Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: annushka7878. Перебороть лень!!! А как?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
annushka7878
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 18:32) *
Анюточка! Поплачь, чтобы обида вышла! А потом сядь и на трезвую голову подумай. Не разговаривать с ним, не объяснившись - глупо. Он все-таки не просто про готовщину забыл. Тебе нужно решить чего ты сама хочешь. Запиши на бумагу все возможные варианты и четко продумай к чему они могут привести. Выбери для себя еще раз чего Ты хочешь! И действуй. Помни. что у тебя пока есть премущесто - ты можешь "напасть" внезапно. Главное - говорить спокойно и не скандалить, и понаблюдать за его реакцией.
Поплачь! А потом пусть у тебя будет холодная голова, п.ч. ты решаешь свое будущее, а оно у тебя одно!
ЗЫ Держись, мы с тобой!

Спасибо! Но я думаю, что он прекрасно знает, что и почему.......просто человек такой, он никогда не пожалел меня, когда я плачу, никогда не оправдывается и наоборот, если к нему какие-нибудь притензии или обвинения, то примерно ответ такой :"сама устроила проблему, сама и разбирайся"..А насчет "напасть внезапно", то я только могу к родителям уйти, что совершенно не выход из-зи моего отца, буквально час назад заходила туда(там мой ребетенок остался), и отец в своем репертуаре- пьян и весел, я его видеть не могу...
Буржуйка
Приветик пропажа hb.gif Ситуэйшн.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Слушай твоему мужу еще крупно повезло,что он все еще жив,я бы прибила или яд для крыс подсыпала icon_redface.gif obm.gif Ты же работаешь,может снять комнатку отдельно?? Или его вещи выкинуть нафик с квартиры и поменять ключ и пусть валит куда глаза глядят???
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 23.9.2006, 6:47) *
Приветик пропажа hb.gif Ситуэйшн.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Слушай твоему мужу еще крупно повезло,что он все еще жив,я бы прибила или яд для крыс подсыпала icon_redface.gif obm.gif Ты же работаешь,может снять комнатку отдельно?? Или его вещи выкинуть нафик с квартиры и поменять ключ и пусть валит куда глаза глядят???

Зайчик, спасибо, но я живу в его квартире и это он может поменять замки и сказать, чтобы я валила нафик. Теперь насчет съемной квартиры (комнату я бы сняла, если бы у меня небыло моей дочуры).этот вариант я обдумывала тысячи раз , и вот простая арифметика (в наших деньгах):
- моя зарплата 400 000 белорусских рублей
-более менее приличная однокомнатная квартира с телефоном и мебелью- 50 баксов- на наши деньги грубо 105 000 еще плюс коммунальные в месяц около 50 000
-я плачу за кредит около 90 000 в месяц
-на презд на работу и на покушать в обед в месяц в среднем около 60 000
И теперь что осталось-? 95 000 рублей в месяц на питание, на школьные всякие сборы- то на ремонт, то на какие-нибудь кружки, да и зима впереди- одеть ребенка надо........на эти деньги не проживешь, у нас даже пенсионеры получая по 250 000-300 000 рублей еле сводят концы с концами, а я с ребенком тем более, и вообще я же молодая девушка, мне и косметика нужна, и прокладки, простите, и одежда нормальная, а бомжевать и опускаться - это не по мне, да и на работе нужно держать марку...............так что пока выхода я пока не вижу................................моего мужа ночь не было........
Буржуйка
Я так понимаю ты решила его простить и остаться с ним.? За что ты больше переживаешь: за то что его ночью не было или за то что он йдет и ты будешь концы с коами сводить. Может лучше определиться какой выход ты хочешь в этой ситуации:уйти или простить.,, ну а потом и действовать
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 23.9.2006, 16:20) *
Я так понимаю ты решила его простить и остаться с ним.? За что ты больше переживаешь: за то что его ночью не было или за то что он йдет и ты будешь концы с коами сводить. Может лучше определиться какой выход ты хочешь в этой ситуации:уйти или простить.,, ну а потом и действовать

Нет, прощать я его не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насчет "ночью не было"- так вобщем мне уже почти побарабану, почти, потому что я в душе люблю его, ведь чувство , которое у меня сейчас к нему- то ли ненависть, то ли гнев, то ли обида- появилось только недавно, у нас все было хорошо.........
Я хочу уйти, но не могу, так как некуда пока...............буду искать какую нибудь подработку, может общежитие через знакомых где-нибудь найду, хотя жить в общаге- боже, я всю жизнь плевалась, ну да ладно, если найду приличное что-нибудь, то пойду и туда.......................А может простить.............я сейчас не могу адекватно оценить ситуацию и точно что-то решить................каждую минуту у меня в голове все переворачивается, я за это время столько передумала, что за всю жизнь я наверное столько не думала, у меня такое чувство, что даже когда я сплю, мои мозги шевелятся, у меня постоянно болит голова, таблетки не помогают..............я не знаю. я просто не знаю
annushka7878
Привет всем!! w24.gif Ну что, сегодня мне получше, хотя ситуация стоит на месте.....правда не совсем, я вчера своему написала смс-ку (разговаривать мне с ним противно) следующего содержания: кот помойный, твоя подруга тебя и меня одарила,готовь деньги мне на лечение и гуляй дальше........... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Самое интересное, пришел ночевать домой, хотя я и сама явилась поздно. У меня есть знакомый, с которым у нас хорошие отношения, т.е. мы раньше общались близко, а потом остались просто хорошими друзьями, так вот он меня пригласил на шашлыки, я подумала и решила пойти, в конце концов не все же 24 часа в сутки мне быть страдалицей. Так вот, наелась рыбы(ммм..мы ее коптили на кастрике), напилась сами знаете чего и пришла в полпервого ночи домой. icon_mrgreen.gif
У этого в комнате дурдом (я же там не убираю)- на столе грязные тарелки с присохшими остатками еды, пепельница, полная окурков, носки корявые валяются, а в стирке этих носков- целая гора, а пусть свою фифу приглашает на постирушку, я ему не домработница. Не хочешь со мной общаться и жить нормально, значит живи без меня и прилагающихся в комплект удобств типа стирания, убирания и говоки есть. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А тут еще новость хорошая- моя мамочка вернулась с отдыха, ездила в Крым. Щас побегу к ней смотреть на загорелую красотку. icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Привет солнышко!!!
Почитал я тут... нет слов...
Я все-таки надеюсь, что пройдет время и все уладится у Вас!!!
Только не спеши принимать быстрые решения...
hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(annushka7878 @ 24.9.2006, 10:17) *
... я вчера своему написала смс-ку (разговаривать мне с ним противно) ... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Самое интересное, пришел ночевать домой, хотя я и сама явилась поздно.

eusa_pray.gif4 , что я могу сказать, похоже до твоего мужа доходит трудно и медленно,... но все-таки доходит, что несомненно радует и даже вселяет какую-то надежду...
Цитата(annushka7878 @ 24.9.2006, 10:17) *
У меня есть знакомый, с которым у нас хорошие отношения, т.е. мы раньше общались близко, а потом остались просто хорошими друзьями, так вот он меня пригласил на шашлыки, я подумала и решила пойти, в конце концов не все же 24 часа в сутки мне быть страдалицей. Так вот, наелась рыбы(ммм..мы ее коптили на кастрике), напилась сами знаете чего и пришла в полпервого ночи домой. icon_mrgreen.gif

Вот и молодец, хоть развеялась немного от этого кошмара shy.gif
Цитата(annushka7878 @ 24.9.2006, 10:17) *
У этого в комнате дурдом (я же там не убираю)...... а пусть свою фифу приглашает на постирушку, я ему не домработница.

eusa_clap.gif
Цитата(annushka7878 @ 24.9.2006, 10:17) *
А тут еще новость хорошая- моя мамочка вернулась с отдыха, ездила в Крым. Щас побегу к ней смотреть на загорелую красотку. icon_mrgreen.gif

w24.gif
П.С. Ань, я вижу уже первый шок у тебя прошел, сейчас ты можешь спокойно подумать... и решить что-то... хотя бы для себя
Dunkler Wanderer
Доброе утро Аннушка!!!
Как настроение? hb.gif
Zhena
как хорошо, что ты приходишь в себя!!!
Желаю тебе твердости и не терять чувства юмора.
Буржуйка
Аннушка как ты там?
Inga
Аннушка, привет,
поговори все-таки с мужем, когда почувствуешь, что сможешь это сделать. Мне кажется, очень важно - как он сам эту ситуацию видит и что думает по этому поводу. Если поймет, что терять тебя не хочет - значит есть надежда все исправить (если сможешь простить). А если раскаяния и желания менять ситуацию у него нет - тогда говорить не о чем. Развод и алименты, тогда, может быть и хватит тебе на самое необходимое. Держись, я знаю, это больно, но поверь мне - это проходит.
Amazonka
Упс...Анютка, я к тебе зашла..а у тебя тут такое...... Малыш, я согласна с Танюшкой, что у тебя уже первая обида прошла, и ты можешь реально оценить всю сложившуюся ситуацию, и здесь уже подойдет Буржуйкин совет, тебе теперь действительно надо решить чего же именно ты хочешь. Но еще одно, тебе срочно надо идти лечиться и не затягивать течение болезни, потому что на данный момент твое здоровье важнее всего. А то что немного развеялась, это очень правильно, нельзя сутками грустить и впадать в дипрессию, это тоже не лучшим образом отразиться на твоем здоровье, а у тебя есть доченька, ради которой ты всегда должна оставаться самой красивой, самой здоровой и самой любимой мамочкой на свете! Удачки тебе, не грусти, все будет хорошо!
annushka7878
Цитата(Dunkel Wanderer @ 24.9.2006, 18:00) *
Привет солнышко!!!
Почитал я тут... нет слов...
Я все-таки надеюсь, что пройдет время и все уладится у Вас!!!
Только не спеши принимать быстрые решения...
hb.gif hb.gif hb.gif

Привет, спасибо за поддержку, хотя вроде у мужчин обычно "мужская солидарность" срабатывает.....рада, что не в моем случае............а насчет быстрых решений, так может я и рада была бы, но в голове такая каша, что тут не то что быстрых, а и с медленными проблема.........Такое состояние, что я существую отдельно от головы, будто она сама себе где-то, а внутри все болит, словно кол проглотила.......... вчера можно было поговорить с ним, я видела, что он хочет этого, но не смогла себя убедить подойти или даже посмотреть на него, что-то сломалось внутри........
annushka7878
Цитата(Zhena @ 25.9.2006, 17:48) *
как хорошо, что ты приходишь в себя!!!
Желаю тебе твердости и не терять чувства юмора.

Спасибо большое!!! Прихожу в себя- это да, но одновременно появилось странное чувство..........даже не знаю........................мне ничего не интересно...........я живу просто так, безо всякой цели ....иногда вроде выныриваю из этого состояния, а потом опять ступор, аж самой противно.Пытаюсь отвлекаться, вот ходила с девочками в кафешку, сегодня поеду к сестре в гости...........я стала много есть icon_redface.gif icon_redface.gif , и похоже это не к добру- боюсь, на нервах поправлюсь obm.gif obm.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 25.9.2006, 22:55) *
Аннушка как ты там?

Лорочка, я очень рада, что ты ко мне заходишь, спасибо тебе да и всем девченкам!!! Ой, я по всякому- то я чувствую, что мне все пофик, то опять ныть (когда никто не видит) начинаю. Вчера съездила в вендиспансер, осавила там 30 баксов(это я сразу перевела с наших денег для большей ясности) за два анализа, а лечение еще впереди, сказали в понедельник за результатом. Я этому уроду позвонила и потребовала денег, он сначала возмутился, мол за что(представляешь, какой козел!!!!!!!!!!!), а потом когда я ему по полочкам объяснила, за что и что потом рецепты на лечение я ему тоже на лоб приклею, так как не собираюсь за его ошибки и гулянки расплачиваться своими деньгами, то он сразу стих ........ 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Вечером пришел, позвонил в домофон(обычно он своими ключами открывает), хотел , чтобы я ему дверьки открыла и встретила, видно поговорить хотел, но я не смогла на него даже глянуть, отправила двери открыть ребенка, а сама в комнате двери закрыла. Сегодня поднялась: урод ушел и денег не оставил, хочет, чтобы я к нему пришла лично за ними. НЕ пойду, пусть задавится....
annushka7878
Цитата(Inga @ 27.9.2006, 3:37) *
Аннушка, привет,
поговори все-таки с мужем, когда почувствуешь, что сможешь это сделать. Мне кажется, очень важно - как он сам эту ситуацию видит и что думает по этому поводу. Если поймет, что терять тебя не хочет - значит есть надежда все исправить (если сможешь простить). А если раскаяния и желания менять ситуацию у него нет - тогда говорить не о чем. Развод и алименты, тогда, может быть и хватит тебе на самое необходимое. Держись, я знаю, это больно, но поверь мне - это проходит.

Привет, Ингусик!!! А я тебе расскажу, как он сам все видит- он терять меня не хочет, потому что у него дома всегда чисто и уютно, он всегда вкусно накормлен, все вещи его постираны, все носочки его сложены, банки на зиму я ему закатала и с помидорами, и с перцами, и с огурцами. А гулять то наверное хочется...........он хочет и рыбку съесть, и аквариум выпить.........вот чего этот козел хочет!!!!!!!!!! Но такого не будет!! Хочешь гулять- так научись это делать так, чтобы я никогда об этом не узнала, а не умеешь так- вообще не берись!!! Что, разве я не права??
annushka7878
Цитата(Amazonka @ 27.9.2006, 4:04) *
Упс...Анютка, я к тебе зашла..а у тебя тут такое...... Малыш, я согласна с Танюшкой, что у тебя уже первая обида прошла, и ты можешь реально оценить всю сложившуюся ситуацию, и здесь уже подойдет Буржуйкин совет, тебе теперь действительно надо решить чего же именно ты хочешь. Но еще одно, тебе срочно надо идти лечиться и не затягивать течение болезни, потому что на данный момент твое здоровье важнее всего. А то что немного развеялась, это очень правильно, нельзя сутками грустить и впадать в дипрессию, это тоже не лучшим образом отразиться на твоем здоровье, а у тебя есть доченька, ради которой ты всегда должна оставаться самой красивой, самой здоровой и самой любимой мамочкой на свете! Удачки тебе, не грусти, все будет хорошо!

Спасибо, милая Амазоночка!!! Я вот все это время анализами занималась, у нас тут система- сначала в свою консультацию.Там неделю результатов ждала, потом направили в кожвен для дальнейших анализов, там вот до понедельника, а потом уж лечение, конечно. Это для меня сейчас важнейший вопрос, я к своему здоровью отношусь очень серьезно. Единственное, что можно сейчас сказать, что у меня две инфекции, вот в понедельник они подтвердятся и я возьмусь усиленно за лечение. Жаль, пить нельзя будет, в последнее время так хочется иногда 50 грамм выпить для успокоения s24.gif s24.gif
annushka7878
Цитата(Tanyshka @ 25.9.2006, 16:51) *
сейчас ты можешь спокойно подумать... и решить что-то... хотя бы для себя

Не могу obm.gif obm.gif obm.gif пока obm.gif obm.gif
Tanyshka
Аннушка, привет! Держись... не знаю что еще сказать, когда внутри больно, наверное надо переболеть, тут советов не бываетeusa_pray.gif4
Цитата(annushka7878 @ 28.9.2006, 9:30) *
Жаль, пить нельзя будет, в последнее время так хочется иногда 50 грамм выпить для успокоения s24.gif s24.gif

Ну что ты, зачем? Из-за всяких там.... свое здоровье еще больше портить... тем более это не успокаивает - это отодвигает реальность.... не надо, даже не думай!
Zhena
Анютка! Дежись!
Мы понимаем как тебе сложно, но ты ДОЛЖНА прийти в себя! Ты не одна! Надо жить дальше. Не доставляй ему удовольствия своим растерянным видом!
Amazonka
Анютка, солнышко, держись там!!!!! Не надо спиртного, Танюшка права!!! Да, действительно, когда на душе тяжело и больно сердцу, то тогда лучший лекарь это время! Мы с тобой Анют, держись хорошо??? wub.gif wub.gif
Буржуйка
Аннютка крепись там и не пропадай hb.gif hb.gif
annushka7878
Милые девочки, Танюшка, Лорочка, Амазоночка, Ингусь!!!!!!!!!!! Огромное вам спасибо за поддержку!!!! Не знаю, чтобы я без вас делала!! Вот так приду домой, почитаю ваши письма и становится гораздо легче от того, что я не одна в этом мире и с моими проблемами меня кто-то поддерживает. Сами понимаете, что с мамой не поделишься таким, и даже не потому, что не поймет ( скорее всего поняла бы и поддержала), а потому что не хочется ее лишний раз расстраивать и огорчать, у нее и так проблем хватает.
Из последнего: в холодильнике появился виноград (этот урод его не ест особо, а я люблю очень), типа как рыбку на червячка пытается меня поймать, вроде и поесть виноградика не предлагает, но ......................кроме меня его никто не любит (виноград, всмысле).................не знаю, может скоро на моей полочке начнут кольца с бриллиантами появляться....да уж, смех смехом, а все равно пока ничего не пробивает - не хочу ничего!!!!!!!!!!!
Тока пришла из кафешки, были с девочками с работы, могла познакомиться с мужчиной.........думала, что готова и хотела отомстить (глупо, наверное)...............не смогла............дура..
А насчет спиртного- вы не правы..........выпила, посмеялась, забылась. Это не говорит о том, что стоит злоупотреблять, но я считаю, что иногда можно и даже нужно - гонка в мозгах хоть на час-другой прекращается ........я устала думать.голова пухнет...
annushka7878
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 22:43) *
Анютка! Дежись!
Мы понимаем как тебе сложно, но ты ДОЛЖНА прийти в себя! Ты не одна! Надо жить дальше. Не доставляй ему удовольствия своим растерянным видом!

Я стараюсь изо всех моих крошечных сил!!!!!!!!! Со стороны кажется, что я сильный мегамонстр, но в душе.................я по гороскопу- рак и этим все сказано. Чуть что- я прячусь в свою скорлупу и если меня очень сильно обидеть, то в этой скорлупе я могу оставаться очень-очень продолжительное время..................сейчас именно такая ситуация
annushka7878
Со мной пытаются потиху разговаривать............... s24.gif s24.gif s24.gif я пока не готова s24.gif s24.gif
Valentin
Я Вам у Амазонки ответил w24.gif
Tanyshka
Аня, я к тебе еще утром пораньше зашла... давай залечивай свои рана, вылезай из скорлупы w24.gif и покажи кому следует, где раки зимуютeusa_pray.gif4 . Держись!
Amazonka
Анютка, как ты??? Держись солнышко!!! А виноградик кушай, тебе витаминки нужны!!! wub.gif
annushka7878
Цитата(Valentin @ 30.9.2006, 19:11) *
Я Вам у Амазонки ответил w24.gif

Eyecrazy.gif Да уж!!!!!!! obm.gif obm.gif Хотела пошутить, а такого кипиша наделала!! Я ж не к тому, что кто-то на что-то обижался, я ж с юмором, но видать в моем теперешнем состоянии туговато у меня с ним (юмором всмысле). s24.gif s24.gif Я только рада, что вы,Валентин, такой заботливый и внимательный ,и веселый ,и добрый и ..............еще много можно всякого хорошего написать.............так что вы меня как говорится "твая мая не панимай"!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif k020.gif hb.gif hb.gif n005.gif n005.gif
annushka7878
Цитата(Amazonka @ 30.9.2006, 22:21) *
Анютка, как ты??? Держись солнышко!!! А виноградик кушай, тебе витаминки нужны!!! wub.gif

Я вот тоже решила, что война войной, а обед по расписанию.......взяла , помыла пребольшую ветку и съела!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В конце концов, мне же было куплено!!! w24.gif w24.gif w24.gif А сегодня в холодильнике появился огромный пакет с яблоками, да такими красивыми. d050.gif Прикол!! Я вам точно говорю, что скоро в моем шкафу появится шикарная шуба, под окном будет стоять машина, а туалетный столик будет завален кольцами с золотом-брильянтами!!!!!!!!! d040.gif
Amazonka
Цитата(annushka7878 @ 1.10.2006, 13:40) *
Я вам точно говорю, что скоро в моем шкафу появится шикарная шуба, под окном будет стоять машина, а туалетный столик будет завален кольцами с золотом-брильянтами!!!!!!!!! d040.gif

a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif w24.gif w24.gif rev.gif rev.gif Супер!!! Ты еще так ненароком с подружкой по телефону поговори, чтоб он слышал что скоро мол зима, а тя шубы нет новой и ли хотя бы машинки какой (типа БМВ или Мерседес), пущай мотает на ус w24.gif w24.gif w24.gif А то он че то тут виноградом отдувается! Поотдувался и хватит! Перейдем на витамины другого сорта! нельзя же такой красотке мерзнуть зимой! w24.gif
annushka7878
Цитата(Amazonka @ 1.10.2006, 21:39) *
a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif w24.gif w24.gif rev.gif rev.gif Супер!!! Ты еще так ненароком с подружкой по телефону поговори, чтоб он слышал что скоро мол зима, а тя шубы нет новой и ли хотя бы машинки какой (типа БМВ или Мерседес), пущай мотает на ус w24.gif w24.gif w24.gif А то он че то тут виноградом отдувается! Поотдувался и хватит! Перейдем на витамины другого сорта! нельзя же такой красотке мерзнуть зимой! w24.gif

Во-во!!!! Никак нельзя!!! Я ж не царевна, я ж каралевна!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Машину- как минимум!!! Я его потом и задавлю его же машиной!!! nzd.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif .
Завтра за результатами. как-то не по себе, так ето были только предположения, а тут все подтвердиться. Как бы там у доктора прямо в кабинете не расплакаться.......Я ж такая. Ладно, об это я подумаю завтра.
Amazonka
Ага, тогда машину побольше проси, джипа какого! Чтоб приятней переезжать было!!!! shy.gif shy.gif w24.gif w24.gif s24.gif s24.gif

А по поводу анализов не волнуйся заранее, а вдруг наоборот ложная тревога!!! Успокойся и не рви себе душу заранее. hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Анушка приветик .Смотрю держишься молодцом так и надо. Слушайся Амазонку, правильно совету А за одно и отдых за границей выбивай. Сейчас в Израиле хорошая погода
Valentin
Цитата(annushka7878 @ 1.10.2006, 14:35) *
Eyecrazy.gif Да уж!!!!!!! obm.gif obm.gif Хотела пошутить, а такого кипиша наделала!!


Да мы все понимаем!! Но в каждой шуточке лишь доля шуточки, а остальное правда!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(annushka7878 @ 1.10.2006, 14:40) *
Я вот тоже решила, что война войной, а обед по расписанию.......взяла , помыла пребольшую ветку и съела!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В конце концов, мне же было куплено!!! w24.gif w24.gif w24.gif А сегодня в холодильнике появился огромный пакет с яблоками, да такими красивыми. d050.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
annushka7878
Цитата(Amazonka @ 2.10.2006, 0:20) *

А по поводу анализов не волнуйся заранее, а вдруг наоборот ложная тревога!!! Успокойся и не рви себе душу заранее. hb.gif hb.gif hb.gif

Амазоныч, тут все и так ясно- врачи определили, что, а анализы только укажут количественно заболевания, сколько и как давно. И без анализов они же лечение не могут назначить, порядок такой. s24.gif s24.gif s24.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 0:31) *
Анушка приветик .Смотрю держишься молодцом так и надо. Слушайся Амазонку, правильно совету А за одно и отдых за границей выбивай. Сейчас в Израиле хорошая погода

Ну дык!!!!!!!!!!! Я ж к вам и хотела как раз, а еще и внешность позволяет слиться с местным населением. Мне с детства все говорят, что я похожа (хоть и мама кричит, что мол ничего ни с каким соседом не было) то ли на грузинку, то ли на цыганку, то ли на еврейку. Так что в Израиль спокойно можно ехать да еще и на подареной машине и в новой (как будто у меня старая есть) шубе!!!!!!!!!!! w24.gif w24.gif w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
annushka7878
Цитата(Valentin @ 2.10.2006, 1:24) *
Да мы все понимаем!! Но в каждой шуточке лишь доля шуточки, а остальное правда!! icon_mrgreen.gif w24.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Ну раскусили, w24.gif раскусили, так и быть!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif w24.gif
Valentin
Цитата(annushka7878 @ 1.10.2006, 22:34) *
Ну раскусили, w24.gif раскусили, так и быть!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif hb.gif
Amazonka
Анютка, все будет супер, ща подлечишься и на новом джипе с новой шубой в багажнике поедешь к Ларисе!!!! Там тебя ее пионеротряд быстренько взбодрит!!!! Заодно Валентинчика с собой возьмешь!!! И все буде в шоколаде!!!
Valentin
Цитата(Amazonka @ 2.10.2006, 0:24) *
Анютка, все будет супер, ща подлечишься и на новом джипе с новой шубой в багажнике поедешь к Ларисе!!!! Там тебя ее пионеротряд быстренько взбодрит!!!! Заодно Валентинчика с собой возьмешь!!! И все буде в шоколаде!!!


icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А по дороге будем в разные города заезжать, с форумчанками общаться. Глядишь за год до Ларисы и доедем. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 2.10.2006, 0:40) *
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А по дороге будем в разные города заезжать, с форумчанками общаться. Глядишь за год до Ларисы и доедем. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif



А Вы с меня начинайте s24.gif w24.gif Я Валентинчика давно приглашаю , w24.gif ,а ему Ретербург нравится rolleyes.gif

А насчет похожести icon_eek.gif я маму тоже спрашиваю на какого соседа я похожа, тож клянется что небыло никого такого s24.gif Мои родители оба смуглые брюнеты с карими глазамт,а я шатенка с зелеными icon_eek.gif ( таких в роду у нас не было,я уже проверяла s24.gif )

Так что Аннютик, давай делай загранпаспорт и к нам на новом джипе,шубу оставь дома,у нас жарко s24.gif
Mashunya
Анечка, привет!! hb.gif hb.gif

Давно тебя не читала, прочитала все, ты молодец, что сумела себя взбодрить и выбралась из шока. Желаю тебе побыстрее выздороветь и трезво взвесить, что делать дальше!! w24.gif Ты сильная девочка, справишься с этим испытанием, а сейчас не забывай о себе любимой, кушай
витаминчики и старайся меньше переживать...ладно?
Мы с тобой!!! Обнимаю, целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 1.10.2006, 22:40) *
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А по дороге будем в разные города заезжать, с форумчанками общаться. Глядишь за год до Ларисы и доедем. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif Через Баварию обязательно!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif А потом мы к вам присоединимся и поедем уже подросшей компанией s24.gif w24.gif
Лариск, готовься icon_mrgreen.gif rev.gif
Amazonka
Так, Анют, требуй джип и парочку двухэтажных автобусов!!! Едем все!!! Ларисочка! Встречай гостей! К следующему году доедем! У нас намечается суперту вокруг света с красотулями!!! Валентинчик! вам будет завидовать весь мир!!!!!!

Анютка, ну как ты там! Мы тут тебя веселить пытаемся. Что там врач сказал???? Как себя чувствууешь! Держись солнышко, мы с тобой!!! wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 2:36) *
А Вы с меня начинайте s24.gif w24.gif Я Валентинчика давно приглашаю , w24.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif


Цитата(Mashunya @ 2.10.2006, 2:59) *
s24.gif s24.gif Через Баварию обязательно!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif А потом мы к вам присоединимся и поедем уже подросшей компанией s24.gif w24.gif
Лариск, готовься icon_mrgreen.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 2.10.2006, 22:26) *
У нас намечается суперту вокруг света с красотулями!!! Валентинчик! вам будет завидовать весь мир!!!!!!


icon_mrgreen.gif А потом на круизном лайнере в США, к нашим штатовским форумчанкам. Америка будет в шоке icon_mrgreen.gif

Если столько человек задумает, это может и осуществиться!! А всякие косметические компании будут драться за возможность подписать с нами контракт на рекламу, и на своих упаковках будут гордо писать "Одобрено форумчанками Красотуля.ру" icon_mrgreen.gif w24.gif a035.gif
Буржуйка
А че мне готовиться,я как пионер всегда готова rev.gif Аннюта как ты там?
Mashunya
ого, какие супер-идеи!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Как мы лайнер назовем......... rolleyes.gif w24.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

да нас в Америке будут не хуже "Квин Мери 2 встречать" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 2.10.2006, 21:47) *
icon_mrgreen.gif А потом на круизном лайнере в США, к нашим штатовским форумчанкам. Америка будет в шоке icon_mrgreen.gif

Если столько человек задумает, это может и осуществиться!! А всякие косметические компании будут драться за возможность подписать с нами контракт на рекламу, и на своих упаковках будут гордо писать "Одобрено форумчанками Красотуля.ру" icon_mrgreen.gif w24.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Анюта как ты там??? Совсем пропала!!! Не грусти солнышко!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.