Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetlanka_krasnoyarsk иду к 60кг
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Svetik-2006
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 25.1.2007, 4:08) *
вес больше чем есть на линейке у меня

Светушуля, приветики. Пришла вот к тебе в гости. Воды вчера напилась и молокочая, а теперь удивляешься чего вес больше. Или просто в туалет не сходила. А вообще, котенок, взвешивайся реже. Вес увеличивается у меня на пару кг перед КД, если я поем соленого, вечером однозначно больше. Короче причин много. Не кисни. Света - это ого-го какое имя, какую силу оно таит в себе!!! Прям скажем необникновенную....Не кисни.
Bel4ona
Хих, у меня тоже весы стеклянные.
А что ты хотела, напузырилась жидкости вот и больше))))) в туалет походишь и будет гуд))))
svetlanka_krasnoyarsk
ну чтож дождалась...не фига 83 кг..и ни граммом меньше. icon_eek.gif

может вес не уменьшается изза прелестей женских(ну которые раз в месяц)-ищу причину отчего icon_redface.gif

посмотрим завтра че будет...может в тулет мало ходила а?....обидно както...не ела весь день и
нифига sad.gif

kudirina
Svetik-2006
Bel4ona


спасибки за поддержку a035.gif
Ассолька
Светуль держись! Я тоже две недели с нулем сидела...
А у тебя и так результаты более чем на отлично!
T@SH@
Цитата
может вес не уменьшается изза прелестей женских(ну которые раз в месяц)-ищу причину отчего

По-любому во время "праздников" вес увеличвается.. Вот увидишь, через недельку сбросится все что должно было!
svetlanka_krasnoyarsk
спасибки...надеюсь после их родимых...вес уменьшится....

седня в обиде на разгрузочный день я съела:

яичницу из 2 яиц с приправой, груща и 1 сосику-сардельку(утром) и все..и воду...вечером придет мужа и принесет мой любимый кефирчик...

у нас 22-00..можно еще грушу или не стоит?
svetlanka_krasnoyarsk
так...уж и не знаю радоваться...на весах 82,5 колеблться..это чтото мало...по моим размерам то..........
Ассолька
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 26.1.2007, 6:12) *
так...уж и не знаю радоваться...на весах 82,5 колеблться..это чтото мало...по моим размерам то..........

Конечно радоваться...!!!!.... минус полкило!!! Я считаю отлично!!!
svetlanka_krasnoyarsk
Цитата(Ассолька @ 26.1.2007, 9:30) *
Конечно радоваться...!!!!.... минус полкило!!! Я считаю отлично!!!

радуюсь... a035.gif хотя хочу больше и сразу icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 26.1.2007, 15:10) *
хотя хочу больше и сразу icon_mrgreen.gif

Э-хе-хе...гы-гы-гы! Таково не бывает, только ежли в какой сказке...Раз и ты уже минус 10 кг имеешь....Ой, размечталась....
Лучик солнца
Светик, приветульки!!ого!!я гляжу ты уверено идешь к своей цели! hb.gif уминка!
а дочке скорейшего выздоравления!!!! hb.gif
Знаешь, я тоже хочу чтобы оп па!!и все кг лишние ушли и целлюлит, а растяжки...эх...замечталась... icon_mrgreen.gif s24.gif
так держать, Светик!!!
Bel4ona
Мечты-мечты.
ничего без наших усилий не произойдет! a040.gif
не живите сказками, живите реальностью icon_wink.gif
svetlanka_krasnoyarsk
не 10кг не ушло тока 5 кг-(

а вес неделю уже не хочет уменьшаться...(я плачу)

спасибки всем вам за поддержку
Kirik
Не отчаивайся! Вон ты какая молодец уже 82,5кг, разве не здорово! У меня уже 2 недели 74 стоит и никуда! 2gunsfiring_v1.gif
А вчера отказалась от барбекю, все гости ели мясо, никто же не видит, когда народу много, так я под шумок только салатик из помидоров и огурцов без масла. Прикинь с утра ни грамульки не ушло 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Так , а сосиски всё лопать продолжаешь eusa_naughty.gif , ну ты лучше ешь в течении дня что-нибудь полезное овощи-фрукты.
Удачки wub.gif
Ассолька
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 27.1.2007, 3:01) *
не 10кг не ушло тока 5 кг-(
(я плачу)

Светочка привет!
Ну ты даешь....плакать-то зачем? У меня вообще -2 кг за три недели icon_mrgreen.gif
так мне тогда, что ж обрыдаться надо...не дури, все идет просто отлично. пускай не так быстро как тебе бы хотелось...но ты ведь не сидиш без дела, ты же стараешься. а значит все получится!
svetlanka_krasnoyarsk
Всем приветик!!!проблемы с компом..муж починит на днях и буду чаще....вес какой не знаю...стараюсь...

Всем привет….у нас похолодало…-17…решили погулять..по телефону меня напугали, что на улице дубак….снарядила дочку по полной….колготы, футболка кофта, комбез на овчине, шапка, шарф варежки…выходим…а там ну конечно не 0 но и не дубак…..сходили к бабушке….погуляли …короче часов 6 отсутстовали дома….классно погуляли 

Разговаривая по телефону потом покрутила велотренажер….

Вчера день просидела на гречке и кефире...седня не смогла...кефир, немного мяска-не сосиски, а говядина...салат морковка с франчезой и огурчиком..не зна. калорийно или нет, но съела!

может вес плохо уходит изза того что кроме кефира мало пью воды?


Ассолька.. 2кг за 3 недели..я б урыдалась
Ассолька
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 30.1.2007, 12:02) *
Ассолька.. 2кг за 3 недели..я б урыдалась

Светуль ты знаешь, я по началу уже приготовилась именно этим и заниматься..., то есть рыдать кракодилячими слезами.....но потом МЧ обалдевший сказал "Как у тебя подтянулась попка....Вах" icon_redface.gif Я пришла в неописуемый восторг......
Я поняла, что для меня быстрый уход кг это не понацея....Я сейчас с двойным рвением хочу заняться массажами (на месяЦ) а там точно посмотрим.........
Bel4ona
Отставить рыдать!!!!! eusa_naughty.gif
svetlanka_krasnoyarsk
у меня вес стоит....какашка...:(
Ассолька
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 2.2.2007, 8:21) *
у меня вес стоит....какашка...:(

аналогично...редиска icon_mrgreen.gif
Счастливая
у меня тоже стоит, но это я - редиска s24.gif
Bel4ona
а у меня в плюсе. и не какашка и не редиска. а совсем другое icon_mrgreen.gif
Natashenxka
у меня тоже стоял, и я его ругала (вес) icon_mrgreen.gif , а теперь пошёл и я его и себя хвалю и люблю wub.gif
Так что всё впереди hb.gif
Kirik
А у меня пошел! 2 недели 74, а сегодня 73, но весы механические так что может и 73,5, хотя вччера хулиганила вчера, не совсем прям ужас, но минус не должен быть был.
А вот как сохнить не знаю. Сегодня пригласили в гости на пирог с мясом, что делать - ума не приложу! obm.gif
ohyra
Светланка! ты там где пропала? И как с твоим весом?
Ассолька
Да и правда Светуль АУ!!! Замерзла!!!??? Куда прпала???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.