Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9646Тема: «Массаж попы. Массаж вибратором. Экзотические виды массажа. Вам хотелось бы попробовать эротический массаж??» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Я - парень, хожу на массаж и очень хочу чтоб мне помассировали попу - погладили, размяли, пошлёпали (я не гей, с ориентацией всё нормально). Но стыдно просить массажистку об этом, подумает, что я извращенец. Хотя вот для девушек ягодичный массаж в порядке вещей, а для мужчин такого нет.



- Попроси массаж яиц, она поймет. У каждого свои тараканы в голове.

- Тоже хочу ягодичный массаж.

- Найди девушку и делайте друг другу массаж.

- Ничего такого нет. Что тут такого? Ни во внутрь же залезть, не массаж же простаты! Я массаж могу легко на попе сделать.

- Массаж ягодиц - это нормально, седалищные мышцы тоже требуют разрядки, их массаж входит в комплексе вместе с ногами и поясницей.

- Не внутрь же хотите пальчиком, так что все нормально, попросите массаж ягодиц.

- Платишь деньги, а просить не можешь. Зря. Возле поясницы, ближе к жопе как коту приятно!

- Кто сказал? Я тоже люблю, когда массажируют попу.

- Я любил, когда бывшая девушка зад тискала во время массажа.

- Девушку свою попроси, пусть помнет тебе попу и сделает массаж простаты, если хочешь.

- Нормальное желание. Почему нет?

- Глупенький, скажи, что седалищный нерв защемило! И вообще, наблюдала, как спортсмену делали массаж ног, так ягодицы тоже мяли. Просто закажи подобный массаж – делов-то!

- А причем тут гей? Я тоже не против, чтобы меня моя девушка за булки брала и мяла их. Там и минет недалеко, нормально же! И эротический массаж тоже нравится мне!

- Приходишь к массажистке, и говоришь, э, задницу мне помассируй.

- 1. Находишь девушку.
2. Просишь у нее помассировать тебе попу.

- Найди себе девушку, постоянно мацанье задницы обеспечено. Ну и интимный массаж.

- Жопу в офисе отсидел, устал, вот и хочет, чтобы размяли её.

- Спокойно себе попроси, скажи, затекла, ничего такого в этом нет, обычно массажируют всю поверхность тела сзади.

- Свою девушку попроси сделать массаж ягодиц. А если ее нет, начни с кем-нибудь встречаться.

- Нормальное у человека желание. На попе тоже есть мышцы, и они, как и остальные, устают и, бывает, болят. Проси девушку, пусть дома разминает попу тебе.

- Он же не анус просит размять! Кошмар! Дикие люди!

- Девочку заведи.

- У меня такое чувство, что половина народа - это малолетки с больным воображением. Если попа - то анус, если губы –т о минет. Люди, вы чего? Обычное желание человека, совершенно нормальное. А мой совет автору - сходи к массажисту(массажистке) и попроси размять тебе поясничный отдел, скажи - в районе копчика тянет и ноет. И будет тебе час блаженства.

- Я тоже мну ноги, стопы и ягодицы, когда делаю массаж парню.

- Судя по описанию, ничего гейского нет, массаж ягодиц - это нормально как для парней так, и для девушек. Сама его делала.

- Автор, приходи ко мне на массаж, акцент сделаем на ягодицы. Вообще, если организм сам просит (тут уже дело не столько желания, сколько потребности тела в этом, без пошлости сейчас!), значит, ему необходима разрядка каких-то отдельных групп мышц. И ягодичные мышцы далеко не исключение!

- А ты возьми и попроси сделать массаж ягодиц, вдруг она тебе не только попу помассирует!

- Ты же не хочешь, что бы она тебе в задницу напихала? А массаж ягодиц - это нормально, скажи, мол, болят, отсидел, надо расслабить.

- Так попроси массаж ягодиц, чего стесняться?

- Да что тут такого, так и скажи: отшлепай меня, детка!

- Прочитала, аж мурашки по телу от воспоминаний.

- Так попросил бы свою девушку сделать тебе массаж ягодиц.

- Потому что жопа неприкосновенна, и орать сразу начинаете.

- Попроси любимую сделать массаж, бесплатно и приятно.

- Блин, массаж-это круто! А кто не хочет такой массаж?

- Ходила как-то на антицеллюлитный массаж, был какой-то грубый массажист, и после этого больше не хожу.

- Я своему мужчине делаю массаж попки, и это нормально.

- А мне нравится тайский массаж. Там и интимный массаж сделают во время сеанса, красота!

- Найди девушку, парень. И тут нет ничего зазорного и гейского.

- Автор так уточняет, что он не гей, как будто массажистку попросить он не может, а массажиста - сможет. И ты же просто хочешь, чтобы жопу помяли, а не более, что ты паришься?

- Чего ты врешь? Для мужчин тоже есть ягодичный массаж, как и для девушек!

- Нравится массировать задницу? Массируй на здоровье и получай удовольствие, зачем эта лабуда про то, что кто подумает?

- Нормальное у тебя представление о массаже! Я тоже хотел бы, чтобы разминали не только тупо спину!

- Все было бы логично и гейски, если бы там написано было - попросить массажиста. А так все нормально, девочки, стараемся, мнем и шлепаем по попам своих парней!

- Такой был знакомый раб. Если что - я не Госпожа.

- Я думала, массаж члена губами парни любят больше.

- Серьезно? Всегда массировала любимому ягодицы, это очень расслабляет.

- Попроси сделать массаж ягодиц, что такого тут? Скажи, что тазобедренный сустав болит.

- Заведи себе целлюлит, сделай антицеллюлитный массаж.

- А чего не сразу массаж члена, оральным способом?

- У мужчин на попе больше эрогенных зон, чем у женщины. Так что все нормально.

- Гендерные стереотипы. Что поделать. Люди слишком глупы и примитивны.

- Девушкам делают массаж попы, потому что у них целлюлит бывает. А у парней нет. К тому же, у вас жопы волосатые.

- Ну и мода у парней все время писать: не гей, не гей, ля-ля-ля на достаточно адекватные желания и решения, которые никак не зависят и не влияют на ориентацию. Хочешь массаж попы - узнай, где его делают, попроси сделать такой массаж свою девушку - вариантов вагон с горкой!

- Для девушек ягодичный массаж в порядке вещей, потому что он антицеллюлитный. Поверь, этот вид массажа далёк от того, чего ты хочешь.
Никто попу не шлёпает и не гладит. Иди в специализированные салоны, на тебя и пошлёпают и разомнут. А если тебе просто массаж ягодиц нужен, его и обычный массажист сделает.

- Настоящий массаж попы не так уж и приятен. Не парься, это просто ягодицы, ничего такого в этом нет.

- Да где справедливость ( сочувствую автору, но все-таки попроси). Думаю, массажисты там повидали и не такое. Причем ничего извращенного в этом нет. Девушкам нравятся красивые мужские попки. Думаю, массажистка в тайне от тебя мечтает ее размять.

- Ой, да ладно тебе. По мне, так редко у парней бывают какие-нибудь квадратные жирные попы и толстые ягодицы. Очень редко.

- Найди девушку, она тебе и будет личной массажисткой.

- Скажи массажистке, что у тебя целлюлит.

- Скажи своей девушке, поймёт, сделает массаж попы.

- Иди сюда, помассажирую.

- Да что в этом такого? Хочешь массаж попы – попроси!

- Ну и бред!

- Все нормально, мужчинам тоже делают массаж ягодичных мышц. Кто не знал - самая большая мышца у человека, ягодичная.

- Неужели так трудно сказать об этом? Или ты только здесь анонимно в состоянии это сделать? Скажу так, то, что ты считаешь пошлым и неприемлемым спрашивать, человек зачастую хочет это услышать.

- Нормальные желания. Что тут такого?

- Ни чего такого в этом нет, взял бы да и попросил массаж попы. Я своему парню даже без просьбы делаю массаж, начиная с шеи и заканчивая ступнями. Ему очень приятно.

- Ходила на массаж. Моя массажистка рассказывала, что при начале ее карьеры, ходил к ней парень, и просил массаж делать на всем теле, даже в паховой области. Рассказывая, она смеется и вспоминает, в каком она была шоке, особенно когда передняя часть его "прелестей" "просыпалась".

- Деньги решают многое. В чем проблема?

- Тю. Всего лишь мышца. Мните на здоровье. А причем тут гей?

- Не вижу в этом ничего извращенного.

- В смысле, для мужчин нет ягодичного массажа? Все всегда нормальный массажист проработает. Только, хм, если это действительно нужно - это не будет "погладили, пошлепали". Это будет давление на определенные точки, где застои и прочие проблемы. И это больно. Реально больно. А если не больно - значит, все нормально, и тебе не на лечебный массаж надо, а на эротический, вот там попу погладят и пошлепают.

- Нормально. Попроси сделать массаж ягодиц.

- Ну, хотя бы не гей.

- Правильно хочешь!

- Есть для спортсменов массаж ягодиц.

- Просто сходи на эротический массаж, тебе там и попу помассируют, и не только.

- Девушкам массаж попы делают от целлюлита, для упругости, подтянутости, мужчины таким в основном не страдают, вот и не делают вам массаж!

- Запишись на антицеллюлитный массаж. Подумают, что ты со странностями, зато свое получишь.

- Скажи массажистке, что перешел на сидячую работу, жопа немеет и, типа, там, боюсь, обвислая будет. Ну, подумает, что придурок, но помнет как девушкам, без мысли об изврате.

- Мы с моим парнем так и делаем, и весело, и приятно.

- А многие девушки очень любят щупать мальчиков за попку.

- Автор, ну сходи на эротический массаж - там не скажут, что извращенец.

- Я люблю гладить пятую точку своего мужчины.

- Меня мой муж сам просит погладить его попу! Ты не один такой.

- Вообще то, массажист должен ягодицы массировать любому человеку.

- У меня была знакомая, которая мечтала о таком парне, как ты.

- Мне тоже очень нравится массаж ягодиц, это нормально.

- Всегда, когда делаю парню обычный массаж, как будто "случайно" задеваю член, долго массирую низ живота, легко дотрагиваюсь до яичек. Через 20 минут таких дразнилок он готов на меня наброситься, после такого всегда отличнейший секс. Куда уж там ваш массаж ягодиц!

- Так автор именно массаж ягодиц желает!

- С девушками такое тоже прокатывает.

- Предварительные ласки. От дразнения возбуждение только больше становится же.

- Я бы и 20 минут такого массажа не выдержал, наверное.

- Низ живота массирует! Лучше бы спину нормально помяла! И массаж ягодиц сделала бы, как автор желает!

- А я думала, обычный массаж на спине делают.

- Это уже получается далеко не обычный массаж.

- Ну так не ты одна так делаешь массаж любимому.

- Ты умница, чего сказать. 20 минут массировать низ живота - эксперт в области возбуждения.

- Массировать низ живота? У него запор? Массаж ягодиц лучше сделай, как автор хочет.

- Что-то долго он у тебя "собирается " наброситься.

- Да ты мудрая женщина!

- Вызвали недоумение 2 вещи:
1) Как можно делая массаж, касаться яичек? Ты массаж чего делаешь, члена?
2) Через 20 минут?
Ненормально, не так ли? Обычно через минут 5 парень начинает заводиться, а то и раньше.

- Массаж хороший должен расслаблять, я так думаю. Мой парень наоборот после массажа засыпает и спит крепко-крепко.

- Вам обязательно нужен повод для секса?

- Есть 2 вида массажа: классика для релакса мышц и ухода, а есть массаж как прелюдия перед сексом, автор, наверное, имел ввиду второй вариант, что может быть лучше, движения и массирование повышает чувствительность, возбуждение нарастает, плюс музыка и масло для массажа, а если еще и подогретое, то просто залог хорошего секса! Так что делайте массаж любимому или любимой!

- Хитрая какая! Да, детка, но вкратце это прелюдия, ваш кэп.

- Так яйца отвалятся у парня, если постоянно их теребить.

- Стойкий парень!

- Так-то совсем обычный массаж. Живота.

- Погодите-ка. Я думал, что массаж спины в основном делают. И если он хороший, то он расслабляет. Массаж грудной клетки. Вещь вообще своеобразная.

- По-хорошему, массаж всего организма делают, а особо продвинутые и не только, хм, внешней поверхности организма. Массаж простаты, слышал о таком?

- Вот чего стоит в пример брать!

- Маша, 12 лет.

- Обычным массажем обозначают массаж спины, и, скажем, шейно-воротниковой зоны. На спине допустимо выполнять массаж 20 минут.
Но массаж живота делать более 5 минут категорически не рекомендуется, если брать за основу "обычный массаж", а если тупо гладила, то это уже другое вообще.

- Так, может, то и вовсе не массаж был. Ну, или не совсем обычный массаж.

- Можно ещё во время массажа, сидя сверху, слегка двигать бедрами, тогда он накинется через три секунды.

- Я тоже так хочу.

- Вот у вас проблемы! Вот у меня реально проблема! Подарил своей девушке вибратор, а она им массаж спины себе делает.

- И получает оргазм?

- Она, наверное ,не знает, как вибратором правильно пользоваться.

- Скажи спасибо, что себе массаж делает. А не тебе. Массаж простаты.

- Радуйся, что массаж ты делаешь хуже, чем вибратор.

- Зачем дарить своей девушке вибратор?

- Спина болит у девушки, сделай ей массаж

- Радуйся, что не тебе. И не ниже спины.

- Спинной мозг сама себе имеет?

- Да она, блин, гений! Спасибо за идею! Лежу, кайфую!

- Главное, что в тебя не тыкает. И на том спасибо скажи!

- Не вздумай подарить зубную электро щетку!

- Зато когда тебя нет...

- Потому что ты придурок, и она нашла ему другое применение, массаж спины делает, доказала, что вибратор лучше тебя. Сам- то сделать не можешь массаж девушке. И нахрена вибратор ей, у тебя не стоит?

- Скажи спасибо, что не тебе массаж простаты.

- Значит, ты ее сам хорошо удовлетворяешь, так что приходиться использовать вибратор не по назначению.

- Блин, это мысль!

- После этого комментария возросли продажи вибраторов? Это был маркетинговый ход?

- Массаж спины, когда ты дома.

- Радуйся! Это означает, что ей тебя хватает.

- В ортопедическом отделе по распродаже брал вибратор?

- Значит, она довольна тобой.

- Ну и умничка, значит, ты её удовлетворяешь в сексе.

- Это намёк, что по назначению вибратор ей не нужен.

- Себе вибратор, что-ли, купить?

- Двойная польза!

- А я как миксер использую вибратор!

- То самое чувство, когда подарил девушке вибромассажер, а думаешь, что вибратор.

- Эмм... а зачем своей девушке дарить вибратор?

- Ну и радуйся, что ты ее устраиваешь.

- Радуйся, что не майонез взбивает.

- Себе массаж спины вибратором? Это как?

- Это что за вибратор такой зверский, что им массаж спины можно делать?

- Пускай и тебе сделает массаж спины. И массаж попы.

- Что-то пошло не так.

- Возможно, твоя девушка в направлении этих штучек не продвинута. Ты ей подскажи его прямое функциональное назначение!

- Мой мужчина также вибратор использует. И это его единственное применение.

- Вдруг это намёк, чтобы ты её членом по спинке шлёпал? Или туда кончал.

- Прикольно, как ощущения?

- Правильная девушка!

- Значит, ты круче вибратора!

- Это она при тебе себе массаж спины делает, а на самом деле меняет батарейки раз за разом.

- Правильно делает! И я так делаю, кстати, снимает боль в пояснице!

- Неправильная девушка какая-то.

- Вот это я понимаю – многофункциональность! Наши женщины самые практичные!

- Еще одно доказательство того, что у вас все отлично в постели.

- Сколиоз - он такой.

- Подарил - молодец! А далее не твои заботы!

- Что она тупит, сделала бы полоски, как на жезле гаишника, и на работу. Штрафовала бы всех этим жезлом.

- Между ступнями можно зажать вибратор, и щекотка такая приятная!

- У вас все так печально, что дошло до вибратора?

- Вы во влагалище попробуйте вибратор вставить, диковинка в наше время.

- Пещерные люди, они такие!

- Можно еще картофель толочь, вибратором-то. Ну а чего добру зазря пропадать?

- Смотри, что бы она вибратор не предпочла тебе.

- Когда работала в сексшопе, под вечер когда спина уставала, тоже делала себе массаж вибратором помощнее.

- Какой идиот своей девушке вибратор подарит?

- Автор, а вы ей массаж сделать не пробовали? С тем же вибратором, раз уж ей нравится так. Но с руками лучше!

- Значит, спина очень болит.

- Мощно вибрирует, за счет этого расслабляет напряженные мышцы, соответственно нужно просто массировать им больные участки спины. Особенно кайфово массировать уставшие плечи вибратором.

- Может, девушка не знает, для чего эта штука?

- Интересный вариант применения вибратора! Не удивляйся, если зайдешь на кухню, а она им омлет взбивает.

- Практичная девушка!

- Блин, да она гений!

- О! Я бы использовала по назначению ваш подарочек!

- Купил ей спину, а она ей массаж вибратора делает?

- А для чего ты ей его подарил вибратор?
Отредактировано: Такая история... 07.02.2016 19:09:52
Профиль
#2
Не стесняйся, проси, чтобы помассировали попу.
А про массаж вибратором - спасибо. посмеялась! Наши девушки просто кудесницы!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь