Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крис. Мой дневник правильной жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зайчона
Привет, пропащая мамулька! Такие замечательные результаты у тебя! Молодец! a035.gif Очень трудно бывает без дневника и отчетов продолжать следить за собой.
А на фото - как будто другой человек, совсем девчонка. Мы тут на НГ расслабились, а ты такая молодчинка! a040.gif
Nira
Ну наконец то!!!!Какая красотуля и худяшка!Ну ты просто молодец!!!!
А самое главное что не перестаешь следить за собой даже при такой стройности!!
Ну просто молодец!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Крис
Зайчонок ты не поверишь, на Н.Г я так себя в руках держала, что когда 3-его числа взвесилась неповерила сама, киллограма как и небыло, так я такая гордая ходила.

спасибо Нирочка, конечно я сама вижу результаты, но всеровно кажусь себе ещё пышечкой, но я буду старать дальше чесн слово a040.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Эротично!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Так держать красавица!!!!!!!!
Совершенству нет предела!!!!!!!
Мы с тобой!!!! hb.gif
Крис
Привет всем, сегодняшний день день начался естественно с завтрака зел чай 1бутербродик с плавленным сыром, на обед готовлю рис с овощами, короче там морковь грибы кукуруза горошек и стручковая фасоль, а ещё цветная капуста, Очень вкусно. четез час после обеда будут упражнения.
Nira
С добрым денёчком!!!!
А какие упражнения??? wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Крис
Нирочка, упражнения у меня сейчас в основном аэробные, ну так на скакалке прыгаю, обруч кручу, кстати на обруч я по спирали намотала толстый шнур, эфект потрясаюший, как после массажа. потом всякие мах , наклоны, потом качаю пресс по 50 раз. приседания пока 25 раз, подьем ноги лежа на боку, для внутренних мышц бедро лежа на полу ноги перпендикулярно полу и развожу их в стороны, мышцы очень подтягиваются. потом опять скакалка, кстати ещё с помощью скакалки я подкачиваю ручки, становлюсь на неё посередине и............
для трицепса руки подняты вверх согнуты в локтях и начинаю разгибать руки так что бы локти оставались на месте.
для бицепса также стою на скакалкеруки прижаты к бокам, накручиваю скакалку на ручки чтоб она натянулась, и начинаю сгабать руки в локтях.
а ещё делаю отжимания.
Nira
Вау!!!!Сколько много!!!!!!!!!1 158.gif Я бы столько дома бы не делала это точно!!!!
Ну ты даешь мать!!!!А идейка с обручем просто отпад !!!!!Ну ты спец!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Привет, потеряшка!!!
Какая же ты умничка!!!! Так ухаживаешь за собой!!! Так похорошела!!!!
Фотка- супер!!!
Кристюшенька
Просто страйняшка красатулька! a035.gif a035.gif a035.gif
Молодчинка!Давай в том же духе!!!!
Крис
Доброе утро, Вчера вечером стояла перед окном смотрела на мрочнаю погоду и думалаи тут поняла что у меня все получиться, что я смогу.
Недавно я купила книжку по танце живота, скорее это просто брашура, но там все так прикольно написано и про эмоции и про движения, про одежду. ну короче там движение есть восьмерка называеться, я когда первый раз её делала всего несколько минут у тром еле с кровати встала, хотя мушце уже привыкли к вечным нагрузкам. Атеперь я даже когда посуду мой делаю эту восьмёрку. муж зайдет и вечно говорит что ты жо... крутишь, а упражнения делаешь, ну делай, делай. вот такие дела. a040.gif
Крис
Mariika, Кристюшенька, Nirочка спасибо за поддержку, и что не забыли.

Девочки это всё вам
Mariika
Привет!!!
А ты восьмерочку горизонтальную или вертикальную делаешь? Молодец, даже когда посуду моешь!!! icon_eek.gif Я танцами дома очень редко занимаюсь... правда, у меня 4 танцевальных тренировки в неделю... Вроде хватает! А вот на зал время уже трудно выкроить с новым графиком работы!
Твои упражнения понравились!! И на бицепс, и на трицепс собираюсь попробовать! А то, которое на внутреннюю сторону бедра, еще и пресс неплохо укрепляет!
Крис
восьмерку я делаю наверное горизонтальную.
А ты не знаешь почему я не могу у девочках в дневничках ничего написать, там где обычно "ответить" написанно "закрыто"
В чера я целый день ела рисовую кашу с тыквой и творог, Сегодня на завтрак вареники с картошкой и грибами, думаю тоже самое и на обед.


Mariika а как вертикальную делать, а что она укрепляет?
Nira
Приветик!!!!Там где написано закрыто значит те дневнички закрыли,щас всех у кого за 50 страничек переваливает закрывают а мы открываем новые!!!!Я живой пример!!!!
Молодец что танцюльками заниматся начала,это так женственно..... wub.gif wub.gif wub.gif
А вобще как всегда молодечик!!!!!!!! hb.gif
Крис
Вчера на ужин у меня было карт. пюре, с кабачковой икрой, ну я просто обожралась, потом час на диване валялась, отходила. Потом контрасный душик, мой любимый, чмок, чмок. Затем всякие процедурки, типа обмазывания, себя любимой кремами, и естестно массажик, Всё для себя любимой.
Zhena
И здесь тебе привет! Как успехи, вообще, Где была?
Крис
Zhenaчка, спосибки что зашла,только фотку видать не посмотрела она на 8 ой страничке.
Сегодня на обед пришла сестра, и принесла пироженное, естественно я не удержалась, но 1/3 отдала ребёнку. Очень вкусно.
Zhena
И правда, как это я такую красоту пропустила - смотрела ведь!!!!!!! Ты вообще девчонка! Стройненькая!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Вертикальная восьмерка-это когда ты описываешь восьмерку бедрами в вертикальной плоскости. Если провести эту плоскость через позвоночник, получится, на ней и рисуешь...В общем, то одним бедром как бы зачерпываешь воду (это если представишь, что на косточках чашечки приделаны), то другим. Это если восьмерка вверх. Укрепляет, наверно, мышцы таза, живота, ягодиц...
Крис
Всем огро-о-о-о-омный, привет. У меня отличное настроение, вчера приходили ко мне в гости мои однокласники, притащили кучу всяких вкусностей, просидели до 12, и за все это время а отделалась несколькими грибочкими, оливками, и парочкой кусочков ананаса на дисерт, Ну и естественно место водки я пила соу, сначала грейпфруктовый, потом вишневый,
В этот же день с утра, ЗЧ с бутером с малиновым вареньем 1штука, мням-мням очень вкусно, на обед картофельный суп, на полдник мюсли, за ужин я вообще забыла. гостей ждала. Про занятия молчу, так как небыло их вчера, только когда спать ложились я пресс покачала 50 раз, и растяжку сделала. ВОТ
сегодня на завтрак творожная запиканка. А чё дольше будет потом раскажу.
Nira
Приветик!!!!Распорядок дня вполне приличный!!! a040.gif
Не думаю что пироженка сильно помешала процессу,хорошо что вечером не наелась!!!
Короче целеустремлённость наростает!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Крис
приветик всем rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
ну и денёк вчера выдолся, днем поехала к маме там борщ специальнно для меня на воде. чашечку кофе, домой приехала, картофельный суп с сухарями (сама сушила, если что), потом где то через час, начались упражнения, скакалка, обруч. потом душик, и перед сном мандаринка.
Крис
приветульки.
отчетик за вчера завтрак, зч с бутером без масла, но с малиновым вареньем, обед супчик, а на ужин мммм........ жаренная картошечка, как давно я её не ела у жин у меня был в 18.00 поэтому я её себе позволила, и лечо, а потом два часа прыжков подскоков и всего остального, далее душ мазюки всекие и естествено массаж, Господи, ну как же от него ручки устают, Валентин и как вы справляетесь, неверное ручки то ваши уже привыкли.
Крис
Всем привет.
У меня большая новость, я начала бегать по утраом и даже по вечерам, после первого раза, организм видно подумал что я над ним пошутила, и отреогаровал нормально, после второго дня, то есто сегодня я еле с кровати встала, ходить совсем не могла, ну ниче к вечеру оклемалась и опять на сталион, он у меня через дорогу, вот повезло. надеюсь утром хуже не будет.
Теперь главное не останавливаться
Mariika
Да, наши ряды редеют...Вот и Крис пропала куда-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.