Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polishkin дневник. Мой Путь к Совершенству!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Kata
Вот именно - любить себя до ненависти...))
zontik23
привет. насчет дрожжей че то я засомневалась. Другие источники говорят,что можно поправится. Наверное,на всех по-разному влияет. Надо будет инфо пособирать. Зато купила скипидар желтый. Кайф.Если не пробовала-попробуй,мне очень нравится icon_wink.gif


polishkin
[quote name='zontik23' post='148792' date='9.11.2006, 13:41']
привет. насчет дрожжей че то я засомневалась. Другие источники говорят,что можно поправится. Наверное,на всех по-разному влияет. Надо будет инфо пособирать. Зато купила скипидар желтый. Кайф.Если не пробовала-попробуй,мне очень нравится icon_wink.gif

Не пробовала! А где продается и что делать? поподробней плиз rolleyes.gif
polishkin
9 ноября
Вес с утра 54,1 ! Эт радует!!! a040.gif
На завтрак - творог зерненый соленый (немножко), кашка овсяная, чай, пряник, яблоко
Ну не могу я без сладкого, особенно утром! icon_redface.gif

На обед покушала отварных овощей, но не с мясом, как обычно, а только добавила сметанки. Кстати, очень вкусно получилось! a040.gif Потом попила чаю с соломкой (немножко можно), схавала яблочко. И ВСЕ! rolleyes.gif

Перекус: йогурт, чашка чая

Ужин - опять кашка овсяная, яблоко, банан, чай с вкусной булочкой с кунжутом (вот ее я многовато съела), а в заключение (О, Ужас!) мороженое (причем тоже НЕМАЛО!)

да, плохая я. sad.gif Но, заметьте, опять без мясного, 2-й день! rolleyes.gif
polishkin
10 ноября
Вес мой меня порадовал - 53,5! a040.gif rolleyes.gif Неужели уже сказывается питание?! Ведь всего третий день как ограничиваю себя немного! КЛАССНО! a035.gif
Как бы то ни было, но это прибавило мне сил и оптимизма! Всего третий день, но уже не хочется мяса, да и сладкого хочеца намного меньше чем раньше.

Позавтракала сегодня я манной кашкой с булочкой (все таки ничего плохого в хлебе и булке я не вижу - конечно, когда она в разумных кол-вах w24.gif ), выпила чашку чая с пряником, съела яблоко

Вот одно только плохо - спортом уже неделю не занимаюсь. Все времени нет. icon_redface.gif icon_eek.gif
И сегодня уже не получится, потому как учусь вечером. Отмазы конечно все это! icon_redface.gif Стыдно, очень стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

На обед - опять отварные овощи со сметанкой (маложирной), чай с соломкой

Вот блин вечером сорвалась! Съела йогурт, кусок курицы (небольшой), мороженое, чай с 2 конфетами и поела фиников с курагой в заключение. Обожралась короче. 158.gif Одно утешает- пятница, можно все-таки расслабиться немножко... shy.gif

А вообще я сегодня зачет по английскому сдала! Вот! Так что это в качестве награды как бы icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(polishkin @ 9.11.2006, 14:50) *
Но, заметьте, опять без мясного, 2-й день! rolleyes.gif


Заметил!! icon_mrgreen.gif УМНИЧКА!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
polishkin
Цитата(Valentin @ 10.11.2006, 14:58) *
Заметил!! icon_mrgreen.gif УМНИЧКА!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif


Аааа! Меня похвалили! multi.gif
Valentin Спасибо огромное за поддержку! Не зря значит я тут мучаюсь!!!
bis.gif a030.gif a030.gif a030.gif
Valentin
Цитата(polishkin @ 10.11.2006, 16:00) *
Аааа! Меня похвалили! multi.gif
Valentin Спасибо огромное за поддержку! Не зря значит я тут мучаюсь!!!
bis.gif a030.gif a030.gif a030.gif


icon_mrgreen.gif Разумеется, не зря!!

И Вы не мучаетесь, а начинаете вести здоровый образ жизни, хорошеете, становитесь более здоровой и красивой!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
polishkin
Цитата(Valentin @ 10.11.2006, 16:23) *
icon_mrgreen.gif Разумеется, не зря!!

И Вы не мучаетесь, а начинаете вести здоровый образ жизни, хорошеете, становитесь более здоровой и красивой!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ну да, ну да... Забываю все время. wub.gif Пока еще тянет сорваться и объестся до отвала. Хотя понимаю конечно как это плохо icon_eek.gif Но вот сегодня сорвалась вечерком 158.gif 158.gif 158.gif

Очень стыдно icon_redface.gif sad.gif
Valentin
Цитата(polishkin @ 11.11.2006, 0:16) *
Но вот сегодня сорвалась вечерком 158.gif 158.gif 158.gif
Очень стыдно icon_redface.gif sad.gif


icon_mrgreen.gif Бывает icon_mrgreen.gif

Ничего страшного. Это. может, и будет изредка случаться, но все реже и реже... w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
polishkin
Цитата(Valentin @ 11.11.2006, 7:06) *
icon_mrgreen.gif Бывает icon_mrgreen.gif

Ничего страшного. Это. может, и будет изредка случаться, но все реже и реже... w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Будем стараться! icon_biggrin.gif
polishkin
За вчера так и не отчиталась - дома почти не была. Была в кино, пила пиво, ела попкорн... icon_redface.gif Выходные! icon_wink.gif

Сегодня позавтракала манной кашкой с булочкой и зеленым чаем с курагой
Сладкое потихоньку заменяю на сухофрукты. Только вот сколько их можно съедать, чтоб не переплюнуть по калорийности весь свой завтрак? Мне кажется, я ем их слишком много. shy.gif
Valentin
Цитата(polishkin @ 12.11.2006, 13:40) *
пила пиво,


Отшлепать Вас некому icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Сегодня позавтракала манной кашкой с булочкой и зеленым чаем с курагой
Сладкое потихоньку заменяю на сухофрукты. Только вот сколько их можно съедать, чтоб не переплюнуть по калорийности весь свой завтрак? Мне кажется, я ем их слишком много. shy.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Таблица калорийности продуктов

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463 w24.gif

polishkin
Цитата
Таблица калорийности продуктов


О, спасибо! Это ценная информация! a040.gif

Цитата
Отшлепать Вас некому

немножко то можно icon_wink.gif иногда icon_rolleyes.gif
kапельkа
Приветик rev.gif
Вот я и забежала.
Рассказываю про маску из кефира для волос icon_mrgreen.gif Все прошло супер!! Волосы потом были оч хорошие!! Но! s24.gif Я видимо столько кефира нанесла, что у меня начало течь все по лицу и шее s24.gif Добралась называется icon_mrgreen.gif Еще долго думала, как бы его на волосы то нанести. Ну потом вроде сделала, а вот порцию не рассчитала. А может что-нить туда добавлять, чтоб погуще был? Только вот что....
Сегодня опять сделаю icon_mrgreen.gif
Желаю тебе не срываться в питании. Лучше просто иногда себе позволяй небольшую радость. По чуть-чуть. И тогда не будет поводов для срыва. w24.gif
Удачки w24.gif
polishkin
kапельkа!
Молодец! a040.gif a035.gif
А чтоб погуще, может сметанку попробовать добавить?.. rolleyes.gif
polishkin
Вешу уже 54,2
На завтрак - перец фаршированный со сметанкой и хлебом, зеленый чай с финиками и курагой
PoLLy_KiTTy
Приветик тезка hb.gif . Я смотрю, тут прям-таки Полин собралось. Держись, не срывайся. Заходи ко мне в дневничок. rev.gif
polishkin
Позанималась по Синди Кроуфорд - почти 1,5 часа!!! Это было ООООЧЕНЬ тяжело - после огромного перерыва! fly.gif
Но я сделала это! a035.gif a035.gif a035.gif Так держать! a040.gif
Я собой горжусь! hb.gif
Katrunya
Приветики!!! Забежала на огонёк тебя проведать и цветочков притарабанила охапку hb.gif hb.gif hb.gif
karamel_shoko
Полин, ну вот при твоем росте и весе проблемы были незначительные...чесно. а вот мне тоже 18, и при росте 172 у меня ВЕС 74 кг!!!!! sad.gif и представь какого мне, если я На полном голоде (кофе без сахара и сигареты-единственная "пища") продержалась 6,5 месяцев, похудела до 63кг, а потом набрала все за 4 месяца и при том, что ем мало, без сладкого, мучного, до 6ч. все это тебя конечно мало заинтересует, но по-жа-луй-ста поделись секретом, а то и жить то не хочеться!

Цитата(karamel_shoko @ 14.11.2006, 10:48) *
Полин, ну вот при твоем росте и весе проблемы были незначительные...чесно. а вот мне тоже 18, и при росте 172 у меня ВЕС 74 кг!!!!! sad.gif и представь какого мне, если я На полном голоде (кофе без сахара и сигареты-единственная "пища") продержалась 6,5 месяцев, похудела до 63кг, а потом набрала все за 4 месяца и при том, что ем мало, без сладкого, мучного, до 6ч. все это тебя конечно мало заинтересует, но по-жа-луй-ста поделись секретом, а то и жить то не хочеться!
polishkin
Katrunya! Спасибо, заходите еще! rev.gif Всегда рады! rolleyes.gif
polishkin
karamel_shoko
Цитата
кофе без сахара и сигареты-единственная "пища"

Зачем же так над собой издеваться?!!! icon_eek.gif тем более голодая ты все равно не похудеешь, то есть похудеешь, но вес моментально вернется, как только начнешь есть больше

И еще. Ты к врачу не пробовала обращаться? Если ты действительно правильно питаешься как ты пишешь
Цитата
ем мало, без сладкого, мучного, до 6ч.
а вес не уходит, а даже наоборот растет, скорее всего что-то не в порядке со здоровьем (обмен веществ или др.) Лучше не ставь над собой экспериментов, а посоветуйся с врачом.

Цитата
поделись секретом, а то и жить то не хочеться!
Что за мысли в 18 лет?!! 158.gif 158.gif 158.gif Любые проблемы решаемы! А настрой очень важен, так что не падай духом и настройся на то, что все обязательно получится!!! icon_biggrin.gif
polishkin
Сегодня взвесилась - 54,3 sad.gif
В субботу ДР у подруги, надо выглядеть как следует. Может, в сауну пойдем, а там не хочется позорится!
smilie_colors1.gif

Поэтому планирую седня правильное питание + вечером физкультура, а завтра разгрузочный день. Пока не решила какой.

На завтрак я скушала грам 100 творога, немного овсянки с белым хлебом, зеленый чай с финиками и курагой.

Еще ножки немного помассировала! a040.gif
polishkin
Вот... щас пойду покупать подарок! На 18-тилетие подруге! только не знаю что подарить?.. wub.gif
Так что если есть какие-нить мысли делитесь! Хочется чего-нибудь Эдакое, особенное!!! Все таки не обычный др.... eusa_think.gif
polishkin
Планы поменялись!!!
Др отмечаем сегодня, поэтому разгрузочный день отменяется!
Постараюсь не очень наедатся и напиватся! rolleyes.gif alc.gif
smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif birthday.gif
Valentin
Цитата(polishkin @ 17.11.2006, 12:40) *
Др отмечаем сегодня, поэтому разгрузочный день отменяется!
Постараюсь не очень наедатся и напиватся!


icon_mrgreen.gif Да уж постарайтесь!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
polishkin
Постаралась! Классно отметили, но я себя хорошо вела! rolleyes.gif Ничего лишнего как и обещала! eusa_naughty.gif

Ладно, завтра с понедельника начинаю новую жизнь. А то че-то я совсем расслабилась - спортом не занимаюсь, кушаю много лишнего. Но мяса намного меньше есть стала и реже, сладкое стараюсь ограничивать, ножки массирую иногда..... в общем, плюсы есть но надо больше
Поляночка
Полишка приветульки s24.gif , чего не заходишь?? Заглянула один раз и усе на этом!((!
Смотрю ты свой путь прокладываешь из крепкого керпича a040.gif , стремительно летя к цели, a035.gif ну это и не удивительно, все Полинки целиустремленные icon_redface.gif Продолжай в том же духе!!
polishkin
Цитата(Поляночка @ 25.11.2006, 6:36) *
Полишка приветульки s24.gif , чего не заходишь?? Заглянула один раз и усе на этом!((!
Смотрю ты свой путь прокладываешь из крепкого керпича a040.gif , стремительно летя к цели, a035.gif ну это и не удивительно, все Полинки целиустремленные icon_redface.gif Продолжай в том же духе!!


Ой, я и у себя то не появляюсь.... Ладно, щас по быстрому отчитаюсь и к тебе!
polishkin
Давно я не заглядывала! Каюсь shy.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Но писать пока особо нечего. Результатов 0, eusa_wall.gif потому как забросила все, надеюсь временно.
Куча дел была и все такое. Искала работу новую. smile-l.gif
Вроде нашла. Так что теперь все немного изменится. Буду привыкать к новому графику, к новой работе! icon_biggrin.gif
polishkin
Через месяц с небольшим мой ДР! И Новый год!!!
Надо срочно худеть!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
polishkin
Valentin
w24.gif hb.gif
kапельkа
Приветик пропащим hb.gif
Как жизнь молодая, бурлящая?
А кем ты работаешь? И как ты умудряешься работу с учебой совмещать???? Я вот тоже все хочу найти... Да никак время не могу выкроить...
Та давай возвращайся! А то я тут тоже пропадала icon_mrgreen.gif Теперь вот с новыми силами, с новыми идеями, с новыми целями icon_mrgreen.gif Масочку по твоему рецепту опять сегодня замучу... осталось только придумать что ж туда добавить такого... icon_mrgreen.gif
Ну до встречки и заглядывай w24.gif hb.gif
polishkin
Здравствуй kапельkа! Пасибо что заглянула! hb.gif
Цитата
А кем ты работаешь?
Устроилась секретаршей, работа до 17, учеба с 18 до 21... Крутится приходится w24.gif
А ты на каком отделении учишься?
polishkin
Заболела я.... sad.gif inv.gif очень плохо мне...... gost.gif и чем непонятно........
kапельkа
Приветик!! hb.gif hb.gif
Ты чего заболела то??? Прости, что с опозданием... сама приболела жутко... валяюсь дома, даже встать с постели порой не могу. Слабость жуткая. У тебя то прояснилось что такое? И как ты сейчас там себя чувствуешь? Появись и все расскажи!! И выздоравливай!!
Это тебе

А я вот на дневном.. в том то и вся загвоздка.. Учусь в основном утром. До 2-4... Так что работа мне только вечерняя нужна и то желательно не каждый день. Вот так.

Ну ждем-с новостей! Хрумкай больше фруктиков! a040.gif
polishkin
kапельkа приветик! icon_biggrin.gif
Спасибо!!! hb.gif rolleyes.gif Да вроде лучше уже... Там целая тема в разделе Здоровье есть... о том, что со мной было.
Так что уже более-менее все Окей!

А с тобой то что случилось? Редко захожу вот и не знаю ничего! shy.gif Ща к тебе пойду разбираться!!!

А с работой, да на дневном не так то просто найти... Но ты не отчаивайся главное! Недавно натыкалась где-то на вакансию: с 17 до 22, пятидневка, в офисе вроде, з/п от 400$ Так что работа такая есть, надо только искать. Попробуй резюме разместить в и-нете да и самой полазать по сайтам с работой и поискать что-то такое... Обязательно найдешь! rolleyes.gif w24.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Прочитала о твоей болезни и ужаснулась icon_eek.gif icon_eek.gif Чего только в жизни не бывает... Но ты обязательно по врачам прогуляйся и причину узнай!! А то мало ли.. (ттт) Я вот тоже как прочитала "пневмония", дак так перепугалась. А в итоге не очень все плохо оказалось. Не болей! hb.gif
Работу я пыталась искать, но не очень осознанно. Просто почитала в инете вакансии. Все, что смогла найти для себя - это промоутер и еще что-то такое. Но вот сейчас сессия на носу, так что пока не буду искать. А вот весной... как раз отдохну, учеба только начнется, и смогу подработать.
А как у тебя вообще жизнь? Ну кроме болезни чего еще происходит? Красотульные процедурки какие-нить делаешь?
Спасибки, что заглянула hb.gif Удачки тебе большой и не болей!
эт тебе
polishkin
Привет!
Цитата
А как у тебя вообще жизнь? Ну кроме болезни чего еще происходит? Красотульные процедурки какие-нить делаешь?

Да вот в том то и дело, ни хрена я не делаю sad.gif icon_redface.gif С болезнью этой на все забила!
И работа новая по боку, 2 дня отработала блин. И институт пропускаю хотя щас нельзя пропускать. Допуски надо получать, а то сессия на носу уже.... 158.gif 158.gif icon_eek.gif sad.gif
kапельkа
Такс.. Во-первых, приветик! Во-вторых, что-то ты раскисаешь! eusa_naughty.gif Болезнь - это жутко, но ты крепись! Что там именно, не узнала? Тут главное узнать причину, а там все наладится. w24.gif
Институт это да... сама вот ужасаюсь.. допуски, зачеты... Но мы ведь все сможем!! Мы сильные и все сдадим, все получим, еще и здоровыми бум!!!! Крепись! Мы рядом! Будет плохо - забегай, будет хорошо - тоже забегай! w24.gif
Я там фоточки выложи, заходи в гости hb.gif hb.gif hb.gif Чмок wub.gif
kапельkа
Приветики. hb.gif Что-то ты совсем пропала...
Давай выздоравливай, разгребай учебу и вперед к своим начинаниям! w24.gif
Ждем hb.gif hb.gif
polishkin
Че-то у мя с кампом творитца! нехорошее!!! 158.gif
Включается с пятого раза. Боюсь в один прекрасный день он и вовсе не включица. вот будет подарок то перед сессией! А мне еще реферат делать!!! icon_eek.gif

А тут еще и-нет пропал на нескоко дней! Ваще ужас какой то!!!!
polishkin
Завтра планируется разгрузочный день. Пока не знаю какой. Думаю на гречке с кефиром w24.gif или без кефира icon_mrgreen.gif
kапельkа
Приветики!! a035.gif hb.gif
Разгрузку устроила? Или нет? w24.gif
Как вообще жизнь? Что нового? w24.gif
Комп он такой... У меня тоже капризничает. И интернет вместе с ним. Тоже наверное за год устали и ждут НГ. icon_mrgreen.gif Еще у меня как сессия так что-то с ним (компом) происходит icon_eek.gif Прошлой зимой вообще не работал, а сделать мне его могли только после экзамена. Дак столько времени было свободного icon_eek.gif Однако все равно не помогло сессию сдать... Летом тоже беда была. Вирус попал, а мне курсовую сдавать icon_eek.gif Мдяя... Надеюсь сейчас все хорошо будет...
Пиши, заходи в гости hb.gif hb.gif
polishkin
Добралась наконец то до собственного дневничка )))
Сегодня встала на весы и ужаснулась. 55,6 кг! Такими темпами к новому году я до 57 дойду!
Решила что надо срочно что-то делать!
В пятницу я ногу подвернула, так что хожу пока с трудом inv.gif и о спорте на недельку придется забыть....хотя чего уж там неделька, если я месяц уже ничего не делаю. s24.gif Но на это были конечно свои причины, болезнь там и все такое..... icon_redface.gif

Ну хотя бы кушать буду правильно, массажики делать и упражнения какие смогу!
Сегодня на завтрак схавала овсяную кашку, банан и чай зеленый с булочкой с изюмом wub.gif
polishkin
icon_redface.gif s24.gif так растолстела что линеечку пришлось продлевать s24.gif
она у меня до 55,5 только была
kапельkа
Приветики!! hb.gif a035.gif
Вот что значит не заходить к себе eusa_naughty.gif Сразу и кг появляются obm.gif
Давай берись за себя! Пора уже! 2gunsfiring_v1.gif
Как сессия? Напряг сильный? у меня вот завалы, дак пытаюсь хоть как-то все разрулить... Думаю некоторое время тоже мало чего смогу с собой сделать..
А с ногой осторожнее!!! лечи ее бедненькую!
А причины - это все отговорки. Сама ведь такая же s24.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Завтрак можно сказать нормально. icon_mrgreen.gif Все ж таки опять все с начала начинаешь...
Удачки и заглядывай чаще hb.gif hb.gif
polishkin
Привет дневник! Я пришла!

kапельkа! Пасибо что не забываешь! hb.gif Забегай еще, я тож скоро к тебе зайду! А то все времени нет.
У меня вчера сайт не грузился так что я не виновата что не писала!!!! eusa_pray.gif

Ну скорее напишу обо всем. Кушать сейчас стараюсь правильно - мясо не ем, сладкое ограничиваю.
На завтрак ем кашку, на обед овощи отварные или суп, на ужин творог там или салатик какой-нить...
да, пресс качать стала по методу балета какогото там, здесь на форуме взяла. Пока один подход делаю по 8 раз.
Так что пока все путем!
Я тут сфоткалась недавно в нижнем белье icon_mrgreen.gif , чтоб сюда выложить чтобы было потом с чем сравнивать... icon_mrgreen.gif ну, когда похудею... rolleyes.gif
НО! не решилась. Там ТАКОЕ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif стыдно просто 158.gif icon_redface.gif sad.gif

Лучше потом сфоткаюсь еще раз когда красивой стану. rolleyes.gif s24.gif Тогда и выложу.

Ну вот... Чего еще написать? В институте блин напрягли. Экзамены 28 и 29 декабря!!!! 158.gif Ваще офигели! Прям перед НГ! Я то размечталась, думала вся последняя неделя будет свободная а вот хрен вам! Т.е. мне. s24.gif s24.gif Зашла в деканат, а там... вернули с небес на землю snipersmilie.gif

А теперь пора спать. Т.е. сначала в душик, а потом и спатеньки...... end.gif sleeping.gif sleeping.gif sleeping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.