Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крис. Мой дневник правильной жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Крис
Приветик. Я с отчетиком за это утро:
Контр. душ.
Завтрак зеленный чай с бутербродом из оррубного хлеба с кабачковой икрой.
Прогулка на молочную кухню.
Второй завтрак 1 мандаринка.
Не смотра на дикую боль и огромный синяк крутила обруч целых 35 мин. + скакалка 100 раз.
На обед грибной супчик.
Zhena
Крис, привет!
А чего ты так себя насилуешь с этим обручем! icon_eek.gif Одень хоть свитерок какой чтобы не больно было!!!! icon_eek.gif
Зайчона
Цитата(Крис @ 8.11.2006, 12:07) *
Не смотра на дикую боль и огромный синяк крутила обруч целых 35 мин. + скакалка 100 раз.

Есть женщины в русских селеньях... ДЭВУШКИ! пожалейте себя!
Nira
"Герой по неволе",блин!!! obm.gif
Зачем мордуешь себя????Не жалко?Синяк не будет проходить если не дашь ему спокойна
зажить!!! eusa_naughty.gif Вот и будешь худая но вся в синяках.......... icon_mrgreen.gif
Kata
Действительно зачем себя так???Одевай тогда что нить такое, что может защитить тебя от сильных синяков. Я вот раньше пояс пододевала...мне помогало!
Крис
Девочки,спасибо что так переживаете, но уж больно хочеться стать худенькой.
А синяк я набила от своей неопытности, потому что первый день обруч крутился на мне как на полене, постоянно падал, а сегодня все на много лучше.А кручу я в одежде.
Mariika
Привет! У меня тоже только недавно огромный синяк на косточке сошел. Это я обруч на бедрах крутила, вроде в шортах, но все же синяк получился отменный! Пришлось несколько дней обруч на талии и выше крутить, а то больно очень было!
Nira
Доброе утречко!!! hb.gif
Да уж,плачевный опыт от обруча по моему у всех присутствует.... icon_mrgreen.gif
Я тоже испытала на себе!!!! icon_mrgreen.gif
Как делишки???
Режим держится?Меню супер!!! a040.gif
Aнтоша-Г
Приветик !! Доброе утро и удачного дня !!! hb.gif Ты неплохо выглдядишь постарайся без синяков мы как никак переживаем!!!! w24.gif
Крис
Привет сем-сем.
Как у вас делишки. У меня О'К.
Отчет:
Сегодня я пропустила контр. душ.
Завтрак 90г творога с пол ложкой меда и стакан молока.
Обед грибной суп.
Обруч 40мин 30 мин упражнение + скакалка.
Ужина сегодня у меня не будет (скажу по секрету слопала пироженное), вот и сижу теперь как дура без ужина, голодная, так мне и надо. Ничего этих каллорий до завтрашнего утра хватит.
Вечаром у меня будет обертывание с корицей.
Nira
Молодечик!!!Ну ты хоть овощей фруктов поешь!!!
Не мори себя голодом!! 158.gif icon_wink.gif
Крис
Всем большой привет.
Обертывание супер, мне аж показалось что Ц. меньше стало.
Сегодня контр. душ, завтрак творог с ананасом, Второй завтрак салат из мидий и криветок с рисом и кукурузой.
На обед будет рыбка .
solonika
Приветик, Крис!
Ты молодчинка какая!
А я вот обертывание с корицей так еще и не попробовала!
Всё еще свою баночку "Фитнес" до конца не использовала, но думаю её еще хватит на пару раз только и присоеденюсь в ряды корицообертовальщиц icon_mrgreen.gif
Zhena
Крис, привет!
А я не доросла еще до обертываний! Ты молодчина! a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
Вижу устроила ты себе рыбный день??!! a035.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Похвально!!!Молодец полна жизненых енергий!!!
Я тоже до обертываний не дорос........... icon_wink.gif
Наташа Л
Кристина, куда ты пропала? sad.gif
Неужели с кровати встать на можешь после упражнений?
маленькая
Приветик! hb.gif Зашла в гости, прочитала только последнюю страничку, пока что.
Раньше тоже по пол часа крутила обруч, сейчас сремени жалко icon_mrgreen.gif Минут 15, от силы 20. Зато на шейпинг пораньше прихожу, там два кручу. Два-это сила! У меня в первые раза все болело!
А как пониже крутить, а то он у меня все на талии вьется, как поближе к косточкам?
Крис
Привет всем всем всем!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Вот и я и я в хорошем настроении хотя и в плохом вспоминая эти выходные, но сегодня новый день, а значит новая и правильная жизнь продолжаеться.
Отчеты за выходные но лучше вам их не читать:
Суббота:
Контр. душ, завтрак Творог с ананасом, Все как бы начилось хорошо, обед картошка с мясом тушенные.
пототм мороженное и обруч 40 мин. обертование с глиной и корицей (о впечатлениях потом), потом гости, а это белое полусладкое вино + отварной картофель с вяленой скумбрей, салат из кольмаров с, Прости Господи, майонезом. А потом 2 кофетки Каркунова, Короче до постели я еле доползла.
Воскресенье:
Таже картошка с той же рыбой + Эх гулять так гулять, чашка кафе + бутер с маслом и вареньем из фейфуа собственного приготовления. Обед Супчик + картофель ,но уже с хамсой. Яблоко + хурма.
Вечер контр. душ, медовый массаж.
Ну как я уже говорила Навый день, а значит.....
Сейчас я ем творог с ананасом, и искрене надеюсь что такого больше не повторится.
kaslik86
Цитата(Крис @ 13.11.2006, 8:15) *
но уже с хамсой


what is that?
Буржуйка
насколько мне известно, хамса на востоке, это пять пальцев, оберегающие от сглаза w24.gif это не сьедобно eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif думаю Крис, чтото другое имела ввиду s24.gif
Крис
Девочки вы что ???? sad.gif
Хамса - это маленькая рыбка на подобе кильки, она соленая и оче-е-е-е-ень вкусная.
Nira
Солененьким балуешся??? icon_mrgreen.gif Вот бы мне так.....
Мой организм не стоек к солененькому,люблю его в два раза больше сладкого..... wub.gif
А ты молодец кстати,зря так убиваешся по поводу выходных!!!Если бы ты знала как я их
провела у тебя наверное случился бы шок!!!! obm.gif Твои выходные это меньше половины моих!!
Воть!А ты молодчинка!!Держалась все таки от соблазнов!!! a040.gif
Zhena
Да Бог с ним, с майонезом. Лучше бы ты мясо из кортошки повыковыривала...
Крис
Цитата(Zhena @ 13.11.2006, 11:16) *
Да Бог с ним, с майонезом. Лучше бы ты мясо из кортошки повыковыривала...

Мясо муж повыковыревал, я так говорю, потому что картошка с мясом вместе готовилась.
Nira
Так мясо ты так и не ела??? eusa_clap.gif
Крис
Ну конечно же!!!
Это мне hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
solonika
Крис, ну как тебе обертывания с корицей? Я еще не начинала их, хочу знать твоё мнение!
Nira
Нет это тебе
Zhena
Молодец! a035.gif Это первый шаг!
Следующий шаг - готовить себе отдельно!
Mariika
По поводу мяса-респект! Молодчинка! В остальном тоже все ок, главное, не переборщить с соленым! А хамса, действительно, вкусная, я как-то раз пробовала ... с пивом icon_redface.gif .
Крис
Всем привет.
Вчера вечером у меня было второе обертование с глиной и корицей. Короче я всем этим обмазываюсь, запеленываюсь, укутываюсь и хожу 2часа. Печет только первые минут 40, потомникакого печения нет.
Незнаю должно ли так быть.
Сегодня утром съела синенькие с соусом из сметаны и еще бутер с маслом + зел. чай
solonika
Цитата(Крис @ 14.11.2006, 9:55) *
Всем привет.
Вчера вечером у меня было второе обертование с глиной и корицей. Короче я всем этим обмазываюсь, запеленываюсь, укутываюсь и хожу 2часа. Печет только первые минут 40, потомникакого печения нет.
Незнаю должно ли так быть.
Сегодня утром съела синенькие с соусом из сметаны и еще бутер с маслом + зел. чай


Привет, по поводу обертывания - это надо у Клаудии спросить, её дневник в разделе интимных.
Она в этом ообертывание спец.
Irik
Цитата(Крис @ 14.11.2006, 10:55) *
Вчера вечером у меня было второе обертование с глиной и корицей. Короче я всем этим обмазываюсь, запеленываюсь, укутываюсь и хожу 2часа. Печет только первые минут 40, потомникакого печения нет.
Незнаю должно ли так быть.

Всё обертывание должно проходить около часа начинать минут с 30 и доводить с каждым разом до часу. А два часа ходить ненадо.
Aнтоша-Г
Приветик!!!! rev.gif hb.gif девочки правельно говарят 2 часа много терпеть нельзя!!! все должно быть безболезненно!!!! a040.gif
Mariika
Привет! Куда-то все пропали????
У меня обертывание с корицей совсем не жжет, я могу с ним и два часа проходить, и два с половиной shy.gif
Наташа Л
Кристя, АУ, ТЫ ГДЕ? Чего не звонишь?
Кристюшенька
Кристюша ты где? shy.gif Куда пропала?Мы ждем тебя!
Крис
Всем привет. Спасибо что дождались, а то время мое свободное кудато пропало. У меня все отлично, правильное питание и все такое. Могу принять ваши поздравления насчет того что и я заделалась в вегитарианки и уже 2 недели без мяса и яиц. Стрелка на весах сдвинулась только сегодня -0,5 кг и это за 3 недели, так что процесс пошел дальше, главное не сдаваться, Так же продолжаю обертывания и сомомассаж, кручу обруч, но сонтиметры не талии и не думеют убираться, а попа уменьшилась на 4,5см. Вот такие мои достижения.
Пишите. rev.gif
Zhena
Молодец, что не ешь мяса и яиц - теперь дело пойдет быстрее!!!! С первыми результатами. И появляйся почаще!!!!
Valentin
Цитата(Крис @ 28.11.2006, 13:56) *
Могу принять ваши поздравления насчет того что и я заделалась в вегитарианки и уже 2 недели без мяса и яиц.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Nira
Цитата(Крис @ 28.11.2006, 14:56) *
Всем привет. Спасибо что дождались, а то время мое свободное кудато пропало. У меня все отлично, правильное питание и все такое. Могу принять ваши поздравления насчет того что и я заделалась в вегитарианки и уже 2 недели без мяса и яиц. Стрелка на весах сдвинулась только сегодня -0,5 кг и это за 3 недели, так что процесс пошел дальше, главное не сдаваться, Так же продолжаю обертывания и сомомассаж, кручу обруч, но сонтиметры не талии и не думеют убираться, а попа уменьшилась на 4,5см. Вот такие мои достижения.
Пишите. rev.gif

Девушка куда же вы пропали??? sad.gif Как ваши успехи??Еле разыскала тебя!!!А ну ка
бегом марш в дневничок!!!!Сегодня началась зима!!!УРЯ!!!!
Ну возвращайся!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif sad.gif
Крис
Привет всем всем всем!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Вот и я с отчетом за неделю или не знаю сколько там времени уже прошло.
Так вот стрелочка на весах сдвинулась до 60 кг. см на попе до 97, а вот на талии до сих 74см.
За это время я питалась,постными супами, которые не менее вкусны чем на бульоне, тушенная кортошка в сметане, цветная капуста тушенная в сметане, солянка, борщ.
Я не завтрак, девочки вот что я придумала, я достала запылившийся тостер, и делала тостеры, мне кажеться что так меньше коллорий, хлеб то подсыхает, а потот намазываю творогом, оо-о-о-очень вкусно.
Дальше массаж - делаю то руками, то баночкой, то медовый, и про обертывания не забываю. Даже муж сказал что попа стала упругой.
К упражнениям я добавила еще и растяжку,мыщцы сразу почувствовали и это.
Так что у меня все супер. Пишите мне.
Valentin
Цитата(Крис @ 6.12.2006, 11:14) *
Дальше массаж - делаю то руками, то баночкой, то медовый, и про обертывания не забываю. Даже муж сказал что попа стала упругой.



a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Zhena
Кристиночка!!!!!!! Ты молодчина!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Прекрасные результаты!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Тебе 5 за упорстово!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Привет!!!!!Ты молодечик!!!!Жалко что пропадаешь.... sad.gif sad.gif
А почему так редко бываешь????????
Крис
Девочки привет и вам Валентин огромный привет.
Простите меня что так долго не появлялась, так сложились обстоятельства, но хочу заверить вам что ни на день непрекращала лепить себя, ухоживать за собой.
во первых вегитарианство классная штука, и эта постоянная легкость, в желудке да и во всем организме. никакого переедания и обжорства на ночь.
во вторых массаж у меня уже появилось пространство между ногами, но целлюлитик ещё конечно же есть. Купила моделирующий бальзам что б кожу подтянуть, а то обвисла немного прям незнаю что и делать, уже три дня мазюкаюсь, и вы знаете растяжки сразу побелели и сузились, больше ничего пока невидно. короче в этом бальзаме содержаться биоактивные комплексы :липоцелл, изоцелл, экстракт из плюща, калоген и эластин, экстракт зеленого чая. вот такие вещества Валентин скажите что вы об этом обо всем думаете.
в третьих мои упражнения стали более интенсивные, расстяжка это круто, я стала такой гибкой аж сама не верю.
короче за все это время мой вес снизился до 57 кг, попа 95, талия 68см.
вот такие у меня дела.
Valentin
Цитата(Крис @ 28.1.2007, 13:12) *
Девочки привет и вам Валентин огромный привет.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Цитата
Простите меня что так долго не появлялась, так сложились обстоятельства, но хочу заверить вам что ни на день непрекращала лепить себя, ухоживать за собой.
во первых вегитарианство классная штука, и эта постоянная легкость, в желудке да и во всем организме. никакого переедания и обжорства на ночь.


ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
во вторых массаж у меня уже появилось пространство между ногами, но целлюлитик ещё конечно же есть.


a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
вот такие вещества Валентин скажите что вы об этом обо всем думаете.


Давайте об этом в теме вопросов и ответов. w24.gif
Nira
Молодец что не забываешь!!!!!!!!! hb.gif
Приходи в гости,очень буду ждать!!!!
За поведение и питание пятёрки!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Кристюшенька
Молодчинка! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Кристиночка,давай нам фото,хотим посмотреть на тебя!Не теряйся! rev.gif hb.gif
Крис
Девочки любуйтесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.