Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetlanka_krasnoyarsk иду к 60кг
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
svetlanka_krasnoyarsk
вот решила начать.зовут меня Светлана...мне 28 лет .вес при 175 где 87,7...боже 87
да еще обслед прошла...короче надо сказали врачи..а как меня магнитом тянет к кокаколе.... sad.gif

немного поближе...я счастливая женка и мамашка дочки...(дочке 2,7) живем в красноярске.....

с чаго начать и не знаю...помогите а?
Sova
Приветик! Ты уже начала!!!!
продолжай с подробных отчетов по питанию! Важно все! Нужно разработать программу по проблемным местам. Тянет к кокаколе? Почитатй статьи на сайте! Там вещества, которые вызывают привыкание, я сама на пепси сидела несколько лет назад, ни дня без нее, после чего разрослась до известных размеров. Есть вещи намного вкуснее пепси поверь, просто послушай себя и свой организм - так ли ты хочешь именно пить в этот момент? хочешь??? тогда выпей минералки!!!!!
Ankiwa
Приветствия новой Красатульке! Молодец что присоединилась к нам! Насчет колы могу сказать, что когда я перестала ее пить через месяц не меняя режима питания, и не увеличивая физнагрузки потеряла около 2х кг, но учитывая что я вешу не очень много(57кг), и детей не рожала, ты скорей всего потеряешь больше если откажешься)) Еще могу сказать что сейчас совершенно колы не хочется, даже воротит от нее. И когда последний раз ее пила(не помню уже когда) у меня дико живот болел!! Так что бросай эту гадость все у тебя получится!!!
svetlanka_krasnoyarsk
приветики...спасибки вам..начала...ну чтото типа....3 дня не пью колу...пью либо минералку либо молоко...хотя знаю лучше кефир...завтра куплю батарейки поставлю их в весы и узнаю свой чудовес...и измерю параметры свои..не пугайтесь сильно icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Ну ты что!! здесь никто никого не пугается! И тем более не стесняется, это же все для себя нужно. А мы поддерживать будем. Еще советую начать писать то что ты съела за день. Так проще контролировать себя будет, посмотри как Девочки это делают, и бери пример.
Nira
Приветик!!!!Не дай бог нам пугатся,у нас это наоборот стимул....
Ты только обрати внимание на успехи девочек!!!
У нас есть чудо Маришка которая начала со 123 кг!!!А ты из за своих 80 переживаешь....
Суть в том что именно дневничок будет тебе помогать,и в нём как у доктора никаких стеснений и секретов... hb.gif
Удачек много много!!!!
Zhena
Привет, с дневничком!
Я в личку тебе ссылку выслала на один любобытный ролик насчет Кока-Колы. Так вот, от такого сочетания уже умер один ребенок. Ты уверена, что этот "напиток" не вступает в реакции еще с чем-нибудь? А кстати, говорят, Кока-кола хорошо очищает ржавчину от унитаза! icon_mrgreen.gif
В общем, не пей газированные напитки вообще - от них целлюлит!
И добро пожаловать! hb.gif
kaslik86
Nira hb.gif
чудо Маришка уже здесь.
у меня тоже была такая проблема. два года своей жизни я пила каждый день как минимум по 300-500мл колы, я ее обожала. я мясо обожала. я зеленый чай не любила...
все дело привычки.
колу в 2006 году я пила всего 1 или 2 раза, сейчас меня скорее "возбуждает" зеленый чай=)
уверена у тебя все получится.
Nira
Цитата(kaslik86 @ 22.12.2006, 23:23) *
Nira hb.gif
чудо Маришка уже здесь.

Ну ты же уже поняла что для меня ты вобще идеал..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Да,я немного подлизываюсь,но ты супер,и тебя нужно ставить как самый яркий пример...
А ещё у на с Счастливая такая молодец... wub.gif wub.gif wub.gif
kaslik86
Цитата(Nira @ 22.12.2006, 23:45) *
Ну ты же уже поняла что для меня ты вобще идеал..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Да,я немного подлизываюсь,но ты супер,и тебя нужно ставить как самый яркий пример...
А ещё у на с Счастливая такая молодец... wub.gif wub.gif wub.gif


правда что ли? icon_redface.gif shy.gif открытие этого вечера=)))
мне до тебя еще стройнеть и стройнеть=))))
да тут все молодцы=)
Хелана
Привет, Светланчик! hb.gif
Уверена, тебе у нас понравится. Главное, что ты уже осознала, что тебе необходимо меняться, а все остальное обязательно прийдет. А мы обязательно поможем и поддержим
svetlanka_krasnoyarsk
спасибочки вам девчата....так приятно осознавать что стока есть хороших людей которые тебя поддерживают...

3 дня ищу см не могу найти...завтра с дочей пойдем по делам куплю и измерюсь....простите засранку wub.gif

у нас тут похолодало -20..завтра потелее -15 icon_mrgreen.gif

kaslik86 а вы просто МОЛОДЕЦ.....мнеб вашу силу воли
Nuance
Сила воли дело наживное, было бы желание, а оно у тебя есть a040.gif , значит всё у тебя получится hb.gif
kaslik86
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 25.12.2006, 21:26) *
kaslik86 а вы просто МОЛОДЕЦ.....мнеб вашу силу воли


моя сила воли укатила в Европу, еду догонять и отлавливать=))))
svetlanka_krasnoyarsk
удачи...хорошо отдохнуть eusa_whistle.gif)
svetlanka_krasnoyarsk
ЗНАЕТЕ я решила взвешиваться буду раз в неделю...чтоб результат видеть....

у нас вчера было открытие елки...так классно все сделали...детю понра очень, да и мне-что странно...ах да не писала открытие елки во дворе дома и салют в конце был красивый...аж 15 минут
Вороненок
Приветики Света. С дневничком. Все у тебя получится. А ты поправилась после рождения дочки? Или это был всегда твой вес.
svetlanka_krasnoyarsk
спасибки...

до рождения вес был 65кг...поправилась и не скинула и вес держиться...
Вороненок
АААА!
Ну тогда точно все получится. Я тоже сбрасывала после рождения сыновей. и не такой вес, так что УДАЧИ!
svetlanka_krasnoyarsk
пасибки
Ассолька
Светочка, привет!
Пришла знакомиться с тобой и поддержать тебя!
Хочу сказать, что если целью задашься и будешь стараться у тебя получится!
Давай начинай писать отчетики о скушанном, если не занимаешься спортом, то давай скорее начинай, давай скорее активнее включайся.
У тебя получится!
У меня кстати очень много хороших знакомых в Красноярске! Очень милые люди!
Aнтоша-Г
привет!! rev.gif А я кокаколой трубы чищу icon_mrgreen.gif и от накипи чайник icon_mrgreen.gif . Просто начинай ее не употреблять а чистить все rolleyes.gif . УДАЧКИ ОГРОМНОЙ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
svetlanka_krasnoyarsk
спасибки всем кто зашел...

план действий таков...

Включаем энергичную музыку (какой-нибудь колбасон) и

1. "Ветряная мельница". Встаньте прямо. Носки и пятки вместе, плечи развернуты,живот подтянут, руки свободно опущены. Делайте полный оборот вытянутых рук вперед - 21 раз, затем - 21 раз, постепенно увеличивая скорость.

2. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч. Прямые руки вытянете вперед, сцепите ладони. Делайте повороты вправо-влево. 21 раз.

3. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч, руки в стороны. Наклонитесь вперед и коснитесь правой рукой носка левой ноги. Затем левой рукой-носка правой ноги. 21 раз

4. Встаньте прямо. Сцепите вытянутые руки над головой, делайте наклоны вправо-влево как можно ниже

5. Встаньте прямо. Руки поднимите вверх. Затем наклонитесь вперед, коснувшись ладонями пола. Старайтесь при этом не сгибать ног. Выпрямитесь, поднимите руки над головой и как можно сильнее прогнитесь назад. Повторите 21 раз. Если тяжело, то попробуйте вначале коснуться пола кончиками пальцев

6. Встаньте прямо. Пятки вместе, носки врозь. Руки на бедрах. Вращайте таз 21 раз влево и столько же вправо

7. Встаньте так же, как в упражнении 6, но тазом "выписывайте" 21 раз восьмерку

8. Встаньте прямо. Руки опущены. Поднимайте поочередно колени к животу 21 раз

9. Встаньте прямо. Медленно приседайте, выбрасывая руки вперед. 21 раз. Хруст в коленях первое время пусть не смущает.

10. Встаньте прямо. Пятки вместе, носки врозь, руки на бедрах. Медленно, очень медленно вращайте головой вправо-влево до отказа 21 раз (Представьте, что Вы наблюдаете за "летающей тарелкой", которая плывет туда-юда на уровне ваших глаз!) Туловищем не двигать! Это упражнение помогает укрепить мышцы шеи.

Затем-контрасный душ, несколько раз переключая воду с горячей на холодную, завершайте душ всегда холодной водой.

я не ем после 20-00 (тока чай или кефир)т.к. ложусь поздно..часа в 2 ночи, не ем жареное , запекаю в духовке или на пару, меню:
салаты из: творог, фасоль, мясо криля, тунец, капуста, морковь,замороженные овощи - сочетать по желанию)
куриное филе: делаю рулетики с черносливом и курагой и запекаю в духовке, к нему соус из клюквы с корицей и апельсиновым соком)

рис - гарниры те же, чтои к макаронам)
ну и яблоки, груши, зеленая редька-обожаю и очень черный хлеб или отсутствие его)

надеюсь получится-я верю....
svetlanka_krasnoyarsk
недавно записала дочку на танцы 2 раза в неделю и музшколу-раз в неделю...такчто ...буду больше отсутствовать дома и менше соблазнов eusa_whistle.gif)
svetlanka_krasnoyarsk
мои обалденные параметры icon_eek.gif

вес: 87,7
рост: 175см
бедра: 112 см
талия icon_mrgreen.gif :93 см
грудь: 107 см

сильно не смейтесь, стыдобища......icon_redface.gif


ну начинаю и выигрываю ....smilie_colors1.gif
svetlanka_krasnoyarsk
завтра у меня такой распорядок:

завтрак : компот, мюсли
обед: борщ постный, гречка с овощами-порции маленькие, компот
ужин: суп гречневый ,кисель
перекусы фрукты
Натульчик
Это у тебя по программе "худееем за неделю"?
Ну, еда такая в пакетиках?
Я тоже их покупала, но меня ненадолго хватило...
nanita
а сегодня что кушалаicon_smile.gif
svetlanka_krasnoyarsk
седня

завтрак: мюсли, чай
обед: рис пережаренный с овощами хортекс, апельсин сок
ужин: морковный салат, чай

перекусы яблоки и груши


у меня есть худеем за неделю...вообще я их не ем..но завтра готовить некогда....поедем дитю кровать смотреть по магазинам....а вечером на горки
svetlanka_krasnoyarsk


счас выгляжу вот так примерно, извините лучше фото нет icon_redface.gif
Ассолька
Цитата(Натульчик @ 12.1.2007, 23:19) *
Это у тебя по программе "худееем за неделю"?

Правда?
Ну и как?
Все время хожу, смотрю...Думаю может тоже купить...
Светочка, ты очень симпатная, волосы очень красивые.
У тебя все получится, ты только сама постарайся, а мы все тебе здесь поможем !
ELLONA
Есть к чему стремиться, я бы так сказала по фото... Сбросить лишнее, привести в порядок имеющееся и глаз пожизнерадостней - и все станет вааще пучком!
svetlanka_krasnoyarsk
спасибки...

на фото это муж заставлял сфоткаться -не люблю, вот и выражение лица icon_mrgreen.gif

худеем за неделю...написано все красиво...я его еще не ела толком...мама прикупила мне

кстати на аватарке, это моя дочурка...мелкая когда была-пофотошопилась чуть-чуть eusa_whistle.gif)
svetlanka_krasnoyarsk
уряяяяяяяяяяяя....я сбросила 700 грамм a035.gif

а 15 января д/р у сестры 30 лет....16 буду разгрузку делать...правда не знаю какую... rolleyes.gif ведь не реально не кушать на д/р.... shy.gif
svetlanka_krasnoyarsk
посоветуйте какуюнить разгрузку?




со старым новым годом всех!!!!!!!!!!
T@SH@
С Вашим настроем все получится!

Знаю один хороший, но очень сложный разгрузочный день..(особенно для тех, у кого есть проблемы с отеканием, как у меня например)
800 гр молока на день маленькими порциями.

--------------------------------------------------
А еще мне нравится разгрузка на три дня:
обезжиренное молоко и три банана в день.
(Только больше трех дней нельзя)

------------
Успехов!
svetlanka_krasnoyarsk
пасиб


давай на ты?
T@SH@
С радостью!
Ассолька
Светочка привет!
Я тоже "ношусь" по форуму в поисках "разгрузки"...
Многие девченки Natashenxka и Бельчона предлает гречневую...Я тоже думаю...Еще не разу не пробовала... Не знаю получится ли?
kaslik86
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 12.1.2007, 23:02) *
мои обалденные параметры icon_eek.gif

вес: 87,7
рост: 175см
бедра: 112 см
талия icon_mrgreen.gif :93 см
грудь: 107 см

сильно не смейтесь, стыдобища......icon_redface.gif
ну начинаю и выигрываю ....smilie_colors1.gif


да ладно, не так уж и страшно. я тоже такой была когда-то. сейчас бедра 100, талия 83, а грудь тоже по-моему 100 что ли=) и ничего живем, дышим=)
Ассолька
Светик Салют!
Как дела?
Давай "делись" отчетиками...
Сестре подарок купила?
У меня всегда "проблемы" с покупкой подаркой... icon_mrgreen.gif Фантазии не хватает! icon_mrgreen.gif
Удачно отпраздновать!!!!
svetlanka_krasnoyarsk
салют...

купила...она просила чтонить из одежды...купила ей обалденную кофточку-блузку....

отчетики....стараюсь держусь...вместо сладкого ем зеленую редьку....
Ассолька
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 15.1.2007, 0:18) *
вместо сладкого ем зеленую редьку....

s24.gif s24.gif s24.gif
Оригинальное решение icon_mrgreen.gif
Честно говоря, первый раз слышу о таком способе решения проблемы со сладким! Надо записать... icon_mrgreen.gif
svetlanka_krasnoyarsk
я очень люблю редьку эту....

пришла с д/р...мда покушала-, но не обожралась...завтра разгрузка...

пришли в 22-00, спать лягу в 2 ночи, не ем
Ассолька
Я тоже люблю и редиску и редьку...Но после употребления этих вещей очень не комфортно в животе icon_mrgreen.gif
Удачной разгрузки, у меня сегодня сорвалась....
svetlanka_krasnoyarsk
пока за седня съела пару ложек лапши-доче готовила и забылась eusa_whistle.gif(
Ассолька
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 16.1.2007, 14:55) *
пока за седня съела пару ложек лапши-доче готовила и забылась eusa_whistle.gif(

А как же разгруз.... icon_mrgreen.gif ????????

Кстати читай:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3155
svetlanka_krasnoyarsk
разгруз....весь день ниче и 2 ложки лапши...новый вид разгруза icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветик, давай знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Ну нам есть над чем трудиться, так что надо взёть себя в руки и нерасслабляться (ну только если чуть-чуть). а то многие думают раз замужем и с ребёнком, то и усё, больше ничего ненадо, ан нет. Надо! Надо быть всегда красотулей wub.gif .
Ну вот это так прилюдия icon_mrgreen.gif .
Еда неправильная, надо есть не лапшу, а фрукты-овощи, ну или гречку icon_mrgreen.gif
много полезных и вкусных рецептов есть тут в книжке, можно скачать.
Надо действовать, просыпайся rev.gif
Ассолька
Светуль привет!
Натулька права! Просыпайся, старайся быть более активной!
Больше пиши, ходи по дневничкам других девочек. Читай , запоминай...Я кстати тоже пассивная была, Сейчас чувствую, как начинаю интересоваться что ем/сколько/когда. Да и вообще составом некоторых блюд...Процедуры, самомассажи. Без этого положительного результата не будет!
УДАЧИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.