Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крис. Мой дневник правильной жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Крис
Привет девочки. rev.gif
Вот и я решила влиться в ваши ряды. Зовут меня Кристина, Мне 24 года. У меня 2-е детишек, 2 года и 6 месяцев. Я думаю что пора немножко думать и о себе, о своем образе жизни. После 2-ых родов я весила 71,5кг. За 5 месяцев сбросила до 67-66кг. Последний месяц стала читать ваш, уже наш форум и все больше вдохновляться. за этот месяц я сбросила вес до 62кг, Но хочетсся вернуться к прежднему весу 54кг. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Спосибо заранее. hb.gif
Nimfocka
Добро пожаловать к нам icon_smile.gif
Зайчона
Привет!
Молодец, что начала дневник. У меня было 62, когда завела дневник, цель была 56, потом 54 (56 я уже сейчас, за два месяца), скоро буду линейку удлинять до 52 icon_wink.gif Заходи в гости! У тебя все получится!

Вау! Да ты живешь в Новороссийске! Мои любимые места!
kaslik86
Приветик. Детки это так здорово. Думаю у тебя все получится, раз ты уже почти 10 кг сбросилаicon_smile.gifМолодецicon_smile.gif
Zhena
Добро пожаловать! hb.gif
У тебя все получится и одежда будет висет на тебе так же, как на мишки с твоей аватарке! icon_mrgreen.gif
Крис
Ой девочки спасибо. Хочу дать первый советик худеющим мамамочкам - НИКОГДА не доедайте за своими детьми.
По возможности скину фотки своей попки, прям рифма получилась, надо запомнить. wub.gif

. :
Valentin
Цитата(Крис @ 26.10.2006, 11:27) *
Ой девочки спасибо. Хочу дать первый советик худеющим мамамочкам - НИКОГДА не доедайте за своими детьми.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

То же самое всем говорю. Неконтролируемо дополнительно съедается масса еды.
solonika
Привет Крис! Я тоже недавно родила (7 месяцев назад) и борюсь с лишним весом!
Заходи ко мне в дневничок! Всегда рада гостям!
Linochka
Добро ПОжаловать!!!!
Крис
теперь я хочу рассказать о своем распорядке дня. Просыпаюсь в 7.00-мужу завтрак, провожаю, завтракаю сама, пока дети спят Каждое утро взвалив на себя в кунгуру уже 7 кг (Полинку) мы удем на молочную кухню. Эта поездка включает в себя каждодневную прогулку через парк мин.15. Приходим домой Это получается часов 10.30 - 11.00 Активные игры с детьми. в 12.00 - 13.00 обед. спуспя пару часов когда дети спят я начинаю напрягать мышзы, то есть делать всякие там упражнения, махи, подъемы, качи, и т.д. В итоге ужин у меня в 16.00 максимум в 17.00 и все я больше не ем. Лечь спать раньше 23.00 не получается, но желудок уже привык и не урчит по вечерам, понимает наверное что это для нашей с ним пользы. Что бы мы были здоровыми и не поправились при последующих беременностях. icon_eek.gif

Крис
Девочки помогите.
Не могу скинуть фото.
Мне пишут что у меня нет прав.
А когда они появятся - эти права? eusa_pray.gif
Крис
Утро. Я уже позавтракала чай без сахара и кусочек черного хлеба с сыром. Сейчас поход на молочную кухню. Пусть все утресется. hb.gif
Valentin
Цитата(Крис @ 26.10.2006, 15:13) *
Не могу скинуть фото.
Мне пишут что у меня нет прав.
А когда они появятся - эти права? eusa_pray.gif


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
Bel4ona
Приветик! Восхищаюсь!!!! Детки и сила воли и стремление к лучшему.!!!!

Добьешься, по другому не получится icon_wink.gif
Удачи!!!! hb.gif
Крис
Девочки Вот и я правда на лице килограммов не видно, но здесь я кг70. в полный рост фоток пока нет, но как появяться, вы увидите их первыми.
Зайчона
Красотуля! a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif
Zhena
Ой какие веснушечки!..... И личико такое молоденькое-молоденькое! Глазки миндалинки! a040.gif a040.gif a040.gif
Крис
Девочки, из тех кто замужем и имеет детей расскажите, как вы держитесь. Ведь мужу не хватает на ужин супчика или творожка, ему кусок мяса подовай с картошечкой, ну короче пожирней, посытней, Дети эти сырки глазированные, печенье, конфеты, шоколадки, все без разбора едят, и попробуй им суп впихнуть. Короче я держусь как могу, Даже когда готовлю, пальцы не облизуваю, боюсь лишних коллорий. Они мне уже ночью снятся, такие маленькие чудовища, бегают за мной. rolleyes.gif rolleyes.gif

Zhena
Кристиночка, держись!
Я вот не хочу этого, п. ч. это ВРЕДНО! И я это знаю!
Крис

Спасибо за поддержку. hb.gif
Зайчона
Крис, с мужем сложнее, но и это решаемо. У нас у девочек мужья аж вегетарианцами становятся. У твоего, может, таких кардинальных перемен не будет, но поверь, он тоже изменит свой рацион, глядя на тебя.
Теперь - дети. Дети едят без разбора, когда ты это им позволяешь и покупаешь. Не покупай. Почему ты себе здоровья хочешь, а собственным детям - нет? Сырки глазированные бывают из такой гадости сделаны, надо обязательно читать состав. А лучше массу творожную с курагой купить, полезнее, чем сырок с непонятного состава глазурью. Попробуй сделать сама творожок - смешай его с бананом, абрикосами, персиком, тертым яблокои, ванилином, корицой, наконец! Все это дети съедят с удовольствием. И не давай без разбора, прячь, разделяй основные приемы пищи у деток и перекусы. В перекус можно дать и печенье, только не сдобное, а овсяное, с отрубями, кукурузное и с йогуртом, кефиром, молоком с медом. Дети любят мюсли с фруктами и орехами. Да, сладости можно иногда орехами заменить, хлопьями с медом. А вместо конфет - сухофрукты и фрукты. Тогда и суп будут есть, и второе. Потом, конечно, авторитет мамы имеет большое значение. Мой сын ест все то, что я ему даю и проблем не возникает, потому, что я так поставила его с самого начала.
Поверь - мы то, что едим. И детей тоже надо с младенчества растить с правильным рационом.
Крис
Доброе утро девочки. Как делишки. Сегодна у нас на завтрак была тушенная капуста с фасолью и с мясом(курицой), но без картошки. Детям Манка и банан. Думаю нам так и держать. Ничё прорвемся. rev.gif
Крис
Доброе утро.
Девочки поздравте меня, я потеряла еще 1кг. Боже чествуешь себя богиней, особенно в глазах мужа.
Муж уехал на рыбалку, сегоня будет тушенная рыба. А на завтрак у нас Отварные яйца и картошечка.
Да путь к совершенству не близок, но доползти wub.gif до него реально
Valentin
Цитата(Крис @ 29.10.2006, 10:12) *
поздравте меня, я потеряла еще 1кг. Боже чествуешь себя богиней, особенно в глазах мужа.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
shaherezada
Привет, тезка! hb.gif
Ты молодец и все у тебя получиться!
Главное верить в свою неотразимость!
Наверное, все Кристины хорошенькие, а? w24.gif
Крис
Вот и день подошел к концу. Все спят. Сегодня мы были в гостях, я откезалась от всех вкусняшек, пообедала как обычно, но пролетела с упражнениями, зато сделала медовый массаж и приняла контрастный душ. Спокойной ночи hb.gif
Крис
Привет всем кто зашел в мой дневничок.
Сегодня проснулась 6.15, время-то перевели. Приняла горячую ванну и холодный душ. Завтрак зеленый чай и кусок сыра и помидор. Девочки скажите как уходить целлюлит, я сделела 6 процедур медового массажа. Делаю чарез день чередуя с баночным массажем. Дело в том, что он практически исчез см на 10 выше колени, а в общем остались и большие и маленькие бугры и ямки. s24.gif



Крис
Сегодня у нас на ужин перец фаршированный рисом и овощами. А на обед у меня был творог с изюмом и зелёный чай.
Жаль что у меня не возможности записаться на какие-нибубь там танцы, Вот отправлю детей в садик и найду что-нибудь. Только ждать мне этого садика ещё 2,5 года. obm.gif obm.gif obm.gif
Zhena
Цитата(Крис @ 30.10.2006, 15:53) *
Сегодня у нас на ужин перец фаршированный рисом и овощами. А на обед у меня был творог с изюмом и зелёный чай.
Жаль что у меня не возможности записаться на какие-нибубь там танцы, Вот отправлю детей в садик и найду что-нибудь. Только ждать мне этого садика ещё 2,5 года. obm.gif obm.gif obm.gif

Крис, привет! А как насчет занятий дома? Я вот занимаюсь по дискам 2 раза в неделю. Очень довольна. Кстати, недавно купила новый диск с танцем живота. Сеодня перый раз опробовала. Здорово!
Крис
Дома я делаю всякие там упражнения, когда дети спят. А вечером я включаю мызуку и со старшей дочерью начинаем танцевать, но это не каждый день. А хочется разнообразия, И хотябы часик уделить себе любимой. hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПРиветик!
Я тоже большой любитель заниматься дома! Купи обруч, мячик, прыгалку! Удовольствия масса! Мне некогда ходить по клубам только в бассейн раз в неделю, да и то порой не получается...А вот дома я отрываюсь по полной. А обруч...короче я обручеманка!
Крис
Всем привет. Сегодна дети подняли меня ни свет ни заря. Все же я принята контрасный душ. Кстати я делаю его утром и вечером, надеюсь это не сильно много.
Завтрак творог с иизюмом 100гр. зеленый чай.
Обед грибы в сметанном соусе гр 150-200 + зел.чай
На ужин будет зелённый борщ.


Муж попросил пирожки с картошкой и с грибами, уже жарю. Господи, дай сне силы не соблазниться, и выдержать этот вечер. icon_redface.gif icon_redface.gif
Крис
Забыла сказать вчера я опять начала принимать противозачаточные (думаю двоих детей нам пока хватит).
До беременности я их принимала и все было нормально, я не попровлялась, а сейчас боюсь, вдруг начнет разносить, когда я только в начале пути правильной жизни. sad.gif sad.gif sad.gif icon_eek.gif
Крис
Доброе утро всем.
Вчера не удержалась и съела пол пирожка, мне уже непонравилось, уже не хочеться ничего жирного, и сладкого.
Сегодня контасный душ, на завтрак рисовая кашка на молоке и кусочек дыни.
Девочки, а можно разгрузочный день на дыне провести. hb.gif
Зайчона
Крис, разгрузочный день можно на чем угодно проводить, только с количеством не ошибись - много не надо, на то он и разгрузочный, чтобы калорий поменьше, чем обячно. А еще я где-то читала совет врача, выпить за день 2 литра молока (по мне многовато, и литра хватит) и заедать его дыней - очень хорошо чистится кишечник.

Поздравляю с минус килограмм! А ОК какие начала принимать? Я вот совсем от них отказалась.
Nekotyanka
Привет!!!
А какой у тебя рост?
А ты таблетки начала принимать? А почему не спирал?от нее же не толстеют.
Крис
Цитата(Nekotyanka @ 1.11.2006, 15:38) *
Привет!!!
А какой у тебя рост?

А ты таблетки начала принимать? А почему не спирал?от нее же не толстеют.


Мой рост 165.

таблетки пью ТРИРЕГОЛ.
Спираль врач пока не советует ставить. eusa_naughty.gif
Крис
Девочки хелп.Кажется я только что съела кусочек сала с белим хлебом.
Бедный мой желудок и все что к нему прилогается, давно он не ел такого 2gunsfiring_v1.gif жира, как бы кишки бы не скрутились переваривая это- непонятно что. eusa_naughty.gif
Natashenxka
Приветик Кристина, приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодец, держишся, а кусочек сала - думаю нестрашно, если будет нехорошо желудку, может угля съесть.
Я тоже пью таблетки и от них-то как раз моё тело и разнесло в начале, правда сейчас стала более лёгкие пить типа даже способствуют похуданию....незнаю, может один кг и ушёл 158.gif
Всё у тебя получиться, держись!!! и заглядывай в гости.
Valentin
Цитата(Крис @ 1.11.2006, 16:07) *
Девочки хелп.Кажется я только что съела кусочек сала с белим хлебом.


icon_eek.gif Больше так не делайте... icon_mrgreen.gif
Крис
Спасибо Валентин что заглянул. rev.gif rev.gif rev.gif
2gunsfiring_v1.gif Сало есть больше не буду, его больше нету, А в качестве извенения вот вам фотки.

Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Леди Вамп
Кристя!!! Фотки бешеные!!!! a035.gif
Крис
Привет всем.
Отчет за вчерашний вечер. Была на дне рожденья. Съела парочку варенного картофеля, парочкукусочков селедки, бокал белого полусухого вина, одну 2gunsfiring_v1.gif печенюшку.
Когда приехала домой сил на душ уже не хватила, уложила детей и сама на бокчок.


Сегодня день начался с контрасного душа, хотя было оче-е-е-е-е-е-е-е-е-ень лень, но я себя пересилила, на завтрак творог с кусочками банана (сама делаю), зел. чей.
На обед картошка с селедкой, венигрет совсем чуть-чуть. Немного посижу и буду делать упражнения.
Katrunya
Приветики! Пришла знакомится!!!! Ты молодчинка и фотки просто замечательные!!! hb.gif hb.gif hb.gif
stras
Крестина отлично выглядишь после двух родов. hb.gif Сила воли у тебя есть так что всё получится w24.gif
Inchik
Крис, а ты заходила-заходила ко мне, а на фотки то не позвала... rolleyes.gif
А я вот сама приперлась rev.gif
Фотки чудные и ты симпатишная, мне наааавишся hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Цитата(Крис @ 2.11.2006, 14:32) *
На обед картошка с селедкой, венигрет совсем чуть-чуть. Немного посижу и буду делать упражнения.

Привет!!! hb.gif
Прибежала в гости!А картошечка с селедкой это не слишком много че то на
здоровый образ жизни мало похоже.... s24.gif s24.gif
А овощики а фруктики?? icon_wink.gif
Фотки классные!!!Худюсенькая!
Zhena
Привет, Кристинка! Ты симпапушка - глазки мне твои нравятся (я повторяюсь... icon_mrgreen.gif ).
Хорошо выглядишь. Ножки длинные - криминала нет. И халатик грамотный! w24.gif
А вообще, ты милашка! Это тебе! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.