Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Inchik
Я вот тоже на фотки попала a035.gif
Антонина, Вы просто шикарны hb.gif hb.gif hb.gif
а это черное платье ...... обожаю черные платья вечерние
Aнтоша-Г
[quote name='Inchik' date='27.10.2006, 11:57' post='138863']
обожаю черные платья вечерние
Приветикicon_smile.gif Ой огромное спасибоicon_smile.gif) очень приятно shy.gif Да черное всегда стройнит и придает торжественный вид....icon_smile.gif)
Галченок
только я могу понять - ГДЕ???? ЭТИ 4 КГ находятся........
D*ин
Ну чего сказать?
Красотка! hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 12:15) *
только я могу понять - ГДЕ???? ЭТИ 4 КГ находятся........

Неповеришь но в заднице- Ссорри в попе:((. Эта фотка с зимы зайди в альбом лето 2006 там есть фото на нем немного видноicon_smile.gif.

Цитата(D*ин @ 27.10.2006, 12:16) *
Ну чего сказать?
Красотка! hb.gif hb.gif hb.gif

shy.gif hb.gif hb.gif ой спасибо большоеicon_smile.gif)
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 27.10.2006, 12:22) *
Неповеришь но в заднице- Ссорри в попе:((. Эта фотка с зимы зайди в альбом лето 2006 там есть фото на нем немного видноicon_smile.gif.


ну значит их нужно рассматривать с микроскопом icon_mrgreen.gif пойду - поищу твои кг...... s24.gif
Галченок
Честно тебе скажу:искала и ни фига не нашла я там, на фотографиях, а вот это мне очень понравилась, и я ее, извини уж, вытяну сюда

а еще мне понравилась там, где ты с детьми - такие хорошенькие s24.gif s24.gif s24.gif

и shy.gif жаба в траве мне понравилась, а снежинки я вообще себе в дневничок закинула, буду смотреть, да и другие увидят такую крастоту.
А, скажи, ты это все сама фотографировала???? Так здорово получается a040.gif А каким фотоаппаратом? ты давно занимаешься фотографией? Извини, за кучу вопросов, я сама люблю фотографировать, только фотику меня самый что ни на есть простенький, а тут такие классные снимки w24.gif
Nira
Красавица красавица и еще раз красавица!!!
Деточки такие сладкие!!!
Фигура ну просто обалденная! А 4 кило скинуть жт не проблема!!! hb.gif
Успехов тебе огромных!!!А мы поддержим! rev.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 12:37) *
А, скажи, ты это все сама фотографировала???? Так здорово получается a040.gif А каким фотоаппаратом? ты давно занимаешься фотографией? Извини, за кучу вопросов, я сама люблю фотографировать, только фотику меня самый что ни на есть простенький, а тут такие классные снимки w24.gif
Отвечаю на вопосы : Да сама фотографировала и мои дети... Как видели мужа проктически нет .Меня дочь моя а я дитейicon_smile.gif Да нет с прошлого годаicon_smile.gif Фотик у меня "Фуджи" новый.

Цитата(Nira @ 27.10.2006, 12:47) *
А мы поддержим! rev.gif hb.gif

Я знаю что поддержите icon_smile.gif) Спасибо огромное icon_smile.gif)!! a035.gif a035.gif

Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 12:37) *
вытяну сюда
Ой блинчик неочень я хотела ,да ладно ,так уж и быть!!
Счастливая
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif СУПЕРРР!!!!!!!!! a035.gif

так здорово выглядишь!!!!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 12:53) *
так здорово выглядишь!!!!!!!

Огромное спасибо действительно я вам очень благодарна за все добрые слова и комплименты ...честно я неожидала... icon_redface.gif Я благодарна своим видом соей подруге каторая всегда и везде на все была с поднятой головой и с хорошим настроением, даже в самых безвыходных ситуациях.... от неё научиласьicon_smile.gif) И даже когда я толстела после родов она всегда говарила " ТЫ прекрасно выглядишь но немного правельной жизни и все будет в ажуре.":))сейчас мы очень далеко друг от друга. Спасибо за отличное настроение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))
Сентябринка
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 11:24) *
И чего там Иринка_сентябринка там на твоей аватарке разглядела...! А покрупнее фотку ты не хочешь скинуть, а то у нас как у НЕКОТОРЫХ, микроскопа нет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

КРАСОТУ ВИДНО ЗА ВЕРСТУ!!! Никакого микроскопа не надо. Ну, я же сразу сказала - королевишна!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ворчливо:...ходють тут красавицы всякие, жалуются непонятно на что... комплексов добавляють...
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 27.10.2006, 13:04) *
королевишна!!!

a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif s24.gif
Zhena
Вот теперь и без микроскопа видно!
Красотка! a040.gif
Я в ауте! obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 13:08) *
Я в ауте! obm.gif

НЕнадо быть в ауте ты еще нам нужна очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))) hb.gif hb.gif rev.gif
Valentin
ФОТКА a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Aнтоша-Г
Девченки огромное ,огромное спасибо за такое колличество комплиментов ...честно я неожидала icon_redface.gif До вечера !! Держите кулочки за сына .... сейчас в садике выступать будет ...: песенку поют и он стихи рассказывать будет, иду фоткать icon_smile.gif))) Он с русским акцентом НЕПРЕДСТАВЛЯЮicon_smile.gif)))))

Цитата(Valentin @ 27.10.2006, 13:12) *
ФОТКА a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Здравствуйте !!!! И вы зашли вот это да!!! Спасибо большое !!! Я вас везде вижу но некак неожидала увидеть у меня icon_smile.gif))))
Галченок
ну вот - получила САМУЮ ВАЖНУЮ ПОХВАЛУ ОТ ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА-БОГА на этом форуме )))))
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 27.10.2006, 14:16) *
Здравствуйте !!!! И вы зашли вот это да!!! Спасибо большое !!! Я вас везде вижу но некак неожидала увидеть у меня icon_smile.gif))))


Здравствуйте!! wub.gif Успехов Вам, красивая девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 14:22) *
ну вот - получила САМУЮ ВАЖНУЮ ПОХВАЛУ ОТ ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА-БОГА на этом форуме )))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Natashenxka
И мн тоже очень-очень понравились фото, красотка a035.gif a035.gif a035.gif
Aнтоша-Г
Привет !! Вернулась с садике ой умораicon_smile.gif) Новыступление было класс a040.gif a040.gif a040.gif
kaslik86
по-моему там нет ни одного лишнего кгicon_smile.gifмб это 4 кг в голове?красотка.
Aнтоша-Г
Цитата(kaslik86 @ 27.10.2006, 17:24) *
по-моему там нет ни одного лишнего кгicon_smile.gifмб это 4 кг в голове?красотка.

Нет это на весах !!!:(( я работала в Фитнес Центре у них точные весы !! Пол года назад я весила ровно 60 и чувствовала отлично себя класс а вот 2 месяца назад пришла в гости к девченкам как встала :((( хотя знала что набрала и Ужаснулась:(( 64 и вот причина моей опатии ковсему и неохота подниматься на 4 этаж потому как тяжело:((. Хотелабы чтобы это только было на весахicon_smile.gif))
Aнтоша-Г
Я тут так бегаю и думаю.....да всетаки не так уж и плохо... но вот мысль пришла все начинаеться с малого...кг1 потом 2кг и пошло всет аки нужно держать ритм и нивкоем случае не опускать руки... И вовремя дать отпор всему ... Хорошо что помогаете друг другу и нестоите на месте это просто отлично !! гляди и я рости небуду icon_smile.gif))
Aнтоша-Г
Привет всем всем всем !! Сегодня отказалась от целой шоколодки.....ой аж самой себе неповерила icon_smile.gif) долго сомневалась хоть кусочек ....но если решила то решила.... icon_smile.gif)СПАСИБО!! ХОРОШО ДЕЙСТВУЕТЕicon_smile.gif)
Aнтоша-Г
АУУУУУУУУУУУ!!!!! Что скажите на платки с молоком..Т.е Сухой завтрак залитый молоком???
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 28.10.2006, 15:50) *
Привет всем всем всем !! Сегодня отказалась от целой шоколодки.....ой аж самой себе неповерила icon_smile.gif) долго сомневалась хоть кусочек ....но если решила то решила.... icon_smile.gif)СПАСИБО!! ХОРОШО ДЕЙСТВУЕТЕicon_smile.gif)


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 28.10.2006, 16:26) *
АУУУУУУУУУУУ!!!!! Что скажите на платки с молоком..Т.е Сухой завтрак залитый молоком???

Ну что скажу... Я не ем - не люблю. Надо состав смотреть, чтоб без Е-шек и ароматизаторов. А лучше кашку овсяную, причем не моментальную.
Natashenxka
Антоша, как у тебя делишки продвигаються, есть что новенького ? icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 30.10.2006, 20:25) *
Антоша, как у тебя делишки продвигаються, есть что новенького ? icon_mrgreen.gif

Приветикicon_smile.gif)!! Сегодня у нас очень холодно хотя есть солнышко ,первый раз было 0 градусов. Вышла на работу , Очень сильно устала , было людей много. Ну как сказать честно- сьела пол шоколадки нестерпела. Но уже что-то !!:)) не целую и не 2 . Дочь ночью плохо себя чувствовала пришлось понервничать целый день.Зеленый чай пила дома с молоком было очень вкусно....а на работе несмогла положила сахар,девченки смеялись что с молоком они тут такое непьют... Рассказала о Форуме даже неожидала что такая реакция будет ...были в шоке и очень жалели что незнают русского!!! Вот так!!
Natashenxka
Здорово! Ну отдыхай и ненервничай zav.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 30.10.2006, 22:09) *
Здорово! Ну отдыхай и ненервничай zav.gif

хорошо небудуicon_smile.gif) но жизнь токова что за дитей немного переживать приходитьсяicon_smile.gif))
Aнтоша-Г
Доброе утро всем у нас сегодня мороз -1 . Солнышко светит погода просто ссупер. Желаю всем удачного дня... убегаю на работуicon_smile.gif))
Галченок
холодно..... d045.gif и у нас холодно d045.gif

А вот пол-шоколадки - это уже лучше a040.gif чем целая. Ты переходи на йогурты, Активиа, питьевые йогурты с клетчаткой - очень питательно и полезно для желудка w24.gif
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 31.10.2006, 11:02) *
Доброе утро всем у нас сегодня мороз -1 .

а у нас -5 с утра rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Ой девченки хотела рассказать вечером но емоции берут верх. На ошибки прошу несмотреть спешу ,принемайте за улыбки rolleyes.gif . Так вот сегодня пришла ко мне женщина очень опрятная ,вежливая ,милая и очень добродушная. Начала делать масссаж (у нее перегрузка позвоночника, ребенка носила долго на руках) ну и естественно начали общаться. И ВОТ ЧТО ОКАЗЫВАЕТЬСЯ !! Этой женщине icon_smile.gif) 75 лет ( девченки никто бы несказал этого) Грудь ссупер,живота обсалютно нет ,ноги атасс, стрижка молодежная.Она ведет здоровый образ жизни. Очень милая и мудрая женщина. Так вот рассказывает о себе и о жизни.В молодости немогла выйти замуж так как все для нее были или глупыми или необразованными или вообще низкими.Потому взялась очищать свое я и начала с организма она думала что просто зашлокованный и потому столько у нее в голове ненужного. Пошла к Обыкновенному лечещему врачу ,рассказала что хочет пить лекарства на очищение ( но вы незабывайте что это 50 лет тому). Так вот он с нее посмеялся , но отправил к другу доктору нетрадиционной медицины. Пошла она к нему нескоро. По времени какому-то вспомнила, назначила время для себя и вот начинаеться самое интересное !!! Он её послушал и строго настрого сказал чтобы все делала точно так как он скажет и точно по времени не на секунду позже или раньше.Утром вставать в 5 утра : контнасный душ,потом выпить чашку зеленого чая( без сахара и без лишник добавок) не горячий,медитация около 10 мин под приятную медленную музыку ( каторую сама себе выбирет),бег ,зарядка ( спорт зал или посто дома ). На все это должно уйти около часа (до 6 ) так как ей на работу надо ходить на 7. НА ВЕСЬ ДЕНЬ она должна себе сделать салаты такие каторые хочет.( может то быть помидоры ,огурцы,салат,варенные овощи, могут быть фрукты- тоже в салате). Делает их на целый день и по разным пасудах расскладывает . Идет на работу и как только захотела есть берет салатик (ест немного) так что бы убить голод.Пьет чай зеленый ест салат ..... а да, и запровляет их соком с лимона ,йогуртом ( в те времена что их небыло заправляла обезжиренной сметаной) или маслом оливковым. Пришла с работы( рыбу ест ) рыба печенная с сокос лимона (говорит что очень вкусно). Вечером опять контрасный душ и 10 мин медитации. И вот так пол года . И через пол года сказал ей появиться. Так вот в это время она вышла замуж за прекрасного человека каторый занимался живописью и уже была беременна . Была очень довольна так как первый месяц с нее шли шлаки... И до сих пор она себя чувствует отлично и с весом никогда немучалась всегда и везде она весила свою норму. Сейчас так как и тогда встает в 5 утра ест салаты а зимой бегает по двору icon_smile.gif))). Завтра расспрошу что то еще ....... Если кому-то рассказ поможет буду очень рада.... Счастливоicon_smile.gif)))
Галченок
ух ни фига себе тетенька.............
а в принципе ее ритм жизни, образ жизни и питания - вполне приемлимо. Но - это ведь ей советовал ВРАЧ!!!

Результат, конечно, ошеломляющий!!!!!!!

Поспрашиай ее еще о чем-нибудь, можно о медитации ;-)
мне всегда было интересно - КАК ЭТО ДЕЛАТь??

милая Джин, за такую огромную цитату - можно и по попе получить )))
Наши модераторы не советуют делать их ТАКИМИ оргомными!! ;-)
D*ин
Цитата(Галченок @ 31.10.2006, 13:43) *
Наши модераторы не советуют делать их ТАКИМИ оргомными!! ;-)

это я от переизбытка ЧУЙСТВ. я так не делаю обычно
Aнтоша-Г
Цитата(D*ин @ 31.10.2006, 15:53) *
это я от переизбытка ЧУЙСТВ. я так не делаю обычно

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif я тоже так к вам лителаicon_smile.gif))))
D*ин
а сегодня в первые за полгода перед работой пошла гулять с собакой (не стоять и стрястись, а именно гулять) и встала на 30 мин раньше, хотела облиться холодной водой, но закрутилась и не успела.
сегодня куплю себе коробочек по салат, а то у меня есть неудобные какие-то - протекают...
но вот рыбу по вечерам... это жесть я ем рыбу только в роллах. целыми кусками рыбу.. фу...
и котрастный душ - это долго. тазик взял, облился и готов, а воландаться в душе, это не по мне.
Natashenxka
Тонечка, какая тебе клиентка попалась, прямо живой пример для подражания a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(D*ин @ 31.10.2006, 16:23) *
хотела облиться холодной водой, но закрутилась и не успела.
сегодня куплю себе коробочек по салат, а то у меня есть неудобные какие-то - протекают...
но вот рыбу по вечерам... это жесть я ем рыбу только в роллах..

Стоп стоп........ Контрасный душ это- Войди в душевую кабинку начать с теплой воды и понемногу включать холодную....НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не облиться холодной водой !!!! Он должен быть постепенным от горячей до холодной!!!!Рыбу как хоче - рыбы это фосфор он в оргонизме нужен!!!!

Цитата(Natashenxka @ 31.10.2006, 16:31) *
Тонечка, какая тебе клиентка попалась, прямо живой пример для подражания a040.gif

Наташенька я ее как увидела , такая себе тетушка..... но как говарить она начала ....мне просто дух переняло.... Она ко мне 10 дней ходить буду..... а я вам отчет довать!!!! О чем говарили и что нового расскажетicon_smile.gif))
Natashenxka
обязательно рассказывай, очень интересно w24.gif
Nira
Цитата(Aнтоша-Г @ 31.10.2006, 17:34) *
Стоп стоп........ Контрасный душ это- Войди в душевую кабинку начать с теплой воды и понемногу включать холодную....НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не облиться холодной водой !!!! Он должен быть постепенным от горячей до холодной!!!!

Антоша на форуме ведь ясно написано НЕЛЬЗЯ постепенно переключать воду,а именно
сразу!!!Иначе и до воспаления легких недалеко!!! 158.gif Так как организм сразу "включает" защитную реакцию!А если постепенно то ты просто стоишь под водой и мерзнешь!!!
Да и чувство абсолютно другое!!! a040.gif
Kata
Классный рассказ про женщину которой 75...она просто молодец!!!
буду ждать от тебя продолжения
Aнтоша-Г
Цитата(Nira @ 31.10.2006, 16:56) *
Антоша на форуме ведь ясно написано НЕЛЬЗЯ постепенно переключать воду,а именно
сразу!!!Иначе и до воспаления легких недалеко!!! 158.gif Так как организм сразу "включает" защитную реакцию!А если постепенно то ты просто стоишь под водой и мерзнешь!!!
Да и чувство абсолютно другое!!! a040.gif

Согластна , читала и так сделали некоторые мои знакомые сразу резко холодную воду..... честно...ровно через 3 часа у них было температура..... я побоялась так сделать и делаю уже с года 2 от горячей и до холодной все это занимает какие-то 2 мин......чувство оболдеть ...адренолин бьет и вообще я неболею ...так что могу только сказать .... ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ ,ОРГАНИЗМЫ РАЗНЫЕ РЕАГИРУЕМ ПО РАЗНОМУ И ДОЛЖНЫ НАЙТИ ЧТО-ТО СВОЕ. А с тобой еще раз я полностью согластна есть такое!!!!!!!!!
Aнтоша-Г
Да кстати хочу дать один очень хороший рецепт а он у меня от моей бабушки. Читая тут поняла что есть девченки каторые делают клизмы .....а клизма это очищение а вот рецепт очень хороший на очищение организма и прогонит и очистит кишки. Алой т.е листья алое пропустить через мясорубку,процедить,добавить сок лимона, меда . Довести до приятного вкуса . Скажу честно уже 5 лет это пью каждый день по чайной ложке. Действут отлично и классно!!
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 31.10.2006, 17:25) *
Алой т.е листья алое пропустить через мясорубку,процедить,добавить сок лимона, меда . Довести до приятного вкуса . Скажу честно уже 5 лет это пью каждый день по чайной ложке. Действут отлично и классно!!

Эх, знать бы где еще алоэ взять sad.gif у меня не растет, у моих знакомых тоже. и еще я читала, что для лечебного эффекта нужен алоэ не менее чем 5-летний. это правда?
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 17:38) *
Эх, знать бы где еще алоэ взять sad.gif у меня не растет, у моих знакомых тоже. и еще я читала, что для лечебного эффекта нужен алоэ не менее чем 5-летний. это правда?

Да то что нужен алое не молодой это факт!! Я знаю что он должен быть 3-х летний и неподливаный хотябы с ниделю.... Поспрашивай у кого-то из старших людей . Помоему в селах он у каждой хозяйки должен быть....
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 31.10.2006, 16:25) *
Да кстати хочу дать один очень хороший рецепт а он у меня от моей бабушки. Читая тут поняла что есть девченки каторые делают клизмы .....а клизма это очищение а вот рецепт очень хороший на очищение организма и прогонит и очистит кишки. Алой т.е листья алое пропустить через мясорубку,процедить,добавить сок лимона, меда . Довести до приятного вкуса . Скажу честно уже 5 лет это пью каждый день по чайной ложке. Действут отлично и классно!!


от за это - ОГроМноеЕ человеческое спасиБо!!!!! rev.gif очень полезно такие вещи знать a035.gif a035.gif a035.gif
и растет он у нас - на каждом подоконнике icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.