Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. Борюсь с целлюлитом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
stras
Вы всё о хурме,а я её вкус не понимаю.В детстве ела ,потом как то поехала в Ташкент и полакомилась тамошней.Это было очень вкусно,после этого не ем.Сдесь покупала как то,но никто не стал её кушать и мне не понравилась и всё на этом. rolleyes.gif
Rin
Цитата(karbuchka @ 30.11.2006, 0:56) *
Но мужа купил хлеб,типа лаваш( Лора,хобз танур!) с сыром.Горячий,хрустящий.Сдалась.
запила кофием с инжиром. Завершила всё зелёненьким.


Вот они искусители. И ведь не устоять. Как я тебя понимаю. s24.gif
stras
Мужья прямо у вас искусители s24.gif А мой только пиво пьёт с чипсами,а я к этому равнодушна.
Rin
К пиву я тоже равнодушна, а вот С-Ы-Р....Эх..., особенно мягкий...
karbuchka
Цитата(Rin @ 3.12.2006, 0:45) *
К пиву я тоже равнодушна, а вот С-Ы-Р....Эх..., особенно мягкий...

И миягкий и твёрдый,белый ,жёлтый...... Я в основном потчаю брынзу с малым количеством жира и соли.
А мужа мой не прсто искуситель.Он форменный хулиган. Каждый день готовит по вечерам что-то араматно-вкуснющее.А я запиваю эти запахи зелёненьким с жасмином.Эх............

Сегодня бвдо слейдующее:Вода.Бодифлекс.
Чай,подсуш. хлебец ржаной,оливки.
обед: Кеббе-1(пшеничный шарик с курочкой и грибочками),овсянка на воде.чай с 3 ирисками.
полдник:Оставшаяся от обеда овсянка(2 ложки) с изюмом,кофе с корицей,сыр 30гр.
Тренажёр.
Яблоко 2 шт,зелёненький-3 чашки,1 финик,кокос погрызла.
Rin
Думаю, что кокос это не страшно.
shaherezada
Привет, Иляна!
Какие у тебя блюда изысканные! w24.gif Прям слюньки тякут!
А мужья, это... эх.. отдельная история. wub.gif У меня вот тоже любитель всякие вкусности готовить, особенно после заката солнца... icon_mrgreen.gif А потом соблазняет"ну, скушай немножко. Ну, попробуй" как отказать?


Псы. Забегай ко мне в сказки, я там свадебные фото разместила...
Сентябринка
А я сегодня сладости ела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот................. Только мало.
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 3.12.2006, 22:57) *
А я сегодня сладости ела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот................. Только мало.

Дай пять,Сентябринка! Я тоже скушкала печенье-ботифор3 шт.Это я после обеда с чаем.Кстати,когда-то читала,что после основного принятия пищи,нужно съесть что-то сладкое.Организма,якобы,воспринимает как окончание загрузки.
На завтрак опять скушкала оливки с хлебцом,Выпила стакан горячего молока. Жуть как молока захотелось!
Кусочек курин.грудки,Салат(курка,морковь,капуста,соевый соус,раст масло).
Кофе с фиником(инжир пропал в магазинах)-2 кружки в теч дня.
Коктель,рыбка в микроволновке,чай,финик,кокос.
Пойду ещё чай сделаю.Холодно.(съем кусочек обезжир.брынзы,чтоб чай не пустой был)
Во наела сколько!
Занималась на тренажёре,калланетика.
karbuchka
Вот сижу,надулась........... а где коллективная поддержка?Критика! неужели у меня всё идеально?Вот то ,что я ем-это можно назвать "правильным питанием"?После 18.00 могу пить зелёненький,скушкать яблочко,бывает манго,а могу съесть 20-30 гр брынзы (с малым содержанием жира) просто так ,без хлеба. Ложусь обычно поздно в1.30-2.00. А теперь что скажете?Ну скажите что-нибудь! sad.gif
мой сегодняшний рацион:
чай С коричн. сахаром,оливки,хлебец.

чай с корицей,солёное печенье(4 шт) с сыром(30гр)

коктель(манго)

Тушёная капуста с грибами,с фасолью,кусочек рыбки(микроволновка)

Коктель
яблоко
чай,кружок кобаски вар. с брынзой,30гр хлеба.
чай.
где-то в промежутках пила воду.
stras
Иляночка,ты чего кричишь?Народ то спит уже,напугаешь на сон грядущий s24.gif Не всё у тебя идеально,но в обчем - неплохо w24.gif
Rin
А жидкости сколько пьешь?
karbuchka
Цитата(stras @ 6.12.2006, 1:23) *
Иляночка,ты чего кричишь?Народ то спит уже,напугаешь на сон грядущий s24.gif Не всё у тебя идеально,но в обчем - неплохо w24.gif

А ты,Старсик,почему не спала? w24.gif Я разбудила? 158.gif Ты уж прости великодушно. rolleyes.gif Зато уменя побывала! rolleyes.gif

Цитата(Rin @ 6.12.2006, 21:29) *
А жидкости сколько пьешь?

Помимо всех зелёненьких 3-4 стакана получается.Вот s24.gif
Сентябринка
Илянка, когда себе линеечку сделаешь? Чтобы наглядно было.
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 23:35) *
Илянка, когда себе линеечку сделаешь? Чтобы наглядно было.

Я веса своего стесняюсь. В самом начале решилась,сделала линейку,а она у меня не вышла в дневник. Я обрадовалась,сказала :Ну и Слава Богу! Вот.
karbuchka
Моё сегодняшнее.
Чай,хлебец,брынза.
Куриная запечёная грудка,чай со слоёным язычком.
кофе с молоком,хлеб с брынзой, делали дома шаурму .Отщипнула у мужа 30 гр
яблоко,зелёненький
яблоко,чай с корицей.
Пошла спать.
stras
Что то, вы хозяюшка ,долго спите s24.gif Хожу,хожу,совсем никого нету shy.gif
karbuchka
Цитата(stras @ 8.12.2006, 22:25) *
Что то, вы хозяюшка ,долго спите s24.gif Хожу,хожу,совсем никого нету shy.gif

А у нас сегодня выходной,ребёнки с папашкой приватизировали компьютер.
Мой отчёт.
чай,хлебец,оливки,брынза.
кофе с корицей,2 финика.
яблоко.
банан,20 гр ржаного лаваша(Свеженький,тёпленький в холодной машине зажевала.У мужа отщипнула.Он ещё и не давал,говорил:или половину,или ничего.Но потом сжалился,добрый он)
Чай с корицей,миндаль 8 шт,курага.
4 ст воды.
Rin
Привет!

А чай с корицей ты сама делаешь? Как? Какой чай, в смысле зеленый или черный, и скольк корицы?
karbuchka
Хулиганство какое-то! Меня на форум не пускали!
Риночка,корицей просто посыпаю чай,коктель,кофе.Странно,но раньше привкус корицы не переносила,а сейчас получаю удовольствие .
Чем питала себя.
Завтрак стандартный-чай,хлебец,брынза.
Был коктельчик с манго,бананом,яблоко и корицей сверху.
обедала куркой,сваренной в кефире,пила чай с кешью
кофе,яблочко.миндаль
чай ,обезжиренная брынза
яблоко.
В промежутках пила воду. утречком был бодифлекс.
Rin
Опять не пускают?
karbuchka
[/color]
Цитата(Rin @ 16.12.2006, 0:02) *
Опять не пускают?

[color=#009900]я вхожу,а они мне БАЦ Какую-то картинку на заморском языке.ини туда,ни сюда. Сегодня впустили.
Спасибо ,добрые человеки! rev.gif
А у нас холодно,однака!Дождина льёт непереставая,темно как в полярной ночи! icon_eek.gif
За прошедшие дни были хулиганства obm.gif с моей стороны в виде пельменей. icon_redface.gif Но это в гостях .Дома всё отрабатывала на тренажёре. a040.gif
Сегодня было 2 ржаных лавашика(величиной с ладонь),с сыром.
2 ложки Шубки,2 квадратика кеббе .
сейчас съела 2 квадратика харисе( манка,кокосовая стружка,кефир(по 1 стакану),1/2 ст раст масло,2 ст ложки соды(гашёной). Запечь. После залить сиропом.)Сейчас пойду пить чай зелёный.
После будет коктельчик(возможно),яблочко,орешки.
бодифлекс,ручной массаж проблемных зон.
Rin
Ух какая ты сегодня молодец!
karbuchka
Ободряющая пследняя запись Ринчика зовёт на подвиги.
Праздники в основном прошли.Продолжаем наш путь к вершинам совершенства.

На столе стоит громадный торт,для гостей испекла бисквит , сухарики и корзиночки с орешками и кремом.Только смотрю на это,но нет -нет (случайно) пальчик натыкается на белоснежный крем. Родным пригрозила,что если завтра не съедят,всё выброшу.
сегодня делала медовый массаж,занималась на тренажёре.
Rin
С возвращением в ряды красотуль!

Зачем же ты жестоко искушаешь такими вкусностями?
karbuchka
Цитата(Rin @ 9.1.2007, 23:40) *
С возвращением в ряды красотуль!

Зачем же ты жестоко искушаешь такими вкусностями?

Твоя правда,Ринчик! Мазохизм какой-то! А что ещё страшно,так это то ,что мои почти не едят печёные сладости,а выбросить-харам(грех),вот и мучаюсь. Но нашла выход-раздою соседям.Мне хорошо и им приятно. rolleyes.gif
karbuchka
Питания пытаюсь придерживать ПРАВИЛЬНОГО.Вчера бодифлекс с утречка с дополниельными упражнениями для "ушек" и"талии".Вечером - калланетика. Привезла с собой диск аэробики.Раньше занималсь по нему. Дополнение.разнооразие.
пью зелёный чай,жую сухофрукты,стараюсь пить воду.
завтрак : оливки,1/4 ржаного небольшого лаваша,чай с коричневым сахаром.
зелёненький,3кураги,1 инжир.
karbuchka
Шла прямо через Гобби и Хинган.Двое суток интернет глючил.комп виснул..........
фууууууууууу........ сейчас пыль сдуем с дневничка и вперёд.
Должна сказать.что почти не расслаблялась.Массаж медовый-2 раза в неделю,бодифлекс по утрам,калланетика,тренажёр.
сладости -минимум и только в гостях.Дома не пеку(прежде потому,что не едят родные,а что сделаю -соседям раздаю).Мясо получается 3 раза в неделю,а то и того меньше.Зелёненький кружками,сухофрукты,если сахар.то только коричневый.
Чем потчивалась сегодня.
Начинаю ясный день с кружки кипятка.
немного погодя -хлебец подсушенный,сыр,кофе с молоком.
За полчаса до еды-стакан воды.
Рыбка с луком и морковью(спассирован. на раст .масле) в мешочке ,приготовлен. в микровоновке(1 кусочек)
кофе,1/2 сух. хлеба
2 отварных кылышка курки,салат (редька+ свекла),солёные огурчики
зелёненький с инжиром
потом опять было пару зелёненьких.
вот .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.