Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анальный секс. Любимый хочет разнообразия
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ВрединА
Цитата(Галченок @ 15.6.2006, 21:31) *
да..... obm.gif я бы и кончить ему не дала - вот и все..... пусть мучается и кончает вручную, если такой.....

ага на пост его за это 2 недельный как минимум!!!!и подарочки каждый лень!!!!!!! shy.gif
Галченок
Цитата(счасливаЯ @ 15.6.2006, 14:33) *
ага на пост его за это 2 недельный как минимум!!!!и подарочки каждый лень!!!!!!! shy.gif


Ну на пост не надо - никогда нельзя наказывать мужчину за что-то сексом..... чем угодно, только не сексом.
Поговорить и объяснить!!!!! Вдруг дойдет и он все поймет w24.gif
ВрединА
Цитата(Галченок @ 15.6.2006, 21:39) *
Ну на пост не надо - никогда нельзя наказывать мужчину за что-то сексом..... чем угодно, только не сексом.
Поговорить и объяснить!!!!! Вдруг дойдет и он все поймет w24.gif

я та квсегда своего наказываю и нормально...сразу все понимает моему денек и как шелковый становиться rev.gif
Галченок
Цитата(счасливаЯ @ 15.6.2006, 14:47) *
я та квсегда своего наказываю и нормально...сразу все понимает моему денек и как шелковый становиться rev.gif


а может так и надо ........ но денек - это не 2 недели...... shy.gif
ВрединА
Цитата(Галченок @ 15.6.2006, 22:01) *
а может так и надо ........ но денек - это не 2 недели...... shy.gif

да 2 недели мы ами не выдержим это я что-то загнула eusa_shifty.gif
Lika-nimfomanka
wub.gif А вот мы с милым сегодня так хорошо провели время, я первый раз попробовала позу 69, суперррр, мне очень понравилось, столько удовольствия! hug.gif И когда я была уже на 7 небе, он робко предложил переключиться на попку, сказал что очень соскучился по ней, да уж месяца 2 анальным мы не занимались, потому что я не хотела. И я конечно разрешила, и о чудо боли совсем не было! Он совсем не испачкался, чего все так боятся.И смог кончить не вынимая, от чего получил большое удовольствие! В итоге, все довольны и всем хорошо, а я сделала вывод, что теперь, когда он опять захочет, то сначало ему придется попотеть и довести меня до такого состояния когда я буду готова! А вообще последнее время мне кажется, что милый читает в постели мои мысли, у кого нибудь было такое? sla.gif

ВрединА
мы давно практикуем позу69 мы тоже очень довольны!!!!!мой милый постоянно читает мои мысли s24.gif
Angelochek
мы тоже пробовали позу 69,мне оч понравилось rolleyes.gif и после анальный секс был просто замечательный....a040.gif
а вообще мне нравится анальный секс ОЧЕНЬ...
а про гигиену я польностью с вами согласна!!!
ВрединА
я тоже насчет гигиены согласна полностью..... icon_mrgreen.gif
nurok
Могу сказать, что для меня анальный секс - ТАБУ eusa_naughty.gif ! Мой МЧ однажды предложил мне, я категорично отказалась. С тех пор даже не заикаиться.
ВрединА
nurok почему...в чем причина этого?????что в этом такого
Юля Щ.
А я сегодня в СМС-ке мужу написала, что хочу, чтоб он меня в попу ... , а в другом месте чтоб был вибратор и чтобы он членом все это чувствовал! Позже мы созвонились и он сказал, что нельзя так поступать с ним, он совсем от таких смс-ок не может работать! И сказал, что сегодня же пойдем и купим, вместо фотоаппарата! Это конечно же почти шутка, но смысл в том, что секс (любой из его видов) должен быть приятен обоим.

Нюрок, почитай вот здесь: Электронная библиотека

Я сегодня дочитала эту книгу. Написана немного старомодно, но в принципе мне понравилось. Есть кое-какие неплохие мысли о психологии мужчин.
Бегущая_с_волками
хе
а у нас все не получалось, не получалось, потому что я зажатая была(после неудачного первого опыта)
а потом вроде получилось и ничего, нравится
Галченок
Цитата(Бегущая_с_волками @ 10.7.2006, 9:07) *
хе
а у нас все не получалось, не получалось, потому что я зажатая была(после неудачного первого опыта)
а потом вроде получилось и ничего, нравится


Прикольно - поздравляю...... а я, когда моего нет, а хочеться - балуюсь с вибратором- а своего дразню Смс-ками, так он меня ревнует в нему s24.gif s24.gif s24.gif глупенький
nurok
Цитата(счасливаЯ @ 6.7.2006, 11:26) *
nurok почему...в чем причина этого?????что в этом такого


Не знаю как-то морально не могу себя настроить, да и больно очень. Однажды он попробовал было, но была такая ужасная боль, что аж плакать захотелось, да потом еще 2 дня кровь шла из попы, наверное ткани порвались какие-то. С тех пор и не позволяю.
Галченок
Цитата(nurok @ 10.7.2006, 12:08) *
Не знаю как-то морально не могу себя настроить, да и больно очень. Однажды он попробовал было, но была такая ужасная боль, что аж плакать захотелось, да потом еще 2 дня кровь шла из попы, наверное ткани порвались какие-то. С тех пор и не позволяю.


ну раз больно было и кровь шла - тут уж лучше это дело отложить до лучших времен, т.е. до тех пор - пока либо не появиться новый партнер - с этим тяжело будет переступить такой барьер, либо до наступления такой благоприятной обстановки и момента - когда сама у него попросишься.

Мне, например, нравиться s24.gif s24.gif s24.gif
НаташаБ
Цитата(nurok @ 10.7.2006, 13:08) *
Не знаю как-то морально не могу себя настроить, да и больно очень. Однажды он попробовал было, но была такая ужасная боль, что аж плакать захотелось, да потом еще 2 дня кровь шла из попы, наверное ткани порвались какие-то. С тех пор и не позволяю.

У меня тоже первые несколько раз кровь была. Просто добавили больше смазки, которую купили в интиме, и проскальзывает теперь как родной. Попробуй обильнее смазывать и должно получится.
Бегущая_с_волками
imho
здесь главное расслабиться и довериться ему. хотя его icon_redface.gif размеры тоже играют роль))))))))
Галченок
Цитата(Бегущая_с_волками @ 13.7.2006, 8:32) *
imho
здесь главное расслабиться и довериться ему. хотя его icon_redface.gif размеры тоже играют роль))))))))


абсолютно согласна, причем роль - не малуюю
Солнечная
Девочки, а правда, что после анального секса мужчине уже не хочется "обычного" ?? Он привыкает, что там постоянно туго и потом во влагалище ему просто не хочется? Мы любим разнообразие, но я боюсь, что потом может ухудшиться наша половая жизнь.. Кто знает?
Галченок
Цитата(Солнечная @ 10.8.2006, 12:43) *
Девочки, а правда, что после анального секса мужчине уже не хочется "обычного" ?? Он привыкает, что там постоянно туго и потом во влагалище ему просто не хочется? Мы любим разнообразие, но я боюсь, что потом может ухудшиться наша половая жизнь.. Кто знает?


НУ что за мысли, да - от анального и у женщины другие ощущения, но это не значит, что все вокргу кто попробовал однажды анальный секс (мужчин имею в виду) делают и думают только о нем, нет.
И переживать по этому поводу не стоит.
ВрединА
конечно...это не так!!!!!!мужикам всего подавай на 1 не остановятся
Любимка
Девчонки, а мой МЧ просто тащится от анального сеса, готов по несколько раз на день им заниматься! А я вот все равно никак не могу привыкнуть, хотя и нраится мне анал. Мне кажется, что он только им и готов заниматься..обидно даже, потому что он говорит, что попку любит больше,чем киску.
Nekotyanka
Мой тоже мою попку больше любит. (предлог "в" не вставлять) Просто у меня попка роскошная icon_smile.gif)) В его понимании icon_smile.gif)))) Недавно сфоткал, как показал, я ужаснулась icon_smile.gif) а он ничего, тащится icon_smile.gif)))))
Бегущая_с_волками
Цитата
Мой тоже мою попку больше любит. (предлог "в" не вставлять) Просто у меня попка роскошная )) В его понимании )))) Недавно сфоткал, как показал, я ужаснулась ) а он ничего, тащится )))))

это уже вопросы субъективности мужских и женских понятий о красоте
ВрединА
Цитата(Любимка @ 10.8.2006, 23:51) *
Девчонки, а мой МЧ просто тащится от анального сеса, готов по несколько раз на день им заниматься! А я вот все равно никак не могу привыкнуть, хотя и нраится мне анал. Мне кажется, что он только им и готов заниматься..обидно даже, потому что он говорит, что попку любит больше,чем киску.

это как то неправильно...не надо зацикливаться только на анальном сексе
НаташаБ
Им нравится туда, потому что там узенько и им от это более приятно
WWW
Вроде как женский форум, а мне всего 16 лет. Анальный секс у меня был, но мне важнее как подоготовиться к нему(физически и морально).Вроде бы все хорошо, но что - то не так. Невозможно расслабиться.
Помогите, пожалуйста, надеюсь на ваши советы.
Светланка
Я наконец решилась и вчера мы попробовали. Особых впечатлений не осталось. По началу больно было, но муж очень аккуратно относился ко мне и потом я даже почувствовала возбуждение. Наверное надо еще раз попробовать, тогда какие то впечатления появятся.
ВрединА
WWW ен рано ли сексом заниматься...не важно каким анальным или вагинальным в 16 лет......мне кажется что ты просто к этому еще не готова поэтому и больно.....подожди годика 2 -3 и все само придет
Беска
Цитата(ВрединА @ 26.8.2006, 12:41) *
WWW ен рано ли сексом заниматься...не важно каким анальным или вагинальным в 16 лет......мне кажется что ты просто к этому еще не готова поэтому и больно.....подожди годика 2 -3 и все само придет


Я лишилась девственности в 16 лет, но регулярной и по-настоящему полной и насыщенной сексуальной жизнью начала жить лет в 18. А в 16 лет - ну не готова я была к этому eusa_naughty.gif особенно сейчас я понимаю - ни физически, ни морально. Все-таки нужно созреть для полноценного наслаждения всеми прелестями секса! Но вот созревают-то все по-разному, в разное время.
Evgeniy
Привет, девушки,а я сегодня первый раз попробовала анальный секс со своим парнем,правда я была далеко не в трезвом состоянии shy.gif.
Да, мне было больно,но в то же время и приятно.
НО я в принципе не об этом, ВОПРОС мой состоит в том: Я ЧИТАЛА,ЧТО МОЖНО ПОВРЕДИТЬ СЕБЕ КИШКУ,ЭТО ТАК?
А кто нибудь получал оргазм во время анала? w24.gif
Sexy1
Цитата(Evgeniy @ 1.9.2006, 14:14) *
А кто нибудь получал оргазм во время анала? w24.gif




Последнее время это мой любимый вид секса! И оргазмов я испытываю не один и не два. Первые разы когда-то было больно. Порой и сейчас при очень резких движениях больно. Но это ни с чем не сравнимые ощущения. А вчера... Я даже и не предполагала. что когда-нибудь испытаю такое... Ну, конечно у меня очень внимательный и заботливый муж и узнав, что мне порой бывает больно, отругал, что я молчу об этом. Но даже в такие моменты я как бы не замечаю боли - всё перекрывают удовольствия. Для меня анальный секс это классно!!!!
Drug
Главное, чтобы было по обоюдному согласию и приносило удовольствие обоим. Для меня в сексе есть только одна закрытая тема - гомосексуализм. А с женщиной приемлю всё, вплоть до золотого дождя. a040.gif
Drug
Цитата(Солнечная @ 10.8.2006, 13:43) *
Девочки, а правда, что после анального секса мужчине уже не хочется "обычного" ?? Он привыкает, что там постоянно туго и потом во влагалище ему просто не хочется? Мы любим разнообразие, но я боюсь, что потом может ухудшиться наша половая жизнь.. Кто знает?

Не правда. Говорю как мужчина. Хочется и анального, и орального и традиционного.
shota
Цитата(ВрединА @ 26.8.2006, 11:41) *
WWW ен рано ли сексом заниматься...не важно каким анальным или вагинальным в 16 лет......мне кажется что ты просто к этому еще не готова поэтому и больно.....подожди годика 2 -3 и все само придет

не совсем согласна. Я сама девственность в 15 лет потеряла и не жалею об этом. Анальный попробовала в том же возрасте... в первый раз было немного больно, но это только в первый раз. rolleyes.gif
Вообще, по-моему, значение имеет не возраст, а отношения между партнерами.
Jamilya
Мой парень последнее время хочет попровать анальный секс, но я против, потому, что все кто это пробовал говорит очень болезненно. Мне хочется попробовать, но у страха глаза велики. И я хочу обратится ко всем ,кто что-либо знает об этом. icon_redface.gif Может есть споособы устранения боли?
Пантера877
Мне тоже это интересно. Я ни когда не пробовала. Но как мне кажется, и как мне расказывали, лучше не стоит пробовать. Хотя опыт приходит с годами. Наверное стоит эксперементировать и пробовать.
Ирка
Да не сказала бы что больно. Практикуем довольно редко.
Сделай клизмочку, купи анальную смазочку, и не торопясь пробуйте, сначала больно, потом когда там все расслабится - боли вообще никакой и уже можно будет делать более смелые движения, ну просто как буд то бы занимаешься сексом по обычному - только оргазмы чуть другие.
А с пальцами извращений не люблю, чтобы лучше там расслабилось - очень здорово когда тебе язычком там полижут - пощекочут. (но это не всем мужчинам нравится)
если страшно - попробуй вибратором чтоли сама......
Nekotyanka
Эту тему обсуждаем всем форумом уже почти 2 года icon_smile.gif)
Все сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=215
Здесь, кажется. уже все аспекты обсудили и оговорили. Просто кладесь! Научную работу писать можно icon_smile.gif))))
Jamilya
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2006, 17:06) *
Эту тему обсуждаем всем форумом уже почти 2 года icon_smile.gif)
Все сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=215
Здесь, кажется. уже все аспекты обсудили и оговорили. Просто кладесь! Научную работу писать можно icon_smile.gif))))



Понимаете я только обнаружила этот интересный сайт. Прочитала много тем, но видимо до этой не дошла, 158.gif Спасибо большое за ссылку.
Jamilya
Цитата(Ирка @ 19.9.2006, 15:55) *
Да не сказала бы что больно. Практикуем довольно редко.
Сделай клизмочку, купи анальную смазочку, и не торопясь пробуйте, сначала больно, потом когда там все расслабится - боли вообще никакой и уже можно будет делать более смелые движения, ну просто как буд то бы занимаешься сексом по обычному - только оргазмы чуть другие.
А с пальцами извращений не люблю, чтобы лучше там расслабилось - очень здорово когда тебе язычком там полижут - пощекочут. (но это не всем мужчинам нравится)
если страшно - попробуй вибратором чтоли сама......



Спасибо за совет, прямо все по полочкам разложила. И вопросик , а какие это оргазмы другие? Их можно с чемто сравнить w24.gif
Solnce
Привет девчонки Я здесь новенькая butterfly: я тоже пробовала, но пробовала, но ощущения мне не очень
понравились больновато! icon_redface.gif
Галченок
попробовать - это одно, почувствовать разницу между вагинальным и анальным сексом - это a040.gif
а практиковать дальше - это другое, очень многое зависит от партнера и от того, насколько он будет нежен и внимателен, чуток к твоим ощущениям - и главное аккуратен в проникновении. Здесь главное дать себе расслабиться и не о чем больше не волноваться и все получится так как надо.
А оргазм во время анального секса - это нечто shy.gif
Кто Сказал Мяу?
Цитата(Slonya @ 27.11.2005, 17:02) *
А еще я пробывала промываться спринцеванием - фу, это такая какка и так неудобно! Вот.
Кали-юга

А как это ,"спринцеванием"?
Ирка
Цитата(Jamilya @ 20.9.2006, 10:58) *
Спасибо за совет, прямо все по полочкам разложила. И вопросик , а какие это оргазмы другие? Их можно с чемто сравнить w24.gif

они у всех разные, просто при анальном сексе наверное немного другие точки стимулируются - отсюда разные ощущения. у меня оргазм прямо какой то раскатистой волной пришел, а в обычном сексе - как то полуспонтанно приходит.

Цитата(Solnce @ 20.9.2006, 12:09) *
Привет девчонки Я здесь новенькая butterfly: я тоже пробовала, но пробовала, но ощущения мне не очень
понравились больновато! icon_redface.gif

Могу дать только один совет - пробуй еще, пока не понравится icon_wink.gif

Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 20.9.2006, 15:32) *
А как это ,"спринцеванием"?

есть такая штука спринцовка - в простонародии груша. В основном для спринцевания влагалища, но я ее тоже не по назначению использую, т.к делаю клизмы сама себе, и спринцовкой намного удобнее.
Галченок
фу, а мне спринцеваться не нравиться - да и часто это не рекомендуется, а заниматься анальным сексом необязательно после клизмы или спринцевания - достаточно сходить за пару часов до секса в туалет и все будет нормально.
Ирка
Цитата(Галченок @ 21.9.2006, 13:09) *
фу, а мне спринцеваться не нравиться - да и часто это не рекомендуется, а заниматься анальным сексом необязательно после клизмы или спринцевания - достаточно сходить за пару часов до секса в туалет и все будет нормально.

да дело личное каждого, а меня уже сам процесс спринцевания возбуждает, особенно если чуть погорячее и с мыльцем.. уже все внутри до секса пульсировать начинает.....
Кто Сказал Мяу?
А если вдруг в расплох желание застало,и не спринцовки нет,и в туалет не ходила больше 2ух часов,тогда что?Нельзя? icon_redface.gif
И вот еще,мне вчера подруга сказала,что ,когда муж пытается в нее воити,ей очень в туалет хочется,вот у них ничего и не получается.А почему это происходит icon_eek.gif ???Может как раз потому что она в туалет не ходила давно или это у всех так сначала?
ELLONA
Цитата(Slonya @ 27.11.2005, 15:54) *
Deenera
Ну это ты зря есть некоторые, которые от анального секса испытывают оргазм намного круче вагинального. Например моя подруга, той только анальный секс подавай, ей простой уже не в кайф.
Но лично мне анальный секс не нравиться, один раз мы с моим милым попробовали и всё больше мне не надо, больно уж очень. Мой понял и с тех пор больше ни ни, ну если что пальчиком, то можно
Леруська

От анального секса невозможно получить оргазм! Байки какие-то obm.gif из порнухи, похоже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.