Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. Борюсь с целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
karbuchka
Цитата(Bel4ona @ 30.10.2006, 9:00) *
Доброе утречко! На зарядку вместе пойдем w24.gif

Бельчона,ты уже отзанималась?У меня ещё полчаса на глажку,и к тренажёрчику.

Так.Что желудочек переваривал?Чёрный кофе, тыквенная запеканка(с пол-ладошки без пальцев)(это египтянка угощала),стакан кефира,нескафе с 3 инжиринами,2 .можно сказать,пирожка(самбусак)величиной и шириной с указательный палец.(прокол,да?)
Буржуйка
Самбусак то с чем был w24.gif s24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 16:09) *
Самбусак то с чем был w24.gif s24.gif

Как хорошо,когда тебя понимают rolleyes.gif .Я мучилась как самбусы назвать. obm.gif
Самбуски были с куркой.
Сейчас скушкала 150 г салата зелёненького.Ощущения-словно барана съела.
Жду чаю.Часиков через .......эдак яблочки,апельсинки или манго.
Буржуйка
попробуй с луком w24.gif тож нямка или с творогом или с грибами w24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 21:19) *
попробуй с луком w24.gif тож нямка или с творогом или с грибами w24.gif

Даже не сомневаюсь!Но я эти вкусности творю редко. Родные не очень-то едят,прихоится доедать.
Вот и в этот раз (правда самбусками угостили) никто не ест.
МОй утренний рацион не блещет разнообразием.4оливки(последние),ржаной хлебец,2 пальчиковых самбуска,чай с коричневым сахаром.
Вчера купила обезжиренный йогурт.Есть манго,бананчик,яблочко.Попробую Сентябринкин коктель.
Соседка-египтянка угостила кушари.Лариса,творишь египетский блюд?Кушари-это чечевица коричневого цвета,рис,макароны?!,поджареный лук сверху.Я готовлю без макарон,в Сирии это блюдо называется мжадара.
Буржуйка
Илянуш, рецепт мджадары у меня уже написан в рецептах w24.gif rev.gif

а оливки ты сама маринуешь? w24.gif мы сами маринуем. сейчас сезон w24.gif
Даниюша
Иляна, здравствуй!
Пришла я знакомиться, наконец то... hb.gif
Только сегодня прочитала весь твой дневничок! w24.gif
Так интересно пишите про блюда восточные..a040.gif
Читаю и слюни пускаю.. icon_mrgreen.gif

Давай дружить?! icon_wink.gif
Заходи и ты ко мне, если время есть..Сегодня я угощаю фруктами и соками.. w24.gif
Nekotyanka
Зашла почитать, а вы тут непонятными словами выражаетесь icon_eek.gif
karbuchka
Давай дружить?! icon_wink.gif
Заходи и ты ко мне, если время есть..Сегодня я угощаю фруктами и соками.. w24.gif
[/quote]
Дружим! a035.gif a035.gif a035.gif Бери фрукты и ко мне.(заговорщески)Выпиваем у меня! w24.gif
karbuchka
Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2006, 17:18) *
Зашла почитать, а вы тут непонятными словами выражаетесь icon_eek.gif

Да мы всё о ней любимой,о вкусной и здоровой пище. s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
отчёт.
Мой ужин состоялся в 17.10.
Подавали кабачки с крупой,приправленные моркрвью и капустой.(порция равна стакану)
одна тефтелька(очень захотелось)
несладкий чай ,3 печеньки.всё

Попозже хочу травку заварить,яблочком побаловаться.

Девчонки,а чего не комментируете?.Всё слишком правильно,или наоборот-гиблое дело?

Вчера вечерком(поздним) с мужем походили быстрым шагом30 мин ,это после занятий дома.
Думаю сегодня тоже уломаю на прошажку.
Natashenxka
Привет, я конечно ещё не эксперт, но вроде всё в пределах разумного(в смысле еда), может только печеньки не надо было... icon_rolleyes.gif
А что днём - не кушала?
karbuchka
печеньки не надо было... icon_rolleyes.gif
А что днём - не кушала?
[/quote]

Днём хватило Сентябринкиного коктеля.А о печеньках....... я подумала,что мы не отказываемся ,а сокращаем.Лучше по чуть-чуть для души,чем один раз,но от души.
запечёный хлебец,кусочек сыра и чай кипяточный!...........
позже коктель,яблоко.
на обед натворю салат с капустой.Пока мыслей больше нет.
karbuchka
Перекусила брынзой 3х3,кусочком полукусочка отрубного ,кофе с молоком несладкий с инжиринками(2).коктель.
Сентябринка
Цитата(karbuchka @ 1.11.2006, 12:24) *
Перекусила брынзой 3х3,

Геометрией занимаемся? icon_mrgreen.gif А в толщину чего не пишешь какой кусочек был, мож там у тебя 3х3х30...
karbuchka
: А в толщину чего не пишешь какой кусочек был, мож там у тебя 3х3х30...
[/quote]

Хе-Хе......... это идея! s24.gif Но без этих 30 вчера "обидела " себя сосисками , болею сегодня rolleyes.gif (поджелудочная в окошко стучится).Не знаю,виноваты ли эти создания человечества,но воспоминания о них неприятны.
Сегодня потребляю чаи зелёно-травяные,коктель а-ля Сентябринка.Каждодневные занятия продолжаютя.Качаю пузик по 2-3 разу на дню.Через день -ходьба.
Katrunya
Приветики! Я пришла к тебе в гости, притащила цветочков hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Ас саламу алейком ,я хаджа hb.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 3.11.2006, 12:27) *
Ас саламу алейком ,я хаджа hb.gif

Аглен,я охти!Но я не хадже,меня туда не пускают. Мужа уламывает ,да я сопротивляюсь.Сибиряки предателями никогда не были!.Руссо партизано! Но пассаран! 2gunsfiring_v1.gif
karbuchka
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 11:56) *
Приветики! Я пришла к тебе в гости, притащила цветочков hb.gif hb.gif hb.gif

Ох!Спасибочки!повеселее стало.А то у меня тут и впавду одна геометрия в граммах!
Всё-таки,Худышки,какие вы счастливые! s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
Вчера был коктель,капустный салат,кофе с молоком,зелёные чаи,тушёная мякоть какачков,яблочки,гранаты,фрукторин и были 3 печенья(маамули от гостей ).После 18.30 ми не кюшаем,а только пиём.да яблочками балуемся.
Меня уж скоро в гости звать не будут:она не ест ничего,с ней не интересно,не поддерживает компанию. Вот так.У нас здесь гости всегда вечернии,после 19.30.И потчуют гостей обилием сладостей.Гадость,конечно! Но какая вкусная эта гадость!!!!!!!!!!! shy.gif
Выпила чаёк с ржаным хлебушком и брынзой(горячий).В холодильнике ожидает коктель,на обед-тушёные овощи(без картофеля)с грибами,отварная куркина печень,салат ,где много петрушки(табуле)
Сентябринка
Илянка, хорошо, что продолжаешь коктейль, мне кажется, именно из-за него процесс идет успешнее. У меня сегодня с грушей и бананом, уже с утра двойную порцию умяла. Главное, вкусно! И чувство насыщения хорошее. Надо попробовать часть фруктов на крупной терке тереть или кусочками резать. Видела вчера твои салюты, красота!!! Тебе ТАК ИДЕТ золотой платок!!! wub.gif obm.gif Ты прям как драгоценность!
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 4.11.2006, 10:06) *
мне кажется, именно из-за него процесс идет успешнее. Ты прям как драгоценность!


Спасибо тебе,дорогая ,за коктельчик.Получаю удовольствие.Я делаю в основном с манго и яблоком.Одна порция -то сколько?
Спасибо за такую драгоценную оценку! Но хочется волосики показать,у меня они есть и много.Не знаю как провернуть.Для меня это целая авантюра.
Покуштавала салат,грибочки с овощами,пальчиковые овощные голубцы(незапланированное угощение египтянки),салат из отварной куркиной печени ,моркови,лука.заправленный сметаной.
Буду пить чай.
Сентябринка
Илян, про коктейль:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=138366
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=140300
shaherezada
Привет, Карбучка!
Как дела? Смотрю на тебя и диву даюсь!!! a040.gif
Какая у тебя дисциплина! Не то что я: то сандвич слопаю, то на ночь наемся, то еще чего-то.
Молодец!
Заходь ко мне иногда, так хорошо становится, когда тебя в гостях вижу. Я фотку свою разместила. shy.gif
karbuchka
.

Продолжаю пищевой сериал.
Коктель,хлебчок с мягким обезжиренным сыром,чай .....пока всё.
Да,зелёный чай!
Пришла мужа с детями.Пошла метать на стол.
Да всё хотела спросить:рыбные консервы-это из раздела "бяка" или "можно ,но..."?Я понимаю,что питаться лучше свеженинкой,но иногда хочется тунца из баночки.
Буржуйка
Илянуш, все консервы бяка w24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 14:24) *
Илянуш, все консервы бяка w24.gif

А жаль! obm.gif obm.gif
karbuchka
Вчера на обед наметала себе овощи с грибами.
После был коктельчик.
В гостях наугощалась зелёным чаем,кружочком сливочной колбаски,чашечкой турецкого кофе. Всё случилось до 20.00.После гостей мы поши на прошажку.

Сегодня к чаю подали мне мои ручки оливки.опять же хлебец с сыром обезжир. Пойду натворю коктель с дыней.
На обед у Иляночки салат.Чего-то ничего не хочется.
karbuchka
Баловалась геркулесовым печеньем.Ну,что делать.............допила коктельчик,съела хлебец ржаной запечёный. Будут травяные чаи.
сегодня сделала обёртывание.Ходила как мумия. 158.gif
Сентябринка
Я коктейльчик ем самой маленькой кофейной ложечкой, чтобы растянуть удовольствие. И каждую ложечку смакую. icon_mrgreen.gif Мумия... icon_mrgreen.gif Вот сначала высохни как она - такое звание еще заработать надо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
karbuchka
[quote name='Сентябринка' date='6.11.2006, 18:07' post='146650']
... icon_mrgreen.gif Вот сначала высохни как она - такое звание еще заработать надо!
Летом ездили с мамочкой в Пальмиру.в музее в Тадморе (жилой город рядом с Пальмирой) были выставлены"новенькие" мумии.Должна сообщить-это что-то!Ощущения ужаса до сихпор памятны.
А высохнуть у меня не получается. Бяку не ем,пью,после 18.00 ни-ни,а весы на"-" не работают.Мне вчера сказала девочка,с которой 2 недели не видились,что похудела ещё,но.........
У меня опускаются руки.Нет,я не кинулась к холодильнику ,тренажёр не забрасываю.прсто испортилось настроение.
karbuchka
Вчера сделала масочку на мордочку лица: мёд+оливк. масло,остаток от мумияобёртывания.
В голову втёрла свежевыжатый сок имбирного корня.Жжёт не хуже перчика.Может ,можно в мумиеобёртыания включить?Кожа согреется,кровь забурлит и (Бог даст!)целлюлитику станеи не по себе.Такие вот мысли.
Сегодня я гадкая,противная............
хлебушек ,сыр(брынза),овсяные печенья(собственного приготовления),КОНФЕТА ШОКОЛАДНАЯ,кофе с молоком.
А знаете,у меня в холодильнике большущий торт стоит,2 коробки арабских сладостей,печенье-ботифор.Но я ни-ни,просто не хочу.По сути это даже не соблазн для меня. Просто сегодня будут гости.

У Иляшки на обед,нет совсем не винегред .овощи тушёные с грибочком соединённые.Капустный салатик.
на ужин -коктельчик.
С гостями -чаёк.
karbuchka
Хлебец,чай,манго,кофе с инжириной. Моё утро.
Обед : тушёные овощи,салат из овощей.
арбузик,яблочки,гранаты всегда рядом.
Zhena
Привет, красавица! Ты, смотрю, клюешь, как птичка!
stras
Karbuchka,не падай духом сибирячка hb.gif ,всё наладится w24.gif
karbuchka
Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 13:37) *
Привет, красавица! Ты, смотрю, клюешь, как птичка!

Стараюсь. Но на день рождения наготовлю салатов ,нажарю курку,сотворю торт.
Хотела написать "и наемся".Но последнее время стало так получаться,что ухаживая за гостями , забываю или попросту не успеваю .Мне это нравиться- никакого искушения.
Я всегда мало ела,но соломинкой,к сожалению, не становлюсь. sad.gif

Цитата(stras @ 8.11.2006, 17:30) *
Karbuchka,не падай духом сибирячка hb.gif ,всё наладится w24.gif

Спасибо! Чем и живём!

Сегодня посижу на воде и коктельчике. Сорвусь,всё често расскажу,как на духу. s24.gif w24.gif s24.gif
karbuchka
Не получилось! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Разболелась голова,стало себя жалко и......тушёные овощи,капустный салат.А потом чай пила с ботиформ 3 ШТУКИ icon_redface.gif .Позже кофе с молоком и обезжир. брынзой(без хлеба,масинький кусочек).Я блоки.
Сегодня мумиянизировалась мёдом с имбирным корнем.(никакого особого эффекта.А голову от сока имбиря жгло хорошо.),в этой аммуниции занималась на тренажёре,вечером -прошажка.
Сентябринка
Илянуш, все твои мероприятия и твоя прошажка - не просто прошажка, а восхождение к вершине!!! Ты посмотри, какое у тебя постоянство и настойчивость, так что ДР будешь праздновать во всеоружии!!!
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 10.11.2006, 14:02) *
Илянуш, все твои мероприятия и твоя прошажка - не просто прошажка, а восхождение к вершине!!! Ты посмотри, какое у тебя постоянство и настойчивость, так что ДР будешь праздновать во всеоружии!!!

Ах,дорогая,спасибо за поддержку! Я стараюсь.
сегодня завтрак ничем прмечательным не был:хлебец с брынзой(уж больно нравиться мне горячий и хрустящий ,но исключительно по утрам).Соседка угостила пиццей.Оказалась непропечённая.

обед слился с ужином .На столе была рыбка на пару,капустный салат,рыбный бульон с крупой.После был чай и icon_redface.gif соседский кексик.Вкусный ,негодник,хочу рецепт попросить на ДР.Всё скушалось до 18.00.У подружки выпила чаёк без сахара,дома кофе с молоком,горстка семечек.Да,пару гранатов и яблочек скушкала.Во сколько!
Тренажёр,калланетика в специальных штанишках,контрасный душ(у нас похолодало,теперь в кранах есть и холодная вода!),скакалка-100раз.
karbuchka
Всем салям! Сегодня я болею. sad.gif Женское недомогание довольно болезненное. По этой причине прыгалки,качалки,отжималки переносятся.Но прошажка всё же в плане.
завтрак состоял из 2-х чашек каркаде с инжиром.На обед 2 ложки плова(плов на курке,лёгкий получился),чай с печенькой.
На вечер буду жевать яблоки и гранаты.
Какие-либо изменения будут отражены.
karbuchka
Дополнения.в 17.30 чай ,хлебец с брынзой.
Болею!!!!!!
shaherezada
Привет, Иляночка!
Как дела?
Классное меню! Мне бы так! Уверена, результаты будут очень скоро!
karbuchka
[Классное меню! Мне бы так! Уверена, результаты будут очень скоро!
[/quote]

Я,наверное, не очень верю в себя.Увижу свой результат только когда косточки свои увижу.Девчонки говорят,что довольно хорошо похудела.Но мне бы хотелось буквально поотрезать кое-что и кое-где.С любым мало мальским проколом в виде конфеты,печенья возникает самая настоящая паника.Успокаиваюсь на прошажке или, как сказала Сентябринка,на пути к вершине.
karbuchka
Сегодня праздничный завтрак: арбуз с брынзой!
Ожидает хлебец-молодец,коктельчик с мангой.
Обед: Курка на решётке(сейчас мариуется),рубленая курка с грибами в "рубашке",картофель, запечённый с сыром.
Торт " Ёжик". rolleyes.gif ЗАХОДИТЕ на обед! rev.gif rev.gif rev.gif
karbuchka
Картошку отменили.
После обеда были чаи,кусочек брынзы(просто так),яблоко.
Медовый массаж,бодифлекс.
karbuchka
Сегодня чепуха с питанием у меня.Утром съела 2 кусочка(именно кусочка)торта"Ёжик",запила чаем.
обед состоял из яблока и морковки.
Пила сок какой-то индийский,из чего не знаю,но запах чернослива.
Чай со столовой ложкой творога.Яблоко,апельсин,гранат.Всё.Как день пролетел-не знаю!
Сегодня мумиянизировалась.И в этом составе покоряли тренажёр,занималась калланетикой. rolleyes.gif
Сентябринка
ИЛЯНКА, землячка!!! Прости, что с опозданием - комп ломался - но лучше поздно, чем совсем промолчать, - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



Желаю тебе вечно юной души и всегда прекрасного настроения, шикарного внешнего вида и умиротворенного внутреннего состояния, пусть твоя семья всегда тебя ценит, а муж всегда будет влюблен в тебя, как накануне свадьбы!!! Целую тебя, моя дорогая!!!
Буржуйка
Илянуш, очень полезно аля субх выпить стакан минеральной воды и закусить 1 ст ложкой ол масла. М по утрам зейт у заатар ма хубза shy.gif
Natashenxka
Иляночка , тоже сорри что с опозданием, с праздничком тебя дорогая, всего-всего, а главное добиться всего чего ты хочешь!!!!!

А чепуха с питаем утресёться wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.