НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Анальный секс. Любимый хочет разнообразия
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:47
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



В последнее время любимый стал более настойчиво предлагать мне этот вид секса. Я полазила в нете,нашла несколько статей, но в них рассматривается чисто теоритический подход.Хотелось бы узнать у вас,девочки,как это все выглядит на практике. Особенно меня смущает морально-гигиенический аспект:ведь мы попой,пардон,какаем.

настасья


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:48
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



настасья

Мой милый, тоже хотел попробывать и меня тоже беспокоело, не будет ли он, извините, в дерьме. Мне было больно, но потом перетекло в приятное ощущение, а он вышел чистый. Только потом я побежала в туалет и у меня все от туда вышло, калл раздробленный

Наташа Б.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:50
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Наташа Б.

Спасибо,впринципе это то,что я хотела узнать,уж больно напрягал меня этот факт.
Вот в некоторых статьях пишут-клизму сделать или что-нибудь в этом роде,но если желание застает врасплох,тогда уж точно не побежишь все эти процедуры проделывать.

настасья
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:51
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



настасья то, что вышел чистый, а потом побежала в туалет, это редко бывает.
Сначало делаешь клизму, а потом, если тебе еще чего-то захочется, то...
Мне не нравится этим заниматься. Раньше с любовниками занималась, а сечас нет и не хочу. Больно это и вредно для здоровья.
Я просто секс люблю, чтобы наслаждаться, а не напрягаться. А мужикам все - равно, куда совать, о себе надо думать.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:52
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Для Deenera: это точно. :(мне вообще больно очень, а милому нравится такой вид секса сильно, он на меня прям обижается до невозможности, что отказываюсь :( а мне потом еще такой сеант неделю «аукается» - все болит и даже в туалет ходить сложно :((( а он настаивает, что 2тренировать надо» и тогда будет проще. :((( а оно мне надо? итакие тренировки по разрыванию себя???? а он грозит (пока в шутку) что найдет себе дефку именно для таких утех. :(

Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:54
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Deenera

Ну это ты зря есть некоторые, которые от анального секса испытывают оргазм намного круче вагинального. Например моя подруга, той только анальный секс подавай, ей простой уже не в кайф.
Но лично мне анальный секс не нравиться, один раз мы с моим милым попробовали и всё больше мне не надо, больно уж очень. Мой понял и с тех пор больше ни ни, ну если что пальчиком, то можно

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:55
Сообщение #7


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



От него только боль и напряжение, и потом все болит.
Вчера я узнала, что у масульман, т.е. у женщин когда идут месячные, то они занимаются анальным сексом.

Наташа Б.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:56
Сообщение #8


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Julia, если клитор стимулировать, то понятно. Но это же не оргазм попой! А без этого, враки, что оргазм. Если только кто умеет недотрагиваясь, сжимать там что-то, но это единицы так умеют.
Кстати, когда человек под наркозом, единственные нервные окончания, которые не расслабляютсянаходятся в анусе. Это мне врач сказал.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:58
Сообщение #9


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Deenera

Да нет же, когда клитор стимулируешь и попу одновременно, то волна удовольствия переходит как раз на попу и заканчиваешь стимуляцию только на попе, вот тогда и оргазм получается в попе!)))) Понятно объяснила? Самой смешно..)))) Но это на самом деле так!!! Не вру, честно!

Julia
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 14:59
Сообщение #10


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Попробовали. Случайно как-то получилось. Я к этому не готовилась(клизмы всякие,презерватив). Была дико возбуждена, поэтому не скажу что было больно, даже немного приятно, но расслабиться и получать удовольствие не смогла, потому что постоянно было ощущение, что вот-вот произойдет нечто страшное, я имею ввиду процесс дефекации. Поэтому быстро свернули всю эту лавочку. Но он настаивает еще! Говорит, что ему это очень нужноicon_smile.gif
Кстати, потом у меня тоже ничего не болело.

настасья
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:00
Сообщение #11


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Для настасья: потому как все в голове нах-ся, т.е. в мозгах........все эмоции и ощущения от туда...............расслабилась, возбудилась ,забыла о страхах, захотела удовольствие доставить своему любимому - и все о.к. а, если думать обо всем выше перечисленном (тем более во время интимных отношений), т.о есвенно какой уж там оргазм или даже приятности.........

Не перезагружайтесь, вы так, девчоночки! меньше думаете, слаще и острее ощущения
Я думаю ,что все вы правила гигиены блюдете ,а посему инфекции вам не страшны.........попочку надо как следует подготовить - поласкать (есвенно партнер этим занимается, а вы языком своего тела подсказываете ему), потихонечку (вы же не на поезд опаздывате), нежненько, забылись ,расслабились - и все океюшки тогда будет........Если следовать таким пролстым ......хм.........инструкциям, т.о. огранизму вы своему не навредите, подарите удовольствие ему и себе........

Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:01
Сообщение #12


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



.....и главное никогда не забывать(!!!!) - после анального секса отправляйте его сразу в ванну, вот тогда и инфекций никаких не будет! А еще лучше анальный секс только с презервативом, так еще проще, потом сняли и выбросили и можете себе спокойно дальше заниматься, хоть оральным!!!! Главное правило не забудьте - вагинально-анальный --да! анально-вагинальный -- НЕТ!!!! только после душа! Вот! Ух...! ))

Julia
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:03
Сообщение #13


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



я сначала тоже очень боялась, а мой молодой человек очень хотел попробовать (да и я тоже хотела)...
мы никак не готовились-никаких смазок-ничего... всё очень случайно произошло...
сначало было больновато (но он очень старался всё сделать аккуратненько), а потом нормаоьно... не могу сказать, что яполучила массу удовольствий-но то, что ему было приятно-мне этого было достаточно (он итак для меня много чего приятного делает)!
но он не выразил бешеного восторга-сказал, что особой разници не почувствовал, и что вагинальный ему кажется более естесственным! так что мне стало легче! и в туалет я не побежала в припрыжку- и он чистый вышел (хотя, мы его всё равно помыли))

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:04
Сообщение #14


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ой, девочки!

Каждый раз пытаемся со своим любимым анальным сексом занятся, но как до дела доходит - все... ничего не хочется сразу... Мне больно, я начинаю говорить что ничего не хочу, он начинает боятся того что мне больно и мы попытку на фиг прекращаем....

Может смазка какая нужна особенная????
Мой очень хочет!

Но и мне хочется попробовать... может что-то не так делаем?

Я его все обещаниями кормлю.... Я каждый раз когда чувствую, что до этого дела стремления есть начинаю его другими ласками задабривать и у меня у самой быстрее оргазм приходит от страха...

Но попытки не прекращаем!
Может советы еще какие-то есть?

А по поводу клизм.... Ну так после такой процедуры отрофирование всех чувст будет...
Если я любимому скажу, что я клизму должна делать - у него шок будет...
мне иногда кажется, он вообще не знает, что я какаю
как то у нас был смешной разговор:
я стираю вручную на юге свои носки после зала тренажерного.
он спрашивает, зачем стираешь?
я говорю: они же грязные, пахнуть будут (носки были черные, грязи на них он не увидел)
вы знаете, как он искренне был удивлен, что у женщины носки могут пахнуть!!!!!!!!
я знаю, что многие мужики считают, что мы из роз сделаны должны быть!

что будет, если клизмами начать их пугать!!!!!!!!
он ведь думает у меня что всюду чистенько от природы у женщины, и там, и там!
Зачем иллюзию ломать? приятно ж цветочком быть icon_smile.gif

Solonika
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:06
Сообщение #15


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Постоянный анальный секс приводит к расслаблению сфинктера прямой кишки (мышцы, замыкающей задний проход) и развитию частичного или даже полного недержания кала. Кроме того, возможно образование трещин прямой кишки, которые лечатся очень тяжело. При развитии описанных состояний единственный выход — операция.


Геморрой и анальный секс.
В настоящее время частой одной из частых причин геморроя является анальный секс. Большой процент обращений составляют молодые женщины в возрасте от 25 до 35 лет с диагнозом тромбоз геморроидальных узлов, анальная трещина. Многие женщины объясняют занятия анальным сексом как метод предохранения от нежелательной беременности, при этом, не задумываясь о том, что это может привести к повреждениям прямой кишки. Наличие микрофлоры в ампуле прямой кишки и активизация ее после анального полового акта приводит к воспалительным изменениям – криптиту и острому парапроктиту. Никакие гигиенические процедуры не могут предостеречь от вышеуказанных последствий анального секса. При появлении крови из заднего прохода, резких болей в прямой кишке, припухлости, выпадении геморроидальных узлов необходима срочная консультация врача проктолога.

Deenera


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:12
Сообщение #16


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



MilkaS

Да. Это было не описаемое ощущение. У меня даже мозг отключился и осталось только блаженство. Вагинальный оргазм ничем не хуже, просто это новые ощущения и как то необычно. Но я не собираюсь им часто заниматься, попку жалко, у меня потом дырочка день побаливала.

Наташа Б.

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 15:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:14
Сообщение #17


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Наташа Б.

я честно говоря, думала, что этого не бывает! но я ошибалась! а вчера мы занимались вообще обычным сексом, я чуть сознание не потеряла от удовольствия! ваще кхренамулёт какой-то! у меня какое-то обострение чувственности в организме настало! аааа! я в шоке!
а моему парню так понравилось вчерашнее, что он ещё хочет так же, а я уже боюсь вообще сексом заниматься!...потом увезут мой остывающий, возбуждённый труп...

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:15
Сообщение #18


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девочки!
Анальный секс - прекрасен!
При следующих условиях:
1.Не часто.
2. Долгое возбуждение анального прохода перед актом!!!!!(Способствует расслаблению)
3. МЕДЛЕННЫЙ ВХОД С НЕБОЛЬШОЙ ПУЛЬСАЦИЕЙ
4. Использовать смазку.
5.Чтобы не было грязно после - желательно пить меньше воды и следить за тем, какой у вас кал - желателен более твердый. И лучше, чтобы вы в этот день уже ходили в туалет по-большому.
6. Любовь к анальному сексу приходит позже,после определенной практики, так же как и к ДРУГИМ ВИДАМ СЕКСА. Или вы , девочки, стали кончать в первый же день дефлорации?

Виктория
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:18
Сообщение #19


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Всем привет!
Тоже вот решила в тему написать icon_smile.gif
Люблю я анальный секс... и это совсем не больно, а даже очень приятно, главное быть к этому морально готовым, вернее не напрягаться по поводу боли или возможной дефекации. Как это сделать? а просто не надо ставить самоцелью сегодня и именно в этот раз получить анальный оргазм.
Начиная заниматься сексом, я точно всегда знаю, что получу удовольствие, все закончится оргазмом и неважно каким: вагинальным, анальным или клиторальным. Все это чушь полная разделять оргазмы на виды. Нужно просто удовольствие получать. Мой муж научил меня этому, за что я ему очень благодарна.
Могу рассказать как я получаю от этого удовольствие и почему не больно совсем, если это кому-нибудь еще интересно icon_smile.gif

Mashunia
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 15:19
Сообщение #20


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Наташа Б.

Наташа Б. пишет:
цитата
После анального секса у меня из попы выходит сперма, когда я иду первый раз в туалет
это ты кончаешь! icon_smile.gif)
знаете анекдот: приходит эстонец к врачу и говорит:«доктор, у меня с конча капает».
доктор спрашивает:«а когда вы последний раз сексом занимались?».
«3 дня назад»
«так это вы кончаете»

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru