Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Little cat. Цель - стройная красоточка. На достигнутом не останавливаться.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sova
Какой замечательный пост! Прям бъет энергией! Очень рада, что ты начала есть кашки! Я их тоже для себя относительно недавно открыла. Когда ем их, животик говорит "Спасибо тебе Олесечка" )))))
а я когда ногти делала (гель), все было ок, там ногтевую пластину немного запиливают, конечно нужно, чтобы она отросла, т.к. старая уже испорцена и после снятия ногтей свои будут тонкими и ломкими пару месяцев, ты в это время их укрепителем мазюкай и все будет ок! Новые всои отрастут такими как были раньше! Не боись, иди делай, главное чтобы мастер был с рекомендациями! К кому попала не ходи и обязательно посмотри в каком состоянии ногти у мастра!
Удачи!
Little cat
Уффффффф, пришла с ногтями rev.gif Красивенькие. длинненькие. Загляденье a040.gif Только печатаю еле -еле с ними, привыкать надо...
Sova
Цитата(Little cat @ 1.9.2006, 17:09) *
Уффффффф, пришла с ногтями rev.gif Красивенькие. длинненькие. Загляденье a040.gif Только печатаю еле -еле с ними, привыкать надо...

поздравляю. совет: купи маслеце себе или кремик для кутикулы. При нарощенных ногтях она перестает расти и если ее просто увлажнять, то проблем с ногтями знать не будешь вообще!
Little cat
Угумс angel.gif Спасибки за консультацию. Обязательно приобрету!
Little cat
Вчера ехала к бабушке на автобусе, такого нагляделась... Заходит девушка, лет 20 на вскидку, вроде не толстая, ну не безобразно – толстая. Но у неё ЖИВОТ!!! icon_eek.gif 158.gif Свисает из штанов, знаете, как у дядек, которые пивом питаются! Лицо в прыщах, кожа блестит…в общем, можно смело фильм ужасов снимать. obm.gif obm.gif obm.gif И на форум сюды выкладывать, чтоб новеньким не повадно было вредности всяческие вечерами поедать old.gif
Блин, надо в такие моменты телефон доставать, и фоткать, фоткать! Тормоз...
Сегодня топаю из магаза, картина маслом: 2 девушки. Одна худенькая, в беленьких штанишках и розовой кофточке. Другая - в черной длинной юбке, черной с цветами огромными безрукавке, и сверху накидка аморфная сеточкой...На каблуках. Оооочень полная. Еле ноги переставляет. Как говорится, NO COMMENTS. wacko.gif Девочки, что происходит с людьми? Они не видят, что натурально портят себе жизнь... Благодаря жирному куску мяса, облитого майонезом и кетчупом впридачу, зажатому между двумя булками, тонне сладостей и этой вечной кока-коле мы видим подобные явления ...Ну так же нельзя! Надо хоть капельку любить и уважать себя! Блиииин...Нет, я точно никогда не позволю себе опустить руки. Пусть трудно, медленно, с постоянными диалогами с собственными мозгами и в спорах с желудком, но я не отдам свою фигуру на растерзание еде! Уж лучше голодать, чем что попало есть huh.gif ... как сказал один умник.
Я сама сегодня наелась от души. Плохая девочка. kto.gif
Завтра юбилей у бабули, зареклась кушать салат, в котором много капусты, и то крошечками. Фрукты буду клевать с компотиком, разведенным в пропорции 1:100 водой. Отчет произведу в понедельник. Надеюсь, положительный. smile.gif
Невидимка
Привет, Красавица-кисуня!!!! rev.gif Рада твоему суперскому настрою! Так держать! a040.gif
А вот насчёт полных людей я с тобой, пожалуй, не соглашусь.... Блин, ну нельзя так других осуждать, хоть ты тресни... В конце концов, это самостоятельный человек и это его выбор: жрать жирное мясо с майонезом или салатный листик.... Да и вообще.... люди толстеют не только от неправильного питания... Откуда ты знаешь, может, у этой девушки проблемы со здоровьем, может она ночами плачет в подушку, что окружающие её осуждают, каково ей, как думаешь? Я лично когда вижу полненького человека максимум испытываю жалость, но уж точно не отвращение..... Воть.... В общем, зай, я тебе желаю поменьше палится на непривлекательных в твоём понимании людей, а побольше на всяких стройняшек-симпотяшек и стремится быть одной из них, вот!!!!
П.С. Удачи на Д.Р.! w24.gif
lorka
Классный аватарчик и подпись. Я только увидела
Little cat
Невидимка! У меня в гостях!!! icon_eek.gif hb.gif Красотааааа... Жить мона. rev.gif
Лик, ничего против не имею, если у человека действительно проблемы со здоровьем, здесь сочувствию моему нет предела. Я имела ввиду случаи осознанной порчи своего здоровья, фигуры и т. п.
Лорка, спасибки пребольшущие!!! Первая заметила перемены во внешнем облике моего места жительства. rolleyes.gif
Отчитываюсь о съеденном в гостях.
Были салатики, заправленные сметаной и растительным маслом. Порциями по пол столовой ложки.eusa_pray.gif4 Не обошлось без тортика и конфет. Шоколадных. Но я не нападала, как ошпаренная, с завидной рассудительностью и умеренностью отправляла сласти в рот, запивая чайком. Для меня лучше так. По крайней мере, на данном этапе. Дома я не позволяю себе расслабляться, а до следующего праздника ой как долго. К тому времени переквалифицируюсь в травоядного котенка. s24.gif
Вчера устроила разгрузочный день. Кстати, весы порадовали после юбилейчика. Выходит, всё хорошо. icon_wink.gif
Отчет молодчинки закончен. icon_mrgreen.gif
Невидимка
Гы))) Приветули!!!! Ну ты молодчинка!!!! С гадостями не дружишь- так и надо! a040.gif Я вот тоже радуюсь, что в ближайшее время никаких праздников не предвидется!!! мона расслабиться аж до Нового года, вот!!!! Бум стараться!!! s24.gif
Little cat
Ауууу...народ!!! yaya.gif И куда все подевались?... sad.gif О'кей, Катена тусит в одиночестве... Разговоры говорить сама с собой буду icon_mrgreen.gif

Кажется, я открываю анатомический театр имени себя eusa_think.gif За весь день съела пять маленьких картошин с маслом, помидор, 200 г зеленого горошка и 800 г кефиру smile.gif Чай есстессно присутствовал smile.gif
Галченок
Цитата(Little cat @ 7.9.2006, 19:29) *
Ауууу...народ!!! yaya.gif И куда все подевались?... sad.gif О'кей, Катена тусит в одиночестве... Разговоры говорить сама с собой буду icon_mrgreen.gif

Кажется, я открываю анатомический театр имени себя eusa_think.gif За весь день съела пять маленьких картошин с маслом, помидор, 200 г зеленого горошка и 800 г кефиру smile.gif Чай есстессно присутствовал smile.gif


Привет!!! Что это за еда такая??? obm.gif до размерова дюймовочки хочешь дотянуть, а?d045.gif
чай - это хорошо, но с чем же там твой чай встретился у тебя в желудке??? он и горошину-то не заметит.... только о картошину зацепиться и польется дальше icon_mrgreen.gif блин, что я пишу...... s24.gif
Little cat
Рисовая каша сгорела. icon_rolleyes.gif Пришлось довольствоваться остатками зеленого горошка и 5 штучками кураги. Отправилась на поиски нежирного кефира – нашла только 2,5 %. Ну на безрыбье и такой кефир – рыба. smile.gif Купила творог 0 %, яблоки и апельсиновый сок- без сахара! Холодильник разморозила позавчера…надолго, думаю. Лучшие друзья – кашки, курага, мед, фрукты (овощей наелась до понедельника icon_mrgreen.gif ) и кефир – в нем не нуждаются. Покупаю так, чтоб только на день хватало – не более.
Скоро в институт. eusa_think.gif Ещё бы недельку-другую без него обойтись не мешало… Тогда бы я засияла в полную силу как майская роза. icon_biggrin.gif Для меня по жизни напряг – первый день учебы. Верчусь перед зеркалом с раннего утра, психую: то глаз не так накрасила, то челка столбом стоит... Понимаю, глупо выглядит сия картинка…Девочке 18 лет, а ведёт себя хуже первоклашки… Проблемммы, проблемммы. icon_eek.gif С другой стороны, начнется хорошая загрузка. С утра – учеба, потом – перерыв на обед, домашнее задание, вечером – курсы. Глядишь, попаду в нужную струю. smile.gif
Светик совсем не заглядывает…Грустно. sad.gif Светик, цветочек, отзовись!


Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 22:40) *
.... только о картошину зацепиться и польется дальше icon_mrgreen.gif блин, что я пишу...... s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Галчена ну ты выдала icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Привет! Ну вот и я к тебе заглянула )))))) С ногтями поздравляю, питание хорошее, но уж слишком мало хаваешь, ты по каллориям посчитай, это ж вафще, смотри, чтоб организм не стал задерживать расход жира, испугавшись голодовки))))))))) Удачи icon_mrgreen.gif
Little cat
Итак, чего наела. smile.gif
В обед - стакан апельсинового сока, почти полкило яблок, семечки грамм 30.
Позже - стакан кефиру и 2 мааленьких кураги. И чай, чай, чай мой обожаемый s24.gif
Вечером приползу, кефир будет. Ну ниче не лезет... Блин, страшно. icon_eek.gif
Невидимка
Слушай, неужели даж 1% кефира нетю??? icon_eek.gif
Little cat
Честное слово - нетю, Невидим! mad.gif Я его нашла в магазе за 3 версты от дома... Каждый день туды не потащишься s24.gif
Little cat
It's me! Хэллоу, хэллоу всем!
Традиционный отчет:
Суббота.
Завтрак: кофе… гммм… стакан апельсинового сока. Мало.
Обед: яблоко, стакан кефиру. Аппетит ушёл в отпуск. smile.gif В планах – творог. Покормлю белками ямочки на попке.
В понедельник – здравствуй, институт! Надеюсь, погода порадует хотя бы в первый день…А то дожди, дожди…
На полдник объявился помидор, творог с кокосовой стружкой, кефиром и полчайной ложечки меда и 3- мя штуками кураги. Ням. angel.gif
В перекус было мороженое. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вечером – арбуз, семечки. Чай.

Воскресенье.
Завтрак: каша кукурузная с медом . Апельсиновый сок .
Перекус: яблоко, арбуз.
Обед: 3 конфеты. shocked.gif 2gunsfiring_v1.gif
Полдник: арбуз, 2 банана.
Ужин: яблоко, сыворотки стакан.
После ужина: семечки, помидор.

похоже, аппетит медленно возвращается... smile.gif Эт замечательно!

Завтра - в институт. obm.gif Готовилась 2 дня- страдала шоппингом. А ещё физру поставили последней парой... angry.gif Додумались же, блин! Катя пойдёт на каблучках, в юбочке, с кудряшечками a055.gif ...и с пакетом спортивной формы. icon_mrgreen.gif Тьфу.
Кстати, о каблучках замолвлю слово. В процессе шоппинга мой гардероб пополнился премиленькими туфельками на ремешочке на каблучке 9 см!!! icon_eek.gif icon_lol.gif Мама миа! И сапожками с бантиком сбоку тоже на 9 см...кажется, я попала smile.gif Теперь действительно необходимо избавляться от засевших кг, чтобы называться моделькой littleangel.gif С каблуками я целых 179 см ростом...мощный стимул, да??? smile.gif
Little cat
Что сегодня. Вернулась из инста...съела 100 г крабовых палок, 2 помидорки и стакан грейпфрутового сока.
Утром - 30 г овсянки с курагой и медом. Кофе.
Надо потушить кабачков и арбуз остался. И всё.
Настроение на нуле, лучше бы сидела дома, ей богу. Приперлась такая довольная на пары, красивенькая...подружка разжаловалась на личную жизнь, я свои 5 копеек вставила. Трещали о наболевшем короче. Потом стоим у инста на улице, а прямо посреди площади, всего честного народа - моя любовь со своей подруженцией! Так неприятно стало, что готова была зареветь. От обиды. Стоит мелочь пузатая, руки в брюки, улыбается...Фу, противно. И я знаю, что он- картинка, что до него мне ползти и ползти. Там такой интеллигент, что просто ах! Я в шоке. Не отойду, пока не увижу его одного. И вроде подойти неудобно, девушка спросит кто такая. А я что отвечу? И мучаться надоело.
Little cat
Фсе забросили мой уголок... sad.gif Завтра постараюсь выложить фотки, фоткалась в саду недавненько... Так что, милости просим!
Little cat
Девочки, у меня появляются сигналы надвигающейся депрессии. Никто не заходит, ноль комментариев...Чем я провинилась таким невниманием? sad.gif Впервые в жизни вот так привязалась к незнакомому форуму, да вообще виртуальному кругу общения...Люблю вас всех без исключения hb.gif rev.gif Не приди я сюда, не видать бы результатов как в питании, так и в жизни в целом. Смотрю и не узнаю себя в зеркале. Другой человек, но не я - сто процентов.
А что происходит- не могу разобраться. Или ПМС или влияние чужого мнения или просто влюбилась. Пришла с курсов, и тупо ревела. В инсте задолбили с курсовой с первого дня, подруги куда-то разбежались, и никому нет дела. Мама говорит, ты много хочешь от людей. И так и останешься одна со своим похудением и красивой фигурой (до которой практически рукой подать...). И она отчасти права. Слишком многим приходиться жертвовать ради достижения своей, пусть самой главной, цели.
Мда...читаю дневнички, у всех всё хорошо, жизнь кипит, а у меня как будто стоп-кадром застыла.
lorka
Ну ты загнула... Ты просто временно исчезала... Так что не наговаривай!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А ко мне когда зайдешь? Я тебе тортик творожно-мороженный сделаю с фруктами...
w24.gif
Little cat
Трям-парам-парам! smile.gif Сижу пишу дневничок, наглым образом прогуливая первую пару по философии. Вечная проблема ничегонеуспевания по утрам. icon_mrgreen.gif Девочки, у нас уже 2-й месяц нет горячей воды! Около дома разрыли огромную канаву, никак трубы туда не положат. Мойтесь, дорогие жители, как хотите! Мы вот воду греем…по-человечески в ванне полежать даже нельзя… кошмарик! mad.gif Утром поднялась, думала, вымою голову. Ага, как же. Мама на работе, вода долго грелась, я не торопилась…результат налицо. Пойду на вторую пару, любимую эконом. теорию. Начнется курс микро и макроэкономики. Обожаю! angel.gif
Вчера психанула малость, отломала один ноготь, почти пластину содрала. Больно. 158.gif icon_cry.gif А что делать. Предшествовал этому поход на день рождения. Где меня тщетно пытались напичкать мясными трупиками, хлебом и конфетами. evil.gif Бесполезно объяснять, что я не ем из своих личных соображений, а не потому что на диете, как они выразились. Честное слово, накричать хотелось, но чудом сдержалась. Поклевала фруктов, умяла 1 конфетку и маленький кусочек торта фруктового. Фу бяка. Больше никогда такое не съем. Уж лучше сметану с медом перемешать, залить фрукты. smile.gif Но не эту химию. eusa_naughty.gif Дома всё под контролем. На завтрак каждый день – кашка с медом и 2 сухофруктинами. Чай. В обед – овощи тушеные, свежие помидорки – обязательно. В перерыве до ужина – фрукты, кефир. А на ужин – кисломолочное что-то. Помидоры трескаю в неограниченных количествах smile.gif Пока есть, а то зимой о них тока мечтать icon_rolleyes.gif smile.gif
Щас попробую загрузить фотки smile.gif
Little cat
Радикал отказывается меня публиковать obm.gif sad.gif
Little cat
Уррря! a035.gif Радикал ответил!
Итак, явление маленькой кисы народу icon_mrgreen.gif


Svetik-2006
Приветики. Пришла вот к тебе на чай без сахара. Фотки супер. Помнишь ты мне когда-то давно отправляла старые фотки. Я периодически их просматриваю. Должна тебе сказать, что ты очень повзраслела и преобразилась. Очень красивая стала. Честно!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Привет! Ой, какая красивая wub.gif ... цвет волос - мне нравится очень - это свое или нет? icon_mrgreen.gif Ню, я не могу похвастаться, тем, что видела твои старые фоты, так что .... сравнивать не с чем...

П.С. Ты очень похожа на мою бувшую одногрупницу в универе, ее Лена звали ))))))))))))
Katrunya
Приветики!!! Была в готях у Лорика. увидела твое сообщения о фотках и притопала без спросу rev.gif
Так что не ругай сильно, а от чаю и я не откажусь rolleyes.gif
Кстати, на фотках ты просто красавица - так держать a035.gif
lorka
Ой, какая классная кошечка!!! А цвет волос натуральный?
И мне чаю, пожалуйста!

Это тебе подарок
Little cat
Упс icon_eek.gif Сколько хороших слов... И всё - мне icon_mrgreen.gif Спасибо, девчата!!! Цвет волос - мой. С некоторых пор s24.gif Блин как приятно...Обещаю держать марку s24.gif Даже больше - стараться изо всех сил. Следующие фоты точно будут почти топлесс... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Little cat @ 14.9.2006, 15:07) *
Цвет волос - мой. С некоторых пор s24.gif ...

Красотень! a040.gif
Цитата(Little cat @ 14.9.2006, 15:07) *
... Следующие фоты точно будут почти топлесс... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

158.gif Это что типа реклама? Мы же теперь не отстанем ))))))))))))))
Valentin
Цитата(Little cat @ 14.9.2006, 16:07) *
Следующие фоты точно будут почти топлесс... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Я еще ничего не пропустил?!! w24.gif
lorka
Цитата(Little cat @ 14.9.2006, 22:07) *
Упс icon_eek.gif Сколько хороших слов... И всё - мне icon_mrgreen.gif Спасибо, девчата!!! Цвет волос - мой. С некоторых пор s24.gif Блин как приятно...Обещаю держать марку s24.gif Даже больше - стараться изо всех сил. Следующие фоты точно будут почти топлесс... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Договорились w24.gif
Zhena
Какие волосы!!!! Мечта!
И кошечка ничего! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Little cat
Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 18:14) *

icon_mrgreen.gif Я еще ничего не пропустил?!! w24.gif

Little cat
Наобещала с три короба, и убежала s24.gif Топлесс, кажется, не скоро появится. Стараюсь приблизить этот момент как могу icon_mrgreen.gif В последнее время не могу никак. На выходных опять останусь одна в квартире, буду общаться с кефиром. s24.gif Нифига не клеится в личной жизни. С таким мальчиком познакомилась, чудо. Он недавно расстался с девушкой. Жил с ней 3 года. obm.gif Маленького роста он. Черт. А я ж как нацеплю свои 9 см, ого-го icon_mrgreen.gif Мама шутит, что у меня муж будет 2 метра s24.gif
Valentin
Цитата(Little cat @ 20.9.2006, 17:01) *
Топлесс, кажется, не скоро появится.


Ну вот... icon_mrgreen.gif
lorka
Литл-Кэт, привет! Как дела? s24.gif hb.gif
Little cat
Привет, Лорочка! smile.gif Спасибки, что не забываешь. Потихоньку живем-с icon_mrgreen.gif Борюсь с негативными мыслями, планирую выгнать их за выходные. На весы стараюсь лишний раз не смотреть, страшно что-то. Рано. Хожу мимо. Подсела на капустку. Делаю огромную сковородку на одной чайной ложечке раст. масла smile.gif Ещё. Открыли магазин - рай для Катюшки. Закупаю там кефир. Обалдеть вкусный. А так...учёба без конца и края... к декабрю закончу бухгалтерские курсы. Может, устроюсь куда мало-мальски. Вооот smile.gif
Little cat
Цитата(Valentin @ 20.9.2006, 19:45) *
Ну вот... icon_mrgreen.gif

Валентин, ну я же не отменила совсем s24.gif Усё путем icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Little cat @ 20.9.2006, 23:33) *
Валентин, ну я же не отменила совсем s24.gif Усё путем icon_mrgreen.gif

фоотки! тооплесс! icon_mrgreen.gif
(шаайбу! шаайбу! s24.gif )
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 7:00) *
фоотки! тооплесс! icon_mrgreen.gif
(шаайбу! шаайбу! s24.gif )


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a035.gif a035.gif a040.gif w24.gif
Little cat
Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 9:00) *
фоотки! тооплесс! icon_mrgreen.gif
(шаайбу! шаайбу! s24.gif )

Ай, ну вас icon_mrgreen.gif В середине октября будут фотки shy.gif Чесна. s24.gif
Katrunya
Приветики!!!! Захошу и читаю... "Фотки топлес"
НУ И ДЕ ОНИ s24.gif
lorka
ВО ВО icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif w24.gif
Little cat
Ой, щаз умру от переизбытка эмоций 158.gif Мой уважаемый пятый точка размещён icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин сказал, что может быть 1-я стадия...фуф... smile.gif Мелочь, а так настроение поднимает! littleangel.gif
Весь день грызу яблочки, привезла от бабуфки. Наверно килограмм смолола, если не больше. smile.gif Стараюсь что-то жевать каждые 2 часа - капуста на первом плане! rev.gif А ещё смешиваю кефирчик с соками разными, обалденно вкусненько! Оть так.
Побежала на День Рождения подружки! Всех цалую крепко-крепко! hb.gif

Забыла shy.gif Всем шлепать в тему поп s24.gif И искать там мою icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Little cat @ 25.9.2006, 15:07) *
Ой, щаз умру от переизбытка эмоций 158.gif Мой уважаемый пятый точка размещён icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин сказал, что может быть 1-я стадия...фуф... smile.gif


Да там может и первой-то нет!! Такая гладенькая попочка!! a040.gif

А тема с попами здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734

Valentin
Загляните сюда
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=700 w24.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

lorka
Котик, ты где? Опять исчезла? Зайди в гости, есть, что глянуть
Little cat
Пропажа вернулась к себе домой. Гы))) Давно не вела дневничок. А надо бы. Ну вот, собссна, начинаю сначала. Вес застрял на отметке 61. Сама виновата, хаваю и хлеб (черный), и конфеты, и даже масло иногда. Механизм внутри работает четко: если больше не хо, то не ем. О как. Светик, кажется, писала у себя, что это психология стройняшек. Так что, ура товарищи!!!
Svetik-2006
Приветик, котенок. Почему так долго ни слуху ни духу. Мы скучали. При твоем росте 61 кг - это просто меята. так что не парься. А по-поводу психологии стройности...ну разве я не была права? Не хочеться не кушай. А раз хлеба хочеться - значит чего-то не хватает. Не шоколада ж хоццца.
Вобщем умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.