Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вороненок. Стремлюсь к стройности
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вороненок
Катюш, скорее всего после НГ только получится.
Вороненок
Доброго времени суток всем Вам!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетики:
За вчера было съедено: кусочек сыра+2 соленых огурчика+2апельсина+молочный коктейль без сахара и мороженого (то бишь молоко с манго). Ничего больше не было.
Сегодня активия с черносливом+кусочельк булочки (можете убить меня, 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif а ведь я даже удовольствия от нее не получила)+апельсин.
Меня вообще терзают смутные сомнения, что до следующей недели на физнагрузки времени вообще не будет. Угораздило же всех родиться в конце декабря. Сегодня опять на ДР идти. Вечером пойду с детьми в детский центр, а в 10 вечера меня муж в кино пригласил. Завтра - банкет на работе, хотя банкет громко сказано. Так посидим тесной компанией с директорами после обеда.
Kata
ПРивет! А у нас сегодня "банкет"! НО мы с тобой всякую каку есть не будем, правда????
Удачного дня тебе, красавица! Ксттаи на какое кино пойдете???
Вороненок
Приветик Катюша!
Цитата(Kata @ 28.12.2006, 8:55) *
НО мы с тобой всякую каку есть не будем, правда????

НЕ-А, конечно. Вчера, кстати, равнодушно попялилась на пиццу, мороженое (моя слабость) и тортик, и ничего не захотела.

А кино "Ночь в музее", Вроде как все оживает там по ночам. Мы вообще любители всяких ужастиков (если конечно не о маньяках - вот это терпеть не могу)!
Valentin
Цитата(Вороненок @ 28.12.2006, 9:27) *
Вчера, кстати, равнодушно попялилась на пиццу, мороженое (моя слабость) и тортик, и ничего не захотела.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вороненок
О круто, у меню - ВАЛЕНТИН. obm.gif obm.gif СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Раньше ведь я считала, что правильное питание - фигня. И похудеть можно только голодая. Просто революция в башке произошла.
Valentin
Цитата
О круто, у меню - ВАЛЕНТИН. obm.gif obm.gif СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Вороненок @ 28.12.2006, 10:02) *
Раньше ведь я считала, что правильное питание - фигня. И похудеть можно только голодая. Просто революция в башке произошла.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вот как бывает!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Вороненок
Ну все всем-всем-всем - СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА! Я теперь появлюсь только 9 января.
Sophi
Олечка!!!!
И тебя с новым годом и рождеством!!!!!!!!

Пусть Новый 2007 год Вам принесет
Со снегом смех, с морозом - бодрость
В делах успех и духа твердость,
И мыслей творческих полет.
Успеха счастья и везенья,
Веселья, жизни без хлопот.
Пусть праздничное настроение
Сопровождает тебя весь год!


Вороненок
Смотрите, что я накопала в бескрайних просторах интернета!
Различные ученые обсуждают что будет с землей через 50 лет
Выдержка из статьи (длинющей):
Даниэл ПАУЛИ, профессор из Университета Британской Колумбии:

— К 2056 году появится прибор, позволяющий читать мысли и понимать эмоции животных. Сначала млекопитающих — китов и дельфинов, а потом и других.

Какое-то время люди будут только «слушать» братьев меньших, но затем научатся передавать им и свои мысли. По сути, начнут с ними разговаривать. Такая революция приведет людей к мысли, что поедание мяса тех, с кем ты можешь общаться, — кощунство, сродни людоедству. Так человечество обратится в вегетарианство.
Natashenxka
Чаровница
ОЛЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ, ЖЕЛАЮ ЗАЖИГАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬ И ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!
Bel4ona
Вороненок
ПРИВЕТ всем-всем всем Вам!
Ну наконец-то и я добралась до любимой работы и до своего дневничка.
Скажу сразу, что зангималась я гадостью почти все 10 дней. Так что даже говорить не буду, а не то со мной не только разговаривать не будут, а вообще с форума викинут.
НГ прошел - началась, новая жизня. Так что вперед - к победе над собой.
Сегодня зеленый чай, вечером - стакан кефира.
Kata
Привет! У тебя сегодня разгруз?
Bel4ona
Цитата(Вороненок @ 9.1.2007, 8:36) *
Сегодня зеленый чай, вечером - стакан кефира.

О! сегодня разгрузочных на одну больше стало! icon_mrgreen.gif
Не переживай, не одна ты накосячила в эти дни shy.gif w24.gif
Вороненок
Да девоньки - разгруз.
И думаю, что до конца недели его сделать. Питаться одними овощами и фруктами и кефиром.
Sophi
Олик, и тебя с прошедшими праздниками!!!!
Ты молочина с разгрузами!!! А у меня только незапланированные разгрузы получаются! sad.gif
Natashenxka
Приветики hb.gif
Всё, праздники кончились s24.gif , пора за работку над собой приняться, причём плотненько w24.gif
Вороненок
Здравствуйте девоньки!!!
Да уж - праздники закончились.
Вчера был кефир+яблоко+кусочек сушеной груши.
Первый раз в жизни я даже ночью хотела есть как лошадь просто. Но уже сегодня с утра было проще.
Сегодня на завтрак - овсянка на воде с медом.
Bel4ona
Молодец! a040.gif
Разгруз удался чему не возможно не порадоваться! eusa_clap.gif
А неделя это наверно слишком жестко и не хорошо для желудка
Вороненок
Приветики!
Ужасть - совсем нет времени!!!
Вчера в обед-томатный сок,
вечером где-то 40 гр. сыра.

сегодня с утра - чай+крекеры (без сахара), ну и кофе опять навернула.
Natashenxka
Цитата(Вороненок @ 11.1.2007, 7:07) *
Вчера в обед-томатный сок,
вечером где-то 40 гр. сыра.

И усё 158.gif 158.gif 158.gif оголодаешь s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
кафмар!!!!! obm.gif
Вороненок
Не знаю девоньки - может быть и ужас, но ничего с собой поделать не могу. Сегодня в обед - опять томатный сок, вечером наверное овощей пожую. Совсем не делаю массажи - зараза такая. Прихожу вечером после 10. Сил едва остается, чтобы косметику смыть и все.
Поскакала по дневничкам.
Sophi
Олик, приветики!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я вернулась! А тебя нет!!! sad.gif
Ты хде????
Да, уж по питанию ты че-то совсем мало ешь!!!
Вороненок
Всем приветы огромные!!
Опять я на две минуты - ну что за напасть такая???
Решила отчитываться не кусками, а по утрам за весь предыдущий день. За сегодня - ничего - разгруз. (вчера опять баловалась печеньем - ну кто-нибудь мне хоть надает пинков???)
Sophi
Олечка!!!! Все наеденное ты компенсируешь разгрузами!!!! За что тебя ругать???!!!! Рука не подымается!!!
Вороненок
ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ!!!
ОТЧЕТ за понедельник 15 января.
горошек - 250 гр
сыр - 50 гр.
из занятий - опять ничего (Опять притащилась после 10 вечера).
Енто был разгруз.
Bel4ona
Цитата(Вороненок @ 16.1.2007, 7:45) *
Енто был разгруз.

как не прочитаю у тебя сплошной разгруз и какой? ты же себе гастрит заработаешь obm.gif eusa_naughty.gif
Вороненок
НЕЕЕ Катюш. Сегодня я начала опять есть. Как положено с утра. Будет и обед и ужин. А в четверг - разгруз. Хочу делать 2 раза в неделю - понедельник и четверг.

А в пятницу с утра - замеры и взвес.
Kirik
Приветики! Ты совсем не кушаешь, ну у тебя и ритм, работа-работа-работа! icon_eek.gif
Ты так аккуратней, все-таки не хорошо для организма!
Bel4ona
Цитата(Вороненок @ 16.1.2007, 8:40) *
Сегодня я начала опять есть.

eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Вот я б так тоже дни разбила на разгруз. Да в понедельник не настроится после выходных! shy.gif а то воскресенье и вторник-неправильно дни расположены
Вороненок
Мариам и не говори. Это просто напасть какая-то. А сейчас, если перейду на новую, то вообще из жизни выпаду где-то до апреля. Там когда международные мероприятия проходят, девченки вообще без выходных работают часов по 18.

Катюша, а мне проще по понедельникам именно потому, что после выходных. А четверг, потому, что пятница-суббота-воскресенье - это обязательно вылазка из дома в ночной клуб или в кафе или в гости.
Вороненок
ПРивет и доброго времени суток. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ОТчет за 16 января
Завтрак - бутер с сыром и черным-пречерным хлебом+чай+черничное варенье (1 стол. ложка)
Обед - ничего (я про него забыла) icon_redface.gif icon_redface.gif
Вечер 2 банана+2яблока.

Вчера у меня просто были 2 важные встречи. Одна прошла на ура, а вторая - очень-очень плохо, поэтому про покушать у меня просто вылетело из головы, а когда вспомнила, то было уже почти 10 вечера.
Sova
ну ты прям как воробышек поклевала вчера obm.gif
Natashenxka
Ох..надо что-то тебе с питанием делать, может, если мало получаеться кушать это и хорошо, но тогда надо что-то типа разгрузочки, бери с собой хоть фруктики на работку или йогурт wub.gif
Bel4ona
obm.gif obm.gif obm.gif ну и питание
Вороненок
ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!
Наконец-то я добралась до своего дневничка. Пропаду опять недельки на две. Я устроилась на новую работу. Зарплата ровно в 4 раза выше. Поэтому у меня сейчас рабочий день с 9 утра до 10 или до 12 вечера. Так как не смогла кинуть шефа на бывшей работе. Слишком уважаю его.
Про питание:
Килограммы стоят на месте мертвым грузом и никуда не двигаются, но с питанием - полный отпад.
На меня всегда от переживаний нападал жор, а сейчас не могу в себя даже бутерброд запихать, блин.
Sophi
Олечка, приветики!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну наконец-то ты появилась!!!! Пришла тебя поругать, а тут вот что!!!!!!! Работа, работа и работа!!!!!! icon_eek.gif
Поздравляю с новой работой!!!! a040.gif Удачи тебе!!!!
Но так пахать, это уж совсем!!!!!! eusa_naughty.gif Ты поосторожнее давай!!! Вижу ты и кушать уже забываешь!!!! eusa_naughty.gif
Хотела не ругать, а получилось поругала!!! Ты о себе тоже думай!!! А то истощишь так организм, он потом тебе за это спасибо не скажет!!!!
Так что давай закругляйся там со старым шефом и входи в русло нормальной жизни!!!!
Зайчона
ЗРЯплата в 4 раза выше - вот везуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего - скоро и вес уйдет на убыль w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.