Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: annushka7878. Перебороть лень!!! А как?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
annushka7878
Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 7:14) *
Привет! Дочечька само очарование и очень на тебя похожа,,, А пред свадьбой переходи на овощи и фрукты, хотябы в последние два или три дня, во-первых хорошо для кожи, во-вторых обязательно уйдут килограмчик-другой и в третьих их(фруктов и овощей) есть можно много, главное ни капли масла и хлеба,
И нечего филонить! Садись сейчас же учить английский icon_mrgreen.gif

Последние два-три дня- это как раз вчера, сегодня и завтра, а послезавтра уже праздник- отдаю свою сестру на растерзание.....ее будущему мужу w24.gif w24.gif w24.gif А насчет фруктов- это да!!! Тем более сейчас у нас такая жара- около 30 градусов и не хочется есть вообще, только пить, пить и еще раз пить.
А насчет английского..........дело в том, что я училась несколько лет назад в институте, но не закончила а буквально сегодня я узнала, что можно спустя столь ко лет восстановиться (прошло больше 6 лет), а если меня восстановят (будет известно 23 июня), то английский я видала ... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Вот такая я лентяйка rev.gif rev.gif
annushka7878
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 22:13) *
Землячка, хэллоу icon_mrgreen.gif Это че там icon_eek.gif .... Жорик у тебя гостит - гнать его метлой и садиться учиться!!!! Дочу видела - такая милашка obm.gif и правда на тебя похожа rolleyes.gif А остальные фоты, в том числе с сарафанчиком - ждемс. А слова мужа не принимай близко к сердцу.... толстокожие они, мужики.... куда им до нас...... Удачи на английском hb.gif

Привет, Танюша!!! hb.gif hb.gif Спасибо большое!!Дочу я свою обажаю, тем более она у меня от первого мужа, и мне приходится постараться, чтобы она не чувствовала недостаток внимания, т.к. красотка уже довольно взрослая (10 лет почти) и все понимает и ,бывает, обижается на теперешнего моего мужа, так что мне нужно любить ее за двоих, хотя муж старается, как может, но конфликты неизбежны, к сожалению
А фотки обещаю!!! Даже если получится не очень!! w24.gif w24.gif w24.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 18.6.2006, 6:19) *
Знакомая ситуация shy.gif Мой товарищ тоже не ласковый obm.gif В один прекрасный день я взорвалась и все ему высказала, и что мне нужно чувствовать много тепла и опекиобще чувствовать чо возле меня МУЖЧИНА ....привела пример с цветком ,которого не поливают и он засыхает..и то что я девочка молодая,красивая , глаза большие, так что то что не нахожу дома найду в другом месте....товарищ с тех пор изменился....а когда забывается,я просто подхожу, обнимаю его, нежно целую в щечку и говорю что мне холодно w24.gif

Дорогая, прости , что поздно отвечаю....Спасибо за совет, сделала примерно тоже самое........насчет цветка.........только в своей итерпритации...........помогло, ну не то, чтобы совсем, но сдвиги появились в поведении ... Огромное человеческое спасибочки!!! hb.gif hb.gif
Галка
Цитата(annushka7878 @ 22.6.2006, 0:03) *
Пытаюсь обмануть кефирчиком или молоком, а если не помогает, то курю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Почти бросила, но при присупах обжорства .... s24.gif s24.gif Ну простите!! icon_redface.gif icon_redface.gif


Между прочим кефирчик считается апперетивом, то есть может еще больший аппетит вызвать.
annushka7878
Ну, вот свадьба моей любимой сестрички и отпраздновалась!!........Щас расскажу, как же я себя ужасно вела s24.gif s24.gif s24.gif
Ела все и много: и картошку, и салаты с майонезом, и голубцы, и курицу в блинах, и грибочки.......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну что, вас еще помучить?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Курицу я особенно люблю, именно когда она фаршированная блинчиками мммммммммммм.. объедение.
В первый день была только молодежь: подруги, друзья и родственники, ну там братья и сестры, короче, было очень весело и без народных завываний, славо богу моя сестра эти песни не любит так же , как и я. s24.gif s24.gif s24.gif У нас была очень хорошая ведущая, не давала никому скучать, такие конкурсы прикольные придумала, ни одного не было стандартного свадебного........ просто я уже столько свадеб посетила, и проведение этих свадеб одно похоже на другое, все конкурсы одинаковые, фразы поздравлений стандартные, короче идешь туда и практически знаешь все, что там будет, а это порядком поднадоело..........Но наша девочка постаралась.......все было очень интересно и весело, мы так повеселились!!!Как будто в 10 лет, просто как дети!! Чуть не забыла рассказать про невесту..........была красотка!! Хоть и не в свадебном платье, но было даже еще и лучше. Моя Наташка была в белом сарафане с открытой спиной, полностью обшитом камнями(она сама пришивала их 3 дня), прическу ей сделали тоже супер, без всяких там буклей и завитушек, такое кортенькое каре снизу сделано перышками чуть поднимающимися наверх.........Без фаты, т.к. девушка уже второй раз выходит замуж и посчитала это лишним, тем более ее сыну уже 14 лет.....Ей самой 35. но выглядит она на 29: худенькая, длинноногая, загорелая.....короче, красотка!!!Муж ее теперешний младше свой супруги на 9 лет!!!!!Но это внешне практически не заметно!!!Пара очень красивая и они подходят друг другу если не внешне, то по характеру-100 %. Ну вобщем много еще можно написать, но я лучше потом фотки вам покажу, сейчас их еще нет, молодожены с фотиком и камерой поехали сегодня в зоосад, так что через пару- тройку дней......А я дома уже осталась, и так наела столько, что до сих пор не могу в норму прийти..........сижу вот, пишу и торт жую..... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif s24.gif s24.gif
Галка
А че нормальненько:столько наела и тортом заедаю. А потом:уменя там, у меня то. Не расслабляться! eusa_naughty.gif
annushka7878
Цитата(Галка @ 25.6.2006, 17:43) *
А че нормальненько:столько наела и тортом заедаю. А потом:уменя там, у меня то. Не расслабляться! eusa_naughty.gif

obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif Галчонок, пока сижу дома, наверное буду есть....желудок разбила и не могу терпеть. s24.gif s24.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но вот завтра на работу и я возьму себя в руки w24.gif w24.gif Тем более и на массаж мне завтра тоже, а с полным животом особо массаж не хочется, может еда вылезти через уши, как тока на мой живот надавят...не хотелось бы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Может сделать тебе разгрузочный день, на одних овощах и фруктах? w24.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 26.6.2006, 0:45) *
Может сделать тебе разгрузочный день, на одних овощах и фруктах? w24.gif

Лорочка, ты права!! Завтра этим и займусь.....сегодня силы воли не хватит, хожу туда сюда по квартире, пойду поем хорошенько( печеночки жареной, салатик с овощами.......вроде бы раздельное питание.....ну хоть чем то успокоить совесть возмущенную), а пройдет 2- 3 часа, такое ощущение, что я 2 суток не ела, аж подташнивает от голода s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
w24.gif Может все что писала, но без печеночки w24.gif Она очень каллорийна и очень тяжелая для желудка w24.gif да и белков там много rolleyes.gif Хочешь кушать, порежь салатик или милкшейк сделай и малокаллорийно и питательно w24.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 26.6.2006, 2:40) *
w24.gif Может все что писала, но без печеночки w24.gif Она очень каллорийна и очень тяжелая для желудка w24.gif да и белков там много rolleyes.gif Хочешь кушать, порежь салатик или милкшейк сделай и малокаллорийно и питательно w24.gif

Я вообще-то молоко не очень, ну очень редко под настроение............Вот сок- да, обажаю, хотя вроде соки особо тоже нельзя, я слышала, что от них поправляешься obm.gif obm.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Там вроде клетчатка или что-то такое obm.gif
Буржуйка
Цитата(annushka7878 @ 26.6.2006, 0:22) *
Я вообще-то молоко не очень, ну очень редко под настроение............Вот сок- да, обажаю, хотя вроде соки особо тоже нельзя, я слышала, что от них поправляешься obm.gif obm.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Там вроде клетчатка или что-то такое obm.gif

Не обязательно его делать на молоке...иногшда я собираю все фрукты, которые нахожу дома, закидываю их в блендер и добавляю или немного йогурта или немного молока или простого сока...и вперед, можно добавить немножко меда. Вкусно, полезно и не каллорийно a040.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 26.6.2006, 6:28) *
Не обязательно его делать на молоке...иногшда я собираю все фрукты, которые нахожу дома, закидываю их в блендер и добавляю или немного йогурта или немного молока или простого сока...и вперед, можно добавить немножко меда. Вкусно, полезно и не каллорийно a040.gif

rev.gif rev.gif rev.gif Спасибочки!! rev.gif Пойду сделаю с клубничкой, мне сегодня мой дорогой целый тазик из деревни приволок!!Буду есть ее и в коктейле, и с сахаром, и по всякому, как фантазия сработает............хотя есть конкурент- моя Сашуля!! Доча обажает клубнику!
Буржуйка
Хорошо вам, у нас сезон клубники уже закончился, у нас сейчас сезон арбузов и дынь...пионеры едят и в туалет бегают s24.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 26.6.2006, 6:42) *
Хорошо вам, у нас сезон клубники уже закончился, у нас сейчас сезон арбузов и дынь...пионеры едят и в туалет бегают s24.gif

Ой , а я бы щас как бы съела арбузик или дыньку!!! Аруз особенно, т.к. у меня постоянно на жаре ноги очень отекают и арбуз мне очень в тему: и вкусно и для здоровья то, что надо!!
Valiana
Цитата(annushka7878 @ 25.6.2006, 17:02) *
Курицу я особенно люблю, именно когда она фаршированная блинчиками


Вот никогда в жизни не пробовала курицу фаршированную блинчиками s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ,
кудряшкасью
Аннушка, привет!!!!!
Видела фотки дочуля-лапуля!!! У такой дочи должна быть красавица-мама, пусть это будет для тебя стимулом и поможет в борьбе с дядей Жорой!!!
annushka7878
Цитата(Valiana @ 26.6.2006, 7:18) *
Вот никогда в жизни не пробовала курицу фаршированную блинчиками s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ,

Ой, такая вкуснятина!!! Точно технологию не знаю, но вроде ее отваривают целиком, ну ...без внутренностей, потом аккуратно снимают кожу, чтобы не порвалась, а мясо прокручивают на мясорубке, там еще чего-то добавляют, вроде морковки, лука, приправки всякие....Потом берут блинчики и заворачивают этот фарш в блинчики, а эти самые блинчики потом запихивают в куриную кожу так, чтобы плотно было.......ну и завершающий этап- эту курицу сшивают или связывают(кто как) и на сутки под пресс........Приготовление конечно долгое, но результат просто обалдительный!!!
Валианочка, если не боишься за фигуру, то можешь попробовать, не пожалеешь!!
Да........видел бы это Валентин, он бы меня метлой!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да по шее!!! За то, что подрываю устои форума icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
annushka7878
Цитата(кудряшкасью @ 26.6.2006, 21:31) *
Аннушка, привет!!!!!
Видела фотки дочуля-лапуля!!! У такой дочи должна быть красавица-мама, пусть это будет для тебя стимулом и поможет в борьбе с дядей Жорой!!!

Спасиб, Кудряшечка!!! Стараюсь, как могу, но ты же знаешь, что у белорусов пища впринципе тяжеловатая и жирноватая, так что мне приходится туго, когда все кругом едят кур, шашлыки, картошку (бульбу), всякие майонезные вкусности, а я жую травку( хотя не всегда icon_redface.gif ) и чувствую себя не очень......... s24.gif s24.gif Хотя у нас есть всякие супы-холодники и еще вроде что-то было, но в основном драники со сметаной, солянки с грибами и т.д. и т.п.
Хотя у вас в Казахстане вроде тоже не травоядная пища..... что ты кушаешь, вернее кушала до знакомства с нами в повседневной жизни? icon_mrgreen.gif
Valiana
Цитата(annushka7878 @ 27.6.2006, 15:21) *
Валианочка, если не боишься за фигуру, то можешь попробовать, не пожалеешь!!


Cпасибо, солнышко, но мясо я не ем,,,,,,
annushka7878
Цитата(Valiana @ 27.6.2006, 20:46) *
Cпасибо, солнышко, но мясо я не ем,,,,,,

Молодец!!! a035.gif a035.gif Мне бы так, да я не смогу s24.gif s24.gif Уж больно много всего такого вкусненького,даже заклейка рта не поможет s24.gif s24.gif
Tanyshka
Я тоже любила курицу фаршированную...ммммм....КОГДА-ТО icon_mrgreen.gif Шас - ни ни. Давай , рассказывай чего там у тебя слышно с английским? А? Студентка icon_mrgreen.gif
Буржуйка
А мне вот было тяжело расстаться с долмой rolleyes.gif в принципе я с ней не рассталась, даже сейчас ,когда я готовлю ее без мяса, она мне кажется так намного вкуснее icon_eek.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 29.6.2006, 19:09) *
А мне вот было тяжело расстаться с долмой rolleyes.gif в принципе я с ней не рассталась, даже сейчас ,когда я готовлю ее без мяса, она мне кажется так намного вкуснее icon_eek.gif


Лариса, самое интересное, что когда я попробовала долму в первый раз (и с мясом и без) мне с мясом сразу не понравилась icon_mrgreen.gif , поэтому сейчас делаю только с рисом a040.gif - ммммм... хочу!
Valiana
А я никогда в жизни не пробовала долму icon_redface.gif , но вы все так хвалите, что очень хочется попробовать,,,, а ее сложно готовить, рецепт или ссылку прошу давать только вегетариманскую и если можно, то в моем дневничке, плис,,,,,
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 30.6.2006, 14:05) *
А я никогда в жизни не пробовала долму icon_redface.gif , но вы все так хвалите, что очень хочется попробовать,,,, а ее сложно готовить, рецепт или ссылку прошу давать только вегетариманскую и если можно, то в моем дневничке, плис,,,,,


Обещаю, расскажу и рецепт дам, только не сейчас.... мммм такая полезная нямка hb.gif
annushka7878
О чем это вы тут?? О какой такой долме?? Што за фрукт и с чем его едят?? Девчонки, поправде, не знаю, что это.у нас самое известное блюдо- это картошка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Подкиньте рецептик
annushka7878
Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 1:16) *
Давай , рассказывай чего там у тебя слышно с английским? А? Студентка icon_mrgreen.gif

А я его, паразита, обманула!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я же раньше училась в институте, но не закончила...ну, были обстоятельства..........а щас я решила не парить мозги с этим тестированием, а просто восстановиться в мой институт, сходила туда, написала кучу заявлений, простояла под кабинетом декана за три дня посещения в общей сложности где-то 9 часов, в среднем по 3 часа за день........да, надо вспоминать все прелести учебы в универе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну и вобщем можно меня поздравить..... меня берут обратно!!! , правда информатику придется перездавать, но это же не английский, тем более я работаю на компе, да и дома тоже, так что я думаю- это не проблема......Так что я уже практически студентка
Tanyshka
Цитата(annushka7878 @ 1.7.2006, 10:13) *
А я его, паразита, обманула!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я же раньше училась в институте, но не закончила...ну, были обстоятельства..........а щас я решила не парить мозги с этим тестированием, а просто восстановиться в мой институт, сходила туда, написала кучу заявлений, простояла под кабинетом декана за три дня посещения в общей сложности где-то 9 часов, в среднем по 3 часа за день........да, надо вспоминать все прелести учебы в универе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну и вобщем можно меня поздравить..... меня берут обратно!!! , правда информатику придется перездавать, но это же не английский, тем более я работаю на компе, да и дома тоже, так что я думаю- это не проблема......Так что я уже практически студентка


158.gif 158.gif 158.gif , ну молодееец, так молодец. Поздравляю!!! Студентка!!!!!! Ученье - свет!!!... Так , а где обещанные тобой фотки и сарафанчики......а???? Заходи ко мне у меня много интересного.... icon_mrgreen.gif
annushka7878
Цитата(Tanyshka @ 1.7.2006, 17:31) *
158.gif 158.gif 158.gif , ну молодееец, так молодец. Поздравляю!!! Студентка!!!!!! Ученье - свет!!!... Так , а где обещанные тобой фотки и сарафанчики......а???? Заходи ко мне у меня много интересного.... icon_mrgreen.gif

Уже зашла и написала о тебе, красотке!!! w24.gif w24.gif Приветик!!! Вот уж соскучилась по тебе!!!
А сарафанчики на подходе, моя сестра, которая замуж вышла, уехала на неделю в Брест и прихватила и фотик и камеру, но сегодня-завтра должна уже вернуться...тем более у нее компа нет, и она ко мне приедет со всеми фотками.... и сразу к вам!!!Обесчаю!!!Мне самой не терпится посмотреть, что там получилось!!
annushka7878
Кстати, о своих достижениях: icon_mrgreen.gif
Вес, гад, остается на прежнем уровне, зато целлюлит с попы с помощью курса массажа убрала остался еще живот s24.gif s24.gif
По поводу еды: С утра- курочка, запеченная в духовке, кофе, чуть позже- творожок....
синенькая маска на лице.........кстати, к своему стыду, давно сама не делала никаких массажей, привыкла ходить к массажисту, а вот курс прошла (20 посещений), и отвыкла сама трудиться s24.gif s24.gif , надо бы вспомнить про медовый массаж icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И еще, даже не знаю от чего, но по лицу пошли какие-то прыщи, вроде не ПМС......не знаю, может -солнце?? Так и белой ходить не хочется, хотелось бы бронзовый загарчик, а то салярий какого-то цвета не такого получается, да и не хочу в этом году солярий, хочу солнце...... а оно меня прыщами.....че я ему плохого сделала, чего дерется?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(annushka7878 @ 1.7.2006, 11:02) *
О чем это вы тут?? О какой такой долме?? Што за фрукт и с чем его едят?? Девчонки, поправде, не знаю, что это.у нас самое известное блюдо- это картошка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Подкиньте рецептик


Это виноградный лист ,наполненный рисом и мясом(можно без) ...вкусненько.... Если найдешь виноградный лист, напишу рецептик, попробуй rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.7.2006, 13:18) *
Это виноградный лист ,наполненный рисом и мясом(можно без) ...вкусненько.... Если найдешь виноградный лист, напишу рецептик, попробуй rolleyes.gif


А еще можно делать из перца сладкого (только я в наших краях такого не видела, он такой кругленький по форме - сорт такой), из баклажанов или кабачков (тоже маленькие - такой сорт), удалив серцевину такой штукой специальной icon_eek.gif , а еще некоторые делают из помидор и даже из картошки. Ну принцип одинаковый, наполняют рисом со всякими ингредиентами, закрывают сверху крышечками из нарезанных помидор и аккуратно складывают в кастрюльку, потом накрывают таким тяжеленьким глиняным диском (я тоже купила себе, но можно и без него), рис не вылез из овощей, заливают водичкой, чтобы покрывала и на маленький огонек....ммммм... вкусняшка! a040.gif
annushka7878
Цитата(Tanyshka @ 1.7.2006, 20:33) *
А еще можно делать из перца сладкого (только я в наших краях такого не видела, он такой кругленький по форме - сорт такой), из баклажанов или кабачков (тоже маленькие - такой сорт), удалив серцевину такой штукой специальной icon_eek.gif , а еще некоторые делают из помидор и даже из картошки. Ну принцип одинаковый, наполняют рисом со всякими ингредиентами, закрывают сверху крышечками из нарезанных помидор и аккуратно складывают в кастрюльку, потом накрывают таким тяжеленьким глиняным диском (я тоже купила себе, но можно и без него), рис не вылез из овощей, заливают водичкой, чтобы покрывала и на маленький огонек....ммммм... вкусняшка! a040.gif

Слушайте, да ведь это обыкновенный фаршированный перец icon_eek.gif icon_eek.gif , я такой делать умею icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ,тока я не закрываю его крышечками, т.е. хвостиками, а он у меня в открытом виде тушится..............мммммммммм..вкуснятинка, а с баклажанами и кабачками не пробовала...............нужно приготовить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 1.7.2006, 20:18) *
Это виноградный лист ,наполненный рисом и мясом(можно без) ...вкусненько.... Если найдешь виноградный лист, напишу рецептик, попробуй rolleyes.gif

Ну насчет виноградного листа- это не проблема, у моего дедушки целая плантация винограда, он каждый год такие вина отменные делает, просто отпад!! таксс... я отвлеклась, так насчет листьев, они у меня есть(в смысле у дедушки), а наполнять, как перец фаршированный??
Яволь
Цитата(annushka7878 @ 1.7.2006, 15:54) *
Ну насчет виноградного листа- это не проблема, у моего дедушки целая плантация винограда, он каждый год такие вина отменные делает, просто отпад!! таксс... я отвлеклась, так насчет листьев, они у меня есть(в смысле у дедушки), а наполнять, как перец фаршированный??

Везде обсуждение долмы и сармы)))
Виноградный лист должен быть молодым, иначе на нем образуются ворсинки при еде ощущение что ешь нитки)) Можно пока он молодой собирать и засаливать в банках назиму)) Кстати удобная вещь не только зимой, потому что сезон свежих листиков быстро проходит))
Листик надо развернуть, оторвать аккуратно палочку и выложить на низ тоооненькой полосочкой начинку, сначала закрыть по краям потом начинать сворачивать снизу, вот и все, должен получится такой маленький как бы рулетик размером чуть больше фламастера)) Вообще высшим пилотажем считается свернуть сарму чуть толще шариковой ручки, но все равно вкус одинаковый так что я особо не парюсь)) Буду делать, сфотаю покажу тебе для наглядности)) Жаль сегодня уже не успею, она уже готовая в кастрюле. shy.gif
Галка
Цитата(annushka7878 @ 1.7.2006, 11:02) *
О чем это вы тут?? О какой такой долме?? Што за фрукт и с чем его едят?? Девчонки, поправде, не знаю, что это.у нас самое известное блюдо- это картошка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Подкиньте рецептик


Долма-это практически голубцы, только с виноградными листьями.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 1.7.2006, 22:33) *
Долма-это практически голубцы, только с виноградными листьями.



Вот вот w24.gif А все остальное что там Танюшка наполняет это уже фаршированные овощи rolleyes.gif и картошку наполняю и лук и кабачки, помидоры, баклажаны...Очень красиво смотрится когда каждого овоща понемногу наполнишь и потом на стол ставишь, такое все разноцветное rolleyes.gif А листья можно засаливать ..у нас они продаются замороженными, только кладут их в воду холодную а потом отваривают в подсоленной воде...

Цитата
Буду делать, сфотаю покажу тебе для наглядности)) Жаль сегодня уже не успею, она уже готовая в кастрюле.


Ты ей лучше с курьером отправь s24.gif s24.gif готовые s24.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 2.7.2006, 5:50) *
Ты ей лучше с курьером отправь s24.gif s24.gif готовые s24.gif

Ой, ням, ням!!! С превеликим удовольствием!! Готовенькие вкусности !!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
annushka7878
Цитата(Яволь @ 2.7.2006, 1:02) *
Листик надо развернуть, оторвать аккуратно палочку и выложить на низ тоооненькой полосочкой начинку, сначала закрыть по краям потом начинать сворачивать снизу, вот и все, должен получится такой маленький как бы рулетик размером чуть больше фламастера)) Вообще высшим пилотажем считается свернуть сарму чуть толще шариковой ручки, но все равно вкус одинаковый так что я особо не парюсь)) Буду делать, сфотаю покажу тебе для наглядности)) Жаль сегодня уже не успею, она уже готовая в кастрюле. shy.gif

Я завтра поеду к своему дедуле и оборву половину винградных листьев icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , голубцы- это я пробовала, но тут будет повкуснее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , постараюсь по рецепту- тоненько-притоненько и вкусненько-превкусненько!!!
Яволь
Цитата(annushka7878 @ 1.7.2006, 23:29) *
Я завтра поеду к своему дедуле и оборву половину винградных листьев icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , голубцы- это я пробовала, но тут будет повкуснее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , постараюсь по рецепту- тоненько-притоненько и вкусненько-превкусненько!!!

Прально-прально, всему надо учиться самой! А то выдумали тут, сделай да перешли, разве ж это дело?! hmm.gif А сделаешь сфотай и вывеси, мы оценим вкус по внешнему виду))) leb.gif
annushka7878
icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 2.7.2006, 6:04) *
Прально-прально, всему надо учиться самой! А то выдумали тут, сделай да перешли, разве ж это дело?! hmm.gif А сделаешь сфотай и вывеси, мы оценим вкус по внешнему виду))) leb.gif

Да уж!! Обычно говорят: не смотри на внешний вид, а попробуй на вкус- должно быть офигительно!!! Так что если будет выглядеть не очень- значит ВКУСНОТА!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хочу расказать о последних событиях: только что вернулась с праздника города- у нас 1,2 и 3 числа- праздник города- всякие мероприятия для детей и взрослых, шашлыки, различные блюда всяких национальностей w24.gif w24.gif музыка, выпить и закусить... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...конечно же я поела курицы, но правда с овощами ......но даже не об этом хотела сказать..........ситуация: мы сидим с девчонками: я, моя лучшая подруга и еще девочка, ну вобщем я могу ее назвать своей подружкой.......ей звонит по телефону парень и говорит, что он сейчас приедет........приезджает..........оказывается тем человеком, с которым я встречалась 5 лет назад........мы не показываем вида, что знакомы, нас знакомят заново.......чувствую себя не в своей тарелке.....мы естественно узнаем друг друга, но ...молчим . Вобщем, ничего нас уже не связывает: ни каких чувств и никаких интересов.......... Я прехала домой и не выдержала, позвонила ей и призналась, что мы встречались, объяснила, что это было давно и я просто хотела, чтобы между нами не было неясности, т.к. ОН мог ей раньше сказать о наших отношениях и эта девочка могла бы на меня обидеться за то, что я ей ничего не сказала.............. А сейчас я не знаю, правильно ли я сделала, что призналась.........может он бы и промолчал, а теперь выяснений отношений не избежать, хотя это наверное и не нужно.........а може и нужно..................НЕ ЗНАЮ
Яволь
Наверное не надо было говорить! Девочка может приревновать, хотя и вида не подаст. А мол.чел. вряд ли признался бы ей, они же не любят призывать грозу на свою голову.
annushka7878
Слушайте, так разнервничалась, что ажа закурила s24.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Яволь
icon_eek.gif Ужас!!! Да ладно тебе, не переживай так сильно и брось эту гадость!!! От нее никому не легче а вот хуже только тебе!!!!
annushka7878
Цитата(Яволь @ 2.7.2006, 6:37) *
Наверное не надо было говорить! Девочка может приревновать, хотя и вида не подаст. А мол.чел. вряд ли признался бы ей, они же не любят призывать грозу на свою голову.

Дело в том, что он мог подумать тоже самое, мол я ей скажу, а он как бы нет, получается, что он не говорит ей правду.....так что постарается меня опередить, дабы заслужить лишний раз ее доверие............хотя .........я просто не знаю, как правильно, первый раз в такой дурацкой ситуации s24.gif s24.gif
annushka7878
Цитата(Яволь @ 2.7.2006, 6:41) *
icon_eek.gif Ужас!!! Да ладно тебе, не переживай так сильно и брось эту гадость!!! От нее никому не легче а вот хуже только тебе!!!!

Спасибо, дорогая!! Я знаю, что я очень мнительная и чуть что, так сразу переживаю и даже очень!! s24.gif s24.gif Стоит поберечь свои нервы, но все равно чуть что, так я начинаю думать, думать, а потом такое себе надумаю, что волосы дыбом!! Не расчешешь!! s24.gif s24.gif Мне бы быть поспокойнее, да не получается- одно слово- псих s24.gif s24.gif
Яволь
obm.gif Ну, что за детский сад, кто ж из-за такой ерунды нервничает?! Кстати, а у подруги с этим мол.челом серьезно или они только начинают?
annushka7878
Цитата(Яволь @ 2.7.2006, 7:09) *
obm.gif Ну, что за детский сад, кто ж из-за такой ерунды нервничает?! Кстати, а у подруги с этим мол.челом серьезно или они только начинают?

Вообще-то они вроде не так давно знакомы тем более была с его стороны такая фраза в ее сторону: "я не брал трубку целый день, потому что сначала спал, а потом не слышал телефон..." Ну спать днем он может, а насчет "не слышал"- незнаю, но это их дела..............Просто если бы он сразу , когда подошел, сказал о том что мы знакомы, поздоровался, ну там "привет, Аня" сказал.не обязательно же говорить, откуда мы друг друга знаем......Н о он промолчал, поэтому и я промолчала.....было неловко, получилось, что мы сделали из этой девочки дурочку- все что-то знают, а она не догадывается.....Вобщем, неприятный осадок s24.gif s24.gif s24.gif
Яволь
Приветик)) Какие новости? Надеюсь все без изменений. Дело уже сделано, теперь поздно думать как было бы лучше)) В любом случае ты поступила честно по отношению к подруге, и за это тебе огромный плюс! А оценит она это, или нет... уже вопрос!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.