Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skotya Хочу быть стройной!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Skotya
Отчет за сегодня:
хлебец, мюсли

второй завтрак - банан

обед: суп-пюре из цветной капусты, салат из свеклы с сыром чесноком, майонез был послан в топку... медальоны из баклажан с овощами... и майонез - тоже был послан в топку... но тперь чтото бок покалывает...

полдник - яблоко

сегодня по полной программе планирую массажи медовый, баночный, обруч, а потом пробежка вечерняя перед сном...
Ассолька
Сашенька привет!
Да уж ничего ужасного в твоих параметрах!
может талия великовата......но ты справишься!
Я так понимаю, занялась покупкой машины...поздравляю!
Будешь "мобильной"...запишешься в спорт.клуб...там иди на Латино!
Хорошо убирает с талии.
Саша, расскажи попобробнее о мюслях, которые были твоим страшным злом!
насколько я понимаю, эта штучка полезна для кишечника и я думаю начать её потихоньку лопать....или не начинать?
Skotya
Цитата(Ассолька @ 7.2.2007, 15:49) *
Саша, расскажи попобробнее о мюслях, которые были твоим страшным злом!
насколько я понимаю, эта штучка полезна для кишечника и я думаю начать её потихоньку лопать....или не начинать?

Штука правда полезная, состоит из нескольких видов зерновых культур, бывают отечественного производства, а бывают импортные... я брала импортные, так вот вчерась села посмтрела состав продукта а там чаго только нет а главное крахмал и всякие консерванты, хотя странно я всегда когда покупаю смотрю что в состав входит...в общем проморгала...
теперь покупаю отечественные смеси мюсли... они в прозраных пакетах продаются... там еще и изюм бывает и сухофрукты...

да талия мой бич... точнее живот, он у меня очень большой, знаю что пресс его сгоняет...

с машиной стану не прост омобильной, торпедой, буду успевать и в бассейн и в спортзал... иех
Ассолька
А отечественный производитель: кто? их мне кажется так много....запутаюсь.
и кушать их нужно ведь не только с молоком? молоко совсем не лю.
Skotya
Всем привет!

Оль, мюсли можно есть как просто с водой, так и с молоком 0.5 % - это почти вода...

Я вчера была жутко плохой девочкой... на ужин сьела смесь из овощей, салат морковь по корейски покупную, 3 хлебца... ужасть

всю ночь спалось плохо, мешала тяжесть в животе...

но 1 плюс есть, я вчера крутила обруч, делала массажи, на ночь намазалась каким то антицеллюлитным кремом... приятно
Ассолька
А в чем твоя плохость наблюдается......????
Овощи, морковка...вес вроде полезное a040.gif

А название мюслей какое? если, столько вредных есть вокруг.....

За обруч стоит похвалить, мне не дойти до спортивного магазина, и чё-то денег жалко....

Как продвигается твоя покупка автомобиля?
Skotya
вот уже и обед прошел... время летит - незаметно...

отчет за сегодня:
завтрак - хлебец с кофе
полдник - банан
обед - борщ вегетарианский, рагу овощное и салат редька с морковью
полдник - яблоко
ужин надеюсь без изменений...

жду не дождусь выходных, столько планов, в виду изменений во внешнем облике, решила сильно себя изменить, в субботу перекрасилась (забыла об этом написать), чуть не убила мастера, а на деле вышло так замечательно, тонированние сделала...

планы на выходные:
наращивание ногтей (гель на типсах)
забрать права
посмотреть варианты машин, если подойдет отдать залог и радоваться
сходить в сауну и бассейн
сходить в зоо супермаркет марквет, купить коту когтедралку по больше, консерв для похудания, и кучу всяких игрушек...

воть
Лучик солнца
Привет, Саша!
У тебя классные планы на выходные! a040.gif и приятные!
мм....борщик на обед...нямка! a040.gif
Kirik
Планы у тебя супер! Вообще!
ПСЫ: Где то читала, что антицелюлитный крем лучше наносить перед активностью, а не на ночь, что так типа эфективней.
Skotya
Всем доброго утра!!!

Мариам, да ты правельно гришь, надо после интенсивных занятий натирать антиц крем, я типа обруч покрутила намазала и спать obm.gif ...

Планы да роскошные на выходные, честно уже жду не дождусь когда ж настанут, лубимый еще и фотосессию проведет, так что ждите, скоро будут новый фотки с изменениями...eusa_whistle.gif)))

Отчет за ужин вчера:
роллы 5 штук, кошмар, но это такая вкусняшка что я не смогла отказаться... + 2 хлебца и маленький слайс сыра...

отчет за завтрак:
хлебец, мюсли с молоком, кофе...
Ассолька
ВАУ! ВАУ! ВАУ!
Планчикк Вы себе девушка нарисовали сказочный a035.gif a035.gif a035.gif
Я как "знатный" котовед тощусь от последнего пункта....обожаю всякие прибамбасики для котауси.ъ
Кушаешь ты очень хорошо, поэтому фотоссесию
не то-что ждать бум, А ТРЕБОВАТЬ!!!!!
А я кремом антицеллюлитным пользуюсь и до занятий, и после занятий, и с утра перед выходом. Просто с утра стараюсь чуть поинтенсивнее повтирать.
Лишним -то не будет! w24.gif
Зайчона
Цитата(Skotya @ 7.2.2007, 10:41) *
грудь - 98
талия - 92 obm.gif
бедра - 100 obm.gif obm.gif obm.gif

Чего-то я не пойму, как такие объемы могут в 64 кг уместиться icon_eek.gif
Skotya
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 12:38) *
Чего-то я не пойму, как такие объемы могут в 64 кг уместиться icon_eek.gif

да вот, умешаются... еще и с ростом 160... icon_eek.gif
Зайчона
w24.gif плотность, однако, повышенная w24.gif
Skotya
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 14:06) *
w24.gif плотность, однако, повышенная w24.gif

obm.gif так вот с этим то и борюсь...
но одно но, я измерялась приблизительно, т.е. у меня метра нету, есть из икеи бумажный... им и измерялась...
Ассолька
Зайчон, а что такого неправдободобного в Сашиных замерах?
Зайчона
Оль - широковато как-то. У меня в 64 килограмма Ог 92, От 76, Об 95 было, и я была такая широкая (по-крайней мере мне так казалось) obm.gif а я повыше на 3 см.
Ankiwa
И мне кажется что то многовато... Правда я когда мериешь можно ведь померить так что разница между самым большим и малым измерением колеблиться до 4 см будет! Все зависит как мерить! Здесь тоже опыт нужен!
Ассолька
Кстати, ощутимая разница в замерах только в талии 92 см против 76 см, а в остальном-то приблизительно одинаково...ну ведь есть такие фигуры...вот и надо здесь обруч крутить и наклончики делать...
Skotya
Я вот что подумала, я в выходные куплю себе нормальный метр и замерюсь...

+ фото в купальнике... гы, вот и будет весь масштаб трагедии...

я так думаю дело в том, что я мерялась на бумажный метр, он и складывался и загибался постоянно, плюс я приблизитльно расчитывала здесь талия здесь бедра...

а в этом деле реально нужен опыт замеров... obm.gif
Ассолька
Ну вроде непонятки уладились!
a035.gif a035.gif a035.gif
Skotya
Всем привет!

ммм даже не знаю с чего начать, в общем часть планов жестоко обламились...

у меня разболелось ухо - воспаление среднего уха, я не могла ни сидеть ни стоять ничего делать... продуло когда машины смотрели... а к врачу сходить - это целая история, в поликлинике очередь 50 человек и все до ужаса злые и непробиваемые... по страховке в платную клиниику надо записываться за неделю... а вдруг я не доживу obm.gif ... в общем щас собираюсь идти и брать измором лора.. иначе повешусь! 158.gif

С едой все было как то странно, есть вообще не хотелось... за вчера сьедено три ролла.. все...
zontik23
Приветик! Вообще мне твое меню нравится, стоко овощей разных. и настрой хороший. А скоро и помериешься нормально. И см окажется на редкость мало..
Выздоравливай скорее. Ушки - это серьезно. Как там котик твой чувствует себя?
Ассолька
Ну ....чего это ты болеть удумала....
Неа! Давай штурмуй "ухо-горла-носа" и здоровеньая за новыми рекордами!
lenuska
Сашенька, привет! a010.gif Жаль, что у тебя планы поломались. sad.gif Но ты сильно не переживай, главное - это здоровье. eusa_naughty.gif Выздоравливай, мы все за тебя переживаем. eusa_pray.gif А я вот заметила. что как только я напланирую кучу всего на выходные, то, как правило, ничего не выходит. icon_mrgreen.gif
Skotya
Девочки всем привет!

Спасибо всем за теплые отзывы и переживания...

Да здоровье это дело такое - важное... В общем прошла я обследование по полной программе и выяснилось что с ухом все нормально, а причина это зуб - воспаление жуткое, что привело к невролгии троичного нерва obm.gif , и отдавало это в ухо... т.е. зуб сам по себе не болел а боль была в области уха... obm.gif obm.gif obm.gif
Путем усиленного лечения сняли спазм нерва, и начали лечение зуба... удаление нервов и тд и тп 2gunsfiring_v1.gif , мама мия... самое главное что боль прошла! И теперь я опять адекватный человек...

С питанием получилась интересная вещь, питаться - питалась, но так как еда шла с трудом, то получились не запланированные разгрузочные дни, ела только гречку и пила много много воды...

Еще не взвешивалась - завтра планирую устроить замеры со взвешиванием... вот такие вот дела...

С котиком все замечательно... после операции уже на следующий день носился как в попу ужаленный... бегал прыгал... слава богу перестал метить тьфу тьфу тьфу и орать по ночам... за неделю малость схуднул... в выходные когда лежала пластом лежал рядом и утешалeusa_whistle.gif))))
Ассолька
Привет!
С Праздником Всех Влюбленных!
Рада, что все обошлось!
Нам нужны здоровые форумчанки!!!

Передавай привет котику! icon_mrgreen.gif
Skotya
a035.gif Всем приветик!

Вот я и вернулась в ваши ряды...

Отсутствовала по причине лечения зубов, поиска машины, комаднировки в замечательный город Питер...

С диетой тьфу тьфу тьфу как не странно, все замечательно, получается не ужинать плотно, только салатик или овощи... мясо так и не ем и не тянет... можно даже сказать я на посту eusa_whistle.gif)))))))))))

Килограммы остановились, ну и ладно, главное в теле присутствует легкость...

Машину мы таки купили ура... терь я начну таки ходить в бассейн чаще ура!
zontik23
Машина - это клево!!!Какая? ПОздравляю!!!!
Skotya
Приветик!

Машину купили Ваз 2112... типа натренируюсь ездить по московским пробкам а года через два буду другую себе покупать...

На машине не просто удобно, а просто замечательно... все выходные была в разьездах по каткам... я в жизни столько не каталась на коньках, успела встретиться со всеми друзьями родственниками... в общем отдохнула по полной... единственный минус, нарушила диету, пила пиво и ела чипсы...
Skotya
Ну таки я вернулась!!!
Девочки я даже по вам соскучилась, с машиной, тренировками, работой совсем не успеваю заскочить сюда!
К сожалению я разьелась на 2 килограмма, а все потому что рыбу ела... мясо пока тьфу тьфу тьфу не ем.

отчет за сегодня:
завтрак - плавленный сырок, кофе
второй завтрак - 2 кружки кофе (спать жутко хотелось)
обед - суп-пюре из шампиньонов, салат из картошки с опятами с зеленью, овощное рагу
полдник - 3 кружки зеленого чая
ужин - планирую овощи

еще сегодня бассейн, обруч
Ассолька
Ну наконец, пропащая душа!!!!!
Что поправилась плохо.....скоро уже весна, и не за горами лето...надо быть во всей красе!!!!
Поздравляю с покупкой машины!

Ну наконец, пропащая душа!!!!!
Что поправилась плохо.....скоро уже весна, и не за горами лето...надо быть во всей красе!!!!
Поздравляю с покупкой машины!
Skotya
Цитата(Ассолька @ 12.3.2007, 16:04) *
Ну наконец, пропащая душа!!!!!
Что поправилась плохо.....скоро уже весна, и не за горами лето...надо быть во всей красе!!!!
Поздравляю с покупкой машины!


Оля, привет, млина так приятно видеть и читать!
Я честно гооворю читала периодически твой дневничок, просто руки не доходили. ответить.. так приятно видеть a035.gif

Главное что енто пока не видно ни на одном месте eusa_pray.gif имею виду лишние килограммы, а так я по честному, ходила в бассейн, ужинала салатами крутила обруч и даже s24.gif бегала... s24.gif s24.gif s24.gif вот что машина с лудьми делают гы...

за подравления спасибки, оооооооочень приятно... машина ласточка радует каждый день:=))))

в бассейне приятно стало раздеваться, все таки нагрузки нужны на организм... животик маленько подтянулся...

в общем с меня фотки обещанные и замеры... все помню помню...

выпито уже 5 стаканов зеленого чая... о ужас... в туалет бегаю через каждые 5 минут s24.gif
Ассолька
Цитата(Skotya @ 12.3.2007, 16:38) *
в общем с меня фотки обещанные и замеры... все помню помню...

Саша, ловлю на слове... shy.gif
Skotya
Всем доброго утречка!

ужин вчера прошел на ура! не было сьедено ничего, кроме 2 стаканов воды eusa_whistle.gif)))
это я с бассейна пришла выжатая як лимон и сразу завалилась спать...

сегодня завтрак: 2 хлебца с кофе...
второй завтрак: яблоко

всем удачного денька!
Skotya
Всем доброго дня!

Опять таки двадцать пять, не успеваю заскочить в днечничок... стала ходить кроме бассейна еще и на шейпинг времени вообще не осталось...

Килограммы уже 2 недели как не уходят вообще... хотя ем в том же русле... почти не ужинаю только салатик... целый день пью чай воду и ем фрукты...

сеня сижу красная як рак... сходила в солярий - чаго то переборщила по времени!

занимаюсь собой делаю массажики...
Skotya
eusa_pray.gif4 Всем привет!

Решила продолжать этот дневник, чтоб очередной раз себя заставить придерживаться программы похудения...
Девочки, поддержите меня, а то я без критики, начинаю - бросаю, и так надцать раз... начало было положено отличное я похудела до 64 кг, результат был налицо... но потом работа - нервы - мотания... и я опять на своем прежнем весе...

Летом у меня будет свадьба, осталось всего то 2 месяца, а мне надо обязательно похорошеть, постройнеть, я не говорю о заоблачных результатах, хотя бы немножко, взяться за себя... и чувствовать ту же легкость что и прежде...

Отчет за сегодня:
завтрак - гречка, кофе
3 ст Зеленого чая
обед - гречка, салат (редька, морковь, рисовая лапша)
полдник - активиа
ужин - планирую гречка + салат зеленый...

поругайте меня пожалуйста...

да кстати я занимаюсь спортом: бассейн + шейпинг
Ассолька
Привет!!! (В очередной раз пишу: пропащая душа!!!) см. выше icon_mrgreen.gif

Ну поправилась??? сильно???
Так а теперь в сторону отбрось сомнения....и свои метания!
Ты здесь....и теперь уж непропадай!
У тебя есть целых 2 месяца! за это время можно из себя конфетку сотворить "на раз/два"

Пока ругаться как-то не хочется вообще...наоборот поддержать тебя хочется...

Тем более смотрю спорт появился! ЭТО ВАЩЕ a040.gif

ТАК ! Установка!!!! БЕЗ ПРОПАДАНИЙ В ЭФИРЕ!!!!
Договарились?

Ты все вегетарианствуешь?
Skotya
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif да да да, договорились!

К сожалению я сорвалась, и мясо поглащала, но старалась себя все таки ограничивать... т.е. ела только курицу и рыбу...

На спорт хожу 2 раза в неделю на шейпинг и 1-2 раза в неделю в бассейн...

Сейчас я вешу 66 килограмм, кста линеечку бы изменить... надо бы...

Сегодня хочу измериться и вывесить габариты (титаникаeusa_whistle.gif))... чтоб на память так сказать...

Кстати что хочу сказать, подсознательно для внутреннего контроля нехватало дневника... s24.gif ... периодически жуя думала иех, как же я об этом в дневнике то напишу... хулиганка s24.gif ... как все запущено да!

Завтра планирую сделать разгрузочный... кста очень хороший старт перед сбросом лишнего веса...

Сегодня еще идем кафе заказывать на свадьбу, надо будет вкусить меню... чтоб знать на что рассчитывать, постараюсь не усердствовать (гречка фтопку!)...
Ассолька
Цитата(Skotya @ 23.4.2007, 17:31) *
На спорт хожу 2 раза в неделю на шейпинг и 1-2 раза в неделю в бассейн...

Йес/йес/йес!!!!
Да/Да/Да!!!

отлично! с такой нагрузкой (на собственном опыте скажу) эффект будет обязательно! Тем более бассейн-это вообще вещь a040.gif подтягивает тело на глазах!

Так чо вперед! за результатами!

Потом рассакжешь как в кафешку сходили...что выбрали....интересно s24.gif
Skotya
icon_biggrin.gif Всем доброго утречка!
Олечка, чмоки...

Сходили вчера в кафешку, как там классно, на пруду, второй этаж, над водой, уточки плавают, тишина, ветерок... очень вкусно кормят (енто я по своим мужикам поняла, слопали все в один присест - со словами мы же должны распробовать их банкетные блюда)... я постаралась сдержаться, сьела только куриные рулетики, пол порции... потом позвали администратора, распросили, на 7 июля, он посмеялся, чаго енто всех прорвало на это 7 июля, и ураааа! у них кто то отказался от зала, так что нам повезло и мы сняли кафе на 7 июля... посчитали примерно количество гостей, откуда то набралось по минимуму 50 человек icon_biggrin.gif 158.gif , ну ладно, главное что енто все близкие нам люди, по ценам я так и расчитывала 1500 на человека, в принципе в Москве можно найти и подороже... так что меня эта мысль успокоила, плюс мы еще не платим за аренду зала...

Были сегодня в Загсе, нас весело оттуда послали до 29 мая... так что надеюсь я доживу до конца мая чтоб подать заявление...

Вот такие у нас новости... ношусь как покалеченная... с утра кусок в горло не лез...

Отчитаюсь по еде после обеда...
Ассолька
Цитата(Skotya @ 24.4.2007, 11:25) *
Отчитаюсь по еде после обеда...

ОК! Бум ждать....
Myrmyr
Приветик!С питанием - у тебя все супер- пупер!!!Так держать...Клюешь мало, как курочка...К свадьбе обязательно эффект должен быть)))
Skotya
Цитата(Myrmyr @ 24.4.2007, 12:35) *
Приветик!С питанием - у тебя все супер- пупер!!!Так держать...Клюешь мало, как курочка...К свадьбе обязательно эффект должен быть)))


a035.gif Ой спасибки Мурмурчик... с питанием вроде бы и все нормуль, да вот жировые отложения насиженных мест покидать не собираются... но мы их... погоним... прогоним... и не сдадимся...

wub.gif ой я вся такая окрыленная... ношусь как подстреленная, да еще и зеленый чай стаканами пью, поэтому через каждый полчаса бегаю в туалет... как грят соседи по кабинету у них уже голова начинает кружиться от моих телодвижений...
Skotya
Отчитываюсь за еду сегодняшнюю:

завтрак - кофе
2 ЗЧ
обед - салат из молодой капусты с зеленью и маслом оливковым, жульен грибной, гречка с маслом
Myrmyr
я тоже подсела на чаек зеленый..правда капуччино еще балуюсь..вот думаю, не растянем ли мыв желудок таким объемом воды?
Skotya
Цитата(Myrmyr @ 24.4.2007, 18:29) *
я тоже подсела на чаек зеленый..правда капуччино еще балуюсь..вот думаю, не растянем ли мыв желудок таким объемом воды?

Доброе утречко...
да не, Мурмурчик, зч очень быстро покидает желудок, у меня по крайней мере... вымывая вредные шлаки...

Отчет за ужин:
так мне не хотелось ужинать, домой я пришла в 9 и не с того ни с сего, нашла сельд под шубой... не смогла удержаться потом пол ночи себя корила... иех, спасло что там было то на 3 ложки...

иех...

зато вчера была тренировка, хоть енто успокаивает
Skotya
Я так подумала... лучше я буду писать отчеты на следующий день...а то так без ужина получается...
сегодня весь день пью чай... сколько ж его в меня лезет то
Ассолька
Цитата(Skotya @ 25.4.2007, 16:09) *
Я так подумала... лучше я буду писать отчеты на следующий день...а то так без ужина получается...
сегодня весь день пью чай... сколько ж его в меня лезет то

Все правильно...отчеты пиши на следующий день - с утра - так сказать по факту!
А чайка может много влезть...тем более он дырочку всегда найдет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Skotya
Всем доброе утро a035.gif

Отчет за позавчера:
завтрак - актимель + кофе
3 ЗЧ + банан
обед - щи вегетарианские, овощной рулет, плов с грибами
полдник - яблоко
ужин - овощной салат с хлебцами

Отчет за вчера:
актимель + кофе
3 зч + банан
обед - суп пюре из шпината, салат из свеклы с капустой, шампиньоны фаршированные овощами...
полдник - яблоко
ужин - овощи в микроволновке s24.gif

Плюс тренировка, растирания попы...

Завтра хочу начать бегать... девчонки а есть тут кто нить из реутова? Мож вместе бум бегать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.