Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skotya Хочу быть стройной!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
маленькая
Питание такое вкусненькое и разнообразное и без гадостей wub.gif a040.gif a040.gif
Три макарошки не влезло!!! icon_mrgreen.gif s24.gif Хе-хе, это привычка, думала, наверное, в рот положить, а потом вовремя остановилась, подумала зачем мне это надо... a035.gif
У меня бывает такая фигня, съем крохотулечку, и зачем??? shy.gif Забавно..
Skotya
a035.gif hb.gif красотульки спасибо вам за поддержку, так приятно вас всех читать!!!

Простите меня за то что не успеваю отметиться у вас... работы не просто много... а просто невозможно много... obm.gif

Благодаря Вам и этому форуму изменилось мировозрение очень сильно, отношение к жизни а главное к себе и своему здоровью!!! Спасибо огромное Вам и создателям нашего движения Красотуль, а особенная благодарность Валентину hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Отчеты в дневнике заставляют меня и мою совесть отказываться от соблазнов - вредных для меня и здоровья, а главное любой лишний кусочек долго вспоминается и стыдиться а как же я завтра отчитаюсь за него... так что спасибо вам всем дорогие красотули... hb.gif

Отчет за вчерашний ужин:
зажарка из овощей... на оливковом масле... прикольная весчь... и вкусная...

Завтрак сегодня:
гречка, запаренная в стакане воды с вечера, без соли...

Второй завтрак: кефир 1%...
Kirik
Ты так питаешься хорошо! Никаких бяк, да еще и разгруз на грече сегодня я так поняла! Умничка, с таким темпом, скоро и следующие 2 кг сдадутся! w24.gif
Skotya
Цитата(Kirik @ 26.1.2007, 12:17) *
Ты так питаешься хорошо! Никаких бяк, да еще и разгруз на грече сегодня я так поняла! Умничка, с таким темпом, скоро и следующие 2 кг сдадутся! w24.gif

Мариам приветик!!!

Стараюсь держаться, не зацикливаюсь на поиске полезной пищи, просто так попадается... и не покупаю вредных бяк... вот и лубимый уже завыл что мяса хочет - obm.gif s24.gif хотя бы раз в неделюicon_smile.gif))))))))))) вчера сдалать под натиском сделала ему мясную зажарку... жарю и думаю какая ж это гадость, ни запах ни вкус ни вид меня не соблазнили...

у меня дома такие правила, причем лубимый это пока так и не раскусил, повезлоeusa_whistle.gif)))
вообще не солю пищу (ни салаты, ни основные блюда)
покупаю обезжиренные молочные продукты
вообще не покупаю майонез, колбасу, сосиски и ище с ними...
единственное что я очень редко себе позволяю енто маленький кусочек красной рыбы... мама (хоть и живет далеко) настаивает на том что рыбу надо есть...
и много много фруктов и овощей...

шоколадки печенюжки и всякие сладости - лубимый поглощает без меняeusa_whistle.gif))))))))))) s24.gif s24.gif s24.gif он себе даже хранилище где то организовал, чтобы моя коварная лапа не дотянулась до его сокровищeusa_whistle.gif)))))))

соки, газировки, сладкие напитки не пью вообще, только чай зеленый и вода...

icon_eek.gif единственно что меня сейчас смущает килограммы остановились, уходит по 100-200 грамм в день всего... думаю за эту неделю даже килограмма не будет... мож это из за воскресенья??? в общем думаю, что со следуюзей недели буду считать калории и взвешивать продукты...

у меня сегодня не разгрузочный день, просто со вчера жутко хотелось гречки, вот и сделала на завтрак, обед сделаю стандартный с супчиком, а вот за ужином схомячу гречки...
Valentin
Цитата(Skotya @ 26.1.2007, 11:38) *
Благодаря Вам и этому форуму изменилось мировозрение очень сильно, отношение к жизни а главное к себе и своему здоровью!!! Спасибо огромное Вам и создателям нашего движения Красотуль, а особенная благодарность Валентину hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif


И это чудесно!! a035.gif a035.gif a035.gif w24.gif
Ассолька
Цитата(Skotya @ 26.1.2007, 11:38) *
... работы не просто много... а просто невозможно много... obm.gif


Сашенька привет! Держись! Удачи! hb.gif
В остальном молодец!
Skotya
Отчет за обед:
суп пюре овощной, капуста тушенная с грибами... s24.gif

полдник кефир и груша... ох, жуткое смешениеeusa_whistle.gif))) посмотрим что будет...
маленькая
Приветик!!! hb.gif
А что за зажарка из овощей?
Ну, даже 100гр в день оочень хорошо a040.gif
Надо же как здорово со слодостями придумали a035.gif
Мама у меня тоже настаивает, что рыбу надо есть - я ее не слушаю icon_mrgreen.gif
Надо же еще одна гречкоманка wub.gif , да она полезная. А ты ее вариваешь или просто заливаешь? hb.gif
Skotya
Цитата(маленькая @ 26.1.2007, 16:57) *
Надо же еще одна гречкоманка wub.gif , да она полезная. А ты ее вариваешь или просто заливаешь? hb.gif

Юль, я гречкоманка жуткая, с детства, только с молоком ее не очень люблю, больше всего мне нравится ее заливать, когда отвариваю то и вкус не тот да и пользы в ней меньше...

s24.gif во сколько в нас общего то, мамы есть мамы, с одной стороны их слушаться конечно надо, но с другой - хочется ж учиться и на своих ошибкахeusa_whistle.gif))) с рыбой я еще пока в сильных раздумьях, читаю пока по этому поводу статьи в вегетарианстве... размышляю... все таки воспитанное с детства отношение к пище сильно влияет на пищевые предпочтенья и с ними как могу борюсь... путем чтения всяких умных статей и книжек, вот и до форума добралась и столько всего себе открыла... нашла причины моего ожирения 2gunsfiring_v1.gif , накопления лишних килограммов на всяких местах и тд и тп...

Юлька ты мну заразила я терь тож философом становлюсь s24.gif s24.gif s24.gif , я с котом своим каждый день общаюсьeusa_whistle.gif))) о вреде поедания живых существ, вот перевела его на овощной сухой корм... eusa_whistle.gif))))))))
Ankiwa
Зря кота мучаешь!!! Он то хищник! вот у него точно в роду написано мясо есть! А эти сухие кормы для него как раз как для нас мясо! Мы не должны есть мясо, а коты сухой корм.
Skotya
Цитата(Ankiwa @ 26.1.2007, 21:01) *
Зря кота мучаешь!!! Он то хищник! вот у него точно в роду написано мясо есть! А эти сухие кормы для него как раз как для нас мясо! Мы не должны есть мясо, а коты сухой корм.

Привет... с этим я поспорю... как раз таки корма премиум класса полностью сбалансированы для питания котов и кошек, и они гораздо лучше для кормления чем натуралка, потому что натуралкой никогда не подберешь нужный состав витаминов, минералов и других полезных вещей. Так как кота я собираюсь в ближайшее время кастрировать, то и подготавливаю его к более легким кормам, чтоб не толстел и мочекаменная болезнь не образовалась...

obm.gif Про овощной корм я конечно переборщила, там есть маленький процент мясных ингредиентов, да и консервы мясные он ест... но чистым мясом я не кормлю...
Skotya
a035.gif Всем красотулям доброго утра!!!

Вот и закончились выходные... как я их лублу...
Итог:
1) теоретический экзамен на права Я не сдала с первого раза obm.gif , буду сдавать в следующую субботу...
2) сдала документы на загран паспорт
3) наконец таки сделала НОРМАЛЬНУЮ справку для бассейна
4) сделала генеральную уборку
5) была прогулка 3 часовая...
6) не было срывов в еде - ура!

Отчет за вчера:
завтрак: мусли с молоков 0.5%
второй завтрак: хлебцы
обед: вегетарианский борщ
полдник: яблоко
ужин: вегетарианский плов

Девчонки, меня вчера пробило готовить еду, так как я не обладаю талантом повара, нарыла в нете и из нашей книги рецептов вегетарианских блюд, и начала готовку, сначала борщ - получилась такая вкусняшка, потом готовила плов из грибов - как нестранно получился реальный плов, не каша с разваренным рисом...

Вообщем лубимый остался доволен и ужином и обедом, даже не вспомнил о мясе... наоборот очень поддержал мою идею готовить и ему вегетарианские блюда, НО obm.gif раз в неделю мясо я должна ему готовить мясо s24.gif s24.gif s24.gif он это аргументировал, что он ХИЩНИКeusa_whistle.gif)))

В субботу я совершенно забыла про еду, с собой был пакетик с кешью, так что завтрак обед и полдник были заменены орешками... ужин - салат цезарь (без курицы)...

Ура, сегодня - 1 килограмм... получается за неделю у меня ушел всего 1 килограмм...

Завтра разгрузочный день на гречке - кто со мной? rev.gif
Valentin
Цитата(Skotya @ 29.1.2007, 11:21) *
из нашей книги рецептов вегетарианских блюд, и начала готовку, сначала борщ - получилась такая вкусняшка, потом готовила плов из грибов - как нестранно получился реальный плов, не каша с разваренным рисом...

Вообщем лубимый остался доволен и ужином и обедом, даже не вспомнил о мясе... наоборот очень поддержал мою идею готовить и ему вегетарианские блюда,



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Skotya
Цитата(Valentin @ 29.1.2007, 13:40) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


Cпасибо Валентин! Вы гений! Сколько людей меняет свою жизнь благодаря Вам! a035.gif
Skotya
Отчет за сегодня:

завтрак - мюсли с молоком 0.5%, кофе, 1 хлебец из пророщенной пшеницы...
второй завтрак - банан
чай
обед - салат (опята, картофель, зелень, без масла), суп - пюре из шампиньонов, овощное рагу по грузински a035.gif ... вкусняшка...
полдник (планирую) - яблоко
ужин (планирую) - борщ по вегетариански чуть чуть...
Valentin
Цитата(Skotya @ 29.1.2007, 14:09) *
Cпасибо Валентин! Вы гений! Сколько людей меняет свою жизнь благодаря Вам! a035.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Skotya
Всем всем доброго утра!!!

Какой сегодня солнечный день, супер!!! Мороз и солнце день чудесный... гы s24.gif

Настрой сегодня боевой... потому что я вчера жутко проштрафилась... на меня напал жорик 2gunsfiring_v1.gif ...

полдник - яблоко...

а вот под конец дня у нас выпал день рождение сотрудницы, пришлось сходить туда, дама приятная во всех смыслах, и естественно там были тортики, они меня сильно не соблазнили, а вот шоколад, стоял перед глазами весь вечер, в итоге под конец я не смогла удержаться и сьела 2 шоколадки коркунов wub.gif icon_redface.gif ... выпила 2 бокала сухого красного вина, и сьела 2 кусочка сыра...

зато прийдя домой я оторвалась по полной хотя и было уже 9, но есть хотелось просто жутко, в итоге сьедена была тарелочка борща вегетарианского, салат (помидоры огурцы зелень без ничего) и 2 кусочка хлебцов... 2gunsfiring_v1.gif жорик меня жутко одолел...
Sova
2 шоколадки по 100 гр? icon_eek.gif
маленькая
Цитата(Skotya @ 26.1.2007, 17:40) *
Юлька ты мну заразила я терь тож философом становлюсь s24.gif s24.gif s24.gif , я с котом своим каждый день общаюсьeusa_whistle.gif))) о вреде поедания живых существ, вот перевела его на овощной сухой корм... eusa_whistle.gif))))))))

d050.gif d050.gif d050.gif s24.gif
Такая трудяга!!!! rolleyes.gif
И по дому, еще экзамены упеваешь сдавать, мужа вс евремя чем-нибудь вкусненьким кормишь a040.gif a035.gif hb.gif
И по дому стока сделала wub.gif
ЖОРИК ГОНИ 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Самое главное, не вини себя. А расслабляться надо позволять себе, но не слишком, сегодня отработаешь w24.gif Побольше покачаешь пресс a040.gif
А то жалко труда то такого, стока сил вложено.
Можно и расслабиться, но не более, чем на 1 день eusa_naughty.gif
Удачи!!! hb.gif
Skotya
Цитата(Sova @ 30.1.2007, 10:34) *
2 шоколадки по 100 гр? icon_eek.gif

да нет, маленькие такие, в коробке большой их штук 20 лежит...
Skotya
Юлька спасибо...

До тебя все дойти не могу, дневничок читаю, а отписываться некогда...

Да я такая icon_redface.gif , ужин каждый день готовлю лубимому... гы, хотя кого этим щас удивишь... стараюсь держаться, все таки спортивное прошлое дает о себе знать, если я работаю на результат то держу себя тьфу тьфу тьфу, просто толчок нужен был, и им стал этот форум... и наши дневники, ведь тут надо отчитываться о сьеденном за день...

Юлька читаю тебя с удовольствием, пиши чаще...
Skotya
rev.gif отчет за сегодня:
завтрак - мюсли с молоком 0.5% кофе
второй завтрак - банан
обед - суп - пюре из чечевицы, рулет из овощей в лаваше с соусом сацибелли, жульен (опять таки только сыр и грибы сьедены)
полдник (планирую) - яблоко
ужин (планирую) салат

да вот такая я жорка, разгруз сделать не удалось... ПМС виновато... есть постоянно охота

такого раньше не было...

борюсь всеми силами...
Skotya
obm.gif да что ж это такое то... жорик держит за горло и требует еды...
сьедено яблоко на полдник а сытости нет вообще... хочется есть есть и еще раз есть...

пытаюсь отвлечься работой obm.gif obm.gif obm.gif
Skotya
eusa_pray.gif4 всем привет!

Жорик меня вчера одолел, пыталась сначала доесть борщ - не осилила, две ложки больше не полезло...
зато было сьедено: салат (помидоры, огурцы, зелень, брынза, олив. масло, специи)... 3 хлебца из пророщеной пшеницы... а ближе ко сну зверски захотелось шоколада, нашла в итоге батончик шока 2gunsfiring_v1.gif , откусила 3 раза и счастливая уснула... ну что ж за фигня такая... obm.gif

седня завтрак : мои лубимые мусли с молоком 0.5 %, кофе
Valentin
Цитата(Skotya @ 30.1.2007, 17:39) *
obm.gif да что ж это такое то... жорик держит за горло и требует еды...



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Два стакана воды, и по стакану каждый час или чаще!!
Skotya
Цитата(Valentin @ 31.1.2007, 10:49) *

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Два стакана воды, и по стакану каждый час или чаще!!


icon_redface.gif wub.gif Валентин спасибо за совет, сегодня весь день жорика топлю в чае obm.gif icon_mrgreen.gif помогает ! icon_mrgreen.gif



Отчет за обед:
щи вегетарианские, картофель по ленинградски, рулет из овощей - вкусняшка...

фрукты есть сегодня не успеваю... работы жутко много!
пью чай...
Svetik-2006
Цитата(Valentin @ 31.1.2007, 17:49) *

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Два стакана воды, и по стакану каждый час или чаще!!

Валентин, пасибо. Надо будет попробовать. hb.gif
Valentin
Цитата(Skotya @ 31.1.2007, 16:12) *
icon_redface.gif wub.gif Валентин спасибо за совет, сегодня весь день жорика топлю в чае obm.gif icon_mrgreen.gif помогает ! icon_mrgreen.gif



Лучше воды, а не чая. Организму воду нужна!!

Цитата(Svetik-2006 @ 31.1.2007, 16:27) *
Валентин, пасибо. Надо будет попробовать. hb.gif


icon_mrgreen.gif Пользуйтесь на здоровье!! Много других проблем попутно решится.
Ассолька
Цитата(Skotya @ 31.1.2007, 10:20) *
нашла в итоге батончик шока 2gunsfiring_v1.gif ,

Это в "загашниках" у лубимого? icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 31.1.2007, 10:49) *
Два стакана воды, и по стакану каждый час или чаще!![/b]

Два ЗАЛПОМ? (серьезно)
Valentin
Цитата(Ассолька @ 31.1.2007, 20:36) *
Два ЗАЛПОМ? (серьезно)


Это не принципиально. Можно глотками, можно за пять минут... icon_mrgreen.gif Главное, - воду. И много!! Для желудка, для суставов, для кожи... Много для чего помогает.
Ассолька
Цитата(Valentin @ 31.1.2007, 21:31) *
можно за пять минут...

Распечатала ссылку...... , как и всю последнюю информацию повешу на холодильник!
Валентин, спасибо!
Valentin
Цитата(Ассолька @ 31.1.2007, 22:07) *
Распечатала ссылку...... , как и всю последнюю информацию повешу на холодильник!
Валентин, спасибо!


w24.gif hb.gif
Skotya
Всем доброго утра!
Разобралась с Жориком... странно он подкрадывается ближе ко сну и жрать хочет неимоверно, вечером воспользовалась советом Валентина wub.gif и пить стала не чай, а воду... влезло 6 (!) стаканов eusa_whistle.gif))))))) ужасть, думала утром в обувь не влезу, но ниче влезла, только всю ночь бегала в туалет obm.gif ...

Оля, приветик, угадала, нашла в загашнике у лубимого шоколадку (у меня прям нюх на него открылся)... s24.gif s24.gif s24.gif терь лежит недоеденные пол батончика, пыляться... и никто их доесть уже не хочет s24.gif s24.gif

отчет за ужин:
салат из свежих овощей, гречка (грамм 100) плавленный сырок (четвертинка), 2 хлебца... ой не много ли я ем на ночь??? Хотя ем за 4 часа до сна... потом вот еще вода была...
Ассолька
Цитата(Skotya @ 1.2.2007, 10:39) *
только всю ночь бегала в туалет

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Саша приветы!
Все замечательно у тебя!!!!
Питаешься просто замечатательно!!!
Skotya
Цитата(Ассолька @ 1.2.2007, 12:42) *
Питаешься просто замечатательно!!!


a035.gif a035.gif a035.gif cпасибо за ответ!
а то я переживаю, мало ли мож чаго не правильно делаю...

Готовлюсь к сдаче очередного экзамена на права... уже в эту субботу точно сдам!

А в воскресенье планирую кастрировать своего кота... ему уже 10 месяцев стукнуло, и вчера учуяла первую метку icon_eek.gif , запах я вам скажу просто зверский... решила не травмировать кота поездкой до ветеринарки и вызвала ветеринара на дом... переживаю жутко sad.gif ... организм по привычке пытается заглушить переживания жором s24.gif , топлю жорика водой s24.gif ...
Skotya
Отчет за сегодня:
завтрак - мюсли с молоком, кофе
второй завтрак - банан
обед - салат из редьки с морковью, блины с картофелем и грибами со сметаной... вот гадость то obm.gif
полдник - яблоко

ужин планирую - салат какой нить
LoveGirl
Приветик! Салатик самое оно на ужин! a040.gif Я тоже стала себя кормить вечером салатиком! w24.gif
Skotya
Цитата(LoveGirl @ 1.2.2007, 15:46) *
Приветик! Салатик самое оно на ужин! a040.gif Я тоже стала себя кормить вечером салатиком! w24.gif


a035.gif Привет!

Да я вот тож периодически срываюсь, но стараюсь есть все таки только салаты... до ужина пару стаканов воды накатил и вроде сытый уже...
Ассолька
Саш, я чуть больше года подобрала котика. Прибился.сутки пролежал под дверью!!! У нас дом 9 этажей. длинные галерейные коридоры (квартир по 20). так вот он именно лег под нашу, ну и конечно же сердце не выдержало...
на следующий день отвезла к ветеринару, все-таки котяра с улицы, а дома ребенок. котенок оказался здоровеньким, возраст около годика.
А вот, какие запахи начали видать в квартире.... obm.gif за неделю я думала все "трындец всему живому"....тоже посетили ветеринара icon_mrgreen.gif
Skotya
Оль да ты вообще молодчина, взять уличного котика домой... это подвиг, правельно что кастрировала сразу, у них на почве инстинктов фазу на нет сносит... это и есть мой главный аргумент в пользу кастрации кота... ну и специфические запахи... это ж вообще невозможное амбре... я туалет его то убирать не могу, лубимый этим занимается... но переживаю жутко, операция ж ведь...
Skotya
Всем доброго утра!
Ну вот и настал следующий день...
отчет за ужин:
салат (помидоры огурцы оливки лимон зелень)
овощная смесь в микроволновке
гречка 100 грамм

сеня - 1 килограмм, а что то обьемы не уходят... icon_eek.gif
Skotya
День сегодня просто отличный... ритм бешенный, весь день на ногах...

завтрак: хлебец, кофе
обед: салат (капуста со сладким перцем), картофель с грибами, жульен
полдник: яблоко
ужин еще не знаю..
Ассолька
Саша привет!
Ну хвалить я тебя уже устала.....шучу конечно...все равно ХВАЛЮ : МОЛОДЕЦ!!!!!
Саша, не помню спрашивала я или нет (если не сектрет, конечно) а кем ты работаешь?
Skotya
Цитата(Ассолька @ 2.2.2007, 16:37) *
Саша, не помню спрашивала я или нет (если не сектрет, конечно) а кем ты работаешь?

Оль привет и спасибо за комплимент...

Работаю я инженером, занимаюсь телекоммуникациями, т.е. связь, интернет и тд и тп... После повышения статус немного изменился... пока не буду говорить кто яeusa_whistle.gif)))

Выходные прошли на ура! Все по плану состоялось:
сдала экзамен на права
кастрировали котика - бегает как козлик как будто ничего и не было... единственное сказали что кот толстый, придется посадить его на диету eusa_whistle.gif)))))))))
подали документы на кредит, нашли машину, т.е. на этой неделе ттьфу тьфу тьфу покупаем машину...

Как ни странно, на выходных срывов не было... мы ходили в субботу с друзьями в ресторан, так как заказывали они, то еда была ну сплошь вредная и неправильная, поэтому сьела только один салат с майонезом 2gunsfiring_v1.gif , и гарнир, десерт меня не соблазнил...

вчера сьедено:
завтрак - хлебцы с сыром
обед - картофель в микроволновке с сыром
полдник - банан
ужин - остатки картофеля с сыром...

в течнеии всего дня хомячила орешки... есессно с зеленым чаем...

кстати в субботу мне пришлось 1.5 часа ждать электричку, я так замерзла до жути, прийдя домой выпила чай зеленый с медом и тьфу тьфу тьфу ни простуды, ни даже соплей...
Skotya
Девчонки obm.gif о ужас, у меня вес остановился...

отчет за завтрак:
творог с бананом кофе
второй завтрак: банан
обед: салат из морской капусты с горошком, гречка, блины obm.gif с творогом...
полдник: яблоко
ужин : пока не наю
Skotya
Всем всем доброго утра!

Что то все пропали, никто в дневничок не заходит... грустно d045.gif ...

Отчет за ужин:
салат из помидоров, огурцов, зелени, перца и мой любимый соус (йогурт, соевый соус, лимон, прянности)

и много много воды...

Кот посажен на диету, в виду ожирения, как сказал ветеринар, а ведь он теперь еще и кастрированный, в общем со вчера покупаю еду для быстро набирающих вес котов... бедный товарищ, еще и бегать его заставляем...
Valentin
Цитата(Skotya @ 6.2.2007, 10:28) *
Отчет за ужин:
салат из помидоров, огурцов, зелени, перца и мой любимый соус (йогурт, соевый соус, лимон, прянности)
и много много воды...
Кот посажен на диету, в виду ожирения,


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Приветики!!!!
Как это к тебе никто не забегает????
Я всегда " отмечаюсь " у тебя!!!!
А вот от тебя частых визитов сложно даждаться!
Хотя ладно...я понимаю бооооольшой начальник!
Еда просто очуметь какая правильная! это ты молодец!
Почему вес остановился? .....
лично я не знаю.
по-моему разумению, с таким питанием как у тебя должно кг 15 уйти icon_mrgreen.gif
Если бы я могла бы так питаться rolleyes.gif ......наверно кг 40 уже бы весила icon_mrgreen.gif
Skotya
hb.gif Всем всем доброго утра!!!

Ой спасибо огромное за комплименты, действиетльно еда на все сто!!! НО я нашла источника зла icon_mrgreen.gif , во всем было виновато мюсли, я покупала иностранный, он с крахмалом, теперь перешла на отечественный...

Валентин спасибо wub.gif , значит делаю все правильно...

Оля, hb.gif , ты просто обалденная красотка, судя по фоткам, я всегда читаю твой дневничок, а вот отметиться все времени не хватает... только начну писать и кто нить отвлекает... читаю про твои трениировки и зависть душит... все никак не собирусь дойти до спортзала... но ничего щас машину куплю и стопроцентно пойду!!!

Отчет за вчерашний ужин:
замороженные овощи по итальянски в микроволновке, баклажаны жаренные с помидоркой (лубимому сделала с майонезом 2gunsfiring_v1.gif ), а я без майонеза...

Вода вода и еще раз вода...

Завтрак:
мюсли и хлебец 1 шт.
Skotya
icon_eek.gif я вчера сделала ужасную весчь, замерила себя со всех сторон, мне даже стыдно здесь выкладывать свои габариты, ужас, и это учитывая что я уже скинула, и обьемы малость ушли...

грудь - 98
талия - 92 obm.gif
бедра - 100 obm.gif obm.gif obm.gif

мама мия, а со стороны весь масштаб трагедии то не ощущался так сильно...

в общем ночь прошла кошмарно, снились целюлитные ямочки, жиры всякие и булочки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.