Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.11.2017

Оздоравливающий, лимфодренажный аппаратный массаж на дому или ручной сухой массаж? Отзывы, мнения массажистов и клиентов.

Уважаемые коллеги!

Я – частный массажист, делаю ручной массаж, в основном – общий, оздоравливающий, лимфодренажный на дому. Такой вопрос: могу ли я использовать и аппаратный массаж – магнитную терапию, лазерную терапию на дому? И нужна ли лицензия какая-нибудь? Используются ли масла для массажа?

- Насколько я знаю, аппаратный вакуумный массаж в домашних условиях провести сложно. Это весьма дорогой аппарат, есть у нас в салоне. Если вы – частный массажист на дому, аппаратную терапию вам лучше не использовать. Хотите работать с аппаратными методами – идите на работу в салон.

- У нас делают аппаратный лимфодренажный массаж. Это большой, дорогостоящий аппарат, который приобретает салон. Нужна будет лицензия, техническое заключение. Это куча денег. Плюс – пройти обучение аппаратному массажу.

- Материально-техническое оснащение лазерно-вакуумно-магнитного массажа.

Для реализации методики низкоинтенсивного лазерного излучения в сочетании с вакуумной и магнитной терапией в массаже рекомендуется использовать многофункциональные полупроводниковый медицинский лазерный аппараты, современные портативны аналоги «He-Ne»-лазеров, давно используемых клиницистами в самых разных областях медицины. Он обладает поверхностным действием; его используют для точечного массажа, массажа лица, воздействия на слизистые, кожу и волосы. Кроме того, он визуализирует зону обработки и оказывает местное согревающее и благотворное психотерапевтическое воздействие.

Инфракрасный излучатель проникает до 7 см в ткани организма, и воздействует на внутренние органы, поэтому он применяется при заболеваниях суставов, внутренних органов, т.е. в тех случаях, когда необходимо воздействие на глубоко залегающие воспалительные очаги в мягких тканях, опорно-двигательном аппарате.

Непрерывное лазерное излучение отличается гармонизирующим воздействием на тонус центральной и вегетативной нервной системы.

Модулированное лазерное излучение оказывает стимулирующее воздействие на кровообращение, мембранный и внутриклеточный обмен веществ, активизирует нейрогуморальные факторы, иммунокомпетентные системы, гармонизирует гормональную систему. Для магнитолазерного и лазерно-вакуумного массажа, как правило, используется модулированный режим. Выбор частоты модуляции производится исходя из ожидаемого клинического эффекта. Для реализации методики лазерно-вакуумного массажа необходимо дополнительное оборудование подключить к световоду, и вакуумный компрессор. Основные применяемые на сегодняшний день типы вакуумных компрессоров – механический и электрический – должны обеспечивать разрежение до 40кПа.

Аппараты для лазерного массажа работают в красной и инфракрасной области спектра, и по степени опасности генерируемого излучения относится к лазерам 2 класса опасности. Даже аппаратный массаж лица, что выполняется портативным аппаратом, в домашних условиях делать нельзя.

К лазерам 2 класса опасности относят лазеры, выходное излучение которых представляет опасность при облучении глаз прямым пучком, диффузно отраженное излучение безопасно как для кожи, так и для глаз.

В условиях эксплуатации прибора, при соблюдении инструкции по технике безопасности, на медицинский персонал действует диффузно отраженное лазерное излучение красной области спектра, энергетические экспозиции которого не превышают предельно допустимых уровней в соответствии с “Санитарными нормами и правилами устройства и эксплуатации лазеров СНиП № 5804-91”.

- Если вы делаете ручной массаж, зачем вам, частному массажисту, связываться с аппаратами? Тем более, если у вас специализация – антицеллюлитный массаж. Насколько я знаю, сколько слышал отзывы, ручной массаж против целлюлита эффективней.

- Масла для массажа.

Для облегчения скольжения насадок по коже используются базовые масла: оливковое, горчичное, соевое, вазелиновое. В них, по показаниям, можно добавлять ароматические вещества, повышающие эффективность лечения. В косметологии используются специальные антицеллюлитные смеси с добавлением в базовое масло апельсинового, розового, анисового и других масел.

Предварительное нанесение масла обеспечивает хорошее скольжение магнитных, лазерных, а также вакуумных насадок по коже, хорошее разогревание. Дополнительный разогревающий эффект можно получить, добавив примерно в соотношении 4/1 базовое масло,/крем с содержанием перца (капсикам, термобальзам SOS и другие).

- Аппаратный массаж тела делаетя только в условиях салона или медицинского учреждения. Плюс – дорогие аппараты. Плюс – у вас должна быть лицензия на работу сними. Плюс – особые условия их установки. Мой вам совет, коллега, работайте в технике ручного массажа.

- Зачем оно вам нужно в частной практике? Аппаратный массаж имеет большое число противопоказаний.

Противопоказания:

- несанированный очаг инфекции;

- злокачественные новообразования;

- доброкачественные новообразования с наклонностью к росту;

- активный туберкулез легких;

- кровотечения и наклонность к ним;

- индивидуальная непереносимость лазерного излучения;

- инфекционные заболевания в острой форме;

- некоторые заболевания эндокринных органов (тиреотоксикоз, декомпенсированный сахарный диабет и др.);

- тяжелые заболевания печени и почек при выраженной недостаточности их функций;

- подострый и реабилитационный период инфаркта миокарда;

- постинфарктная стенокардия; анемия менее 80.0 г/л;

- недостаточность кровообращения III стадии;

- продолжающееся кровотечение;

- наличие в анамнезе эпилепсии;

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- пневмоторакс (особенно напряженный);

- тяжелая степень сахарного диабета в стадии декомпенсации;

- тяжелые формы гипертонической болезни.

- Открою вам страшную тайну – аппаратный массаж для похудения работает не так эффективно, как классические техники ручного массажа. Руки не заменит на данном этапе ни один аппарат.

- Аппаратный массаж от целлюлита после определенного возраста работает куда слабей, или не работает вообще, в отличие от ручного массажа без масла. Я делала аппаратный вакуумный массаж, сухой ручной массаж тела, отзывы в пользу сухого массажа руками. Тем более, скоро профессиональный массажист, практикующий ручной массаж, тем более – в Москве – станет эксклюзивным специалистом.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7176

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.