегодня билась, 3 раза зарегистрировалась, и вот наконец я здесь.
Правда сейчас убегаю в поликлинику, но обещаю скоро вернуться!
Ассолька
Ну наконец-то! Давай уже активничай быстрей!
Лучик_Солнца
Юточка!приветик!
я тоже только седня по-новой зарегистрировалась! w24.gif
не теряйся!заходи к нам!!!!
kot
С возвращением! Давай уже вливайся к нам обратно!
А что в поликлиннику? Ты не заболела?
ЮТА-AN
Приветик еще раз!

Боюсь даже рассказывать как я тут без вас хулиганила icon_redface.gif
Особенно последние три дня. Пила и ела все подряд, кроме колбасы. А сегодня еще и конфет наелась.
Стыд мне и позор 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Но наконец-то я к вам вернулась! Я тут все забегала на минутку, меня под своим именем пускали, но только для чтения. А теперь меня не признают 158.gif , говорят нету таких. А адрес электронный есть такой! Пришлось еще ящик заводить.
Ну в общем, я вернулась!
Девочки, я так без вас скучала!
Завтра начинаю все с начала. Утром шейпинг - как раз посмотрим как отразился на фигуре мой загул.
В понедельник планирую разгрузочный день. Ну и естественно НЕТ всяким вредностям. 2gunsfiring_v1.gif
ЮТА-AN
Представляете, меня собственный сын с компьютера выгоняет! Не наигрался он за целый день!
Ну и молодежь пошла!

А меня уже стали другим в пример ставить. 158.gif Спрашивают как я достигла таких успехов. Приятно конечно, но расслабляет... Хоть вы меня поругайте, чтобы мне стало стыдно, чтобы скорее за ум взялась...

Ой, чувствую уже сейчас начнете....

Пойду к кому-нибудь в гости загляну, посмотрю кто как хулиганичает...пока ребенок меня не выгнал.
Kirik
А я вот не буду ругать! Как можно, когда сама хулиганила по полной! icon_redface.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
ну тут многие хулиганили, расслабились девочки на свой праздник shy.gif , а теперь опять в бой за красоту и стройность rev.gif

удачных выходных, непропадай w24.gif wub.gif
ЮТА-AN
Девченки, привет!
Всем доброе утро. Я вернулась с шейпинга и скорее хочу поделиться с вами радостью. Может помните, я рассказывала, у нас в клубе постоянно всякие конкурсы проходят. Так вот к 8 марта у нас был конкурс кто больше всех похудеет в талии. И накануне 8 марта подводили итоги, а меня небыло, поскольку была корпоративная вечеринка... так вот - сегодня прихожу - а мне говорят что я заняла второе место! За месяц похудела на 2,4 см. Мне подарили бутылку шампанского и гель для душа. И на стенку всех победителей повесили! Приятно! rolleyes.gif
По весу у меня +400 грамм. Неделю назад была 74,7, а сегодня 75,1 Но я еще в туалет не ходила - что-то живот надулся. Линейку пока не трогаю, а так хочется ее двигить, двигать... Так что думаю пора заканчивать с праздниками и снова в бой. Только что-то мне страшно разгрузочный день делать, боюсь не справлюсь... Желудок-то опять подрастянула... icon_redface.gif
Natashenxka
Цитата(ЮТА-AN @ 10.3.2007, 10:35) *
И на стенку всех победителей повесили! Приятно! rolleyes.gif

надеюсь только фотки ваши icon_mrgreen.gif

Поздравляю со вторым местом a035.gif , молочинка hb.gif

Цитата
Только что-то мне страшно разгрузочный день делать, боюсь не справлюсь

а ты небойся, а попробуй, вот например на гречке-неочень голодно получаеться, можно немного фруктиков или овощей добавить w24.gif .
всё получиться, я тоже на понедельник на гречку настраиваюсь, так что вместе будем wub.gif
Kirik
Вот это да! Молодец!
Так держать! a040.gif
ЮТА-AN
Доброе утро!

Начать все с начала в субботу не получилось d045.gif
Зачем-то пила с мужем пиво... И конфетами баловалась в субботу и воскресенье icon_redface.gif
И какой-то жор вчера напал. До 12 часов наверное вчера хомячила...

Пробую образумиться сегодня. Запланирован разгрузочный день. Взяла с собой ябооки, и купила тв.массу и Активию питьевую. Если получится, хочу еще сходить на дополнительное занятие в спортзал. Но это не знаю точно.

И еще я утречком сделала небольшую зарядку, походила на степпере. Минут 15.

А вчера вечером принимала ванну и мне подарили такую варежку массажную - так вот этой варежкой так классно помассажировала себе все что можно...класс! мне понравилось! Потом тело все еще пол-часа горело. Вт если бы еще каким-нибудь кремом антицеллюлитным намазать потом... Но у меня нет, намазалась просто лосьоном укрепляющим.

Девченки, а как пользоваться кремом антиуеллюлитным? расскажите? А то я какая-то темная. Пора уже кожей заняться, а я все не соберусь никак...
Natashenxka
Приветик hb.gif
про антицеллюлитные крема посмотри тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2087
а вообще, если вкрадце, я им(кремом) мажусь всегде после душа-ванны и стараюсь с массажиком или щёткой пупырчатой, и перед спортом - есть специальные активкремы или простым. Конечно, только от него ничего непропадёт, но он подтягивает кожу и помогает бороться с нашим врагом, так что считаю нелишнее это.
удачного разгрузочного денёчка, я тоже сегодня на гречке wub.gif
ЮТА-AN
Доброе утро!

Отчитаюсь сразу за два дня.

Понедельник 12.03.07

1 стакан сока
Активия питьевая
Тв.масса
3 яблока
1 ст. кефира обезжир.
3 дольки апельсина
3 дольки мандарина

как уже писала утром была зарядка, вечером ванна и массаж

Вторник 13.07.06

каша из 4 злаков с изюмом и курагой
сок
зел.чай
конфетка icon_redface.gif
рис с котлеткой
зел.чай
салат огурцы, помидоры, зелень, сыр
кофе
зел.чай

утром зарядку не сделала, но зато сходила на дополнительное занятие в спортзал.
И вечером опять горячая ванна и массажик варежкой. А мне понравилось rolleyes.gif Боюсь только кожу содрать, если часто делать rolleyes.gif
К сожалению вес меня пока не радует. опять 75,3. наверное замедленная реакция на мое обжорство на прошлой неделе.
Bel4ona
Цитата(ЮТА-AN @ 14.3.2007, 10:33) *
Боюсь только кожу содрать, если часто делать rolleyes.gif

не боись! не сдерешь)))
а вес.....мой тоже после загула на второй день устрашающую цифру выдает!
Юта
Вот и я.

Похвастать пока нечем. Пришли КД. И с ними ЖОРик. Борюсь как могу, но не всегда получается.
Балую себя конфетками. icon_redface.gif А субботу пиво пила с сыром.
Завтра узнаю что с весом. А субботу наверное сделаю в клубе замеры. Надеюсь хоть небольшие изменения но будут (и не в большую сторону) rolleyes.gif

А еще я постриглась и покрасилась. Цвет правда не очень изменился, но все-равно чувствую себя лучше. Еще очень хочется прикупить себе чего-нибудь новенькое к весне, но финансы как всегда поют сами знаете чего....
Лучик солнца
Цитата(J_sunny @ 20.3.2007, 17:25) *
А еще я постриглась и покрасилась. Цвет правда не очень изменился, но все-равно чувствую себя лучше. Еще очень хочется прикупить себе чего-нибудь новенькое к весне, но финансы как всегда поют сами знаете чего....

Юточка!!!!приветик!!!!давно я не забегала!!!!!
поздравляю с новым образом!!!! a040.gif
А фотки будут????
ЮТА-AN
Даже не знаю, будут ли...
У меня фотика нет цифрового, если только кто-нибудь меня сфотографирует.
Надо сестре сказать, чтобы пришла завтра на шейпинг с фотоаппаратом.
Kata
Жду фоток с нетерпенем!!!!
ЮТА-AN
Доброе утро!

Погода сегодня чудесная. Солнышко так приятно светит!
После шейпинга взвесилась - вес 75 так и держится. А хочется чтобы уже дальше вниз пошел rolleyes.gif
Сегодня решила сделать разгрузочный день на молокочае. Правда утром выпила пол-стакашки - как-то противненько obm.gif
Не знаю, может в холодном виде и с голодухи повкуснее покажется...
А в субботу записалась на замеры. Вес стоит, может хоть объемы чуть-чуть изменилсь? Я на это очень надеюсь, а то совсем грустно будет sad.gif

По вашим просьбам вчера сфотографировалась. Правда выложить получится только на следующей неделе.
Заодно и результаты замеров расскажу.
Kata
Как понять - записалась на замыеры??
а сама не измеряещься что ли??????
ЮТА-AN
Сама тоже иногда измеряюсь, но я уже писала ранише - раз в месяц нас в спортзале измеряют. Там кроме объемов еще измеряют жировые складки в самых разных местах и на компьютере рассчитывают соотношение жира и мышц. Это помогает определить эффективность тренировок. На какие группы мышц нужно увеличить нагрузку, а на какие может быть уже лишняя нагрузка получается. А бывает что уже лишние мышцы нарабатываются. А мне еще нравиться, что потом тренер все объясняет ( в сравнении с предыдущими замерами) где чего убавилось или прибавилось и почему это произошо. rolleyes.gif
Лучик солнца
Юточка!
приветик, красавица!!!!
Когда тебя так замеряют, мне кажется, это объективнее, чем когда ты сама измеряешься...я когда в хороший спортзал ходила, там тоже такое делали...класс! a040.gif
я уверена, что если не вес, то замеры тебя порадуют точно!!!! rolleyes.gif
Удачного тебя денька!!!!!
ЮТА-AN
Привет всем кто меня помнит, ну и вообще всем!

Наконец-то я добралась до вас. Если честно, мне очень стыдно, что так долго не появлялась тут. icon_redface.gif
В еде я хулиганила, признаюсь - расслабилась. Но спортзал честно посещала. Правда домашние процедура тоже слегка подзабросила.

Сейчас смотрю на свою линейку 2 месяца назад - вроде небольшой сдвиг есть. Ето радует что не поправилась. Но вообще-то и не худеется особо. Три месяца топчусь на одной цифре +- 1 кг. Сегодня после занятий взвешивалась - вес 73,5. Но если бы за питание лучше следила - наверное уже 60 с чем-нибудь была... Эх, моя мечта...

Девченки, поругайте меня, чтоли... Чтоб я образумилась rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.