Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. Борюсь с целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
karbuchka
! Прости, что с опозданием -
, а муж всегда будет влюблен в тебя, как накануне свадьбы!!!

Иришка,спасибо дорогая!Никаких опозданий! Как приятно каждый день получать ТАКИЕ подарки.Пошла будить мужа.Нехай признаётся в вечной любви. shy.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 15.11.2006, 0:07) *
Илянуш, очень полезно аля субх выпить стакан минеральной воды и закусить 1 ст ложкой ол масла. М по утрам зейт у заатар ма хубза shy.gif

Лорочка,масло пила(чистка печени),велели 6 месяцев отдохнуть.Спасибо напомнила о заатаре.В своё время я его объелась,видеть не могла.А теперь благополучно забыла.Завтра у меня на завтрак хлебец запечённый с заатаом.
karbuchka
[quote name='Natashenxka' date='15.11.2006, 0:16' post='153152']
Иляночка , тоже сорри что с опозданием, с праздничком тебя дорогая,


Наташенька,спасибочки! Праздник у нас каждый день,значит всегда вовремя.Заходи почаще,поболтаем о нашем,о худеющеуменьшающем. s24.gif
Rin
Привет!
С прошедшим тебя ДР! Желаю не останавливаться на достигнутом! Вперед!
Пчёлка
Привет!!!Я тоже поздравляю тебя с Днем Варенья!!!
Пусть все что ты пожелаешь,обязательно сбывается!!!!
Будь самой красивой красотулькой!!!! hb.gif hb.gif hb.gif !
karbuchka
[quote name='Rin' post='154193' date='15.11.2006, 22:51']
Привет!
С прошедшим тебя ДР! Желаю не останавливаться на достигнутом! Вперед!
[/quote]
Rin danke за поздравление.Буду впередисмотрящем!
У меня в паспорте в графе " национальность" написано "немка",т.к. майн фатер ист дойчер. Моя девичья фамилия Роппельт.Извини за эту информацию не к месту,просто у меня как у собачки -ушки торчком,когда кровь услышит родные звуки.

!!!!
Будь самой красивой красотулькой!!!! hb.gif hb.gif hb.gif !
[/quote]
Пчёлка,спасибо за сладость пожеланья.Постараюсь быть красивой в строю красотуль! w24.gif
karbuchka
Каждое утро начинаю со стакана горячей воды.Сегодня утром соседка угостила бесквитом с анисом. Съела кусочек с кофе. позже был хлебец с заатаром.
обед: салат из свежей капусты ,моркви,помидорки(азик,как пишет Сентябринка icon_mrgreen.gif ),2 кеббушки.чай с инжиринкой.
зелёный чай.
яблоко.апельсин, горстка семячек.
кофе с молоком с инжириной.
с целлюлитом борюсь!Медовый массаж,после чего обмоталась и работала на тренажёре 45 мин. Контрасный душ,растирание щёткой. он(Ц),наверное меня должен испугаться?!
НатулькА
hb.gif Привет! hb.gif
Конечно, такие меры приняты a040.gif - испугается и сбежит icon_mrgreen.gif и не вернётся!
Забежала на огонёк, а тут День варенья.... Поздравляю!!!!!!ВСЕГО!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Цитата(karbuchka @ 16.11.2006, 0:19) *
У меня в паспорте в графе " национальность" написано "немка",т.к. майн фатер ист дойчер. Моя девичья фамилия Роппельт.Извини за эту информацию не к месту,просто у меня как у собачки -ушки торчком,когда кровь услышит родные звуки.

Илянка, так ты у нас еще и шпрехаешь??? Конечно, в Сибири полно немцев. У нас соседи по лестничной площадке были по фамилии Нусс, мы так над фамилией смеялись, а когда они отъехали в тогда еще ФРГ, стало завиииидноооо...d045.gif d045.gif d045.gif
Слушай, столько всего делаешь!!! Везучка тебе тренажерчик собственный! Будешь самая стройная на фоне всех мадамов саудийских. Они там, кстати, очень толстые? Ведь под одеждами всё скрыто, можно хфигуру не соблюдать?
Меню просто на "отлично"! А бисквит с анисом - это как? Можно сделать с анисовым экстрактом? Я как раз сейчас собираюсь хлебопечку загружать.
Rin
Привет!

Kannst du deutsch oder nur einzelne Wörte?
Natashenxka
Цитата(karbuchka @ 15.11.2006, 22:27) *
Каждое утро начинаю со стакана горячей воды.Сегодня утром соседка угостила бесквитом с анисом. Контрасный душ,растирание щёткой. он(Ц),наверное меня должен испугаться?!


Привет красавица hb.gif , а зачем горячую воду с утра, или я что-то пропустила thk.gif
Ой, как я непереношу анис, с детства, как мамочка каплями от кашля анисовыми поила насильно wht.gif .
Конечно испугаеться kar.gif kar.gif kar.gif так его, так icon_mrgreen.gif
stras
Иляночка хоть уже и прошёл твой день рождения.Всё равно лучше поздно чем никогда.Поздравляю скорпиончика с днём рождения hb.gif Желаю тебе здоровья,счастья и всего самого наилучшего.Успехов в похудении rev.gif
karbuchka
Девочки,Натулька,Stars,спасибо за поздравление!Буду стараться мечту воплощать в жизнт.Этовсё о нём,о похудении!
Буду хвалиться. На девичнике услышала много восторженных слов.причём от женщин!И тут уменьшилась.там подобралась...Так приятно!
Девочки,дорогие,спасибо,что вы рядом!
Валентин,если вы меня видите,еси вы меня читаете,примите мою искеннюю благодарность.Вы на самом деле сделали нечто невозможное доступным и реальным. Спасибо!
Фотографий выставить не могу (пока),цензура строжайшая.поверьте на слово.
В пятницу гуляли.Салатик,тортики.И я был там,мёд не пил,а салат да торт в рот попали. Ну,что ж было вкусно,чай сама творила!суббота уже внесла ораничения,мумиянизировалась(вот нравится мне это слово).
karbuchka
[quote name='Natashenxka' date='16.11.2006, 23:09' post='155233']
Привет красавица hb.gif , а зачем горячую воду с утра, или я что-то пропустила thk.gif
Приветики,дорогая! Как-то в программе Малахова одна дама рассказала,что очищается посредством кипятка.Утром перед всеми водными процедурами принемается крутой кипяток,а потом и втечении дня. Дядька Малахов одобрил.А мне в удовольствие.я люблю кипяточек с утра. a035.gif
karbuchka
Конечно, в Сибири полно немцев. o<4
А бисквит с анисом - это как? Можно сделать с анисовым экстрактом?

Ириша, привет!В Сибири уже ,наверное,не осталось немцев-то.Деревнями уезжали.Папины тётки,дядьки ,брат,сестра туда,на историческую родину.Фатер мой ругался: старики-то куда,всю сознательно-бессознательную жизнь в России(на Волге,после в Сибири).Но..... Сейчас с тётей перезваниваемся,дядька пока на связь не выходит.
Без пафоса.Всега гордилась,что я-немка,по другому не называли,хотя в своё время это не очень прилично было.Когда слышу речь немецкую,в груди тепло разливается.
Раннее детство прошло в деревне с немецкими бабушкой и дедушкой.До сих пор помню считалочки"родом из детства".Не головой помню,не знаю чем.Когда началась школа,с моими немчиками проводила только лето,а потом они в Украину уехали.
Так что я ,к сожалению и стыду,не шпрехаю.
Пыталась вернуться к языку в Сирию,но однажды заметила,разговарвая сама с собой,что фраза состоит из немецких слов и арабких.Компот.А говорить не скем.Мечтаю к тёте съездить.Но сначала нужно в Новосибирск.Сентябринка,кода поедем,когда встретимся?
karbuchka
Цитата(Rin @ 16.11.2006, 22:59) *
Привет!

Kannst du deutsch oder nur einzelne Wörte?

Rin,милая Rin,если не трудно,заходя ко мне ,пишите на немецком.Кой какой набор знаний есть,что-то от баушки,что-то от школы.Бабушка называла меня mein Knabe.Это так давно было!..........
Rin
Ich grьЯe dich!

Aber wieso schreibst du mir Sie? Findest du mich so alt? Also, ich bin bereit dein deutsch zu verbessern. Hast du die Mцglichkeit wenigstens die Bьcher auf deutsch zu lesen? Das wird dir helfen.
Viеle GrьЯe!
Oder man schreibt: Mit freundlichen GrьЯen. Oder MfG.
stras
Ну вот и я поупражняюсь в немецком.В школе учила ,раньше могла говорить,с годами тоже забылось,но кое что помню,элементарное.Друзья немцы из союза,вставляют словечки переспрашиваю и запоминается. Прими мои поздравления по поводу уменьшения hb.gif
karbuchka
. Прими мои поздравления по поводу уменьшения hb.gif


Stars, Спасибочки,спасибочки! Я тут на радостях загуляла,даже хулиганила немножко.Ну буквально чуть-чуть.Теперь,всё.Обратно в ряды Строгих.
С утречка тяпнула кипяточка,пока ребёнков в школу провожала.После стаканчик воды с яблочным уксусом.Начиталась о его полезностях,вдохновилась снова.Кисленько,мне нравиться.
Ко всему мой хлебец с брынзой.Это мои завтраки.
На обед желудочек получил салат из капусты с морковью,салат из желтков с грибами.Чай с инжириной.
Коктельчик в 2 приёма.Это всё до 18.00.
А вот позже не удержалась и засунула в рот индийскую солёнось"вырви глаз" .Острая!!!!! Вкусная!!!!! Какие-то незнакомые и знакомые(морковка,цветная капуста) овощи.Вот Индийская подружка удружила!На последок тяпнула чай с кричневым сахаром. Вот.
Завтра в плане коктель и ещё раз коктель.
Да,Врага пугала снова медовым массажем,обёртыванием,тренажёром и калланетикой.Стойкий он,гад,оказывается.Пригрелся на моих......
Но я стараюсь.
Сентябринка
eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif А я топчусь на месте. Не в смысле тренажера, а в смысле веса...
karbuchka
[quote name='Rin' date='19.11.2006, 13:32' post='156865']
Ich grьЯe dich!

приветики! Начитна о твоём оптимизме(к тебе заглядывала).Очень хорошо ,что в твоей семье сочувствующие появляются.Будет веселее. s24.gif
Отвечать на немецком тебе не рискну,стыдно, icon_redface.gif однако.В своё время занималась по ЕШКО,если ты слышала об этой программе.вот это и читаю.Всё доступно,постпенно.Но применить не с кем.А сама с собой (уже писала)половина на арабском и кое что на немецком. Может какую симпатичную программу знаешь в интернете? shy.gif Разговор ,конечно, не похудительный,но в тему о совершенствовании. s24.gif s24.gif s24.gif <a
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 21.11.2006, 1:02) *
eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 А я топчусь на месте. Не в смысле тренажера, а в смысле веса...

Ирочка,так хотела пополуночничать с тобой.А мой комп сообщение от тебя показал и ...завис.
С твоими успехами и потоптаться не грех. И потом у тебя уже всё в норме.Ваша задача ,барышня,прибывать в эйфории,не забывая о закрелении результата. Ой,да что я говорю,ты всё лучше всех знаешь.
Вот я на месте -это факт .Зрительно и по одежонке уменьшилась,а кг стоят.Думаю,что знаю причину: я ведь из дома выхожу только на пошажку,да в магазины.Специфика среды обитания. Когда приезжаю в Сирию,то хожу ,хожу и хожу.Просто так,удовольствие получаю.Дома занимаюсь,но вероятно этого недостаточно.Я о весе своём никогда вслух не говорю.Это мой главный комплекс.
Rin
Ich grüße dich!

Deutsch habe ich ohne Hilfe gelernt. Deswegen kann ich dir mit verschieden Internet Lernprogrammen leider nicht helfen. Ich habe mal ein Sprachkurs gesehen "Sprechen Sie deustch". Besteht aus 2 Cd's und Mikrofon. Nich schlecht, weil man kann auch die Aussprache üben. Aber man braucht auch viel Zeit dafür. Mit ähnlichem Sprachkurs habe ich versucht französich zu lernen. Leider, so viel Zeit habe ich nicht.
Da du Internet hast, kannst wenigstens die Zeitungen lesen, oder auch Zeitschriften. Z.B. "Die Zeit", "Spiegel".
Viel Erfolg!
karbuchka
Цитата(Rin @ 21.11.2006, 22:08) *
Ich grüße dich!

Deutsch habe ich ohne Hilfe gelernt. Deswegen kann ich dir mit verschieden Internet Lernprogrammen leider nicht helfen. Ich habe mal ein Sprachkurs gesehen "Sprechen Sie deustch". Besteht aus 2 Cd's und Mikrofon. Nich schlecht, weil man kann auch die Aussprache üben. Aber man braucht auch viel Zeit dafür. Mit ähnlichem Sprachkurs habe ich versucht französich zu lernen. Leider, so viel Zeit habe ich nicht.
Da du Internet hast, kannst wenigstens die Zeitungen lesen, oder auch Zeitschriften. Z.B. "Die Zeit", "Spiegel".
Viel Erfolg!

Рин,а теперь тоже самое ,но по- русски.Я как будто в общем поняла,но боюсь,что ошибаюсь.Не сочти за труд. shy.gif shy.gif
karbuchka
А я сегодня разгружаюсь.Пью водичку и коктельчик.Занималась бодифлексом,совершила прошажку. a035.gif А завтра потушу капустку! w24.gif
stras
Я у кого то из девочек выписала сайт,посмотри , может пригодится www.franklang.ru hb.gif
karbuchka
Цитата(stras @ 22.11.2006, 1:09) *
Я у кого то из девочек выписала сайт,посмотри , может пригодится www.franklang.ru hb.gif

Старчик.спасибо! Всё хочу сказать : у тебя аваторка чудная.Очень добрая и милая.Всегда улыбаюсь при встрече с тобой. rolleyes.gif
karbuchka
Вчера поразгружалась,даже клизмочку сделала.Вот.
Сегодня хряпаю..............
С утречка все воды (горясие,уксусные).
Отрубной хлебец с чаем зажевала.Хлеб уже давно не ем,но утром похрустеть -удовольствие.
На обед капустный салат,тушёные овощи с грибочками,чай с инжириной.
Вечерком будет зелёный чай,мяту заварю свеженькую,яблочко зажую.
Бодифлекс,упражнение на "ушки" уже сделала.Сейчас намедуюсь и на тренажёр.
Кстати о тренажёре.Здесь оказалось купить тренажёр дешевле ,чем посещать фитнес-клуб s24.gif s24.gif
ELLONA
Какая у тебя менюшка аппетитная! a035.gif
Rin
Привет!
Я написала, что немецкий я учила сама без всяких курсов. Поэтому ссылки ни на какие сайты дать не могу. Как-то попался курс немецкого на 2ух CD, там еще и микрофон был, но он (в смысле курс) расчитан на уже немного владеющих языком. Мне понравился тем, что можно произношение тренировать и даже диктанты писать. У тебя ведь есть выход в Интернет, поэтому ты можешь пробовать читать немецкие газеты и журналы. Пусть для начала заголовки. Например "Spiegel", "Stern", "Die Zeit".
karbuchka
Цитата(Rin @ 22.11.2006, 19:44) *
пробовать читать немецкие газеты и журналы. Пусть для начала заголовки. Например "Spiegel", "Stern", "Die Zeit".

Рин,спасибо за совет! Обязательно покопаюсь. rev.gif

Тренажёр не вышел у меня. icon_redface.gif Каюсь.Переносится автоматом на завтра. a040.gif

Цитата(ELLONA @ 22.11.2006, 16:57) *
Какая у тебя менюшка аппетитная! a035.gif

Захады! Угощайу! rev.gif
Буржуйка
Девушка,вы когда будете готовить сабанех, позовите меня в гости shy.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 23.11.2006, 10:22) *
Девушка,вы когда будете готовить сабанех, позовите меня в гости shy.gif

Не вопрос! Буквально сегодня Ясминка просила.Но ,говорят,на рынке ещё не появился.А я хурьму хочу.Кстати ,в Сирии хурьму называют манго.
Ой,девочки,а какую рыбку чудесную горячего копчения сегодня ела.Мммммммммммм.Как зовут не знаю.

Сегодня утром мужа потчивал нас фасолью вкусного приготовления. съела пару ложек.Будете смеяться.... был хлебец и брынза.Чтой-то не помню чего ела сегодня. Пила чай,3 печеньки(ботифор).,яблоки,в гостях выпила кофе с кофеткой.2 кусочка рыбки(!!!!!!!!),опять чай с брынзой,просто так.Как будто всё.Водичку попивала.Да,инжирки ещё были.
Утречком бодифлекс.после обеда-мумиянизированный массажёр.
Пошла спать.
karbuchka
Всем худеющий привет!
Сегодня хряпкала МАНГУ!Кушкала хлебчок с оливками,запивала чаем.На обедик -овощи тущёные с грибочками.Люблю я это дело.Позже пила коктельчик с манго и клубникой(свежеморож.)А теперь буду чайком баловаться с инжириной.
Завтра есть идея поголодать.
Сентябринка
Правда, манго - классное? Хвойный оттенок... ммммм......Хочу!
Только у нас можно нарваться на незрелое, а как выбирать? Научи. eusa_pray.gif
Ты и так немного ешь, зачем тебе голодать?
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 24.11.2006, 18:46) *
Правда, манго - классное? Хвойный оттенок... ммммм......Хочу!
Только у нас можно нарваться на незрелое, а как выбирать? Научи. eusa_pray.gif
Ты и так немного ешь, зачем тебе голодать?

Ириш,его не надо выбирать,манго прекрасно дозревает ,если до кучи положить яблочко.Индийцы научили манго кушать ПРАВИЛЬНО.Разрезаешь плод поперёк,вытаскиваешь косточку(а она такая лохматенькая)и кушаешь ложечкой.Ну,что сказать, вкусно.Но сейчас у манго не сезон,я кушкаю свежемороженое.
Сегодня суточно поголодала -это как итог 5дневной чистки.
Ем и впавду немного,а вес стоит,зараза.Уж простите,что в эфире.Девчонки с подобной проблемой поймут.
Хочу пирожков с яблоками,с яйцом и луком.Хочу пельмней,пирог с капустой или рыбой......Но ведь не делаю,а он стоит.А,ладно.
Когда сутки закончились,выпила кружку зелёненького,скушкала хурьму и яблочко.
Девчонки,оцените:голодала сидя дома,не " отвлекаясь"на улицу и ещё чего-нибудь.А ещё обхлопывалась медком,обмоталась плёночкой и потренажёрила.
karbuchka
Утречко началось традиционно с водички.Потом хлебец с оливками,чай с коричневым сахаром.хурьма.Попозже овсянка с изюмом и яблоком.
Пока всё.Обед обдумываю. rolleyes.gif
karbuchka
Девочки,кто заглянет,мюсли-диет питание? Дело в том ,что люблю всухую пожевать с чаем.Отчего-то перестала покупать.
так,времени13.22.Съела хурьму.
Кофе с молоком,3 инжирины
Буржуйка
У нас сабанех уже появился,значит и у вас должен быть w24.gif Девочки сабанех это шпинат s24.gif .А что за рыбка, как называется wub.gif

Мюсли есть с разм смотри что написано shy.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 26.11.2006, 14:33) *
У нас сабанех уже появился,значит и у вас должен быть w24.gif Девочки сабанех это шпинат s24.gif .А что за рыбка, как называется wub.gif

Мюсли есть с разм смотри что написано shy.gif


Сухофрукты,орешки ,семячки и овсяные хлопья или обжаренные ,или подсушенные-весь мюсленный состав.. Рыбку спрошу ,а сабанех в магазинах ещё не появился,может на базаре есть.
В Сирии -то точно продают.
В обед съела салат из свежей капусты,грудку(1/2)курочки-гриль.До этого выпила чашку зелёненького,а после просто чай с маленькой ложкой мёда.
съела ещё хурьмушку.
Это было недавненько.Хочу коктельчик с мангой и клубникой сотворить.
Rin
Вот молодец!
karbuchka
Спасибо,Риночка! Правда коктельчик у меня не вышел.Зажевала пол кусочка сухого хлебца,выпила ещё 2 кружки зелёненького,а на последок погрызла кокосовый орех.Как теперь,насчёт молодец?
Занималась калланетикой,ножки качала.В это время меня цапнул злыдень-муравей. Опухоль на ноге с ладонь.Сразу таблеточку заглотила.
Сентябринка
Цитата(karbuchka @ 26.11.2006, 17:36) *
Хочу коктельчик с мангой и клубникой сотворить.

Подсела? icon_mrgreen.gif Я тоже продолжаю коктейлиться, только у нас нет такого разнообразия сейчас.
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 27.11.2006, 1:58) *
Подсела? icon_mrgreen.gif Я тоже продолжаю коктейлиться, только у нас нет такого разнообразия сейчас.

Так вкусно же!
Так-с,милые девочки!Хочу сказать,что борюсь я с товрищем Ц не покладая рук.Присела у телека-руками гоню его.Стою на кухне-животик в себя,попульку -в себя.Удерживаем это положение.
Тренажёрю,калланечу.
А кушкала что?Сегодня утречком ела ЖЁЛТЫЙ сыр с 1/2 лаваша.,хурьму,яблочко.
Обедала супом из чечевицы.Солёная репа(вернее кислая) .ЧАй с инжириной.

Полдничала солёным печеньем с брынзой.Зелёный чай с инжириной.
После были яблоки,хурьма(одна ,последняя осталась).
Девочки кто-нибудь слышал,что такое СКРЫТОЕ ГЛОДАНИЕ?
Сентябринка
По- моему, это когда ты ешь много "пустой пищи": макароны, хлеб, сладкое... Вес растет, а питательных веществ не хватает. Толстый человек может иметь низкий гемоглобин и иммунитет. Так, по-моему.
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 28.11.2006, 1:36) *
По- моему, это когда ты ешь много "пустой пищи": макароны, хлеб, сладкое... Вес растет, а питательных веществ не хватает. Толстый человек может иметь низкий гемоглобин и иммунитет. Так, по-моему.

НЕЕЕ ,это должно быть что-то полезное.
Вчера нафулюганила,съела отварную, обжареную цветную капусту. Так на себя разозлилась! Но ведь себя не обидишь,а под руку попались проказы детей и невнимание мужа.Короче ,за капусту всем досалось.
Закончилась хурьма -увы и ура.Дело в том ,что поедание хурьмы даёт неприятный результат в виде непрятного запашка.Уж простите за откровенность.А делать-то чего? Не есть хурьму или всё же есть способ?Вчера же мумиянизироваась,предарительно обшлёпавшись.Потренажёрила.Упражнения на низ животика,на"ушки",контрастный душик.
Сегодня:
Скушала горячий хлеб ржаной и выпила чай с коричн. сахаром.
обед-тушёные овощи,квашенная капустка.До обеда напьюсь зелёненького(его не сахарю),яблочко съем.
Черная Кошка
Илянушка приветик!
Я вот тоже наконец решилась и завела себе здесь дневничек вчера....
Так что и здесь теперь будем встречаться..
Только я боюсь,что у меня на два дневника времени не будет хватать sad.gif
Сентябринка
Цитата(karbuchka @ 29.11.2006, 8:41) *
Дело в том ,что поедание хурьмы даёт неприятный результат в виде непрятного запашка.Уж простите за откровенность.А делать-то чего? Не есть хурьму или всё же есть способ?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это у тебя такая индивидуальная реакция. Я такого не замечала. Хурму ешь, конечно, но знай меру, она же очень сладкая. Я вот как-то слопала штук 5 (правда, больших), так потом два дня свой вес назад возвращала.
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 29.11.2006, 9:07) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это у тебя такая индивидуальная реакция. Я такого не замечала. Хурму ешь, конечно, но знай меру, она же очень сладкая. Я вот как-то слопала штук 5 (правда, больших), так потом два дня свой вес назад возвращала.

вОТ,вот! Я опять к вопросу о справедливости.Как что-то вкусное,так-НИЗЗЯЯ! Ведь фрукт,казалось бы.ан нет.дамочки.извольте кушать петрушечку!
karbuchka
Занималась бодифлексом,упражнения на"ушки",на животик.
В свой храм складывала банан,яблоко,зелёный чай.
обед -овощи с грибами,чай с корицей и со слойкой с яблочками (2 шт)(Сентябринка,помнишь школьные ромовые бабы,язычки......." не повторяется такое никогда").
Позже:Чай с 30 гр сыра.Манго с кокосовой стружкой,яблоко.
Думала на этом и всё. Но мужа купил хлеб,типа лаваш( Лора,хобз танур!) с сыром.Горячий,хрустящий.Сдалась.
запила кофием с инжиром. Завершила всё зелёненьким.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.