Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 645Тема: «Плюсы и минусы оказания услуги массажа с выездом на дом, Дороже ли цена массажа с выездом на дом? Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Есть ли здесь те, кто делает массаж исключительно с выездом на дом? Какие особенности, носите ли с собой массажный стол, разовые простыни? Насколько дороже ставите ценник? И вообще, ваше мнение про обслуживание клиента на дому?



- 5 лет только на дом выезжаю. Стол с собой, естественно. Простыни и полотенце, плед их. Одноразка только как резерв, когда выезд в офис, на природу или на какую-то стройку. Все средства и дез. средства с собой. С клиента ничего кроме простыни не прошу. Цена услуга+ такси в обе стороны. Но у меня получается на уровне среднего салона цена, есть, кто принимает гораздо дороже.

- Есть кабинет, и езжу на дом. С собой стол и массажный чемоданчик. Там все для массажа тела и лица: спирт, масло для тела (3 разных запаха), одноразовые простыни, одноразовые тканевые салфетки, одноразовые бумажные салфетки, перчатки одноразовые, маски одноразовые, шапочки одноразовые, масло для лица, пенка для лица, тоник для лица, мисочки для воды, крем и сыворотка для лица, ватные диски. Плюс 1000 рублей к курсу беру за выезд в ближайшие районы, дороже, если дальше.

- т.е. 1000 плюс к каждому сеансу, получается?

- нет. К курсу. Да, мне все равно куда ехать - в кабинет или к клиенту домой.

- я просто уточнить, подумала 1000 плюс, к каждому выезду

- И стационарно работаю, и иногда на дом езжу. Стол у всех моих старых клиентов есть, простыни беру одноразовые, полотенце, масло, банки, палки, одежду рабочую. Все.

- Вообще, я ленивая, да? Простыни клиента. Масло оговариваем заранее (либо у клиента свое, либо я свое беру), ну и стол, форма. Все. Более я ничего не беру с собой. На фига лишний груз таскать? По ценнику: средний по городу.

- Выезжаю только к девочкам, столы их, простыни/полотенца тоже их, с собой переодеться вещи, масло и банка или баночки. Если медовый массаж, то мёд свой. Плюс 200 рублей за сеанс. Далеко не езжу и только если есть время, не в ущерб основным записям. Так, прогуляться, обстановку сменить.

- Плюс 300р за выезд. Если на одном адресе три массажа, то всё равно 300р. С собой всё беру, только полотенца клиента. Работаю только по городу. Если стол у них свой, то выезд 100р

- Плюс 300 выезд. Кушетку привожу и оставляю у клиента на две недели. Их у меня несколько. На разовые сеансы с кушеткой не выезжаю. Простыни и полотенца клиентов. Масло моё. Выезд по городу. Если семья из нескольких человек, то +300 к общей стоимости. Работаю и на дому и на выезде. Считаю, что за выезд беру мало, если посчитать время на дорогу + бензин+ амортизация машины.

- Лет 8 уже только на дому у пациентов работаю. Кушетку привожу и оставляю на время курса массажа (их у меня 4). Некоторые, кто по 2 раза в год делают, свои уже купили. Масло привожу, простыни уж дома свои найдут . В своём районе ничего не прибавляю к цене. Если ехать дальше своего района , рублей 100 накидываю. Минусов никаких не вижу, одни плюсы.

- И ещё вопрос, если на дом к клиентам ездить, повышается ли цена на транспортные расходы?

- С выездом на дом цены выше - и дорога, и вам труднее.

- На выезде работаю с женщинами и семьями, мужчин беру по рекомендации. Ценник на выезде больше.

- Повышается ли цена, решаете только вы.

- Я выезжаю на дом, выезд бесплатный, но средний ценник за такси вкладываю в цену массажа. И ездить тот радиус, где не сильно дорого по такси.

- Разница между приемом на дому и в салоне должна быть в цене, «домашний» массаж ниже по стоимости.

- Как вы следите за временем, когда делаете массаж на дому и клиента?

- часы на телефоне...

- Обычные часики ставлю

- Маленькие электронные часики поставить на видное место, главное потом не забыть забрать их с собой.

- Делаю массаж только тем, у кого есть настенные часы.

- Стоит будильник напротив стола

- За 11 лет массажной практики уже на автомате отработанно все, без всяких часов. Погрешность 5-7мин. Когда начинал просто считал про себя и всё.

- я просто всё 11лет в массаже работаю только на выезд. И что-то лишнее с собой таскать просто лень было. Поэтому первое время ставил на видное место наручные часы и просто считал от 1-100 глядя на часы и так определённое количество раз. И вот так за первый год биологические часы настроились, сейчас реально погрешность 5-7мин. И то в зависимости от проблемы клиента.

- У меня плейлист составлен определённым образом. По музыке ориентируюсь

- Таймер со спокойной мелодией и постепенным повышением громкости.

- За 30лет биологические часы конечно срабатывают. А раньше по музыке, по своим часикам, или просила поставить часы. Не надо этого стесняться.

- На телефоне таймер без звука и не блокирую телефон. Всегда вижу время

- У меня на смартфоне Always On Display, время всегда видно, просто рядом со мной на тумбочке лежит.

- В основном глазами, но приемы и скорость исполнения поставлена и заточена так, что в этом нет необходимости

- Носите с собой не большие часики, ставите и наблюдайте, а так со временем отрабатывается массажная техника, у которой свой режим и засекать не придётся. Это все с опытом приходит.

- Небольшой будильник ношу с собой. Есть ещё один запасной, если вдруг забуду у кого.

- Работаю по времени, поэтому секундомер на телефоне.

- Плейлист по времени. Музыка кончается, все пока.

- Включаю медитацию по времени. (Например, массаж длиться 60 минут, я ставлю на 50 минут, чтоб запас 10 минут был)

- А наручные часы не в теме уже что ли?

- а как работать, я не понимаю часов на руке массажиста. Работаешь то не только ладошками, а и предплечьями.

- у меня в кабинете принципиально нет часов, поэтому я всегда кладу свои наручные на полку таким образом, чтобы мне был чётко виден циферблат.

- 4 года работаю с часами, я привык их носить ещё со школы. Правое предплечье работает, ремешок кожаный делаю для часов для безопасности

- Я делаю так - телефон с тихим будильником, если у клиента на глазах.
В кабинет хочу повесить часы, которые идут назад – типа, наоборот - напротив зеркала - и можно поглядывая в зеркало, видеть точное время.
Раньше просила, чтобы мне кто-то позвонил через 30, 50 и час и сбросил - экран загорался, и я видела время. Но сейчас внутренний таймер появился - пока не подводит

- купите карманный секундомер или таймер

- А можно ли носить сменную одежду на массаж на дому? Просто двигаться там свободно надо, во время выполнения массажа, а ходить в массажной одежде по улице. Как то непривычно, наверное.. как вы поступаете: приходите в массажной одежде или переодеваетесь? Или по-другому?

- Конечно, нужно брать массажную одежду и желательно обувь с собой, а не ходить в этом по улице. Это санитарные стандарты.

- Конечно, беру с собой рабочую одежду, а как же иначе.

- Всегда сменная обувь и форма, переодеваюсь и заранее предупреждаю, что нужно будет место переодеться и вымыть руки.

- Не переодеваю джинсы, но халат до колена + сменка.

- Конечно, необходимо переодеться, и полотенце для рук с собой беру и даже мыло.

- Я бы выгнал массажиста, если бы тот припёрся делать массаж в том же шмоте, в котором шлёпал по улице. Это - показатель НУЛЕВОЙ квалификации.

- прям, нулевой? Я сам переодеваюсь в шорты и футболку, но есть люди, которые только футболку переодевают, а есть и такие, кто совсем не переодевается! Мы массаж делаем, а не аппендицит удаляем, коллега!

- это не означает, что в верхней одежде мы должны лезть к телу клиента. Даже когда с улицы домой приходишь, переодеваемся на домашнюю одежду . Это элементарная гигиена

- да мы в этой одежде ПО УЛИЦЕ ходим, а не АЭС! Что за бред? Что за предрассудки?



- надеюсь вы руки моете перед массажем? Это ведь тоже не АЭС, наверное, тоже не надо мыть

- человек, уважающий себя как мастер, всегда будет в форме, внешний вид массажиста придуман не просто так, спецодежда для массажиста также придумала не просто так

- угу - то, что ты достаточно агрессивно мнёшь - трёшь обнажённое тело клиента, и попадание с твоей уличной одежды грязи на него тебя не смущает - тоже "уровень". Наградить человека роскошной угревой сыпью, а то и фурункулёзом - так себе "Квалификация".

- Советую купить несколько костюмов: шорты + футболка, и тапочки.

- дресс-код свободный для массажистов, кроме учреждений. Вы мыслите как человек, которого эти ноги не впечатлили, в отличие от их владельца. Потом если в помещении за 40°, дресс-код лучше изменить

- Обязательно! брать с собой сменную одежду. Стараюсь по домам не ходить, но, если случается, то есть сменный халат (помимо рабочего в кабинете)

- я или переодеваюсь в треники/ футболку, либо надеваю длинный мед. халат (смотря, удобно ли будет полностью переодетая, ради массажа спины не буду все снимать - просто халат сверху накину.
Но сейчас жара и переодеваюсь полностью, чтобы потом не в потной мокрой одежде быть

- Не можно, а нужно. Приходите и переодеваетесь. И сменную обувь желательно. Все с собой.

- а зачем обувь при работе на дому, не подскажете?

- это кому как удобно. Некоторым реально удобнее в обуви. Всё зависит от стопы и механики в ней.

- разве что тем, у кого вальгус и тд, наверное да, опору надо

- Вы точно массажист?

- Представляю картину: приезжает массажист к пациенту, достает из сумки в хлам измятый костюм, переодевается и работает весь как из ж...
Или, если не мять, в одной руке стол, в другой униформа на плечиках, а в третьей сумка. Че-то не сходится

- Нужно! У меня несколько сменок. Оставляю у пациента пакет на курс массажа.

- а стирает весь курс пациент? Типа, движение жизнь, вместо ЛФК

- зачем? Необходима стирка, забираю.

- не считаю нужным и правильным из дома в дом, от ребёнка к ребёнку ходить с одной сменкой.

- а если 15 клиентов в день? 15 костюмов надо у всех разложить?

- у меня на дому только дети до садовского возраста и лежачие пациенты. Остальное массаж в кабинетн. Поэтому не более 3 выездов в день.

- А почему нельзя-то? Ваше же тело, дело. Никогда не оставляю, принесла-унесла.

- Клиентка рассказывала, что приходил к ней мужчина-массажист и надевал одну и ту же мятую и вонючую футболку.

- Тут ваше предпочтение на самом деле. Если вам прикольно потом в потной, и уделанной в масле и т.д. одежде идти, то, как бы... Ну, и эстетика там, все дела.

- Уважаемые профессионалы, скажите, пожалуйста, как сменный костюм массажиста влияет на знания и навыки человека, называющего себя массажистом? Или поделитесь, где взять хирургичку, дающую + 10 к мастерству?! Какие санитарные нормы могут соблюдаться в квартире?
Если что, то вы, вообще, не имеете права на дому работать - по санпину. К тому же, вы когда просто в гости к знакомым приходите, тоже переодеваетесь, или это из другой оперы? Или, ни с кем в гостях не контактируете? Или, по вайфаю туда телепортируетесь? Конечно, если специалист приходит, как свинья, то ему любой разумный человек скажет до свидания, потому что это банальное неуважение... А в целом-то, профессионализм не в костюме заключается и подаче, а в знаниях и в умении, по крайней мере, в самую первую очередь. Если вы напросились к клиенту с какого-нибудь Авито, то, возможно, вам лучше соответствовать тому виду, в котором вас выбрали, а, если вас приглашают, как мастера, то есть, не только за красивую подачу себя в соц. сетях, а за дело, причем не впервые, то на костюм ваш посмотрят в последнюю очередь! Только вот мастера по домам не ходят- им некогда, за исключением того, когда тот, кому нужна помощь - не ходячий...!

- рассуждая подобным образом, можно скатиться совсем на дно, типа покурил у подъезда, позвонил клиенту, зашёл и прям этими же руками, в этой же одежде давай его разминать. Мыть руки не надо, санпин мы уже нарушили самой зоной ответственности. Переодеваться не нужно - хороший мастер, даже если побегал в шлёпанцах по городу три часа, остаётся прелестным ангелом, пахнет розами, и даже носки ему можно не надевать. Всё-таки нужно понимать элементарные гигиенические потребности обеих сторон.

- ну не соглашусь... Я всегда смотрю на одежду человека. Не хотелось бы мне, чтоб массажист в уличной одежде вокруг меня скакал и себе такого не позволяю. Вот вы говорите, что внешний вид не влияет на умения мастера... А я считаю (не претендую на истину, конечно), что если человек профессионал, то и во внешнем виде комар носа не подточит. Но это только моё мнение.

- Из крайности в крайность. Сменная одежда это нормально для комфорта обоих и клиента, и мастера. К одежде к навыкам не прибавит, а вот +10 к доверию точно, если шмот точеный, то еще +3 к харизме! И да, уличная одежда, если дождь или жара, и ты взмок и употел, то можно серьезный такой дебаф получить, но тут от уровня клиента тоже много зависит.

- согласен, но лично я, ни как специалист, ни как клиент никогда не пойму тех деятелей, которые хватаются за выездные услуги, не имея для этого необходимых "производственных мощностей", к примеру, того же автомобиля, готовых переться через весь мегаполис, вынужденно таскаясь по грязным улицам, "со всем своим табором"...

- это какое-то стереотипное мнение. Я полтора года катался, правда машина благо есть, время тикает исключительно с момента начало процесса. И когда авто сломался, брал такси , чтобы сохранить "имидж", не отменял не переносил. Совсем не мастер, но клиенты свои есть и им нравится, есть, кто хотел больнее и по-другому, тут уже из серии я не из массажист, но пунктуальность и опрятность это в принципе залог успеха любого сервиса.

- я не со вчерашнего дня с людьми работаю, и большинство из них, кто приглашал к себе на дом специалистов для массажа, решили, что лучше подождут запись к востребованному мастеру, не поленившись приехать к нему самостоятельно... Ведь востребованные мастера на выезд не ездят, а, если выезжают, то за дневной заработок...

- согласен, только есть и те, кто в процессе становления мастером, не все же после обучения сразу мастера? или я не прав? Вот кто-то начинает на дядю, кто-то на себя, кто-то старается, кто-то рубит бабло, у кого-то получается больше, у кого-то меньше. Я не знаю, какой из них процент ответственных и халдеев, но у них есть своя клиентура, довольная работой мастера. А ездить куда-то или нет, это личное предпочтение каждого, как правило, те кто не едет к мастеру, имеет предпочтение остаться дома, проводив мастера сходить в душ и например полежать в кроватке, расслабившись. Мы лишь выбираем, как нам относиться к своей работе, и на какое направление брать клиентоориентированность, учитывая пожелания и возможности.

- Очень странный вопрос - пришел на работу и переоделся!

- Нельзя по улице в рабочей одежде, с собой бы приносите паразитов, бактерии и вирусы. Это закон с детства, пришел домой, снял верхнюю одежду, помыл руки, переоделся в домашнюю.

- Что значит можно?! Нужно! Сменную одежду с собой брать обязательно. Снять уличную и переодеться, к примеру, в соседней комнате или в ванной. В рабочий костюм или свежие футболку + брюки. Дурной тон работать в уличной - грязной одежде..
P.S. В униформе "пижаме", лучше не надо ходить по улице. Не дразните психиатра

- это не дурной тон. Это грубейшие нарушения санитарных норм.

- Сан. нормы писаны для медиков, не медикам это по боку. Они не соблюдают ни приказы, ни санпины

- Это шутка такая? Ну, ни разу не видела массажистов на улице в рабочей одежде. То же самое, что все медики начнут до работы добираться в халатах и костюмах...

- Доверия к массажисту в сменке (мед. костюмчик) гораздо больше, проверено опытным путём, работаю много лет, с собой 2-комплекта одежды и 2 носочков, чистая, выглаженная и масочка часто. Опрятный внешний вид одна из важных компетенций. Правда, работаю почти только с детьми

- Вот читаю и диву даюсь, какие все аккуратисты чистоплотные, а в жизни таких не видела. Все работают, в чем пришли. СанПиНы даже приплели.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результатами очень довольна. У него очень приятная домашняя студия, всегда опрятный внешний вид, комфортная обстановка.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь