Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetlanka_krasnoyarsk иду к 60кг
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
svetlanka_krasnoyarsk
ДЕВОЧКИ СПАСИБО..ВАМ ..ВРОДЕ ПРОСНУЛАСЬ....

по дневничкам мало пока хожу..но...

за сегодня съела порцию гречки и зеленый чай....пара глотков сока дочки апельсниа...

еще завтра иду в местный ближайщий тренажерный зал..узнавать что и как и скока стоит и когда...



похожу вечерком по дневничкам...ОБЕЩАЮ
svetlanka_krasnoyarsk
А сейчас реально томатный сок без соли найти...весь сок в коробках хоть чуть чуть да есть соль...а я без соли томатный люблю?
T@SH@
Поддерживаю идею с тренажерным залом!!! eusa_clap.gif И вообще ты молодец hb.gif
Я вот все никак не запишусь... надо обязательно тоже после сессии побегать, поузнавать!
svetlanka_krasnoyarsk
оСТАЛОСЬ ДАЙТИ ДО НЕГО...ЗАХОДИ В ГОСТИ T@SH@

ВЕСЫ У МЕНЯ СТРАННЫЕ ВСТАНЕШЬ ТАК ОДИН ВЕС, ПОДРУГОМУ ДРУГОЙ...А ВЕСАМ ГОД-ЭЛЕКТРОННЫЕ И БАТАРЕЙКА НОВАЯ shy.gif
Счастливая
приветик. у меня проблесма с соками решилась, когда я купила соковыжималку rolleyes.gif выбирала дешевую, компактную и чтобы мыть было удобно s24.gif честно говоря очень рада этому приобретению и денег совсем не жалко rolleyes.gif
а поверхность, на которой весы стоят ровная? попробуй поставить, чтобы все 4 края твердо на полу стояли, и еще запомни одно свое "стоячее" положение на весах (можно даже черточки нарисовать s24.gif )и каждый раз вставай также, тогда "колебаний" веса быть не должно rolleyes.gif
svetlanka_krasnoyarsk
поверхность ровная..весы вроде ровно стоят..про пометочки спасибо-сделаю...

а вот про соковыжималку пока нет...простой мой мужа купил фотик 16000+ ребенка устраиваем в садик 30000...так что соковыжималка увы....на потомd045.gif
T@SH@
У мя тоже електронные весы... и тоже грамм 200 +/-... Я всегда запоминаю меньший... rolleyes.gif
svetlanka_krasnoyarsk
сначала встала на весы вау 3,4 сбросила..увы облом 1,1...счас стабильно вес один и тотже...86,6 eusa_whistle.gif(
Ассолька
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 18.1.2007, 21:08) *
ребенка устраиваем в садик 30000...

Что реально такая сумма???? ЖЕСТЬ. Ну у вас и порядочки!!!!
Питаешься сегодня как цыпленок. А спортом давай обязательно занимайся!
Походи для начала по клубам поспрашивай...Тебе вообще самой чего хочется аэробной нагрузки или чего-нибудь более спокойное?

А у меня кстати вес тоже "помер" на одном измерении.....
svetlanka_krasnoyarsk
30000 это не дорого..есть и по 60000....домашние сады 9000 в месяц...
а если бесплатно сказали годам к 6 не раньше т.к. очередь у нас за 2000 eusa_whistle.gif(...надеюсь получиться устроится..пока деть хочет...эх...

я наверно хочу чтото типа аэробики..посмотрим какие предложения будут..зал называется "STRONGO"
Счастливая
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 18.1.2007, 21:08) *
ребенка устраиваем в садик 30000...

садики нынче такие дорогие? obm.gif obm.gif obm.gif мне в общем тоже это предстоит (ребенок в планах имеется wub.gif ), неужели все настолько дорого?!!!!!!!
НатулькА
Светланка! Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Я к тебе в гости!!!! Прочитала дневничок. Согласна с девочками. Советы правильные дают, особенно по поводу кока-колы. И про разгрузочные дни. Есть на рисе, на гречке, есть на молокочае (это у Зайчоны). Я, кстати, сегодня разгружаюсь на нём - пока всё пучком, жидкость из меня выходит - жуть просто, каждые 15 минут бегаю icon_mrgreen.gif Опять же - спорт, у меня на работе до туалета надо 200 метов по коридору, вниз по лестнице со второго этажа. А в обратном порядке! Такой бодрячок!!! icon_mrgreen.gif
Ой, и про садики забыла сказать!!!! Я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif Это что ж зацены-то такие????!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Людей грабят!!!!!! У нас Тольятти вроде бы считается дорогим городом, и то такого нет. Чтобы устроить дитё в сад - 10000р. А потом ежемесячно около 3000р. Это в частных. А в государственных соответственно 5000 и 1500.....
Kirik
Приветики! Я Мариам. Ты умничка, что сюда пришла, начало положено, так что удачи! hb.gif
А мне фотка очень понравилась, такая теплая, домашняя. Ты - красотулька!
У нас тут тоже садики дорого, причем почти все садики работают до 14-30! icon_eek.gif У меня пока нет детей, но как потом, даже и не знаю...
svetlanka_krasnoyarsk
приветики всем....со всеми приятно познакомиться
сижу выпила маленькую кружку кефира и не знаю что еще покушать...враздумьях....к Зайчоне зайду.....не раз тут о молокочае читала.....

Садики это да..после устройства у нас ежемесячно стоит 1000 потом...+ водим на танцы дочу+музшколу с завтра.....короче 2000 ...при том что я не пахаю....бабушка, которая сидит на пенсии отказ посидеть с дочурой...так что сижу и я дома ....


про похудение мое...конечно положено начало..и я верю что продолжение будет хорошим...


за "домашнюю фото" пасиб
wub.gif
svetlanka_krasnoyarsk
за седня съела..порцию гречки с молоком...и кефиррррррррр...и 2 груши.....пока все
svetlanka_krasnoyarsk
купил мой муж себе с дочей слоеные булочки со сгушенкой..а я не ем...а так охота...но не ем...
Лучик солнца
Светланка!приветик!гы....у нас с тобой темы похожи, я тоже стремлюсь к 60 кг rolleyes.gif
Будем стремиться вместе!!!!!!!Спорт - это супер!Обязательно куда-нить запишись, уверена, что понравится, для меня например фитнесс это наркотик! rolleyes.gif
Кушаешь хорошо....кефирчик это вообще замечательно!!я его тоже люблю!!
Удачки тебе и забегай в гости!!!
Natashenxka
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 19.1.2007, 13:58) *
купил мой муж себе с дочей слоеные булочки со сгушенкой..а я не ем...а так охота...но не ем...

И правильно не ешь бяку w24.gif . ни невкусные, жирные eusa_naughty.gif . представь если скушаешь , как это всё пойдёт по телу и осядет на том самом месте, оно тебе надо? puppy_dog_eyes.gif
Skotya
Cвета привет!

Меня Саша зовут! Верной дорогой идешь, фу эти булочки и плюшки 2gunsfiring_v1.gif и кто их только придумал... вредные...

Когда тебя подерживают столько красотулек hb.gif сразу становиться совестно есть что нить лишнее, поэтому отчитывайся за каждый сьеденный кусочек... и будет тебе только польза! a035.gif
svetlanka_krasnoyarsk
Приветик...ко всем забегу обещаю...

булочки не ела...сижу а в животе урчит..посчелкала немного семечек без соли icon_redface.gif и кефирчик попила..вроде и ниче....
svetlanka_krasnoyarsk
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 16:08) *
И правильно не ешь бяку w24.gif . ни невкусные, жирные eusa_naughty.gif . представь если скушаешь , как это всё пойдёт по телу и осядет на том самом месте, оно тебе надо? puppy_dog_eyes.gif
нет..ненадо... rolleyes.gif ...


что завтра кушать..представить пока не могу... sad.gif ..с утра кефирчик и в музыкалку с дитем..а потом наверно куплю овощи замороженные и пожарю их на сковороде тефлонке без масла...я их если честно -овощи могу ведрами есть без соли при том....прочитала тут диетку..."бонский супчик" че думаете а?


День 1-й: суп, фрукты (кроме бананов). День 2-й: суп; днем — зеленые овощи, вечером — одна отварная картофелина с растительным маслом.
День 3-й: суп, все фрукты и овощи, кроме картофеля.
День 4-й: суп, три банана, обезжиренное молоко.
День 5-й: суп, шесть помидоров, на выбор — порция куриной грудки или рыбы.
День 6-й: суп, отбивная с зеленым салатом.
День 7-й: суп, рис с овощами.


В течение дня вы можете съесть столько супа, сколько пожелаете. Ежедневно выпивайте не менее 3-х литров воды. Алкоголь запрещен, но можно пить зеленый чай (без сахара).

супчик сам...Нарежьте тонкими колечками 150 г репчатого и 150 г зеленого лука, слегка обжарьте на оливковом масле.
Затем заправьте 1 столовой ложкой порошка карри, 1 столовой ложкой измельченного тмина, 20 г мелко нарубленного чеснока и тушите на медленном огне.
Добавьте порезанные кубиками морковь (170 г) и сельдерей (170 г), 500 г нашинкованной белокачан-ной капусты и 300 г цветной, разобранной на соцветия, 300 г нарезанных помидоров.
Залейте овощи водой, положите 2 лавровых листика, 1 столовую ложку толченого кориандра и 2 мелко нарезанных стручка острого сухого красного перца, а также добавьте зелень кинзы и петрушки и немного свежего имбиря.
Как только овощи сварятся, снимите с огня.
Bel4ona
Приветик!
Молодец! борьба с плюшками продолжается! a040.gif
Про суп. как там все закручено, есть рецептик проще:сельдерей+капуста+морковь+лавровый листочек+приправы по вкусу+вместо соли соевый соус уже в тарелку=удовольствие на день. Я вообще на супе одном могу сидеть icon_wink.gif чем и займусь во вторник icon_wink.gif
svetlanka_krasnoyarsk
спасибки ...пойду завтра сельдерей искать
svetlanka_krasnoyarsk
Раньше пила кефир..особой любви небыло..а тут купила кефир Веселый молочник 1% ..такоййййй вкусный...мням...а др какие-то кислый а этот вкусный

проснулась в 5-30 утра выспалась чтото..встала на весы..а там 85,5... a035.gif
T@SH@
a035.gif a035.gif a035.gif Урра, поздравляю.... Прогресс-то идет! Молодчинка! Наши старания не проходят даром.. Вот потерпела, пока муж с дочуркой плюшки хавали - вот тебе награда!!!
Bel4ona
a035.gif a040.gif a035.gif
Natashenxka
Поздравляю с минусом hb.gif hb.gif hb.gif
Теперь главное удержать w24.gif
svetlanka_krasnoyarsk
ой не говорите...удержать...мне пригласили на суши...и че делать?d045.gif
ohyra
Суши - неопасно!
Так что парочку вполне можешь съесть. Пей только воды побольше
Удачи!
T@SH@
Я вот перед новым годом попробовала.. хм.. так их хвалят, а меня что-то не очень впечатлили... Ну, это на любителя. Свет, сходи, конечно!!!
svetlanka_krasnoyarsk
я когда первый раз попробывала тож не очень...а счас некоторые виды очень...но мы их едим очень редко....

нигде не могу сельдерей найти..хотя в большом городе живу....eusa_whistle.gif(...я люблю овощной суп....

что я седня съела

пила кефир, съела порцию грибного супа, 2 ломтика мяса нарезного без хлеба и ананасы замароженные-размареженные
svetlanka_krasnoyarsk
немного покрутила обруч и бегала на улице от мужа icon_mrgreen.gif зрелище еще то icon_mrgreen.gif а у него на руках дочка icon_mrgreen.gif
Kirik
Молодца, дело движется! a035.gif
А про супчик я тоже слышала, но пробовать и не пытаюсь, мне с моим ненаглядным ну никак не получится! Вот сегодня сижу на грече, так он бубнит уже 3 дня, не нравиться ему мои разгрузы! s24.gif
svetlanka_krasnoyarsk
мой тож не любит...но я и не спрашиваю...мне то надо
T@SH@
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 21.1.2007, 2:53) *
немного покрутила обруч и бегала на улице от мужа icon_mrgreen.gif зрелище еще то icon_mrgreen.gif а у него на руках дочка icon_mrgreen.gif

Да уж.. прикольно, наверное, со стороны выглядело)) a040.gif Я прошлым летом на остановке выходила из машины и бежала 2-3 отановки, а зая все это время ехал медленно около обочины и подбадривал.. Народ не понял, конечно)
svetlanka_krasnoyarsk
Цитата(T@SH@ @ 21.1.2007, 15:26) *
а зая все это время ехал медленно около обочины и подбадривал.. Народ не понял, конечно)
icon_mrgreen.gif представляю.... icon_mrgreen.gif

Я за седня съела..
порцию грибного супа, кефирррррррррррр, нескока ломтиков мяска, грушу ...все вроде

еще доча заболела sad.gif
svetlanka_krasnoyarsk
вес 84,4...уряяяяяяя...бум продолжать a035.gif
Bel4ona
Ну и пусть бурчит, в конце концов это нужно тебе а не ему. Хотя в конечном результате окажется что ему приятно слышать комплименты что дарят его жене. Проверено на себе. После этого он стал приветствовать все мои извращения, кроме ночных слез в разгрузы

с минусом тебя! hb.gif
Ассолька
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 21.1.2007, 21:21) *
вес 84,4...уряяяяяяя...бум продолжать a035.gif

Молодчина! Так держать! Кушаешь, вообще как мышь. Главное все полезное!
А муж, я тоже уверена, успокоится, когда увидит в какую красотульку превращается его любимая женушка!
Дочурке быстрейшего выздоровления hb.gif
svetlanka_krasnoyarsk
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 22:35) *
Ну и пусть бурчит, в конце концов это нужно тебе а не ему. Хотя в конечном результате окажется что ему приятно слышать комплименты что дарят его жене. Проверено на себе. После этого он стал приветствовать все мои извращения, кроме ночных слез в разгрузы

с минусом тебя! hb.gif
пасиб....
вчера муж ездил в алпи сити-супермаркет..звонит и говорит...

Светик..тут стокаааааааааа кефираааааааааа какого купить, а то глаза разбегаются 158.gif -проникся видать
a040.gif shy.gif

Цитата(Ассолька @ 21.1.2007, 22:39) *
Молодчина! Так держать! Кушаешь, вообще как мышь. Главное все полезное!
А муж, я тоже уверена, успокоится, когда увидит в какую красотульку превращается его любимая женушка!
Дочурке быстрейшего выздоровления hb.gif
пасиб Ассолька

да чтото больше кушать не хотца.... icon_wink.gif
svetlanka_krasnoyarsk
Девочки у нас тут продают замороженные ананасы кусочками...я тащусь от них...они калорийны?
Kirik
Поздравляю с 84,4 кг! hb.gif А на линеечке 83 - это ты для стимула? w24.gif
Bel4ona
ананасы можешь брать. каллорий мало a040.gif я иногда себе на десертик беру или на коктейль
Ассолька
Ананасы я тоже лю....ммм.
Я смотрю на банку (все написано).А вообще 200 гр ананасов 98 Ккал...
svetlanka_krasnoyarsk
Цитата(Kirik @ 23.1.2007, 7:06) *
Поздравляю с 84,4 кг! hb.gif А на линеечке 83 - это ты для стимула? w24.gif
неа не для стимула...83 кг уже a035.gif


значит бум поглощать ананасы
svetlanka_krasnoyarsk
седня разгружаюсь...на молокочае...вроде пока удачно...кушать не хочу....посмотрим как дальше...
Ассолька
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 24.1.2007, 12:13) *
седня разгружаюсь...на молокочае...вроде пока удачно...

Разгрузка....молодец! Да и результаты обалденные. Классно!
Обязательно отчитайся в тему Зайчоны "Удар по калориям".
svetlanka_krasnoyarsk

мои весы....решила показать.... icon_redface.gif
ходила к сестре....живем на одной площадке...а у них торт..не ела..чай зеленый попила без сахара a040.gif
svetlanka_krasnoyarsk
чтото расстроилась я очень....eusa_whistle.gif(

ну не знаю пила весь день молокочай+воду..встала на весыshocked.gif(вечером, знаю что утром надо а вес больше чем есть на линейке у меня) Eyecrazy.gif sad.gifпосмотрим что завтра будет
kudirina
Не расстраивайся! Дождись утра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.