Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Little cat. Цель - стройная красоточка. На достигнутом не останавливаться.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
D*ин
Привет! Зашла к тебе читала-прочла.
Редко появляешся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заходи, когда появишься. Можно о многом поговорить.
Жизнь состоит не только из питания, целлюлита и спорта.
Хотя кусок весомый!! Судя по всему учишься на экономическом да?
Изменения рациона у тебя на лицо - молодец.
Я вот тоже пытаюсь. А чем ты еще увлекаешься полезным?

Мало правильно питаться, надо правиль "жить" чтоли так сказать.
Вот Светик просто умница, часто упоминает об этом.
А с мальчиком твоим... хочешь с ним встречаться?
Точно? Можно попробовать несколько вещей )))
Но об этом если беседовать, надо больше информации.
Сама знаешь /анализ ситуации/ а потом разработка плана/ ну и тд....
Little cat
Всем воздушные поцелуйчики!!! angel.gif rev.gif Я так рада, так рада smile.gif smile.gif smile.gif теперь отсюда - ни ногой!
Учёба, учёба... погрязла с головой. Пишу курсовую впервые в жизни! Кошмарики... obm.gif
Светик, спасиб за поддержку! Эти 61 нужно выгонять нафиг icon_mrgreen.gif И чем дальше, тем лучше. Этим и займусь. Опять пойду за дрожжами в аптеку- хватит уплетать хлеб. А с шоколадом - парадокс. Дома лежит коробка конфет, и как будто нет её. всё равно, что кирпич. несъедобно icon_mrgreen.gif
Д*ин hb.gif увлекаюсь я самокопанием smile.gif как видишь. По маленьку всем, как придётся. Такого, чтоб прям любила больше жизни увлечения нету...а, ну стихи пишу. Даже на английском. Во.
Little cat
Солнышки, я тут темку создала... просто действительно не знаю, что и как. sad.gif Нужна помощь профессионалов hb.gif
Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry126873
Буду очень-очень благодарна, если выскажетесь.
Little cat
Ммм...глухо как в танке smile.gif ниче интересного не пишу, совсем зашилась. Мне тут в инсте предложили в научно-производственной конференции поучавствовать... говорят, видим в тебе потенциал smile.gif шутники, млин.
у меня сейчас мысли только об одном- как успеть привести себя в порядок до конца октября. В выходные устрою кефирные дни. И так есть не хочется совсем, надо ловить момент.
Галченок
Привет!!! Котенок!!! Видела твой славниый попчик!!! Класссссс!!!!!
lorka
Котенок привет!!! Чего опять грустишь? В темке побывала, солидарна с девочками Лучистой и Нимфочкой. Но в любом случае цветы я бы не дарила.
Это тебе для настроения
Little cat
Галчена w24.gif там работы - непочатый край s24.gif
Лорик, милый, спасибки преогромные! s24.gif Теперь у меня есть принц в бокальчике!
Галченок
Цитата(Little cat @ 17.10.2006, 13:13) *
Галчена w24.gif там работы - непочатый край s24.gif


w24.gif главное ведь "не останавливаться на достигнутом" - твоя темка!!! и подпитываться позитивом, чтобы было легче над собой работать! shy.gif
а работа над собой не закончится никогда - даже когда все будет в идеале, все-равно найдется что-то, что заставит быть собой недовольной icon_mrgreen.gif
lorka
Ну-ну, не скромничай!!!
Svetik-2006
Котенок, приветики. Я тоже видела твою пятую точку. Отлиная точка, должна я тебе сказать. Че ты парисссся?
Little cat
Пишу отчетик… а у самой курсовая лежит и рыдает крокодильими слезами sad.gif sad.gif sad.gif блин…такая запара, что прям караул! За вечер и ночь мне нужно написать 10 листов основной части, иначе пиши пропало 158.gif 2gunsfiring_v1.gif Но пока не напишу вам, не успокоюсь. Столько в жизни происходит непонятного, что грех не поделиться rev.gif
Опять меня тянет искать приключений на пятую точку. Ну почему, скажите, мне нравятся несвободные парни? Причем девушки у них – загляденье... А я... эх... рядом даже не валялась! Пипец!!! Вот на следующей неделе пойду к одному товарисчу в гости. Он давно зовет. Только толку от этого – ноль. У него есть девушка, с которой он жил 3 года. Потом она уехала в другой город учится в театралку. Живет на его содержании. А он не может бросить, любит её, хотя никаких отношений там нет…короче, мучаются оба. Мы с ним по асе переписываемся. Я за 4 месяца так привыкла просыпаться под его “доброе утро”, прям не знаю…родной человек. Такого ни разу не было со мной. И переписка очень отличается от реальности. Я боюсь…боюсь неопределенности, боюсь сама себя, ведь никогда в жизни не испытывала подобного. Наверно, я ненормальная. Но начинаю потихоньку верить в любовь, в то, что ради дорого мне человека пойду на все. Раньше думала, что буду искать себе ровню, чтоб умненький, симпатичненький, самодостаточный…и самое смешное - высокий. Последнее меня просто убивало. Со своим ростом и манией на каблуки смотрела на мир сверху вниз, а приходила домой и реально плакала… типа никогда не найду молодого человека выше себя и своих долбаных каблуков! Шоб они горели синем пламенем! Ан нет. Любовь зла, однако. Общаюсь с человеком, и понимаю, что вот оно – действительно мое, родное…головой понимаю, что он ниже меня, и совсем не подпадает под требования, а всем сердцем тянусь…

Чувствую себя полной тряпкой… sad.gif Вам всем без исключения можно медали вручить за скинутые кг, перестройку образа жизни. А я какие-то 5 кг пытаюсь согнать уже сколько времени…мля…злая я сегодня. Рррррррррррр…
С сегодняшнего дня перестала есть после 18:00. В полшестого кушаю, и иду на курсы. Прихожу около 9 вечера, пью кружечку кефира или 2 чашки чаю маленькими глотками.
Дисциплина – прежде всего. Через месяц я должна сиять как граненый алмаз(ттт) s24.gif

Светик, пасиб, красотка! hb.gif Вечно я недовольна собой…исправим s24.gif
lorka
Котенок, как дела? Как прошла встрча?
И не смей хандрить!!! Ты слишком классная для этого
hb.gif hb.gif hb.gif
Little cat
Лорочка, лапушка, спасиб hb.gif Хоть ты не забываешь. shy.gif
Я в полнейшем ступоре. С МЧ ничего не понятно...бррр...Я пишу ему: когда приходить, приглашай. А он: я стесняюсь. ПИПЕЦ!!! Мне мама еще раньше говорила, что он только приглашать смелый, когда я отказываюсь. А как только согласилась, в кусты. Мля, из-за него хожу вся на нервах, ниче на ум не идет, только он, он, и еще раз он...Чувствую, с ним что-то происходит sad.gif Такое впечатление, что он боится, что я поиграю и брошу...ууууууу....я ведь не такая!
Галченок
Цитата(Little cat @ 26.10.2006, 16:38) *
Я в полнейшем ступоре. С МЧ ничего не понятно...бррр...Я пишу ему: когда приходить, приглашай. А он: я стесняюсь. ПИПЕЦ!!! Мне мама еще раньше говорила, что он только приглашать смелый, когда я отказываюсь. А как только согласилась, в кусты. Мля, из-за него хожу вся на нервах, ниче на ум не идет, только он, он, и еще раз он...Чувствую, с ним что-то происходит sad.gif Такое впечатление, что он боится, что я поиграю и брошу...ууууууу....я ведь не такая!


Котенок!! а ты посмотри на ситуацию с твоим знакомым с другой стороны - ведь если ты привыкла к его "доброму утру", то и он к тебе тоже. Согласна. Но возможно это только лишь привычка. Хорошая такая, домашняя и уютная. Общение по асе - это одно. А в реале - совсем другое.
Ты боишься неопределенности, того что он не один, а ты лезешь в его жизнь; при этом знаешь, что так нельзя делать. Совесть мучает - ты не такая - так не будь такой! Расставь все точки с ним по местам. Где же смысл нервничать из-за несвободного парня, который в придачу и не мычит и не телется eusa_naughty.gif

А ты его в жизни видела, прости, может я чего не дочитала или пропустила, но чего он может стесняться? своего роста?? чего?? он тебе что говорит??? конкретно??
Little cat
Галчена. Как я поняла из его слов, отношения были такие, что и бросить жалко, и за собой тащить тяжело. Но он нашел силы идти дальше. И теперь вот один. А, он много раз говорил, что мне всего 18. Такая мелочь пузатая, а рассуждаю как взрослая. Той девушке 21 было. Ему страшно, что у нас разница в 4 года и все такое.
У нас еще такой прикол был. Он обещал мне сделать бумажного журавлика. Я взамен написала ему стихотворение (оно давненько было припрятано, спецом для него), и теперь требую птичку, чтоб он мне её отдал. Просто все методы напроситься в гости исчерпали себя, остался журавлик. Я говорю, можешь почтой прислать, если сам не хочешь. А он на это ответил, что не в журавлике дело. Что я ставлю условия, а он устал чисто по-человечески от своей бывшей личной жизни. Но что самое интересное, он не отказывается от встречи. И мне почему-то кажется, что он хочет подольше со мной пообщаться вот так, по асе, чтобы узнать получше. За этим стоит один очень весомый аргумент. Неделю назад у нас была институтская дискотека, и я как-то невзначай сболтнула, что мол, не знаю, что делать: идти на дискотеку или писать курсовую. Он написал: не ходи, курсач важнее, что-то типа того. Что у него у самого нет никакого желания туда идти. В 12 часов ночи вылезла я в асю, во время дискотеки. И узнаю, что он там! Пришел только из-за меня. Думал, встретимся. Мы полночи пробазарили. Он докладывал о происходящем на танцполе, а я от обиды чуть не плакала. Позже разведка подруг донесла, что действительно он был там, сидел и переписывался со мной с телефона.
В жизни я его конечно же видела. Средний рост, стесняться нечего. Хотя, я примерно понимаю, чего он боится: влюбиться в маленькую девочку 18 лет.
Сегодня удалила аську с телефона, хватит с меня. В инсте загрузили по полной, так что будет чем занять мозги кроме Его величества. Я так думаю, что если от меня что-то нужно, и есть какой-то банальный интерес, он сам найдет меня. Но все-таки хотелось бы узнать еще мнения, что думаете? Правильно я поступила или нет.
Галченок
Приветик!!!
Для начала я поняла одно (и по-моему ты это тоже понимаешь) - встречаться с тобой он не торопиться.
Ну и не надо толкать его к встрече. Этим можно только получить обратный эффект. Захотел бы сам - нашел бы миллион поводов (кроме журавликов)с тобой пересечься.
Устад он от своей бывшей личной жизни - не напрагяй и ты. Отпусти ситуацию.... расслабся сама и дай ему время.... не торопи события eusa_naughty.gif
Перестань напрашиваться на встречу - дождись пока сам позовет w24.gif и тогда все будет по другому.

Аську с телефона удалила - молодец!!! a040.gif теперь займи свою головушку чем-нибудь другим w24.gif

Дай ему ВРЕМЯ - оно очень хороший советчик и доктор!!!!
Little cat
Спасибки пребольшие! Вчера посидела день без общения, еле как перетерпела, чтоб не написать. Сейчас стало легче, и намного. Фух... Сегодня и до понедельника буду готовиться к контрольным, учить, учить, учить, пока голова не треснет))) В понедельник напишу, что и как. Может, ситуация поменяется...по крайней мере, хотелось бы в это верить. Всех целую, обнимаю!!! Чмоки!
lorka
Я повторяться не буду, полностью согласна с Галченком....
И не вешай нос! hb.gif hb.gif hb.gif Все будет замечательно, если это твое, ны, а если нет....
w24.gif
Little cat
Ойй...уже вторник obm.gif С опозданием я, впрочем, как обычно s24.gif Рассказываю про МЧ. Выхожу я в асю 2 дня назад, в невидимости, естессна. Проверить, кто че написал. Смотрю, от него сообщение: "Катя, я аську удаляю. Ты очень милый и добрый человечек...если наберешься храбрости, приходи в гости. Для начала можешь позвонить. " Я долго - долго с тупым видом пялилась в экран... Что это значит? icon_eek.gif Да? Нет? Короче, сломала голову в поисках истины... Но ни звонить, ни тем более в гости шлепать не собиралась. В понедельник ко мне приходит смс с вопросом: ты куда пропала? Я ответила, что-то типа мне некогда сейчас, извини, на носу контроша и все такое прочее. На что он прислал кучу веселых смайликов, в конце со словами: я просто соскучился. Мама дорогая! Он ПРОСТО соскучился!!! Блин, неужели появился свет в конце тоннеля?
Вот так мы теперь общаемся. Посредством смс. Вчера было поздравление с первым снегом. А потом все по-старому. Написал, что сильно ко мне привязался, что даже узнавал через знакомых мой номер телефона, и пока не поздно, нужно прекратить общение, что он боится, что все будет как в прошлый раз, что я поиграю и брошу...Я ответила, что это не так, и что он знает, где и как меня найти, если захочет.
Блин, я так переживаю...что сделать, чтоб он наконец перестал бояться меня?
lorka
Цитата
Блин, неужели появился свет в конце тоннеля?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Little cat
Цитата(lorka @ 31.10.2006, 18:17) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif

Лорочка, тебе смешно... s24.gif а я места себе не нахожу icon_redface.gif
Little cat
Новостная лента продолжается smile.gif Сегодня он приглашал меня в кино, на мультик какой-то... спросил, не стесняюсь ли я, потому что там будет много друзей. И добавил, что очень бы хотел меня увидеть. rolleyes.gif Еще спрашивает! Я как осиновый лист дрожу smile.gif Отказалась, конечно же wub.gif Зато как приятно ...очуметь b020.gif
Галченок
Цитата(Little cat @ 31.10.2006, 16:28) *
Новостная лента продолжается smile.gif Сегодня он приглашал меня в кино, на мультик какой-то... спросил, не стесняюсь ли я, потому что там будет много друзей. И добавил, что очень бы хотел меня увидеть. rolleyes.gif Еще спрашивает! Я как осиновый лист дрожу smile.gif Отказалась, конечно же wub.gif Зато как приятно ...очуметь b020.gif


Вот видишь - как только ты сделала шаг в сторону - он тут же пошел к тебе на встречу.
Оказываешься, молодец, главное обоснованно, чтобы он понял, что ты не просто так не идешь с ним на встречу, а ты занята важными делами. Скучает rolleyes.gif полезно. Телефон ищет rolleyes.gif пусть ищет. Сам приглашает встретиться rolleyes.gif замечательно a035.gif
Знает где тебя найти - найдет сам. shy.gif

А вообще - УМНИЧКА!!!!!

ДЕРЖИСЬ!!!! Все будет a040.gif
Little cat
Держусь... kult.gif люди вокруг говорят, я счастливая стала smile.gif smile.gif smile.gif Ясно дело. В инсте щас всякие контроши, зачеты...а пофиг icon_mrgreen.gif Когда пребываешь в состоянии легкой эйфории, даже контроши пишутся на одном дыхании smile.gif
Что-то я позабыла про свои достижения. Хи s24.gif Несмотря на то, что ни в чем себе не отказываю (в меру, конечно), вес уменьшается потихоньку. Теперь весы показывают 60. Фух obm.gif ...теперь как-то нужно переступить этот страшный барьер - дойти до 59. а дальше будет проще shy.gif smile.gif
Little cat
Здрям всем читателям моего дневничка! hb.gif Продолжаем хронику любовных приключений smile.gif Вчера мне позвонил МЧ. Аааааааааа. Разговаривали как два придурка. Хиханьки да хаханьки - вот и весь разговор icon_mrgreen.gif После этого я не нашла сил написать заключительную главу курсовой, и помчалась к маме на работу, чтобы поделиться радостью smile.gif ...а еще мы с подругами сегодня идем на танцульки... воть...мысленно я уже там shy.gif b020.gif
lorka
Ты как потанцевала? И что слышно с МЧ? hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Котя, ты куда подевалась? Как дела? Заходи на фотки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.