Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крис. Мой дневник правильной жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Крис
Прибежала в гости!А картошечка с селедкой это не слишком много че то на
здоровый образ жизни мало похоже.... s24.gif s24.gif

Привет Nira, карташку с селедкой я конечно же о-о-о-очень люблю, но это такая редкость. Тем более что после тког обеда с ужином я пролетаю. shy.gif
Крис
Zhena Спасибочки большое, лыба до ушей хоть завязочки пришей.
На счет грамотного халатика - Все время кажется что написано грамадный. icon_mrgreen.gif
Nira
Привет Nira, карташку с селедкой я конечно же о-о-о-очень люблю, но это такая редкость. Тем более что после тког обеда с ужином я пролетаю. shy.gif
[/quote]

Везет тебе!!!!! a040.gif
А я такую вкуснятинку себе позволить не могу! sad.gif
zebrik
Приветик Крис!!!! hb.gif
А вот и я припёрлась,полосатая Zebra!!! Тоже без приглашения!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Посмотрела фотки, прикольные, молочинка хорошо выглядишь!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Просто МОЛОДЕЦ с большой буквы!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
А я по секрету признаюсь что селедку обожаю просто shy.gif
Кристюшенька
Приветик тезка Кристиночка!Кристины все красивые!На фото ты просто сууууупппперрррр a035.gif !Молодец!Каждому бы быть таким после родов двоих детей!Ты просто умница!Все у тебя получится!
Zhena
Цитата
На счет грамотного халатика - Все время кажется что написано грамадный

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не громадный, а грамотно скрывающий что нужно и подчеркивающий достоинства.
Mariika
Приветик! rolleyes.gif Давай знакомиться! Ты очень симпатичная! И фотки классные! Все-супер! a040.gif А будет еще лучше, я уверена! Заходи в гости! rev.gif
Крис
Девочки расскажите кто-нибудь как делать обертывание с корицей? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Zhena
Скажу по секрету, про обертования много знает Зая. А еще об этом написано у Футболистки Ани. А на самом деле, есть такая тема! А сама я ни разу не делала. hb.gif
Zhena
Вот, нашла ссылку
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1640
Sova
какая красавица!!!! А ножки!!! Худенькие, прям мечта d045.gif
Крис
Спасибо девочки за теплые слова rev.gif rev.gif rev.gif
Сегодня не вставая с постели сделала зарядку, встала приняла контрасный душ и позавтракала яишнецей из двух яиц и чай.
сейчас пойдем на молочную кухню, правда на улице дождь как из ведра, а что делать, это уже традиция.
Крис
Девочки Вот мое home foto.
Такая я дома.

Zhena
Веселая семья. Улыбчивая! hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Приветики! Какие малыши классные, и мама красавица wub.gif
Про обёртывания: пакетик черной глины, капель 5 апельсинового масла и пару ложе корицы (говорят что нужно больше - но кожу сжигает на раз два три) под пленочку и наслаждайся rolleyes.gif
Зайчона
Кристин - ты настоящая русская красавица и очень хорошо выглядишь для мамочки двух деток. И очень хорошо, что сразу начала собой заниматься. А детки - просто прелесть, такие глазюки у обоих хитрющие! У нас есть темка - фотографии детей. Выложи фотки и туда.
Показалась в домашней обстановке, давай теперь покажись во всей красе!
zebrik
Такие милые фотки!! wub.gif wub.gif
Ну настоящая мамочка!!! Хорошо выглядишь,родив детишек!!!!!! Работай над собой,и не останавливайся на достигнутом, тогда добьёшься тех результатов, которых хочешь сама!!! А так молодец,двигаешься в правильном направлении!!! Умничка!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Kata
ПРиветик, зашла к тебе а тута фотки...Просто замечатльные!!!
Крис
Упражнения сегодня были супер:
во-первых двойная нагрузку, пришлось сгонять кусочек шоколадки;
во-вторых я надыбала скакалку и сотрясала потолки своим весом. icon_redface.gif
буду сегодня опять без ужина, на ночь выпью кифира.
женафутболиста
Приветик!Крис,ну ты даешь! a040.gif Я сразу на последнюю страничку зашла....я сначаа подумала,что ты сестра этим детям,честно obm.gif obm.gif obm.gif Я в шоке! s24.gif Классно выглядишь,я же и рощлые фотки посмотрела hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Детки просто прелесть a040.gif мамочка красотка hb.gif
Крис
Отчет за вечер: кифир я не пила только контрастный душ, баночный массаж мин по15 на каждую ногу.
Крис
Сегодня конрт. душ, потом пошла на мол. кухню. Муж остался с детьми, так что я еще и прогулялась.
На завтрак заварила овсянку смешала с черносливом - не съела и половины, гадость, лучше голодной ходить, чес слово.
Сегодня У нас праздничные гуляния, думаю они наверное у всех, после обеда пойдем с детьми в парк, если дождь не пойдет, а то всю ночь лил.
Наташа Л
Кристина, приветик. Решила заглянуть к тебе. Хороший форум. Забегай ко мне в дневник. Пообщаемся.
Наташа Л
Кристина, у нас пока дождика нет. Но мое чудо еще спит. Так что, если и не будет дождя, то пойдем в парк. Там, созвонимся.
Kata
Крис, обруч бери для взрослых...их по моему всего 2 диаметра: совсем маленький (для деток) и большой стандартный для взрослых.
Я скоро начну диссертацию писать про хала хуп. Реальная вещь!!!!

Бери для взрослых металический.
Aнтоша-Г
Приветик!! Я тут бегала бегала и вот на тебя набежала...если можно выскажусь на счет фоток они действительно отличные!!!! ничего нового несказала это наверняка но зато таких + никогда не мало a040.gif icon_wink.gif ЗАБЕГАЙ ели будешь бегать rev.gif
Aнтоша-Г
Приветик!!! Прочитала все с отчетами молодец прям как в аптекеicon_smile.gif) . Думаю твои кишки сильно незаорут ты ж ведь не целый хлеб сьела.eusa_pray.gif4 Приятно было познакомиться мне с тобой заходи и знакомся icon_smile.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Mariika
Зашла в гости, а тут прелесть такая! Очаровашки! rolleyes.gif И как с двоими детьми ты еще время на обертывания и массаж выкраиваешь! Молодчинка! a040.gif
Наташа Л
Кристина, напиши мне, пожалуйста, твои рецептики борьбы с целюлитом. Заранее спасибо.
Кристюшенька
Привет Кристиночка!Что то я давно у тебя не была,и тебя у себя не видела!ЖДУ В ГОСТИ rev.gif Фотки офигенные,детишки прелесть,мамочка суппППППППППППППППееер hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif !Если бы ты не написала про детей,я бы подумала что ты сестра этих великолепных малышей! a040.gif
Крис
Всем привет, отчет за вчерашний день.
С утра контр. душ, на завтрак зел. чай с непомню чем, но это непомню было не существенным, потом с мужем и с детьми попёрлись на рынок, накупиди всяких овощей, фруктов и ничего лишнего, а ещё взями маринованную рыбку.
На обед я съела маринованную рыбку без хлеба.
Упражнений не было, каюсь, но переодически бродя по дому делала всякие там расстяжки.
Сделала винегрет, хотела чуть-чуть, а получилась здоровая кострюля, неделю есть буду.
А на ужи мы ждали гостей, и муж решил основное блюдо сделать сам, девочки вы не предстовляете что это было, только подумаю уже плохо становиться - куринные бедра залил майонезом и засыпал сушенной зеленью из пакетика, кажеться Магги, хотя свежая зелень всегда есть в доме, я другой не могу, короче говоря, весь этот маонез перетопился в жир. я ни кусочка ни съели. Муж говорит обижусь, я отвечаю обижайся я этот жир есть не буду, у меня своего хвотает. и даже винегрет не поела.
Вечером контр. душ, баночный массаж.
Nira
Цитата(Крис @ 6.11.2006, 12:08) *
А на ужи мы ждали гостей, и муж решил основное блюдо сделать сам, девочки вы не предстовляете что это было, только подумаю уже плохо становиться - куринные бедра залил майонезом и засыпал сушенной зеленью из пакетика, кажеться Магги, хотя свежая зелень всегда есть в доме, я другой не могу, короче говоря, весь этот маонез перетопился в жир. я ни кусочка ни съели. Муж говорит обижусь, я отвечаю обижайся я этот жир есть не буду, у меня своего хвотает. и даже винегрет не поела.
Вечером контр. душ, баночный массаж.

Вот и молодец что сдержалась!!! a040.gif Бедняга,так с гостями и не поела!!! s24.gif
Эх мужья однако,мой тоже иногда че нить как приготовит-с одной стороны надо бы поощрять такие
выходки,но и отказыватся тоже как то....ну даже не знаю что в таких случаях делать!
А ты так хорошо справилась!!!! hb.gif И голодная еще спать пошла.... sad.gif
kaslik86
нужно поощрять, положила бы себе кусочек ради приличия, похвалила бы, а потом потихоньку удалилась бы с ним в туалет или на кухню, к мусорке... экстренный вариант - на балконicon_smile.gif(тока смотри чтобы внизу никого не было). а в следующий раз помогла бы ему приготовить что-нибудь более правильное. по шерстке надо...
Nira
Как хорошо сказано!!!!! a040.gif Очень правильно!
Нужно будет попробывать на опыте!!! wub.gif
Mariika
Цитата(kaslik86 @ 6.11.2006, 13:31) *
нужно поощрять, положила бы себе кусочек ради приличия, похвалила бы, а потом потихоньку удалилась бы с ним в туалет или на кухню, к мусорке... экстренный вариант - на балконicon_smile.gif(тока смотри чтобы внизу никого не было). а в следующий раз помогла бы ему приготовить что-нибудь более правильное. по шерстке надо...

Полностью поддерживаю! Надо поощрять попытки мужа поучаствовать в домашнем хозяйстве!

А ты, Кристинка, молодец, я бы, наверно, все же съела бы эту ножку, чтобы не обидеть, а ты стойкая какая! Восхищаюсь!
Valentin
Цитата(Крис @ 6.11.2006, 11:08) *
я этот жир есть не буду, у меня своего хвотает.


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Сентябринка
Привет, кристина! Детки у тебя милые, и ты тоже лапушка! wub.gif wub.gif wub.gif
Стоическая женщина - от жирной курицы отказалась!!! Только смотри, мужа больше не обижай, а то он перехочет готовить! Они ж такие мнительные, мужчины эти!!! icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Кристиночка поздравляю тебя с железной силой волей hb.gif hb.gif hb.gif !Молодец a040.gif
Крис
Девочки, спасибо что так переживаете за него rev.gif , но не стоит. Утром он с удовольствием доел все что осталось.
Вчера после обеда я пошла в гости, там выпила 3 чашки чая, и съела 1 печенюшку, прибежала домой голодная, как не знаю кто, а муж картошку потушил и говорит садись быстрей кушай пока 5часов нет, Вот значит начал уважать моё желание худеть и держать себя в форме ему за это большой плюс и кое-что еще. wub.gif wub.gif wub.gif
Вечером что уже естественно контр. душ - жить без него уже не могу. a040.gif
Крис
ВАЛЕНТИН!!! Спасибо что заглянули icon_eek.gif , очень-очень приятно! давно вас не видела в своем дневничке. wub.gif shy.gif
Вы ничего не сказали за последние фото.
Valentin
Цитата(Крис @ 7.11.2006, 9:26) *
ВАЛЕНТИН!!! Спасибо что заглянули icon_eek.gif , очень-очень приятно! давно вас не видела в своем дневничке. wub.gif shy.gif
Вы ничего не сказали за последние фото.



icon_mrgreen.gif Я фотки с детьми пропускаю... icon_mrgreen.gif Посмотрел сейчас внимательно... Милая девушка!! a040.gif w24.gif
Aнтоша-Г
Приветик то что в доме согласие и любовь вот это достижение!! Вот тут все похвалят на ура hb.gif так держать чтобы твое хочу нехочу буду небуду никому в дорогу невходилоicon_smile.gif. Ты действительно отлично выглядишь и помоему это все надо поддержать и делать так чтобы оставаться такойже красивой и в таком же хорошем настроениеicon_smile.gif a035.gif a040.gif rev.gif
Крис
Отчет за сегодня:
Контр. душ
Завтрак 2 мандарины.
На второй завтрак я пила оче-е-е-ень полезный чай с оче-е-е-ень полезным отрубным хлебом с неочени полезнык (в чем очень каюсь) сливочным маслом. Ну не могу, я его окончательно бросить, оно для меня как бензин для машины. Ела его каждое утро 24 года а теперь БАХ и не есть, не могу, но постораюсь.
Купила обруч, крутила целых 40 мин, набила огромный синяк на тазовой косточке.
Если завтра меня не будет, знайте я просто не смогла встать с постели.
Обед винегрет и 2 мандарины.
Пока все.
Крис
Кстати хотела сообщить вам мои размеры:
попа 102,5см
талия 74см
грудь 86см
158.gif 158.gif 158.gif
Zhena
Привет, красотуля!
А в сливочном масле ничего неполезного нет! Главное, чтобы оно было натуральное. И немного!
Наташа Л
Привет, Кристиночка. Что же ты так с куриными ножками. Ты вообще не ешь курицу или только с майонезом? У меня есть отличный и быстрый рецептик курочки в БАНКЕ. Самое то для мамочек. Возиться не надо и курица готовится без жира. Да еще и вкусно! Если заинтересуешься, скажи.
Крис
Zhena знаю, но смотря в каких количествых, раньше 200гр у меня уходило за 3дня , теперь за неделю, ра в неделю я позволяю себе бутербродик, а остальное в кашу, картошку и т.д.
Наташа курицу я ем, но на эту доже смотреть было страшно. Она плавала в ЖИРУ!!!
Nira
С добрым утречком!! hb.gif Молодечик что отказываешся от пагубных привычек!!! icon_mrgreen.gif
А самое главное осознаешь всю их неэфективность!!! icon_wink.gif 5 за здоровое осознание вещей!!
А один бутербродик в неделю действительно не повредит!!! w24.gif Наслаждайся!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.