Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.09.2018

Сколько стоит в месяц уход за собой для девушки, женщины? Стоимость массажиста, фитнес тренера, мастера шугаринга. Дорого ли быть ухоженной?

Продолжаем острое обсуждение «Сколько стоит красота»? Разные суммы считаю девушки из разных регионов России. Так сколько же нужно на красоту в месяц? 1000 рублей, или и 40 000 мало будет?

- Вы по Москве прейскурант делали? Да и вообще ухоженность не в этом состоит, чтоб все бабло на себя вкинуть. Можно без всех процедур выглядеть ухоженной и приятной. Я лично не хожу ни в какие бассейны, фитнесы, косметологам. Вы бы еще сюда плюсанули пластических хирургов и думали, что от этого ухоженность прибавится - мозг совсем от бабла атрофирован.

- Ну, я на массаж тела и лица много трачу. Результат окупается сторицей, если делать у хорошего массажиста процедуры. Фитнес – у меня абонемент на год. Брови, депиляция, маникюр и педикюр – все сама.

- Не согласна, без массажа можно выглядеть ухоженно, плюс некоторые девушки не красят волосы и стригут только кончики, что в принципе недорого. Ресницы - это лишнее, а брови и самой можно аккуратно выщипывать.

- Чистка осенью и весной. Остальное дома. А вы в курсе сколько косметика вообще стоит? Не какая-нибудь там с эйвон, а действительно хорошая? На сумму туши лучше ресницы сделать. И утром время экономит, и под дождь не страшно попасть. А хороший массаж – это здоровье в первую очередь.

-  У меня все проще - 6000 тысяч в месяц при зарплате 15000 тысяч. 1600 ресницы, 1500 парикмахер, 1000 наращивание ногтей, и 900 покраска и коррекция бровей , 1000 бикини и ноги, в косметологе пока не нуждаюсь.

- Без массажа можно обойтись. Абонемент в фитнес клуб стоит от 20 до 30 тысяч на год! Ногти и ресницы тоже можно найти дешевле. Бассейн? Да ты че-то перегнула. Прям все ходят в бассейн, ну ну!

- Бабы сейчас пытаются продать себя подороже, а кроме своего тела. Ай, я аж злиться начинаю. Внешне красотки, а как рот раскроют, так плакать от тупости хочется. А потом всех женщин тупыми курицами считают. Странно, что вы сами ходите, а не в паланкине ездите, с такими-то запросами.

- Я, например, живу на севере в г. Ноябрьск. Население 100 000. Наращивание ногтей - 2000-2500. Один сеанс массажа минимум 1700. Персональный тренер - 800 рублей за занятие. Шугаринг ног и бикини -1500-1800. Стрижка 1000, покраска в некоторых салонах доходит до 12000! У меня зп 20000. Так и живём. Те, кто в "Газпроме" работает, тот может себе позволить. Но это 15% населения. А остальные перебиваются, как могут. Мне тоже хочется на педикюр, на массаж, но позволить себе этого не могу.

- Я делаю ресницы, это 2200, маникюр не делаю, так как медику нельзя когти, просто аккуратные ногти у меня, занимаемся на стадионе, по купону ходим в СПА и на массаж, вещи дорогие подолгу живут у меня, ношу аккуратно. А для разнообразия покупаю и на распродаже. Есть и дисконты дорогих магазинов. Кроссовки Пума купила за 2000 вместо 9000, и так далее.

- Ну, знаете, понятия о красоте у всех разные. Кто то с естественными формами и милым личиком красив, а кому-то надувную бабу подавай, так вот естественная красота и косметика по мне лучший наряд! А хочет он себе павлиниху так не пойти бы ему лесом. Искал бы себе изначально такую.

- А еще если не курить, не бухать, правильно питаться и ходить на обычный фитнес, ни массаж, ни персональный тренер, ни косметолог ежемесячно не потребуются.

- Я вот согласна, но не полностью. Допустим, мне нужно так: ресницы - 3тысяч, маникюр - 1,5 тысяч, парикмахерская - 3-4 тысячи (в зависимости от того, что делаю, брови  200 рублей коррекция, не крашу), эпиляция – 2 тысяч. Итого: 10 тысяч. В зал я не хожу, хотела для поддержания фигуры, но времени лишнего сейчас нет, косметолог я сама себе, умею ухаживать за кожей правильно, бассейн это прихоть для души (к тому же, потом плечи ужасные). При том, что я эпиляцию, ресницы и маникюр делаю у частных мастеров, которые делаю лучше, чем в салоне. Расценки Москвы. У каждого свои хотелки.

- Ещё не добавили в список питание, для внешнего вида очень важно. А ещё у большинства нет няней, повара, гувернантки, от них очень сильно зависит внешний вид женщины. На эпиляцию каждый месяц хожу. И так многие. Если у вас медленно растут волосы, то вам повезло.

- Смысл в том, если у женщины такой уход, она в любом случае будет выглядеть минимум, ухоженной и привлекательной. Не знаю, как многие тут отписавшиеся, но лично я на трени никуда не хожу, в помощь мне скакалка дома, на брови не хожу (сделала год назад теневое напыление за 5000) и нет никаких проблем общипать то что отрастает. На маникюр +600, ресницы 1200, в парикмахерскую не понимаю, зачем каждый месяц ходить, также и салоны? Один раз в год на чистку лица, и этого вполне достаточно, а остальное в дом условиях, ни ботокса, ни гиалуронку - ничто никогда не колола и выгляжу отлично.

- А у меня все своё и ресницы и волосы, и брови, и массаж мне муж делает. И по салонам красоты я не шляюсь, маникюр мне сестра делает, так что для меня не актуальна это поговорка.

- Я, например, крашу в натуральный цвет (ну не нравится мне свой, что уж поделать). Ресницы не наращиваю, лень подстраиваться под уход за ними, но грамотное наращивание заменяет тушь и не более того, да и сама тушь те же 1-1,5 тысяч стоит, так что кому как больше нравится. Странно в современном мире было бы отрицать необходимость макияжа. При этом я не выгляжу как кукла, и внешность от уходовых процедур остается та же.

- Я не такая страшная, чтоб 40 тысяч в месяц тратить, но на волосы, маникюры и педикюры + щугаринг = 10 тыся точно. Бассейн не является обязательной атрибутикой.  Не знаю, как в других городах, у нас абонемент в зал стоит 1200рублей с тренером. Средняя з/п нашем городе дай Бог 17 тысяч себе найти. Умываться чаще надо.

- Я делаю чистки, пилинги, мезотерапию, криотерапию, ставлю филлер, делаю массаж, уходы. А вы что делаете?

- Дело тут не в массаже и косметологии. Женщина будет красива если просто будет ходить с чистыми волосами, ухоженными зубами и ногтями. Красота в чистоплотности.

- 40 тысяч – ничего себе запросы! И на шмотки ещё столько же, небось. Добавьте сюда ещё мастера по заклеиванию/зашиванию рожи. А то потрескается к чертям собачьим. Нет, серьёзно. А после всего этого что от вас-то осталось? Красота должна быть естественной, а не вот это вот все.

- А так, ну конечно, и ногти мы сами дома, и волосы иной раз сами, и заниматься можно по видео. Все молодцы конечно, НО будь возможность так за собой ухаживать, мало кто был бы против.

- Серьезно? Нет разницы между вещами за 500 р. и 3000 р? Знаете, была бы моя воля, я бы вещи за 10.000 р покупала, потому что совсем другие ткани, сшито по-другому, на фигуре хорошо сидит. Другое дело, что в связи с имеющимися финансами приходится одежду обычную покупать. Но вы очень не правы.

- Стоит она вся такая финансированная раскрашенная перед тобой, ну а дальше что? По вечерам пугаться ее после того, как она все с себя снимет?

- Ок. Допустим Вас недофинансировали, чтобы вы хорошо выглядели. Вопрос к девушкам, Вы это ждали 25 лет, чтобы начать хорошо выглядеть? Вот цель в жизни именно эта? Выйти заМУЖ, чтобы получить финансирование? Т.е. Если не вышли, то Вам выглядеть никак не надо? Я почему-то считал, хорошо выглядеть - муж это цепочка. А цепочка муж - хорошо выглядеть, это не правильная позиция. Апеллируйте, дамы и господа.

- Понятно что для себя. Про ресницы не могу ни чего сказать. Они мне природой даны. Но честно скажу, я за естественную красоту. Я консерватор. Нужно, конечно, посещать салоны, просто чтоб расслабиться и почувствовать себя Девочкой.

- Не знаю, я себя в форме держу, мне 42 года, на велосипеде езжу. То, что вы написали - просто фигня и понты. Захочешь, будешь мешки с картошкой тягать, безо всякой энергетики и условий. Вы, когда в спортзал идете, вы же себя чуть ли не королевами ощущаете, это ваши комплексы неполноценности. Понты поднимают самооценку. Вы не самодостаточны, если вам что-то нужно еще и еще для своего комфортного самоощущения. Это бывает у людей, которые слаще морковки ничего не ели, а потом дорвались до условий и инвентаря. А на самом деле, ничего из себя как не представляли, так и не представляют.

- Мне кажется, что если мужчина предъявляет претензии по поводу внешности (не объективно - лишний вес, ходит грязная в рваной одежде), то копать надо вглубь. Там что-то другое. Ухоженность может быть при любом достатке, она или есть или нет, зависит только от женщины, от количества денег не зависит.

- Да я разорю своего муженька. У кого такие запросы, я не пойму, а без косметологов, массажистов, наращивания никак не обойтись? Вы без всего этого не нравитесь себе? Капец. А шмотки за 5 тысяч - это еще не бренд. Китай обычный, насмешили. Хорошие качественные вещи стоят дороже и не продаются в тц.

- Это ж какая ты, автор, страшная и бедная-то? Мне 30, 2400 зал + 2000 парикмахер + 2000 ресницы + 2000 педикюр и депиляция + 2000 косметолог. Итого 10400 при зарплате под сто - это всего 10%, сущие копейки.

- Почитала я и думаю. Мой муж на меня не тратится - маникюр педикюр сама. Лицо в косметологе не нуждается. Волосы не крашенные. Челку сама себе подстригаю. В зал, массаж, бассейн - никуда не хожу. Ресницы свои длинные - накрасила тушью и красотка.

- Абонемент: у нас 2-3 тыс., массаж, косметолог и бассейн не обязательны. Вместо дипеляции купил эпилятор один раз. Маникюр/педикюр у нас 1500-2000, парикмахер каждый месяц - нахрена? Брови - микроблейдинг сделал раз за 3000, коррекцию через мес 1500 и ходишь год, не чешишься. Ресницы 1000, но мне не в лом каждое утро красится. К этому еще дописала бы шампуни/маски/бальзамы(на мои волосы по бутылке в месяц улетает), косметика, крема, лосьоны, духи и т. п. Что-то из этого раз в месяц да заканчивается, в среднем около 1000р.  Итого: на себя около 10 тыс. В месяц. Нужно уметь экономить.

- В смысле ресницы и брови обязательны каждый месяц? Брови самой никак не сделать? А с ресницами вы что каждый месяц делаете, наращивание и коррекцию? Я в шоке. А губы то хоть у вас свои? Скоро, как змеи, кожу сбрасывать начнут, и каждый месяц за деньги обрастать новой.

- Каждый месяц филера и мезотерапия? Я считаю, что это ужасно, и делать это каждый месяц молодым не стоит. Я обхожусь чисткой лица несколько раз в год, пилинг так же, и ухаживающие маски раз в три месяца.

- Короче, те, кто пишут, что все можно самой. Поверьте, по вам заметно, что вы сами красите ресницы, что сами делаете маникюр, что пытаетесь сами тренить дома. И прочее и прочее. И ваши крема вас не спасут, когда вам будет уже 35-40 лет. Крем - это фигня, так, легкий бонус. Лучше б думали о будущем, а не то, что сейчас и так норм.

- А естественная красота заключается в отсутствии депиляции и лака на ногтях? И да, после 25-ти морда стареет, так что услуги косметолога вещь очень важная. И тут смотря в какую глубь копать, либо она реально не ухаживает за собой либо это у него слишком большие запросы, вы что мужчин не знаете? Им все не то да не так ВСЕГДА! За то сами не отразимы вечно, пивное пузо да потливые носки, а женщин ищут себе не под стать себе. Он же мужик, тоже отмаза.

- Я не считаю, что накрашенная, стриженая и со всякой фигнёй типа побрякушек-маникюров - это лучше. Лучше то, что самой тебе нравится. А ходить перманентно в гриме - пахнет комплексами

- Внешность от этого не меняется, окрашивание тоже разное бывает - можно и на полтона красить, если есть нюанс, который не устраивает, ресницы также можно нарастить так, что от туши не отличить. Не ботокс же колоть в лицо предлагает и не силикон вставлять куда ни попадя. А то, что некоторые женщины не считают нужным вкладывать в уход - это их личная точка зрения, мой муж, например, меня поддерживает в стремлении сохранить внешность и здоровье до старости.

- У нас тренажерный зал рядом с домом 1000 рублей. Там тренер есть, и он БЕСПЛАТНО с каждым персонально занимается. Массаж может муж сделать. Бассейн тоже не больше 2000. На счет остального не скажу. Сама все делаю. Одежда 5000. Стесняюсь спросить, а не пробовали в обычных торговых центрах одеваться. Там куча магазинов типа zolla. В них можно на распродажах до 1000 рублей нормальные шмотки покупать.

Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки. Вот вам зеркалочка на "недофинансированных": Хотите обеспеченных мужчин - так обеспечьте. А вообще, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Если женская внешность требует постоянной "доработки" и тюнинга, чтобы пользоваться хоть каким-то спросом на брачно-сексуальном рынке, то затраты на подобный грим - проблема исключительно хозяйки "проблемного" экстерьера. Это ей надо.

- Я платье купила на распродаже за 700, а стоило оно 2500! В наших сетевых магазинах один ширпотреб, какой смысл переплачивать кучу денег за коллекцию. За 10 000 Вас также могут обуть, наговорить всего, а на самом деле говно. На мне был наглядный пример - пальто. Есть девочки у меня, которые одеваются очень дорого, не скажу, что отличаются от меня. Безусловно, есть очень качественный товар, но не всегда он оправдывает цену. Можно купить хорошие вещи и приземлённым ценам.

- Не смешите, ок? Заниматься дома можно, это проверено на себе! Сейчас уйма видеоуроков тренировок, статей, марафонов недорогих в инстаграме, занимайся не хочу! Массаж и бассейн не считаю обязательным, тот же бег-отличное кардио. Далее-маникюр можно делать дома, научиться, купить лампу, гель-лаки и вперед, что я и делаю, не хуже, чем у мастеров выходит. Брови сама крашу краской и придаю форму тоже сама. На ресницы да, иногда хожу, но не всегда, а как приспичит. В парикмахерскую хожу на полировку волос раз в 3 месяца. То, что вы расписали - бред и нежелание учиться чему-то самой. На кой йух тратить столько бабла, если можно некоторое самой сделать? Просто уже все как помешанные-"надо срочно к мастеру!" Вот массаж – да. Хороший антицеллюлитный массаж у профессионала – это единственная статья, на которую я реально трачусь. Только после хорошего массажа и кожа гладкая, и личико сияет здоровьем. Так что оправдано.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Поговорка звучит примерно так "не бывают некрасивых женщин, бывают ленивые жопы или загнанные лошади". Удивляюсь, как много тех, которые экономят на себе. Женщина должна ухаживать за собой в первую очередь для себя, чтобы быть уверенной в своей красоте. И в руках профессионалов результат, конечно же, лучше, тут и обсуждать нечего.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5973

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.