Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. Борюсь с целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
karbuchka
shy.gifРешилась рассказать пока ещё не о результатах( а как хочется чтобы побыстрее ,да потоньше),а о своих действиях. Каждый день -физическая нагрузка по 40-50 мин.День -калланетика,день -на тренжёре(качаю пресс 50 раз-маловато?,ходьба на педалях, упражнение типа "на лоде").Стараюсь питаться раздельно, пока ещё полувегетарианка.Булочи, конфетки исключила.(вчера гостям испекла пирожок с яблоками.Не удержалась. Простите меня,люди добрые!) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Единственная моя проблемма-вода. Сейчас пост, и после 6часов нет возможности влить в себя 1,5 литра воды.Может это и не проблема ? Первый и последний раз ем в 5.30 , после зелёный чай с сухофруктами.Вот отчиталась. Уменя есть перспективы?ДА, медовый массаж через день! obm.gif
Буржуйка
Приветик тебе и в тута s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Привет, новая красотуля!!! rev.gif Ты молодец, что пришла общаться!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Перспективы есть всегда и у всех, в этом даже не сомневайся! Ты и так уже делаешь потрясающе много, не все столько успевают ( например, я - нет). Открывай нам свое имя, рост, вес и, если пожелаешь, - возраст. А также все, что интересует обычно красивых женщин при знакомстве с другой красивой женщиной!!!
Nekotyanka
Ага ага и "Гюльчатай, открой личико" icon_mrgreen.gif А ты мусульманка, да?
Программа классная.
karbuchka
Цитата(Nekotyanka @ 28.9.2006, 18:31) *
Ага ага и "Гюльчатай, открой личико" icon_mrgreen.gif А ты мусульманка, да?
Программа классная.

Девчоночки, заходите в личный дневничок!Зовут меня Иляна,православная,родом из Новосибирска. rev.gif Пошла на тренажёрчик. 2gunsfiring_v1.gif
Zhena
Цитата
Зовут меня Иляна

Привет! С дневничком!
Интересное имя... hb.gif
Kata
Я тоже православная, так вроде поста нет сейчас...
Мадджио
Добро пожаловать!
Желаю красоты и успехов!

А у православных пост в среду и в пятницу всегда бывает, за несколькими исключениями.
Amazonka
Приветули! С дневничком тебя!!! Да, програмка у тебя будь здоров, вот только я что-то не поняла вот это!!!!
Цитата(karbuchka @ 27.9.2006, 19:42) *
Первый и последний раз ем в 5.30 , после зелёный чай с сухофруктами.



Это что же значит, что ты кушаешь только один раз вечером????????????????????? 158.gif 158.gif 158.gif Это же убийство организма!!!!! Ты о здоровье то в первую очередь подумай!!! Нельзя кушать только один раз в день! Завтрак , обед и ужин это как минимум, ладно обед и ужин, а завтракать надо обязательно! Поговорку знаешь?? З"Завтракай как королева, обедай как слуга и ужинай как нищенка!". Ты это прекращай кушать единожды в день! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А так остальное все замечательно!!!
karbuchka
icon_redface.gif Девочки,миленькие! спасибочки ,что вы со мной .Не подумайте,что всё забросила -потерялася я, никак не могла худеющий свой дневник найти.
1. Пост держу из солидарности с моими любимыми мусульманчиками.
2. Следствием из первого-не завтракаю,но очень хочется горячего чаю. Вообще до кипятка я дюжа охоча,а по утрам особено.
3. Имячко у меня молдавское, мамулька с папулькой книжку прочитали о большой и светлой ,где главные участники Иляна и Микандру. Пришлось по жизни Микандру искать,Мохаммад попался. shy.gif
КАк думаете, если вечером апельсинку,яблочко иль арбузик - не очень страшно?
Перепечатала упражнения по бодифлексу.Не знаю правильно ли выполняю,но думаю какой - нибудь эффект должен быть . Занимаюсь 3 дня по утрам. Вот так.Качание пресса довела до 100 158.gif .Держу равнение на Грету.
Медовый массаж сделала 6 раз.А интересно что делать посе всего курса(15 сеансов). Вряд ли целлюлит захочет покинуть насиженное место.Чем его потом гнать?
Luchistaya
Привет тебе большой от меня!
Завтракать надо обязательно. Знаешь, обед отдай другу, а ужин врагу. Из этого делаем вывод, что лучше всего нормально покушать утром, перекусить в обед и совсем поклевать на ужин. Фрукта вечером - это просто супер. Главное, чтобы в тебе оставались силы после такого ужина.
Чай тебе не навредит, если конечно, не сыпать туда пару кг сахара icon_smile.gif)
Удачи в твоих начинаниях. Жду результаты
Сентябринка
Цитата(karbuchka @ 4.10.2006, 17:31) *
очень хочется горячего чаю. Вообще до кипятка я дюжа охоча,а по утрам особено.


Узнаю родственную сибирскую душу!!! Я тоже люблю кипяточек, причем в любое время года, даже в жару. А младший сын у меня вообще сам себя чайником называет.
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 4.10.2006, 18:23) *
Узнаю родственную сибирскую душу!!! Я тоже люблю кипяточек, причем в любое время года, даже в жару. А младший сын у меня вообще сам себя чайником называет.

rev.gif Ой, как здорово! Меня тоже можно чайником назвать.А в жару, коей здесь предостаточно , кипяточек идёт за милую душу.Чай пью в основном с инжиром или с курагой,но бывает с двумя кубиками коричневого сахара shy.gif .Хлеб не ем,сладостей... уж не помню когда в последний раз.
Девочки,а завтракать я обязательно буду,только вот рамаданчик закончится. Даже неловко как-то:детки не едят, не пьют,а я завтракаю.Мне их поддержать необходимо.Ведь так? w24.gif Спасибо за советы. rev.gif
Девочки ,а как-то можно скачать видио занятий Т-ТРАп( так это называется?)?
karbuchka
s24.gif s24.gif s24.gif Чтой-то весы не желают мне прибавлять оптимизма в моём труде. Хотя о ТРУДЕ уже речь не идёт. Правда ,уже привычка что-ли-утром занятия по бодифлексу,вечером тренажёр или занятия калланетикой. Я-не герой. Бывают дни , когда Лень начинает нашёптывать нежные слова об усталости, о том ,что нужно сегодня расслабитьс,даже о болячках напоминает.А они только этого и ждут(в преступном сговоре негодяйки)и начинают болеть sad.gif .Тут выходит Жалость и начинает свою партию icon_mrgreen.gif .К счастью,я точно знаю ,если соглашусь на их уговоры и пропущу занятия, то уснуть не дадут Угрызения совести.И ведь встану посреди ночи и буду выполнять программу. Нет ,уж лучше всё вовремя a040.gif .Слушайте ,а может это психоз? icon_eek.gif То ,что я вожу дружбу с этим товарищем ,знаю давно-о.С тех самых пор я стесняюся своего веса(в своё время было много неоправданных негативных комментариев),внешнего вида и т. д. вплоть до имени.Когда родила дочу,немного встряхнулась.Моя Зайка wub.gif принесла с собой уважение к себе: во ,что я сделала-дочу родила. a035.gif Тогда я для себя поняла откуда у мужчин это нервическое:кто хозяин в доме?! От собственного бессилия, от сознания,что самого главного им не дано.Так что если мужчина на самом деле ХОЗЯИН в доме,то это замечательно. a040.gif Да,к себе... в общем собой недовольна всегда. Уже почти всегда.Всё - таки впадинки -то на щёчках появились! И джинсы застегнулись,и даже не обязательно надевать удлинённую блузку.Но весы.... eusa_naughty.gif не хотят мне помогать.Думаю,надо о них на некоторое время забыть.А вдруг потом будет не в "-" ,а ....даже произнести страшно! Ладно,главное булок не есть! a035.gif
Сентябринка
Илянка, привет!!! Надо почаще сюда заходить, тогда и поддержку получишь, и вдохновение на нелегкий похуденческий труд! Ты правильные вещи написала про мужчину-хозяина в доме, пойми и то, что ты сама и есть хозяйка в своем доме - своем теле, вот и начни в нем генеральную уборку! Вес и объёмы уходят по очереди, если объёмы уменьшились, следующим будет вес. А булки и вправду нужно забыть! Заходи в гости, я там как раз со своими весами договорилась!
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 10.10.2006, 15:52) *
Илянка, привет!!! Надо почаще сюда заходить, тогда и поддержку получишь, и вдохновение на нелегкий похуденческий труд! Ты правильные вещи написала про мужчину-хозяина в доме, пойми и то, что ты сама и есть хозяйка в своем доме - своем теле, вот и начни в нем генеральную уборку! Вес и объёмы уходят по очереди, если объёмы уменьшились, следующим будет вес. А булки и вправду нужно забыть! Заходи в гости, я там как раз со своими весами договорилась!

rolleyes.gif Счастлиая!Договорилась с ВЕСАМИ!Обязательно зайду к тебе и ты научишь меня сим-симу.
Сентябринка
Ну, и где ты?!!! Еле отыскала тебя! Как жизнь молодая?
karbuchka
Возвращаюсь.Вернее я всегда была здесь,почитывая истории и успехи девочек.
Продолжаю медовый массаж.Боюсь самообмануться,но как будто вид пикантных мест изменился-лунных кратеров не наблюдаю.
Физическая нагрузка - продолжаю калланетику,тренажёр.Завтра начну качать пресс по Тодесу(прочитала рассылку об успехах и мотивации).
Закончился мой "сочувствующий "пост,начинаю завтракать и пить воду в течении дня. Глуповато звучит,но что поделаешь.
это мои ближайшие планы. Постараюсь прописывать свой рацион.Будут замечания,пишите,пожалуйста. rolleyes.gif
karbuchka
Так.Чего же сегодня в себя вложила?
несладкий,но оооооочень горячий, чай с парой инжичиков.
тушёная капуста с грибами;
кофе с молочком с инжиром и миндалём(5 шт,больше не было,а то бы съела);
Гороховые лепёшки жареные-3 шт( мужа подвёл,купил.а я не сдержалась)
Есть ещё грех- шоколадная кофетка-1шт,мучная трубочка размером с указ. палец. Была в гостях,всё основное угощение прошло мимо меня,но перечисленное меня нашло. obm.gif obm.gif
Написала всё как на духу.
массажировалась,качалась a040.gif
Сентябринка
По-моему, все прекрасно, если только конфеты не каждый день. w24.gif А гороховые лепешки - как это?
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 9:20) *
По-моему, все прекрасно, если только конфеты не каждый день. w24.gif А гороховые лепешки - как это?

НЕ-а,конфеты.тем более ТАКИЕ,совсем не каждый день.Так .в гостях штучкой полакомилась.
Гороховые лепёшки называется ФАЛЯФЕЛЬ.Состав напишу чуть позже,кода мужа придёт.
Вчера на отчёт не успела. навёрстываю.
Салат из свежей капусты,помидоров той самой гороховой лепёшки(200г),чай несладкий с инжиром,5шт долма (без мяса),3шт пшеничные шарики(с небольшое яйцо) фаршированные кур. мясом,в течении дня горячий несладкий чай,кофе с молоком(1),семячки,апельсин.Как будто ничего не забыла.
День сегодня начался с баловства.Уж давно мечтала о сыре(типа брынза) ,запечённым в ржаном хлебе.
Сбылась"мечта идиота".Чай с инжириной.Оливки.
На обед предполагается зелёный салат,остатки капусты с грибами.
Сегодня Малахов предложил пить по 2 стакана молочной сыворотки.Не знаю как к этому отнестись.
Кудряшка Сью
Апкешка, а я и не знала что у тебя и здесь домик есть?! Так что поздравляю - лучше поздно чем никогда!!!
Питаешься ты мне кажется вкусно и разнообразно, вредностей почти нет - в общем ты как всегда умничка!!!!!
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 27.10.2006, 12:27) *
Апкешка, а я и не знала что у тебя и здесь домик есть?! Так что поздравляю - лучше поздно чем никогда!!!
Питаешься ты мне кажется вкусно и разнообразно, вредностей почти нет - в общем ты как всегда умничка!!!!!

Динарочка,ты меня всё хвалишь и хвалишь. shy.gif icon_redface.gif Ломаться не стану-приятно w24.gif .Если бы согласилась,что заслуженно,было бы очень приятно.Но я стараюсь!
Вот сейчас на кухонном столе лежат сосиски и хохочут,радуются,искушая. s24.gif А я сильная,гордая.Мне сосиски не подруг! 2gunsfiring_v1.gif Мне мужа яблочки почистил! Ну не золотко ли?! wub.gif
karbuchka
Предполагаемый салат не вышел.Было на обед у меня капуста,помидорка,гороховая лепёшечка.(100г),1/2 кусочка ржаного хлебушка с брынзой,коФе с молоком.
На поздний вечерок-зелёненький чаёк.
Чувства голода не испытываю,всё легко и хорошо.
50 мин качалась,растягивалась,"на лодке" каталась.Вот.
Что такое лепёшка гороховая.
Жёлтый горох замочить.Прокрутить через мясорубку,добавить специй(каких угодно),формировать лепёшки и жарить на растительном масле.
В Сирии Подобное делают в виде сушек(т.е. с дырочкой посередине).В хлеб,типа лаваш, крошат "баранку" ,добавляют майонез, солёности,помидоры.Заворачивают в трубочку-сандвич готов.
Сентябринка
Ух ты, как интересно! То есть, горох не вареный, а только вымоченный?
Надо попробовать сделать!
karbuchka
Я такой сандвич не ем! eusa_naughty.gif
Я пью зелёненький с маленькой ложечкой мёда и пятью миндалинками. icon_mrgreen.gif

Цитата(Сентябринка @ 27.10.2006, 19:33) *
Ух ты, как интересно! То есть, горох не вареный, а только вымоченный?
Надо попробовать сделать!

Именно.Он при жарке готовится.Только это вот и минус. sad.gif
Сентябринка
Илянка, а как в Сауд. Аравии осень выглядит - что-нибудь желтеет? У нас клены желтые... shy.gif shy.gif shy.gif
Буржуйка
Хм..фалафель из гороха icon_eek.gif У нас его с хумуса делают w24.gif Пробовала как то дома делать...ниче так..но не нравится мне что он жаренный obm.gif obm.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 27.10.2006, 23:13) *
Хм..фалафель из гороха icon_eek.gif У нас его с хумуса делают w24.gif Пробовала как то дома делать...ниче так..но не нравится мне что он жаренный obm.gif obm.gif

Правильно,из хумуса.Но в Союзе этих бобовых не нашли.Выходим из положения.Кстати,бурголь тоже заменила в своё время ячневой крупой для кеббе.
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 27.10.2006, 19:59) *
Илянка, а как в Сауд. Аравии осень выглядит - что-нибудь желтеет? У нас клены желтые... shy.gif shy.gif shy.gif

Можно сойти с ума!Клёны жёлтые!....... А запах!..... Осенний запах -нечто необыкновенное.В это время рифмы сами по себе выстраиваются в стихи.И так это всё вдохновляет,чтоначинаешь восхищаться собой. Обожаю осень,причём позднюю,когда уже пасмурно чаще,чем солнечно.Тяжёлые тучки прикрывают светящийся глаз неба,пропуская свет только из-под верхних ресниц.
Здесь осени нет. Только лето и зима.Скучно! Бедные саудийцы,не знают простой земной красоты.
Наверное поэтому раскрашивают себя,разодевают в несообразные цвета,пытаясь наверстать утраченное.
Очень скучаю по Сибири!!!!!!!!
karbuchka
Девочки ,Смотрю программу "Здоровье".Препарат Ксеникал кто-нибудь пробывал? Любопытно,на самом деле он такой уникльный-безвредный,да ещё помогающий.
Завтрак получился тяжёлый.Поздновато каюсь.Так плохо,тяжесть,тошнота sad.gif .Наказание заслуженное. sad.gif Пшеничные шарики с куркой с утра не идут.(жалко было выбросить!)
сегодня у меня уборка,стирка-дополнительная нагрузка.разгружусь.
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 28.10.2006, 10:17) *
Правильно,из хумуса.Но в Союзе этих бобовых не нашли.Выходим из положения.Кстати,бурголь тоже заменила в своё время ячневой крупой для кеббе.



Смею Вас расстроить icon_mrgreen.gif Хумус уже и до Союза дошел w24.gif И в виде гороха и в виде пасты w24.gif И бургуль тоже есть w24.gif Кстати кеббе можно и с манки делать, не плохо получается w24.gif w24.gif

Я все над мужем прикалываюсь, говорю ,если будет война в Израиле, поедем на Украину, откроем шуарму и фалафель s24.gif s24.gif
karbuchka
Лора.ты права. Я во времени потерялась,всё проблемы 10летней давности вспоминаю. Конечно в Союзе есть всё и шаурма ,и фаляфель....Ещё 95г. мужа в роддом нам с девчонками арабский хлеб приносил-сияхи.
karbuchka
Мой обед состоял сегодня из 100 г салата(капуста+морковь +майонез ч л),100г тушёной капусты.
Часа за 2 до обеда -зелёный чай ,2 инжирины.
Мужа зовёт теперь чёрный чай пить.Не смею отказать!Бегу!
Буржуйка
А майонез то зачем obm.gif Лабан, йогурт, сметана- и вперед w24.gif А чай я люблю wub.gif заварить его ма мармия , дать постоять и с маамулем wub.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 16:11) *
А майонез то зачем obm.gif Лабан, йогурт, сметана- и вперед w24.gif А чай я люблю wub.gif заварить его ма мармия , дать постоять и с маамулем wub.gif

не оказалось ни лабана,ни йогурта sad.gif .А вот маамульки у меня исключительно для гостей,сама только готовлю,да смотрю как ими наслаждаются. a040.gif
Выпила несладкий кофе с молоком,закусила инжириной. rolleyes.gif
Лариса,коль мы с тобой здесь встречаемся,твоё отношение к коричневому сахару.Как будто все Звёзды его потребляют.
shaherezada
Привет!
Интересный у тебя дневничек!
Да и ты сама очень ответственно подошла к проблеме. eusa_clap.gif
Желаю успехов!
Natashenxka
Цитата(karbuchka @ 28.10.2006, 8:42) *
Девочки ,Смотрю программу "Здоровье".Препарат Ксеникал кто-нибудь пробывал? Любопытно,на самом деле он такой уникльный-безвредный,да ещё помогающий...


Привет, приятно познакомиться hb.gif Удачи тебе hb.gif
Ксеникал я пила, первый раз , это было года четыре назад, он мне здорово помог, жир прямо "вытикал", сбросила около 4-5кг, но большой минус - извините из туалета не выходишь. А, вот, когда потом покупала, уже недавно, эффекта похудания небыло box2.gif , чем это вызвано - незнаю, но больше решила не эксперементировать и деньги не тратить, так как он не из дешёвых crazy.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 28.10.2006, 21:29) *
Лариса,коль мы с тобой здесь встречаемся,твоё отношение к коричневому сахару.Как будто все Звёзды его потребляют.



не знаю, я все без сахара пью w24.gif Девченки писали,что это самый полезный сахар a040.gif
karbuchka
Цитата(shaherezada @ 28.10.2006, 23:06) *
Привет!
Интересный у тебя дневничек!
Да и ты сама очень ответственно подошла к проблеме. eusa_clap.gif
Желаю успехов!

Ну,вот и заходи rev.gif .В одном "домике" будем разнообразно иинтересно болтать s24.gif ,в другом-ответственно работать a040.gif

Цитата(Natashenxka @ 28.10.2006, 23:23) *
Привет, приятно познакомиться hb.gif Удачи тебе hb.gif
Ксеникал я пила, первый раз , это было года четыре назад, он мне здорово помог, жир прямо "вытикал", сбросила около 4-5кг, но большой минус - извините из туалета не выходишь. А, вот, когда потом покупала, уже недавно, эффекта похудания небыло box2.gif , чем это вызвано - незнаю, но больше решила не эксперементировать и деньги не тратить, так как он не из дешёвых crazy.gif

Спасибо rev.gif ,теперь буду знать.Надежда только на свои силы.оно и верней. a040.gif

Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 23:41) *
не знаю, я все без сахара пью w24.gif Девченки писали,что это самый полезный сахар a040.gif

Молодец a035.gif !А мне иногда хочется кофе с молоком подсластить. shy.gif
karbuchka
Так-с.С утра по струнке.
На завтрак мои ручки мне подадут оливки,хлебец.А потом закушу мангой размороженой.
На обед кабачки фаршированные рисом с мясом для народонаселения,бурголем с грибами(эксперимент)для себя.
Будут изменмния ,всё пропишу.
Каждый день необходимые 40-50 мин занятий.
Так и живём! shy.gif
karbuchka
Пропишу,а то забуду.
Зелёный чай,яблоко.
Кабачки.фарш. крупой,с помидорками,морковкой.чёрный чай с инжиринкой.
Natashenxka
Приветики, так держать хорошего дня!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
И правильно ты подметила, что надежда только на себя, и чем больше себя любишь тем больше будешь стараться w24.gif
karbuchka
Иду в гости производить обмен: мне чай жасминовый,а я чак-чак медовый. s24.gif
Буржуйка
Ну как там куса с бургулем, получилось вкусно? w24.gif
karbuchka
Ну как там куса с бургулем, получилось вкусно? w24.gif
[/quote]



Грибов не оказалось. Сделала куса маа фрике.Мне понравилось.Давно хочу аджур с фрике,но в саудии не нашла.Есть такие длиннющие,похожи раскрасом,но не знаю аджур ли это.
Буржуйка
что такое аджур и фрике icon_eek.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 0:20) *
что такое аджур и фрике icon_eek.gif

Аджур-куса полосатая,наверное в Союзе это цукини называется.Фрике- крупа зеленоватого цвета,со специфическим запахом.
Медовый массаж опять мне синячки нарисовал.Вроде перестали появляться,а сегодня опять. И так будет всегда? 158.gif
В гостях мужественно пила чай,хотя меня огромадным столом соблазняли,но я вам верной была.Съела яблоко,вот. А об акыке мужа в интернете вычитал,а на деле оказалось как ты рассказала.Признаюсь,был не прав!. icon_redface.gif
Ларисуш,ничего с собой не могу поделать -мысли об этой работе одолевают и горечь не проходит.
karbuchka
Всем доброго утра и удачного дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Уже выпила чай с коричневым сахаром; зажевала ржаной хлебец с брынзой;1/2 яблока.
зарядку планирую попозже.
Bel4ona
Цитата(karbuchka @ 30.10.2006, 9:52) *
Всем доброго утра и удачного дня! hb.gif hb.gif hb.gif
зарядку планирую попозже.

Доброе утречко! На зарядку вместе пойдем w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.