Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вороненок. Стремлюсь к стройности
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зайчона
Привет, Олик!
С чего изжога - творог обезжиренный ведь?
А так ты молодец hb.gif
Kata
ПРиветик! Без кофе - умничка!!!!!!!!А у меня вот раньше именно от кофе изжога была...А сейчас я вообще забыла что это такое!
67 кг!!! Супер!!!!Я радусь!!!!!!!!!
Вороненок
Спасибо девочки.
Зайка, творог обезжиренный (содержание жиров - 0,6%). Поетому не знаю, что за такая за напасть)))

В обед - 1 час беготни по городу (у нас сегодня 0-+1С,)
В обед пошла с любимым в кафе и... Девочки, я просто герой. Мне так сильно хотелось заказать какой-нибудь гамбургер или еще чего подобное, но я слопала 100 гр винегрета и стакан сока. Потом хотела стянуть что-нибудь из тарелки мужа, а потом подумала, что мне будет так стыдно перед вами писать про это, что я удержалась все-таки.
Забежала в магазин - купила себе изюма (Люблю его до безумия) маленькую пачку 150 гр.
Буду наслаждаться до вечера.
Sophi
Цитата(Вороненок @ 8.12.2006, 12:37) *
Спасибо девочки.
Девочки, я просто герой. Мне так сильно хотелось заказать какой-нибудь гамбургер или еще чего подобное, но я слопала 100 гр винегрета и стакан сока. Потом хотела стянуть что-нибудь из тарелки мужа, а потом подумала, что мне будет так стыдно перед вами писать про это, что я удержалась все-таки.

a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Олечка- Молодец!!! Так держать!
Вороненок
Спасибо всем девочки.
Приятных и полезных выходных.
До понедельника.
Natashenxka
Цитата(Вороненок @ 8.12.2006, 10:37) *
Девочки, я просто герой. Мне так сильно хотелось заказать какой-нибудь гамбургер или еще чего подобное, но я слопала 100 гр винегрета и стакан сока.


Отлично, умничка, герой eusa_clap.gif eusa_clap.gif wub.gif wub.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Вот я поняла, что готовить себе дома только полезное и кушать - впринципе не сложно, а вот удержаться от соблазнов в гостях или кафе-ресторане - очень сложно. Если мы это преодолеем, то значит сделаем бооольшой шаг к своей заветной фигурки bubu.gif

Отличных тебе выходных красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Вороненок
Доброго дня всем, девочки!!!
Спасибо Наташа.
Как раз в выходные мы были в гостях все 3 дня. Так вот:
Птяница вечер:
Обертывание+сухой массаж, ужин-овощи(дома). В гостях - тонная чая+маленький кусочек торта 2gunsfiring_v1.gif (это минус), но ни грамма алкоголя, ни салатов с майонезом, ни мяса.
Суббота:
Занятий никаких
Еда - банан, каша, овощи, борщ без всего.
Воскресение:
Обруч, медовый массаж,
Еда: овсяная каша на воде+тушеные овощи
Вечером опять День Рождения - алкоголь я не употребляла и не стала есть ничего, Пила чай+несколько штук печенья 2gunsfiring_v1.gif . Вроде немного,но совесть мучает, поэтому сегодня разгрузочный день:
Чай матэ+зел.чай+вода с лимоном rev.gif .
Вороненок
Ой, у меня Валентин. Ничего себе!!
Valentin
Цитата(Вороненок @ 11.12.2006, 8:14) *
Ой, у меня Валентин. Ничего себе!!


А Вы думали!! icon_mrgreen.gif Смотрю как тут Вы. w24.gif Вроде нормально... hb.gif hb.gif hb.gif
Вороненок
Спасибо большое.
Sophi
Олечка, привет!!!
Да, 3 дня в гостях - это испытание!!! 158.gif
Хоть и съела печеньки и кусок торта, а от остальных соблазнов удержалась же!!!! Это уже какой прогресс!!!! А тем более сегодня - разгрузка! Умничка! a040.gif
Я вот не устраиваю разгрузки себе, не получается у меня все никак! Как-то не могу я. Хотя это же полезно! Надо себя приучить!

Хорошего тебе дня и удачной разгрузки!
Вороненок
Да уж и не говори. Сегодня вот опять поскачу к подруге. На поминки.
juleta
[quote name='Вороненок' date='10.12.2006, 22:42' post='174351']

привет Вороненок.
вот и я к тебе зашла в гости!какая ты молодец!!! hb.gif я все время воcxишаюсь мамами,которые родили ребенка(в твоем слу4ае даже 2)и так за собои следят!!вот дети тобои будут гордится,когда все понимать станут!и муж коне4но тоже.уда4и тебе!
Вороненок
Спасибо Юлечка. Конечно лучше поздно, чем никогда, а еще лучше не запускать себя до чертиков.
Вороненок
Обед:
Пробежка по городу+чаек.
Natashenxka
Олечка приветик, с новой неделькой тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Хоть и в гостях, но что-то на мой взгляд совсем мало кушала s24.gif , правда если тебе этого хватает, то это отлично a040.gif .
Удачки wub.gif
Вороненок
Наташ, ето кажется, что мало, а на самом деле - вроде и ничего. Не стала ничего остальное есть потому, что все жирное до безумия.
Вороненок
Пора скакать домой.
Сегодня обертывания+зарядка.
Как удержаться и не нажраться??
Всем пока красотули!!!
Valentin
Цитата(Вороненок @ 11.12.2006, 15:33) *
Как удержаться и не нажраться??


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Чаровница
Цитата(Вороненок @ 11.12.2006, 15:33) *
Как удержаться и не нажраться??


Не сидеть рядом с едой icon_smile.gif
.... ну или холодильник цепью обмотать... s24.gif
Наташа Л
Привет! Решила заглянуть к худеющей мамочки. Смотрю, результаты уже есть . Молодец!
Вороненок
Приветики красотульки.
Как у всех делишки??? Вчера ыечером поскакала на поминки к подружке, был год со дня смерти ее мужа. Поразительно как быстро все забывают человека. Столько у него было друзей при жизни, а на годовщину смерти никто не пришел. Она наготовила - стол накрыла, так и просидели вдвоем весь вечер.
В общем вчера я слопала где 4 ложки риса с изюмом + тарелку винегрета + выпила 50гр. водки, так что день разгрузочным назвать нельзя. Вечером пришла домой в десятом часу, сделала обертывание, пробыла в нем 1,5часа, из которых позанималась минут 25. (больше просто сил не хватило). Потом где минут 40 сухого массажа.
Сегодня с утра пробежка до работы (30мин)+тушеные овощи на воде. (Ощущение, что в животе гири лежат).
Сделала замеры
ОГ95
ОТ70 (стоит зараза)
ОБ97,5 (-1,5см)
Но вес почему-то 68,5кг. ничего не понимаю.
Sophi
Цитата(Вороненок @ 12.12.2006, 8:04) *
ОБ97,5 (-1,5см)


a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю!!!
Питание - a040.gif !

А вес наверное из-за воды (водка сделала свое дело! icon_wink.gif )!
Вороненок
Может быть. Не люблю я алкоголь. Принято так.
Если и отдыхаем, то я обычно пью либо безалкогольное пиво, либо безалкогольное вино (нашла буквально полгода назад такое).
Вороненок
Вот и обедик прошел. Была у меня пробежка по городу+гречка без всего.
Sophi
Молочинка, Олечка!!!! a040.gif

не то что некоторые shy.gif
Насчет разгруза - поддерживаю твою идею!!! a040.gif
Вороненок
Ну давай! Что в разгруз??? Тонна воды и чая??
Wiktoria
Цитата(Вороненок @ 11.12.2006, 13:01) *
Обед:
Пробежка по городу+чаек.

Оля, привет! hb.gif Я, оказывается, уже давно с тобой заочно знакома! Как только прочла о Севере и прогулках при -25, сразу тебя вспомнила! Да, ты молодец!!!! Гулять в такой морозец и соблюдать правильное питание - это подвиг!!!! Если б я жила на Севере, то давно уже в белого медведя по габаритам превратилась бы icon_mrgreen.gif
А главное: мне бы так отобедать недельку и прощай килограммы!!!!!! Научи, пожалуйста, как такое возможно, где взять столько силы воли?
Вороненок
Вика. на самом деле тяжко только несколько первых дней, а потом все проходит и становится полегче. А когда появляются первые результаты - появляется и стимул.
Wiktoria
Цитата(Вороненок @ 12.12.2006, 8:04) *
Приветики красотульки.
Вечером пришла домой в десятом часу, сделала обертывание, пробыла в нем 1,5часа, из которых позанималась минут 25. (больше просто сил не хватило). Потом где минут 40 сухого массажа.

Вот это для меня не выполнимая вещь!!!! Я в 10 часов вечера только о сне думаю и если мне удается доползти до кровати, то брусочком валюсь. Ни о каких обертываниях, занятиях, массажах и т.п. в это время суток даже речи быть не может! Ну почему я такая??? У меня сутки должны длиться минимым 48 часов, может тогда все успею сделать.
Вороненок
Викуля, мне любимый муж с массажем помогает. Я тоже лентяйка, как наверное большинство людей, но у меня стимул очень сильный.
Вороненок
Тааак. Планы на вечер:
Еда - ничего.
Занятия: Подергаюсь сколько сил хватит+обруч+сегодня медовый массажик.
Всем пока красавицы. До завтра.
Natashenxka
Олечка, хорошей тебе разгрузочки hb.gif hb.gif hb.gif .
Да, поминки...это всегда тяжело, и водовка она обязательна sad.gif
Удачи, забегай будет время на фотки глянуть rolleyes.gif
Вороненок
Спасибо Наташа! Обязательно!
Отчетик:
Вчера верером: прогулка домой (1час)+обруч+упражнения на пресс (35-40 мин)+медовый массаж)
На ужин слопала грушу+пластик сыра (где-то 10гр.)
Утро: достала утяжелители на ноги (1,5кг. на каждую) я в них иногда занимаюсь. Сегодня на работу поскакала в них. С утра кусочек сыра+вода с лимоном.
Планы: чаек+вода.
Вороненок
О вот еще что. Девоньки может мне кто-нибудь скажет почему после 1,5 недель обертывания и массажей на ногах появились бугры. Раньше я свои целлюлитные массы видела только при очень хорошем свете, а теперь при любом наблюдается и чувствуются под кожей, если рукой провести какие-то ямы.
Да, кстати сегодня с утра весы показывают опять 67,5, а то я вчера в полуобморочном состоянии была.
Sophi
Олечка, приветик!!!!
Как разгрузка?
Ты как всегда молодечик!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Так держать!!!!
А насчет бугров может ты что-то неправильно делаешь, лучше наверное у Валентина спросить!!!
Хорошей разгрузки тебе!!!
Зайчона
Оль - когда после процедур целлюлит становится заметнее, это нормально, ты его разбиваешь, уходит вода. Так что продолжай в том же духе, и как раз эти бугорки ручками...ручками... a040.gif
Вороненок
Спасибо Зайка. Как раз у тебя читала про животик. Вот я и делаю ручками, иногда правда аж пальцы ломит.
Зайчона
ничего - привычка - вторая натура s24.gif
Вороненок
Это точно зайка.
Обедик:
Пробежка по городу до подружки и обратно (у нее тонна чая, мне кажется, что хожу и булькаю)
Wiktoria
Оля, привет!
Ты меня все больше и больше удивляешь!!!!!!!! Говоришь, что ты ленивая????? А ежедневные занятия спортом и то в таком кол-ве, длительные прогулки по морозу да еще с какими-то гирями на ногах, массажи-обертывания-итп., дети, муж, дом, работа????? И это называется ленивый человек???? Эээээээ... Тогда, как по-твоему выглядит трудолюбивый? Да если бы я хоть один день в таком темпе провела, то на следующий меня бы уже похоронили!!!
Оля, поделись, пожалуйста, опытом, как ты мужа привлекла к массажам. Для меня это тоже большая загадка.
Вороненок
Викуля, трудолюбивый человек все это делает с удовольствием, а я через нехочу, то есть мне очень сложно начать. По поводу прогулок - я открыла для себя прелесть гуляния по улицам года два назад, но я люблю делать это в одиночестве. По поводу работы - я очень ее люблю. Не могу сидеть дома. Раньше, когда мне было лет 18-20 я думала, что дома сидят ленивые тетки, а потом поняла, что это тоже работа и очень серъезная. Кто-то может ее выполнять, кто-то нет. Я вот не могу собрать себя в кучу когда я дома, поэтому профессию мама-жена очень уважаю, но неспособна ее освоить. Это одна из причин почему я не сидела в декретах. Первый раз ушла за 10 дней до родов и вышла через две недели, а второй раз отсидела больничный лист 140 дней.
Вороненок
Цитата(Wiktoria @ 13.12.2006, 12:19) *
Оля, поделись, пожалуйста, опытом, как ты мужа привлекла к массажам. Для меня это тоже большая загадка.


Начала с малого. Просила промассировать места до которых "не могу дотянуться" (спина, попа, ноги сзади). Потом просила полностью сделать "ты же видишь как я мучаюсь, чтобы быть красивой для тебя". А медовый массаж, сказала, что говорят он очень болючий, а я не могу сама себе делать больно, будет неэффективно, ну вот и делает теперь частенько.
Вороненок
Доброе утро всем!!!
Вчера разгрузочка в принципе получилась.
Отчетик:
Вечер: обертывание(1час)+массаж сухой (1 час)+яблоко+кусочек сыра+зел. чай (еда в 19.30).

Сегодня с утра:
пробежка до работы с утяжелителями (30мин)+рис (полусырой, не соленый)+рыба (сырая с уксусом).

Мой целлюлит стал прощупываться, вот я его ручками и пытаюсь уничтожить, как зайка советовала.
Вороненок
О вот и обедик прошел!!!
Отчет: пробежка по городу (40мин)+кефир+30 гр. фундука
Sophi
Олечка, ты просто умничка!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Сколько всего успеваешь!!!
Это тебе

Олечка, скажи как ты делаешь обертывания? Из чего?
Вороненок
Надюша, я читала, что делают глина+корица+еще что-то. У нас я глину не видела. Делаю масло с перцем красным, или мед, или есть еще крема для обертывания. намазываю свои телеса и оборачиваю пищевой пленкой. В идеале конечно позаниматься надо в таком панцире, чтобы лучше прошибло, но не всегда есть силы для этого. Потом жесткой мочалкой все это смываю, делаю сухой массаж и обмазываюсь кремами для тела.
Года 4 назад делала такие вещи в салоне - это ТААК здорово, только там в термоодеяло заворачивают, а потом массажик тоже, но сейчас для меня это дорого, поэтому ВСЕ ДОМА.
Sophi
Олечка, а какое масло?
Сегодня дома попробую обязательно! У меня как раз красный перец есть и мед!
Вороненок
Для уничтожения целлюлита лучше всего апельсиновое масло, у меня нет, я использую другое. Сегодня посмотрю этикетку - завтра скажу.
Sophi
Олик, спасибочки!!!

Все равно не поняла, какое масло? Эфирное масло? или какое?

Сегодня придумаю смесь для обертывания, завтра напишу, что получилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.