Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skotya Хочу быть стройной!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Skotya
Цитата(Ассолька @ 16.1.2007, 12:03) *
Привет!
У нас наводнение, жуткий дождь, штормовое предупреждение...
Бррр...

Питание отличное!
Истествинно!


a035.gif уря...

Оль, ты держись крепче за что нить, чтоб не смыло...
нам бы снежка, хоть чуть чуть, а то эта серость и пасмурность ДОСТАЛА!!!
Skotya
Цитата(Счастливая @ 16.1.2007, 11:58) *
а мне наоборот кажется, что в метро народу поубавилось. даже удивлялась, куда весть делся?
а мир катиться к борьбе за место в вагоне s24.gif s24.gif s24.gif


obm.gif о месте в вагоне я могу даже не мечтать, я еду от Курской до Комсомольской а потом до Сокольников... хоть бы влезть... иногда просто вносят меня и выносят, учитывая мой рост... еще када похудею так вообще наверное даже замечать не будутeusa_whistle.gif)))))) icon_mrgreen.gif затопчуть...
Skotya
Решила выложить еще одну фотку, сделана осенью на шашлыках, на фотке видны мои телеса и все "лишние" килограммы... icon_redface.gif s24.gif

Ассолька
А что ни говори, все равно симпатяшка! icon_wink.gif icon_wink.gif wub.gif

А все лишнее мы прогоним! Как продвигаются твои дела по отказу от мяса?
Особенно актуально рядом с такой фоткой icon_mrgreen.gif

Я пока "лопаю", правда в мин. кол-ах (Стараюсь!)
Skotya
Оль, ты знаешь очень даже спокойно... не тянет совершенно, учитывая что я своему мужчинке каждый день делаю на ужин что нить мясное, как то абстрогировалась на овощи - фрукты... было только нарушение с тем бутербродом и с рыбой... а к мясу, лубому, совсем не тянет... как только появилась слюна так пью воду... стаканамиicon_smile.gif)) и проходит...

icon_redface.gif вчера был "временный" сдвиг на конфетку... маленькую, но лубимый не дал, отобрал и сам слопал 2gunsfiring_v1.gif , пообижалась на него минут 5, зато потом поняла как он за меня переживает wub.gif , сразу стало легче...

поэтому сейчас все - мимо чего я спокойно пройти не могу (конфеты, шоколадки) - спрятаны далеко и надолго, их лубимый ест втихаря или на работе, так смешно, но другого выхода нет...



Цитата(Ассолька @ 16.1.2007, 12:49) *
А что ни говори, все равно симпатяшка! icon_wink.gif icon_wink.gif wub.gif


icon_redface.gif спасибо за комплимент!
Ассолька
Цитата(Skotya @ 16.1.2007, 13:06) *
... не тянет совершенно

Ну что ж! Молодец! hb.gif
У меня наоборот! s24.gif
Пока без мяса/рыбы не могу. Без яиц спокойно. Я их в принципе никогда не любила...
Конфетки и все такое...это вообще ерунда. Есть-хорошо; нет-тоже хорошо!

По-моему, вообще надо сократить кол-во потребляемой пищи! Убрать булочки, карамелечки, пирожки и пирожные...макарошки и пончики...и т.п.
Оставить ОВОЩИ, ФРУКТЫ и ......немного мясца (!) "по выходным" icon_wink.gif
Далее спорт! И будешь "Красота не земная"!
Саша, это чисто мое мнение. Я пока думаю ТАК!
Skotya
Цитата(Ассолька @ 16.1.2007, 16:07) *
Оставить ОВОЩИ, ФРУКТЫ и ......немного мясца (!) "по выходным" icon_wink.gif
Далее спорт! И будешь "Красота не земная"!


a035.gif a035.gif a035.gif я тоже так думаю!! категоричное НЕТ мясу я не буду говорить, ПОКА, подождем хотя бы 3 недель... как я на "диете"...

а про спорт я задумалась капитально, мышцы то ох как разленились и любое посягательство на себя воспринимают в "штыки"... мои походы по выходным в бассейн - так это вообще на следующий день невозможно двигаться вообще...

собираюсь крутить обруч, хотя бы начать с этого, а потом посмотрим...
маленькая
То ли мне все красотули (то есть ВСЕ форумчанки) на форуме нравятся shy.gif , но ты (можно на ты?)очень понравились, и глаза очень живые a040.gif
Я думала сначала. что по ту сторону экрана такая невеселая девушка sad.gif , а оказалось совсем наоборот w24.gif
Здорово, что сразу без мяса, и не жалеет, и заметили, то лучше и легче hb.gif hb.gif hb.gif
И рациончик! a040.gif a035.gif
И вообще нет прежней панике icon_eek.gif
Ты что медитировала на выходных icon_mrgreen.gif , такое чувство, что другой человек, прямо так собралась со всеми силами и .. hb.gif

Цитата(Skotya @ 16.1.2007, 13:06) *
но лубимый не дал, отобрал и сам слопал 2gunsfiring_v1.gif ,

КАКОЙ МОЛОДЕЦ! rolleyes.gif
Вот истинная забота и поддержка a040.gif
А то тут некоторых девушек мужчины наоборот откармливают, мне кажется, это от их комплекса неполноценности. Боятся, что она станет красотулей, и уйдет icon_mrgreen.gif
Kirik
Цитата(маленькая @ 16.1.2007, 20:17) *
А то тут некоторых девушек мужчины наоборот откармливают, мне кажется, это от их комплекса неполноценности. Боятся, что она станет красотулей, и уйдет icon_mrgreen.gif

Очень четко подмечено! w24.gif icon_mrgreen.gif А мы не поддадимся!!! icon_mrgreen.gif
Skotya
wub.gif Маленькая спасибо огромное!!! Конечно можно на ты, только я к сожалению не посмотрела как тебя зовут shy.gif ...

Ты верно подметила, выходные были ключевыми днями или для продолжения этого поединка или для очередного забивания на все и дальнейшей лени... видимо я преодолела себя... с Вашей помощью и со своей совестью на страницах дневника продолжаю бой 2gunsfiring_v1.gif ...

Любимый wub.gif и правда рьяно подключился к процессу ухода за мной, вчера я решилась сделать медовый массаж, намазала себя медом а он усиленно начал массажировать мои телеса... итог: на попу сегодня не сесть ни лечь, но такая приятная боль, а кожа ммм бархатистая, на животике синячок 158.gif , но болит так приятно... - 2 см obm.gif я в шоке...

После вчерашней разгрузки сегодня на весах приятная цифра - 700 грамм, пока менять не буду линейку пускай вес сначала закрепиться... а как легко в животике...

rev.gif девчонки, красотульки, мне так спать стало легко, раньше жутко мучилась бессоницей, а эти почти две недели сплю как младенец, пораньше ложусь спать... и весь день "летаю"... a035.gif
Ассолька
Саша привет!
маленькую зовут Юля.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Отличненько!!!! "....Верным путем идете товарищи..."
Ужасно хочется тоже легкости в животике!
Кстати, тоже подумываю, чтобы своего МЧ подключить к своему массажику медовому...., в смысле чтобы он мне его помог делать... icon_redface.gif
Skotya
wub.gif Молодого человека я подключала нашими простыми женскими штучками... сначала приготовила вкусный ужин (мясо по французки с курицей) obm.gif представь как мне было его готовить когда я разгружаюсь на гречке, самым соблазнительным был запах ( 2gunsfiring_v1.gif майонез), я так и не соблазнилась... и жевала остатки гречки...

а вечером подставила ему свою тушку в соблазнительном виде... и попросила сделать маленький массажик (про мед я сначала умолчала) а потом в дело пошел мед... вот таким вот коварным образом он меня и отмассажировал... wub.gif

кстати про массаж, сначала очен даже приятно, такие похлопывания по попе, но в процессе становиться все больнее и больнее и когда попа уже вся красная, каждый хлопок отдается на все тело... но что не сделаешь ради красоты s24.gif , затем я обматалсь пленкой - пошастала так полчаса, попа жутко потела и была жаркой... даже после душа и нанесения крема попа оставалась теплой... а сегодня, сижу и чувствую каждую точку попы s24.gif

отчет за сегодняшнее утро:
мюсли + молоко 0.5 %, чашка кофе

второй завтра яблоко зеленое

обед еще не знаю, схожу в столовую посмотрю...

ужин планирую тушенную капусту с баклажанами...
Skotya
Отчет за обед:

борщ вегетарианский (как я лублу нашу столовую) и рулет из овощей (брынза, морковь, еще какой то овощ и все это закатывается в лаваш тоненький и режется на тоненькие кусочки) вкусняшка...

на полдник планирую грушу зажевать
Ассолька
Отличный рацион!
Такими темпами скоро на Твигги будешь похожа icon_mrgreen.gif
Skotya
Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 14:54) *
Отличный рацион!
Такими темпами скоро на Твигги будешь похожа icon_mrgreen.gif


158.gif а кто такой (ая) твигги... что то я даже не знаю... кто это...
Ankiwa
Привет!!! Слушай, ты так вкусно кушаешь, хоть и без мяса!... А я вот суп сегодня готовила, я с некоторых пор вегетарианка, так такая белиберда получилась, эх...
Skotya
Цитата(Ankiwa @ 17.1.2007, 17:12) *
Привет!!! Слушай, ты так вкусно кушаешь, хоть и без мяса!... А я вот суп сегодня готовила, я с некоторых пор вегетарианка, так такая белиберда получилась, эх...


Приветик, меня Саша зовут... а тебя?

Ага, я сама когда обдумывала рацион вегетарианский тоже сильно сомневалась а что же есть в итоге... тут в теме вегетарианство есть книжка, там есть замечательные рецепты... много чего можно приготовить вкусненького...

кстати про суп, я тут писала выше что готовила суп - пюре из плавленного сыра - тож малость гадость получилась, а потом я нашла что надо чтоб вкуснее было, надо делать поджарку на капельке масла растительного... поджарка: лук, морковь, допустим делаешь борщ то свеклу туда ложишь...

девчонки вы не замечали такую вещь, чем больше пьешь чая - то такое ощущение что граммы так и тают на телесах... как в туалет сбегаешь так штаны все более болтаются... s24.gif или это мне так кажется...иех
Skotya
Всем доброго времени суток...

Вчера ужин получился с нарушениями... я сделала салат цезарь МЧ, а в итоге часть его слопала сама, правда курочку и сухарики есть не стала, получилось листья салата с сыром в соусе цезарь... вкусненько... но калорийно...

также вчера осилила медовый массаж на попу и ноги сзади obm.gif , через 5 минут кричала на всю квартиру - было больно... но выдержала 10 минут...

потом был обруч obm.gif , сегодня мои бока это один сплошной синяк... но приятно...

2gunsfiring_v1.gif Борьба с целюлитом и килограммами продолжается...

с утра было - 200 грамм... т.е. за эту неделю надеюсь будет - 1 килограмм... иех
Ассолька
Саша привет!
Молодец! Тоже хочу медовые массажи...Но дома только старый давно засахаренный мёд. В выходные хочу поехать купить свежий мёд...И собственно говоря, приступить к исполнению!

Цитата(Skotya @ 17.1.2007, 15:08) *
158.gif а кто такой (ая) твигги... что то я даже не знаю... кто это...

Да вроде довольно известная icon_mrgreen.gif модель оооооочень худая....

Умничка, что вегетарианствуешь!!!!
Skotya
Цитата(Ассолька @ 18.1.2007, 11:05) *
Умничка, что вегетарианствуешь!!!!

a035.gif спасибки, пока мне это дается легко - почему бы и нет...

а про модель - гы, до сногшибательных и умопомрачительных размеров худых моделей я думаю доводить себя не буду, просто хочу быть стройной и подтянутой...

отчет за завтрак:
творог 1% + мед и есессно чашка кофе...

второй завтрак - яблоко

полдник - груша

и чай чай чай

что будет на обед - пока не знаю... так же и про ужин

правда планирую сделать вегетарианскую пиццу... тут Пушистик так вкусно расписала про нее, что захотелось жутко...
Skotya
Обед что то не удался у меня...

Итог:
свекла с сыром чесноком и майонезом 2gunsfiring_v1.gif ... попыталась выгребсти его - не удалось, так схомячила...

и овощной гарнир (цв. капуста, броколли, стручки фасоли и еще как то овощь непонтяной наружности) + шампиньоны фаршированные морковью с помидорами и о ужас obm.gif капелькой майонеза 2gunsfiring_v1.gif , изверги что ж они его везде кладут то...

наелась до отвала, но привкус майонеза теперь на языке беее...
Skotya
Что то у меня сегодня настроение жутко упало, прямо с утра, на работе завал, все какие то нервные, да еще и меня пересадили без меня же... я теперь сижу (как я выразилась не по феншую...) лицом к двери, сзади стенка, все вроде прикольно но obm.gif окна нет... в какой то темной каморке... мои кактусы очень это одобрят... 2gunsfiring_v1.gif

вчера по новостям сказали что упадет давление - мож состояние с этим связано, упадок настроения и все... и ничего не радует... ужасно хочется домой к моему пушистому плющевому котику и ничего не делать... obm.gif

ладно все пойду чай себе сделаю еще один стаканчик - глядишь полегчает...
Ассолька
Цитата(Skotya @ 18.1.2007, 11:14) *
a035.gif спасибки, пока мне это дается легко - почему бы и нет...

Классненько!
Skotya
Что за день - одни расстройства...

после обеда чувствую себя разбитой - в животе булькает до жути...

завалили работой что раньше 20 00 не уйду - надо разгребать "чужие" недоделки...

еще и obm.gif повысить решили... буду упираться как могу... я ж щас занята своей красотой, а они тут со своими повышениями... вобщем это я так шучу...
Ankiwa
Значит так!!! Читала быстро так как времени в обрез! Зовут меня Анюта(мне так приятней)))) Про книжку с рецептами знаю-но готовить не люблю(принципиально). Вегетарианство хорошо!!! Майонез отвратно!!! Ты медовый массаж терпишь терпишь, а зачем?? Чтобы майонеза налопаться и опять жить с кожей в бугорочек?? Ужасна!!! Повышение... Я была бы рада!!! Чем больше дел тем больше все успеваешь! Если читала мой дневничек(сомневаюсь, но ничего страшного))) то знала бы что мама для меня огромный пример-она работает около 10-12 часов в сутки!! Вот так!!! Так что давай! Собирайся и бодрись!!! У тебя все получится!!! ТЫ молодчинка!!! Скоро станешь красивой красивой!!!! Любимый твой будет в восторге!!! И ты будешь в восторге!!!! Мужчины на улице обарачиваться будут!!!!
Ассолька
Салют! Как оно "ничего"?
Повышение это классно! Наоборот будет меньше времени на плюшки icon_mrgreen.gif
Чего-то сегодня у многих в животах булькает...К чему бы это???? icon_mrgreen.gif Не иначе к дождю...У нас кстати, как из ведра!
Skotya
Девчонки всем привет!

Анюта, Оля спасибо за ответы... день вроде бы начался замечательно... настроение бодрое, готовлюсь к передаче дел связанных с повышением... obm.gif ... времени и сейчас у меня на плюшки нет (да и не ем я их вообще), но будет еще меньше... s24.gif

да с майонезом я вчера конечно зря учудила, он мне даже ночью снился... весь такой противный и жирный и его лошадь ложками ела s24.gif s24.gif s24.gif ужас с нашей рекламой чаго только не присниться s24.gif s24.gif s24.gif

отчет за ужин:
салат (помидоры, огурцы, зелень) и все... на большее ни сил ни желания не было... s24.gif

пришлось еще вечерком сделать пробежку до арбат престижа (за кремами)... так что считаю это за физ нагрузку...

с утра весы приятно удивили... 65 килограмм, все таки разгрузка + диета + обруч + массажи сделали свое дело... сегодня меняю линеечку... ураааааааааааааааа rev.gif

Приятно что я двигаюсь в правильном направлении, в неделю - 1 килограмм, и организму не стрессует и я не страдаю от голода...

сегодня одела капри и они жутко висят на талии даже спадають... народ стал замечать что пропал живот... wub.gif как приятно это слышать...

Ладно девчонки, пора мне браться за работу... постараюсь появляться в ваших дневничках... всех целую, спасибо вам огромное за поддержку, вы мне очень помогаете...
Ассолька
Цитата(Skotya @ 19.1.2007, 10:49) *
времени и сейчас у меня на плюшки нет (да и не ем я их вообще), но будет еще меньше... s24.gif

сегодня одела капри и они жутко висят на талии даже спадають... народ стал замечать что пропал живот... wub.gif как приятно это слышать...

целую, спасибо вам огромное за поддержку, вы мне очень помогаете...


Утро хорошее, хоть и жутко дождливое!
Плюшки-пирожки 2gunsfiring_v1.gif ну их ....кака!

Капри "зер гуд". Смотри не потеряй вообще icon_wink.gif icon_mrgreen.gif ! Молодец, чё сказать еще!

Тоже огромное кол-во поцелуек! hb.gif Удачки! Бааааальшой начальник icon_mrgreen.gif
Skotya
Оля спасибо за удачу - пригодиться!

Отчет за сегодняшний день:
завтрак - мюсли с молоком 0% жирности, кофе
второй завтрак - 2 хлебца с пророщеной пшеницы
обед - суп грибной, овощное ассорти (броколи, цв. капуста, морковь, кабачок), салат из опят и капусты...

полдник - планировался йогурт 0%, но чувствую не осилю...

ужин - салат из капусты (в планах)

a035.gif пока держусь, девочки поддерживайте меня, это нам так всем надо...
Ассолька
Цитата(Skotya @ 19.1.2007, 16:03) *
a035.gif пока держусь, девочки поддерживайте меня, это нам так всем надо...


Держись, держись...
Питание на "УРА"! Особенно овощное ассорти...ням...Вспоминаю осень. В этом году у нас особенно уродились кобачки.Много их было...Чё только я с ними не делала. Но больше всего люблю просто потушить с пимидоркой, перчиком и кинзочкой...Ой-ей--ей! Слюнки текут. Сразу просто есть захотелось. Пойду ЗЧ заливаться...
T@SH@
Привет, Саша, я с ответным визитом! Прочитала твой дневничок, и хочу сказать: "Буду на тебя ровняться" 2 кг за 2 недели - это очень... a035.gif ну просто ОООчень хорошо!! Не сбавляй темпы)
Skotya
Цитата(T@SH@ @ 19.1.2007, 23:12) *
"Буду на тебя ровняться" 2 кг за 2 недели - это очень... a035.gif ну просто ОООчень хорошо!! Не сбавляй темпы)

a035.gif Cпасибо Анюта! Давай с нами... eusa_whistle.gif)))

Ну чтож вот и первый выходной... думала будет сложнее но держусь...

Вчера ужин: творог + банан...

Сегодня...
завтрак - творог + банан wub.gif ну лублу я такое очень... с недавнего времени
в обед мы поехали в гости к родителям МЧ, мама естественно старалась нас откормить от пуза... НО, сев за стол я увидела морскую капусту wub.gif (вы когда нить видели кролика уставившегося на удава) так вот такая я и была... я так соскучилась по капустке... что получилось что я сьела одна всю тарелку s24.gif s24.gif s24.gif салата, а к вредным курочке и картошке фри не притронулась нини s24.gif s24.gif s24.gif , лубимый потом всю дорогу надо мной смеялся, что я как с голодного края дорвалась до морской капустки... а мама долго сокрушалась что я так и не поела... и уехала голодная obm.gif s24.gif
на ужин схомячен салатик из капусты, оливок и огурцов... без ничего... + 3 макаронины s24.gif s24.gif s24.gif , почему 3?! больше не влезло...

Борьба продолжается... завтра гости s24.gif они еще не подозревают что их ждет... s24.gif
kudirina
почитала... Молодец! держись такого же плана!
T@SH@
Наташка я rev.gif
Конечно, я с вами, о, гроза морской и не очень капустки!!!
Skotya
obm.gif obm.gif obm.gif Ой Наташа прости, это я что то попутала, хотела написать Наташа, а ответила Анюта s24.gif ... это все капуста коварная виновата s24.gif s24.gif s24.gif

kudirina, спасибо за поддержку, давай знакомиться меня Саша зовут...

За сегодня только обруч и пробежка по 2 этажам ГИБДД - это я решила права заменить... по этим 2 этажам я побегала 3 часа туда сюда туда сюда... то бумажки нет, то подписи, то все на обед ушли...

во вторник экзамен теоретический obm.gif , и как же я его сдам интересно без подготовки...

ложусь спать в обнимку с правилами дорожного движения... s24.gif

всем спокойной ночи...
Skotya
Всем красотулям доброго утра!!! hb.gif

Воскресенье я была плохой девочкой... во первых с утра схомячила бутерброд с красной рыбой, потом наготовила вкусняшек для гостей и с ними же их налопалась, хорошо obm.gif еще мяса не было вообще ни в каком виде s24.gif s24.gif s24.gif ... зато манты с картошкой я слопала просто в слонячей дозе... ужасть...

с утра весы 158.gif "обрадовали" возвращенными 600 граммами... ну как же научить себя не переедать, вроде и воду пью до еды стаканами и встаю с чувстовм легкого голода, но все равно наедаюсь от пуза... ужасть!!!!!!!

Что делать?

Отчет за завтрак: творог 0% с медом и кофе...

начинаю новую неделю борьбы с этими проклятыми килограммами...
Ассолька
Саша привет!
Ужин пятницы это что-то творог и банан!!!!!!!!!!
Я валяюсь.....
Я вообще так не смогла бы...Заливалась бы чаем...

Цитата(Skotya @ 20.1.2007, 23:21) *
во вторник экзамен теоретический obm.gif , и как же я его сдам интересно без подготовки...
ложусь спать в обнимку с правилами дорожного движения... s24.gif

Ничё, сдашь куда денешься. Проштудируй билеты и все!
Удачки! Бум кулаки за тебя держать!
ZyXEL
приветик. зашла познакомиться!!! hb.gif
Ты молодец, я так воодушевляюсь, когда читаю ваши дневнички!!! -2 кг долой a035.gif

Да, выходные конечно на смарку, но не расстраивайся. все поправимо!!! 2gunsfiring_v1.gif
Skotya
всем приветик еще раз!

Извините не успеваю забежать в ваши дневнички, работой завалена по самые уши... скоро фонарик выдадут точно... чтоб ночью работала... obm.gif

отчет за обед:
плов с грибами,
салат греческий...

пью чай зеленый уже 2 стакана...

перекусить не успеваю...

завтра разгрузочный день на гречке a040.gif ...

после выходных такое ощущение что живот забит по полной... и не сдувается
даже одышка появилась...
Skotya
hb.gif Красотули всем привет!

Как я по вам соскучилась, с этой работой, беготней и заменой водительских прав я совсем забыла о вас и дорогом дневнике...

Единственное мое счастье что смогла удержать свой вес и не наедалась на ночь...

Отчет за вчера:
завтрак: творог + мед, кофе
обед: картофель варенный, свекла + чеснок (я себе отдельно смешала салат без майонеза)
ужин: одна манта с картошкой и салат греческий...

Отчет за сегодня:
завтрак: мажитэль (какая гадость 2gunsfiring_v1.gif )
второй завтрак: яблоко зеленое...

Девушки не успеваю отписаться в ваших дневниках, но рада вашим результатам... вместе мы сила!
Ассолька
Да уж!
Активно всё у тебя фитнеса не надо icon_mrgreen.gif
Всё бегом....
Завтрак более чем скромный!
Skotya
Цитата(Ассолька @ 24.1.2007, 16:08) *
Да уж!
Активно всё у тебя фитнеса не надо icon_mrgreen.gif
Всё бегом....
Завтрак более чем скромный!


hb.gif Оля привет!
Да ритм жизни не просто изменился, а просто зверски... с этим повышением 2gunsfiring_v1.gif , плюс к повседневой работе появились совещания, разборки с манагерами 2gunsfiring_v1.gif , переговоры с клиентами, написание всяких тз и проектов obm.gif ... s24.gif да точно фитнеса не надо... и так хватает геммороя s24.gif

Отчет за сегодня:
обед: солянка грибная (т.е. вегетарианская - строго слежу за этим), плов вегетарианский, салат капуста+грибы опята

полдник: груша

ужин будет салат греческий...

rev.gif до массажа и упражнений руки и ноги не доходят...
Ассолька
Цитата(Skotya @ 24.1.2007, 16:50) *
вегетарианская - строго слежу за этим

МОЛОДЕЦ!!!!
Valentin
Цитата(Ассолька @ 25.1.2007, 0:33) *
МОЛОДЕЦ!!!!



Поддерживаю!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif
Kirik
Молодчинка! Потеряла 2 кг, и вегетариански питаешься! Умничка! a035.gif a040.gif
Skotya
Cпасибо вам девчонки... но вчера я согрешила с суши...

мой wub.gif лубимый устроил мне романтический ужин и принес суши роллы, ух, я сильно не смогла сопротивляться и схомячила 3 ролла калифорния и 1 суси... все... на этом ужин закончился... какая ж енто вкусняшка...

завтрак: творог и банан obm.gif s24.gif я наверное скоро от творого бегать буду... но пока он мне жутко нравится... покупаю савушкин хуторок 1%, вкус как домашний...

с собой принесла био баланс кефирный, орешки кешью (совсем чуть чуть) и на полдник есть йогурт 0%...

всем доброго дня!
Ассолька
Цитата(Skotya @ 25.1.2007, 10:26) *
.. но вчера я согрешила с суши...

всем доброго дня!

Хе-хе грешница..... icon_mrgreen.gif
И тебе удачного денька! Как там водительские права поживают?
Skotya
Цитата(Ассолька @ 25.1.2007, 13:10) *
Хе-хе грешница..... icon_mrgreen.gif
И тебе удачного денька! Как там водительские права поживают?


obm.gif гы и не напоминай... пришла сдавать экзамен во вторник а мне подписали кипу бумажек и сказали приезжать в субботу obm.gif , спрашивается что сразу нельзя было сказать что в субботу приезжать... в общем я растроилась на 5 секунд, потом забила и поехала на работу...

отчет за обед:
борщ вегетарианский rev.gif , винегрет, жульен грибной (гы сьела только сырную корку... и грибы выловила, а майонез 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif оставила плавать)...
Ассолька
Цитата(Skotya @ 25.1.2007, 14:27) *
винегрет, жульен грибной

Тоже хочуууу и винегрета и грибочков каких-нибудь...Надо сварганить чё-нибудь грибное....
Ankiwa
Солнце! Я прям восхищаюсь тобой!!! Вроде на сайте не давно, а видно что большая работа в самосознании проделана!!! Продолжай в том же духе!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.