Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вороненок. Стремлюсь к стройности
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вороненок
Здравствуйте все. Начну также, как и многие другие девочки. Много и долго сидела на этом форуме, да все не решалась создать свой дневник. Здесь всегда такая теплая атмосфера. Девчонки ВСЕ просто умнички. Я к сожалению не могу делать что-то наполовину, поэтому если ограничивать себя в питании - для меня не есть совсем. Но так было раньше. Сейчас начинаю исправляться потихоньку. Сильное впечатление на меня произвел дневник девочки Кати (Гармония). Так что стараюсь питаться правильно, хотя завтрак для меня - это ужас. Просто заставляю что-нибудь в себя впихнуть. Принмите меня в свои ряды пожалуйста, а я буду хорошей.
Зайчона
Привет! Добро пожаловать!
hb.gif hb.gif hb.gif
Вороненок
Ой, спасибо! Не буду загружать что я жевала на протяжении последних 3х недель.
Сегодня: с утра - яблоко, в обед-гречка без всего, на ужин планирую тушеные овощи на воде.
Здесь очень много сказано о мясе, в принципе я его не ем уже давненько, ну наверное месяцев 6. Но не могу назвать себя вегетарианкой, так как ем рыбу и морепродукты. Не знаю смогу ли я отказаться от этого удовольствия. Ну поживем - увидим. Может и вступлю в стройные ряды вегетарианцев rev.gif
Natashenxka
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
С дневнечком тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажи поподробнее о себе. как звать?
Заходи в гости wub.gif wub.gif wub.gif
Вороненок
Зовут меня Оля. Живу я на Севере, уже 10 лет. (жуть. Никак не могу привыкнуть к холодам). Рост 172. Вес - примерно около 70. Не знаю точно, потому что нет весов, а купить - руки не доходят. Объемы:
ОГ - 95
ОТ - 70
ОБ - 99
У меня 2 сыновей 6 и 3 года. Я очень сильно поправлялась после рождения 1го сына - до 106 кг. Сбросила - родила 2го. После него не расслабилась, а просто взяла себя в руки и за год ушло около 20 кг. Никогда у меня не было попы как у модели (то бишь 90см.) Самое маленькое - 94, а талия была 60. Вот такие дела. К этому и стремлюсь.
Зайчона
Вот, млин, прямо завидую я девочкам с такими параметрами. С таким ростом и весом у тебя практически такая талия, как у меня при 163/55.
Так что доберешься ты до своей 60сантиметровой талии, как пить дать w24.gif
Вороненок
Спасибки большое за веру в меня. Я вообще человек такой - меня пинать постоянно надо. Я за время беременностей очень много набирала, а потом сбрасывала (не все канечно). Поэтому из-за весовых качелей - живот у меня - смотрю и плачу. Как сказал Валентин в историях о клиентках "Кожа как тряпочка".
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
все поправится - надо только захотеть и больше не допускать "качелей"
Вороненок
Спасибо Валентин, спасибо Зайка. Я буду стараться.
Кстати о питании начала писать, а вот о нагрузках - нет. Так вот - хожу на работу и с работы пешком. Получается где-то 3 км. Дома кручу обруч ну и так машу ногами по всей комнате. Маленький у меня тоже занимается - встанет кверху попой, и болтает ей.
Вороненок
Ну все, поскакала вприпрыжку домой лопать горошек. Всем - хорошего настроения!!!
Kata
Привет, красавица!
Думаю, все у тебя вполне поправимо. Теперь ждем ежедневных отчетов о питании. Все у тебя получиться!!!
Вороненок
Доброе утро девочки! Отчетик:
Вчера на ужин - 150 гр. тушеных на воде овощей+яблоко+зел. чай
массаж сама и с помощью любимого мужа - 1 час. Так как домой притащилась в девятом часу силов на зарядку не осталось.
Сегодня завтрак - разминка+тушеные овощи + вода с лимоном + пробежка до работы.
Выпиваю каждое утро чашку кофе. Ведь одна это же не страшно правда?
Зайчона
не стращно - только лучше, если сама сваришь, растворимый - редкостная гадость, даже дорогой
Вороненок
Да уж это так, но не могу без этой заразы.
Вот и обед у нас - стакан кефира+гречка без всего.

Да, кстати замеры делаю по понедельникам уже 1,5 месяца. Вчера вот сделала. Грудь, попа и талия остались без изменений, с ножек ушел 1 см. Как то кусками все уходит, то с талии скачок, а потом стоит, то с ляжек, скачок и опять встало.
Вороненок
Вот пробегала целый час по городу. У нас сегодня просто "жара"-7С.
Тоже разминка.
Kata
Привет, я раньше тоже кофе пила...не кофеманка конечно, но по утрам стабильно..Оправдывалась что давление низкое..и т п. А потом взяла и перешла на зел чай. То есть я его и до этого пила, но утром кофе.А тут и утром перестала...и знаешь, зеленый бодрит лучше чем кофе...попробуй!
Вороненок
Сама я практически отказалась от кофе. Раньше 5-6 чашек в день - стабильно. Теперь вот одна маааленькая. А зеленый чай - обязательно. Привыкла к нему, хотя раньше казалось - фу, сейчас вот черный не могу - горчит мне кажется.

Завтра притащу замеры начала октября - вроде какие-то сдвиги есть.
Вороненок
Моя мотивация - старые фотки, Как посмотрю на них, где я 56 размера - УЖАС. Сейчас конечно тоже далеко не дюймовочка, но сильно хочется подтянутости.

Еще хочу сказать, что стараюсь воды пить сколько положено. В день где-то литра 2 получается. Когда только начала это делать - отекала, а сейчас ничего, вроде все наладилось.
Natashenxka
Олечка, ну молодец, всё у тебя вроде налаживаеться, так держать hb.gif eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif
А может нам какие-нибудь фотки покажешь?
Воды много надо пить говорят, надо привыкнуть, я несчитаю, но всё время стараюсь водичку под рукой держать. rolleyes.gif
Вороненок
Да лузер я конченный не умею это делать. Как научусь - так обязательно.

Есть у меня фотка, где как раз-106 кг. 4,5 года назад, но она на бумаге, не цифровая. их кстати почему-то у меня штуки 3 всего. Не фоткалась я тогда - стеснялась.
Сейчас вроде получше, а боязнь камеры осталась (как у индейцев, блин)
Вороненок
Ну все, сейчас пробежка домой - 30 минут. a035.gif Потом - ужин (овощи на воде+зел. чай).
Попробую сделать медовый массаж. Расскажу завтра об ощущениях. Ну и обруч конечно же.
Natashenxka
Удачного вечерочка. и главное полезного hb.gif hb.gif hb.gif
Вороненок
Спасибо Наташа!
Всем доброе утро, и хорошего дня.
Вечер вчера у меня был в принципе удачный.
Ужин - горошек+2яблока+зел.чай.
Обертывание (корица+мед+масло) Действительно здорово. В пленке 30мин занятий+1,5часа просто так. (Пришли друзья - поэтому массажа не было - это минус; зато я не стала есть чипсы и пить пиво - это плюс)
Вороненок
Отчетик за утро:
завтрак - горячая вода с лимоном +каша овсяная(3ст.ложки) с корицей+чай.ложка черничного варенья+яблоко.
Занятия: разминка 15 мин. дома + пробежка до работы 30мин. У нас сегодня -25С 158.gif Поэтому замерзла как не знаю кто, сечас буду греться.
Вороненок
А вот еще. Посчитала сколько мне нужно калорий потреблять, чтобы худеть - 1100-1200. Ну до Нового года я думаю ограничиться 1000ккал/сутки.
Sophi
Привет, Оля!!! Вот пришла к тебе в гости поздравить с дневничком!!! hb.gif
У нас такая же погода, вчера -5-7, сегодня -25!!!
Настрой у тебя хороший!!! Молочина!!! И делаешь вон сколько!!!

Я тебе подсолнухов принесла, чтобы ты вспомнила о лете и тебе не было так холодно!!!
Вороненок
Спасибо Надюша за кусочек лета.
У меня вот так каждый год - с октября начинаю ждать лета, а оно пролетает бысто-быстро.
Вот в обедик опять беготня начинается по морозу, где часик.
sofi
Привет Оленька! hb.gif
Почитала твой дневничок - просто молодечик rolleyes.gif ! У меня тоже с животиком проблемы, так я на танец живота записалась. Хожу второй месяц и кожа стала заметно лучше. Обруч тоже кручу (до занятий).
-25С - кошмар, я бы в сосульку превратилась. У нас прошлой зимой было -36С (до работы мне идти метров 100), так я пока доходила, думала в сосульку превращусь.
Kata
Привет! Ты - молодец!!!
Вороненок
Цитата(sofi @ 6.12.2006, 10:04) *
так я на танец живота записалась.


У меня паранойя по поводу живота. Он весь порванный. А ведь там нужно с голым животиком заниматься - я стесняюсь.
Зайчона
Привет!
Купи себе диск с танцем живота и можно заниматься дома
Вороненок
А по поводу холодов. Как хорошо тем, у кого хотя бы 3 месяца зима, а не 8. У нас в прошлом году было -43С с ветром, и до -50С, доходило. Так конечно не каждый год, но бывает.

Цитата(Зайчона @ 6.12.2006, 11:24) *
Купи себе диск с танцем живота и можно заниматься дома


Это идея, спасибо, и почему мне она в голову не пришла? Совсем видимо мозги отморозило.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ С ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ...... rev.gif ХОЛОДА ОЙ КАК НЕЛЮБЛЮ.... И ФОТКИ ДАВАЙ ЧТОБЫ ЗНАЛИ С КЕМ ГОВАРИМ hb.gif hb.gif
Вороненок
Привет Тоня. Рада, что ты зашла. Фотки выложу, когда разберусь до конца как это делается.
Sophi
Олечка! Я тебе там у себя про диск с танцем живота ответила!
Вороненок
Цитата(Sophi @ 6.12.2006, 12:07) *
Олечка! Я тебе там у себя про диск с танцем живота ответила!

Спасибо Надюша, я прочитала - пойду после работы куплю чаво-нибудь.
Вороненок
Обед - гречка без всего (люблю ее без соли и сахара)+мааленький кусочек засушеного хлеба.
на протяжении дня зел. чай всегда.
Хлеб я вообще ем редко - 1 ну иногда 2 раза в неделю. Люблю чтобы он был засохший.
Не пошла в обед никуда - на улице так и не потеплело.
Вечером поскачу впипрыжку домой, по дороге забегу в магазин за диском и за младшим сыном к няне.
Вороненок
Всем хорошего и полезного вечера!
Планы: ужин-овощи, занятия - обруч+разминка+медовый массаж
Natashenxka
Олечка, привет hb.gif hb.gif hb.gif
Да ну у вас и мороз! s24.gif , ну север всё-таки icon_mrgreen.gif
Всё у тебя замечательно продвигаеться, молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
ждём фоток wub.gif
Вороненок
Доброго дня всем!
Хочу сказать, что несмотря на то, что дневник завела 27 ноября, на самом деле стараюсь правильно питаться уже 2 месяца. (Конечно в выходные это не всегда получается, вернее почти всегда не получается) Выкладываю результаты:
ОГ (98) 95
ОТ (78) 70
ОЖ (97) 89
ОБ (103,5) 99
Вес был как раз 72кг. Когда заводила дневничок, то поставила цифру 70, точно не зная, а вчера УРА, я купила весы - 67,5.

Отчет за вчерашний вечер:
Ужин - кукуруза + зел. чай + кожура от яблока, на ночь (горячая вода с лимоном+ч.ложкой меда)
Занятия: 50 мин - обруч, пресс, упражнения на ручки с гантелиями + медовый массаж. ООО ведь это действительно больно во время, но здорово после.

Отчет за утро:
Завтрак - яблоко+вода с лимоном
Занятия - все болит, поэтому только пробежка до работы - 30мин. (у нас сегодня тепло -7С)
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вороненок
Спасибо Зайка, что не забываешь.

Итак обед: прогулка на улице 40мин.+йогурт (обезжиренный)+в него смесь орешки с сухофруктами+зел. чай
Sophi
Олечка, привет!!!! Ну ты даешь!!! a040.gif Вот это размах!!! a035.gif

Ты просто МОЛОЧИНА!!! Столько энергии!!! И питание, ну просто слов нет!!!

Держи за старания
Вороненок
Да уж размах. Сама же знаешь, что первые см и кг. убегают быстро, а потом все будет медленно и печально. Хочу результатов до Дня рожденья добиться, он у меня 12 апреля, ну или хотя бы до 60 кг.
Кстати эти постоянные наборы-сбрасывания - УЖОС какой-то. Вот 1,5 года назад замуж выходила - была 64-65 кг.
Sophi
Цитата(Вороненок @ 7.12.2006, 13:35) *
Да уж размах. Сама же знаешь, что первые см и кг. убегают быстро, а потом все будет медленно и печально. Хочу результатов до Дня рожденья добиться, он у меня 12 апреля, ну или хотя бы до 60 кг.
Кстати эти постоянные наборы-сбрасывания - УЖОС какой-то. Вот 1,5 года назад замуж выходила - была 64-65 кг.


Знаю, что первые быстро убегают, но я тебе про образ жизни, который ты стала вести! И питание, и физ.нагрузки! a040.gif

А у меня день рождения 4 апреля! Мы с тобой обе Овны!!! А цель у меня до 8 марта быть хотя бы 60-57!
А к лету 55! Я весной была 62 кг, за лето и начало осени набрала до 68!!!! Семейная жизнь!

Уверена, что у нас все получиться!!! И желаю нам с тобой больших успехов!!!
Вороненок
Доброе утро! и Приветики всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Что-то никто ко мне не заходит. Ну ладно, я все равно буду стараться.
Отчет за вечер:
Прогулка домой - 30 мин+обертывание (30мин. занятия+30мин. так)+массаж сухой.
Ужин: морская капуста+1морковка+зел. чай. (И КОШМАР obm.gif - я залезла к мужу в тарелку и слопала ложку лазаньи).

Отчетик за утро:
Я проспала очень сильно, поэтому на работу поэхала на такси и на зарядку мне времени не хватило.
Завтрак - обезжиренный творог+вода с лимоном.

В понедельник - замеры и взвешивание, так что в выходные главное не сорваться.
Вороненок
УРА, я сегодня первый раз в жизни наверное без кофе.
Вороненок
Ой, мама родная - такая изжога после творога ЖУТЬ.
Sophi
Олечка, привет!
Хорошего тебе дня! hb.gif
Хорошо у тебя получается с питанием! a040.gif
От изжоги выпей крепкого крепкого чаю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.