Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вороненок. Стремлюсь к стройности
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вороненок
Надюша, не знаю, но оно не для еды.
Sophi
Олечка, приветики!!!!
Ты куда пропала???? У тебя сегодня выходной?

Замечательных тебе выходных!
Natashenxka
Олечка, приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Отличных тебе выходных wub.gif
Вороненок
Доброе утро девочки!!!
Я была не на выходных, просто меня прихватила моя болячка под названием цистит, поэтому 4 дня я провалялась пластом дома в постели, нифига не занималась и даже на массаж силов не было. Глотала таблетки и пила чаи с водой. Питание тоже было не ахти какое. из полезного: капуста с рисом, овощи, зеленый чай. Из неполезного: пятница - печенье (6-7 шт), суббота - сыр копченый, а вчера - 50 гр. шоколада. Хочу себя удавить, 2gunsfiring_v1.gif но это сейчас, а в выходные было так больно и обидно, что я сделала это. Сегодня - вода+чай.
Sophi
Доброе утро, Олечка!!! wub.gif
Не ругай себя! Организму и так плохо было, вот он и покапризничал как и подобает больному!!!! Все наверстаешь!

Выздоравливай и не болей больше!!!!
Скоро праздники!!!!
Удачной тебе недельки!!! a040.gif
Ты сегодня на разгрузе что-ли?
Вороненок
Да Надюша, на разгрузе.
Попытаюсь не болеть. Но эта зараза уже 10 лет. Регулярно пару-тройку раз в год прихватывает.
В среду утром замеры и взвешивание - не знаю, что будет с этими моими срывами.
Вороненок
Отчет:
Обед прогулка+чай.
Скоро прогулки закончатся, так как к концу недели обещают -35С. КОШМАААР!!!!! Так хочется тепла!
Вороненок
Блиииин! Есть охота!. Ну как выдержать до завтра??
Natashenxka
Олечка привет hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Вороненок @ 18.12.2006, 9:48) *
-35С. КОШМАААР!!!!! Так хочется тепла!

ой как давно я неощущала такой мороз umn.gif , на денёк бы помёрзла, помню года три-четыре назад отмечали в Питере на даче НГ в бане, мороз за 40 был , брррр

Что болела полохо, давай лечись, скоро праздники w24.gif .
А вот срывы у тебя небольшие были, непереживай, я думаю это допустимо, надо же себя чем-то порадовать было s24.gif

Цитата
Есть охота!. Ну как выдержать до завтра??

ну ты чё вообще ничего не ешь? скушай фруктик какой-нибудь. немучай организм wub.gif
Вороненок
Доброго времени суток всем девоньки!!!
Вчерашняя разгрузка прошла удачненько. Вечером покрутика обруч и сделала сухой массаж.
Сегодня с утра - прогулка до работы, на завтрак кофе+хлебцы.
После разгрузки ощущения, что живот прилип к позвоночнику - здорово.
Вороненок
Приветики Всем!!!
Для начала отчетик: Вчера
обед-гречка
ужин-салат из капусты и картошки. И беготня по делам до 12 ночи.

Сегодня прогулка до работы+чай с 2мя кусочками хлеба.
Sophi
Олечка, приветики!!!!
Вижу хорошо держишься! Молочинка! А кто замеры обещал в среду????
Давай, давай выкладывай!
Вороненок
О Надюша приветик!
Замеры:
ОТ 69 (-1см)
ОБ 97 (-0,5см.)
Вес 66,5 кг. УРЯЯЯ!
Sova
поздравляю hb.gif
Sophi
Цитата(Вороненок @ 20.12.2006, 8:57) *
Замеры:
ОТ 69 (-1см)
ОБ 97 (-0,5см.)
Вес 66,5 кг. УРЯЯЯ!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

УРААААААААА!!!! Молочина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif

А у меня вес 64 - а ОБ - 104 - мое слабое место - бедра широкие! А талия у меня такая же!
Вороненок
Цитата(Sova @ 20.12.2006, 9:26) *
поздравляю hb.gif


Спасибо огромное!! Настроение поднялось, когда на весы встала!
Вороненок
Цитата(Sophi @ 20.12.2006, 9:27) *
А у меня вес 64 - а ОБ - 104 - мое слабое место - бедра широкие! А талия у меня такая же!

Надюша, я ужо писала, у меня все уходит кусками. Сначала с талии ушло 8 см., а в это время попа стояла, а потом талия встала намертво, , а теперь с задов уходить.
Natashenxka
Поздравляю краотулька hb.gif wub.gif hb.gif
Вороненок
Доброго дня всем!!!
Спасибо за поздравления девочки. Отчетик:
Вчера обед - гречка, ужин - ягоды(брусника), я ее немного сластила. Массаж сухой, изотерические упражнения.
Сегодня на завтрак ягоды и ничего (опять проспала - зараза).
Вчера была у травмотолога по поводу болей в спине, такой дядька прикольный. Тянет мне ноги и спрашивает: "А растяжка всегда была такая хорошая?",
а я ему "Была лучше",
он "Спорт?"
я "Нет - танцы, но я 10 лет уже не занимаюсь"
а он "Понятно, болезнь называется ОРЗ - Очень Резко Завязала., связки растянуты остались, а мышечного корсета вообще не осталось, вот все и расхлябалось". В общем смех - смехом, а заниматься сказал надо каждый день не менее 20 минут именно такими воть упражнениями.
Sophi
Цитата(Вороненок @ 21.12.2006, 7:43) *
Тянет мне ноги и спрашивает: "А растяжка всегда была такая хорошая?",
а я ему "Была лучше",
он "Спорт?"
я "Нет - танцы, но я 10 лет уже не занимаюсь"
а он "Понятно, болезнь называется ОРЗ - Очень Резко Завязала., связки растянуты остались, а мышечного корсета вообще не осталось, вот все и расхлябалось". В общем смех - смехом, а заниматься сказал надо каждый день не менее 20 минут именно такими воть упражнениями.

a035.gif a035.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Привет, Олечка!!!! Да клевый доктор!!!! a115.gif Рассмешила!!!
Я вот к тебе зашла и полчаса урывками отвечаю. Работы много! Как дела у тебя? Как настроение?
Вороненок
Спасибо Надюша.
Работы действительно валом, ноя в кабинете одна сидю. Вот и балуюсь частенько интернетом.
Вороненок
Доброго времени суток всем-всем-всем!!!!
Отчетик за вчера - обед гречка
вечер-свекла+КОНФЕТЫ. (Чтоб совсем дурно стало
еще был медовый массаж+сухой массаж (все вместе часа 2,5) Вместо спорта - пробежка вечером по городу - почти 2 часа.
Утро - гречка+кофе.
Я конечно гадина, что слопала эти дурацкие конфеты, но мне их принес мой любимый братик и я прямо не смогла отказаться, а исчо у меня уменьшаются ляжки. Это тоже маленькая победа потому что ноги у меня всегда были толстые.
Kata
ножки в объемах пошли??? просто супер!у меня у самой такая же проблемс, но они потихньку худеют...удачного денька!
Kata
Забеги на фотку
Sophi
Олечка, приветики!!!
Ножки уменьшаются a040.gif a040.gif a040.gif Умничка! это все действие массажа!!!!

Хорошего денечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вороненок
Спасибо Девоньки всем вам ОГРОМНОЕ.
Сегодня я вот без обедика осталась, так что вечером придется паровоз желаний поесть сдерживать что есть сил.
Чаровница
Цитата(Вороненок @ 22.12.2006, 12:44) *
Спасибо Девоньки всем вам ОГРОМНОЕ.
Сегодня я вот без обедика осталась, так что вечером придется паровоз желаний поесть сдерживать что есть сил.


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif "Паровоз желаний" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Блин, у меня щас та же проблема... Удачной борьбы!!! hb.gif
Вороненок
Спасибоньки всем!
УРЯЯЯ - ВЫХОДНЫЕ.
Всем желаю хорошо, а главное с пользой, провести их.
Зайчона
Постой, паровоз (желаний), не стучите колеса (зубы от голода)... icon_mrgreen.gif
Удачных выходных! hb.gif
Вороненок
Приветики ВСЕМ ВАМ!
Выходные прошли хорошо. Несмотря на некоторые нехорошие вещи укладывалась в 1200 калорий. Сегодня - разгруз, как обычно в понедельник. Массажи делала часа по 3 каждый день. Прямо остановиться не могла когда начинала. Прямо радует меня результат.
Вообще целлюлит у меня вылез только этим летом, даже когда была 90 кг., он был виден только при очень сильном сжатии, а летом каааак выполз на ножки, так я когда увидела мне аж поплохело. И вот за три недели виден результатат. Мне так радостно, что кожура на ножках становится глаже и подтянутее.
Sophi
Олечка, приветики!!!!
Цитата(Вороненок @ 25.12.2006, 7:41) *
Массажи делала часа по 3 каждый день.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Ничего себе!!!! Умничка!!! a040.gif
А вот у меня эти выходные почти без процедур и спорта!!! А целлюлита у меня просто жуть!!!! работы над ним ОЧЕНЬ много!!!!

Хорошей тебе предновогодней недели!!!!! a040.gif
Вороненок
Спасибо Надюша!!
Позравляю всех девочек-католичек с РОЖДЕСТВОМ!!! newy.gif
Отчетик:
чай+чай
Сегодня на ДР пригласили- не пойдуууу!!
Ну почему Новый Год не чувствуется как в детстве???
А я вчера с маленьким ходила на елку. У него было столько счасться когда он этого облезлого деда мороза увидел - не передать словами. Старший сыночек у меня скупой на эмоции, даже когда совсем был крошечкой - спокойный как танк, а сейчас и вовсе - никаких эмоций.
Kata
Облезлый дед мороз ))))))))))))))
ПРивет, красота!!!!!
Я тоже не чуствую нг абсолютно! И честно сказать (шепетом) равнодушно к нему отношусь!
Эх, у меня никогда так выходные не проходят! (в плане твоих процедур)
Вороненок
Цитата(Kata @ 25.12.2006, 14:42) *
Эх, у меня никогда так выходные не проходят! (в плане твоих процедур)


Катя, ты что!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я просто в шоке. obm.gif obm.gif obm.gif Это мне до тебя и до некоторых девочек - просто как до луны пешком. И в плане процедур и в плане питания.
Kata
Ну конечно...до луны пешком....мне б твои процедуры!!!А вообще удачек тебе, красавица!!!!!
Вороненок
Спасибо огромное!!!
Доброго времени суток всем Вам!!!
Вчера все-таки вытянули меня на этот ДР. Ушли в 8 пришли в 12,30. Так что ни массажа, ни спорта - ничего. Вчера на ДР съела пирожное. Все остальное было жирное, жирное и еще раз жирнючее, везде майонез или мясо с салом - фу. Сколько весит пирожное в плане калорий??? Пусть будет 500. Вот это мой вход.
Сегодня обруч+тряска конечностями и массажи.
Не завтракала - ничего не хочу.
Sophi
Олечка, доброе утро!!!
Ругаю тебя за пироженое бью палками!!! susel.gif susel.gif susel.gif
А за остальное, что не ела жирное-прижирное, жирнючее - УМНИЧКА!!!
Да, уж какой-то день сегодня!!! Будем надеятся чтобы хоть вечер удался!!!
Планы на вечер a040.gif !
Вороненок
Да уж и не говори. Хочу выходных. Я уже 2 года не была в отпуске, а светит он месяцев черерз девять. Так что хочется праздников. Пойдем в детский центр с детьми в пятницу. Они там уматываются до тошноты просто. А завтра опять елка у старшего, возьму с собой маленького - будем прыгать как лошади. Ну почему в детских садах такие убогие деды морозы и снегурки?? Прямо плакать хочется, когда смотрю на них.
Вороненок
Завтра замеры и взвешивание. Мне кажется, что я стою на месте. Ну что за несправедливость.
Sophi
Цитата(Вороненок @ 26.12.2006, 10:30) *
Завтра замеры и взвешивание. Мне кажется, что я стою на месте. Ну что за несправедливость.

Да, Олечка, у меня тоже самое! как-то я остановилась!!! Хотя знаю, что это только моя вина! Я не исключила печеньки, я не делаю массаж уже 4 дня и столько же не танцую!!!
Надо срочно принимать меры, чтобы двигаться дальше!!! Тоже завтра взвешаюсь и замерюсь.

А про дедов Мрозов, я согласна! раньше как-то с душой все делали, а сейчас лишь бы как!!! Не могут нормальные костюмы даже сделать!!!
Kata
Привет! Заходи в гости на фотки!
Katrunya
Приветики! Притопала знакомится hb.gif hb.gif hb.gif и зову к себе на фотки w24.gif
Sophi
Олечка, приветики!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки??? Как настроение???Ты где???
Вороненок
Приветик всем девоньки. Катрюня - бегу. Катя, я смотрела фотки еще вчера - здорово. Надюша, я сегодня на елке была, только пришла. Могу сказать только_ФУ. Ну почему у нас для ребятишек не могут сделать ничего нормально. Дед Мороз - опять облезлый, Снегурчке - лет 40, не меньше. Маленький у меня разорался из-за подарков, а на меня разорались из-за орущего Саши. В общем кошмар. Вся в мыле просто. Пока оделись-разделись, разделись-оделись - 7 потов сошло. Жена моего бывшего мужа вся демонстративно со мной не разговаривала. Все не могу понять что я ей плохого сделала??? Дурная какая-то. Я к ней и так и сяк раньше пыталась. Говорила, что у нас сыновья общие, то есть мы все равно по поводу детей будем общаться хочет она этого или нет. Все равно - нос воротит. В общем настроение - ПАРШИВОЕ. Новый год называется.

Отчетик:
Вчера слопала немного вареной картошки без всего+сухой массаж.

Сегодня - ничего + беготня по городу часа4. У нас сегодня -20С, да еще с ветром.
Зайчона
высокие отношения...
w24.gif obm.gif
Вороненок
Ой Зайка и не говори.
Забыла написать я ж измерялась и взвешивалась. Все стоит на одном месте - Зараза.
Раньше каждую неделю или сантиметры уползали, или вес.
Kata
У меня месяц вес стоял...Щас пошел вниз как и раньше. Так что терпение, труд...ну в общем ты знаешь! icon_smile.gif icon_smile.gif
Настроение поднимай физ нагрузкой и оранжевыми фруктами!
Sophi
Да, Олечка, не завидую тебе!!!! Но, знаешь не стоит нервничать и портить себе настроение из-за таких людей как она!!! Не стоит она тебя, чтобы из-за нее расстраиваться!!!

Бедные детишки!
Удачи тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вороненок
Да с детишками все в порядке. Я же всегда улыбаюсь и никогда не показываю дурного настроения. Так что старший говорит, что мама - всегда веселая, а маленький, что мама красивая. Ну жуть как приятно это слышать.

Фоток наделаю в праздники, так что выложусь (если получится). Не получится - попрошу Валентина.
После беготни чувствую себя просто пушинкой какой-то.
Kata
Ждемс фоток!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.