Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Массаж - отзывы об антицеллюлитном массаже у Пономаревой Юлии

http://www.krasotulya.ru/images/other/my010.jpgТак как именно я учил Юлю делать массаж, логично будет именно мне написать первый отзыв о работе Юли. Отмечу важные характерные особенности Юли как массажиста и человека:

- Для меня всегда особое значение имеет отношение человека к тому, что он делает, потому что, как известно, если человек делает что-то с душой, то делает он это по-настоящему хорошо. Юля делает массаж старательно, качественно, с душой. К работе относится с восторгом, потому что ей нравится и видеть довольные лица девушек после массажа, и счастливые глаза тех клиенток, которые уже увидели результаты, и вообще Юле нравится делать свою работу, и значит, делает она ее замечательно.

- Однажды я спросил клиентку, которую зовут Полина, и которая ходила на массаж и ко мне, и к Юле, что она может мне сказать о том, как работает Юля?! И меня очень впечатлил ответ Полины. Вот, что она сказала:

- У Юли мне нравится. Конечно, у нее пока нет той физической силы и внутренней силы, которая есть у вас, но когда вы уезжаете в Москву, я буду продолжать ходить именно к ней. Потому что она все равно делает массаж лучше, глубже и качественнее чем во всех остальных местах. А я много где была.

Вот после такого отзыва от клиентки, после такой высокой оценки, я понял, что и дальше могу уверенно говорить, что массаж у Юли вам наверняка понравится. Когда человек, которому есть с чем сравнивать, выбирает ходить именно к Юле... Это и есть лучшая рекомендация, отзыв, оценка.

Буду рад в дальнейшем еще что-то дописать к моему отзыву, а пока обращу внимание на то, что в таком взаимодействии, как массаж, крайне важно взаимопонимание и хорошие человеческие отношения. Поэтому если с позитивным мышлением у вас не очень здорово и вы скорее склонны видеть мир в серых красках, то тогда вам действительно лучше обратиться к кому-то другому.

Но если вы открыты, позитивны и стараетесь видеть вокруг хорошее, то с Юлей вам будем комфортно, т.к. она очень милый и светлый человек.

Валентин Мельников, массажист с 12-летним стажем, автор книг, создатель данного сайта.

 

Привет всем-всем! smile.gif
Осенью мне довелось испытать на себе массаж Юли Пономаревой, целых два сеанса!
С радостью делюсь своими ощущениями! wub.gif
Во-первых, Юленька, огромное Вам спасибо за чуткое отношение и бережность к моему телу!
Это очень чувствовалось!!!
Что касается эффекта - ни визуально, ни по ощущениям я не почувствовала разницы с массажем Валентина!
Кожа после Юлиного массажа стала сразу бархатистая, гладенькая, одно удовольствие прикасаться!!
Досадные недоразумения в виде неровностей на моих бедрах заметно уменьшились! a115.gif
Единственное, в чем была на тот момент разница (во время первого сеанса) - у Валентина массаж с очень большой силой рук делается, но за этим стоит огромный опыт! Однако во время второго сеанса разницы в силе я не ощутила.... Юля очень старательно массирует, промассированность глубокая, эффект отличный!
А еще я в восторге от ее позитива, открытости, от того, как она чувствует человека и его реакцию на массаж! Иного я, кстати, и не ожидала ;)
Юля, Вы суперская!! Спасибо Вам за это огромное!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Катя (на форуме Frau Katharrina) Этот отзыв о массаже был размещен Катей на нашем форуме. Вот ссылка на этот отзыв  >>

 

Юля, здравствуйте! Как Вы? Шлю мой запоздалый отзыв. Надеюсь, будет полезен :)
Сначала по результатам.

В общей сложности сразу после 7 сеансов по 1.5 ч везде ушло по 1-2 сантиметра. По ощущениям кожа стала ровнее и более упругой. Результат очень заметен по одежде.

Да и подруга подтверждает, что я постройнела :) Как и ожидалось - эффект сохраняется. Замерялась через 3 недели - размеры те же, вес снизился еще на 1 кг.
Хвалю Ваши нежные, но сильные ручки. Ваш такт, вежливость и предупредительность, умение чувствовать человека и ситуацию. Одно удовольствие приходить на сеансы. Спасибо Вам большое!

Анна

Добрый день, Юлия!
В полном восторге от массажа. Когда, вернувшись домой, поднималась по лестнице - ощущение, как будто позанималась в спортивном зале. Так и разлениться недолго)))

Когда читала в интернете на сайте хорошие отзывы, думала что все это реклама и цензура. Долго собиралась к Вам , не доверяла. Теперь вижу - все на самом деле так!
Спасибо.

Юля, 36 лет, врач-невропатолог.  Подробнее здесь   >>

 

http://www.krasotulya.ru/images/clients/otz008.jpgДавным-давно обещала я написать хвалилку Юле, ну и Валентину заодно. Выполняю. Собственно, история моя такая: с Валентином я познакомилась в юном возрасте (лет этак в 20) d060.gif Вкратце расскажу как все начиналось.
Началось у нас как у всех: я ходила к Валентину на массаж, Валентин его делал, мне нравилось, с каждым сеансом я становилась все прекрасней, вот прям на глазах прекраснела, а потом... я перестала есть мясо (мало того что прекрасная была, так еще и премудрая стала).

Шли годы, а я все хорошела под чуткими руками Валентина. Но случилось так, что под чуткими руками другого мужчины (ну и остальными чуткими частями тела) я забеременела. И что бы вы думали, Валентин меня не бросил d060.gif , более того всю-всю беременность я ходила к Валентину (спасибо мудрейшей тете-гинекологу, которая не только не запретила, но и порекомендовала продолжать ходить на массаж). Чувствовала себя прекрасно, через неделю после последнего сеанса родила d060.gif, то есть реально всю беременность! Так что имейте в виду, если нет особых противопоказаний и чувствуете себя хорошо - ходите, это круто! Да и малявкам в животе тоже нравится.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Кстати, после родов, выглядела я офигенно! Ничего нигде не обвисло, живота не было дня через 3. Лично я подозреваю, что это все благодаря массажу! Кроме того по приезду в больничку мне поставил дефицит веса, хотя мела все подряд (кроме мяса: опять же тетя-врач очень адекватно отреагировала на мой образ питания, посоветовав есть побольше бобовых, молочки, ну и т.п.), а ничего лишнего не набрала.

К сожалению, потом последовал длительный перерыв, года этак в 1.5. Валентин зачастил в Москву. Я, было, попыталась сходить разок к Валентину, но что-то как-то на этом и закончилось, - некогда было (мужья, дети сопливые). Но блин, Слава Богу, дети растут, мужья тоже, в общем, наконец-то появилось у меня время для массажа. Залезаю я такая вся в предвкушении на сайт, а там национальная индейская изба - фигвам называется. Нет Валентина, в Москве он работает. Зато есть девочка-девушка-женщина-тетенька Юля (я ж тогда не знала кто там за этим именем). Перечитала я сайт вдоль и поперек и решила сходить к Юле, тем более «Валентин рекомендует»

Когда она открыла дверь - я офигела. Я-то ожидала такую внушительную тетю, с большими руками, среднего возраста (да, вот такая у меня фантазия), а открывает Дюймовочка, лет 15.

С мыслью : «Деточка, да даже у меня лучше получиться тебя промассировать», - залезаю на стол и, блин, Дюймовочка оказывается чертовски сильной, прямо страшный сон всех этих жаб, кротов, да и принца из одноименной сказки Ганса нашего Христиана Андерсена. А если серьезно - Юля большая умничка, очень старательно, серьезно и с любовью относится к своему делу (хотя я бы послала к черту всех этих девушек с их целлюлитом и делала красивой тока себя, даааааааа…..)))))

В общем, я с удовольствием ходила к Юле. Было хорошо и весело. Мы всю дорогу ржали как кони, да, она не только крутой массажист, но еще и девушка с отличным чувством юмора! А еще она учиться в СПбГУ на... блин, забыла, там какое-то сложное название, причем специальность какая-то тоже занятная, работает, а еще собирается учиться на психолога, вот, берите пример, милые барышни!

Ну а потом вернулся Валентин, я ж, конечно, помчала к нему, а потом Валентин снова уехал. Но теперь все проще, - можно пойти и записаться к Юле.

Спасибо всем!!! rev.gifНастя (Наша форумчанка Настасья). Ссылка на это сообщение, размещенное на нашем форуме >>>>

 

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ Запись к Пономаревой Юлии >>    

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ Запись к Валентину Мельникову >>  

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ ВНИМАНИЕ!! Подробности, запись >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7787

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.