Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 29.11.2006, 22:59) *
Девченки ....как вам статейка????? Я самое главное там написала ,но статья была захватывающая!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Вот в такой грязи мы живем obm.gif obm.gif obm.gif

hb.gif Это точно, особенно в Украине! Спасибо за статейку! Жаль что то изменить в глобальном смысле нам не под силу! sad.gif Но хотя бы у себя в семье - каждый обязан!!!
Планы a040.gif ! Желаю удачного осуществления!!! Почитала твои выборки про медицину, узнала много полезного, спасибо!!! rev.gif Пока!
Галченок
ПРивеТ!!!!!
Natashenxka
Тонечка
Хорошего денёчка красотка hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 30.11.2006, 11:04) *
ПРивеТ!!!!!

ПРИВЕТ!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 11:06) *
Хорошего денёчка красотка hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif

Спасибо за цветочки!!!!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Цитата(Мила Я @ 29.11.2006, 23:19) *
:Желаю удачного осуществления!!! Почитала твои выборки про медицину, узнала много полезного, спасибо!!! rev.gif Пока!

Спасибо Мила думаю что должно быть удачным!!! А то что прочитала это спасибо я стараюсь чтобы вам там было интересно и что-то каждый взял для себяicon_smile.gif))) Надеюсь хоть кому-то помочь rev.gif wub.gif
Aнтоша-Г
ПРивет всемicon_smile.gif! Сегодня погода отличная ,тепло...тумана нет. Настроение лучше . Я сегодня в цветочницу записалась rev.gif . Димка выздоравливает..скучает за своей icon_mrgreen.gif . Думаю всетаки завтра пустить к ней а то зачахнет на глазах. Пьет все что даю лижбы быстрее на улицу выйти и в садик пойти. Сегодня у нас АНДЖЕЙКИ -в этот день тут все гадают,везде разные конкурсы,в школах выступления. Моя Ника сегодня утром скандал подняла..Вчера выбрала одно сегодня утром весь шкаф перевернула так как передумала. С прической долго вазились..по времени понимает что опздывает а еще крутилась долго. Кароче волновалась сильно. Пока ненакричала и неуспокоила командывала тут всеми. Вчера пол вечера делала ей из деревянной ложки девочку с волосами.. Из пробок бубуенцы(гжыхотка). Ой насмеялась я с ними s24.gif s24.gif . Как я покупала эти пробки. Завтрак : сыр чай вот пью зеленый. Сейчас руки отдохнут и за дом надо взяться . Надеюсь что сил хватит пресс покачать ...не не надеюсь а сделаю.... о так правельно и выйду потом на связьicon_smile.gif) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Всем кто зайдет w24.gif
Галченок
Я уже зашла.... мечусь между скайпом и форумом icon_mrgreen.gif

аккуратней там с железной дорогой

а пресс?????? это святое!!!! w24.gif

Будешь спортивная, натренированная - ШИКАРНАЯ женщина, на зависть всем!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Тонечка, как прессик? icon_mrgreen.gif
А ты гадать будешь7 на что и как?
Я у себя пару фоток вставила, заходи wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Тосик привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
впечетлилась я детсадовской любовью rolleyes.gif
Может они в прошлой жизни были влюбленными, а щас опять встретились, потому все так быстро завязалось s24.gif s24.gif s24.gif Вы молодцы, что не мешаете hb.gif
Kata
Привет, красотулька!!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 13:50) *
Тонечка, как прессик? icon_mrgreen.gif

ПРЕСИК ССПЕР ...КАЧАЛА 60 РАЗ В ОБЩЕМ СДЕЛАЛА... НО ЭТО НЕ В НАПРЯГ ДУМАЮ КАЖДЫЙ ДЕНБ УВЕЛИЧИВАТЬ ПО 10 .ГАДАТЬ НЕ НЕБУДУ ДА И НА ЧТО shy.gif . ЗАМУЖЕМ И ВРОДЕ НОРМАЛЬНО...ДЕТИ ЕСТЬ...И МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА.. МНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НИЧЕГО НЕНАДО...МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧУТЬ ЧУТЬ...НО ЭТО БУДЕТ icon_mrgreen.gif

Цитата(Vik @ 30.11.2006, 14:39) *
Вы молодцы, что не мешаете hb.gif

Я ЧЕТ ОБ ЭТОМ НЕПОДУМАЛАicon_smile.gif)). ПОМОЕМУ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!

Цитата(Kata @ 30.11.2006, 15:24) *
Привет, красотулька!!!!!

rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
девочки obm.gif у Тоськи ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ШИКАРНО!!!!! shy.gif
моя мечта!!!! shy.gif
Nekotyanka
Тосечка, я рядом! hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 30.11.2006, 15:48) *
у Тоськи ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА

shy.gif shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ОЙ ...СПАСИБО.....гАЛЧЕН ТЫ НАВЕРНО ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕК КАТОРЫЙ ЗАМЕТИЛ ПО ФОТКЕicon_smile.gif))

Цитата(Nekotyanka @ 30.11.2006, 15:52) *
Тосечка, я рядом! hb.gif

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Ой а где фотка я тоже хочу посмотреть.... sad.gif
Спасибо Тонечка за раздел который открыал!!!!Ты молодечик!!!Вот буду седня
с майонезом сидеть!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это тебе за старания на благо наше
Aнтоша-Г
Цитата(Nira @ 30.11.2006, 17:20) *
Ой а где фотка я тоже хочу посмотреть.... sad.gif
Спасибо Тонечка за раздел который открыал!!!!Ты молодечик!!!

за фоку не она домашняя shy.gif shy.gif . А раздел давненько ...отлично что кому-то пригодиться я рада что вам нравитьсяicon_smile.gif))) Я с майонезом сидела a040.gif .
Katrunya
Тосик првиетики!!! Хорошего тебе настроения hb.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 30.11.2006, 12:56) *
Спасибо Мила думаю что должно быть удачным!!! А то что прочитала это спасибо я стараюсь чтобы вам там было интересно и что-то каждый взял для себяicon_smile.gif))) Надеюсь хоть кому-то помочь rev.gif wub.gif

hb.gif Приветик! Посмотрела твоих деток - прелести!!! a040.gif И мама у них молодец, ты действительно помогаешь!!! Спасибо и удачки тебе!!! rolleyes.gif rev.gif
Aнтоша-Г
всем доброе утро rev.gif . На улице 1 декабря подумать только как время летит .Настроение можно сказать неважное чет сегодня не с той ноги встала.. У меня вопрос ???? Девочки обратите внимание как вы дышите !!! Я дышу животом а не грудьми:((. Вчера на пилотезе я это заметила. Потому у меня пресса вообще нет. Спрашиваю у всех и у инструкторки она говарит что мужчины дышат животом а женщины грудьми. Я в шоке мне че надо переучиваться мледить за тем как я дышу?? Или вообще это все бред и зря я так волнуюсь???
Zhena
А я слышала, что правильно дышать животом - так на йоге учат! Дети дышат животом - это врожденное!
Галченок
Привет, Тосик птичка a040.gif

и по поводу дыхания rolleyes.gif я еще со школы, тас научила наша уительница физкультуры (женщина клад в плане здоровья) - дышать только грудью. Живот подтянут, осанка ровная, и дыхание только грудью. Дышать животом можно вечером, расслабившись, лежа на диване/кровати и по полной программе - делать глубокий вход животом (надувая его) и полный выдох. А так, в течении дня - только грудью, держа пресс в напряжении. Это не сложно, привычка - дело техники w24.gif Отсюда и пресс работает, и дыхание красивое, не надувая живот, осанка ровная - гордая icon_mrgreen.gif

п.с. я вчера сделала 2 подхода на пресс по Тодесу - получилось 270 подъемов, на третий - времени не хватило s24.gif
Natashenxka
Тонечка, доброго денёчка .
А я вот тоже незнаю чем я дышу, надо понаблюдать rolleyes.gif .
Птичка прикольная a040.gif
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Доброе утречко!!!Ты как всегда пылаешь жизнерадостью!!!!!
А я никогда не замечала как дышу!!!!Но всё таки грудью животом как то не комфортно что ли!!!
Спасибо за утрение цветочки!!!!А я тебе мишку за это.......
wub.gif
Colibri
Aнтоша-Г
я дышу грудью.... привыкла пресс втягивать всегда! а со втянутым прессом животом сильно не подышишь s24.gif да и у меня маленькая грудь... поэтому дышу ею вперед... чтоб больше казалась s24.gif
попробуй дышать грудью... может тебе понравится... а если нет - ну и ладно...не заморачивайся w24.gif
Aнтоша-Г
obm.gifВсе надо переучиваться obm.gif !!!!! Вообще я всегда хожу ровно с осанкой проблемм нет так как у меня вся обувь проктически на каблуках... А я то все время думаю че у меня живот такой вялый и что бы я ниделала ничего неполучаеться. В школе думала что я такая ну че сделаешь ,потом я ужастно этого стеснялась,как начала встречаться то выбирала себе чтобы парень был выше меня мне казалось что если одену каблуки так видно небудет,потом я родила все згнала на беременность, потом свое пережитое.....ой....... А сейчас я редко на каблуках но хочу тут в основном спортивная обувь да и вообще спортивный стиль одежды. Я как то писала об этом. А теперь я поняла все дело в том что я его немогла удержать в прессе так как у меня его нет ...потому как нет правельного женского дыхания...... obm.gif rev.gif Помоему так....!! Так или не так но obm.gif Взялась за себя но надо ж дойти до полного преобразования... Вот вам взялась за отвыки шоколада ... s24.gif и пришла к тому что дыхание не то... Вот так взялась.... shy.gif . s24.gif Ой уже самой смешно стало...... чет я вообще не такая наверное s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif . Так все посмеялась над собой и вот пока писала то дышала грудью...... вот где собака зарыта у меня даже печь между лопатками начало 158.gif . Ой тяжелая будет дорога a035.gif .
Aнтоша-Г
Я думаю это будет интересно!!!!! Думала в медецину но так как не все туда заходят помещу тут для вас rev.gif Устрой генеральную уборку в косметичке!

Тушь. Нужно менять каждые четыре месяца. Иначе на ресницах будут развлекаться комочки и бактерии.

Помада. Живет до двух лет. Если ты пользуешься помадой часто, к тому времени она сама по себе закончится. А вот зеленую помаду, купленную в порыве вдохновения, лучше сразу подарить племяннице, вряд ли она пригодится тебе больше одного раза.

Солнцезащитные средства служат один сезон. С наступлением осени мусорные баки должны пополняться горками тюбиков с солнышками на упаковке.

Косметика с витаминов С – не больше трех месяцев.

Средства по уходу за кожей вокруг глаз. До пяти месяцев. Если, вскрыв упаковку, пользоваться содержимым каждый день, оно само кончится через месяц, и не придется с рыданиями избавляться от ополовиненной баночки.

Около полугода отводится увлажняющим, питательным, восстанавливающим средствам по уходу за кожей лица.

Тональный крем. Шесть месяцев.

Автозагар, жидкие подводки, лосьоны для тела. До восьми месяцев.

Пудра. Около года. Если ты будешь следить за состоянием кисточек и аппликаторов.

Шампуни, гели для душа, пены для ванной – долгожители. Если их правильно хранить, то проживут и два года.

Карандаши для губ и глаз. До трех лет. А дезодоранты и еще дольше.
Kata
Антошик, привет!
Пойду тушь свою выкину...icon_smile.gif
Katrunya
Тосик приветки, вот прочла - потопаю и я ревизию делать у себя в косметичке s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
ТОся, правильно, что ты дышишь животом. Не переучивайся!! Девочки правильно сказали, что йоговское дыхание - животом. Но в правильном йоговском дыхании дышат и грудь и живот.
Женщины дышат грудью, потму что хотят выглядеть стройней. Плюс когда-то носили корсеты, а в них особо не подышишь животом. Вот и писали: Груди ее вздымались! А не животик ее покачивалсь icon_smile.gif))) Шучу.
Мож, у нас это как-то отложилось.
А правильно дышать животом. Это тебе любой врач скажет. ТЫ так получаешь больше кислорода. Происходит более лучшее насыщение тканей, а отсюда и кожа лучше, и органы здоровее и мозг лучше работает. А еще, когда хорошо поступает кислород, лучше выводятся токсины, ращипляются жиры и т.д. Кто читал Книгу про Бодифлекс, тот знает, о чем я.
Дыша грудью, мы создаем в организме кислородное голодание и привыкаем к этому. Из-за этого у барышень 18 века вошло в моду падать в обморок.
Потом. При дыхании животом происходит массаж внутренних органов. Это очччч важно!!!!!!! Сейчас на арабских танцах тока так и дышу. по другому не возможно. Если перехожу на грудное дыхание, быстро "запыхиваюсь" и начинают прыгать плечи, т.е. пропадает расслабленность.
Посмотрите на детей. они все дышат животом. Когда мы спим, мы тоже дышим животом!!!
Я где-то размещала дыхательные упражнения для похудения. но их наверное сейчас трудно найти.
Когда мы в универе пришли на физру, наша преподавательница (кстати, вегетарианка и спортсменка, мать 3-х детей, отлично выглядит) сразу же на 1-м занятии сказала переучиваться дышать именно животом.

Простите за возможные опечатки, писала оч быстро icon_smile.gif))))
Nekotyanka
Цитата
у меня даже печь между лопатками начало

При правильной осанке печь, болеть, тянуть и т.д. ничего не должно. На то она и правильная...

Кстати, сутулость тоже приводит к кислородн голоданию, т.к. неправильная осанка не дает легким полностью "раскрываться"
Aнтоша-Г
ой как интересно rev.gif . Ну все я в роздумиях...теперь у меня на ночь есть работа если у меня проблемма или выбор или что-то связано с решением и понятия правельного хода у меня на это есть ночь!!! Завтра сообщу что и как и кинусь в рассуждениеicon_smile.gif)))) ОЛИЧКА СПАСИБО ЗА ТАКОЕ выяснение...
Vik
Есть даже йоговские упраженения для пресса, где используется дыхание именно животом shy.gif
Тосеньки приветы hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
привет!
почитала тут. я дышу животом дома, лежа на диване, когда телек смотрюicon_smile.gif) а тушь я покупаю каждый месяц...icon_smile.gif)))))
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 1.12.2006, 22:09) *
Есть даже йоговские упраженения для пресса, где используется дыхание именно животом shy.gif
Тосеньки приветы hb.gif hb.gif hb.gif

привет hb.gif hb.gif rev.gif я только это изучаю...спасибо rev.gif

Цитата(nanita @ 1.12.2006, 22:21) *
привет!
почитала тут. я дышу животом дома, лежа на диване, когда телек смотрюicon_smile.gif) а тушь я покупаю каждый месяц...icon_smile.gif)))))

ПРИВЕТ rev.gif hb.gif СПАСИБО ЧТО ЗАШЛА. НЕ Я ТУШЬ НЕПОКУПАЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦicon_smile.gif))
Natashenxka
Тонечка, приветик, хорошего денёчка
kaslik86
Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 18:51) *
нашла чем хвастаться wub.gif это я балдею весь день общаясь с тобой


Галченок... а ты не хочешь со мной пообщаться? я даже микрофон себе куплюicon_smile.gif и чего хочешь сделаю ради тебя wub.gif
Aнтоша-Г
rev.gif rev.gif rev.gif Привет всем !!ну че начинаем с отчета.Выходные как сказать проходят как всегда с гостями icon_mrgreen.gif .В субботу с утра до вечера уборка гениральная всего дома потом душ,массаж,и натирание всего тела кремами shy.gif .Вечером поход в гости ...у нас тут Анджейки и вот у каждого Анджея по нашему Анрея именины....дни рождения тут проктически никто непразднует. Мой непил так как в пятницу вечером сидел у друзей и пришел ой ...кошмар это одним нормальным словомd045.gif .И вот мне пришлось пить за 2-их. Он отвозил привозил родню а я пила ...неспрашивайте в каком состоянии пришла shy.gif . Но слава богу все было хорошо утром в воскресенье пока дети еще в постели я сделала депиляцию ног и т.д душ контрасный a040.gif .Потом подужка на кофе пришла посидели ой как хорошо. Как всегда в костел в обед а с него опять в гости.Пила вино красное домашнее из слив..... a040.gif ссупер. И естественно сегодня я на яблоках и мандаринах shy.gif . Разгрузка по полной icon_mrgreen.gif .А да пресс незабываю.. там между всеми етими занятиями вставить надо что качала с детьми....дошла до 80 ...думаю неплохо. icon_wink.gif .За дыхание вот думалда думала и надумала что лучше всего это вдыхать носом а выдыхать ртом ...т.е вдыхать грудьми а выдыхать животом....Я читала гдет на сайте что эти упражнения должны войти в привычку и тогда сердце никогда небудет болеть и при этом все органы работают правельно.Сегодня у нас мороз около -8 утром было....Дима уже со своей подружкой в садике ,счастливый очень можно сказать бежал icon_mrgreen.gif .Ника злая была на меня что засавила одеть шапку зимнюю.А мой сегодня раскашелился. Наконец купил себе куртку и мнре ...УРААА. А то я имею только пальто которому уже 4 года. Ну вот в кратце помоему все rev.gif
Vik
Выходные проведены с пользой icon_mrgreen.gif
Тось, у меня от кислых мандаринок такой жор начинается, что боюсь их и покупать,
хоть очень люблю shy.gif
Галченок
Привет!!

Смотри какого дурика я нашла

п.с. и поздравляю с обновками!!!!! ВСЕ семейство!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Aнтоша-Г
s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШЛА icon_smile.gif)))) А ЧЕ ДУРИК?icon_smile.gif))мЫ ПОМОЕМУ ВСЕ ТАК ДЕЛАЕМicon_smile.gif)

Цитата(Vik @ 4.12.2006, 13:17) *
Тось, у меня от кислых мандаринок такой жор начинается, что боюсь их и покупать,
хоть очень люблю shy.gif

НЕ У МЕНЯ НЕНАЧИНАЕТЬСЯ.....ПРОСТО ПИТЬ ХОЧЕТЬСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДОicon_smile.gif)))) hb.gif
Мила Я
hb.gif Поздравляю с обновкой и хорошим настроением!!! a040.gif a035.gif rolleyes.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 4.12.2006, 14:24) *
hb.gif Поздравляю с обновкой и хорошим настроением!!! a040.gif a035.gif rolleyes.gif rev.gif

РАЗВЕ ПОСЛЕ ОБНОВКИ ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХИМ shy.gif . хОТЯ МОЖЕТ БЫВАЕТ И ТАКОЕ КОГДА ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ А ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО БЫЛ ВЫБОР ЗДЕЛАН НЕПРАВЕЛЬНО sad.gif . нЕ СЕГОДНЯ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ БОЕВОЕ И ХОРОШОЕ.... ПОГЛЯДИМ ЧТО ДОЧЬ СО ШКОЛЫ ПРИНЕСЕТ ,ОЦЕНКИ ТАКИЕ ЧТОБЫ ОНО НЕИСПОРТИЛОСЬ eusa_pray.gif . СПАСТБО hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 4.12.2006, 15:30) *
РАЗВЕ ПОСЛЕ ОБНОВКИ ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХИМ shy.gif . хОТЯ МОЖЕТ БЫВАЕТ И ТАКОЕ КОГДА ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ А ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО БЫЛ ВЫБОР ЗДЕЛАН НЕПРАВЕЛЬНО sad.gif . нЕ СЕГОДНЯ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ БОЕВОЕ И ХОРОШОЕ.... ПОГЛЯДИМ ЧТО ДОЧЬ СО ШКОЛЫ ПРИНЕСЕТ ,ОЦЕНКИ ТАКИЕ ЧТОБЫ ОНО НЕИСПОРТИЛОСЬ eusa_pray.gif . СПАСТБО hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Мой старший уже принес 11 баллов по физике rolleyes.gif , по 12 бальной системе. Младший во второй смене. Ждем-с! icon_mrgreen.gif Слушай ты пишешь мороз у вас, а в каком районе Польши, город какой рядом известный? Интересно просто, у нас тепло и холодов не ожидают. По телику сказали что эта зима ( в нашем районе) будет самой теплой за последние 150 лет! Вот! obm.gif sad.gif
А прошлый новый год всю ночь лил дождь. sad.gif
Natashenxka
Тонечка приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Удачной тебе разгрузочки
Поздравляю с наступлением зимы и обновками

А у нас тоже в прошлый НГ дождь лил icon_mrgreen.gif
Галченок
Тось ты хочешь сказать, что если вдруг, твоя доча принесет не то, что ты ждешь - твое настроение испортиться? rolleyes.gif и у ребенка оно испортиться - точно.
И никакого кайфа уже от покупок и от настроения не останется.

Может не надо eusa_naughty.gif Ребенок же не специально получает "не те" оценки, может лучше поддержать, успокоить и только не наезжать - ты же сама была такой как она. Не боялась говорить дома о плохих оценках? Я, например, дико боялась (и это при том, что моя мама могла в любой момент сама наш журнал посмотреть и увидеть что и где у меня - учительница она).
Откуда в детях такой страх, просто нечеловеческий, за то, что получаешь плохую оценку - домой идешь, как на гильотину - готовый к тому, что тебя будут пилить, лишать чего-то, стыдить, сравнивать с другими детьми..........

куда меня понесло...... это еще из детства, не где было на эту тему высказаться...........

мне кажется, те дети, чьи родители работают в школе, еще больше боятся своих родителей.......

Так пусть те, у кого родители другие - и чувствуют себя по другому, а не шарахаются от страха перед домашней дверью.

и покупки, и обновки, и подарки - ни в коем случае не должны иметь ничего общего с оценками....

ой, мля, гоните мен отсюда,....... расписалась я........
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 4.12.2006, 14:39) *
город какой рядом известный? Интересно просто, у нас тепло и холодов не ожидают. По телику сказали что эта зима ( в нашем районе) будет самой теплой за последние 150 лет! Вот! obm.gif sad.gif
А прошлый новый год всю ночь лил дождь. sad.gif

ВОЗЛЕ НАС В 80 КМ КРАКОВ icon_smile.gif) НЕ У НАС ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГicon_smile.gif)))
Aнтоша-Г
гАЛЧЕН РОДНЕНЬКАЯ НЕТ...я ТЕБЯ ПОНИМАЮ ..У МЕНЯ МАМА УЧИТЕЛЬНИЦА В МОЕЙ ШКОЛЕ ТОЖЕ БЫЛА..ОНА ЗНАЛА ПЕРВАЯ О МОИХ ОЦЕНКАХ...РУГАЛА МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я НЕПОНИМАЛА ПОЧЕМУ ТАК КАК НЕВИДЕЛА И НЕЗНАЛА СВОЕЙ ОЦЕНКИ.... нЕ Я НЕМОНОГО ДРУГАЯ .. rev.gif МОЯ ЗАХОДЯ ДОМОЙ СРАЗУ ГОВАРИТ И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ И С НАЛЕТУ ....ТАК КАК НЕНАВИЖУ И СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИЛА ЕЕ ЧТОБЫ НЕОБМАНЫВАЛА ...дАЖЕ ЕСЛИ ПЛОХАЯ ОЦЕНКА ОНА ГОВАРИТ СРАЗУ Я ЕЕ НЕРУГАЮА ВОТ ЕСЛИ ПРОМОЛЧИТ И Я УЗНАЮ ЧЕРЕЗ НИДЕЛЮ ИЛИ НА РОД СОБРАНИИ ВОТ ТОГДА Я СТОНОВЛЮСЬ МИГЕРОЙ sad.gif . я ПРИНЕМАЮ И 4 И 5 ...А ВОТ 3 ЭТО Я СМОТРЮ ИЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЗНАЛА ИЛИ ПРОСТО НЕХОТЕЛА. еСЛИ НЕХОТЕЛА ТО Я СТРАЮСЬ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ А ЕСЛИ НЕЗНАЛА ТО ПРОСТО УЧИМ ЗАНОВО.... вО ТОЖЕ НАКАТАЛА shy.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 4.12.2006, 15:45) *
ВОЗЛЕ НАС В 80 КМ КРАКОВ icon_smile.gif) НЕ У НАС ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГicon_smile.gif)))

hb.gif Понятно, вам повезло!!! rolleyes.gif Что вообще в природе творится, зимой тепло а в мае мороз будет. У нас в этом году все померзло, в мае ночью было -4С. Не было ни черешен, ни абрикос. sad.gif По моему в этом году будет тоже самое! rev.gif
Галченок
ну тогда ты меня понимаешь....... icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 4.12.2006, 14:54) *
ну тогда ты меня понимаешь....... icon_wink.gif

Понимаю и сочувствую....и тебе и себе пережитого sad.gif sad.gif

Цитата(Мила Я @ 4.12.2006, 14:52) *
Что вообще в природе творится, зимой тепло а в мае мороз будет. У нас в этом году все померзло, в мае ночью было -4С. Не было ни черешен, ни абрикос. sad.gif По моему в этом году будет тоже самое! rev.gif

Да согластна ...тут тоже обещают теплую зиму:(. Но самое главное чтобы снег был а не дождь и цвело тогда когда мороза уже недолжно быть...ая читала что озоновая дыра стала в 5 раз больше чем была 10 лет назад....:((((((((((
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 4.12.2006, 14:44) *
А у нас тоже в прошлый НГ дождь лил icon_mrgreen.gif

Наташенька спасибо..... ну и смайлики a040.gif . Когда ты их успеваешь так в тему найти icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.