Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polishkin дневник. Мой Путь к Совершенству!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
polishkin
Седня у мя что-то типа разгрузочного дня. a035.gif rolleyes.gif a040.gif
Приготовила себе гречки как для диеты (крупа заливается кипятком и все). На завтрак покушала гречки с молочком icon_redface.gif (немножко). Знаю что надо с кефиром несладким, но это уж слишком противно! Зеленый чай и банан.
На обед была гречка с йогуртом Нео питьевым и чай черный.
После работы опять гречка с молоком, чай.
Ужина еще не было, но думаю что съем йогурт + салат или овсяная каша. Потому что гречка уже закончилась! не рассчитала я что то....... shy.gif

С утра я весила 55,3 кг. Поглядим что будет завтра! Надеюсь, что меньше 55!!!!

Еще я взяла себе за правило с утра делать хотя бы пару упражнений. Все же лучше чем ничего. Делаю два упражения из йоги. Помогает проснуться, да и вообще чуствовать себя лучше. И в течение дня качаю пресс уже по 9 раз!
Уже заметны результаты!!! b020.gif
Кристюшенька
Приветик!Вот забежала в гости hb.gif !У меня сегодня тоже разгрузочный день был,гречка с кефиром 0,1%.Мне очень нравится,хотя съела очень мало,наелась!Забегай ко мне в гости! hb.gif
polishkin
Вешу седня 54,5 кг. Не очень если честно. icon_confused.gif icon_rolleyes.gif
Седня старалась держаться, мясного и жирного не ела. Но сладкого схавала довольно много! 158.gif icon_redface.gif Вот что плохо!
Ладно, завтра с новыми силами как говорится приступлю!

Ходила по магазинам, прикидывала что кому подарить. Ниче пока не придумала толкового. Так что если есть какие мысли - буду очень благодарна!!! rolleyes.gif
polishkin
Всем большой большой привет! hb.gif
Хочу всех поздравить с Новым годом, Рождеством и наступающим старым Новым годом!!! hb.gif hb.gif hb.gif

polishkin
Уф.. Устала я совсем. Работа, учеба, учеба, работа... d045.gif Достало. Выходных жду как спасенья eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Вот взвесилась седня, 54,5кг. Из-за целлюлита icon_eek.gif уже меня не видно. Блин!!!! Надо короче че-то делать. Седня пыталась разгрузку на гречке устроить, так сорвалась!
Завтра начну сначала. Отступать я НЕ СОБИРАЮСЬ! eusa_naughty.gif Слышышь ты Пузо?!! icon_mrgreen.gif
kапельkа
Приветуууль!!!! rev.gif hb.gif hb.gif
Как оно?? icon_mrgreen.gif
Так. Мы с тобой когда уже станем хорошими девочками и слепим из себя супер богинь, а не просто девушек? а? давай бум начинать??!!! Я вот сейчас через пару дней вылечусь и в бооооооой!!!! Лето уже скоро, надо действовать!! Пей витамины! Силы появятся!!
А как там твоя болезнь? Как все прошло?
Я теперь с тобой! Забегай в гости, я там фото выложила w24.gif
Valentin
Цитата(polishkin @ 1.2.2007, 18:40) *
Завтра начну сначала. Отступать я НЕ СОБИРАЮСЬ! eusa_naughty.gif Слышышь ты Пузо?!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
polishkin
Пара фоток с НГ


Valentin
a040.gif hb.gif
kапельkа
Приветики! hb.gif
Ну как там пузо поживает? icon_mrgreen.gif У меня вот тож с ним беда... Как укротить его даж и не знаю.. 2gunsfiring_v1.gif
Фоточки милые! a040.gif Только ты что-то грустная...
Я тя, кстати, вижу тут. Пиши давай как дела идут w24.gif А то совсем пропала...
polishkin
А я снова БОЛЕЮ!! icon_eek.gif Простудилась похоже. Так что сижу дома и пью чай с медом и лимоном. И чужие блоги читаю...

Во! Прикольная штучка!

Скопируй это к себе в дневник и выдели то,что ты успел сделать за свою жизнь.
1. Родиться
2. Специально порезаться
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить
4. Простить своих родителей
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет
8. Слепить снежную бабу
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Заниматься сексом ночью
13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем

18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
19. Полюбить
20. Признаться в любви

21. Написать стих
22. Написать рассказ
23. Радикально изменить прическу
24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
28 . Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
34. Простить врага
35. Посадить дерево, куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток
40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Проехать автостопом
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом.
45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия
47. Не отпраздновать свой день рожденья
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по Интернету
51. Взять автограф у знаменитости
52. Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека
55. Не бояться никого
56. Засмеяться в лицо опасности
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом
58. Поругаться с другом
59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера
60. Всегда делать всё по-своему
polishkin
Блин! Завтра ж 14 февраля!!! icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif АААА!!! ваще из башки вылетело! icon_eek.gif Вот буквально полчаса назад вспомнила!... obm.gif
Еще хорошо что седня вспомнила... весело было б если только завтра вспомнила бы! icon_mrgreen.gif

Так! Ладно! Завтра с утра отправляюсь на поиски подарка!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
polishkin
kапельkа
Приветик! hb.gif Главное, что вспомнила icon_mrgreen.gif
А я вот не буду подарки дарить никому... уж извините, но не хочу и все тут... Обойдутся некоторые товарищи...
Списочек прикольный! Много чего я уже сотворила icon_mrgreen.gif
Не хворай и красотулься! w24.gif
С днем всех влюбленных тебя!!!
polishkin
Прикольные смски! icon_mrgreen.gif На память! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное — это ты!

Любимая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый мир!

Когда ты родился - шёл дождь. Это небо плакало, потому что потеряло такого ангелочка, как ты!

Я тебя буду ждать. Вечность - это не срок.

Ты спросишь у меня, что я больше люблю жизнь или тебя... И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что жизнь - это ты

Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы... s24.gif

Девушка у вас случайно ноги не болят? Нет? Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили!

Милая, я уже начал разговаривать со стулом, завтракать с чайником. Если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьёзные отношения пылесосом. a040.gif s24.gif

Ты довел меня до того, что я соскучилась до неузнаваемости.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Уже пригодилось несколько icon_mrgreen.gif И еще пригодиЦа rolleyes.gif Может еще кому нить пригодиЦа? hb.gif hb.gif
polishkin
Ну вот прошел и этот празник..( sad.gif Мы правда не отмечали особо. На работу всетки завтра d045.gif Поэтому день всех влюбленных переноситса на выходные. И будет отмечаться вместе с масленицей icon_mrgreen.gif Хм, прикольно получается: сразу 2 праздника в одном)) Поэтому не sad.gif а rolleyes.gif !!
Вчера я вела себя хорошо. Выпила только пару бокалов шампанского - и усе w24.gif Больше почему то и нехотелось

А сегодня я стараюсь правильно кушать.
Завтрак в 10 ч - овсянка, чай зеленый
Обед - тут я погорячилась немного - макароны с курицей, чай, финики, изюм, грецкие орехи
Пока все.

Проаналализировав свое питание в очередной раз пришла к выводу, что главная моя проблема - это СЛАДКОЕ eusa_naughty.gif . Стараюсь отказываться. Заменила сухофруктами. Может конечно я многовато их слопала но мне кажется это все же лучше чем всякие там прянички-конфетки. wub.gif

Как схаваю еще че нить - сразу напишу. А пока я иду заниматься аэробикой. И скоро уменя будет вот такая a040.gif попка! shy.gif
polishkin
За вчера отчитаюсь. Ужин получился почти как и завтрак - овсянка и чай с сухофруктиками и орешками.
Позанималась аэробикой, около часа. По своей собственной программе. Делала в основно м любимые упражнения. rolleyes.gif А люблю я упражнения на растяжку) w24.gif Зато теперь все болит )))
Еще п ока смотрела телевизор, массировала ножки. А вечером животик немного. Толькоо почему то мне кажется после массажа целлюлит еще больше виден! 158.gif Или мне только кажется?... eusa_pray.gif

Седня взвесилась - 54,9 кг. shy.gif Это плохо eusa_naughty.gif Я была о себе лучшего мнения, рассчитывала на 54,5. Оказалось немного хуже.

На завтрак была опять овсянка, только теперь я попробовала добавить туда немного орешков. Получилось очень интересно! a040.gif И чай с изюмом и финиками. Очень вкусный и главное сытный завтрак.
Теперь попробую позаниматься. k010.gif

PS очень вдохновила история Тихони a035.gif А точнее ее фотки a040.gif eusa_clap.gif Просто в очередном выпуску рассылки была ссылочка на эту темку. Прочла и прям злость такая на себя взяла! 2gunsfiring_v1.gif На свою лень главным образом! Отличный стимул!!! Молодчинка она a070.gif
polishkin
Ходили вчера в бильярд, где я не смогла удержаться от бокала пива icon_redface.gif shy.gif alc.gif Плюс вечером еще мороженого слопала sla.gifeusa_pray.gif4 Но больше НИЧЕГО лишнего! eusa_naughty.gif Вот. И аэробикой позанималась 40 мин.

А седня собираемся на каток!! b020.gif multi.gif ura.gif
polishkin
Ой забыла вес написать - 54,7!!! eusa_dance.gif n005.gif На 200 грам меньшечем вчера!!!!! a035.gif d060.gif b010.gif
kапельkа
Приветики! hb.gif
200 гр в минус - это хорошо, но только они плавающие такие. Давай кг в минус уже w24.gif
Как каток? w24.gif
Сори, что не забегала. Погрязла в делах и в себе... shy.gif
Удачки те! hb.gif
kапельkа
Пливет! hb.gif
Забегай на фотки. w24.gif Я старые выставила свои.
Как дела идут?
polishkin
Уф!!! Наконец то я заглянула к себе! Щас вообще такая запара и с работой и с учебой!
В 16 ч заканчиваю, сразу в институт, на дорогу 1,5 часа минимум, там до 9, домой в пол одинадцатого прибегаю, кушаю, в душ и спать. На следуюущий день все повторяется. УжасС! icon_eek.gif А на улице ДУБАК.

Но! Я второй день держусь молодцом! Не ем ни сладкого, ни мяса!
Щас взвесилась - 53,7!!! a040.gif

Вспомню что я кушала...
На завтрак - овсянка (быстрого приготовления, другой не было), чай с медом (хоть чтото сладенькое icon_redface.gif rolleyes.gif )), груша.

Обед: овощи с рисом, яблоко, чай
Ужин: суп фасолевый ( с майонезом shy.gif сметанки не было), пол яблока, апельсин, чай с изюмом и черносливом.

Щас может банан схаваю... а может и нет....... лучше нет чем да..... Но ведь хочеца?!!
polishkin
Капелька hb.gif
Цитата
Как каток?
До катка не добрались))) к сожалению (( Осели у любимого смотреть Рокки 6 rolleyes.gif wub.gif
Цитата
Сори, что не забегала
Наоборот спасибо что не забываешь! hb.gif
Цитата
Забегай на фотки.
Щас поглядим!... w24.gif уже в предвкушении wub.gif
kапельkа
Привееет!! hb.gif
Кошмар у тебя какой с расписанием... d045.gif И так каждый день? Ужос... я б уже не выдержала, наверное... Крепись! Витаминки пей! w24.gif
Ну с милым тоже надо время проводить, так что каточек подождет w24.gif
Как дела делаются?
Чмаки и удачки! wub.gif
polishkin
Цитата(kапельkа @ 23.2.2007, 19:34) *
Привееет!! hb.gif
Кошмар у тебя какой с расписанием...d045.gif И так каждый день? Ужос... я б уже не выдержала, наверное... Крепись! Витаминки пей! w24.gif
Ну с милым тоже надо время проводить, так что каточек подождет w24.gif
Как дела делаются?
Чмаки и удачки! wub.gif


Да уж... d045.gif sad.gif Эт я про расписание. Лано. Прорвемся как нить 2gunsfiring_v1.gif w24.gif Сама выбрала для себя такую жизнь так что и жаловаться нечего... eusa_naughty.gif d045.gif
А витаминки пью rolleyes.gif Кальцид и гексавит - по 2 шт. в день. rolleyes.gif
polishkin
Вот и прошли праздники.......((( неохота завтра на работу ((( sad.gif И в институт((((d045.gif
А можно иначе...







k010.gif a115.gif b020.gif
kапельkа
s24.gif Картинки конечно хорошииии a040.gif
Что витаминки пьешь - замечательно! a040.gif Как сейчас жизнь протекает? Как спорт? w24.gif
Чмаки! Хорошей недельки!! wub.gif wub.gif
Лисёна
тебя опять нетююю.... d045.gif как дела??? может появишься??? я вот ник успела поменять icon_mrgreen.gif
С праздником!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.