Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: annushka7878. Перебороть лень!!! А как?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
annushka7878
Цитата(Sova @ 1.6.2006, 16:54) *
Аннушка с возвращением hb.gif Рада за твои результаты! А кг это не так важно как СМ! -3 в бедрах это сильно! Наверно штанишки так приятно висят и нруют душу?

Спасиб большое !!! rev.gif rev.gif rev.gif Насчет штанишек, они особо не висят, т.к. когда я их покупала, то я была худее, и они были в самый раз, а потом я поправилась... icon_redface.gif icon_redface.gif s24.gif s24.gif Джинсы на бедрах, и мои бедра вылезали из штанов, а вслед за ними и живот... , но т.к. была зима, то свитер меня спасал, но ближе к весне я взлянула на себя в зеркало без моего свитера и ужаснулась... s24.gif s24.gif окружающие недостойны видеть такую "красоту" icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ...... потом я нашла всех вас, взялась за себя и теперь.......штанишки тютелька-в-тютельку smilie_colors1.gif Но я думаю, что нужно добиваться дальше того, чтобы они висели
annushka7878
Цитата(Натульчик @ 2.6.2006, 16:10) *
А мне манго не очень понравилось. А что касается сока, то разве продается сейчас сок манго без сахара? А с сахаром-то кажется вкуснее, у самого фрукта немного другой вкус

Вообще-то сок действательно был с сахаром, такой сладенький!! Ну, девочки!!! Все, сегодня же пойду и куплю этот манго, а-то лопну от любопытства rainbow.gif Потом расскажу впечатления!! w24.gif w24.gif w24.gif
Valentin
Цитата(annushka7878 @ 2.6.2006, 9:41) *
Ой, большое мерси!! Я очень рада, что меня не забыли!! Валентин, я когда зашла в дневники, думала, что меня уже нет , но оказалось, что меня не выгнали rev.gif rev.gif Низкий поклон!!



s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
annushka7878
Вчера пошла и купила себе мангушку.Слушайте, это очень-очень вкусненько!! Я почему-то представляла вкус манго совсем по-другому, а он такой............ананас вперемешку с лаймом......ну, во всяком случае мне так показалось. Ну, короче, вкусно очень!! Практически стихами.. да я поэт rev.gif rev.gif rev.gif
Маленький отчет: с самого утра душ с массажем, потом намазывание антицеллюлитным кремом и кремом для груди(кстати, хоть форма особо и не улучшилась, но сама кожа стала гораздо приятнее на ощупь и более упругая), пойду сейчас смывать маску (она из глины синенького цвета...видок еще тот w24.gif w24.gif ), потом позанимаюсь зарядкой и вперед на мины учиться- я на старость лет решила поступить в институт, и примерно через 2 недели начинается централизованное тестирование.....дааа.
Tanyshka
Аннушка, ты молоток, так держать!!!! Начиталась тут у тебя про манго, завтра - пойду искать, я тож никогда не пробовала shy.gif А с тестированием...удачи и побольше уверенности в собственных силах!!! a040.gif
Невидимка
Приветики, ученица!!! С возвращением!!!! a035.gif
annushka7878
Цитата(Tanyshka @ 3.6.2006, 19:06) *
Аннушка, ты молоток, так держать!!!! Начиталась тут у тебя про манго, завтра - пойду искать, я тож никогда не пробовала shy.gif А с тестированием...удачи и побольше уверенности в собственных силах!!! a040.gif

Спасибочки!!! Танюш, уверенности- хоть отбавляй bud.gif bud.gif , но вот знания подкачали inv.gif , бо русский -еще ничего, а вот с английским-проблемы, т.к. тестирование. как ты сама, наверное знаешь проводится за весь курс средней школы, а не как раньше- рассказать какую-нибудь тему на английском, а у нас в школе была такая англичанка, что ну ничего в голове не осталось s24.gif s24.gif Ладно, будем готовиться, писать шпоры(в мои-то 27 лет ), а что из этого выйдет- потом расскажу w24.gif w24.gif
annushka7878
Цитата(Невидимка @ 3.6.2006, 19:35) *
Приветики, ученица!!! С возвращением!!!! a035.gif

Приветик!!! rev.gif rev.gif rev.gif !!! Я тоже очень рада!!! Заходи в гости почаще!!! Может что по английскому поможешь???????
Буржуйка
А мне вот нравится манго..только он осчень сладкий icon_eek.gif А авокадо ты пробовала?
Mashunya
Kогда раньше манго ела - да, нравился. Но в прошлом году попробовала настоящие сорта - из Пакистана и Индии, меня просветили, что именнно этот манго может по праву так называться. "Супермаркетные" сорта, красно-зеленые, сильно отличаются от этого. Он ярко-желтый, безумно ароматный (пахнет на всю комнату) и мягкий. И вкус обалденный, даже не могу ни с чем сравнить,просто класс. Теперь все время жду сезона, так как как манго из Индии и Пакистана везут только в июне и до августа..и только в азиатских магазинах можно найти. ..мало, но вкусно как...
кудряшкасью
rolleyes.gif Ой, у меня прямо слюнки потекли. А вообще , девочки вы знаете, что самые полезные для организма

плодоовощи - это те, которые произрастают в нашем регионе. Так что манго, лайм и киви - это хорошо

для жителей тропиков, а для нашего здоровья лучше наши местные фрукты и овощи. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
annushka7878
Девченки, мне манго ну оччеень понравился, но я ела именно зеленький с красненькими пятнышками.........но впечатление осталось, что он слегка недозревший...........хоть я его и не ела никогда, но и то понимаю, что у дозревшего фрукта или ягоды(что это ??) должна легко отделяться косточка, а там она как в недозревшей сливе............я вокруг косточки мякоть обсасывала..ну, другого слова не подобрала. А насчет полезности, то я думаю, что конечно, наше полезнее даже с той точки зрения, что заморские фрукты пока довезут, их таким оббрызгают, чтобы они выглядели свежими и красивыми, что сами продавцы особо их не едят, а мы..... s24.gif s24.gif s24.gif Но, вообще-то я смотрела передачу про всякие заморские фрукты, то киви очень советовали кушать, т.к. в одном киви суточная норма витамина С, поэтому можно конечно съесть каких-нибудь других витаминных овощей и фруктов, но я лично не парюсь на этот счет- есть под рукой киви- я съем, есть банан- я тоже съем...
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 4:57) *
А мне вот нравится манго..только он осчень сладкий icon_eek.gif А авокадо ты пробовала?

Авокадо??? НЕЕЕТ!!!
Вот спасибочки, еще один фрукт, который я не ела.............слушайте, я оказывается в своей жизни много чего не пробовала!!!
Пойду сегодня на охоту за авокадо...
Mashunya
Даже в очень спелом желтом и сладком манго косточку так просто не отделишь, такие вот они... манги )))
А Киви, мне кажется, не сильно далеко убежал от нас по региональности. Вот сюда, например, из Италии везут, я покупаю только биокиви. А вообще, девчонки, у нас, в нашей полосе тоже есть киви!! icon_smile.gif Тлько маленький w24.gif Называется Актинидия - на дачах у некоторых людей растет, лианообразная, у нее маленькие плоды, кототрые и по цвету, и по вкусу, и даже в разрезе очень похожи на киви. По полезности - супер вещь, очень много витамина C. a040.gif
И это наше, родное, вот такое:
Tanyshka
Цитата(annushka7878 @ 5.6.2006, 8:28) *
Авокадо??? НЕЕЕТ!!!
Вот спасибочки, еще один фрукт, который я не ела.............слушайте, я оказывается в своей жизни много чего не пробовала!!!
Пойду сегодня на охоту за авокадо...


Аннушка, авокадо нямка, конечно......, но только ты его вилкой разомни, чесночку туды, сольки и йогурта несладкого, ну или сметанки можно тоже - попробуй, я, например, его только в таком виде воспринимаю, а просто авокадо - ну никак ..... w24.gif
annushka7878
Слушайте, девченки, какой-то ужас... s24.gif s24.gif s24.gif Меня не узнает мой дневник, уже который раз когда вхожу что-нибудь написать, он мне выдает, что мол я тебя не знаю и введите имя и пароль, а потом куда-то меня перемещает... ЧТО ЭТО???
Машуня, вот то, что у тебя на фотке ваше родное- это ну ни на что из того, что я видела в своей жизни, непохоже , ну разве что на огурцы и то с трудом Первый раз такое вижу, даже по телеку не встречала.....ну ты и удивила этой своей Актинидией.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif
annushka7878
Цитата(Tanyshka @ 6.6.2006, 0:10) *
Аннушка, авокадо нямка, конечно......, но только ты его вилкой разомни, чесночку туды, сольки и йогурта несладкого, ну или сметанки можно тоже - попробуй, я, например, его только в таком виде воспринимаю, а просто авокадо - ну никак ..... w24.gif

Ну, Танюшка, ты меня тоже удивила....... Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif Фрукт с чесноком и солькой....ммдяя!!Ну что делать, попробую.ты ж плохого не посоветуешь
А еще у меня суперская новость и соответствующее настроение: Я ПОМИРИЛАСЬ С МУЖЕМ Представь, мы две недели, даже наверное больше, не разговаривали, все молчали и молчали, и думали.... Вообще-то он сам был виноват, я к нему приставала, а он мне не дал...... , убила бы, ну я обидилась и сказала ему, что раз так, то у меня как минимум 3 претендента на его место, и после этих слов уже обиделся он, и вот мы две недели молчали, а вчера...ой, так приятно вспоминать ...Короче , вот!! Похвасталась!!
кудряшкасью
Аня, привет! hb.gif

Слушай, у тебя здесь прямо какой-то тропический рай!!! icon_mrgreen.gif

Знаешь хочу спросить - как ты вставляешь анимашки в текст. Я пыталась копировать, не вставляется, что делать? shy.gif
Tanyshka
Цитата(annushka7878 @ 7.6.2006, 8:09) *
Ну, Танюшка, ты меня тоже удивила....... Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif Фрукт с чесноком и солькой....ммдяя!!Ну что делать, попробую.ты ж плохого не посоветуешь

Я и сама точно не знаю - фрукт ли это, он не сладкий, не кислый - короче сама увидишь, только когда покупать будешь, выбирай самый мягкий, зеленый (а то они еще черные бывают, когда старые). icon_mrgreen.gif
Цитата(annushka7878 @ 7.6.2006, 8:09) *
А еще у меня суперская новость и соответствующее настроение: Я ПОМИРИЛАСЬ С МУЖЕМ Представь, мы две недели, даже наверное больше, не разговаривали, все молчали и молчали, и думали.... Вообще-то он сам был виноват, я к нему приставала, а он мне не дал...... , убила бы, ну я обидилась и сказала ему, что раз так, то у меня как минимум 3 претендента на его место, и после этих слов уже обиделся он.......

Аннушка, ты там поосторожнее с такими-то заявлениями...., 2 недели не разговаривали obm.gif ...
annushka7878
Цитата(кудряшкасью @ 7.6.2006, 15:36) *
Аня, привет! hb.gif

Слушай, у тебя здесь прямо какой-то тропический рай!!! icon_mrgreen.gif

Знаешь хочу спросить - как ты вставляешь анимашки в текст. Я пыталась копировать, не вставляется, что делать? shy.gif

Приветик!! hb.gif hb.gif Насчет смайликов, я захожу в ссылку, потом нажимаю на понравившуюся рожицу, внизу под таблицей появляется ссылка выбранного смайлика, выделенная синим цветом, нажимаю "копировать", а потом нажимаю 2 раза "назад"(верхний левый угол компа), попадаю к себе в текст и нажимаю "вставить". Я бы тебе и ссылку напечатала, но тут я совершенный чайник и скока не пробовала перенести ее из избранного в этот текст, не поняла, как делать, , так что если ты знаешь, как это делается, то открой секрет, а то я смотрю.........девчонки друг другу всякие интересные ссылки скидывают, а я кроме как занести ее в избранное больше ничего не умею, а хотелось бы тоже поделиться всякими прикольными ссылочками
annushka7878
icon_redface.gif icon_redface.gif Привет всем!! hb.gif hb.gif hb.gif Ну и что же я сделала за вчерашний день???
А вот что: С утра -массаж душем, намазывание специятельным кремом, немножко физкультуры, кофе, 2 котлетки и на работу, а днем разнервничалась и съела салат с печенью и грибами с майонезом и 2 сосиски, чай с творожным сырком icon_redface.gif icon_redface.gif s24.gif , а можно было купить салатик из травки icon_redface.gif icon_redface.gif .............просто у нас на работе сидит проверка, и тем более это первая проверка у меня во всей моей жизни, еще ни разу не нарывалась..........Третий день сидит..........сидит, проверяет и чай постоянно пьет....Ну вот я и налопалась майонезного салата. Вечером пошла на массаж внутренней и внешней стороны бедра .........слушайте, у меня чуть мозги через глаза не высыпались....ТАК БОЛЬНО!!! Ну я надеюсь, что это только в первый раз, потом будет легче, хотя обычно второй и третий разы гораздо хуже, чем первый s24.gif s24.gif s24.gif Одно утешает, что после этих моих мучений я буду красоткой rev.gif rev.gif

Девочки, ну пожалуйста, помогите разобраться с ссылками!! Я не умею вставлять какие-нибудь ссылки в текст так, чтобы они были действующими...... пыталась, например, копировать ссылку из моего избранного в текст, который набираю, а там даже функции такой нет.. s24.gif s24.gif , слушайте, вы все кругом друг другу ссылочки всякие прикольные присылаете, а я как тундра.... Плиизз!!
Буржуйка
Это ж надо icon_eek.gif авокадо обозвать фруктом obm.gif Овощ он, овощ icon_mrgreen.gif Покупать их нужно только мягкие, если купили твердые, завернуть в газету и дать полезать несколько дней. Чесночек, оливковое масло, немного соли, лимон, все хорошо перемешать и приятного аппетита w24.gif

Анушка я тут свои 5 копеек вставлю если можно wub.gif , мужу никогда не говори что найдешь других прентидентов w24.gif они такое не прощают и не забывают w24.gif , себе же хуже сделаешь rolleyes.gif
Anny
Цитата
Девочки, ну пожалуйста, помогите разобраться с ссылками!! Я не умею вставлять какие-нибудь ссылки в текст так, чтобы они были действующими...... пыталась, например, копировать ссылку из моего избранного в текст, который набираю, а там даже функции такой нет.. , слушайте, вы все кругом друг другу ссылочки всякие прикольные присылаете, а я как тундра.... Плиизз!!

привет тезка! rev.gif
ты из своего избранного ссылку не скопируешь. Надо сначало открыть эту страничку которую хочешь скопировать, потом в окне браузера (где написано АДРЕС) ,выделяешь и рпавой кнопкой КОПИРОВАТЬ
. потом в окошке здесь на форуме,где отвечаешь ,нажимаешь на глобус(вставить ссылку),он вверху, там где дерево нарисовано(вставить картинку ),цитата, вобщем увидишь. Появится окошечко,в енго ссылку и вставляешь,и ОК. Должна появится. Попробуй. icon_wink.gif
lenuska
Цитата(annushka7878 @ 9.6.2006, 10:07) *
Вечером пошла на массаж внутренней и внешней стороны бедра .........слушайте, у меня чуть мозги через глаза не высыпались....ТАК БОЛЬНО!!! Ну я надеюсь, что это только в первый раз, потом будет легче, хотя обычно второй и третий разы гораздо хуже, чем первый s24.gif s24.gif s24.gif Одно утешает, что после этих моих мучений я буду красоткой rev.gif rev.gif

Аннушка, а вроде бы ВАлентин писал, что больно при массаже не должно быть. 158.gif Особенно на внутренней стороне бедра. icon_eek.gif Ты бы у него спросила, а то мало ли что. obm.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 9.6.2006, 9:17) *
Это ж надо icon_eek.gif авокадо обозвать фруктом obm.gif Овощ он, овощ icon_mrgreen.gif Покупать их нужно только мягкие, если купили твердые, завернуть в газету и дать полезать несколько дней. Чесночек, оливковое масло, немного соли, лимон, все хорошо перемешать и приятного аппетита w24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Буржуйка @ 9.6.2006, 9:17) *
Анушка я тут свои 5 копеек вставлю если можно wub.gif , мужу никогда не говори что найдешь других прентидентов w24.gif они такое не прощают и не забывают w24.gif , себе же хуже сделаешь rolleyes.gif


Дык, а я про что.....слушайся старших, Аннушка! old.gif
annushka7878
Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 16:30) *
Аннушка, а вроде бы ВАлентин писал, что больно при массаже не должно быть. 158.gif Особенно на внутренней стороне бедра. icon_eek.gif Ты бы у него спросила, а то мало ли что. obm.gif

даа?? С пасибочки за совет!!! rev.gif rev.gif Ну тогда вопросик к Влентину....Дорогой и моногоуважаемый Валентинчик, что насчет очень болезненного массажа на внутренней стороне бедра, да и на ягодицах тоже?? Я думала, что больно от того, что разгоняется жир, а щас кстати спустя 4 часа после очередного мучения с массажем (было еще больнее) появились точечки в местах истязания Это нормально???
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 9.6.2006, 16:17) *
Это ж надо icon_eek.gif авокадо обозвать фруктом obm.gif Овощ он, овощ icon_mrgreen.gif Покупать их нужно только мягкие, если купили твердые, завернуть в газету и дать полезать несколько дней. Чесночек, оливковое масло, немного соли, лимон, все хорошо перемешать и приятного аппетита w24.gif

Анушка я тут свои 5 копеек вставлю если можно wub.gif , мужу никогда не говори что найдешь других прентидентов w24.gif они такое не прощают и не забывают w24.gif , себе же хуже сделаешь rolleyes.gif

Ну за фрукт прошу прощения!!! s24.gif s24.gif Никогда не думала, что фрукт, т.е. овощ по имени авокадо едят с солькой и чесноком, очень странный рецепт, завтра же пойду на охоту и куплю ЕГО, И СОЛЬКИ ДОБАВЛЮ И ЧЕСНОЧКА И МАСЛИЦАПотом расскажу впечатления icon_eek.gif icon_eek.gif
Насчет мужа вы правы, я кончно же погорячилась с моим дурацким характером... s24.gif s24.gif Он мне до сих пор, чуть что говорит, мол обращайся к своим поклонникам, да к ухажерам ...ревнивый до ужаса!! Но вроде бы уже отошел..... ну в конце концов ведь ни я первая начала , а он, так я уже после этого 10 раз извинилась и сказала, что погорячилась, а он -хоть бы что, ни капельки вины за собой не чувствует....хотя сейчас ведет себя, как влюбленный мальчишка, значит ревность на пользу!!Приятно!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
annushka7878
РЕшила показать свои фотки, щас все сделаю, как советовала Анюта.......................вот дура дурой, ничего не получается , ну неужели я совсем тук-тук!!! ???
annushka7878
Буржуйка
Если не получается ,скинь мне их на мыло я тебе их вставлю rolleyes.gif

powergirl05@mail.ru
Valiana
Вот я и к тебе в гости пришла! Похоже как раз к фотопоказу! rolleyes.gif Люблю фотки! А тьы на аваторке очень похожа на мою лучшую подружку, только зовут ее Оля!
annushka7878
Цитата(annushka7878 @ 11.6.2006, 18:58) *

Ну не получается у меня ничего!! Два дня просидела, нажимала на все кнопки подряд и получилась какая-то ерунда- кусочек фотки и там моя подружка частично влезла, а я ну никак... s24.gif s24.gif s24.gif Ну неужели я самая глупая на всем белом свете???? И самое обидное, что у меня в дневнике на 2 странице есть мои фотки, ну правда я щас уже гораздо стройнее , но дело не в этом............я же их как-то вставила!!! Ну не помню, как???!!!

Ну Буржуечкина, нужна твоя помощь!!! Отправляю тебе свои фотки obm.gif obm.gif
Valiana
Цитата(annushka7878 @ 11.6.2006, 18:58) *


А у меня фотки не открываются,,,, Ты не растраивайся, естьтакая глава :"Советы по ведению дневничков" там Валентин дает ссылку и расказывает как фотки вставлять, я чейчас поищу
kaslik86
Цитата(annushka7878 @ 11.6.2006, 13:10) *


а мы вот с подругами не так давно устроили экзотик пати. накупили всего всего. лаймов, манго, авокадо, папайю, помело и пробовали все. понравилосьicon_smile.gif я просто сразу в лайм влюбилась, помело тоже понравилось. манго считаю не распробовала. а вот авокадо совсем не мое. говорят что его вообще на хлеб намазывают.
Valiana
Чего-то и у меня ни чего не получается icon_redface.gif Заходи на главную строничку, там где все дневнички, и открывай Тему Дневники форумчанок, советы по ведению, там на первой странице Валентин дает ссылку на сайт через который фотки закачивать и подробно рассказывает как это сделать, Удачи!
annushka7878
Цитата(Valiana @ 11.6.2006, 19:23) *
Чего-то и у меня ни чего не получается icon_redface.gif Заходи на главную строничку, там где все дневнички, и открывай Тему Дневники форумчанок, советы по ведению, там на первой странице Валентин дает ссылку на сайт через который фотки закачивать и подробно рассказывает как это сделать, Удачи!

Спасибочки!! rev.gif rev.gif Пойду схожу, должна же я найти , как эти фотки делать!!!! s24.gif s24.gif
Valiana
Ну где ты там? w24.gif Есть успехи? Я же фотки жду s24.gif
annushka7878
Привет, девочки hb.gif hb.gif hb.gif Я тут пропала ненадолго, времени вообще нет, 13 сдавала централизованное тестирование по русскому, а 27 июня будет по английскому, причем там 60 вопросов за весь курс средней школы, которую я закончила 10 лет назад. ...........Короче, ужас.........Так что я к вам на 5 минут буквально и пойду грызть словарь и учебники по английскому, может поможет....а по вечерам я по 3 часа занимаюсь с репетитором, так что до 27 июня я опять пропаду..........Мне нужно обязательно пройти тестирование, бо если не набрать хотя бы минимум 3 балла (это от 17до 27 баллов по 100 бальной системе), то в институт документы даже не принимают, не то что на экзамен пускают..., а насчет фоток я помню и как только напишу английский, так сразу с фотками к вам, тем более у меня появились новые, все, не забывайте меня, я скоро вернусь
annushka7878
Ну вот я и с вами опять....мне сегодня мой супруг столько притного наговорил, что ничего учить не хочется ...я стараюсь держать себя в форме, ем почти правильно, занимаюсь физупражнениями, массаж и все остальное, а он.....заявил сегодня, что талии у меня нет и ноги мне не мешает подкачать, и что целлюлит у меня на ногах..........и вообще я сейчас сижу и плачу, как дура.....и только пускай мне еще кто-нибудь скажет, что мужчинам побарабану наши недостатки.......Ну почему как приятное сказать, так из него клещами не вытащишь, а как гадость какую- так всегда пожалуйста............вообще настроение ужасное...
Буржуйка
[quote][quote name='annushka7878' date='17.6.2006, 23:20' post='55707']
Ну вот я и с вами опять....мне сегодня мой супруг столько притного наговорил, что ничего учить не хочется [/quote]

Ну не расстраивайся солнышко, вот тебе hb.gif hb.gif Если он позволяет так к тебе относиться почему ты должнга терпеть ? А он красив как Ален Делон и сложен как Апполон icon_eek.gif Никто не идеален..что не расстраивайся, мы то знаем что ты красива, а он просто слепой w24.gif
annushka7878
кСТАТИ, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА, ВОТ И ФОТКИ :
http://d.foto.radikal.ru/0606/8fdf02f90b77.jpg ЭТО МОЯ ДОЧУРКА САШУЛЬКА , СЛЕВА В ЖЕЛТОЙ МАЕЧКЕ
http://d.foto.radikal.ru/0606/66fcd842e73b.jpg И ЭТО ТОЖЕ ОНА,
СВОИ ФОТКИ НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ , ТАМ ЧТО-ТО С СЕРВЕРОМ, НУ ЛАДНО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ
Буржуйка
Такая доця симпатяжка a035.gif На тебя похожа w24.gif a035.gif a035.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 18.6.2006, 5:52) *
Ну не расстраивайся солнышко, вот тебе hb.gif hb.gif Если он позволяет так к тебе относиться почему ты должнга терпеть ? А он красив как Ален Делон и сложен как Апполон icon_eek.gif Никто не идеален..что не расстраивайся, мы то знаем что ты красива, а он просто слепой w24.gif

Конечно, он далек от идеала : 130 кг живого веса, но я никогда не позволяла себе отзываться о его фигуре плохо, тем более , что мне нравятся упитанные мужчины, поэтому даже и мысли такой не возникало........вообще у него ужасный характер в том плане, что если раньше, когда он за мной ухаживал, то еще выдавливал из себя какие-то нежности, то сейчас... s24.gif s24.gif s24.gif как в армии...или молчит, или нудит по поводу и без повода... а я нормальная девушка, котоая любит всякие нежности, да и хочется хоть иногда услышать, что ты самая красивая и любимая, а не то, что у тебя не в порядке с фигурой, а он мне на эти замечания говорит, что он не мямля и не романтик, типа взрослый, а я маленькая (у нас 10 лет разница)..........Просто иногда так тоскливо, особенно когда мы ходим в гости и там мужья женам оказывают всяческие знаки внимания, и потанцуют с ними, а мой........когда трезвый, еще какие-то крохи, а когда выпьет, так вообще будто меня не знает, а я наоборот хочу нежности, и тогда пробирает такая тоска и ............но без него мне плохо, да и ему тоже......выход??? НЕТ ЕГО
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 18.6.2006, 5:59) *
Такая доця симпатяжка a035.gif На тебя похожа w24.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, я ее обажаю, это мое счастье!!!
Буржуйка
Знакомая ситуация shy.gif Мой товарищ тоже не ласковый obm.gif В один прекрасный день я взорвалась и все ему высказала, и что мне нужно чувствовать много тепла и опекиобще чувствовать чо возле меня МУЖЧИНА ....привела пример с цветком ,которого не поливают и он засыхает..и то что я девочка молодая,красивая , глаза большие, так что то что не нахожу дома найду в другом месте....товарищ с тех пор изменился....а когда забывается,я просто подхожу, обнимаю его, нежно целую в щечку и говорю что мне холодно w24.gif
annushka7878
Да...........сейчас посмотрела, чего написала несколько дней назад.............ну и настроеньице у меня было, это от усталости: работа с проверками, институт, а тут еще этот несчастный "апполон" сос своими претензиями Ну да ладно............Ну и что же я не учу английский, как обещала?? А вот соскучилась по вас hb.gif hb.gif
Мои достижения: потеря веса на 300 гр , опять Жорик пришел и помоему не один, а с бандой, а мне нельзя- я 23 июня иду на свадьбу к сестре и нужно выглядеть красоткой..........Терплю из последних сил...............но вобщем воспитательный процесс идет нормально, я уже по вечерам почти не хочу есть, а если хочу, то стараюсь чего-нибудь попить и скорее баиньки...........Кстати, насчет свадьбы: я купила себе отпадное платье, даже скорее не платье, а сарафанчик-платье, ну очень красивое. После покажу фотки, надеюсь сервер уже в порядке, а то мои фотки пару дней назад он, нехорощий человек редиска, не загружал rev.gif rev.gif
Галка
Налей Жорику водички, может обманешь.
Valiana
Привет! Дочечька само очарование и очень на тебя похожа,,, А пред свадьбой переходи на овощи и фрукты, хотябы в последние два или три дня, во-первых хорошо для кожи, во-вторых обязательно уйдут килограмчик-другой и в третьих их(фруктов и овощей) есть можно много, главное ни капли масла и хлеба,
И нечего филонить! Садись сейчас же учить английский icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Землячка, хэллоу icon_mrgreen.gif Это че там icon_eek.gif .... Жорик у тебя гостит - гнать его метлой и садиться учиться!!!! Дочу видела - такая милашка obm.gif и правда на тебя похожа rolleyes.gif А остальные фоты, в том числе с сарафанчиком - ждемс. А слова мужа не принимай близко к сердцу.... толстокожие они, мужики.... куда им до нас...... Удачи на английском hb.gif
annushka7878
Цитата(Галка @ 20.6.2006, 7:11) *
Налей Жорику водички, может обманешь.

Пытаюсь обмануть кефирчиком или молоком, а если не помогает, то курю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Почти бросила, но при присупах обжорства .... s24.gif s24.gif Ну простите!! icon_redface.gif icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.