Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анальный секс. Любимый хочет разнообразия
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nekotyanka
У меня такое есть icon_smile.gif Всегда. ЧТо-то я в последнее время.... хм.... эээ... ну, когда обычный секс. есть проблемы с оргазмом. А с анальным - всегда легко и оч классно...
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 29.5.2006, 13:32) *
У меня такое есть icon_smile.gif Всегда. ЧТо-то я в последнее время.... хм.... эээ... ну, когда обычный секс. есть проблемы с оргазмом. А с анальным - всегда легко и оч классно...


..... а у меня сейчас ....... никакого секса..........
ВрединА
Приветики...а вы знаете что у нас в попке микробов ,и всяких там гадостей намного-много меньше чем во рту??? eusa_whistle.gif

Цитата(Галченок @ 29.5.2006, 20:37) *
..... а у меня сейчас ....... никакого секса..........



А почему??? icon_eek.gif
Галченок
Цитата(счасливаЯ @ 29.5.2006, 13:52) *
А почему??? icon_eek.gif


да все потому же: один - далеко от меня (любимый), второй (нелюбимый) рядом - но о каком тут сексе может идти речь??
От этого и одна и тоска уже зеленая по мужскому вниманию и теплу его тела.... и вообще.......
МУЖИКА БЫ!!!!!!!
ВрединА
a080.gif
Цитата(Галченок @ 29.5.2006, 22:09) *
да все потому же: один - далеко от меня (любимый), второй (нелюбимый) рядом - но о каком тут сексе может идти речь??
От этого и одна и тоска уже зеленая по мужскому вниманию и теплу его тела.... и вообще.......
МУЖИКА БЫ!!!!!!!
Lika-nimfomanka
У меня тоже во время аналоного секса мурашки по всему телу....мммм, так приятно!!! shy.gif

НаташаБ
Так значит - это хорошо! a035.gif
Я уж начала думать, почему я ими покрываюсь.
ВрединА
Цитата(НаташаБ @ 30.5.2006, 16:33) *
Так значит - это хорошо! a035.gif
Я уж начала думать, почему я ими покрываюсь.

если тебе не тяжело расскажи поподробнее про спрей
НаташаБ
Цитата(счасливаЯ @ 31.5.2006, 3:17) *
если тебе не тяжело расскажи поподробнее про спрей


Купил мой МЧ в интиме, для анального секса с антисептиком и обезболивающий. Что-то вроде этого. Внутри прозрачный гель. Смазываешь попу и его письн. Входит очень хорошо, ни то что на слюну. Мне понравилось. Стоит рублей 200-300. Честно говоря даже не знаю. Знаю, что милый отдал почти 500 р. за анальную смазку и гель для замедления эрекции. Вот это вообще супер. Он хочет кончить, а не может. А мне то хорошо icon_wink.gif
ВрединА
Цитата(НаташаБ @ 31.5.2006, 15:46) *
Купил мой МЧ в интиме, для анального секса с антисептиком и обезболивающий. Что-то вроде этого. Внутри прозрачный гель. Смазываешь попу и его письн. Входит очень хорошо, ни то что на слюну. Мне понравилось. Стоит рублей 200-300. Честно говоря даже не знаю. Знаю, что милый отдал почти 500 р. за анальную смазку и гель для замедления эрекции. Вот это вообще супер. Он хочет кончить, а не может. А мне то хорошо icon_wink.gif

м-м-м-м интересненько надо своего заслать s24.gif
Liana
Цитата(Бегущая_с_волками @ 24.5.2006, 16:56) *
я пробовола языком и без хлорки)

У меня тада вопрос, ну вот там же спецфический запах такой... Ну хоть с мылом вымой! Как с ним справляться?
Цитата(Галченок @ 29.5.2006, 19:09) *
да все потому же: один - далеко от меня (любимый), второй (нелюбимый) рядом - но о каком тут сексе может идти речь??
От этого и одна и тоска уже зеленая по мужскому вниманию и теплу его тела.... и вообще.......
МУЖИКА БЫ!!!!!!!

Ой, Галченок, у мну аналогичная ситуевина.
Тока делиться не на любимых и нелюбимых, а на дорогого (одного) и любовников (много). Тока вот зачем-то верность храню человеку, который ничего не обещал и сам в ответ не просил :(
Цитата(НаташаБ @ 31.5.2006, 12:51) *
А мой дает, чтобы я ему пальчик вставила. А один раз, когда он хотел мне в попу вставить свой баточник, я предложила ему вставить в его попу резиновый член, он согласился, но у меня ничего не получилось. Не умею я вставлять в чужие тела иногордные предметы. rolleyes.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(счасливаЯ @ 1.6.2006, 17:54) *
а-а-а-а во-во нашла
Просьба не вставлять ссылки. Книгу можно найти по поиску

Почему ссылки не вставлять? Можно аргументы привести, пожалуйста.
По поиску многое можно найти, но это занимает уйму времени. :((
ВрединА
я своего очень конечно люблю но не стала бы не его дырочку человать ни какие инородные вещи вставлять туда...он же мужик у меня а не ...гей icon_redface.gif
Галченок
Liana
Ну не всегда же только языком......... и с запахом тоже .... не надо зацикливаться. Если оба партнера к этому готовы, морально, то ничего их не остановит. НИЧЕГО!!!!

Цитата(счасливаЯ @ 2.6.2006, 11:36) *
я своего очень конечно люблю но не стала бы не его дырочку человать ни какие инородные вещи вставлять туда...он же мужик у меня а не ...гей icon_redface.gif


ну почему сразу - гей?
Ведь и ему удовольствие хочеться доставить. И даже таким образом. Просто это все очень индивидуально.
ВрединА
Цитата(Галченок @ 2.6.2006, 18:50) *
Liana
Ну не всегда же только языком......... и с запахом тоже .... не надо зацикливаться. Если оба партнера к этому готовы, морально, то ничего их не остановит. НИЧЕГО!!!!
ну почему сразу - гей?
Ведь и ему удовольствие хочеться доставить. И даже таким образом. Просто это все очень индивидуально.

ну я не зеаю мне кажется что это не по мужски в попку...
любашик

хочу поделиться своим опытом.. я попробовола анальный секс совсем недавно, но могу сказать, что мне он ну очччень понравилось, хотя сначала было больно... главное перед ним очень хорошо возбудитьсяicon_smile.gifтем более мой МЧ использовал смазку там какую-то специальную с обезболивающимicon_smile.gif a040.gif
ВрединА
Цитата(любашик @ 2.6.2006, 19:48) *

хочу поделиться своим опытом.. я попробовола анальный секс совсем недавно, но могу сказать, что мне он ну очччень понравилось, хотя сначала было больно... главное перед ним очень хорошо возбудитьсяicon_smile.gifтем более мой МЧ использовал смазку там какую-то специальную с обезболивающимicon_smile.gif a040.gif

а у меня вообщем какая ситуация ...у нас как то бы л анальный секс моему безумно понравилось и мне ьоже...через какоето время мы решили еще попробовать...но мне было очень больно я даже плакала...после чего мой сказал ме что у нас его никогда теперь не будет т.к. он не хочет что бы я страдала...тут я ему сказала вчера про эту смазку но он как то не понятно для меня отреагировал..(выслушал и забыл) obm.gif
любашик
Цитата(счасливаЯ @ 2.6.2006, 13:53) *
а у меня вообщем какая ситуация ...у нас как то бы л анальный секс моему безумно понравилось и мне ьоже...через какоето время мы решили еще попробовать...но мне было очень больно я даже плакала...после чего мой сказал ме что у нас его никогда теперь не будет т.к. он не хочет что бы я страдала...тут я ему сказала вчера про эту смазку но он как то не понятно для меня отреагировал..(выслушал и забыл) obm.gif

да не переживай...возьми сама и купи ее, вот у нас она продается в любой аптеке и даже в гипермаркетах....стоит 200-300 рублей....
кстати у меня тож один раз так было как и у тебя, больно жуть, и слезы были... он меня пожалел... но потом все было опять так славно...мммм.... главное расслабиться и не зажиматьсяicon_smile.gif
ВрединА
Цитата(любашик @ 2.6.2006, 20:03) *
да не переживай...возьми сама и купи ее, вот у нас она продается в любой аптеке и даже в гипермаркетах....стоит 200-300 рублей....
кстати у меня тож один раз так было как и у тебя, больно жуть, и слезы были... он меня пожалел... но потом все было опять так славно...мммм.... главное расслабиться и не зажиматьсяicon_smile.gif

у-у-у эти мази с обезболивающим эффектом в аптеках продаются???а как называются
любашик
Цитата(счасливаЯ @ 2.6.2006, 14:05) *
у-у-у эти мази с обезболивающим эффектом в аптеках продаются???а как называются

я не помню...эт лубрикант...белый такой балончик, в отделе где презервативы продаются..... то ли контекс, то ли ещё как-то... я могу сегодня вечером посмотреть и сказать... я не помню
ВрединА
Цитата(любашик @ 2.6.2006, 20:08) *
я не помню...эт лубрикант...белый такой балончик, в отделе где презервативы продаются..... то ли контекс, то ли ещё как-то... я могу сегодня вечером посмотреть и сказать... я не помню

оййй скажи пожа-а-алуйсто будь другом icon_mrgreen.gif
любашик
Цитата(счасливаЯ @ 2.6.2006, 14:24) *
оййй скажи пожа-а-алуйсто будь другом icon_mrgreen.gif

ок... даж где-то через час где-тоicon_smile.gif)0
ВрединА
Цитата(любашик @ 2.6.2006, 20:26) *
ок... даж где-то через час где-тоicon_smile.gif)0

жду не дождусь bud.gif
любашик
Цитата(счасливаЯ @ 2.6.2006, 14:31) *
жду не дождусь bud.gif

да...фирма Contex...небольшой баллончик белого цвета...
ВрединА
Цитата(любашик @ 2.6.2006, 21:14) *
да...фирма Contex...небольшой баллончик белого цвета...

спасибо...спасибо... спасибо... спасибо ....спасибо...спасибо...спасибо... спасибо... спасибо ....спасибо...спасибо...спасибо... спасибо... спасибо ....спасибо... sla.gif
любашик
всегда пожалуйстаicon_smile.gif rev.gif
ВрединА
hb.gif
Цитата(любашик @ 2.6.2006, 21:19) *
всегда пожалуйстаicon_smile.gif rev.gif
НаташаБ
Девочки, у меня случилось трагедия. Занимались мы анальным сексом, и когда он его вынул, его батончик был слегка грязный. icon_redface.gif А чуть со стыда не провалилась. Он к этому нормально относя, как будто так и должно быть. Теперь я следующий раз подумаю заниматься им или нет
Liana
Цитата(НаташаБ @ 5.6.2006, 12:24) *
Девочки, у меня случилось трагедия. Занимались мы анальным сексом, и когда он его вынул, его батончик был слегка грязный. icon_redface.gif А чуть со стыда не провалилась. Он к этому нормально относя, как будто так и должно быть. Теперь я следующий раз подумаю заниматься им или нет

Да, блин, слышала я уже про такую фигню... вот именно, что они нормально к этому относятся, а мы со стыда умираем.
Ну я думаю ничего страшного. Ну он же знал на что шел.
Не расстраивайся.
НаташаБ
Цитата(Liana @ 5.6.2006, 15:32) *
Да, блин, слышала я уже про такую фигню... вот именно, что они нормально к этому относятся, а мы со стыда умираем.
Ну я думаю ничего страшного. Ну он же знал на что шел.
Не расстраивайся.

Я не расстраиваюсь, просто неприятно
любашик
Цитата(НаташаБ @ 5.6.2006, 9:41) *
Я не расстраиваюсь, просто неприятно

да не обращай внимания... знаю по себе - у меня так же было 1 раз... и ничего страшногоicon_smile.gifвсё как будто так и былоicon_smile.gif
ВрединА
в конце то концов он тебе не чужой человек....в этом нет ничего страшного rolleyes.gif
Mэлэни
[quote name='Slonya' date='27.11.2005, 15:06' post='4109']
Постоянный анальный секс приводит .........

icon_redface.gif Спасибо дорогая большое за информацию, просвятила хоть тёмный народ, а то всё в розовых тонах так и хочетсся видеть. Двояная благодарность! Послала милому этот текст, пусть поиному немногу хоть на мен посмотрит rev.gif
Галченок
кое-что об анальном сексе - вот здесь:

Об анальном сексе....
Al_Su
Девочки!а можно еще разок только полное название того спрея или геля?Я не решусь идти в какой-нибудь секс-шоп icon_redface.gif А если такие штуки в аптеке есть,то стоит попробовать,а то как моему приспичит-так хоть на стену лезь!!!!может,так лучше будет....
А кто знает,что значит "часто заниматься а.сексом"?(это я про расслабление кишки...)
любашик
[quote name='Al_Su' date='14.6.2006, 16:58' post='54495']
Девочки!а можно еще разок только полное название того спрея или геля?Я не решусь идти в какой-нибудь секс-шоп icon_redface.gif А если такие штуки в аптеке есть,то стоит попробовать,а то как моему приспичит-так хоть на стену лезь!!!!может,так лучше будет....
А кто знает,что значит "часто заниматься а.сексом"?(это я про расслабление кишки...)
[/quote
смазка-лубрикант CONTEX с анестетиком...
Ирка
Да не парься ты купи в АПТЕКЕ contex для анального секса - специальных такой продается. мы его иногда и для вагинального немного используем - не умерлиicon_smile.gif))
Ирка
Цитата(НаташаБ @ 5.6.2006, 9:24) *
Девочки, у меня случилось трагедия. Занимались мы анальным сексом, и когда он его вынул, его батончик был слегка грязный. icon_redface.gif А чуть со стыда не провалилась. Он к этому нормально относя, как будто так и должно быть. Теперь я следующий раз подумаю заниматься им или нет


А ты его сама салфеточкой аккуратно вытри hb.gif так загладишь свою вину rolleyes.gif
Al_Su
Спасибо всем,попробуем....А я почему-то считала,что для ан.с. презервативы толще,это так?а если толще,то что,он кончать дольше будет?Брррррр......
НаташаБ
Цитата(Al_Su @ 14.6.2006, 18:08) *
Спасибо всем,попробуем....А я почему-то считала,что для ан.с. презервативы толще,это так?а если толще,то что,он кончать дольше будет?Брррррр......

Мы занимается секисом в обычном презике и ничего страшного. Зачем так загоняться. Я тоже всего этого боялась, особенно сходить в секс-шоп, но потом решилась и пошла. Оказалось, что там даже очень интересно.
Галченок
Цитата(НаташаБ @ 15.6.2006, 8:46) *
Мы занимается секисом в обычном презике и ничего страшного. Зачем так загоняться. Я тоже всего этого боялась, особенно сходить в секс-шоп, но потом решилась и пошла. Оказалось, что там даже очень интересно.


А я со своим МЧ вместе ходила в секс-шоп, когда приезжала к нему в Москву, так даже легче, нам продавец все объяснила, показала, дала потрогать shy.gif ....... мы вместе выбирали мне вибратор..... wub.gif
Выбрали, только он потом мне его покупал сам, уже знал какой и, заодно, и смазку купил для вагинального и анального секса.
ВрединА
а я своему намекаю пойдем в магазинчик...а он не хочет...после того как мне один раз было очень -очень больно...он больше не хочет пробовать в попку ...говорит не хочет мне боли причинять...
Галченок
Цитата(счасливаЯ @ 15.6.2006, 9:39) *
а я своему намекаю пойдем в магазинчик...а он не хочет...после того как мне один раз было очень -очень больно...он больше не хочет пробовать в попку ...говорит не хочет мне боли причинять...


Так сходи сама - купи, и предложи ему в спокойной обстановке, что стоит попробовать еще раз, только делать все аккуратно и медленно, прислушиваясь к твоим ощущениям - и все получиться, не переживай.
Главное захотеть - ему то тоже хочется!!!
ВрединА
Цитата(Галченок @ 15.6.2006, 17:34) *
Так сходи сама - купи, и предложи ему в спокойной обстановке, что стоит попробовать еще раз, только делать все аккуратно и медленно, прислушиваясь к твоим ощущениям - и все получиться, не переживай.
Главное захотеть - ему то тоже хочется!!!

ой да я на этих выходных почти развела его...да в последнюю секунду...нет и все...просто в тот раз я от боли так рыдала что взяла с него обещание что больше он так никогда делать не будет...а он у меня человек слова..и очень любит меня..и считает что он этим причинит мне сильную боль вот
Галченок
ну не может такого быть - тебе-то самой хочеться?????
Если хочеться - то ты должна во-первых сама быть готова к такому сексу, и объяснить ему вое желание и постараться его убедить, что все у ВАС получиться так как надо w24.gif
ВрединА
в том то и дело что мне хочеться зделать ему приятно...а я то и без этого не страдаю..а если он не хочет то не надо..но я просто боюсь как бы он не скрывал от меня своего желания...может он хочет..но не будет т.к. желеет меня obm.gif
Галченок
Цитата(счасливаЯ @ 15.6.2006, 10:49) *
в том то и дело что мне хочеться зделать ему приятно...а я то и без этого не страдаю..а если он не хочет то не надо..но я просто боюсь как бы он не скрывал от меня своего желания...может он хочет..но не будет т.к. желеет меня obm.gif


Тогда может стоит запастись всем необходимым и закрыть "эту" тему, на время, пока не трогать ее и не касаться даже в разговоре, пройдет время, и, возможно, он поймет, что ты сама этого хочешь не меньше чем он. А во время секса мягенько так намекать ему, направлять его "туда" хоть пальчиком, чтобы получать дополнительные ласки и стимуляцию анального отверстия. Это же так приятно.. s24.gif s24.gif а со временем - может он сам и предложит тебе?
ВрединА
пальчик у нас почти всегда там..и он знает что мне так нравиться..будем ждать...пока он решится icon_redface.gif спасибо большое за помощ hb.gif
Галченок
Цитата(счасливаЯ @ 15.6.2006, 11:10) *
пальчик у нас почти всегда там..и он знает что мне так нравиться..будем ждать...пока он решится icon_redface.gif спасибо большое за помощ hb.gif


Да не за что, всегда - пожалуйста!!!! Да и какая тут помощь - так моральная поддержка и всего-то.
Удачки!!!
Danniella
Я нормально отношусь к анальному сексу, но мой мч всегда хочет кончить туда..Когда нет смазки и под рукой никакого крема, я редко соглашаюсь.. icon_redface.gif больно..а однажды он сказал :"Ну зайка, потерпи..". Это меня убило..." Ведь удовольствие должны получать оба icon_eek.gif А терпеть ради чужого удовольствия..я не стану. Когда я этого хочу и готова, я позволяю, а когда не хочу..то терзать себя не дам.
Галченок
Цитата(Danniella @ 15.6.2006, 14:21) *
:"Ну зайка, потерпи..". Это меня убило..." Ведь удовольствие должны получать оба icon_eek.gif А терпеть ради чужого удовольствия..я не стану. Когда я этого хочу и готова, я позволяю, а когда не хочу..то терзать себя не дам.


да..... obm.gif я бы и кончить ему не дала - вот и все..... пусть мучается и кончает вручную, если такой.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.