Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Little cat. Цель - стройная красоточка. На достигнутом не останавливаться.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Галка
Я читала, что можно чистить почки при помощи арбуза с черным хлебом в течение 2 дней, да еще ближе к утру принимать ванну. Но это 2 дня, а 10 действительно надо силу воли и консультацию с врачом.
lorka
Цитата(Галка @ 27.6.2006, 22:46) *
Я читала, что можно чистить почки при помощи арбуза с черным хлебом в течение 2 дней, да еще ближе к утру принимать ванну. Но это 2 дня, а 10 действительно надо силу воли и консультацию с врачом.


А поподробнее пожалуста? smile.gif
Галка
Цитата(lorka @ 27.6.2006, 17:56) *
А поподробнее пожалуста? smile.gif

Так это все:2 дня ешь арбуз с черным хлебом и больше ничего, колличество не могу сказать, но думаю, что лишнего не надо. Но самое интересное, что у кого есть песок или не дай Бог камни, то они вроде как после этого выходят и чтобы облегчить это движение, очень рано утром надо в теплую ванну. На себе не пробовала, просто читала.
Little cat
Снова я rolleyes.gif Теперь уже с полным отчётом за день. предупреждаю заранее, что покушала я отменно icon_redface.gif Исправлюсь. eusa_pray.gif Вот, что я употребила:
Хлеб 150г
Кофе
Шоколад 50 г
Сок 200 мл
Сыр плавленый 150 г
Сыр голландский 100 г
8 слив
5 абрикосов
Масло 20 г
Сметана 30 г
Томатный кетчуп 10 г
Составило в сумме 1794 ккал 158.gif Мама дорогая...
из сада привезла свеженьких огурчиков, затарилась капустой, буду разгружаться 1 день, приходить в норму.
Ругайте сильно. Безжалостно. Чтоб пробрало на всю жисть 2gunsfiring_v1.gif Всё прочитаю, выслушаю, и последую рекомендациям kult.gif Завтра как смогу, так загляну сюды, напишу распорядок дальнейшего питания и образа жизни rev.gif Наелась, хватит eusa_naughty.gif Ушла каяться в угол icon_eek.gif
Kroshka_Kate
Little cat!
Я хочу тебе сказать, что ты, в принципе, немножко неправильно взялась за организацию потери веса: после того, как ты ела, я думаю, все без ограничений виды продуктов, ты вдруг внезапно лишила организм так необходимых ему витаминов и белков. Когда я посмотрела рацион твоего питания, то просто ужаснулась! Ты же просто издеваешься над собой eusa_naughty.gif ! И твой метод питания ничем не отличается от какой-нибудь ужасной диеты, гробящей здоровье. Да и ты сама можешь в этом убедиться из собственных слов: выдержала две недели, сорвалась пару дней, сейчас опять начнешь мучить себя недоеданием, а потом опять сорвешься и объешься 158.gif . Тебе это надо? И зачем высчитывать постоянно эти каллории, носиться еще с ними, лучше потрать это время на прочтение какой-нибудь полезной литературы о здоровье.
Не проще ли просто на первое время, например, хотя бы отказаться от перекусов между едой, установить определенный график питания, постепенно желудок привыкнет питаться в одно и тоже время и не будет просить есть в перерывы между едой. Есть еще куча разных способов, которые ты можешь применить для похудения, не терзая свой желудок и организм в целом.
И, честно говоря, нельзя тебя ругать за то, что ты сорвалась - это естественная реакция организма.
Sova
КЕТЧУП?????? КЕТЧУП????? Это ктотут есть КЕТЧУП????!!!! Я придумала тебе наказание! Вылей уго в унитаз нафиг, это же дрожжи для целлюлила (и майонез тоже!)!!!! Если тебе так хочется заменяй кетчуп такими соусами: помидорку в блендер, немного соли, специй, вот тебе и кечтуп, только без добавок и красителей. Майнез по такмуже рецепту можно заменить сметаной, я все салаты заправляю сметаной со специями, все просто млеют т.к. салатики становятся намного нежнее icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата
Хлеб 150г
Кофе
Шоколад 50 г
Сок 200 мл
Сыр плавленый 150 г
Сыр голландский 100 г
Масло 20 г
Сметана 30 г

Милая, вот я все понимаю, а расскажи пожалуйста, что тебя подтолкнуло это съесть. Ты была расстроена? Нечего было делать? Психологическую причину расскажи. То что переела плохо, но не смертельно. Ну неделю худеть не будешь(((( А что делать.

По поводу сыра плавленного - это пропавшие отбросы обычного тыердого сыра переплавленные со смециальными солями. Фуууууууууу. Дерьмо самое настоящее. Воооот.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 29.6.2006, 14:09) *
По поводу сыра плавленного - это пропавшие отбросы обычного тыердого сыра переплавленные со смециальными солями. Фуууууууууу. Дерьмо самое настоящее. Воооот.

obm.gif Блиииин, я вчера сырок плавленный ела, слышала что это кака, но в чем именно его вредность, ты про соли и каки подобнее можешь рассказать, чтобы я результат закрепила по отврещению к сыркам? ))
Little cat
Цитата(Svetik-2006 @ 29.6.2006, 16:09) *
Милая, вот я все понимаю, а расскажи пожалуйста, что тебя подтолкнуло это съесть. Ты была расстроена? Нечего было делать? Психологическую причину расскажи. То что переела плохо, но не смертельно. Ну неделю худеть не будешь(((( А что делать.


Так-с, рассказываю icon_redface.gif Я очень долго пыталась встретиться с молодым человеком, смотрела на него в институте, общалась по аське, и каждый раз убеждалась всё больше, что он - мой идеал, подходит под все требования мужчины моей мечты rolleyes.gif Сначала он меня приглашал - я ни в какую(боялась, не понравлюсь со своими кг), потом чуток похудела, и сама начала просить его встретиться. Ну вот, упросила на днях правдами и неправдами. Пообщались в реальной жизни. И я в сто первый раз убедилась, что он супер-пупер- мега- хороший, добрый, очаровательный и милый...но не для меня. Такой облом... obm.gif Я столько стараний вложила, столько переживала, что он забыл обо мне и может нашел себе какую-нибудь фифу! И для чего? Для того, чтобы обнаружить нашу полнейшую несовместимость и отсутствие симпатии? В общем, еле доползла домой, и заела горечь разочарования popcornsmiley.gif А на следующее утро решила, что незачем дальше делать из себя красотку. Точнее, не для кого. Выходит, я разлюбила саму себя??? Светунь, значит, разлюбила...
кудряшкасью
Арбузная диета ...хм...что-то в этом есть надо попробовать (не 10 дней конечно!). Я верю, что могут быть такие положительные результаты как у Крошки-Кейт.
А те кто не верит в благотворное вличние очищающих процедур, еще не очистил свое сознание, поэтому советую почитать подольше литературы по очищению и правильному питанию, НО НЕ ГОЛОДАНИЮ! А Литл Кэт еще недостаточно в курсе того, что же такое правильное питание и я тоже не хочу, чтобы ты угробила здоровье. ОЧЕНЬ советую почитать дневники форумчанок!!!!!!!!!!
Little cat
Ой, а я откопала интересную весчь: совсем не хочу мясоооо!!!! a035.gif Тошнит от одного его вида, а уж от запаха-... obm.gif Яйца тоже не перевариваю.Класснааааааа!!! s24.gif Я почти вегетарианец rev.gif Только пока с лишним весом icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
По поводу плавленного сыра точно не помню, что мы учили. Помню что сырный брак, порча, вобщем отбросы переплавляются с солью-размягчителем в плавленые сыр. Короче это сыр 2 сорта. Лучше кушать твердый сыр, а не плавленый.
Котенок, тебе скажу так. Ты заела разочарование едой. Вот тебе и причина. Проанализируй это и попытайся на будущее найти себе другой выход эмоций. Ничего предложить пока не могу, мозги заняты другим. По-поводу "не для кого стараться" - это плохо. Ты делаешь это для себя, для своего будущего, а не для мальчика.
Valentin
Цитата(Little cat @ 29.6.2006, 14:44) *
совсем не хочу мясоооо!!!! a035.gif Тошнит от одного его вида, а уж от запаха-... obm.gif Яйца тоже не перевариваю.Класснааааааа!!! s24.gif Я почти вегетарианец rev.gif



a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Вот насчет мяса, это правильно eusa_clap.gif a040.gif !!!!!!!! Нужно постепенно претворять в жизнь поставленные цели.
Я сама уже не ем мясо 9 месяцев rev.gif . Прекрасное чувство легкости во всем организме rolleyes.gif !
Little cat
Цитата(Valentin @ 29.6.2006, 17:19) *
a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif angel.gif
Little cat
Решила написать сегодня и сейчас про то, что собираюсь сделать завтра. Точнее, с завтрашнего дня и пока сила воли не иссякнет s24.gif Запихнула в себя огромнейший объём информации из дневничков, и вытащила на поверхность свои заморочки по поводу питания. Представляю на ваш суд план дальнейших действий rev.gif
1. ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ обязательно и окончательно wub.gif
2. НЕ ВПУСКАТЬ в холодильник врагов своих, то бишь: сырков плавленых, мяса крабового, ЖИРНЫХ кисломолочных товарисчей
3. ОСВОБОДИТЬ вход зелененьким овощам-фруктикам, а также прочих расцветок, кефирчику, творожку и сметанке нежирным
4. Кушать МАЛЕНЬКИМИ порциями, измеряя их кружкой в 200 г, через 3 часа (наиболее оптимальный для меня вариант)
5.Спускаться и подниматься домой ТОЛЬКО ПЕШКОМ ПО ЛЕСТНИЦЕ

Воть... s24.gif На этом и порешим rev.gif
Madonna
МНЕ ОПРЕДЕЛЕННО НРАВИТЬСЯ ТВОЙ ПЛАНЧИК!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! КУРС ВЫБРАН ПРАВИЛЬНО!!! a035.gif hb.gif a040.gif
Svetik-2006
Котенок, я в восторге. a035.gif a035.gif a035.gif Давай воплощай в жизнь!!!
Little cat
Отчитываюсь rev.gif
На завтрак был творог н/ж, заправленный кефиром, яблочко и апельсинка. В 8 утра.
В 14:00 забежала в сад после отработки. А там - КЛУБНИКААААААААА!!!!! a115.gif b020.gif b020.gif Перваяааа!!! Недолго ей пришлось мучиться под моим испепеляющим взглядом s24.gif Конец был быстрый и вкууусный s24.gif Уплела большую чашечку...НЯМ-НЯМКА! Через 2 часа была окрошка без колбасы со сметанкой, опять же н/ж и кусочек чёрного хлеба. Оть s24.gif Недавно съела чашку салатика из огурчиков, укропчика, лука (свойских...мням a040.gif ) и капусты (увы, из магазина). На сей раз решила заправить кефиром. И не прогадала s24.gif Нежная вкуснятинааа... Весь день потягиваю чаёк прохладный зелёного цвета.
Люблю себя... По крайней мере убеждаю отражение в зеркале, что это так icon_eek.gif Вроде как действует icon_mrgreen.gif
А! Да, точно! Делала зарядку!!!! Через нехочу, потому что мало спала из-за длинноносых кропопийцев, с полузакрытыми глазами, но я её сделала! Усё, готовься талия и предупреждай попку! Скоро вы безжалостно уменьшитесь в объёме s24.gif s24.gif s24.gif
Little cat
Смотрю, все дневнички полны фоток, а мой что-то пустует icon_redface.gif Не дело eusa_naughty.gif Прошу сильно не ругать, видна только мордашка s24.gif С телефона собственноручно сфотала, как могла старалась!
Little cat
На радостях нашла куколку симпатяшную, буду глядеть на неё в периоды СильногоХотенияПоесть !Хиииии icon_mrgreen.gif
Little cat
Уххх, разошлась! shy.gif Низзя меня к компутеру подпускать надолго mad.gif Посмотрите есчё на кысу мою масенькую, недавно 2 месяца стукнуло icon_wink.gif
Сурьёзная какая-то получилась, не привыкла позировать s24.gif
Svetik-2006
Ути бозе. Конопатая Сова-2. Блин, может и себе канапушки нарисовать))))) Котик миленький и не скажешь, что всего два месяца!!! Наблюдение, у всех аватарки и куколки на линеечках и просто так похожи на них. Так интересно.
Забыла написать, Котенок, ты такая лапуля!!!!!!!!!
Little cat
Светик Чего-то я сегодня развесёлая s24.gif Прёть меня, прёть... Дитё малое, ей богу s24.gif s24.gif s24.gif
Little cat
Искала причину своего сумасшедшего счастья. Нашла g010.gif Удивительно, но ко мне они тоже пожаловали – красные календарные денёчки. Настроение супер! Хочется весь мир расцеловать, прыгаю по квартире как ненормальная. Благо родители в саду, а то бы подумали чего d050.gif
А вообще, за прожитый день нисколечко не стыдно, хоть и бездельничала. С утра хотела устроить разгрузку – не вышло. Выпила кружку кефиру с 2 – мя яблоками, достала диск с японским мультиком “Ходячий замок”, и улеглась смотреть. Чудо – мультик, девочкииии!!!! Про любофь … wub.gif Правда, мой спящий мозг не смог оценить его в полной мере… Надо посмотреть ещё раз. Проголодавшись, полезла в холодильник, а там icon_eek.gif мыша повесилась… Что делать, медленно соображая, поплелась в магазин. В планах был кефир и фрукты какие-нибудь…НО я увидела то, что снится мне уже неделю – ТВОРОГ!!! shocked.gif С НУЛЕВОЙ ЖИРНОСТЬЮ!!! a115.gif b020.gif Мимо такого не проходят. Тем более, он – редкий гость в наших краях. Привозят мало и редко, разбирают быстро. Есть, конечно, 1,8 жирности…на крайняк можно и его поесть… Дома открываю сумку, а там …слёзно прошу простить меня – лежит – красуется шоколадка. С фундуком icon_redface.gif Схомякала её вприкуску с кефиром, успокоилась. Просьба во всём винить КД!!! angry.gif Зато вечером налопалась от души зелененького салату...уууххх icon_mrgreen.gif smile.gif
Musya
Классно выглядишь на фоте! hb.gif
lorka
Ты красивя и верь в это!!! Все что ты делаешь это только для тебя самой, а расстраиваться из за МЧ так не стоит. Тем более что у тебя все классно получается... hb.gif a035.gif
Little cat
Муся, Лорка: спасибо, что заценили физию hb.gif hb.gif Стимульнули, так сказать s24.gif
Предоставляю отчётики по последним двум дням, о сегодняшнем будет позже s24.gif
8 июля
ЗАВТРАК: абрикосы 200 г, кусочек хлеба с медом, чай
ОБЕД: салат из помидоров, огурцов, капусты, сметана, кефир
ПЕРЕКУС: изюм, чай
ПОЛДНИК: хлебцы, сок
УЖИН: фасоль в томатном соусе, горошек, сыр
ПЕРЕКУС: семечки, изюм, чай
ВЕЧЕРОМ: творог, апельсин, хлебец, мед
Обруч 25 мин, массаж медовый

9 июля
ЗАВТРАК: каша “Геркулес”, мёд, изюм, сок, чай
Пресс
ОБЕД: салат из капусты, помидор, горошка, сметана, хлебец, мёд, чай
ПОЛДНИК: запеканка творожная, кефир, шоколад
УЖИН: изюм, клубника, чай
Обруч 30 мин, пресс

Ну воть, встали на путь истинный. Как всё-таки тяжело начинать всё сначала…не смотреть ни на что, не оправдываться перед самой собой и не отчитываться за каждую съеденную калорию. Действительно, раньше жить было гораздо легче и проще (Невидимкин, привет и респект тебе преогромнейший)... Приходишь домой из музыкалки, голодный как стая волков, открываешь холодильник, разогреваешь супчик, второе, усаживаешься перед телеком в предвкушении любимого телесериала…уплетаешь за обе щёки вперемежку с рекламой… приходит мама с работы, с ней пьёшь чай с чем-нибудь сладеньким и вкусным…идёшь заниматься в комнату… смотришь на часы, бегом делаешь домашку, почти никакая ложишься спать. Вот тебе и отсутствие переедания, и ужин до 19:00. И никаких весов. Что сейчас творится, даже подумать страшно… На еду смотришь не как на еду, а как на скопление нужных или ненужных тебе калорий, белков, жиров и углеводов. С одной стороны - безусловный плюс, потому что узнала много нового, да ещё и к себе применила, обрела ни с чем несравнимый опыт, единомышленников и потенциальных друзей, а с другой – работает принцип “чем меньше знаешь, тем лучше спишь”. Итог: думаю, положительного в приобретенных знаниях БОЛЬШЕ, чем отрицательного...опыт он и в Африке, знаете ли, ОПЫТ rev.gif
Галченок
[b]Приветик!!!!

Слушай, я у тебя впервые в гостях - и обнаружила тааааакууууюююю кису obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif просто ЧУДО!!!!! Да и ты, тоже, чем-то офигенно смахиваешь на кошку........ s24.gif s24.gif

Классно ты за себя взялась, программка достойна уважения........
Little cat
Умпс w24.gif Что у нас за сегодня? О, ужас... icon_redface.gif Открыла документик на рабочем столе...ну ничё, бум работать...дааа...сегодня предстоит 3-й сеанс медового массажика a040.gif СУПЕРМЕГАВЕЩЬ!!!! icon_mrgreen.gif Давлю себе на ляжки, вижу мааасенькие бугорочки obm.gif Ух, прорвёмся! s24.gif s24.gif s24.gif Мы и не такое видали... неделю назад я сижу на табурете, разглядываю, значит, свои ножки, а там - даж давить не надо, всё наружу прёт...Ну я решила попробывать мёдок, и что вы думаете? 158.gif 2gunsfiring_v1.gif 15 минут мучений, и сплошное блаженство до следующего массажа rolleyes.gif s24.gif Кожа как у младенца s24.gif Белая масса показалась не сразу, на втором сеансе...гы))) Оть такая я умничка у вас wub.gif
Мдям, что-то уехала от темы...Сегодня была плохой девочкой, скушала малюсенькую булочку и мороженое. Ну захотелось потравить себя, доставить и без того бедному организму проблеммм icon_redface.gif Бывает.
Я придумала себе наказание за вредные кушанья - вечером танцую полчаса или час, пока не устану. Прыгаю на носочках, приседаю, наклончики разные, да и просто колбасня multi.gif icon_mrgreen.gif Помогает отлично! Кажется, скоро забуду, кто такой лифт и для чего он предназначен s24.gif Хожу пешком по лестнице (живу на 6-м этаже) вверх и вниз.
ладненько, напоследок по традиции отчёт за сегодня:
Утром:
Сок
Пресс

Завтрак
Каша “Геркулес” , клубника, чай

Обед
Абрикосы, хлеб с сыром, мёд, чай

Перекус
2 банана

Полдник(хватила лишнего...)
Булочка, мороженое, кефир

Ужин
Салат овощной со сметаной, хлебец с мёдом, клубника, чай
Little cat
Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 22:09) *
[b]Приветик!!!!

Слушай, я у тебя впервые в гостях - и обнаружила тааааакууууюююю кису obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif просто ЧУДО!!!!! Да и ты, тоже, чем-то офигенно смахиваешь на кошку........ s24.gif s24.gif

Классно ты за себя взялась, программка достойна уважения........

Ой, Галчёночек, пасибки! Тьмоки-тьмоки! wub.gif
Галченок
Little cat

Цитата
вечером танцую полчаса или час, пока не устану. Прыгаю на носочках, приседаю, наклончики разные, да и просто колбасня Помогает отлично!


Слушай, это ж у меня бывают такие "заскоки", как услышу классную песню - так и держите меня семеро, только меня чё-то тянет на танец живота и всякие так выкрунтасы попой, то бишь для талии стараюсь.
Little cat
Ооо, плюс один в обчество танцулек dan.gif Ток знаешь, мне талию обруч прорабатывает, на большее пока не тянет smile.gif
Галченок
Цитата(Little cat @ 10.7.2006, 19:41) *
Ооо, плюс один в обчество танцулек dan.gif Ток знаешь, мне талию обруч прорабатывает, на большее пока не тянет smile.gif



s24.gif s24.gif s24.gif а обруч я люблюююююю....... и прессик покачать (хотя до талии дела практически никакого он и не имеет - т.е. с помощью пресса талию не уменьшишь). Но мышцы животика в тонусе держать, ох как помогает a035.gif
Little cat
Ну-с, тонусом мы себя обеспечили, если верить Галчёне s24.gif Обруч 30 мин дополнили прессом, веселую парочку добили массажем и довольные ложимсь спать s24.gif s24.gif s24.gif
Little cat
Или это жара так действует или количество сахара в организме, но ко мне в голову ломится вот уже который час мысля. Долго же я её вынашивала!
До ужаса надоело есть сладкое, говоря себе, что это всё нервы. Замечала за собой, что иду мимо магазина или на рынке, смотрю на прилавки со сладостями, и осознаю, что не хочу, что от них мне будет только вред и лишние килограммы…удивляюсь, как тетеньки, в которых весу раза в три больше моего, с радостью выбирают и тоннами покупают эту бяку?! Но разум постепенно сдает позиции, моё тело разворачивается и, словно зомби, прямиком идёт покупать сладость. Ладно, хоть не полкило, а 100 г. А то бы те тетеньки давно курили в уголке по сравнению со мной. Дальше я иду домой. По дороге абсолютно без наслаждения уплетаю эти несчастные 100 г…признаться, мысли типа “немедленно выбрось это, вон мусорка рядом” посещают мою светлую голову на протяжении всего пути. Значит, не совсем пропащая… Надежда есть. Дома я появляюсь с ни с чем несравнимым чувством вины за содеянное. Поезд ушёл… Жир уже начал откладываться на попке и талии…Обруч вечером и пресс помогают, конечно, но не настолько, чтобы расправиться со 100 г окончательно. Тем более, что от ужина никто не отказывается. От сладкого заставляет отказаться ещё и тот факт, что я не получаю удовлетворения, кайфа от его употребления. Сравнить даже с тем, как я недавно кайфовала от горсточки кураги или полстакана перемешанного с кефиром творога…Ммм…Улетала как будто на другую планету…И знала, что это есть гуд. А сейчас…Пихаю в себя насильно, как маньячка. Нет, хватит, пора мыслить и действовать здраво.
Сегодня пошла на рынок за яблоками, и по странному стечению обстоятельств оказалась рядом с витриной со сладостями. Все же купила ненавистный зефир в глазури, да еще внутри сгущенка обнаружилась. И я затолкнула в себя такую гадость…Фуу…Сама себе поражаюсь…это ж надо до какой степени невзлюбить собственный организм, чтоб ставить над ним подобные эксперименты? Дааа…далеко скатились…Будем вытаскивать за шкирку остатки разума.
Как показало время, поставленные цели мозолят глаза, и хочешь-не хочешь, а идешь да делаешь. От мяса я отказалась, не ем, наверно, месяц. Не то, что не ем – не помышляю даже в самых кризисных ситуациях! Оно у меня вызывает неприятные ощущения, ровно как и яйца, и рыба…и, кажется, молоко. Вот и сейчас аналогичная ситуация. Просто нужно выработать внутри чувство не то, чтобы отвращения…неприязни какой-то… не, лучше отвращения. Точно. Чтобы при слове “сладкое”, мне хотелось побежать, простите, в туалет. И что интересно: сахар-то я не люблю… Может, на саамом кончике чайной ложечки когда положу в кофе.
Читаю, аж противно. Ладно-ладно, всё поправимо. Нет невозможного – факт.
Похоже, психология разобрана. Едем дальше. Для чего я хочу быть стройной? Конкретные цели избавления от лишнего жира и целлюлита, перехода к правильному питанию:

1. хочу хотя бы раз в жизни начать гордиться собой. В плане того, что в чём-то себя переборола, перестроила образ жизни. Главное – стала полноценным, здоровым человеком.
2. хочу личную жизнь. Парня, рядом с которым почувствую себя принцессой: счастливой, маленькой, беззащитной и глупой. Не удивляйтесь. До сего момента встречались только снобы, с которыми после обсуждения моих достоинств, разговор сводился на нет. А если знакомилась с интеллигентными, порядочными, замечательными…общение сходило на нет по причине наличия у них второй половины. А отбивать…это не по мне.
3. хочу потрясти всех к началу нового учебного года своей стройной фигуркой. До середины сентября, думаю, это вполне осуществимо.

Кажется, все сказала. Полегчало наконец… прежняя программа не отменяется, я лишь внесла коррективы.
tanushkin
класс! почему в 18 у меня не было таких мозгов? программка классная! вперед и с песней!выглядишь супер! котенок мииилый! s24.gif
Светик! какой плавленный сыр вредный! ну плавленный я не ем... ем иногда копченый... скажи мне про него что нибудь такое же как про плавленны будь другом icon_wink.gif
Little cat
Я, конечно, не спец в этих вопросах ... Но мне кажется, копченый немногим отличается от плавленного, может быть, ароматизаторами какими- нибудь. s24.gif Фу, настоящая резина.

А теперь, 1-й день новой программы:

09:00
Чай 2 ккал

14:30
Замороженное собственными силами какао с молоком 120 ккал

16:00
Салат 50 ккал
Сметана 35 г 61 ккал
Хлеб 100 г 200 ккал
Банан 150 г 120 ккал
Чай 2 ккал

18:30
Йогурт питьевой 250 г 140
Хлебцы 70 г 210 ккал
Яблоко 100 г 46 ккал

20:30
Сок 100 г 40 ккал
Огурец 2 шт 15 ккал

Итого: 1006 ккал

Фффсё! icon_mrgreen.gif Вечером буду чаёк попивать...Красота...Да, только хлеб исключить не мешало бы...Нехило меня на него зарядило obm.gif
Svetik-2006
Цитата
копченый немногим отличается от плавленного, может быть, ароматизаторами какими- нибудь. s24.gif Фу, настоящая резина.

эт точно
Цитата
Чай 2 ккал

это в 100 граммах 2 ккал
Цитата
Хлеб 100 г 200 ккал

А что это за такой малокаллорийный хлеб? Это на нем написано?
Цитата
Огурец 2 шт 15 ккал

насколько я знаю в 100 граммах огурцов 15 ккал, у тебя два огурца по 50 грамм?
Цитата
Да, только хлеб исключить не мешало бы...Нехило меня на него зарядило obm.gif

Дрожжи попей или витамины с группой В
Масяня, я вижу ты встала на путь истинный, поздравляю a035.gif hb.gif
Звезда1
Фффсё! icon_mrgreen.gif Вечером буду чаёк попивать...Красота...Да, только хлеб исключить не мешало бы...Нехило меня на него зарядило obm.gif
[/quote]
А ты не умираешь от голода , мне кажется этого так мало, я вот сижу и мне хочется очень сильно есть eusa_pray.gif
Little cat
Ой, у меня посетители obm.gif s24.gif hb.gif
Отвечаю Светику-семицветику icon_wink.gif Про хлеб, там действительно так написано. Продается по 400 г, из ржаной муки. Названия не скажу, много разного, типа ржаной обдирной, заварной... вот s24.gif Было 2 огурца по 50 г примерно каждый, сама взвешивала, когда солили с мамой.
Ах, встала, кажись rev.gif По крайней мере, теперь есть конкретная и ясная цель, и я знаю, для чего.

Звездочка, милая, этого даже много будет! Но для каждого индивидуально. s24.gif Когда очень сильно хочется есть, попробуй запить голод чаем. Ну или кефирчику мона. Болею за тебя всем сердцем a035.gif

Я, к примеру, вырабатываю сейчас такую привычку: когда в голову просятся мысли о еде(в ненужное время), открываю тетрадь, где написаны пунктики нового образа жизни и цели, читаю, осмысливаю заново, и мысли исчезают. Или ещё(сейчас на меня посыпется шквал ругательств s24.gif ): на телефоне открываю фотку безответной своей любви(эхх...имеется такая... wub.gif ). Действует безотказно, если подумать, что она когда-нибудь в светлом будущем превратится в ответную s24.gif
Little cat
Упс, забыла отчитаться icon_biggrin.gif
Сегодня внутрь меня было погружено:

Салат фруктовый: банан 200г 182 ккал
Апельсин 150г 60 ккал
Яблоко 100 г 46 ккал
Изюм 30 г 80 ккал
Йогурт 125 г 100 ккал
Чай

12: 30
Сыр 30 г 105 ккал
Чай

15:30
остатки замороженного какао с молоком 140 ккал
Сыр 25 г 75 ккал
Хлеб 30 г 72 ккал
Сметана 30 г 61 ккал
Чай

19:00
Салат 50 ккал
Сметана 30 г 61 ккал
Чай

Итого:1031(без чая)

Сегодня поедем к бабушке...а там начнется...чай с печеньками-конфетками...А завтра приезжают тетя с братом из отпуска. Кошмарики! Постараюсь быть умничкой! smile.gif angel.gif



Свет, я что-т насчёт чая не поняла. 2 ккал в 100 г сухого чая? Или в чашке заваренного уже? icon_eek.gif
Svetik-2006
Цитата
Названия не скажу, много разного, типа ржаной обдирной, заварной...

Ой какие старые названия, мне мои лекции по товароведению вспомнились obm.gif obm.gif obm.gif
А я тоже такой хлеб видела. Прикол. Написано 140 ккал в 100 граммах, смотрю на содержание, а там углеводов только 36 грамм. 36*4=144ккал и это без жиров и белков. Бред короче. Считать не умеют. s24.gif Вот и верь потом производителю obm.gif
lorka
LITTLE CAT Ты куда пропала?
Little cat
Воть она я, всем привет rev.gif Бродила-бродила по дневничкам, знакомилась с буднями девчонок...К себе пришла, отчитываться s24.gif
Для начала - результаты Танюшкиных тестов
Про дерево icon_mrgreen.gif Я-БЕРЕЗКА
И РАЦИОНАЛИСТКА в одном флаконе obm.gif
О как s24.gif

Ничего не записывала, чего ела все эти деньки icon_redface.gif Только сегодня начала блюсти порядок:

Хлопья Геркулес 35 г
Мёд 10 г
Чай

Крем кефирный(как я его обозвала s24.gif , состоит из кефира, сметанки, сахарозама и желатина) 200 г
Яблоко 200 г
Чай

Запеканка капустно-яблочная ммммняммм.... , чуть сковородку не проглотила s24.gif s24.gif s24.gif (яблоко 100 г, капуста 200 г, белок, сметана 30 г, сахарозам, масло растительное 20 г )
Сухарики (мааалюсенькая горсточка) 50 г
Чай

Вечером планируется клубничка огородная rev.gif

Кстати, купила пивные дрожжи, употребляю. Хлеба не хочется совсем, а сухарики не знаю откуда взялись, сработал жевательный рефлекс shy.gif больше не буду, честное пионерское s24.gif
О весе говорить, наверно, рановатенько ещё, ждём-с, что он побежит вприпрыжку.
Завтра ожидается застолье, днюха у двоюродного братика... Даже не представляю, ЧТО я там буду делать obm.gif Сидеть, смотреть на счастливых наевшихся родных и друзей, попивая минералочку??? Да, так и будет. Гы))) Учимся жить и есть правильно. На 2 безвредных овощных салатика я тетушку уговорила, один из двух тортов будет ягодно-фруктовый, изготовлен под моим чутким телефонным контролем rolleyes.gif Значит, не пропадём! Ай, как я всё замечательно придумала a035.gif Только бы не натворить глупостей...
Svetik-2006
Цитата
Кстати, купила пивные дрожжи, употребляю. Хлеба не хочется совсем, а сухарики не знаю откуда взялись, сработал жевательный рефлекс shy.gif больше не буду, честное пионерское s24.gif
Клево, молодец. Морковочку пожуй.

Цитата
Сидеть, смотреть на счастливых наевшихся родных и друзей, попивая минералочку??? Да, так и будет. Гы)))

Придумай развлекательную программу и побудь типа тамадой и весело и не надо кушать.
Little cat
Приветики всем! hb.gif Не была тут тыщу лет, соскууууууууучилась!!!!!!!!!!! Счас буду рассказывать про своё житье-бытье без вас s24.gif
Little cat
Для начала самое главное - я поборола психическую неустойчивость к еде...не знаю, как ето называется, короче, почти превратила её(но не всю) в своего врага номер 1...Может, оно и плохо, но по-другому пока никак.
Эксперименты типа "посмотри на шоколадку/мороженку/банку сгущёнки icon_redface.gif в течение часа и смоги не съесть" я не ставлю, конечно.
Пью пивные дрожжи, как на баночке написано, и на хлеб не налетаю. И на всё, что содержит муку - аналогично.
Кушаю овощи(в основном кабачки, помидоры, огурцы, цветную капусту) тушеные и салатиками. Здесь усвоила одну простую истину для своего организма: лучше есть один какой-то овощ или два - максимум, чем всего по чуть-чуть. Не воспринимает он разнообразия пока не напичкается одним чем-нибудь. icon_mrgreen.gif Такая вот вредина. Ещё по утрам обязательное блюдо - каша овсяная с сухофруктами и медом. Как наркоманка стала, если не поем каши, то день не удался rolleyes.gif Пью кефир. В разумных количествах. Давно хочу творог...но опять надо есть его целый день, и ничего больше. Блин. Ещё откопала "Молодцы"!!!! Сначала ела их как сумасшедшая, сейчас появилась умеренность rev.gif Воть...А, еще нашла травяной Гринфилд, так меня от него за уши не оторвать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Без утренней дозы день тоже бесполезно начался icon_mrgreen.gif
Кроме вышеперечисленного много о чем не сказала, решила написать основное.
Как вы поняли, физ. нагрузка отсутствует obm.gif Но я много хожу. По лестнице - пешком, по городу - пешком, иногда обруч кручу...
С этими маленькими на мой взгляд усилиями я вешу 60,5 кг. А было 63. Зато я вегетарианка. И смело могу об этом заявить на весь родимый форум s24.gif
Завтра пойду делать ногти. Наращивать s24.gif Уж очень хочется красоты...хоть и не своей, но своей нетю icon_wink.gif Буду красиваяааааа... останется распрощаться с лишними кг. Чувствую, что смогу в этот раз точно. Причем пришла к сему заключению не так давно. Я бы сидела так ещё неизвестно сколько, но мама по моей давней просьбе откопала бухгалтерские курсы, недорогие и хорошие. Там у нас компания - умереть, не встать icon_mrgreen.gif 7 девушек и 1 мужчина... В самый раз. С первого занятия у меня загорелась лампочка в голове- стать лучше всех. Именно там, на курсах. Результат - слежу за тем, что кладу в рот, что надеваю на себя и как выгляжу. Просто летом обычно не размышляла на эту тему, лицо отдыхало от косметики, тело - от обтягивающего гардероба... ну а дальше - вы знаете s24.gif Результат - джинсы висят. Уже не на вешалке, а на мне s24.gif Хочу, чтоб вообще спадывали - тогда пойду за новыми.
А наверно, фигня фигнёй то, что я изложила тут... Знаете, что самое замечательное? Никогда не догадаетесь. В МЕНЯ ПОВЕРИЛА МАМА!!! Первый человек на планете Земля! Она прячет сладкое подальше, срывает только созревшую цветную капусту и ругается, что я мало ем помидоров и огурцов!!! Вот это ЧУДО!
Ой...так информативно s24.gif Я старалась rev.gif
Madonna
a035.gif ...Здорово!!! Особенно про маму...про свою такого сказать не могу...Настрой у тебя боевой, молодец!!! hb.gif hb.gif
Насчет ногтей...свои не боишься испортить?...Я как-то делала раз, но свои быстро отросли и пришлось снимать....Вот и после накладных они долго востанавливались... sad.gif
Little cat
icon_eek.gif начала бояться, Ксю. Но поздно. Я ж пока сама не испробую, не пойму s24.gif ай, сколько продержаться, столько похожу с ними. Всё равно средства не затрачу s24.gif - знакомая делает задаром s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.