Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анальный секс. Любимый хочет разнообразия
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Галченок
чей-чей будущий муж??????

Цитата(ELLONA @ 12.10.2006, 1:56) *
От анального секса невозможно получить оргазм! Байки какие-то obm.gif из порнухи, похоже...


а вот это полная фигня........... оргазм ого-го какой icon_mrgreen.gif
ВрединА
Будуюший Лерин Муж....а вы что скажите
Галченок
Цитата(ВрединА @ 10.11.2006, 11:01) *
Будуюший Лерин Муж....а вы что скажите


смылся..... icon_mrgreen.gif молча
ВрединА
это точно)))))
мусичка
пока читала про клизмы и остальное аж какать захотелось)))
Галченок
вопрос для опытных icon_mrgreen.gif

через какое время после клизмы можно заниматься анальным сексом????

У кого это как происходит?? shy.gif
FINKA
Вот в ноябрьском номере "Домашний очаг" гинеколог ответил на вопрос об анальном сексе. Привету несколько цитат:
- анальное отверстие не у всех женщин имет эрогенную чувствительность.
-о вреде: если не часто и используя специальную смазку- вреда нет. Но злоупотребление таким сексом приводит к ослаблению сфинктера, результат- недержание содержимого кишечника.
- важно! никогда нельзя вводить половой член срзу из прямой кишки во влагалище, не вымыв его бактерицидным мылом или гелем! это приводит к нарушению флоры влагалища, которое очень трудно лечиться.
Галченок
Финка!!!! так это и так понятно!!! - все правильно написано icon_wink.gif

п.с. особенно последний пункт!
FINKA
Интересно только сколько подразумевается под "не часто" ?
Галченок
Цитата(FINKA @ 8.12.2006, 12:50) *
- важно! никогда нельзя вводить половой член срзу из прямой кишки во влагалище, не вымыв его бактерицидным мылом или гелем!


с презервативом и спокойнее и надежнее
Ромашка-Ч
А кто нибуть знает можно ли заниматься анальным сексом при геморое? Простите wub.gif У меня после родов эта бяка появилась. Иногда при запорах трещины и кровь.

Муж давно очень хочет, а мне больно. Когда пальчик вводит глубоко не больно, но неприятно. Я ему объяснила, что мне больно, и что я боюсь кровотечения. Он все понял, но потихоньку все равно меня "готовит", нет нет да приласкает там, пальчик засунет. Надо сказать - его это очень возбуждает. Я ему часто ласкаю попу, и пальчиком и язычком (он у меня мальчик чистоплотный). В плане доверия и аккуратности - вопросов нет. В нем я уверена, но очень боюсь кровотечений и боли. У меня боль при обчном сексе то прошла через пол года только, а до эого было больно, натерало и пр... Сильно возбудить меня сложно, я редко кончаю. Возможно потому что живем уже 11 лет вместе.
Галченок
Ромашечка - вот тут тебе точно понадобиться абсолютно 100 % внимательность мужа - И ГЛАВНОЕ!!!!!

КУПИ СЕБЕ ПРОПОЛИС - и маж трещины, по несколько раз в день. Я таким образом избавилась от маленьких трещин, Но очень неприятных.
Ромашка-Ч
Прополис у меня есть, но он от трещинок почему то не помогает :(
Галченок
Цитата(Ромашка-Ч @ 8.12.2006, 16:46) *
Прополис у меня есть, но он от трещинок почему то не помогает :(


но при геморое, конечно, лучше не заниматься "этим", чтобы не усугублять положение.......... даже не знаю, что тебе еще посоветовать - самой нравиться "это" дело.... и тоже всегда очень аккуратно, потому, что иногда появляются от такого секса трещины и потом очень больно. Но - это я делаю редко..... хочеться же ведь shy.gif
FINKA
Думаю не стоит при гемморое рисковать, но он лечиться. Лично в аптеке обращала внимание, масса препаратов. Цена высоковата, но думаю оно того стоит, только обрати внимание, что брать нужно не обезбаливающее (типа "Релиф"), а имнно лечебные свечи. И присмотри в секс-шопе ( а сейчас уже и в аптеках) гель для анального секса, тебе лучше с анестетиком (обезбаливанием)
Милочка
Честно сказать мне такой секс не нравится eusa_naughty.gif
Pantera13
А у меня тоже проблема - геморой. Да еще и трещинки иногда появляются и дет кровь :(
Мы с моим мужем уже полтора года вместе, но анал попробывали только пару месяцев назад - я оччччень боялась. А потом как-то само собой так получилось, что во время традиционного секса попробывала его член засунуть к себе в попку.. Так вошла только головка, а потом больно стало.. До сих пор полностью в меня войти не может. А когда ласкает пальчиком или членом "околопопное" пространство - мне так нравится!!!!!!!! Возбуждаюсь даже больше, чем когда ласкает клитор..
И еще, может мы не в той позе этим занимаемся? Какая для этого оптимальная поза?
Нева
Слоня, а что это вы сами с собой говорите? icon_eek.gif
Нева
А мне нравится анальный секс. Не каждый день, конечно. Но вот целовать мужу попу я не могу, бее. Это мужчины обычно как поросята готовы лизать что угодно.
Valentin
Цитата(Нева @ 19.12.2006, 14:52) *
Слоня, а что это вы сами с собой говорите? icon_eek.gif


Слоня, как модератор, перенесла сообщения с нашего старого форума.
Pantera13
Народ, а чем вы пользуетесь в качестве смазки? Кремом или может специальной смазкой для анального секса? И где такая смазка продается?
Галченок
Пантера! Ну конечно, специальной смазкой, купленной в аптеке, и именно для анального секса. С ней гораздо удобнее!!! icon_wink.gif
Pantera13
Уф, в аптеке.. Даже не представляю, как в аптеке подойти и спросить смазку для анального секса.. icon_redface.gif Там же вечно тети пуританской наружности работают, даже когда покупаешь презерватив ТАК на тебя смотрят..
Галченок
ну и зря....

тебе же не 15 лет и чего тебе стыдиться?????????? ....

или ты всю жизнь собираешься жить и оглядываться на тёть и дядь старшего поколения, которое смотрит на жизнь СВОИМИ глазами!

странно как-то....... детей делать и рожать - на это ты СМЕЛАЯ И МОЛОДЕЦ!!!! Похвально!!!!!!!!!!!!!!!!!

а в аптеку за смазкой?!!?! - хи........ да может эти "пуританские тети" презиками и пользоваться не умеют... )))))))))))))))))))))))
а ты стесняешься....... ой, не смеши )))))) icon_wink.gif иди и покупай!
Aнтоша-Г
Цитата(Pantera13 @ 3.1.2007, 14:00) *
даже когда покупаешь презерватив ТАК на тебя смотрят..

присто подойди и спроси крем для смазки и все icon_smile.gif)))) неотчитывайся для чего и кудаicon_smile.gif))))
Молния
Девочки, анекдот:

Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - видите ли им больно. s24.gif
НаташаБ
Цитата(Молния @ 14.1.2007, 21:07) *
Девочки, анекдот:

Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - видите ли им больно. s24.gif

s24.gif a035.gif
Гость
Цитата(Pantera13 @ 3.1.2007, 14:00) *
Уф, в аптеке.. Даже не представляю, как в аптеке подойти и спросить смазку для анального секса.. icon_redface.gif Там же вечно тети пуританской наружности работают, даже когда покупаешь презерватив ТАК на тебя смотрят..

Тогда зайди в секс-шоп, там точно нормально посмотрят. В первый раз правда страшновато, но только первый, а потом нормально. А еще меня муж в аптеке в краску раньше вгонял вопросами : А не купить ли нам презервативов или смазку для анального секса? obm.gif Потом привыкла, сама прикалываться стала. Вообще я думаю что при геморое с этим надо быть осторожным! umn.gif
Юна я
Цитата(Slonya @ 27.11.2005, 15:06) *
Геморрой и анальный секс.
В настоящее время частой одной из частых причин геморроя является анальный секс. Большой процент обращений составляют молодые женщины в возрасте от 25 до 35 лет с диагнозом тромбоз геморроидальных узлов, анальная трещина. Многие женщины объясняют занятия анальным сексом как метод предохранения от нежелательной беременности, при этом, не задумываясь о том, что это может привести к повреждениям прямой кишки


Скажу Вам, что велика вероятность того, что Женщины эти удовольствия от анального секса НЕ ИСПЫТЫВАЛИ..

Все эти трещины и узлы - от отсутствия расслабленности.. Скорее всего, Женщина подставляла попку для Партнера, но НЕ получала кайфа сама.. То же происходит и с влагалищем, когда у Дамы отсутствует наслаждение от процесса.. Только оно НЕ трещит, а растягивается..

Самые упругие влагалища у тех, кто.. Ну, Вы уже поняли, да?.. w24.gif
Marixo
Один раз пробовала, болело жутко потом s24.gif
I-талия
Цитата(Slonya @ 27.11.2005, 15:52) *
Для Deenera: это точно. :(мне вообще больно очень, а милому нравится такой вид секса сильно, он на меня прям обижается до невозможности, что отказываюсь :( а мне потом еще такой сеант неделю «аукается» - все болит и даже в туалет ходить сложно :((( а он настаивает, что 2тренировать надо» и тогда будет проще. :((( а оно мне надо? итакие тренировки по разрыванию себя???? а он грозит (пока в шутку) что найдет себе дефку именно для таких утех. :(

Angry XlinkaS

Ну и флаг ему в руки тогда, пусть ищет!!!!! Если настаивает - значит не сильно то и любит и нужны вы ему не как любимый человек, а как дырки для удовлетворения физиологических потребностей!!!!!1 Ну почему надо терпеть если это больно и неприятно, не надо себя ломать, сейчас в этом уступить, потом ему ануслинг подавай, и что, тоже согласитесь, будете попу лизать лишь бы другую не нашел????? Брр, девочки, ну давайте уже себя уважать!!!!!!!
Серсея Ланнистер
Если вам не нравится, вы не желаете - категорически отказывайтесь. Это его половые проблемы.
Himera
Проблемы не его а общие, и надо их решать обоюдно а не тупо отказываться.
naska
если аккуратно и с соответствующей подготовкой, то очень даже, только нечасто
Серсея Ланнистер
А вы хотите? Вы пробовали анальный секс?
Если не пробовали, то сказать о том, как это, вы не можете.
Если боитесь пробовать - не надо.
Если хотите попробовать анал - пожалуйста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.