Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skotya Хочу быть стройной!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Skotya
Всем привет!

Давно читаю этот форум, нашла массу интересных историй о похудевших, ухоженных и просто оптимисток. Такая приятная атмосфера... вот захотелось тоже влиться в вашу компанию...

Моя история проста, мне 25 лет, рост 160 см, вес 67 (!)... такой вес я набрала в течении 2х лет... причина изложена ниже...

До этого, мой вес был стабильно 58 кг, я 10 лет занималась спортом (шейпинг, фитнесс, сноуборд, плавание)... спортом занималась регулярно, так как состояла во всевозможных товариществах, сборных и тд и тп... Соответственно и фигура у меня была спортивная... мышечная.

Два года назад я переехала в Москву, уехала от родителей и зажила своим "хозяйством". Раньше дома я всегда была обеспечена едой - по графику, с нужным мне рационом и набором калорий, моя мама очень следила за моими спортивными успехамиeusa_whistle.gif)))

В Москве жизнь течет совсем в другом ритме, в будни работаешь с утра до вечера и несешься домой, чтоб сделать ужин своему лубимому, и времени остается совсем чуть чуть заняться собой, да домашними делами... времени на спорт не остается вообще... соответственно и килограммы легко наросли на бока и живот.

Что я только не пыталась делать, садилась на диеты, кремлевку, монодиеты и тд и тп... все безполезно, закончив курс 5- 10 дней, я набирала заново потерянные килограммы, в последнее время еще и дряблось кожи появилась, да и целюлит я стала замечать на своих телесах...

Девушки, Валентин, помогите, я не могу смотреть на себя в зеркало...
С сегодняшнего дня открываю дневник и начинаю следить за собой по полной программе... кстати к вегетарианству слоняюсь уже давно, а с вашими дневниками поняла все плюсы этой жизни...

В общем я рада что попала сюда, буду следить за собой - прежде всего для себя... а вы будете моими судьямиeusa_whistle.gif)
Skotya
Отчет за сегодняшний день:

завтрак - помидор с сыром, запеченный в микроволновке, кофе черный (не могу жить без него, но придется отказаться) без сахара (без сахара я пью напитки уже лет надцать как)

обед - салат неопалитанский (с фасолью), плов с грибами (вегетарианский)

весь день пью много воды, просто воду...

ужин - собираюсь поесть салат из капусты с огурцами и зеленым горошком...

Вот... поддержите меня и скажите где что не так...
Nekotyanka
Привет!!!
хороший рацион!
А почему ты от кофе собралась отказываться? Он не вреден, если не сильно крепкий и не каждый день . Я тоже кофеман icon_wink.gif)))
Skotya
Цитата(Nekotyanka @ 9.1.2007, 16:52) *
Привет!!!
хороший рацион!
А почему ты от кофе собралась отказываться? Он не вреден, если не сильно крепкий и не каждый день . Я тоже кофеман icon_wink.gif)))


158.gif вот начитаешься всяких литератур и начинаешь дуть на воду... просто я почему то думала что черный кофе вреден, а я без него не могу начинать день, мне обязательно надо чашечку кофе выпить, иначе не проснусь...

a035.gif спасибо за первый коммент в моем дневнике!
Zhena
Привет!
Нормально кушаешь. А это все с хлебом?
Молодец, что все без сахара. Мне не очень нравится, что ты ешь всего 3 раза и нет фруктов в рационе. А салат с майонезом?
Если пьешь заварной кофе 1 чашку с утра и все, то ничего в этом страшного нет. Все вредности от кофе начинаются, если им злоупотреблять, а также, если пить растворимый.
Насчет спорта, а как насчет зарядки? Рекомендую купить обруч - здорово уменьшает объемы на боках!
Удачи и добро пожаловать!
Skotya
Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 17:23) *
Привет!
Нормально кушаешь. А это все с хлебом?
Молодец, что все без сахара. Мне не очень нравится, что ты ешь всего 3 раза и нет фруктов в рационе. А салат с майонезом?
Если пьешь заварной кофе 1 чашку с утра и все, то ничего в этом страшного нет. Все вредности от кофе начинаются, если им злоупотреблять, а также, если пить растворимый.
Насчет спорта, а как насчет зарядки? Рекомендую купить обруч - здорово уменьшает объемы на боках!
Удачи и добро пожаловать!


rolleyes.gif Спасибо большое за ответ...

С сегодняшнего дня я ем без хлеба... салат был с майонезом (обедаю я в столовой на работе)...

Кофе пью заварной... и всего одну чашечку...
Ankiwa
Привет! Я Аня) Приятно познакомится)) Кушаешь хорошо. Только права Аня(Zhena) фруктиков добавить бы надо. И майонез убрать совсем.
маленькая
Приветик!
Вспомнилось, как тоже взяла салат со свеклой, я его очень люблю wub.gif , выковырела оттуда майонез icon_mrgreen.gif , так там практически ничего не осталось sad.gif .
Там еще яйцо было, сейчас бы и его выковырела icon_mrgreen.gif
nanita
приветicon_smile.gif с дневничком я тебя поздравляюicon_smile.gif и первый маленький совет....майонез=кака! очень большая! я могу слопать даже чипсов, но майонез-никогда! замена майонезу есть: йогурт без добавок, чистый, 3 ложки соевого соуса и специй каких нибудь немножко. почти ни чем не отличается!!!!
Ассолька
Привет, меня зовут Оля!
Вперед к своей цели!

Молодец, что присоединилась к нам.
Красивую аватарку поставила! Это ты?
Заходи в гости, поболтаем!
Skotya
a035.gif Красотули, спасибо огромное Вас за ответы и внимание! Так приятно, с утра прийти на работу и прочитать Ваши советы. Приятно со всеми познакомиться, меня зовут Александра, но можно просто Саша. На аватарке я...
Мои проблемные места это живот и попа, остальное все в пределах нормы... но худеет естественно первым делом грудь и щеки (хотя их и так нет), но превращаюсь в узника концлагеряeusa_whistle.gif)))

С майонезом я поняла какая засада, поэтому отказываюсь и от него.

Отчет за ужин:
салат (капуста, огурец, зеленый горошек, растительное масло)
макароны (из твердых сортов пшеницы)
вода (ну не люблю я чай зеленый)
груша перед сном

Завтрак:
кофе
гренка с сыром

Так сегодня спалось легко и приятно, стараюсь не терять свой боевой настрой!

На сегодня набрала на работу легких перекусов, второй завтрак - творожок Даниссимо и полдник груша.
Счастливая
Приветик. С дневничком hb.gif молодец, настрой замечательный hb.gif
так, про майонез тебе уже все написали. вопрос, сколько растительного масла было в салате? учти, 1 ст.л. это практически 200 кал. не любишь чай зеленый, так и не пей rolleyes.gif тут девочки не знают, как себя к воде приучить... так что все ок.
еще один вопрос, состав даниссимо читала? не только калорийность, но содержание белков/жиров/углеводов и сосбственно из чего сделано. тебе он понравился? сравни с обычным обезжиренным творогом, намного полезнее. а если добавить цукатов или меда, или варенья - то получится намного лучше всяких даниссимо (и дешевле) по всем параметрам. я вообще не ем всякие творожки и прочее из этой области,на мой взгляд между ними (творожками и творогом) такая же разница, как между сосиской и куриной грудкой.
nanita
о, я когда даниссимо вижу, то мне страшноicon_smile.gif)) мне даже состав читать не надоicon_smile.gif и вообще я уже разучилась заправлять салаты вообще. вместо даниссимо купи обычный иогурт с маленьким сроком хранения или кефир и накидай туда бананов или яблок.
Skotya
Отчет за обед:

бульон куринный (что то так жидкого захотелось, но мясо есть не стала)
салат свекла с сыром, майонез выскребла, по совету одной из красотуль s24.gif ... чем ввергла в шок колегу с которым обедаю...
и зразы картофельные... что то я сеня переборщила с количеством каллорий...

так что на ужин планирую поесть салатика и фруктов...

Вот такой вот план, пока держусь и мясо рыбу и яйца не ем
Skotya
Цитата(Счастливая @ 10.1.2007, 16:35) *
я вообще не ем всякие творожки и прочее из этой области,на мой взгляд между ними (творожками и творогом) такая же разница, как между сосиской и куриной грудкой.


158.gif а я что то даже не задумывалась об этом.. да вы правы, содержание углеводов жиров в нем достаточно высок... попробую перейти на обезжиренный творог с фруктами...

а можно кефир на ночь пить?
Skotya
Всем доброго утра и успешного дня!

Вот уже третий моей "Новой" жизни наступил, настрой замечательный, аппетит стабильный, килограммы на месте s24.gif , вот вроде бы все делаю - контролирую свое питание, хожу пешком где только можно, делаю "маленькую" зарядку с утра и вечером... хоть бы граммулька ушла бы 2gunsfiring_v1.gif

Отчет за вчерашний ужин:
салат (капуста, огурец, зеленый горошек) заправила йогуртом с соевым соусом, девочки спасибо за совет, правда такая вкусняшка получилась...

через два часа после ужина появилась навязчивая идея чем нить перекусить, даже поглощенная вода не отвлекала, пришлось сьесть банан ( самое смешное что я их вообще не ела до вчерашнего дня, с дествта не лублу, а вчера так жутко захотелось банана - в общем чувствую что мои пристрастия сильно меняются s24.gif )... а потом две дольки апельсина сьела и счастливая улеглась спать...

Утро:
творог обезжиренный с бананом растертым в кашку... вот вкуснятина, даниссимо реально отдыхаетeusa_whistle.gif))) спасибо вам всем за советыeusa_whistle.gif)))
Kata
Кефир на ночь - это прекрасно! Если не литр конечно!)))
ПРивет, ксати!
Skotya
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 10:43) *
Кефир на ночь - это прекрасно! Если не литр конечно!)))
ПРивет, ксати!


hb.gif Приветик, очень приятно!

Вчера кефир уже не осилила...
Skotya
Так вот продолжаю отчитываться, кстати это очень помогает держать себя в рамках... потому что чувствуешь отвественность перед собой и Вами... жалко только ответов мало, может я чего неправильно делаю...

Обед:
суп-пюре овощной
капуста тушенная с грибами
и не смогла удержаться сьела свой лубимый салатик (картофель отварной и грибы опята зелень)

вечером собираюсь полакомиться только фруктами, я уже писала что сейчас меня тянет жутко на бананы - хотя буквально лет надцать их вообще терпеь не могла...

rev.gif а еще мне наши мальчики, я работаю в мужском коллективе подарили прикольный календарь со свинками... wub.gif я прям в них влубилась сижу лубуюсь... мелочь а приятно shy.gif
Kirik
Добро пожаловать в ряды худеющих! hb.gif
А как у тебя со спортом теперь дела?
Skotya
Цитата(Kirik @ 11.1.2007, 16:42) *
Добро пожаловать в ряды худеющих! hb.gif
А как у тебя со спортом теперь дела?


а вот со спортом пока дела плохо... нет времени просто совершенно...

единственное помогает друх wub.gif и по выходным стараемся или на велосипедах ездить (летом) или просто гулять...

за эту неделю совершенно ничего не делала кроме сегодняшней утренней зарядки... типа начинаю себя заставлять...

я думаю большей лентяйки в мире не сыскать...
Ассолька
Привет!
Как дела обстоят с массажами?
Я в этом деле новичок. Но стараюсь наверстать упущенного.
Skotya
Цитата(Ассолька @ 11.1.2007, 17:47) *
Привет!
Как дела обстоят с массажами?
Я в этом деле новичок. Но стараюсь наверстать упущенного.


да пока никак... раньше, как будто другая жизнь прям, ходила часто, так как спортивный режим заставлял...

сейчас хочу недельку посмотреть ка корганизм привыкнет к новому рациону питания а потом начну страсти с массажем...

кстати я купила себе молочко дав типа с эффектом загара, и цвет кожи явно приобрел красивый вид даже складочки почти не видны на загорелой тушкеeusa_whistle.gif)))
Skotya
Всем доброго утра!

Мне стыдно за вчера obm.gif , я на ночь глядя обьелась салатом (помидоры. огурцы, красный перец) без соли... и потом всю ночь не могла спать - желудок давил и распирал... да еще и бананом потом догналась... мне было ужасно...

сегодняшнее утро не принесло облегчения, поэтому завтра был из черного кофе и одной малепусенькой гренки... с надеждой чтохоть так мож полегчает...

план на сегодня только чай зеленый (пытаюсь его пить - хоть и не прет меня от него)...
Skotya
obm.gif что то у меня сегодня день незаладился еще с вчерашнего вечера...

на работе просто ужас, пытаюсь отвлечься от этой суеты вылезая сюда...

паралельно повысился аппетит, хочется постоянно есть и есть, и что нить калорийное и вредное 2gunsfiring_v1.gif , да что ж это такое то...

в общем итог сегодняшнего обеда:
винегрет
омлет с овощами ( а надеялась что яйца есть не буду...) sad.gif
и 2gunsfiring_v1.gif кто то подсунул мне такой вкусный лакомый бутерброд с мелкими кусочками колбаски сыра и сверху беееееее майонез... ну зачем я его сьела, терь сижу и себя ругаю за это... 2gunsfiring_v1.gif
маленькая
Цитата(Skotya @ 12.1.2007, 15:33) *
ну зачем я его сьела, терь сижу и себя ругаю за это... 2gunsfiring_v1.gif

Ну, ничего, срывы у всех бывают icon_mrgreen.gif
Главное - прийти в нору, идти дальше и не бросать, ни в коем случае eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Потом еще больше жалеть будешь.
Поищи, в чем причина, почему хотелось, почему не смогла откзаться, была ли возможность отказаться.
Настрой себя на то, что больше это не повторится a040.gif
Есть продукты, после которых есть хоца, их на время лучше исключить. Может мало спала, то же есть больше хоца, у меня всегда так sad.gif
Еще со спортом лучше подружиться, потому что кислород сжигает жир, а двигательная активность действует на организм так, что не хоца есть, хоца быть легкой, стройной rolleyes.gif Кстати, такая же легкость во всем теле, меньшая зависимость от пищи появляется с отказом от мясного, оно очень провоцирует на поедание ВСЕГО!
Вот, вроде все shy.gif
Ассолька
Цитата(Skotya @ 12.1.2007, 15:33) *
и 2gunsfiring_v1.gif кто то подсунул мне такой вкусный лакомый бутерброд с мелкими кусочками колбаски сыра и сверху беееееее майонез... ну зачем я его сьела, терь сижу и себя ругаю за это... 2gunsfiring_v1.gif

Миленькая, Skotya!

Ну не надо, уж так убиваться!
Если конечно ты решила отказаться от "мяса" похвально!!! a040.gif a035.gif a035.gif
Я лично не готова пока...
Ну уж сильно не казни себя...
И правильно Юльча (маленькая) подметила: СПОРТ!!!
Не растраивайся, попей зеленого чая и все будет ОК! a040.gif a040.gif a040.gif
Skotya
hb.gif девчонки спасибо... за поддержку...

да у меня сегодня день не с той ноги как говорится... на работе куча дел, проблем, да у меня еще и работа нервная s24.gif ... я когда нервничаю всегда начинаю есть... вот и щас также...

если б под руку попалось яблоко было б легче s24.gif s24.gif s24.gif

ладно все бросаю переживать и думаю о прекрасном - О ЗЕЛЕНОМ ЧАЕ!!!
маленькая
Цитата(Skotya @ 12.1.2007, 16:19) *
ладно все бросаю переживать и думаю о прекрасном - О ЗЕЛЕНОМ ЧАЕ!!!

a035.gif a040.gif А еще помогает остановитья, закрыть глаза на пару минут и улыбнуться, представить весну, лето, представить себя стройной, легкой!
Пара минут медитации и wub.gif
Счастливая
Цитата(Skotya @ 11.1.2007, 10:38) *
творог обезжиренный с бананом растертым в кашку... вот вкуснятина,

это мой любимый завтрак wub.gif wub.gif wub.gif
поменьше кори себя shy.gif старые привычки так сразу не отмирают, это совершенно нормально, просто отслеживай их, и не повторяй. новая пивычка при должном упорстве и доброжелательности прививается за 3 недели (это научно доказанный факт rolleyes.gif )
Skotya
Цитата(Счастливая @ 12.1.2007, 17:05) *
поменьше кори себя shy.gif старые привычки так сразу не отмирают, это совершенно нормально, просто отслеживай их, и не повторяй. новая пивычка при должном упорстве и доброжелательности прививается за 3 недели (это научно доказанный факт rolleyes.gif )


a035.gif понятненько... так и запишем - старые привычкиeusa_whistle.gif)))

странно у меня теперь в желудке что то ужасное творится, булькает все, колики...
Sova
таааак.... Красотуля, а ты овощи и фрукты не запиваешь водой?
вспомни вчерашний салат чайком не лакирнула?
Skotya
Цитата(Sova @ 12.1.2007, 17:16) *
таааак.... Красотуля, а ты овощи и фрукты не запиваешь водой?
вспомни вчерашний салат чайком не лакирнула?


icon_redface.gif да именнно так и сделала... пила воды, стаканы два...
Kirik
icon_mrgreen.gif Ну вот и булькает, меня еще с детства мама учила, что после офощи-фрукты воду лучше не пить. Правда на меня почему то не действует, даже гороховый суп или там свекла и даже курага, такая уж у меня почему то система. sad.gif
Skotya
icon_eek.gif вот и закончились выходные!

Да уж, сказать что я их провела правильно в смысле питания - не могу, но с другой стороны оба выходных провела в чисто спортивно - оздоровительном плане....

Обо всем по порядку:
Суббота, с утра сьела гренку с кусочком семги 158.gif (и откуда она взялась в холодильнике до сих пор думаю)... затем решила малость icon_mrgreen.gif прибраться, все закончилось генеральной уборкой дома (вот так всегда начинаешь с протирания пыли и пошло - поехало)... потом проснулся наконец лубимый и мы поехали по делам... да 3 часа прогулки еще аукаются в ногах и остальных телесах...
в тот день покушать больше так и не удалось, только кефирчиком догналась на ночь...

В воскресенье друзья позвали в сауну, ой какая ж это прелесть, сауна... пошли мы туда на 3 часа, естественно с собой был взят целый арсенал обмазочных средств, в общем обработка тела была проведена максимально... после сауны решили еще часок остаться поплават ьв большом бассейне...

итог первой половины воскрсенье, на завтрак мюсли с молоком, вода...

иех, и зачем у лудей бывають дни рождения... в общем потом я поехала на др... там старалась держаться как могла... но obm.gif после бассейна - сауны это невозможно... в общем сьедено было салат овощной с креветками, солянка (слава богу овощная тоже)... пирог капустный icon_eek.gif ( и как в меня столько влезло еще)... и под конец догналась малепусеньким куском тортика (ну жутко хотелось)...

с утра сделала контрольный взвес и ураааааааааааа a035.gif нет одного килограмма... видать вчерашнее еще не закрепилось на бортах телаeusa_whistle.gif)))))))))))

Итог недели: - 1 килограмм, перестала кусочничать, слежу за питанием, нагрузками на тело, стала очень следить за собой ( с сегодняшнего утра обтираю лицо с утра льдом - супер осчусчения)...

а главное я себе нравлюсь и я собой горжусь wub.gif
Ассолька
Цитата(Skotya @ 15.1.2007, 10:42) *
Итог недели: - 1 килограмм, перестала кусочничать, слежу за питанием, нагрузками на тело, стала очень следить за собой ( с сегодняшнего утра обтираю лицо с утра льдом - супер осчусчения)...

а главное я себе нравлюсь и я собой горжусь wub.gif

Молодец! Просто умничка!
Одна из самых вреднючих проблем это кусочничество. Надо эту проблему 2gunsfiring_v1.gif
Skotya
Цитата(Ассолька @ 15.1.2007, 12:19) *
Молодец! Просто умничка!
Одна из самых вреднючих проблем это кусочничество. Надо эту проблему 2gunsfiring_v1.gif


rolleyes.gif Cпасибки!
Реально заметила, что кусчничество и был мой главный враг!
Готовишь еду - пробуешь, пришел с работы пока ужин делается - бутербродик схомячил, открыл холодильник - там "вкусняшка (вредная)" лежит - схомячил... сейчас рука тянется - а мозг тормозит и сразу всплывают калорииeusa_whistle.gif))))))))))
Skotya
настало время отчета за сегодняшний день:
завтрак - мюсли с молоком, кофе
обед - суп-пюре из шампиньонов + жаркое из овощей (цв.капуста, броколли, баклажан, морковь, оливковое масло)

на перекусы сегодня: яблоко и груша...

на ужин планирую схомячить суп-пюре из картошки, морковки и плавленного сыра...
Ассолька
Менюшка отличная ; супы-пюре ....мммм! Объедашка! a040.gif
Skotya....а фотку можно твою попросить каку-нибудь.....?
Общаться прикольней будет icon_mrgreen.gif shy.gif shy.gif
Skotya
Цитата(Ассолька @ 15.1.2007, 15:11) *
Менюшка отличная ; супы-пюре ....мммм! Объедашка! a040.gif
Skotya....а фотку можно твою попросить каку-нибудь.....?
Общаться прикольней будет icon_mrgreen.gif shy.gif shy.gif

rev.gif ммм, вот моя скромная персона...

Счастливая
О!!! зашла в гости и сразу на фотки a040.gif a040.gif a040.gif
Skotya
Цитата(Счастливая @ 15.1.2007, 15:32) *
О!!! зашла в гости и сразу на фотки a040.gif a040.gif a040.gif


s24.gif спасибо приятно!

когда отважусь выложу фотку телаeusa_whistle.gif)))
Kirik
Поздравляю с килограмчиком! Молодца hb.gif
Активный образ жизни штука хорошая!
Молодец, что фотку поставила! Приятно познакомиться еще раз icon_mrgreen.gif hb.gif
Skotya
Цитата(Kirik @ 15.1.2007, 16:03) *
Поздравляю с килограмчиком! Молодца hb.gif
Активный образ жизни штука хорошая!
Молодец, что фотку поставила! Приятно познакомиться еще раз icon_mrgreen.gif hb.gif


CПасибо девчонки, очень приятно видеть ваши ответы в моей темке...

схомячила я еще яблоко за сегодня... и чай чай чай
Ассолька
Цитата(Skotya @ 15.1.2007, 15:20) *
rev.gif ммм, вот моя скромная персона...


Ну-ты футы!

Красотулька! Вот теперь вообще, общение в удовольствие hb.gif
Skotya
a040.gif Всем доброе утро!

Отчет за вчерашний ужин: как и хотела сделала себе суп - пюре из плавленного сырка, картофеля и моркови... и... obm.gif он оказался жутко не вкусным 158.gif - организм отказался его есть... пришлось нашинковать салатику (капуста, перец, много-много зелени, соевый соус, йогурт)... и с вся довольная пораньше легла спать... устаю жутко...

Сегодня решила присоединиться к участникам разгрузочного дня... я сегодня на гречке ( icon_wink.gif интересно это считается за разгрузочный день?!...

Весь день буду есть гречку и пить зеленый чай и все...

Гречку заранее вчера залила кипятком и оставила на ночь, получился ровно стакан, думаю на день хватить...

hb.gif Ух... мне сегодня наговорили комплиментов, что отлично выгляжу... так приятно...
lenuska
Привет, Skotya! Здорово, что ты к нам присоединилась, молодец! a040.gif Смотрю, у тебя привычки потихоньку исправляются, так держать! bud.gif На фотке ты красотулька, поэтому неудивительно, что тебе говорят комплименты. rolleyes.gif Гречка - это здорово! a040.gif Успехов тебе! hb.gif
Skotya
a035.gif Cпасибо за комплименты! Стараюсь держаться и правда приятно что я в ваших рядах...

Мне вот удивительно, откуда столько народу в метро... до Нового года все было нормально, толпа но не ТАКАЯ... а щас прям борьба за жизнь... а мужики то какие пошли, ужас, сегодня меня один чуть не уронил на лестнице, толкнул грубо да еще и обматерил, у меня от неожиданности даже слов не нашлось... и куда наш мир катиться...
Счастливая
а мне наоборот кажется, что в метро народу поубавилось. даже удивлялась, куда весть делся?
а мир катиться к борьбе за место в вагоне s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Привет!
У нас наводнение, жуткий дождь, штормовое предупреждение...
Бррр...

Питание отличное!

Цитата(Skotya @ 16.1.2007, 10:32) *
Сегодня решила присоединиться к участникам разгрузочного дня... я сегодня на гречке ( icon_wink.gif интересно это считается за разгрузочный день?!...

Истествинно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.